nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Группа Уайт Бэар


Группа Уайт Бэар

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

[!] Внимание: данная тема является личной для игроков данной локации и группировки, где вы можете обсудить дальнейшую судьбу группы, локации или придумать сюжет будущего, а так же объединиться для игры событий прошлого. Для обсуждений взаимодействия с другими группами или локациями, просим воспользоваться темой: Выяснение отношений и ищу игру

White Bear
https://i.imgur.com/R1kyAc0.gif https://i.imgur.com/nUxmeyl.gif https://i.imgur.com/xK8jvrS.gif https://i.imgur.com/2atikYO.gif

:население:
жители Уайт Бэар;
145 человек примерно.
:игровая локация:
поселение недалеко от озера Уайт-Бэар;
огражденная территория вокруг зданий сельскохозяйственного завода.
:Занятость членов группы:
Члены группы могут занимать одну должность, но помогать другим членам группы в их занятости*
Лидер: 1
Помощники: 4
Охрана территории (часовые): 34 человек
Рейдеры: 32
Врачи: 7
Помощь врачам: 4
Повара: 5
Работа на складе: 5
Механик: 15
Фермеры: 19
Остальные виды деятельности (уборкастирка): 19

:игроки в группе:
Rust Pearson - лидер;
Holliday Dumont - врач;
Rufus Lamb - врач / терапевт;
Jerry Keitel - рейдер;
Jane Fitzroy - рейдер;
Hector Beltran - рейдер;
Ricky Wachowski - рейдер;
Sean Preston - рейдер;
Debra Quill - рейдер / механик;
Henry Boyd - рейдер;
Gretel Carson - пленница;

:Правила группы (Законы Омерты):

1. есть только одна причина покинуть группу — смерть;
2. враг одного члена группы — враг всей группы;
3. правосудие вершит только лидер группы или тот, кому он передает данное полномочие;
4. члены группы подчиняются лидеру беспрекословно;
5. предательство карается убийством предателя и всех его родственников (ближайших);
6. запрещено убивать других членов группы без причины;
7. запрещено изнасилование;
8. семьей считаются мужчина и женщина, согласившиеся состоять в отношениях друг с другом;
9. ближайшими родственниками принято считать мужчину и женщину, состоящих в отношениях, а также их родителей и детей;
10. мужчина может заявить лидеру об отношениях с женщиной только с ее согласия;
11. запрещено смотреть и прикасаться к женщине, принадлежащей другому члену группы (если один член группы "застолбил" за собой право на женщину — она принадлежит ему и трогать ее запрещено). посягательство на женщину члена группы (без ее согласия) карается смертью;
12. мужчина и женщина могут считаться семьей только после объявления лидера группы об этом;
13. свободных членов группы (не состоящих в отношениях) можно использовать в любых целях, если это не противоречит 7 пункту;
14. свободными считаются:
— женщина, у которой нет мужчины, отвечающего за нее, или же мужчина отказался обеспечивать её защиту;
— мужчина, не отвечающий ни за одну женщину в группе;
15. свободный член группы вправе отказаться от приказа другого члена группы, если в состоянии отстоять свое право на отказ;
16. если женщина совершила проступок, противоречащий правилам группы, она не несет наказания — ответственность и наказание за ее действия несет ее мужчина; если мужчина отказывается от женщины, либо женщина не состоит в отношениях — она считается свободной; свободные женщины сами несут наказание за свой проступок;
17. мужчины всегда самостоятельно отвечают за свои действия, вне зависимости от статуса их занятости;
18. женщина имеет право отказаться от попечения мужчины, однако в этом случае она больше не сможет находиться под защитой другого мужчины, и с этого момента несет ответственность за свои действия самостоятельно, вне зависимости от статуса своей занятости;
19. мужчина, отказавшийся от отношений с женщиной, больше не сможет взять за нее ответственность в дальнейшем;
20. члены группы всегда должны помогать друг-другу, не смотря на ситуацию;
21. члены группы должны с уважением относиться к лидеру и его заместителям;
22. ваш долг — всегда находиться в распоряжении лидера, даже если ваша жена вот-вот родит;
23. члены группы не вмешиваются в дела семей в группе, только если это не мешает другим членам группы;
24. любой зараженный подлежит казни;
25. нарушение правил карается наказанием, оно назначается индивидуально лидером;
26. лидер имеет право самостоятельно выбирать наказание для нарушителя;
27. убийство члена своей группы подлежит покаянию убийцы, и назначением ему наказания вплоть до смертного приговора; смертный приговор исполняет лидер группы;
28. выжившие и желающие присоединиться должны:
— выжить при допросе;
— если приказали убить — приказ необходимо исполнить незамедлительно;
— неисполнение приказа ведет к смертному приговору не подчинившегося, который будет исполнен немедленно.

:Мудрость для членов группы (негласные правила):

1. держи свой язык за зубами. если пришлось соврать, говори мало. если не знаешь, что сказать, лучше молчи. чем больше ты скажешь, тем больше себя обезоружишь. когда твой рот закрыт, ошибки совершают другие.
2. не следует принимать решения в гневе. злость – это животный инстинкт, но никак не логика. при принятии решения голова должна быть чистой – это свидетельство ума и осторожности.
3. мужчина ничего не стоит без своего слова. оно должно быть как скала. если что-то пообещал, то должен выполнить.
4. не стой на открытом пространстве, если не хочешь поймать пулю врага. избегай быть зажатым в угол.
5. когда не можешь победить по правилам, измени правила или не бойся их нарушить.
6. предательству нет прощения.
7. уважение врага – это хорошо, но страх – намного лучше. страх остановит врага быстрее, нежели желание уважать тебя.
8. если ввязался в конфликт, всегда атакуй первым. если твой удар будет достаточно мощным, он будет первым и последним ударом в войне.
9. хочешь мира – готовься к войне. всегда нужно быть готовым к худшему, даже если ты не ожидаешь ничего плохого.
10. если не соблюдаешь осторожность – найди себе священника. все равно ты обречен, а твоя жена станет вдовой.

+1

31

17929,17 написал(а):

Группировки без лидера не бывает.
Рамси хоть и номинальная фигура сейчас, но он есть.
Уничтожать Рамси игровым способом — занятие долгое и займет несколько  реальных недель. И неизвестно все ли участники дойдут до финала.
Уничтожить его где-то "за кадром" — значит перепрошить мат часть и сдвинуть время, объяснив игрокам куда он делся и что это за собой повлекло для сюжета.
Пусть остается как есть.

я там уже кучу всякого расписал хд
крч ты предлагаешь писать заявку на Рамси а мы его таскаем и пофиг, пусть новый игрок потом все читает и входит в курс дела, да?
я если что без наезда пишу хд
я тогда на Рамси заявку накатаю.

0

32

17930,17 написал(а):

Согласен.
Тем более я играл с этим человеком раньше, мне не зашла идея пойти в Уайт-Беар именно из-за Рамси-Нигана-рыжей косы.

вооот в этом и суть хд
вся суть моего желания его замочить, а не писать заявку на такого перса хд
а написать на нового, а этого мы потаскаем и потом выведем из игры

0

33

17931,5 написал(а):

крч ты предлагаешь писать заявку на Рамси а мы его таскаем и пофиг, пусть новый игрок потом все читает и входит в курс дела, да?

Неа, я предлагаю не трогать его вообще. Пусть остается как нпс и фигурирует где-то на заднем плане согласно описанным пунктам правил группы.

0

34

17934,17 написал(а):

Неа, я предлагаю не трогать его вообще. Пусть остается как нпс и фигурирует где-то на заднем плане согласно описанным пунктам правил группы.

так я так и хотел, но типо все равно же лидер нужен
или вообще не делать Уайт Бэару лидера? тип пусть всегда нпс будет?

0

35

17937,5 написал(а):

или вообще не делать Уайт Бэару лидера? тип пусть всегда нпс будет?

Честно, я не знаю каким должен быть реальный игрок чтобы сыграть такого ублюдка, которого будут рили бояться  и слушаться Рохо и Джерри. Представить его НПС фигурой как-то проще))

0

36

17928,5 написал(а):

Потому что на данный момент вы остались без лидера и по сути любой сюжет группы, где должен бы был принимать участие лидер, на данный момент или встали или будут отыграны "в голове" потому что отыгрывать их даже с гейм-мастером не очень выгодно для игрока, который придет на эту роль.

ну так у нас и нового лидера не будет, какая разница?

17928,5 написал(а):

В связи с этим, Уэйд Рамси уже для нас закрепившийся образ и из этого вытекает второе:
Во-вторых, из первого вытекает проблема: Приходящим игрокам очень сложно отыгрывать уже кем-то заданную роль. Не многие на это решаться, потому что не все вывозят образы кем-то созданные. В связи с этим, вероятность прихода игрока на роль Уэйда каким мы его запомнили, крайне мала. Плюс, если мы протащим Уэйда по эпизодам нпс (в качестве гейм-мастера),

вот тут я не согласен от слова совсем. Ниган был с нами две недели (утрированно, пусть три), начал играть с таким же пропадуном и несюжетный эпизод в прошлом, поэтому лично для меня все равно что и не было игрока.
Ну серьезно, у кого он больно-то закрепился как Ниган-клоун?
Тут у нас уже с тех пор половина новых игроков пришла, которая его не видела. А те кто видели - ну я не знаю, я, Холли, Джейн и Рохо будем только рады другому прочтению образа, НЕ-Нигану.
Не надо сохранять образ того человека, надо написать заявку, где да, будет получше прописан образ - более серьезный, более жесткий. Не грех и пробный пост попросить, почему бы нет.

17928,5 написал(а):

Плюс, если мы протащим Уэйда по эпизодам нпс (в качестве гейм-мастера), или будем таскать его призраком (просто упоминать нпс), это пипец сколько событий, которые мы должны будем бахнуть приходящему игроку и типо: во смотри сколько этот чувак уже сделал, запоминай наизусть, чтобы потом не было ощущения как будто у него Альцгеймер и он не помнил, что он это делал (утрированно конечно, но как-то так хд Именно поэтому никогда не брал каноничных персов на ролках, за которых уже кто-то играл, мне админы такие полотна событий выкатывали, в которых участвовал перс, что я ахеревал и сваливал).
Отсюда третий итог моих размышлений, который привел к идее сменить лидера: мы таскаем за собой Рамси куда хотим набухиваем, издеваемся, насилуем, а когда приходит игрок на роль нового лидера — убиваем Рамси и все события в которых он участвовал остаются в хронологии группы, но новому игроку не обязательно знать их досконально, он будет творить свою историю (пример: Алекс Дэшворт и я. Алекс остался в хроно Сент-Луиса, но я не он и уже творю что-то свое).

Эээээ, ты имеешь в виду, что новый игрок такой появляется из кустов ни с хера, убивает Рамси в игре и становится новым лидером, который в душе не ебет, чем УБ занималась до его появления?
Блин, это очень стремно, очень. Хотя бы по той причине, что как он откуда-то выколупался и не в курсе, что тут вообще неслось, а потом вдруг стал признанным лидером. Ты понятно, у вас там в Сент-Луисе демократия и фермерство, и не ты убил Дэшворта, но, кмк, с УБ такая штука не прокатит, не считаешь?

17928,5 написал(а):

4. Игрок который придет на роль Рамси и поменяет ему концепцию Рамси, а мы уже отыгрывали его во всех эпизодах придурошным дедом с битой — будет как будто тупо новым лидером. И смысл тогда вообще в Рамси, если он рил может быть новым лидером? Типо мучить игрока запоминать хроно с тюрьмой и прочим что мы продумаем, просто ради того чтобы он все запомнил?

А если он не придет?
В смысле, у нас уже стоит на пороге новый лидер или что? Мы все равно будем писать заявку на новго лидера, как я понял, и, например, он не придет ни сегодня, ни завтра, ни даже тогда, когда мы - активные, по твоим словам, ребята, - доскачем до осени 2023 и опять тормознемся с сюжетом, потому что у нас и нового лидера нет? Его тоже будем писать нпс, а потом убивать?
Все еще не ухватываю сути, как заявка на нового лидера спасет сюжет от отсутствия этого лидера среди игроков?

Кмк, нужно просто не учитывать наигранное Рамси-Ниганом, благо, там три поста, которые никому никуда не уперлись, и все.
Наш тюремный эпизод - я вообще просто хотел с рамси поиграть, он условно-сюжетный, мы его выкидываем и все, делов-то. Остальные эпизоды, кажется, у него вообще с ушедшими игроками, тем более в топку их.

17928,5 написал(а):

Я в принципе планировал, что Уайт Бэар будет жесткой группировкой, которая косит всех, не взирая ни на что, они никого к себе особо не принимают, их цель — выживание их группы, они отжимают ресурсы и им плевать что это значит для того, у кого они их отжали, пусть хоть сдохнет.

Чувак, и я планировал, я, собственно, так и шел играть и я сейчас, признаться, не очень понимаю, что я тут делаю, когда, значит, у нас, гм, люди уходят из группы, поселяются по соседству, и на несколько месяцев вперед уже известно, что все тихо, спокойно и, наверное, даже в дорогу припасы отдали.
Или что чувака из УБ берут в плен, а потом, опять же, никаких карательных мер по отношению к СЛ не планируется и даже как-то это не попадает в общую хронологию (которой нет)

Отредактировано Jerry Keitel (2021-04-14 19:04:22)

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

37

17934,17 написал(а):

Неа, я предлагаю не трогать его вообще. Пусть остается как нпс и фигурирует где-то на заднем плане согласно описанным пунктам правил группы.

присоединяюсь.
Не трогать Рамси, потом новый игрок просто прочтет матчасть - ну вот сейчас есть хронология УБ на двадцать строк, а будет на тридцать строк, господи.
Все равно любой игрок в УБ будет читать эту матчасть, и все равно она будет увеличиваться, если мы будем играть хоть что-то кроме личных эпизодов и эпизодов-в-себе, как вот с найди запчасти или лекарства.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

38

17939,17 написал(а):

Честно, я не знаю каким должен быть реальный игрок чтобы сыграть такого ублюдка, которого будут рили бояться  и слушаться Рохо и Джерри. Представить его НПС фигурой как-то проще))

ты мой сладкий
да будем мы слушаться, серьезно, договоримся с игроком-то, у нас есть для себя варианты, не без того, сова натягивается на глобус, если и глобус, и сова видят смысл в этом действии.
Но, конечно, хотелось бы, чтоб это был не клоун.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

39

Короче, давайте обнулим образ Рамси и пропишем в заявке, чего мы не хотим в нем видеть, а?
И пусть где-то там неписью грозной в постах мелькает - Рамси велел то, Рамси велел се, с Рамси не спорят и все в таком ключе

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

40

все, я все прочитал, понял, услышал
бля спасибо за отзывчивость, ребят, от души!
крч тогда таскаем Рамси по эпизодам, я накатаю заявку на Рамси_не_Нигана и будем ждать, если не придет да и в пизду, сами придумаем себе своего Рамси хд

0

41

17955,5 написал(а):

да и в пизду, сами придумаем себе своего Рамси хд

ну будет лютым пауэром-нпс, да. Если придет чел, который пожелает стать новым лидером - там и будем думать, как его вписать, но, мне кажется, люди не очень охотно идут на такие вещи )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

42

17942,15 написал(а):

Или что чувака из УБ берут в плен, а потом, опять же, никаких карательных мер по отношению к СЛ не планируется и даже как-то это не попадает в общую хронологию (которой нет)

основная проблема в том, что игроки уходят из СЛ, берут пленников и т.д. в том, что нет лидера, соответственно нет четкого понимания как бы он поступил и что он сделал, а игроки тоже не могут 200 лет ждать у моря погоды, им хочется развивать свои сюжеты (ну я их прекрасно понимаю, думаю, что вы тоже). Соответственно они качают свои личные сюжеты относительно того, что не могут услышать\отыграть какие-то моменты своих историй. Запрещать? не вариант. я все же за игру и за вдохновение.

0

43

17958,15 написал(а):

ну будет лютым пауэром-нпс, да. Если придет чел, который пожелает стать новым лидером — там и будем думать, как его вписать, но, мне кажется, люди не очень охотно идут на такие вещи )

так вот тож так думаю хд

0

44

17959,5 написал(а):

Соответственно они качают свои личные сюжеты относительно того, что не могут услышать\отыграть какие-то моменты своих историй. Запрещать? не вариант. я все же за игру и за вдохновение.

Не запрещать, но знаешь, мне кажется, это чревато утратой логики происходящего, если совсем это никак не согласовывать с условным лором.
Это как если, знаешь, Фрэнк и Вера сейчас решат вынести склад СЛ, привезти что смогут утащить к УБ и заявить, что вот такой их личный сюжет.
В плане предложения.
Мне кажется, в настоящем времени так или иначе все эпизоды могут считаться сюжетными, вот я к чему, и, мне кажется опять же, нам очень нужна тема с общей хронологией, где будет отражаться происходящее, и на что другие игроки смогут реагировать.
Грубо говоря, вот исчез чувак из УБ - не последний чувак, а условный лейтенант, один из тех, кто руководил нападением на СЛ (это я все из поста Бриенны взял, не сам придумал), и как бы логично, наверное, если в УБ это заметили, нет?
Я не к тому, что мы должны запрещать Бриенне брать в плен непись, но к тому, что мы в УБ вокруг этого тоже можем поиграть - поиски, подозрения, налет на СЛ, например, словом, то, что логично вытекает из его исчезновения.
Но если у нас нет общей хронологии, у нас очень мало шансов узнать про его исчезновение, потому что не все могут позволить себе читать чужие личные сюжеты, а это нас еще не очень много и игры не очень много, и в итоге получается, что нет общего мира, а у всех свои реальности в личных эпизодах.
Мы тут все для собственного фана, конечно, но зачем тогда общий форум, если у нас уже на третьем месяце игры не выстраивается общий мир.
Что касается перехода Элизы и Сойера - ну, тут, кмк, только вопрос к админам насчет того, как далеко от текущего игрового времени можно зайти в будущее, чтобы это еще не стало альтом.

17959,5 написал(а):

что нет лидера, соответственно нет четкого понимания как бы он поступил

Ты меня прям соблазняешь, канешн.
Нельзя так.

Лидера нет, но есть администрация, которая может сказать, что, исходя из лора, вот этот поступок будет иметь вот такие последствия.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

45

17962,15 написал(а):

Мне кажется, в настоящем времени так или иначе все эпизоды могут считаться сюжетными, вот я к чему, и, мне кажется опять же, нам очень нужна тема с общей хронологией, где будет отражаться происходящее, и на что другие игроки смогут реагировать.
Грубо говоря, вот исчез чувак из УБ — не последний чувак, а условный лейтенант, один из тех, кто руководил нападением на СЛ (это я все из поста Бриенны взял, не сам придумал), и как бы логично, наверное, если в УБ это заметили, нет?
Я не к тому, что мы должны запрещать Бриенне брать в плен непись, но к тому, что мы в УБ вокруг этого тоже можем поиграть — поиски, подозрения, налет на СЛ, например, словом, то, что логично вытекает из его исчезновения.
Но если у нас нет общей хронологии, у нас очень мало шансов узнать про его исчезновение, потому что не все могут позволить себе читать чужие личные сюжеты, а это нас еще не очень много и игры не очень много, и в итоге получается, что нет общего мира, а у всех свои реальности в личных эпизодах.
Мы тут все для собственного фана, конечно, но зачем тогда общий форум, если у нас уже на третьем месяце игры не выстраивается общий мир.
Что касается перехода Элизы и Сойера — ну, тут, кмк, только вопрос к админам насчет того, как далеко от текущего игрового времени можно зайти в будущее, чтобы это еще не стало альтом.

так, я услышал, я сделаю хронологию к выходным и дополню нашу тему =)
на счет Элизы и Сойера, я просто посчитал, что потеря 22х девушки, которая по анкете ничего толком не делала, не слишком ценная утрата для жесткой группировки уголовников и убийц. Ну типо по факту ей всегда было место в Сент-Луисе (прости Элиза, нет попытки тебя обидеть, если ты это читаешь). В УБ вообще слишком много "теплых" персонажей сейчас, хотя концепт группы вообще исключает их наличие (даже не смотря на то, что их присутствие оправданно и логически объяснено) и того из реально отбитых пацанов (не в обиду), у нас ты и Рохо. Но это же пиздецки как мало. И вас очень здорово так разбавляет толпа (а уже реально очень много, вспомни когда-то была только Холли и то до которой я доебался за доброту), очень милых, веселых и добрых ребяток. Которые, не исключаю, пришли именно из-за того что образ лидера был весельчак Ниган, который и открыл стартап милым ребяткам которые пришли в группу похихикать.
И поэтому я ратую за вывод их из группы (как бы грубо это не звучало) и пополнение ее на смену им жестким ребятам.
Ну я типо сейчас пытаюсь объяснить почему не препятствовал переходу Элизы хд ну а Сойер это ее +1, тут все понятно

17962,15 написал(а):

Ты меня прям соблазняешь, канешн.
Нельзя так.

льзя хд

17962,15 написал(а):

Лидера нет, но есть администрация, которая может сказать, что, исходя из лора, вот этот поступок будет иметь вот такие последствия.

ну с другой стороны, я вот не считаю что ограничения есть хорошо. я люблю пожёстче. мне уже бесконечные разговоры в каждом эпизоде приелись
поэтому вот мы и идем сейчас по сюжету встречаться и стрелять друг в друга хд

а хроно я добавлю

0

46

17965,5 написал(а):

на счет Элизы и Сойера, я просто посчитал, что потеря 22х девушки, которая по анкете ничего толком не делала, не слишком ценная утрата для жесткой группировки уголовников и убийц.

Не утрата, но у нас есть матчасть, в которой прописано, что из группы не уходят, а еще у нас, кроме потери Элизы, потеря Сойера, который получает миссию разобраться с Элизой, а еще потеря ее отца, который (по ее постам опять же) настолько ценится Уэйдом и в авторитете у всех остальных, что ей можно не работать на благо группы - и, таким образом, у нас потеря не только 22-хлетней девицы, но еще и двух крепких мужиков, которые были в авторитете и участвовали в рейдах.
А это уже довольно ощутимо, учитывая, что нас там всего около сотни человек, считая женщин.

17965,5 написал(а):

И вас очень здорово так разбавляет толпа (а уже реально очень много, вспомни когда-то была только Холли и то до которой я доебался за доброту), очень милых, веселых и добрых ребяток. Которые, не исключаю, пришли именно из-за того что образ лидера был весельчак Ниган, который и открыл стартап милым ребяткам которые пришли в группу похихикать.

Было дело, все так, но Холли была готова (и сейчас готова) получать по лицу за косой взгляд или личную доброту к кому-то, к кому нельзя, а еще у Холли есть Джерри, который готов неиронично убить за себя и еще двоих в ее смену, если Уэйд захочет, не считая того, что Холли себе прописала врачевание, что так-то полезный навык даже для отбитых пацанов, которые не прочь схлопотать пулю, и играет в своих личных эпизодах не хихиканье, а то, как меняется в общем-то положительный человек под давлением обстоятельств, не игнорируя эти самые обстоятельства и прописанные в матчасти условия.

17965,5 написал(а):

И поэтому я ратую за вывод их из группы (как бы грубо это не звучало) и пополнение ее на смену им жестким ребятам.

Еще раз. Я не против вывода из группы - это действительно воля игроков, которые в процессе передумали быть там, куда пришли - но я за логичность этого вывода и за последствия поигровые этого вывода.
А то знаешь, значит, для убийства Элизы Сойера послали, а для убийства Сойера никого не послали? Почему его одного послали? Почему убить, а не притащить для показательной казни, чтобы отбить охоту сбегать остальным? Почему когда Сойер не вернулся, мы не прочесываем окрестности и не наведываемся в Сент-Луис? Почему они не прячутся в подполе, не говоря уж о том, почему в Сент-Луисе не было никакого голосования насчет того, принимать их или нет?
Насчет группы Джо в матчасти написано было - принималось решение, хотя блин, там дружелюбно настроенные люди с оружием после того, как СЛ нагнул Рамси - а тут да, конечно, заходите, бывшие враги.
Ну в смысле, кмк, это опять вопросы к тому, что у всех своя реальность по углам.

17965,5 написал(а):

Ну я типо сейчас пытаюсь объяснить почему не препятствовал переходу Элизы хд ну а Сойер это ее +1, тут все понятно

Если что, это сейчас как, ты не должен мне объяснений. Я нормально реагирую на "такова админья воля, не нравится - вали". Нормально - в смысле, не обижаюсь и без камня за пазухой, но я рассказываю, что лично мне режет по яйкам в текущий момент, и как бы осторожно интересуюсь, будет ли так всегда, потому что всем кроме меня ок, или что-то поменяется, потому что не мне одному режет.

17965,5 написал(а):

ну с другой стороны, я вот не считаю что ограничения есть хорошо.

Я не говорю про ограничения - но я говорю, что последствия-то тоже должны быть. Это же уже готовая сюжетная арка, причем неискусственно из пальца высосанная, а естественным образом возникает: вот уведен лейтенант, вот УБ его ищет и заезжает в СЛ и забирает допустим кого-то еще на всякий случай.
И это только один из десятка вариантов, который вписывается в концепт, а если пройтись лобзиком, так и вообще хорошо ляжет.

17965,5 написал(а):

я люблю пожёстче

вакансия лидера УБ открыта, я знаешь как слушаться буду - ты не представляешь, как я умею в командную игру за плохих парней ))

Отредактировано Jerry Keitel (2021-04-14 20:26:01)

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

47

17965,5 написал(а):

а хроно я добавлю

http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

48

17971,15 написал(а):

у нас потеря не только 22-хлетней девицы, но еще и двух крепких мужиков, которые были в авторитете и участвовали в рейдах.
А это уже довольно ощутимо, учитывая, что нас там всего около сотни человек, считая женщин.

разрешаю найти их и забить шучу
ну мы скоро встретимся и отыграетесь хд

17971,15 написал(а):

не говоря уж о том, почему в Сент-Луисе не было никакого голосования насчет того, принимать их или нет?

не-не, мы их держали в плену около месяца, допрашивали, пиздили. Они только в ноябре смогли нормально жить среди нас и то их не любят. А до этого они страдали, клянусь. Там в пользу них только то, что Рональд, наш дед, с дочкой калекой, дядя Элизы. И он типо за нее поручился. Но мы просто это еще не отыграли.

17971,15 написал(а):

и как бы осторожно интересуюсь, будет ли так всегда, потому что всем кроме меня ок, или что-то поменяется, потому что не мне одному режет.

не. я теперь в УБ не буду пускать всех подряд приходящих и переходы не разрешу без логики и нюансов
я просто в активе из-за работы просел и пошла пьянка хд

17971,15 написал(а):

вот УБ его ищет и заезжает в СЛ и забирает допустим кого-то еще на всякий случай.

да тут надо посмотреть когда его увели. Если до прихода Джо, то приезжайте, если после, то это приведет к бойне же (и я даже не против), но мы тут с разведкой собрались и шизами встретится
крч мне нужно это состыковать, но я разрешаю кого-нибудь спиздить если в поле встретите хдддд

17971,15 написал(а):

вакансия лидера УБ открыта, я знаешь как слушаться буду — ты не представляешь, как я умею в командную игру за плохих парней ))

бля ору
я соблазняю на эту роль тебя а ты меня хд
что-то пошло не по плану хд

0

49

17974,5 написал(а):

А до этого они страдали, клянусь.

бля, бальзам на сердце.

17974,5 написал(а):

не-не, мы их держали в плену около месяца, допрашивали, пиздили. Они только в ноябре смогли нормально жить среди нас и то их не любят.

а ты не боишься, что если вот завтра на пороге нарисуется Рамси (допустим) или ты меня соблазнишь, потому что я же тоже не железный, то к ноябрю там вообще уже пепелище будет?
Ну вот просто такого варика вообще нет? А где ознакомиться со всем списком, что может быть, а чего не может?

17974,5 написал(а):

Если до прихода Джо, то приезжайте, если после, то это приведет к бойне же (и я даже не против), но мы тут с разведкой собрались и шизами встретится
крч мне нужно это состыковать, но я разрешаю кого-нибудь спиздить если в поле встретите хдддд

нахуй мне эти фермеры.
Давай лучше бойню. Там все равно после же получается, летом уже.
Ну держи в курсе, короче

17974,5 написал(а):

что-то пошло не по плану хд

лишь бы нам нравилось )

17974,5 написал(а):

не. я теперь в УБ не буду пускать всех подряд приходящих и переходы не разрешу без логики и нюансов
я просто в активе из-за работы просел и пошла пьянка хд

Да ну понятно, просто дело даже не в том, разрешать или нет, а просто чтоб люди понимали, куда попадут

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

50

17978,15 написал(а):

бля, бальзам на сердце.

http://funkyimg.com/i/2vV98.png

17978,15 написал(а):

то к ноябрю там вообще уже пепелище будет?

ну сбежим, переедем, останется нас там человек 5, остальных в плен или убьете
що делать, жизнь такая. куда-то же это должно перейти, не можем же мы всю жизнь вместе жить и любить друг друга
Тома к себе заберете, Фрэнка можно
мы с Сэм куда-нить подадимся
Сойера с Элизой накажите или тоже сбегут
не исключаю вероятности, что Сент-Луис исчезнет, но типо это...я пытался кароче хд

17978,15 написал(а):

лишь бы нам нравилось )

если я не соблазню Сэм на группу УБ, то буду соблазнять тебя на лидера. Если я ее соблазню, то сам возьму хд
и будет мясо

17978,15 написал(а):

Да ну понятно, просто дело даже не в том, разрешать или нет, а просто чтоб люди понимали, куда попадут

согласен, я просто раздобрел хд но я это изменю

+1

51

17984,5 написал(а):

Сойера с Элизой накажите или тоже сбегут

А вот щас, сбежали раз, сбежим и ещё раз хд
Я вообще всю жизнь бегаю и ничего, ахаха

А по поводу лидера, я тоже за Джо. Нахер этот Рамси, когда есть Джерри, он должен быть лидером, не иначе))

0

52

ребят, давайте личное на личном, у вас есть лс =)

0

53

[!] внимание, изменились правила группы, просьба ознакомиться.

+2

54

что там, куда записываться? я записываюсь

0

55

22085,84 написал(а):

что там, куда записываться? я записываюсь

теперь ты
тут [16.10.2023] - don't cry, don't die
тут [17.10.2023] - save one - die yourself
тут [17.10.2023] - it's not over yet
и тут [17.10.2023] - not everyone will survive

не за что

+1

56

Rust Pearson, мам, ну не ругайся
дай лучше телегу свою, пошли повыясняем

0

57

22323,84 написал(а):

мам, ну не ругайся
дай лучше телегу свою, пошли повыясняем

ты еще не заслужила такого доверия
иди в личку

+1

58

йеп

Дарагиедрузья
мы с Gretel Carson ищем третьего на игру в сюжетный эпизод (ориентировочно утро-день 17 октября, до заварухи с СЛ), в котором Грета гуляет по лесу, а мы на нее случайно наскакиваем и везем к себе.
Не найдем - ну и ладно, но присоединиться можно будет еще какое-то время

Отредактировано Jerry Keitel (2021-04-27 15:52:36)

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

59

Jerry Keitel, если нужно ее покалечить, бери меня с собой

0

60

Debra Quill, имею тебя в виду, щас, мне тут уже написали

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Группа Уайт Бэар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно