nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Houston


Houston

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Майкл ЛлойдMichael Lloyd, 28 y.o.
Houston


:описание внешности: рост, вес, цвет глаз, отличительные черты и т.д.
:профессия до ЗА: курсант полицейской академии, бармен
:группа: геката
:инвентарь: ноутбук, планшет, коммуникатор в ухе, глок17, кайкен.


https://i.imgur.com/AspADup.gif https://i.imgur.com/7ArVQJk.gif
Dave Franco

:биография:
Потрачено – это когда твоя жизнь слетает вниз как Гарри Поттер на метле за снитчем, быстро ловко, резко, вот только шарик не пойман ни рукой, ни горлом и дерьмо реальности не выплюнуть, под аплодисменты наблюдающих. Потрачено – это когда ты мог защищать этот город от дерьма, но в итоге сам стал им, протирая пятый стакан и прислонившись задом о столик позади тебя, унылым взглядом обводишь пустующий бар. Потрачено – это когда ты думал, что твоя жизнь предопределена и можно не париться, расслабил булки, но пиздец нагрянул незаметно. Потрачено – это когда хороший парень с отличными ценностями и амбициями, вынужден каждый день вылизывать задницы клиентам за лишние чаевые.

Тебе не место в этом мире, парень. Ты каждый день наблюдаешь за тем, как не вписываешься, когда красавчики с тупыми подкатами уходят с пустоголовыми моделями, когда унылый работяга, явно офисный планктон, ужравшись в хлам поносит свою жену, а после спит с ней в одной постели. 2019 – время, когда поезд нравственности слетел с рельс, упав в пропасть, а на смену ему пришли шлюхи, мудаки и откровенные уроды. И печаль не в том, что они существуют, это вот не новость, драма этой жизни в том, что, осознавая свою убогость, они продолжают такими быть.

Каждый день – это как заевшая пластинка кассетного плейера, когда хочется с силой вырвать ленту, раскидав ее по комнате, а лучше бы повесится на ней в самой середине четырех кирпичных стен твоего лофта. И да, «раньше было лучше» - ты произносишь эти слова как старик, познавший жизнь, хотя, по сути, щегол и не хапнул еще по-настоящему. Чего ты ищешь, парень, в этом мертвом каменном городе, где в теплоте горящих ярко окон нет ничего кроме трупов, пытающихся имитировать жизнь. 
И нет нужды ходить в цирк – все клоуны уже здесь.

Бывают нормальные семьи, а бывает такие, как моя – странные, отбитые, где каждый ее представитель настолько индивидуален, что ты начинаешь думать, что судьба горько посмеялась, сведя их вместе. Ну, вы действительно можете над нами поржать. Семейство Ллойд – отец коп в отставке, мать, что помешана на истории и трое детей, где я завис где-то посередине между мрачностью и замкнутостью старшего брата и сумасшедшей энергией младшей сестры. Когда я родился, отец делал на меня большие ставки, рассчитывал, что я пойду по его стопам и стану копом, поскольку Билл уже тогда являл собой годовалое разочарование и с возрастом это не изменилось. В общем, я принял правила игры и всегда был примером для подражания, но, чтоб вы понимали, у меня просто не было выбора. Да, глядя на отношения между Грегуаром и Биллом, я учился на ошибках старшего, дабы избегать побоев. Не скажу, что поддерживал отца, не скажу, что мне не было жалко брата, просто сделать с этим ничерта не мог, мне ведь было всего ничего.

С появлением на свет Тэйлор, что-то в нашем доме изменилось. Во-первых, Билл перестал быть настолько аутично отстраненным от всего, что происходит в его жизни, переключившись на мелкую и таская ее везде за собой, во-вторых, папаша вроде бы смягчился, престав так сильно срываться на всех, кто не следовал его жестким правилам. Я же просто плыл по течению, подстраиваясь под все эти изменения, и не видя смысла что-либо менять или пытаться перетянуть одеяло на свою сторону. Чтобы вы понимали, я в семье самый нормальный. У меня никогда не было тяги к бунтарству, желанию удариться в наркотики, хапнуть побольше стекла, проблем и риска на задницу. У меня было нормальное детство, если оно не соприкасалось с домочадцами, нормальные друзья и стабильное развитие жизни по лестнице вверх, а не вниз, на самое дно.
Школа не являла собой какую-то площадку для личной драмы, обучение давалось относительно легко, поскольку мешала только лень, факультативы и запись в футбольную команду добавляли мне воображаемые звезды в глазах и отца и в целом, я был хорошим парнем, которого все любили. Да, у меня была своя компания в школе, и мы старались не трогать компанию отбросав старшего брата. Билл, в отличие от меня, собирал вокруг себя быдло, нариков и забытых богом людей, что заставляло меня каждый раз удивляться, нахрена они ему вообще сдались. Впрочем, в его дела я особо не вникал, даже когда повзрослевшая Тейлор присоединилась к его странной тусовке.
Наверно, мне в нашей семье было просто легче всего благодаря тому, что я вырос в предписанном сценарии. Не нужно было париться с выбором профессии, подтягивал оценки я лишь по тем предметам, которые помогли бы в дальнейшем поступить в полицейскую академию, а не совершать глупостей мне помогал характер и хитрожопость. За год до перехода в выпускной класс, в нашей семье случилась личная трагедия. Билл умудрился порезать какого-то парня, и у них с отцом произошла жесткая стычка, после которой старший брат покинул Миннеаполис и никогда больше не возвращался. Наверно, он думал, что после этого всем станет легче, и Ллойды станут счастливы, но этого не случилось. Отец замкнулся в себе, мать и вовсе потеряла интерес ко всему, что происходит вокруг, напоминая мне самого Билла. Я же продолжал учиться, в надежде, что на моей собственной судьбе, уход старшего брата не отразится.

В 18 я поступаю в полицейскую академию. Я успешно сдаю экзамены и прохожу тесты, наличие спортивной стипендии лишь добавляет плюсов в карму. Я вновь стараюсь приспособиться и плыть по течению, вот только присвоенный мне куратор вызывает смутные сомнения. В итоге, я сталкиваюсь с жесткой дедовщиной, что подогревается старшими курсантами. Молодняк пытаются сломать и заставить играть по жестким правилам, что скрывается от старших по званию. Стукачам приходится еще хуже, если кто-то пытается пожаловаться. В итоге, половина из тех, что поступили со мной на первый курс, к концу года представляют из себя сломленных людей, что выполняют любое поручение группы кураторов, по первому их требованию. Быть может, я родился в рубашке, может, тот факт, что мой отец коп, играет в мою пользу, но меня не трогают, а мне как не кстати подмывает проявить личные качества, которые я притуплял в себе все 18 лет жизни, повинуясь любым прихотям папаши. В общем, я не выдержал. К концу года в академии произошла революция, инициатором которой являлся я, и это превратилось в массовую бойню, что привела к отчислению. Не помогли даже связи и репутация отца, я просто оказался на улице, не решаясь вернуться домой и объяснить все Грегуару.

Таким образом я и оказался в самом центре Миннеаполиса, не имея представлений, что делать дальше. На звонки с высвечивающимися именами родителей на смартфоне я не отвечал, а затем просто выкинул его в мусорное ведро, когда жужжание в кармане осточертело. К счастью, один из друзей, что так же был отчислен, как и я, предложил пожить у него, с условием оплаты квартплаты на пополам. Удалось устроиться барменом в каком-то непонятном заведении, чтобы хоть как-то продолжать двигаться дальше. Параллельно мы промышляли хакерством и взломами, мошенничая или продавая кому-то информацию, чтобы как-то оставаться на плаву. По прошествии времени узнал, что Тэйлор тоже ушла из отчего дома, решив, что достаточно натерпелась от отца. Семья раскололась на части, и я до сих пор не знаю, как у всех из них в дальнейшем сложилась жизнь.

На начало выстраивания Дистрикта, я все еще жил с другом в его лофте, купил мотоцикл, работал барменом, пытаясь придумать, куда двигаться дальше. Но выбора мне не оставили. Когда строительство стен подходило к завершению, всех жителей эвакуировали в дата.центры, а спустя какое-то время вернули обратно. При распределении я попал в третий район за отсутствие актуальной профессии для правительства города, а спустя какое-то время, когда мною были обнаружены агитационные листовки Гекаты, я примкнул к группировке, уйдя в подполье.
Я не во всем поддерживал Декстера Бейли, но хорошо выполнял возложенные на меня обязанности. Когда он погиб в перестрелке, будучи убитым SPC и на лидерские позиции вышла Вивьен Арден, я поддержал ее желание в изменении целевого курса группы. Так Майкл Ллойд умер и на смену ему пришел Хьюстон.

:навыки:

https://i.imgur.com/YfhONIY.png - навык взлома (замки, окна);
https://i.imgur.com/IKkagOu.png - интеллект (крафт оружия и прочее);
https://i.imgur.com/K3EuaCB.png - навык паркура;
https://i.imgur.com/rix9wYx.png - реакция;
https://i.imgur.com/cIqLlQ2.png - скорость.

:черты характера:

Холерик;
Гибкость;
Коммуникабельность;
Оптимизм;
Юмор;
Наглость.

+10

2

chronology

done - 01.08.2023 - should i stay or should i go
Atlanta & Houston
бежал от SPC после провальной миссии в участке — встретил ее. ну а хули делать еще.

done - 01.08.2023 - mom, i'm hurt
Houston & Geneva
Декстер Бейли арестован или убит после неудачной операции на полицейский участок, что с остальными Гекатовцами неизвестно, Майкл едва убежал от копов, но его нога простреляна. Дублин забирает его окровавленного и едва живого от потери крови с улиц, и приносит к Жаклин, которая принялась причитать и хлопотать над ним как курица-наседка. При этом его возгласы в стиле: «ну мааам», — игнорировала. Станет ли падение Гекаты и их личным падением, или что-то еще можно спасти? Например, ногу Хьюстона.

done - 16.08.2023 - still don't know my name
Atlanta & Houston
коммуникатор все еще у блонди и настало время его вернуть.

done - [30.11.2023] - «V» for Vendetta
Hecate
Во время Судной ночи, Монако случайно (или нет) убивает двух членов одной из крупных мексиканских банд, промышляющих на территории Третьего. После Судной ночи, когда SPC уничтожили большую часть активно и открыто действующей преступности, часть оставшихся мексиканцев ушла в подполье. Время шло, и члены банды наконец-то вышли на тех, кто был виновен в смерти их ребят. Немногочисленным оставшимся от бывшей некогда грозной группировки, но все же хорошо вооруженным составом они приходят к штабу Гекаты, чтобы совершить свою кровавую вендетту.

done - 14.12.2023 - you need to be able to share
Irene Hamilton & Houston
иногда предателем становишься, чтобы спасти того, кого любишь, или себя, что тоже не плохо.

14.12.2023 - Make love, not war
Houston & Raymond Hamilton & Irene Hamilton
Хьюстон очень хотел поговорить с SPC в неформальной обстановке. Рэймонд очень хотел поймать "Гекату". И желания имеют свойство сбываться. Быстрее, чем кто-либо мог это ожидать. А Ирен, как всегда, не повезло. Или наоборот. Она еще не разобралась.

Отредактировано Houston (2021-09-13 14:51:57)

0

3

chronology

17.08.2023 - dopros s pristrastiem
Scott Falcon & Tina Evans
ходят слухи, что кто-то в третьем районе видел одного из представителей Гекаты.

done - 15.10.2023 - vam pisdec, molodoy chelovek
Scott Falcon & Johnny Ward
когда кто-то догадался, кто помогал Гекате все это время.

[nick]Scott Falcon[/nick][status]летящий в даль[/status][icon]https://i.imgur.com/LFitJxb.gif[/icon][prof]<b>SPC</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Скотт Фэлкон, 42</a><lz> бывший детектив полиции, ныне агент отдела ОНБ SPC.</lz></div>[/text]

Отредактировано Houston (2021-08-29 09:10:39)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Houston


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно