nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » James Hart, 38


James Hart, 38

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джеймс ХартJames Hart, 38 y.o.
Sawyer/Сойер


:ориентация: гетеро
:профессия до ЗА: мошенник, аферист, авантюрист
:группа: Сент-Луис
:инвентарь: рюкзак, в котором лежит нож, пистолет (достал у мертвого охранника в тюрьме), бутылка воды, несколько банок консервов, вещи и пачка сигарет с зажигалкой


http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/64/462306.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/64/484933.gif
Josh Holloway

:биография:
Знаете, многие говорят что во всём виновата судьба. Она виновна в большинстве человеческих бед и несчастьях. Якобы из-за неё люди страдают, потому что изменить ничего не могут. Я с этим в корне не согласен, потому что мы сами творцы своей судьбы. И да, мою жизнь поломала не она, а чёртов ублюдок. Вот кого я виню в том, кем мне пришлось стать. Начнём с того, что меня зовут Джеймс Харт. Родился 18 февраля 1985 года в Де-Мойне, штат Айова, США. Моя семья была самой обыкновенной, родители не были богаты или бедны. Я являлся единственным ребенком в семье. Очень сильно любил родителей, а они меня. Всё было хорошо, до того момента, как моя мать Мэри Харт не влюбилась в того ублюдка. Он звался как Томас Сойер. Их роман длился не долго, но в конце концов оказалось что он мошенник, который обманным путём завладел всеми сбережениями нашей семьи. Тут-то и закончилась моя привычная жизнь. Ведь узнав об этом, взбешённый отец приехал домой и начал с криками выламывать входную дверь. Мама сказала мне спрятаться под кроватью и не выходить ни под каким предлогом, чтобы мой отец решил, что я у бабушки с дедушкой. Я слышал, как отец выломал дверь, застрелил мать и в отчаянии застрелился сам, сидя на той самой кровати, под которой я и прятался. На похоронах своих родителей, я написал письмо тому мошеннику, собираясь отдать его лично в руки.
А потом я попал в детдом, ибо бабушка с дедушкой не захотели меня забирать. Мне было 8, когда я осознал всю проблему сиротства. Ведь это был настоящий ад, а не детдом. Тут дети по старше постоянно издевались над нами. Они шпыняли нас, прикалывались, по ночам иногда душили подушками. Так, в шутку, не серьёзно. Говорили что мы никчёмные, будем подстилками и шестёрками до конца наших дней. Не плакал больше никогда. И моя первая серьезная потасовка случилась уже в 9 лет. Хорошо тогда я ответил тому двенадцатилетке. При этом сам получил знатно. Правда по иронии наши работники, которые следят за нами, посчитали меня виноватым. Та злая баба меня сильно побила. Тяжёлые это были 90-ые годы. Ну за то после этого, те мерзавцы поняли что я не из робкого десятка и практически не трогали. А те, кто нарывались, получали сдачи. Органы опеки нам давали первоначальные школьные знания, я пытался как-то учиться и быть добрее, но не всегда это получалось как надо. В 10 меня решили усыновить. Опекуны были хорошими людьми, я это видел. Только проблема в том, что я не мог принять кого-то другого в качестве родителя. Они не должны от меня страдать. А так получилось, что я вёл себя как всегда. Грубил, устраивал скандалы, давил на слабости взрослых. Показывал свои «хочу» и не только. Боролись они со мной несколько лет, но всё же сдались. Отдали обратно.
После возвращения, я больше не припомню нормальных дней и событий. Частые драки, попытки сбежать из детдома в реальный мир. Не соблюдение правил наших злобных «нянек». В 13 я и вовсе стал пользоваться ножом, держал его постоянно под подушкой, а то мало ли, нападут. Ожидать от коварных соседей по койкам можно чего угодно. Поэтому лучше перестраховаться. Сколотил свою банду из сверстников. В которой уже мы стали задирать младших. В нашем так называемом концлагере — это обычное дело. Одни заменяют других. Теперь меня ценили те, которые раньше пытались унижать. Годы стали быстро идти, а жизнь вот совсем не менялась. К 15 годам, внезапно, меня решили усыновить. Не знаю кому понадобился подросток, но получилось что я оказался в семье. Мне было дико неудобно с людьми, которые не знают что такое суровые условия для существования. Стал умнее, перестав провоцировать опекунов. Пытался быть хорошим парнем, учиться в обычной школе. Правда из-за того, что все знали о моём происхождении, пытались меня гнобить, мелкие ублюдки. За это получали знатных люлей, но со временем успокоились. Вот только жалобы родителей стали поступать часто учителям. В конце концов вызвали к директору. Разговор для моих «родителей» был не самым приятным. Всё закончилось моим отчислением из школы. Со мной пытались все разговаривать, но я то в чем виноват, когда меня пытаются цеплять?!
И вместо того, чтобы как-то поддержать, опекуны ни черта не поняли. Стали искать другую школу, а я просто взял и сбежал. Ну их нахрен, всех. Так вот и получилось, что вновь оказался в своём «старом доме». После этого у меня явно не было шансов выбраться раньше. Просто ждал своего совершеннолетия. Таки дождался, выпустили, хотя нет. Выкинули, правильнее будет. А мне было плевать, лучше буду в полном одиночестве.
Школу я бросил в девятом классе, совсем забив на учёбу. Тогда я перебрался в Рочестер, штат Миннесота. А в возрасте 19 лет сам становлюсь мошенником, забавный факт, не правда ли? Задолжав 6 000 долларов, я пробую провернуть тот же трюк, что и тот ублюдок, который разрушил мою жизнь, чтобы получить необходимую сумму. В итоге я присваиваю себе имя человека, виновного в смерти моих родителей. Становлюсь Сойером. Я настойчиво пытаюсь выследить настоящего Сойера, чтобы отомстить ему и отдать письмо, которое написал будучи ребёнком. Ненавидя Сойера всем сердцем, я сам становлюсь похожим на него. Одну из своих первых афёр я пытался провернуть с женщиной по имени Джессика и её мужем Дэвидом. Я хотел выманить у них 160 000 долларов, но увидев их маленького сына и посмотрев ему в глаза, я резко отменил сделку. Решил что так же ломать жизни детям я не стану. Продолжив мошенничать в меньшем количестве и в разных городах Миннесоты. Медленно, но верно я начинаю зарабатывать на свою беззаботную жизнь. После 25 лет начинаю искать «рыбку» по крупнее. Обманывая женщин, мужчин, стариков с большим достатком. От них не убудет, а мне пригодится. И всё это продолжается долгие годы. Моя жизнь сплошная ложь и обман. Я представляюсь для всех Сойером, скрывая своё истинное имя.
В 2017 году беру в ученицы девушку по имени Кэссиди, хотя первоначальным моим замыслом было завладеть её небольшим состоянием. Однако я искренне увлекаюсь ею, и всё оттягиваю момент завершения задуманной афёры. Полгода проходят незаметно, но приятно. Вскоре мой подельник угрожает убить Кэссиди, если я откажусь от сделки. Поэтому я оставляю какие-либо чувства и всё же забираю её деньги. И пытаюсь скрыться.
Правда долго мне бегать не пришлось, в ответ на это предательство, Кэссиди сдаёт меня властям. Меня приговарили к семи годам тюремного заключения. Спустя девять месяцев в тюрьме меня посетила Кэссиди и сообщила, что она родила девочку по имени Клементина, а я являюсь её отцом. Но мне удалось сократить срок заключения на 6 лет, предав своего сокамерника Мансона. Я рассказал властям, где тот спрятал украденные деньги. Освободившись, я получаю свою долю за участие в афёре с Кэссиди и перевожу эти деньги на счет Клементины так, чтобы она никогда не узнала от кого эти деньги. Дальше вновь начинаю заниматься привычным делом, проводя афёры. Спустя несколько лет, я привожу в свой номер в отеле подружку. Как только мы начинаем целоваться, оказывается, что в комнате в тёмном углу сидит кто-то третий. Этим человеком оказывается мой знакомый по имени Хиббс. Выставив девушку за дверь, я набрасываюсь на Хиббса, припомнив произошедшую между нами размолвку, но останавливаюсь, когда он рассказывает, что нашёл «настоящего Сойера». По его утверждению, он живёт в Австралии под именем Фрэнка Дакетта. Тогда я бросаю всё и прибываю в Сидней. Я нелегально покупаю револьвер, разыскиваю Дакетта. Он работал продавцом креветок в закусочной на колесах. Только вот в первый раз убить его не решаюсь. Переживаю из-за проявленной слабости, отправляюсь в бар и напиваюсь. Там я познакомился с одним человеком. В разгорове с которым узнаю о его слабости, вместо того, чтобы позвонить сыну и помириться, он сидит в баре и пьёт. Иллюстрированно показывает невозможность противостоять судьбе. Именно этот разговор придаёт мне решимости и я снова отправляюсь к Дакетту. Я подкарауливаю его ночью у мусорных баков и стреляю в него.
Пока тот истекает кровью, начинаю читать Дакетту то самое письмо, которое написал ещё ребёнком. Однако из предсмертных слов Дакетта, выясняю что он не имеет к настоящему Сойеру никакого отношения, а Хиббс просто решил отомстить ему чужими руками за просроченные долги. Таким образом, к своему ужасу понимаю, что застрелил невинного человека.
Позже я был арестован за драку в баре. Детектив называет меня настоящим именем и говорит, что знает всё о моих мошенничествах. Полицейский бронирует мне самолёт на рейс из Австралии, объясняя, что заключение под стражу потребует больше сил и денег, чем стоит тратить на таких, как я. Таким образом, меня навечно высылают из страны. Это было 22 августа 2019 года. Я прибыл обратно в Штаты, чтобы отомстить этому Хиббсу за ложь. Пока я его нахожу и убиваю, начинается пандемия. Вирус очень быстро охватывает весь мир, смертность крайне высокая. Поэтому чтобы не заразиться этой дрянью, я перебираюсь в небольшую деревню, где пытаюсь начать всё заново. Работаю в огороде, сторонюсь в целом толпы людей. А к началу 2020 года, вирус вроде как успокоился, мир начал приходить в себя. Как в конце февраля новая вспышка вируса снова начинает косить человечество. Я не решился перебираться в город, оставаясь в деревне. И знаете, не зря. Ведь потом откуда-то внезапно появилась вакцина и всех начали прививать. Вот только я не любитель всех этих уколов, меня терзали мутные сомнения на сей счёт, поэтому отказался от неё. А буквально через пару недель перестали массово завозить вакцину. Начался полный хаос и чёртовы мертвецы восстали. Люди умирали, оживая вновь, пожирая других. Я по-прежнему прячусь, просто пытаясь выжить. Когда узнаю о лагерях, откуда отправляют в безопасное место. Добираюсь до лагеря Белойт, оказывается успеваю на последнюю эвакуацию. Правда этого не случается, ведь никто не даёт точной даты, заставляя выживших ждать. Люди буквально сходили с ума, начав бастовать. В конце концов устроили бунт, случилась смена власти, вот только ситуации это не поменяло. Главным стал Раст Пирсон, когда пал лагерь, я присоединился к нему. Хоть и понимал что он чокнутый, но деваться было некуда. Большая группа людей направилась на север страны.
Так мы смогли захватить тюрьму и проживать в ней безопасно какое-то время. Там же я встретил Элизу Таннер, которая точно не вписывалась в группу Уайт Бэар под руководством Пирсона. Но она была в тюрьме из-за своего отца, которого просто хотела спасти. Мы с ней не особо ладим, ведь я не слишком отличаюсь от остальных ублюдков группы. После нападения кучи зомбарей, мы двинулись дальше в «путешествие выживания». Пока не засели на одном месте. В августе я с девчонкой перешёл на новый уровень общения. А 15 числа этого же месяца Рэя Таннера раскрывают и за предательство казнят, Эл об этом узнаёт заранее, поэтому успевает сбежать. Меня посылают за ней, ну как, я тупо попросил у Раста найти её. Мне дают добро и с несколькими ребятами отправляют в путь. И тогда я понимаю что пора действовать, убиваю этих ублюдков и сбегаю. Начиная поиски Элизы, когда нахожу, мы двигаемся дальше.
Нас хватают люди Сент-Луиса, мы целый месяц сидим в тюрьме под пытками и допросами. Пока они действительно не понимают что мы в Уайт Бэар были никто и от нас ничего нужного не узнать. Когда выпускают, начинаем жить среди новых людей. А затем я 15 октября спасаю жизнь Джону Форду, лидеру Сент-Луиса. Мы идём в бар, разговариваем и напиваемся. Таким образом мы становимся друзьями. Но на следующий день ранним утром мы возвращаемся и Эл на меня срывается. Серьёзно ругаемся, после этого начинаем жить отдельно и даже не общаться. И тогда я понимаю что люблю девушку. 5 ноября не выдерживаю и признаюсь ей в своих чувствах. Теперь мы вместе и ни за что я её не отпущу. Вот только нам в затылок дышит Уайт Бэар и я чувствую что они скоро нападут, тогда нам вновь придётся бежать.

:навыки:

https://i.imgur.com/YfhONIY.png https://i.imgur.com/fhEkzjB.png https://i.imgur.com/Jkj8XQH.png https://i.imgur.com/rwbGi4D.png https://i.imgur.com/eqS8yHN.png https://i.imgur.com/cIqLlQ2.png

:черты характера:

Положительные:
Верность;
Внимательность;
Выносливость;
Осторожность;
Решительность;
Рассудительность;
Уверенность;
Целеустремленность;
Юмор;

Отрицательные:
Азартность;
Безразличие;
Вспыльчивость;
Грубость;
Злопамятность;
Лживость;
Лояльность;
Мстительность;
Наглость;
Раздражительность;
Самоуверенность;
Эгоизм;

Темперамент:
Флегматик

Тип направленности:
Предприимчивый тип

Отредактировано Sawyer (2021-05-11 09:34:55)

+6

2

ХРОНОЛОГИЯ
Good and Bad — 15.10.2023. Сойер и Джо
The dispute got out of hand — 20.10.2023. Сойер и Алетта
The past shadows back — 22.11.2023. Сойер и Молли

Альтернатива
Island of wonders

Отредактировано Sawyer (2021-06-17 11:03:07)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » James Hart, 38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно