nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » my life is going on


my life is going on

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[icon]https://i.ibb.co/kmVzhDB/8.gif[/icon][prof]<b>WORLD</b>[/prof][text]ты трепетно и колко шепчешь мне на ухо песни брайана молко.[/text][nick]Danielle Birdman[/nick][status]miss me?[/status]

:MY LIFE IS GOING ON:
«If I stay with you,
If I'm choosing wrong,
I don't care at all».

https://i.ibb.co/kh5LrTs/4.gif https://i.ibb.co/3Rc3FWt/5.gif https://i.ibb.co/47YMk0J/6.gif
mr. handsome & mrs. not yours

:ДАТА И ВРЕМЯ:
sometime

:ЛОКАЦИЯ:
somewhere


[!] он маячит призраками прошлого, будоража и уничтожая её безупречное настоящее. по-хамски, без спроса, нагло.

+3

2

Мужчина вышел из такси осматривая идеальную табличку, на которой написано куда он приехал, всем своим видом как бы показывая статность и размах. Он поморщился, слыша женский голос и вытащил сигарету из пачки, старюсь при этом не уронить несколько букетов цветов, которые он подготовил для самых главных дам этого большого дома. Затем этот высокий мужчина сделал глубокую затяжку, начиная продвигаться вперед по аллее, усыпанной цветами, не обращая внимания на людей, одетых слишком однообразно. Мужчина делает еще одну глубокую затяжку и добавляет, стараясь говорить как можно спокойнее, -ладно, малыш, скоро увидимся, просто пару дел решу и первым рейсом к тебе, сама же знаешь - он слегка подпинывает ботинком камни из которого выложены ступеньки родительского особняка, поместья или имения, какая разница как они его называют сейчас, в общем из того места, откуда он когда-то с грандиозным скандалом ушел и до этого момента не возвращался. Он делает последнюю затяжку, отключает телефон, убирая его в карман, затем Гаррет откидывает бычок куда-то в сторону бабкиных петуний или нарциссов, цветы и цветы. Старуха всегда умела идеально отдавать приказы своим подручным эльфам будь то семья или же прислуга, для нее почти вес на одно лицо, а вот внучка она любила, он тоже любил ее финансы.
Без стука мужчина входит в дом, - мааам? Он ведь предупреждал ее, что заедет в скором времени, неужели не поверила? Заглянул внутрь и тишина, шепчутся на кухне или в гостиной? Здесь в пору играть в прятки, как раньше, в детстве, его часто не могли найти, потому что он сваливал играть в футбол с местной шпаной. Гаррет скинул ботинки, зацепляя пятку носком другого и прошел внутрь дома, – кто-нибудь? Куча фотографий, будто иконостас, которому следует постоянно поклоняться и даже себя разглядел, на крайней фотографии, что была слева, видать бабка запретила убирать, при встрече обязательно скажет ей спасибо. Дорогой парфюм резко ударил в нос, аромат драгоценной матушки, которая уже шла на его голос и то ли удивленно, то ли действительно с радостью заключила сына в своих объятьях. -Я рад тебя видеть, мама, – они созванивались каждую неделю, обменивались новостями и даже она прилетала к нему на несколько дней, а вот он никогда, не видя в этом необходимости, которая возникла сейчас.
- Я очень рада, родной, - она и действительно была рада? Он отдал ей букет цветов, тот что был среднего размера, - бабушка скоро вернется, а вот твой брат в голубой гостиной. Понимаете? В этом доме, было несколько гостиных комнат, на вкус и цвет, из разных материалов и разных цветов, чтобы можно было уйти, а голубая – потому что выходила на запад и закаты оттуда были прекрасны, кроме того там стояли книжные полки, камин и мини бар, диваны и пуфики, широкие двери, открывающие вид на террасу и ничего другого, что могло бы помочь назвать ее голубой, весьма прозаично. Они вместе пошли в ту сторону, обсуждая где он остановится, будто ответ на этот вопрос был слишком сложным, разумеется здесь, в своей прекрасной спальне, которую скорее всего переделали под кладовку, тем не менее он был согласен и на гостиную и на отель, и на гостевой домик у озера, что располагался минутах в пятнадцати ходьбы от имения. Перед ним возник высокий красивый мужчина, который по совместительству являлся его старшим братом, рукопожатие сначала и крепкие объятия следом. Он не умел таить злобы, а может уже переварил все, что они наговорили друг другу, с тех пор много воды утекло.
- Ты ведь не знаешь мою супругу? – мужчина чуть отошел в сторону, выставляя вперед пепельную блондинку, которая в этот момент была единственным украшением этого дома и да, конечно да. Он ее знал.
-Так вот почему ты не пригласил меня на свою свадьбу? Боялся, что уведу у тебя невесту? – взгляд на Дани и она ведь прекрасно понимала, что именно он имел в виду, прикрывая это за легкой шуткой. Морально готовясь к встрече с ней он выкурил не одну сигарету, листая на фэйсбуке страницу брата и видя его сообщение о скорой свадьбе с очаровательной мисс Даниэль она прошла несколько стадий в сознании Гаррета начиная от наваждения, плавно переходя к невесте и заканчивая шлюхой, причем на всех стадиях она была его и знали об этом, видимо, только двое из присутствующих.

Музыка долбит сильно, уши закладывает, софиты дурманят, а алкоголь лениво тянется в то время, как он стоит на балкончике и смотрит на танцпол свысока. Очередной вечер в фешенебельном клубе, где самые лучшие девушки в городе, диджеи и развлечения для разных людей и разного уровня. Он лениво осматривает зал, не находя при этом ничего интересного, пока его взгляд не падает на девушку практически в центре. Совпадение ли? Гаррет внимательно изучает ее, находя необыкновенно красивой, он спускается вниз, вновь находя ее сквозь толпы и бестактно привлекает к себе внимание, -хочу угостить тебя, что ты пьешь? Она может отказаться, может согласиться, может вылить полученный подарок его на голову и злобно рассмеяться, но шаг сделан и внимание Джульетты он уже привлек, недоделанный Ромео. Он подходит еще ближе, чтобы не приходилось кричать от громкой музыки, -пойдем со мной, тебе понравится, – увлекая ее, как Алису за белым кроликом, в тот момент он и не подозревал, что смотреть ему нужно было в другую сторону, стоя на том балконе.

-Я Гаррет, приятно познакомиться, – он старался быть самим собой, спокойным, общительным, очаровательным балагуром, кем его все и принимали в семье и подходя ближе к девушке, чтобы протянуть ей ее любимые цветы, он ведь готовился, в отличии от нее, а затем мужчина одними губами произносит фразу, -скучал по тебе, а ты? Один – ноль, моя принцесса, настала моя очередь делать тебе больно.

[nick]Garrett Armstrong[/nick][text]Меня касаясь жгуче, танцуешь на рёбрах моих чечётку. У нас с тобой есть future, но оно такое нечёткое[/text][icon]https://i.ibb.co/BLv0YXz/11.gif[/icon][prof]WORLD[/prof][status]Want me? [/status]

+2

3

[icon]https://i.ibb.co/kmVzhDB/8.gif[/icon][prof]<b>WORLD</b>[/prof][text]ты трепетно и колко шепчешь мне на ухо песни брайана молко.[/text][nick]Danielle Birdman[/nick][status]miss me?[/status]

Совершенно неочевидно, что она нервничает. Может быть только в затяжках - более кратких и резких из-за приближенной сигареты практически неотрывно к губам, но ее муж не из тех, кто бы это заметил. Считывать Даниэль он умеет только когда она сама позволяет ему это сделать, раскрывая мысли, недовольно поведя плечиком, сдёргивая его руку с себя, в насупившихся бровях, в обрывистых ответах - прямо для того, кто обнаружил бы эту игру с насмешкой, для него - с легким флёром победы, не заметив, что ее сконструировали мастерски для него и подали к обеду. И нет, дело не в том, что Энтони недостаточно в неё влюблён и потому выдает лишь сниженный интерес от общего на две четверти примерно - он всего лишь из лиги тех, кто слишком просто живет. В его вселенной нет загадочности, поисков сакрального смысла, желания пробиться чуть глубже в жизнь своей пары, добиться какого-то общего единения - он красив, но красив достаточно по стандартным меркам; он успешен, но доступным для него путём - лучшие университеты, мощные связи практически с самого рождения; он смешон - в рамках общепринятого этикета; он заботлив в той манере, когда за ее грустные глаза из-за долгих его разъездов у неё появляются привычные покупки для женского прощения - розы, туфли именитого бренда, драгоценности, обещания, что выкроит время для совместного уикенда. И нет, она не набивает себе цену - он эталон мужчины, с которым просыпается со стабильной уверенностью в предстоящем дне, и в следующем за ним, и даже лет через десять, но все же это была тягучая и скучная рутина, и у неё было слишком много свободного времени, чтобы это заметить. У мужа же не было.

- Когда ты вернёшься? - спрашивает она практически с холодными в голосе оттенками, после того как Энтони самозабвенно за сборами рассказывал об очередной сделке. Плюс несколько сотен тысяч на трастовый фонд их запланированным будущим детям - минус неделя из молодости Даниэль, которая в очередной раз пройдёт без него.
- В следующую среду, но сегодня я ещё буду в городе, вечером ужин с Теллерами, я заеду за тобой в семь вечера, - он оставляет на ее щеке краткий поцелуй перед тем, как она затушит сигарету, в согласие ему кивнёт и до них донесется звук закрывающейся двери.
- Отлично, Гаррет приехал, как раз успею вас познакомить до того, как уеду, - достаточно бодро произносит он, несмотря на то, что их прошлые встречи редко заканчивались добродушными посиделками, и не заметив, как задел этим именем ее и без того обнаженные нервы.

В клубе, пропитанном водкой, блевотой, сигаретами, ей чертовски весело. Текила бурлит в крови по венам вперемешку с отчётливым желанием забыться на сегодняшний вечер. И все складывается как никогда подходяще - после чрезмерных переживаний за очередное расставание перед ней визуализируется симпатичное тело - у него красивая и беззлобная улыбка, карие глаза, темно-русые волосы, у неё  - совершенно нет заинтересованности ни в том как его зовут, ни где он работает, ни сделает ли он ее счастливой для «и любили они друг друга до самой смерти». Он появляется из ниоткуда и также должен будет раствориться в нигде следующим утром.

- Я пью с тобой, - сразу закрепляет своё «не против» в его компании ему в ответ, и уже через минуту они тащатся к барной стойке, равно как и будут тащиться друг от друга и от этой лёгкости в общении несколько позднее. Дани бьет ладошками три раза по стойке, обращая внимание бармена. - Эй, Уолли, - хотя его совсем зовут не так, - сделай нам микс из шести самых отборных шотов. Сыграем? - на вопросе переводит взгляд чуть сощуренных с вызовом глаз на своего неизвестного спутника. - Пьём на скорость, три раунда. Проигрываю я - показываю сиськи охраннику, проигрываешь ты… - она пальчиком указывает вниз ему на штаны, заговорщицки подмигивая и рассыпаясь в смехе.

Дани не может себе ответить откуда в ней эта смелость и уверенность, что с ним будет интересно. Просто на сегодняшний вечер что-либо запрещать ей некому.

Они зависают в ожидании и Даниэль, помимо клацающих звуков набора текста на телефоне Энтони, слышит и голос его матери, которая встретила своего младшего сына первым и подсказывает ему, что они будут ждать в гостиной. Но к тому времени и Тони проявляет интерес к происходящему, выныривая из рабочих чатов, и предлагает двинуться к Гаррету на встречу. Даниэль с легким оттенком сожаления провожает возможность оттянуть ещё немного этот момент, но ее затягивает в пучину неизбежности, и с каждым шагом из-за плеча Энтони, она отчетливее различает призрака из прошлого, который так не вовремя решил принять физический вид.

И у него, как тогда, все те же красивая улыбка, темно-русые волосы и карие глаза.

- Даниэль, и я рада знакомству, - произносит она достаточно миролюбиво, сменяя проскользнувшее недовольство от его укола за отсутствие приглашения на свадьбу на натянутую улыбку. Тони негромко смеётся вместо ответа, стараясь не ворошить настоящие причины почему его не было, но она чувствует, как тому польстило, что брат оценил его выбор в лице Даниэль. Ей же с Гарретом редко получалось примерять роли и делать вид, что все в порядке. Он застал ее в момент знакомства максимально открытой в своих чувствах - такой же выпроводил ее из своей жизни. Она принимает его букет, кратко вдохнув аромат гортензий, которых ей никогда не дарил Энтони. Потому что не считал нужным акцентировать внимание на том, что она любит именно их, а Гарретт точно знал куда стоит бить.

- Ох, какой чудесный букет, давай поставлю в вазу, - произносит миссис Армстронг, оставляя их временно, а Гаррет продолжает играть вгрязную.

Скучал по тебе, а ты? - сказано без единого звука, но опять точно в цель. Только у Даниэль и вправду приготовлен такой же беззвучный и жесткий ответ: - Нет.

Он действительно появился не вовремя, не тогда, когда она этого хотела. Не скроет, что знала за кого выходит замуж и кем является ее братец, просто ей хотелось преподнести это под своим соусом расплаты - когда она будет находиться в лидирующей позиции и сама этого пожелает. Но он свалился как снег на голову, вальяжно закрепляясь в ее сознании в долгих бессонных ночах, насыщенных воспоминаниями.

- Слушай, у нас сегодня ужин с бизнес-партнерами, Теллерами, ну ты их знаешь. Давай с нами, есть мысль подключить тебя также под проект. Обсудим сегодня в семь, ладно? - Тони наивно продолжает предполагать, что здесь все друг другу нравятся и рады, и малодушно ставит подножку своей жене, которая переводит на него вопрошающий взгляд, потому что он не посвятил ее в свои планы. Но Энтони только бросает, что он будет очень рад и ему уже пора бежать, и целует быстро Даниэль, но она не согласна с  такой краткостью и впивается в его губы сильнее, настойчиво продолжая поцелуй, обхватив мужа ласково одной рукой за щеку, второй - ближней к Гаррету - за шею, чтобы не прикрывать ему это красочное представление. И только когда она решает, что достаточно, мягко отрывается и поизносит ласково: - Успешной встречи, малыш, - и Тони, чуть опешивший, оставляет их с Гарретом наедине друг с другом и с тысячей несказанных друг другу фраз.

- Ой, прости, кажется и тебя я звала так?

Отредактировано Daisy Wilson (2021-07-01 02:49:25)

+1

4

Она очаровательно безумна – именно то, что им обоим нужно. Легко винить во всем алкоголь, просыпаясь утром с незнакомкой, чувство похмелья, а голова раскалывается при этом так сильно, словно ее размозжили топором сотни раз. На его губах ухмылка, они оба идут к барной стойке, приземляясь на стулья, он даже протянул руки пару раз, думая, что девушка оступится и упадет, но она умело вышагивала на своих каблуках, отлично представляя, что ей нужно и в каком количестве. Гаррет явно выбрал себе правильную компанию на вечер, -и почему все самое сладкое должно достаться охраннику? – разводит руками, но принимает ее пари, находя это безумным. Проигрывать не собирался, твиты его голой задницы разлетятся также быстро, как блондинка выпьет первый шот в случае его поражения, а она была чуть больше пьяна, чем Гаррет. -С удовольствием посмотрю на твои сиськи, но знай, – он подтягивает ей три шота, показывая при этом официанту, чтобы записал на его счет, черт возьми, он же настоящий джентльмен, -знай что секса на первом свидании не будет. Это заведет ее азарт лишь сильнее, почему-то в этом он уверен и как много времени пройдет с того момента, как он начнет ее целовать? Скорее всего их разделяют всего лишь три шота. В пальцах белая жидкость, водка, джин или текила, какая уже разница, азарт включился, как только он спустился к ней на танцпол. -Готова? Три, два, один…поехали!

Срочно необходим Оскар, потому что эти двое играли свои роли незнакомцев минимум на эти скромные награды. Когда-то с ней было легко и хорошо, когда-то она была главная в его мыслях и сердце, постепенно отдавая эти позиции, все изменилось быстро, резко и внезапно, расставание, утрата, бар и новая блондинка в его постели, чтобы забыться. Он уехал, время шло, но Даниэль решила, что месть – прекрасное блюдо, которое следует подавать холодным. И любила ли она братца? Истинных мотивов не понять, она сама разрешает проникнуть свою душу, а затем дает смачный пинок из нее, лишь бы не делать ей больно, а он делал и умел, не извиняясь и не оправдываясь за свои действия. Наглый взгляд в ее глаза, букет подходит идеально, все гармонирует с ней в этой комнате, будто малышка была рождена для этой праздной жизни, любимая невестка – в этом он не сомневался, слыша от матери бесконечные разговоры о своей бесценной Даниэль. Его жена за первое место в сердце миссис Армстронг не боролась, ей не было в этом абсолютно никакого дела, она насаждалась жизнью, потягивала коктейли, лежа на шезлонге у бассейна и была соратником Гаррета во всем, что бы он не делал.
Она вызывала внутри смешанные эмоции: ревность за то, что все еще была так хороша, хоть и несчастна. Он убеждал себя месяцами, что она несчастная птица в этой золотой клетке и радуют ее лишь семейные деньги, он убеждал себя в том, что она больше уходила в отрыв, не готова была на безумства, поехать в Мексику, потому что это весело или до хрипоты петь песни на концерте, он убеждал себя в том, что стала такой же фарфоровой куклой, как его мать. В то же время желание растормошить ее, вывести на эмоции – превалировало над всем остальным. И за ее короткое «нет», за это одними губами она вновь получает свое заслуженное, -лгунья. Ему не нравилась эта сторона Дани, она могла не стесняться быть собой, но притворство являлось и его главным оружием, так что Гаррет сохранит ее маленький секрет при себе и даже не требуя ничего взамен, пока не требуя.
Энтони никогда не был дураком, просто он другой, более приспособленный и предрасположенный к доброте, продолжающий верить в лучшее и в семью, невзирая ни на что, -конечно, брат, – ему не интересно, но он соглашается. Отличительной чертой Гаррета Армстронга всегда была способность притягивать внимание нужных людей, делать так, чтобы они слушали и слышали его, а уж в остальном поможет Тони. Он пытается уйти, но попадает в цепкие лапы своей жены. Ему неприятно, он закатил глаза, но взгляда не оторвал, чтобы не выдавать своего неудовольствия. -Увидимся вечером, – добавляет, когда мужчина уходит и получает еще один предупредительный выстрел от своей новой родственницы. -Умолю, детка, – он усмехнулся и сделал несколько шагов в сторону, открывая большой напольный глобус, в котором находился спасительный мини бар, поставил два стакана на стол и рассмотрел бутылки, отдавая предпочтение виски. -Можем рассказать ему о том, как еще ты меня звала и о чем просила, только ему не понравится это, – он был без ума от девушки, что стояла перед ним, но она его уничтожила, извела всего, растоптала, примерно тоже он сделал и с ней, за это столько ненависти по отношению друг к другу. Это не ненависть, а осадок, оставшийся после недосказанности. Гаррет налил себе виски и в соседний рокс. Он поставил бутылку на аккуратный столик из черного стекла и взял два рокса в руки, направляясь к девушке, а затем протянул ей один из них, точнее поднося его так, что у нее не оставалось варианта, как взять его, -скажи мне, Дани, в те моменты, когда ты трахаешь моего брата, представляешь меня? - он поднял свой рокс с янтарной жидкостью повыше и стукнул его о тот, что находился в руках блондинки, -твое здоровье, – а затем осушил его полностью, одним большим и быстрым глотком. Сейчас бы он отдал миллиард, лишь бы его жена была рядом, потому что мысли, пожирали его в этот момент, те самые мысли, о которых не принято говорить в приличном обществе. -Не переживай, я скоро исчезну из твоей жизни.

[nick]Garrett Armstrong[/nick][status]Want me? [/status][icon]https://i.ibb.co/BLv0YXz/11.gif[/icon][prof]WORLD[/prof][text]Меня касаясь жгуче, танцуешь на рёбрах моих чечётку. У нас с тобой есть future, но оно такое нечёткое[/text]

+1

5

[icon]https://i.ibb.co/kmVzhDB/8.gif[/icon][prof]<b>WORLD</b>[/prof][text]ты трепетно и колко шепчешь мне на ухо песни брайана молко.[/text][nick]Danielle Birdman[/nick][status]miss me?[/status]

Его "лгунья" все еще бьет по самолюбию, твердо намереваясь сорвать ее так идеально сыгранную партию, но она проглатывает, не возвращаясь к этому даже когда они остаются одни и она может высказать ему все то, о чем болело ее сердце. Но пуститься в оправдания и в самозащиту - это признать, что она все еще помнит его фразы, пропитанные обидой и раздражением, бьющие жестче пощечин. Она переросла это, переработала в себе, она не будет лишний раз акцентировать на этом внимание, несмотря на то, как дичайше хотелось разбить предложенный им рокс об его же голову, чтобы после иметь ту возможность вцепиться губами в его и сорвать эту нелепую и никому ненужную футболку, за которую они всегда цеплялись после ссор, кайфуя и не замечая, как ненормально все было "до".

Виски маняще стекает по стенкам бокала, а Гаррет продолжает ловко оперировать Тони - его преимущество во владении информацией, которую Даниэль так тщательно скрывала; её - в их связи с его братом. Это удар по самооценке, закрепление ее места с ним рядом до конца последующих дней, как маяк, ведущий вперед в неизбежное "ты проебал меня, смотри и теперь не ной". Но пока он стойко держится, напустив на себя, как обычно, этот самоуверенный видок - стучит своим роксом об её после того, как поднял тост и опустился на самое дно [хочет верить, что так, но на деле сама себе лжет].

Он умеет раззадорить ее, знает тот стиль общения, от которого она заводится, ловко подбирает ключики к ее желанию оставаться с ним дольше рядом. Она могла уйти после его "мы можем рассказать кое-что еще моему брату", но ее туфли точно приросли к полу, как и глаза прикованы к его лицу и она продолжает с ним разговаривать, проговаривая холодно и нагло:
- Уволь, Гаррет, если бы я думала о тебе, то блевала бы, - и повторяет за ним, опрокидывая виски в себя залпом. Она немного морщится, но больше не из-за тягуче-крепкого привкуса алкоголя, растекающегося по ее горлу, а от его желания пить за ее здоровье. Ты расшатал все ее ментальное состояние, засранец, и смеешь теперь пить за это? Боже, какая наглость.

Тогда его наглость как раз таки цепляла. Она все еще продолжает пьяно смеяться, опираясь локотком о барную стойку и рукой придерживая свою голову: - Имей ввиду, сиськи не для тебя, а для охранника, - и вскидывает в удивлении бровь, когда он первый [ну разумеется] ступает на скользкую дорожку и говорит, что секса не будет [а вот это внезапно]. И дурак, думает про себя, - И многое теряешь, - произносит вслух, пальчиками цепляя предложенный им шот.

Даниэль представляла собой существо азартное. Ее глаза горели каким-то дьявольским огоньком в моменты споров, и ее не могли потревожить ни заплетающийся язык, намекающий, что с нее хватит, ни малознакомый мужчина рядом, от которого не знаешь чего ожидать и проверять это не должно быть желанием. Приготовившись, она ждет его финальную команду и сразу же после вливает в себя шот. Звонкий стук стекла о барную стойку, берет другой и вливает в себя второй. Стук еще громче, третий пошел, и когда ставит его обратно, замечает, что справилась быстрее и потому хлопает в ладошки, как маленький ребенок, только вот на пару секунд теряя фокусировку и ее сносит немного вправо в плечо к парню.

- Всеее нормально, - протягивает она, опираясь об его колено, чтобы обратно подняться. - Я победила! - вскидывает руки вверх, но это всего лишь первый этап из трех, поэтому хочет порадоваться своей победе дольше и вводит новые правила: - Но есть еще промежуточные желания, и не спорь, тут я все решаю, - грозит ему пальчиком и чуть замедленно ведет его в сторону дальнего угла стойки за ним справа: - Видишь ту женщину? И если секс мне сегодня не перепадет, хоть поцелуй хотя бы ее своим наглым и острым язычком. Или наш малыш стесняется?

В настоящем времени настала очередь ее пальцам цеплять бутылку виски и разливать его по бокалам. Их сблизил алкоголь - он же продолжает удерживать их друг с другом и сейчас рядом. По крайней мере, ей так хочется винить его, а не раскрывать свои истинные желания.

Не переживай, я скоро исчезну из твоей жизни.
- Или тебя вытурят из нее. Не забыл, ты тут мало кому нравишься, - теперь ее пора задевать его жгучей правдой, потому что стоило только Гаррету покинуть двери этого дома, как перестали быть слышны крики и скандалы свелись на минимум. Они жили размеренной жизнью, без этого оркестра эмоций, которыми умел одаривать всех и каждого Гарретт. - Зачем приехал вообще? - спрашивает она, потягивая теперь медленно виски из бокала, раскатывая его во рту, чтобы насладиться вкусом подольше. - Еще и согласился взлезть в партнерские дела Энтони. Ты его подставишь, снова, и бросишь все, как и меня когда-то, - последнее было сказано с попыткой придать тону будничный окрас, но с Гарретом ей мало когда удавалось играть не свою роль. Поэтому она разрывает их зрительный контакт, проходя вглубь комнаты и опускается на диван, намеренно с вызовом закидывая ногу на ногу, чуть обнажая кружево ее чулка, выглянувшего из под ее короткого платья.

Отредактировано Daisy Wilson (2021-07-05 16:59:31)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » my life is going on


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно