nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Vivien Arden, 27


Vivien Arden, 27

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вивьен Арден Vivien Arden , 27 y.o.
Ви, Вив


:ориентация: гетеросексуальная
:профессия до ЗА: студентка в школе менеджмента Карлсона
:группа: Гекаты
:инвентарь: вода, рация, ноутбук, фальшивые документы


https://i.ibb.co/9h6923D/tumblr-30b8f97c409ce456546d15e0b4815ab0-655a4ffb-400.gif
Chloe Bennet

:биография:
Темный кабинет, спертый тяжелый воздух, тишина. Темная повязка на глазах, наручники на руках и кромешная тьма, а следом громкие шаги, их эхо сопровождается все ближе и ближе. Девушка машинально поворачивается на звук, чья-то рука распускает узел повязки, и она видит перед собой мужчину. Слишком лощеный и собранный, с черными как ночь глазами – плохой знак.
- Привет.
- Ну привет.
- И кто ты такая?
- А ты кто такой?
- Отвечай на вопросы.
Она усмехнулась и покивала головой. Лицо и так болело от пропущенного удара, не хотелось заработать еще один синяк, хотя есть вещи и пострашнее. И голова раскалывалась, скорее всего ударили по голове.
- Почему меня задержали? Что я сделала не так? С документами все в порядке.
- Просто отвечай на вопросы.
- У меня много имен, все перечислить? Карен Уоллис, Элизабет Доннели, Молли Хармон…кажется.
- Кто ты на самом деле? Соврешь еще раз и пожалеешь.
На стол легли смятые листки бумаг, исписанные аккуратным размашистым почерком, слишком ценная информация, которая попала не в те руки. Это очень плохо.
- Элли, меня зовут Элли Харпер.
- Плохой ответ Вивьен. Но мы и так знаем твое имя. Мы знаем все: откуда ты, и чем жила, чем занимаешься, какова твоя роль в Гекатах, мы знаем все.
- Тогда к чему это идиотские разговоры, убейте меня и дело с концом.
- О нет мы поговорим. И рассказывай все как есть и у тебя есть шанс выбраться отсюда живой.
- Уж в этом я сомневаюсь.
- А ты попробуй.
- Пожалуй, откажусь.

Никому нельзя доверять, кроме «своих», хотя и некоторым своим доверять нельзя. Мир изменился, все вокруг изменились, чертовы порядки, когда раньше у тебя было все, а сейчас ты нелегал без права на социальные нужды. Я родилась в Миннеаполисе, мне всего 23 и я выжила, черт возьми, хотя часто думала о том почему. Мое детство прошло в небольшом квартале в Миннеаполисе, мои родители не являлись известными и богатыми людьми, мы были той семьей, которая ни в чем не нуждается, может позволить себе провести отпуск заграницей, не считая гроши, но при этом не мусорит деньгами. Гаррет, мой отец, был юристом в небольшой фирме, а мама Летиция воспитала не одно поколение школьников возможно этот кретин был ее учеником. У меня был младший брат Генри, и младшая сестра Люси. Идеальная семья, которая улыбалась с рождественских и пасхальных фото, мы всегда были дружными, простыми и нормальными. Никогда не с кем не ссорились, вели здоровый образ жизни, участвовали в идиотских конкурсах в стиле «лучшая лужайка пригорода». Все было прекрасно. Ключевое слово было.
В школе я и подумать не могла, что наступит чертов конец света. В школе я открыла в себя страсть к книгам, изначально мне было жалко серого волка, ведь он просто хотел скушать один пирожок, на мой взгляд Красная Шапочка могла бы поделиться. Том Сойер нравился мне своим азартом к жизни, благодаря ему я с другими ребятами со школы начала лазить через заборы, приходить домой грязной, потому что приключения звали меня, а как оказалось выкапывать сокровища детской лопаткой неблагодарное дело. В 11 лет я искренне ждала, что ко мне прилетит белая неясыть и красный Хогвартс-экспресс отвезет меня в новую школу, магический Хогвартс… но я всего-лишь перешла в новый класс. Дела у родителей шли хорошо, проблем им я особо не доставляла, но и зубрилкой не была, все также читала, еще танцевала: перешла на спортивные бальные танцы: эта наигранная улыбка и зализанные лаком волосы, аж дрожь пробирает. Ча-ча-раз-два-три. В 14 я поняла, что в принципе танцы не такая уж и плохая идея, но видеть себя в них профессионально не хотела, больше посвящала времени изучению иностранными языками, потому что мечтала о путешествиях и бескрайних просторах Европы. И неожиданно, но меня увлек математический клуб, занятия информатикой и вычислительной техникой, ведь с цифрами у меня никогда не было проблем. Кто бы знал, как это поможет. Затем первая любовь, романтика, первые поцелуи и слезы, алкоголь добавляет смелости, раскованности, вечеринки, выпускной класс школы. Последнее школьное лето перевернуло все в моей жизни с ног на голову, я думала, что влюбилась в человека навсегда, что нет ничего сильнее этого чувства и оно не уйдет. Красивая история двух молодых нас, конные прогулки, заплывы к озеру, поцелуи, посиделки у костра и теплые разговоры, тихие фразы. Все важные фразы должны быть тихими. Я была так поглощена любовью к этому человеку, что хотела отказаться от целого мира, чтобы колесить с ним и жить свободно. Кажется, сейчас среди толпы я бы даже не узнала его. Если он остался жив.

Были и длительные разговоры с родителями о моем поступление, о том, что меня вдохновляет. А меня вдохновляла не профессия, а стиль жизни: история карьеры моего отца, как раз тот случай, когда путь через тернии к звездам оправдал себя без взяток и ходьбы по головам. Справедливость – вот что досталось мне от отца. Я росла в прекрасном месте, где любовь и поддержка являлись неотъемлемой частью сложного механизма под названием семья, поэтому, когда я определилась с профессией, родители меня поддержали. Я не хотела уезжать, мне нравился штат и город и моя амбиции не заключались в том, чтобы стать знаменитой певицей или актрисой, я была…приземленной, нормальной. И школа менеджмента Карлсона при местном университете казались мне идеальным решением. Я говорила, что он входит в топ 30 университетов США? Входил.
Меня всегда привлекал бизнес, особенно бизнес управление, особенно ресторанный бизнес. Я просто поняла, что больше всего на свете я люблю вкусную еду и путешествия, так почему бы не связать это в красивое ресторанное дело? Я не была самой популярной девочкой в школе, я была компанейской, оторвой, когда этого позволяло настроение, я поддерживала споры и любила пари. Я любила кино, караоке, танцы, школьные матчи, но я бросила все это вмиг, так как понимала ответственность поступления, я искренне хотела поступить сама, своими силами без рекомендаций и просьб родителей, без поблажек, тогда победа становится желаннее, вкуснее. Новые эмоции, новые знания, я вступила в пару клубов по интересам: иностранных языков и литературный, все также продолжала заниматься танцами, чисто для себя, хотя их место постепенно начала занимать йога, без перехода на правильное питание, чтения мантр и почитания Кришны.. На свои 18 лет родители подарили мне обучение на кулинарных курсах и парочку раритетных книг, это заложило фундамент для начала коллекционирования книг.
Через год я встретила Пэри, он был забавным, умным, амбициозным. Я сама не поняла, как это произошло, то ли вечеринка была хорошая, то ли алкоголь испорченный, то ли он целуется хорошо, захотелось повторить и затянулось надолго. Он тот мужчина, которого нужно знакомить с родителями, он тот, от кого можно ждать искренних чувств, он тот, с кем хорошо именно здесь и именно сейчас. Пэри сделал мне предложение, когда мы ездили в горы, а я согласилась. Зря. Если бы отказалась, возможно, он был бы сейчас жив. Вирус ворвался в наших жизни слишком быстро и неожиданно, никто не был готов к этому, никто не знал к чему готовиться, все жили своей жизнью, а затем начали болеть. Сначала умер Генри, мой младший брат. Затем Стенли - кузен. Тетя Роза. Затем сестра Люси. Мама. Последним я похоронила отца, аккуратно завернула в простыни, обмотала скотчем, спустила с лестницы и закопала на заднем дворе. Кажется, совсем недавно слышался его смех, когда мы делали барбекю, обсуждая мою свадьбу. Пэри был со мной до конца, до момента, пока не пришли военные и он пожертвовал собой, чтобы дать мне шанс выжить, чертов герой. А что я? Что мне оставалось кроме как спрятаться, в городе творился полный хаос, люди кричали, набрасывались друг на друга, настоящий апокалипсис, который показывают в кинотеатрах на больших экранах. Пока я бежала, на меня накинулся зомби и мне дико повезло, что рядом лежал кусок арматуры, мне просто повезло. Я слонялась в канализации несколько дней, выходила только ночью, хотя она ничем не отличалась от дня, было все также страшно. Дорога до дома казалась бескрайней, на улицах трупы, огни в бочках, битые стекла и проезжающие машины, сирены и крики, это было страшно.
Но страшнее вновь увидеть любимого человека, которому впустили пулю в сердце, он лежал там, совершенно беспомощный, сложно описывать всю ту боль, что я перенесла, кажется сильнее ранить меня уже нельзя, хотя можно попытаться забрать Дэкстера, но он слишком умен, чтобы подставиться так глупо. Именно он влез в ту ночь в мой дом, она стала роковой, потому что я безгранично преданна ему, он сделал еще сильнее, помог стать той, кем я являюсь сейчас. Он помогал зарывать труп моего жениха, помогал найти нам убежище, он сделал из меня бойца за три года и я никогда не предам его, ведь у меня остался только он. Дом отобрали добродетели из нового правительства, перечеркивая все то, что было раньше. Теперь там живут другие люди, совершенно другие, пришлось с этим смириться. Разумеется, я стала одной из Гекат, нелегалкой с несколькими именами, шпионкой, которой повезло, которой не нужно носить тату, чтобы идентифицировать себя. Мне повезло, что старинный друг деда помог сделать официальные документы, возможно он догадывается, что я не просто работаю в 1 Дистрикте, а может надеется, что помог внучке старого друга. Еще у нас есть бар, я ведь хотела когда-то работать директором ресторана, Санта исполнил мою мечту. Отличное место, чтобы торговать небесно-голубым, слушать сплетни залетных мажоров и передавать важную информацию, натирая бокалы.

- Можешь молчать сколько угодно Вивьен. Он все равно придет за тобой.
- Нет, он не придет.
- Будь уверена, именно это нам и нужно.
Он хлопнул ей по плечу и в этот момент я проснулась, рядом был именно тот, кто должен и этого было достаточно.
- Что с тобой?
- Все хорошо, просто приснился кошмар.
Один постоянный кошмар, длинною в три года. Но мы хотя бы пытаемся сделать этот мир чуточку лучше.

:навыки:

https://i.imgur.com/fhEkzjB.png https://i.imgur.com/IKkagOu.png  https://i.imgur.com/SRV5J73.png
https://i.imgur.com/rwbGi4D.png https://i.imgur.com/rix9wYx.png https://i.imgur.com/eqS8yHN.png

:черты характера:

Сангвиник, Реалистический тип;
+ верность; внимательность; выносливость; осторожность; рассудительность; справедливость; уверенность; упорство; честь; чувство собственного достоинства.
- вспыльчивость; недоверчивость, раздражительность; упрямство; самоедство; цинизм.

Отредактировано Bordeaux (2021-05-08 17:38:28)

+9

2

: timeline :

когда ты понял, что все кончено? // xx.11.2020
Вивьен возвращается домой и встречает там вора, который изменит ее жизнь.

тайное и явное // 03.06.2022
Что если то, что не должно оказаться снаружи найдет дорогу? Короткое путешествие в Рашмор.

Давай переедем. - Давай, а кого? - Что? - Что // 28.03.2023
Один увлекательный вечер из жизни бармена.

by any means // xx.04.2023
Все важные документы должны храниться под замком в секретном сейфе. И существует миллион правил, подтверждающих это. Именно так и думал один достопочтенный господин из первого района. Но то, что должно быть найдено, обязательно вылезет наружу и Виктория приносит это в бар, зная, что там можно найти кого-то из Гекаты.

fall of Hecate // 01.08.2023
Члены Гекаты, в настоящее время объявленные террористами в стенах всего Дистрикта, в очередной раз предприняли попытку громогласной атаки на один из механизмов власти в городе, а именно: проникновение и атака на полицейский участок центрального района с целью изъятия запасов оружейного хранилища. И время было предпринято идеальное, ведь подрыв завода во втором районе, вынудил большинство офицеров отправится на вызов, покинув стены рабочего места. Двадцать пять человек под предводительством лидера отправились на рисковое задание с четким просчетом времени нападения и временным отрезком, который у них остается для похищения оружия. Вот только что-то пошло не по плану, ведь никто из Гекаты не знал, что стажер в управлении не просто студент, но жена влиятельного человека, который так же является агентом первого уровня в SPC. У Гекаты не хватило времени, SPC прибыли слишком быстро и не многие смогли уйти.

sorry for your loss // 10.08.2023
Одна потеряла Гекату. Вторая теряет Дистрикт и им обеим остаётся сказать... соболезную вашей утрате.

welcome to judgment night // 3.09.2023
В связи с прошедшими событиями в Дистрикте и ростом преступности в третьем районе, контроль которой с каждым днем все сложнее поддерживать, власть выпустила новую реформу, вводя в Дистрикте первую ежегодную Судную ночь, для очистки района от нелегалов и банд, заполняющих улицы. Введение Судной ночи, должно было не просто очистить людей от агрессии, что в них копилась, но давала возможность бандам легально убивать друг друга, предотвращая тем самым возникновение новой Гекаты, ведь на смену ей могла прийти любая группировка, пытающаяся набрать власть и вес в третьем районе. Вот только никто не знает, что в первую Судную ночь, в третий район были направлены SPC одетые под гражданских, чтобы зачистить определенные точки, а также почистить район, помогая тем, кто отважится выйти на улицы для «очищения». Именно в одной из таких точек и встретились герои данного сюжета, не предполагая с каким ужасом им придется столкнуться, ведь они оказались заперты в одном из баров. Кто-то из них забежал туда для спасения от убийц снаружи, кто-то не успел покинуть район до наступления часа х. Но именно на этот бар была наводка, как на одну из точек, что принадлежала японской мафии и именно ее были нацелены разнести SPC.

mad world // 5.09.2023
Одна может дать финансовую независимости, вторая вернуть ей сына. Они даже больше нужны друг другу, чем кажется на первый взгляд, остаётся только отказаться от всего, что было раньше, чтобы начать все заново, но готова ли Каридад пойти на это, ведь деньги не пахнут, так ведь?

зима была холодной // 13.11.2023
Когда любопытство берет верх над разумом, стоит полагаться на инстинкты и внутренний голос. Во всех сказках написано: не ходи в темные места, не разговаривай с незнакомцами, не делай глупостей, но никто не слушает, а случайностей не бывает и тогда в тоннелях встречаются Вивьен и Дэйтон.

an evening of adventure // 27.11.2023
Чтобы попасть в Гекату, надо проявить себя. кажется, у Дэйтона появился подходящий случай, чтобы это сделать.

«V» for Vendetta // 30.11.2023
Во время Судной ночи, Монако случайно (или нет) убивает двух членов одной из крупных мексиканских банд, промышляющих на территории Третьего. После Судной ночи, когда SPC уничтожили большую часть активно и открыто действующей преступности, часть оставшихся мексиканцев ушла в подполье. Время шло, и члены банды наконец-то вышли на тех, кто был виновен в смерти их ребят. Немногочисленным оставшимся от бывшей некогда грозной группировки, но все же хорошо вооруженным составом они приходят к штабу Гекаты, чтобы совершить свою кровавую вендетту.

everything i wanted // 15.12.2023
Одна ссора, одна новость, одно событие.

03.11.2023 - Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что. // x  Cairo, Moscow


: alternative reality :

island of wonders // 21.09.2004
Задержка рейса. Встреча в лобби отеля. Выпивка, знакомство, бурная ночь. Вылет, полёт и падение на необитаемый остров. Выживай или умри!
Daniel Wood x Madeline Reed

между нами, девочками // 26.07.2023
Ирен ищет дружбы и поддержки, а "Джейн" неожиданно, вместо секретных сведений, узнает занимательную историю, отличную от того, что рассказывал ей друг в "Гекате" и по совместительству брат миссис Хэмилтон. Немного светлого и доброго в жестоком мире.
Vivien Arden (as Jane Foster) х Irene Hamilton

крыжовник терпкий, сладкая сирень // sometime
Поиски Цири в Велене и Новиграде завершились ничем. Девушки не оказалось ни в разоренной войной бывшей провинции Темерии, ни в вольном городе. Однако у Геральта еще оставалась надежда отыскать ее на Скеллиге, где, со слов Йеннифэр недавно произошел мощный магический взрыв. Возможно, он был связан с появлением Цири. Закончив свои дела на материке, ведьмак нанял корабль и отбыл на архипелаг. Так уж вышло, что в Каэр Трольде Геральт прибыл как раз во время похорон короля Брана из клана Тиршах. Вся скеллигская знать присутствовала на церемонии прощания. Йеннифэр тоже была там. Геральд и Йеннифер принимают приглашение на пир. Своими ближайшими планами Йен поделится с Геральтом, только когда они покинут зал для пиров. Оказывается, чародейка замыслила нанести визит в лабораторию друида Мышовура (в отсутствие хозяина, разумеется) и забрать оттуда мощный магический артефакт – маску Уробороса, позволяющую заглядывать в прошлое.
Geralt z Rivii x Yennefer z Vengerbergu

one breath and it'll just break // sometime
Каждый приличный супергерой отлично умеет залечивать физические раны, но вот на счет душевных сложно сказать наверняка. Питер никогда не простит себе смерть Гвен, никогда не забудет о ней, и уж тем более он не готов подвергнуть такой опасности еще одного человека. Но что делать, если этот человек — ходячий магнит для опасностей?
Peter Parker x Felicia Hardy

Человеку нужен человек // xx.xx.1919
Даже самому жесткому человеку порой нужна компания. Ведь, как бы там ни было, а человеку нужен человек.
Thomas Shelby x Grace Burgess

black magic, dark water // хх.07.2023
Когда слишком хорошая ведьма встречает слишком плохого вампира.
Maeve Hargrove х Jason Colter

Narcissistic Cannibal // sometime
В конце каждой истории есть продолжение.
Darkling x Vera

fragil // sometime
История, которая не имеет определенного конца.
He x She

my life is going on // sometime
Он маячит призраками прошлого, будоража и уничтожая её безупречное настоящее. По-хамски, без спроса, нагло.
mr. handsome & mrs. not yours

28.07.2023 - lie becomes truth // x Irene Hamilton, Raymond Hamilton

Отредактировано Bordeaux (2021-05-11 17:55:32)

+1

3

: timeline :

when the reaper comes // 16.09.2023
Не то, чтобы ей нужна помощь — но иногда ей нужна помощь.

don't cry, don't die // 16.10.2023
Бриенна забирает Джейми Ленни из тюрьмы в Сент-Луисе и ведет его в группу Уайт-Бэар, дабы обменять на заложников из Сент-Луиса (на столько сколько сможет). Однако, переговоры заканчиваются не в пользу Бриенны, девушку избивают и связывают для допроса на тему: откуда она, кто она и т.д. В последствии, члены группировки УБ узнают, что выжившие с Сент-Луиса не погибли при прошлой атаке на них, что у них новый лидер, а так же пытаются выведать у Бриенны сколько у группы сейчас людей и оружия.

save one — die yourself // 17.10.2023
Обнаружив пропажу Ленни, которого Джо хотел казнить, он посылает за Бриенной группу людей, в надежде, что тем удастся перехватить своенравную беглянку и вернуть ее и Ленни домой. Группа достигает территории УБ к 7 часам вечера, однако Бриенна давно там и дела у нее плохи. Заняв позицию для слежения, группа из Сент-Луиса не предполагала, что их обнаружат люди из Уайт Бэара, которые вышли в поле, чтобы убить Бриенну.

it's not over yet // 17.10.2023
Спасаясь от огромного стада Ходячих, группа из УБ и их пленник скрываются в здании церкви, дабы отсидеться там и решить что делать дальше и как выбираться из сложившейся ситуации. К сожалению, они не предполагали, что столкнулись не с обычным стадом Ходячих, но шизами — опасной группой людей, умеющих направлять и вести зомби за собой.

[nick]Jayme Lanny[/nick][status]by ASTARTA[/status][icon]https://i.imgur.com/SWg4uXC.png[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Джейми Ленни, 43</a><lz>Человек, которому нигде нет места</lz></div>[/text]

Отредактировано Vivien Arden (2021-04-29 13:28:57)

+1

4

: timeline :

pray the Lord // 28.10. 2021
Эшли уже поняла все тайны городка Бернсвилль, но помогая незнакомцам, можно оказаться в непростой ситуации, неужели ты начала сомневаться в Боге, подумай над этим ещё раз, а пока возьми книгу...

no church in the wild // первое воскресенье октября 2023
Все в общине знают, что грядет праздник урожая, однако Роберт знает чуть больше, чем все и уже готовит свой "особенный" сюрприз.

hell's night // 30.10.2023
Эта ночь была той, в которую лидер общины в очередной раз решил провести бои, дабы дать своим людям возможность выпустить пар. Вот только некоторые новые жители были шокированы узнав, что в роли гладиатора был выставлен дед Уилсон — недавно принятый в группу старичок, который уже успел насолить тем, что совал нос не в свои дела. Джим Бакстер просит разрешение выступить гладиатором вместо деда Уилсона, однако зомби, что были прикованы к цепи перепутались и один, прорвав грудину, высвободился, напав на мирного жителя. Укушенный выживший сбежал, за ним отправили людей на поиск, в этот момент происходит встреча с разведчиками из Сент-Луиса. Зараженного находят и приводят обратно на арену, где лидер свершает над ним Божий суд — убивает на глазах у жителей и пришедших разведчиков из СЛ.


[nick]Hannah Bishop[/nick][status]heartbreaker[/status][icon]https://i.imgur.com/idpXjNC.gif[/icon][prof]Burnsville[/prof][text]Ты доверяешь мне, а я разбиваю тебе сердце. Но кто говорил, что будет легко, любовь та еще сука[/text]

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Vivien Arden, 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно