nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Группа Уайт Бэар


Группа Уайт Бэар

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

[!] Внимание: данная тема является личной для игроков данной локации и группировки, где вы можете обсудить дальнейшую судьбу группы, локации или придумать сюжет будущего, а так же объединиться для игры событий прошлого. Для обсуждений взаимодействия с другими группами или локациями, просим воспользоваться темой: Выяснение отношений и ищу игру

White Bear
https://i.imgur.com/R1kyAc0.gif https://i.imgur.com/nUxmeyl.gif https://i.imgur.com/xK8jvrS.gif https://i.imgur.com/2atikYO.gif

:население:
жители Уайт Бэар;
145 человек примерно.
:игровая локация:
поселение недалеко от озера Уайт-Бэар;
огражденная территория вокруг зданий сельскохозяйственного завода.
:Занятость членов группы:
Члены группы могут занимать одну должность, но помогать другим членам группы в их занятости*
Лидер: 1
Помощники: 4
Охрана территории (часовые): 34 человек
Рейдеры: 32
Врачи: 7
Помощь врачам: 4
Повара: 5
Работа на складе: 5
Механик: 15
Фермеры: 19
Остальные виды деятельности (уборкастирка): 19

:игроки в группе:
Rust Pearson - лидер;
Holliday Dumont - врач;
Rufus Lamb - врач / терапевт;
Jerry Keitel - рейдер;
Jane Fitzroy - рейдер;
Hector Beltran - рейдер;
Ricky Wachowski - рейдер;
Sean Preston - рейдер;
Debra Quill - рейдер / механик;
Henry Boyd - рейдер;
Gretel Carson - пленница;

:Правила группы (Законы Омерты):

1. есть только одна причина покинуть группу — смерть;
2. враг одного члена группы — враг всей группы;
3. правосудие вершит только лидер группы или тот, кому он передает данное полномочие;
4. члены группы подчиняются лидеру беспрекословно;
5. предательство карается убийством предателя и всех его родственников (ближайших);
6. запрещено убивать других членов группы без причины;
7. запрещено изнасилование;
8. семьей считаются мужчина и женщина, согласившиеся состоять в отношениях друг с другом;
9. ближайшими родственниками принято считать мужчину и женщину, состоящих в отношениях, а также их родителей и детей;
10. мужчина может заявить лидеру об отношениях с женщиной только с ее согласия;
11. запрещено смотреть и прикасаться к женщине, принадлежащей другому члену группы (если один член группы "застолбил" за собой право на женщину — она принадлежит ему и трогать ее запрещено). посягательство на женщину члена группы (без ее согласия) карается смертью;
12. мужчина и женщина могут считаться семьей только после объявления лидера группы об этом;
13. свободных членов группы (не состоящих в отношениях) можно использовать в любых целях, если это не противоречит 7 пункту;
14. свободными считаются:
— женщина, у которой нет мужчины, отвечающего за нее, или же мужчина отказался обеспечивать её защиту;
— мужчина, не отвечающий ни за одну женщину в группе;
15. свободный член группы вправе отказаться от приказа другого члена группы, если в состоянии отстоять свое право на отказ;
16. если женщина совершила проступок, противоречащий правилам группы, она не несет наказания — ответственность и наказание за ее действия несет ее мужчина; если мужчина отказывается от женщины, либо женщина не состоит в отношениях — она считается свободной; свободные женщины сами несут наказание за свой проступок;
17. мужчины всегда самостоятельно отвечают за свои действия, вне зависимости от статуса их занятости;
18. женщина имеет право отказаться от попечения мужчины, однако в этом случае она больше не сможет находиться под защитой другого мужчины, и с этого момента несет ответственность за свои действия самостоятельно, вне зависимости от статуса своей занятости;
19. мужчина, отказавшийся от отношений с женщиной, больше не сможет взять за нее ответственность в дальнейшем;
20. члены группы всегда должны помогать друг-другу, не смотря на ситуацию;
21. члены группы должны с уважением относиться к лидеру и его заместителям;
22. ваш долг — всегда находиться в распоряжении лидера, даже если ваша жена вот-вот родит;
23. члены группы не вмешиваются в дела семей в группе, только если это не мешает другим членам группы;
24. любой зараженный подлежит казни;
25. нарушение правил карается наказанием, оно назначается индивидуально лидером;
26. лидер имеет право самостоятельно выбирать наказание для нарушителя;
27. убийство члена своей группы подлежит покаянию убийцы, и назначением ему наказания вплоть до смертного приговора; смертный приговор исполняет лидер группы;
28. выжившие и желающие присоединиться должны:
— выжить при допросе;
— если приказали убить — приказ необходимо исполнить незамедлительно;
— неисполнение приказа ведет к смертному приговору не подчинившегося, который будет исполнен немедленно.

:Мудрость для членов группы (негласные правила):

1. держи свой язык за зубами. если пришлось соврать, говори мало. если не знаешь, что сказать, лучше молчи. чем больше ты скажешь, тем больше себя обезоружишь. когда твой рот закрыт, ошибки совершают другие.
2. не следует принимать решения в гневе. злость – это животный инстинкт, но никак не логика. при принятии решения голова должна быть чистой – это свидетельство ума и осторожности.
3. мужчина ничего не стоит без своего слова. оно должно быть как скала. если что-то пообещал, то должен выполнить.
4. не стой на открытом пространстве, если не хочешь поймать пулю врага. избегай быть зажатым в угол.
5. когда не можешь победить по правилам, измени правила или не бойся их нарушить.
6. предательству нет прощения.
7. уважение врага – это хорошо, но страх – намного лучше. страх остановит врага быстрее, нежели желание уважать тебя.
8. если ввязался в конфликт, всегда атакуй первым. если твой удар будет достаточно мощным, он будет первым и последним ударом в войне.
9. хочешь мира – готовься к войне. всегда нужно быть готовым к худшему, даже если ты не ожидаешь ничего плохого.
10. если не соблюдаешь осторожность – найди себе священника. все равно ты обречен, а твоя жена станет вдовой.

+1

2

[nick]Aaron Berkeley [/nick][status]Нпс Сент- Луис и Уайт Баер[/status][icon]https://funkyimg.com/i/3b4nJ.gif[/icon][prof]<b><a href="ссылка">WHITE BEAR</a></b>[/prof][text]<a href="ссылка">Аарон Беркли</a> бывшая правая рука убитого главы Сент- Луиса. Пленник "медведей" , чудом выживший от его гнева, советник Уейда[/text]
: Обсуждение эпизода для группы Уайт-Бэар: уведомить об участие тут

Large-scale operation
https://i.imgur.com/vhmtYK5.gif https://i.imgur.com/ClvBCUc.gif

:ДАТА И ВРЕМЯ:
10.07.2023. 20:00

:ЛОКАЦИЯ:
дамба с ГЭС недалеко от Стилуотер на Сент-Круа-Ривер.   

:НПС + личные предметы:
на квест один нпс на выбор: нпс инженер лего-скульптор,  нпс гидротехник, нпс ИТ-аналитик.

личные вещи на выбор игрока не более 1 оружия и 3х доп предметов не считая описанного в анкете:



:Карта маршрута:

https://i.imgur.com/la0vOXC.png

[!] Разрушительный торнадо, гроза и осадки в виде зомби, пришли с юго-запада штата Миннесота. Как не кстати, несколько солнечных батарей в группе вышли из строя и их починка, занявшая пол дня, не увенчалась успехом, так как не хватало некоторых деталей, которые нуждались в замене. Так как группе была необходима электроэнергия для освещения окрестностей Уайт-Бэар и электричество для своего поселения, было решено отправится к ближайшей ГЭС и попробовать отыскать недостающие детали там.

..

На отпись в квесте свободного типа 2 дня. На карте указана точка А и D?! ( начала и  конец) По пути будут остановки!!

0

3

[nick]Aaron Berkeley [/nick][status]Нпс Сент- Луис и Уайт Баер[/status][icon]https://funkyimg.com/i/3b4nJ.gif[/icon][prof]<b><a href="ссылка">WHITE BEAR</a></b>[/prof][text]<a href="ссылка">Аарон Беркли</a> бывшая правая рука убитого главы Сент- Луиса. Пленник "медведей" , чудом выживший от его гнева, советник Уейда[/text]
По определенным причинам Wade Ramsey сейчас на больничном. Он отпишет всем посты по приходу. Его ЛС если что открыто, как и мое!. Держим связь! Он обещает вернуться в ближайшее время!

0

4

ребзя, никто никому не нужен случайно?
а то там в вашу группу хотят
мало ли
Хочу выжить с...

0

5

[nick]Aaron Berkeley[/nick][status]Нпс Сент- Луис и Уайт Баер[/status][icon]https://funkyimg.com/i/3b4nJ.gif[/icon][prof]<b><a href="ссылка">WHITE BEAR</a></b>[/prof][text]<a href="https://nodeath.rusff.me/"><b><font size="1" face="montserrat"> Аарон Беркли, 35</font></b></a> <br>бывшая правая рука убитого главы Сент- Луиса. Пленник "медведей" , чудом выживший от его гнева, советник Уейда[/text]
Очень тихо, могу лишь предложить обыграть что -то на лайте, доп, в виде квеста по ресурсу в маленький городок по близости. Поговаривают видели несколько людей по близости, + может что то подходит к концу?)

0

6

Aaron Berkeley написал(а):

может что то подходит к концу?)

самогонный аппарат у нас подходит к концу
да, я бы сыграл что-то ненапряжное

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

7

идем-те играть сюжетку
(ну или прост какой эп)

0

8

Ricky Wachowski, привет, мы с Джерри хотим эпизод на самогонный аппарат в группе
может хочешь к нам? собираем народ, так сказать)))

0

9

8252,40 написал(а):

Ricky Wachowski, привет, мы с Джерри хотим эпизод на самогонный аппарат в группе
может хочешь к нам? собираем народ, так сказать)))

http://i.imgur.com/6PI4mrq.gif я за

+1

10

8254,46 написал(а):

я за

тогда подождем чутка пока Джерри там народ собирает и поиграем))

0

11

хорошо, маякнете)

0

12

ребзяшки, никто не хочет поиграть? а то чую не дождусь я очереди в двух массовых
так что желательно не массовый эпизод
я пишу не быстро, пост в 2-3 дня скину

0

13

9120,40 написал(а):

ребзяшки, никто не хочет поиграть? а то чую не дождусь я очереди в двух массовых
так что желательно не массовый эпизод
я пишу не быстро, пост в 2-3 дня скину

идем) ибо я тоже не дождусь хоть чего-то и меня удалят
хоть мне и обещали по блату

0

14

9128,46 написал(а):

идем) ибо я тоже не дождусь хоть чего-то и меня удалят
хоть мне и обещали по блату

ура-а-а-а-а
пшли помочим зомби

0

15

Eliza Tanner, Ricky Wachowski, возьмете в герл сквад?  https://i.imgur.com/3vTB0nz.png

Отредактировано Rachel Shepard (2021-03-17 11:09:32)

0

16

9146,50 написал(а):

Eliza Tanner, Ricky Wachowski, возьмете в герл сквад?

давай. как раз сейчас с Рикки по личке выясняем, зачем мы могли выбраться, я предложила за ресурсами и заодно хочу пистуль себе найти, а то не дают сюки ну

0

17

Rachel Shepard, Eliza Tanner, устроим девичник :D убьем зомбарей, взломаем бар, украдем у циган медвежонка http://funkyimg.com/i/2vV9w.png

0

18

9166,46 написал(а):

украдем у циган медвежонка

у цыган цыгана

0

19

9170,40 написал(а):

у цыган цыгана

зачем нам цыган? ну, только если он красивый

так с кого тема/постовая очередь?
чур не с меня тема :D

0

20

9163,40 написал(а):

давай. как раз сейчас с Рикки по личке выясняем, зачем мы могли выбраться, я предложила за ресурсами и заодно хочу пистуль себе найти, а то не дают сюки ну

а нам всем пистульки не дают или только тебе
а то я занервничала :D

9166,46 написал(а):

устроим девичник

главное, чтобы не превратился в зомбичник!

9171,46 написал(а):

так с кого тема/постовая очередь?
чур не с меня тема

с меня тема, буду третьей
вот такая я хитрая и што вы мне сделаете

+1

21

9176,50 написал(а):

а нам всем пистульки не дают или только тебе

тут смотря что подразумевать под
https://i.imgur.com/E9hPrB4.gif

9176,50 написал(а):

с меня тема, буду третьей
вот такая я хитрая и што вы мне сделаете

договорились!) пили тему
предлагаю спихнуть первый пост на самую младшенькую)

+1

22

9186,46 написал(а):

тут смотря что подразумевать под

ну не про пропиздон  http://i.imgur.com/6Rqv9TW.gif
я прост в инвентаре прописывала, что у меня есть, а тут вдруг забирают у деффченок

9186,46 написал(а):

договорились!) пили тему
предлагаю спихнуть первый пост на самую младшенькую)

поддерживю

0

23

Rachel Shepard, если прописывала значит есть)
если папа-гусыня не отобрал)
как будет тема - скинь в лс, чтоб не пропустить)

0

24

Ricky Wachowski, сделаем вид, что мы с ним договорились http://funkyimg.com/i/2vV9w.png
есть, мисс!

+1

25

9186,46 написал(а):

предлагаю спихнуть первый пост на самую младшенькую)

9196,50 написал(а):

поддерживю

https://funkyimg.com/i/328nE.png

+2

26

привет, ребят, на повестке дня вопрос о судьбе Уэйда Рамси. Решил спросить у вас, так как все таки его судьба - неотъемлемая часть истории ваших персонажей. На лидера УБ в любом случае будет писаться заявка, могу написать ее на Рамси, могу и на нового лидера, но надо решить, хотим ли мы мочить Уэйда.
примерный срок мочилова - сентябрь-октябрь 2023 г.
если вы не хотите такого сюжетного поворота для УБ, то я пойду напишу на рамси заявку =)

0

27

17922,5 написал(а):

На лидера УБ в любом случае будет писаться заявка, могу написать ее на Рамси, могу и на нового лидера,

Я не очень понимаю, в чем смысл делать нового лидера и писать на него - нового - заявку, при этом прописывая дополнительные условия для того, кто на нее придет, потому что, ну скажем так, это дело не пяти минут, смена власти-то.
И, конечно, нам - игрокам - нужно знать в деталях и конкретно, при каких обстоятельствах, как и что случилось, чтобы не было такого, что у каждого персонажа своя реальность.
То есть, это вообще-то немалый пласт работы, который то ли будет играться, то ли не будет (потому что Рамси все еще нет), который нужно везде учесть, написать единую картину, и ради... Чего?
Того, чтобы вместо условной фигуры Рамси была условная фигура Нонейма?
Зачем?
Если кто-то желает возглавить УБ - то почему не взять собственно Рамси, хоть имя ему поменять, если очень жмет, это все равно проще.
Если кто-то желает возглавить УБ, поменяв концепцию группы - то чет, наверное, все желающие не быть ублюдками могли сразу пойти в Сент-Луис или переместиться туда поигрово.
Короче, я не понимаю смысла. Если мне объяснят, будет круто.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

28

17925,15 написал(а):

Я не очень понимаю, в чем смысл делать нового лидера и писать на него — нового — заявку, при этом прописывая дополнительные условия для того, кто на нее придет, потому что, ну скажем так, это дело не пяти минут, смена власти-то.
И, конечно, нам — игрокам — нужно знать в деталях и конкретно, при каких обстоятельствах, как и что случилось, чтобы не было такого, что у каждого персонажа своя реальность.
То есть, это вообще-то немалый пласт работы, который то ли будет играться, то ли не будет (потому что Рамси все еще нет), который нужно везде учесть, написать единую картину, и ради... Чего?
Того, чтобы вместо условной фигуры Рамси была условная фигура Нонейма?
Зачем?
Если кто-то желает возглавить УБ — то почему не взять собственно Рамси, хоть имя ему поменять, если очень жмет, это все равно проще.
Если кто-то желает возглавить УБ, поменяв концепцию группы — то чет, наверное, все желающие не быть ублюдками могли сразу пойти в Сент-Луис или переместиться туда поигрово.
Короче, я не понимаю смысла. Если мне объяснят, будет круто.

Так, тогда отвечаю по порядку =)
1. Я не собираюсь убивать Рамси, это не решенный вопрос, я просто предложил это в качестве альтернативной сюжетной линии группе. Почему? Потому что на данный момент вы остались без лидера и по сути любой сюжет группы, где должен бы был принимать участие лидер, на данный момент или встали или будут отыграны "в голове" потому что отыгрывать их даже с гейм-мастером не очень выгодно для игрока, который придет на эту роль.
2. Почему новый лидер?
Во-первых, видимость Уэйда Рамси как Джеффри Дина Моргана и характер персонажа Нигана - передал лидеру Уайт Бэара предыдущий за него игрок, закрепив этот образ в наших с вами головах. Когда как изначально мы не предполагали этому человеку такой типаж (лично я представлял его больше серьезным и опасным человеком, нежели весельчаком с идеологией Нигана), но мы не стали обрывать этот образ, дав ему возможность появиться в нашем мире, ибо почему нет, если у игрока на него было вдохновение (ну типо я не из тех, кто обламывает полет фантазии своих игроков, вообще это не приветствую и крайне осуждаю, для меня в приоритете чтобы вы играли и кайфовали, а не сидели в рамках и ограничениях). В связи с этим, Уэйд Рамси уже для нас закрепившийся образ и из этого вытекает второе:
Во-вторых, из первого вытекает проблема: Приходящим игрокам очень сложно отыгрывать уже кем-то заданную роль. Не многие на это решаться, потому что не все вывозят образы кем-то созданные. В связи с этим, вероятность прихода игрока на роль Уэйда каким мы его запомнили, крайне мала. Плюс, если мы протащим Уэйда по эпизодам нпс (в качестве гейм-мастера), или будем таскать его призраком (просто упоминать нпс), это пипец сколько событий, которые мы должны будем бахнуть приходящему игроку и типо: во смотри сколько этот чувак уже сделал, запоминай наизусть, чтобы потом не было ощущения как будто у него Альцгеймер и он не помнил, что он это делал (утрированно конечно, но как-то так хд Именно поэтому никогда не брал каноничных персов на ролках, за которых уже кто-то играл, мне админы такие полотна событий выкатывали, в которых участвовал перс, что я ахеревал и сваливал).
Отсюда третий итог моих размышлений, который привел к идее сменить лидера: мы таскаем за собой Рамси куда хотим набухиваем, издеваемся, насилуем, а когда приходит игрок на роль нового лидера - убиваем Рамси и все события в которых он участвовал остаются в хронологии группы, но новому игроку не обязательно знать их досконально, он будет творить свою историю (пример: Алекс Дэшворт и я. Алекс остался в хроно Сент-Луиса, но я не он и уже творю что-то свое).
Собственно, вот логическая цепочка в моей голове, в которой я пришел к тому, что Рамси легче замочить ибо вы очень активные ребята, а ваш сюжет тупо тормозиться отсутствием ключевой фигуры - Рамси, которого реально не есть как круто таскать за собой, если мы реально будем искать на него игрока.
3. То есть условной фигуры ноунэйма не будет. Мы будем прорабатывать сюжет Рамси нпс, упоминать его в своих играх не боясь, что это не понравится игроку, который мог бы прийти на его роль, вплоть до того момента, пока новый игрок не придет.
4. Игрок который придет на роль Рамси и поменяет ему концепцию Рамси, а мы уже отыгрывали его во всех эпизодах придурошным дедом с битой - будет как будто тупо новым лидером. И смысл тогда вообще в Рамси, если он рил может быть новым лидером? Типо мучить игрока запоминать хроно с тюрьмой и прочим что мы продумаем, просто ради того чтобы он все запомнил?
5. Нет, я против смены концепта группы. Я в принципе планировал, что Уайт Бэар будет жесткой группировкой, которая косит всех, не взирая ни на что, они никого к себе особо не принимают, их цель - выживание их группы, они отжимают ресурсы и им плевать что это значит для того, у кого они их отжали, пусть хоть сдохнет. Поэтому и Рамси в моем представлении должен был быть типо очень жестким чуваком без веселья, который может и своих парней замочить, за какую-нибудь незначительную ошибку, поэтому его и бояться.
Но в общем, это я все запустил на обсуждение, на деле мы можем просто притормозить сюжет, где может появиться Рамси в эпизодах, а я напишу на него заявку. Или мы отыгрываем сюжеты, где может быть Рамси, таскаем его где хотим, а я пищу просто заявку на лидера УБ, который сменит Рамси только тогда, когда появится (а это вообще может случиться не скоро).

0

29

Группировки без лидера не бывает.
Рамси хоть и номинальная фигура сейчас, но он есть.
Уничтожать Рамси игровым способом - занятие долгое и займет несколько  реальных недель. И неизвестно все ли участники дойдут до финала.
Уничтожить его где-то "за кадром" - значит перепрошить мат часть и сдвинуть время, объяснив игрокам куда он делся и что это за собой повлекло для сюжета.
Пусть остается как есть.

0

30

17928,5 написал(а):

Во-первых, видимость Уэйда Рамси как Джеффри Дина Моргана и характер персонажа Нигана — передал лидеру Уайт Бэара предыдущий за него игрок, закрепив этот образ в наших с вами головах.

Согласен.
Тем более я играл с этим человеком раньше, мне не зашла идея пойти в Уайт-Беар именно из-за Рамси-Нигана-рыжей косы.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Группа Уайт Бэар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно