nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Выяснение отношений и ищу игру


Выяснение отношений и ищу игру

Сообщений 91 страница 120 из 812

1

Не знаешь с кем выживать? Тут найдутся стоящие напарники, можешь не сомневаться! Ведь здесь мы все заинтересованны в построении интересной и захватывающей игры, а еще понимаем, что взаимоотношения (тем более, в мире зомби) одна из самых важных частей в налаживании былого мира и привычного уклада жизни. Kill, fuck, love, live!. А так же тут могут брать начало твои поиски в игру! Проходи, кричи и рассказывай всем, какие идеи накопились у тебя в мозгу и давно жаждут выбраться на волю. Будет ли это спасение невинной девы из лап прожорливого зомби? А может быть вы решите сыграть даже свадьбу? Принять роды у незнакомой красотки? Ампутировать укушенную ногу? Подраться за последний кусок хлеба? Всё-всё-всё решаем по игре здесь.

0

91

12292,62 написал(а):

Привет, реквест еще актуален?) У меня пока смутноватые представления о деталях своего пребывания в составе СЛ, но можно попробовать что-то сообразить.

Весьма и весьма актуален, так что я в деле

0

92

Выясняю, мог бы с кем-то пересекаться?)

0

93

Sawyer, если ты придешь с Сент-Луис, то скорее всего сначала будет недоверие
но потом можем даже стать бро
а то чет у меня их вообще нет хд

0

94

Jonathan Ford, как мне объяснила Эл, сначала она сбежит из группы, а меня Рамси отправит убить её. Естественно, я этого не сделаю, пока мы там будем выясняться, ваши люди схватят нас и будут как пленных держать. Потом уже вы нам поверите и мы присоединимся к вам.
Логично что сначала мы друг другу не будем доверять))
И да, у меня тоже их нет хд
Поэтому хоть и мир пошёл по одному месту, но бро завести нужно, будем исправлять эту ситуацию)
Может даже причина будет, по которой мы поладим. Например, кто-то кому-то жизнь спасёт или поможет в каком-то деле. Может же быть такое?)

0

95

12318,64 написал(а):

И да, у меня тоже их нет хд
Поэтому хоть и мир пошёл по одному месту, но бро завести нужно, будем исправлять эту ситуацию)
Может даже причина будет, по которой мы поладим. Например, кто-то кому-то жизнь спасёт или поможет в каком-то деле. Может же быть такое?)

отлично! =)
да я только и делаю, что всех спасаю, но меня все за это ненавидят хддд так что конечно возможно хдд
хоть первый и единственный бро появится хд

0

96

12329,5 написал(а):

отлично! =)
да я только и делаю, что всех спасаю, но меня все за это ненавидят хддд так что конечно возможно хдд
хоть первый и единственный бро появится хд

Раз ты спасаешь, значит пора и тебя спасти хд
Может быть в последний момент появлюсь я и спасу тебе жизнь, до того как тебя укусили, например. Такая внезапная рука помощи, ты уже ждал конца, а тут я хД
Ну как на такой почве не выпить вместе и найти общий язык, что скажешь?)

0

97

12378,64 написал(а):

Может быть в последний момент появлюсь я и спасу тебе жизнь, до того как тебя укусили, например. Такая внезапная рука помощи, ты уже ждал конца, а тут я хД
Ну как на такой почве не выпить вместе и найти общий язык, что скажешь?)

нам срочно нужен эпизод будущего, где мы бро и бухаем хддд

0

98

12382,5 написал(а):

нам срочно нужен эпизод будущего, где мы бро и бухаем хддд

А какие проблемы? Давай сделаем хд
Я спасаю твою задницу, а потом мы устраиваем попойку, скорешимся сразу, ахаха

+1

99

12385,64 написал(а):

А какие проблемы? Давай сделаем хд
Я спасаю твою задницу, а потом мы устраиваем попойку, скорешимся сразу, ахаха

тогда надо решить, в какой примерно временной промежуток вы пришли в Сент-Луис =) вы это с Эл сами обсудите, или мне ей написать?

0

100

12386,5 написал(а):

тогда надо решить, в какой примерно временной промежуток вы пришли в Сент-Луис =) вы это с Эл сами обсудите, или мне ей написать?

Да я у неё сам спрошу, как обсудим, сразу маякну тебе в личку, если что)

0

101

Ищу игру на 14.07 - уход или его попытка из лагеря Сент-Луиса

0

102

Готова к любому кипишу :|

0

103

Brienne Martin, можно уход или игру где из-за меня кто-то пострадал?)) потому что я офигенный лидер, когда все беру на себя, ну если конечно не вмешивается случайность и все идет по пизде))

0

104

Zack Snyder, паукан пшли играть

0

105

15654,69 написал(а):

Brienne Martin, можно уход или игру где из-за меня кто-то пострадал?)) потому что я офигенный лидер, когда все беру на себя, ну если конечно не вмешивается случайность и все идет по пизде))

Теперь скорее второе
Я в другой игре написала, что свалила тихой сапой

0

106

Ребята, с удовольствием отыграю нпс героя, если он вам по сюжету нужен, готова на любые безумства  https://i.imgur.com/RArTozw.png

И если в 1 дистрикте кому-то нужна, я готова)

+1

107

Vivien Arden, по поводу НПС - у меня и Tom Nomad есть небольшой эпизод, куда нам нужен Джейми Ланнистер Лэнни
Ссылка на игру: When the reaper comes
Описание персонажа: Розыск пропавших

+1

108

Vivien Arden, не желаешь со мной ау по лосту? По ностальгировали бы вместе, ахаха

+1

109

Brienne Martin, Sawyer, иду в лс

0

110

16239,71 написал(а):

И если в 1 дистрикте кому-то нужна, я готова)

мне нужна, мимо Хло пройти не могу))
правда пока не соображу, что такое интересно можно нам организовать

+1

111

Victoria Stewart, так ты моя сестра по интересам! Гекаты вперед хд
Нам обязательно нужно что-нибудь сделать, это точно! И брата зови  http://funkyimg.com/i/2vVdg.png
Самое очевидное, что пришло сразу в голову это посиделка в баре и разговоры в стиле "а что, если..."
Но я еще подумаю

+1

112

Vivien Arden, есть такое  http://funkyimg.com/i/2vVi1.png
брата медлительная улитка, его хрен дозовешься, поэтому обойдется от твоей компании хд
есть вариант воспользоваться квестовой картой Дист 1
просто хочется какого-то движа в мире апокалипсиса, не только разговоры)
если ты, конечно экшен играешь

+1

113

Собственно, выясняю)
С кем мог пересекаться?

0

114

В чятик призываются Brienne Martin и Vivien Arden ака Джейме Ленни.
Давайте сверим часы и сыграем попытку обмена Джейме на заложников из Сент-Луиса, и я так понял, что это должно состояться до середины августа, чтобы Ленни успел на казнь Таннера, так?
Там просто как, Бриенна ловит Джейме в 15 июля и ведет его в СЛ, потом написано, что ему какое-то время придется провести в тюрьме (это пока совет решает его судьбу и обсуждает возможность обмена?), а потом она его ведет в УБ на обмен?

Отредактировано Jerry Keitel (2021-04-16 11:33:21)

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

115

18209,15 написал(а):

Давайте сверим часы и сыграем попытку обмена Джейме на заложников из Сент-Луиса, и я так понял, что это должно состояться до середины августа, чтобы Ленни успел на казнь Таннера, так?

у Джо тут небольшой апдейт, потому что Бриенна не очень умненькая молодец, попрется в гордом одиночестве на переговоры и заслуженно получит от Медведей по ушам вроде как
и присоединится к набору ценных активов, лол
Ленни пока будет сидеть где-то в близлежащих кустах или подвале на привязи, а дальше не совсем понятно, но, наверное сам сбежит

18209,15 написал(а):

Там просто как, Бриенна ловит Джейме в 15 июля и ведет его в СЛ, потом написано, что ему какое-то время придется провести в тюрьме (это пока совет решает его судьбу и обсуждает возможность обмена?), а потом она его ведет в УБ на обмен?

да, в целом ты все понимаешь правильно

Отредактировано Brienne Martin (2021-04-16 12:01:29)

0

116

18216,34 написал(а):

да, в целом ты все понимаешь правильно

а я вообще мало во что врубаюсь сейчас  http://funkyimg.com/i/2vVek.png потому что информация обновляется слишком часто
насколько я по хронологии поняла (обсуждая с Бри):
-Бунт Таннера. Джейме его сдаёт, чтобы укрепить позицию
-Нападение на Сэнт-Луис (15 марта)
-Провал самого Джейме
-Его побег. С побегом связано ранение руки
-Спустя несколько дней после побега от малой группы, на него натыкается Бриенна.
-Бриенна, узнав его, решает отвести в Сент-Луис, чтобы там все приняли решение обменять Джейме на своих заложников

0

117

18216,34 написал(а):

и присоединится к набору ценных активов, лол

http://funkyimg.com/i/2vVcs.png
Рохо как раз строит алтарь и нам нужна модель

18216,34 написал(а):

Ленни пока будет сидеть где-то в близлежащих кустах или подвале на привязи, а дальше не совсем понятно, но, наверное сам сбежит

То есть, она его непосредственно на переговоры не возьмет? Ее придется пытать, чтобы узнать, где он и не наврала ли она вообще?
А потом он сам отвяжется и придет сам?
Тут не очень понимаю, или не важно, в процессе разберемся?

И это, наверное, где-то в конце июля происходит? А что Совет решит, нам пока неизвестно? Просто мне кажется, если Форд и Совет одобряют обмен, то зачем же Бриенне одной вести Джейме, а не выдвинуться убедительной вооруженной делегацией?

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

118

18218,15 написал(а):

Просто мне кажется, если Форд и Совет одобряют обмен, то зачем же Бриенне одной вести Джейме, а не выдвинуться убедительной вооруженной делегацией?

Она же ушла из СЛ и случайно набрела на Джейме, вроде

0

119

18218,15 написал(а):

То есть, она его непосредственно на переговоры не возьмет? Ее придется пытать, чтобы узнать, где он и не наврала ли она вообще?

Не, на это ей мозгов хватит. Ну а пытки - дело житейское, проходили
если верить фильму Солдат Джейн

18218,15 написал(а):

А потом он сам отвяжется и придет сам?

ну ему к медведям не очень хочется, он свалил от них целенаправленно
возможно, с ним останется кто-то из Сэнт-Луиса? Попытается увести обратно, когда гениальный план Бриенны провалится?

18218,15 написал(а):

А что Совет решит, нам пока неизвестно?

да, пока не обсуждали

18218,15 написал(а):

зачем же Бриенне одной вести Джейме, а не выдвинуться убедительной вооруженной делегацией?

тут я предполагаю вариант "черт знает, насколько Джейме действительно им важен и желанен - чтобы в капустку не нашинковаали всех"

0

120

18217,71 написал(а):

насколько я по хронологии поняла (обсуждая с Бри):
-Бунт Таннера. Джейме его сдаёт, чтобы укрепить позицию
-Нападение на Сэнт-Луис (15 марта)
-Провал самого Джейме
-Его побег. С побегом связано ранение руки
-Спустя несколько дней после побега от малой группы, на него натыкается Бриенна.
-Бриенна, узнав его, решает отвести в Сент-Луис, чтобы там все приняли решение обменять Джейме на своих заложников

чот нет, хронология выглядит не так, о черт
Хронология событий
Тут бунт раскрывается в августе, а Джейме попадает к Бриенне в июле

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Выяснение отношений и ищу игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно