nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Cairo


Cairo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каридад Мария Салазар ЛоэраCaridad Maria Salazar Loera, 33 y.o.
Каир


:описание внешности: латиноамериканка, 170 см, 55 кг, карие, россыпь родинок на лице, татуировка - три черные точки на правой кисти.
:профессия до ЗА: фальшивомонетчица, вместе с семьей отмывала деньги для наркокартеля «Синалоа»
:группа: Группировка «Геката»
:инвентарь: сигареты, зажигалка Zippo из платины с дарственной надписью от отца, фальшивые документы, фотография сына, маникюрный набор (апокалипсис апокалипсисом, а ногти должны быть приведены в порядок)


https://i.imgur.com/5zRCher.gif https://i.imgur.com/ueWQf6D.gif
Adria Arjona

:биография:

Родиться в большой шумной семье - это счастье. Но родиться в большой шумной мексиканской семье скорее проблема. Особенно, если твой отец работает на наркокартель и впутал в это дело всю свою большую шумную семью. Моим первым детским воспоминанием был отрубленный палец брата в коробке на крыльце, которую я приняла за посылку из кондитерской и открыла без малейшего промедления, чтобы первой попробовать вкуснейшую выпечку. После такой "выпечки" мне снились кошмары следующие полгода, а брат так и не вернулся. Поэтому, когда через два года  прямо из школы конкурирующий картель похитил меня вместе с еще несколькими детьми других семей, моя собственная в мое возвращение не верила. Но мне повезло. Я до сих пор помню тот страх, что сковывал меня, когда мы сидели в заброшенном амбаре без еды и воды с полной уверенностью, что умрем. Обычно дети не верят в то, что нечто похожее на смерть может произойти с ними, но только не мы. Мы были из той породы детей, кто видел смерть с самых малых лет, кто слышал о ней не только страшные сказки перед сном, кто встречался с ней лицом к лицу и чудом избегал. Возможно, именно поэтому случившийся в 2020 году конец света Каридад восприняла гораздо спокойнее, чем могла предположить - вы и правда думали напугать эту женщину мертвыми людьми?

Стоило ей немного подрасти и отец стал привлекать Кари к семейному делу. Оказалось, что из всего выводка порожденных им детей младшая дочь - самая талантливая. Ей хватало мозгов, чтобы слушать его и слушаться, усидчивости, чтобы не бросать начатое и доводить дело до конца, и хитрости, чтобы скрывать свои ошибки. И, хотя отец неизменно находил их и всыпал Кари по первое число, с каждым разом у него уходило на это чуть больше времени и за это он ее хвалил. Разобраться со станком для фальсификации монет и купюр было не самым простым занятием для ребенка, но Кари удалось, как удалось позднее окончить школу без особых сложностей. Впрочем, с теми деньгами, которыми владела ее семья благодаря работе на самого Эль Чапо, было бы странно, если бы они у нее возникли. Кари никогда не отличалась тягой к поиску трудных путей. Если можно было где-то подстелить себе перину и пойти напрямую - так она и делала, потому что трудностей ей, знаете ли, и дома хватало. После школы отец отправил ее в США, в Калифорнию, учиться в Калифорнийском университете финансовому праву и вот это было уже гораздо труднее. Здесь деньги ее семьи играли незначительную роль. Они лишь оплачивали ее обучение, но экзамены за нее не сдавали. Зная о том, что, если вылетит, то отрубленные пальцы покажутся ей детским утренником, Кари была очень скучной, но очень ответственной студенткой. У нее не было большого количества друзей, ее не звали на веселые вечеринки, хотя она с легкостью смогла бы обеспечить их чистейшим топливом для веселья, если бы захотела, у нее не было вереницы бурных романов, хотя многие парни на нее заглядывались. Зато у нее были одни из лучших рефератов на курсе, хорошее отношение преподавателей и степень бакалавра по итогу. С ней-то она и вернулась в Мексику, где ее уже ждал отец и знакомство с женихом, которого ей выбрала семья.

Первым порывом Кари было желание взбунтоваться. Ей хотелось кричать, крушить и бить посуду, а потом собрать свои вещи и вернуться в свободную Америку, где не существовало ни отцовской тирании, ни договорных браков. Но у Кари, к сожалению, б в характере присутствовал существенный недостаток - она была хорошей дочерью. И у нее были мозги. И мозги говорили ей, что в стране, где идет война наркокартелей, где каждый день похищают детей, насилуют женщин и убивают всех без разбора, заручиться поддержкой самого наркобарона - разумная и выгодная сделка. Потому Кари погоревала, поплакала в материнское плечо, но все-таки вышла замуж за среднего сына Хоакина Гусмана Лоэра, породнившись с самим "Коротышкой" и хотя бы немного обезопасив семью в это трудное неспокойное время. Назвать этот брак счастливым можно было бы с натяжкой. Мужа Кари не любила, переносила его общество с большим трудом, а супружеский долг исполняла по принципу английской королевы - думая об Англии. Рождение сына делу особо не помогло. Мальчика поначалу Кари видеть и вовсе не хотела, а потому отдала его на поруки целого штата нянек, а сама крепко подсела на кокаин, при помощи которого только и спасалась. Без него жизнь казалась ей совершенно невыносимой. С ним - вполне сносной. А когда им с супругом пришлось переехать в Калифорнию, чтобы оказывать поддержку расширяющемуся картелю Синалоа в США, она даже позволила себе понадеяться, что сможет стать счастливой. Но зародившийся вирус и приближающийся конец света сказали ей: "Нет, не сможет".

Чтобы спастись от живых зомби, им пришлось перебраться в Миннеаполис - город нового мира, в котором они все и оказались. Здесь у них с мужем не было такого свободного доступа к наркотикам и впервые в своей жизни Кари узнала, что такое ломка. Спойлер: ей не понравилось. Как не понравилось и то, что социальные службы сочли ее паршивой матерью и отобрали сына. Вместе с ломкой к ней пришло осознание, каково это - лишиться своего ребенка. Внезапно проснувшиеся материнские чувства перекрыли собой все переживания (коих, честно говоря, было не так уж и много) по поводу смерти мужа, погибшего при попытке достать наркотики в городе, и Кари стала браться за любую работу, которую мог предоставить ей Второй район. У нее больше не было денег семьи, да и семьи, вероятно, тоже. Но у нее все еще были знания и опыт, которыми наградил ее отец. А еще желание делать в своей жизни, наконец-то, хоть что-то хорошее. Так она стала помогать беднякам, снабжая их небольшими суммами фальшивых денег, которые помогали им выживать, но не привлекать пристального внимания закона. Закона, который, по мнению Кари, был жесток и несправедлив. Она знала о несправедливости все, поэтому, когда на нее вышла "Геката" с предложением сотрудничать, чтобы сделать новый мир лучше, чем тот, которые человечество уже уничтожило, она согласилась без особых размышлений. К тому же, именно "Геката" пообещала ей помочь вернуть сына, и ради этого Кари уже была готова на все, ведь она не только скучала и беспокоилась о мальчике, но и тяготилась сжирающим ее чувством вины перед ним за то, что все эти годы давала ему так мало любви и материнской заботы. Пришло время исправить много вещей. И ошибки отвратного материнства - в первую очередь.

:навыки:

https://i.imgur.com/IKkagOu.png - интеллект (подделка документов, купюр и монет, разработка финансовых схем по отмыву денег, инвестированию и пр.);
https://i.imgur.com/Jkj8XQH.png - навык кулинарии;
https://i.imgur.com/SRV5J73.png - навык лечения (первая медицинская помощь);

:черты характера:

Сангвиник;
Конвенциальный тип;
Положительные:
Аккуратность;
Верность;
Воспитанность;
Внимательность;
Дружелюбие;
Доброта;
Жизнерадостность;
Искренность;
Коммуникабельность;
Надёжность;
Ответственность;
Отзывчивость;
Сострадание;
Справедливость;
Целеустремленность;
Щедрость;
Юмор;
Отрицательные:
Азартность;
Алчность;
Внушаемость;
Гордыня, горделивость;
Зависимость;
Злопамятность;
Избалованность;
Любопытство;
Мстительность;
Надменность;
Раздражительность;
Расточительность;
Ревность;
Упрямство;

Отредактировано Cairo (2021-08-08 23:19:35)

+5

2

Х Р О Н О Л О Г И Я

Если ты молчишь, заговорят стволы - знакомство с Джерри, поиски его матери, Мексика, 13.07.2010

кто нам поможет - личная просьба, которая стала началом если не дружбы, то чего-то, очень близкого к ней, с Венерой (Атланта), Дистрикт 1, 12.12.2022

Зачем кричать, когда никто не слышит. - знакомство с Джонни, разговоры за Гекату на фоне недавних взрывов, Дистрикт 1, 02.08.2023

«V» for Vendetta - СЮЖЕТ: во время Судной ночи, Монако случайно (или нет) убивает двух членов одной из крупных мексиканских банд, промышляющих на территории Третьего. После Судной ночи, когда SPC уничтожили большую часть активно и открыто действующей преступности, часть оставшихся мексиканцев ушла в подполье. Время шло, и члены банды наконец-то вышли на тех, кто был виновен в смерти их ребят. Немногочисленным оставшимся от бывшей некогда грозной группировки, но все же хорошо вооруженным составом они приходят к штабу Гекаты, чтобы совершить свою кровавую вендетту. Будут убиты последние представители мексиканской преступной диаспоры Дистрикта. Геката потеряет локацию церкви, приняв решение, что находиться там не безопасно, Дистрикт 1, 30.11.2023

Враг моего врага - АУ: как Темный Лорд, Белла, Леголас и Тауриэль вчетвером на Чужого ходили. (с Бергеном)

Отредактировано Cairo (2021-08-15 16:42:21)

+2

3

Х Р О Н О Л О Г И Я
(ю ф е м и я)

Дом на крови - смерть Луки и спасение Джозефа, 10.08.2004, Майами, Флорида, заброшенный склад

[nick]EUFEMIA MORETTI[/nick][status]знает только пепел, как гореть дотла [/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/02/27/83215.png[/icon][prof]<b>CRIMINALITY</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="http://nodeath.rusff.me/" class="ank">Феми Моретти, 24</a><lz>Студентка Медицинского Университета. Пошла за мужем на край света, а он привел ее в мир торговли наркотиками.</lz></div>[/text]

Отредактировано Cairo (2021-08-15 16:33:44)

+1

4

Х Р О Н О Л О Г И Я
(з е н ь я)

Есть день и есть ночь - смерть Саши, встреча с Джерри, отправление в Уайт Бэар, 12.12.2023, территория Сент-Луис

Castle in the Snow - встреча и знакомство с Трис, 05.01.2024, территория Уайт Бэар

[nick]Zenya Mooka[/nick][status]Села Муха на варенье.[/status][icon]https://i.imgur.com/pkAxhdH.png[/icon][sign]За аватар спасибо адским псам.[/sign][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Зенья Мука, 17</a><lz>Хорошая девочка Женя. Росла под опекой брата и под его гнетом. Быть в плену ей не привыкать. А вот обретать друзей - очень даже.</lz></div>[/text]

Отредактировано Cairo (2021-08-15 16:37:51)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Cairo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно