nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 198

1

Собрался в отпуск или заболел? Будь душкой, предупреди об этой в темке! Мы все поймем, мы все простим, мы будем трепетно и очень-очень ждать, поэтому не боись, лучше сразу отпишись. Ведь если пропасть без предупреждения, то можно попасть на съедение к зомби. А оно тебе нужно, душенька? Нам - точно нет!

в лоу до 00.00:
Henry Boyd - до 08.04.

0

61

Winifred Lawson, оформляем) приятного отдыха!

+1

62

https://i.imgur.com/6rdBEa8.png

+1

63

Ricky Wachowski, очень жаль, всего хорошего!

0

64

меня тоже в чистку, спасибо

+1

65

#p46771,#p46771,Vincent Wexler написал(а):

меня тоже в чистку, спасибо

Хорошо, удалим в следующую субботу, удачи!

0

66

профиль можно под снос.
всем удачи, вы чудесные!

+1

67

49358,118 написал(а):

профиль можно под снос.
всем удачи, вы чудесные!

очень жаль! удалим в следующую чистку

0

68

Всё-таки не вписываюсь или не вывожу.
Всем спасибо за игру, Джерри и Шону особенно.
Профиль можно удалять. Может быть, когда придумаю что-нибудь более играбельное, вернусь. Вы крутые, всем процветания и интересных сюжетов. Не станьте зомби, они хорошие питомцы, но дружить с ними не так весело.

+1

69

Gretel Carson, очень жаль, было интересно вас читать.
Всего наилучшего, профиль удалим в ближайшую чистку.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

70

ладно признаю, мне в голову жара ебанула, сорри нот сорри
профиль пока не удаляйте, его ещё поюзать не поюзали хд
прошу прощения, если чьи-то чувства задела!

+5

71

49458,118 написал(а):

ладно признаю, мне в голову жара ебанула, сорри нот сорри
профиль пока не удаляйте, его ещё поюзать не поюзали хд
прошу прощения, если чьи-то чувства задела!

вот чтобы запомнила этот день и больше не рыпалась мне тут
с возвращением)

+3

72

Записала себя и Питера до 4 числа. Не знаю, буду ли успевать писать посты, но возможно по вечерам сильно постараюсь хотя бы в сюжет. Если вдруг постараться не получится, буду отписываться, чтобы пропускали очередь.

+4

73

53424,84 написал(а):

Записала себя и Питера до 4 числа. Не знаю, буду ли успевать писать посты, но возможно по вечерам сильно постараюсь хотя бы в сюжет. Если вдруг постараться не получится, буду отписываться, чтобы пропускали очередь.

ждем тебя, особенно я
возвращайся скорее

+1

74

профиль под снос
ролке добра и процветания

0

75

и мой профиль тоже снесите, пожалуйста
но не прощаемся  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/8.png

0

76

Madrid, Rio, в субботу в чистку снесем)

0

77

Заранее вот предупрежу, а то в течение дня точно забуду)
Сегодня вечером улетаю на отдых на две недели, мне обещали, что в отеле будет вай-фай, но коммунистам кубинцам веры нет, так что, возможно, что его и не будет. В этом случае пропаду прям аж до 19 числа. Если вай-фай все же будет, в моем присутствии на форуме почти ничего не изменится)

+7

78

Cairo, На всякий случай давай тебя запишем, а там видно будет. Главное, отдохни как следует,.))

+1

79

запишите в лоу до 20.07. Посты постараюсь отдать, но тут как пойдет.
спасибо

+3

80

Beatrice McCarena, пишем, ждем  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2764.png

+1

81

К сожалению, этот день настал, с вами я провела 3 прекрасных месяца, но ничто не вечно и мне придется, к сожалению, уйти. Спасибо всем за игру и общение, я вас очень полюбила, надеюсь, это было взаимно. Сохраняйте традиции, обязательно придумайте новые, вдохновляйте и вдохновляйтесь, а самое главное побольше играйте и не станьте зомбарями! А если и станете, то только самыми крутыми, собирайте вечеринки, проводите конкурсы красоты и устройте анархию, иначе к чему это все вообще. Не забывайте, что многие из вас мне кое-что обещали, я все-таки дождалась паукопост, ура но об этом мы поговорим с тобой лично, да… люблю тебя шо пиздец, Деб.

Геката, о моя Геката, я с вами навсегда, делайте все красиво и захватите власть в Дистрикте! У вас просто нет шанса облажаться! Берг, валар моргулис тебе! Моня, ты обещала 500 постов, ничего не знаю – иди пиши хд Вегас, ты уж позаботься о ней, она у нас дама опасная, дров наломает, а мы разгребаем всей Гекатой, Моня, приноси пивас Вегасу и ставь на черное. Каир, красивая ты баба с доберманом, у меня есть твоя тг и наш ритуал ежедневных сообщений не должен прерываться, ты же помнишь, да? Копи баблосы, мы летим отдыхать, нам нужны все баблосы этого мира. Истории про племянника не должны заканчиваться примерно ни-ког-да. Винни/ моя Москва, реализуй все свои планы, и мы обязательно с тобой сыграем Сонькой и Лагертой, главное не унывай и продолжай веселиться! Колено лечи, чачу не пей!

Нейт, Трисс, мои соулмэйты, хватит уже работать, выходите, я по вам скучаю. Кинг, твоих песен мне будет не хватать, но я знаю куда идти, прячься. Саня, ты поговори уж с мужиками, что они людей ломают, а ты все лечишь и лечишь, лечишь и лечишь хд Мы с тобой обязательно поиграем в онлайн настолки, обязательно! Трис, сделай бабку, она богиня. Бабка Макарена+Дед Уилсон = любовь, публика просит. Шон, обнимахи? В моменты жары, представляй, что я на тебя дую, чтобы тебе было легче. Джерри и Холли – вы невероятные, жду ваших 7 детей, пришлите потом фотку, как Джерри в костюме зубной феи играет в чаепитие с дочкой, ну пожалуйста! Мадам Лестрейндж… Пастор Роб, ты навсегда в сердце Ханны, посади побольше людей в колодец и никому не дай разрушить несекту. Эш, мы еще сыграем с тобой альт и миллион других эпизодов, когда-нибудь мастер сделает нам эпиграф чертегодери, сегодня он снова не сделал! Продолжай раздевать всех во флуде и присматривай за пастором. Сделайте уже нормальную оргию, Шон скомандуй всем! Джерри, запили флуд! Бришечка, ты навсегда в сердечке Ленни, пошли уже в закат пока не поздно?! Собирай чемодан, быстро! И катайся на велосипеде, не забудь, что ты обещала мне коровок, я ведь помню! Где коровки, Бри?!
Ирен и Рэй, назовете ребенка в мою честь? Но ладно-ладно, это слишком много, но было хорошо, интересно, душевно! Лив и Леви, у вас получится очень крутая история, пожалуйста, развивайте ее и картины, что висят на стенах синдиката, это стильно, это вкусно!
Гвен, Лекси, Диего, Джошуа, Оскар – к сожалению, у нас было не так много времени, чтобы пообщаться, но знайте, я следила за вами и вы классные! Продолжайте выживать в этом мире и убейте минимум по 10 зомби в неделю!
Сэмми, мы с тобой еще поиграем, не забывай, что ты обещала ко мне приехать и орать в караоке, я же заскринила, ты теперь не отвертишься э-хе-хе.
Любимчик, ты все знаешь сам.

Ну что, у меня получилось растопить ваши сердца? Потому что я ухожу в ооооотпууууск хд Ну я надеюсь, вы не поверили, что это конец и скажете, что я так себе актриса, но я старалась! Наивные, куда я от вас денусь, даже не надейтесь, у меня 20 открытых эпизодов, куча идей на игру и я очарована форумом и вами! Ведите себя плохо, присылайте новости в тг, умоляю, немножко скучайте, я по вам точно буду! Иииии почти всем посты за мой счет! Я клянусь, я старалась отдать все, но у меня вылет через 7 часов! Я все отдам, когда вернусь! Все 20 долгов хд
Пропускайте меня в квестах, я потом вольюсь, ага.

Остается сказать лишь:

https://www.meme-arsenal.com/memes/8f5d6e4f6f1598bbeea2fd6197af9096.jpg
Короче, ухожу в отпуск красиво  https://i.imgur.com/m2hSjVP.png но это не точно хд

ps. присылайте новости в тг, умоляю!

+15

82

Дорогие, поставьте меня во временное лоу до 20.07, я постараюсь раньше разобраться со своими болячками и работой. Спасибо!

+2

83

Winifred Lawson, ставлю) возвращайся!

0

84

Вернулась пораньше, можно выписывать, вечером приду раздавать долги)

+5

85

Всех очень люблю и буду скучать, но уезжаю творить людям другую сказку в леса глухие и темные, как настоящий рейдер, убивающий зомби, так что запишите в отсутствие до вечера 18-го числа, пожалуйста. Вернусь и снова буду зефиркой, предлагающей печеньки и раздающей долги, а пока всем хорошей игры, не доломайте мир)

Отредактировано Irene Hamilton (2021-07-14 10:46:24)

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

+6

86

Irene Hamilton, ждем назад и приятно провести время!

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

87

Не удаляйте плиз, мы с Холли эп думаем как раз

0

88

Jane Fitzroy, вычеркиваю)

+1

89

В силу непредвиденных обстоятельств, досрочно вернулась, но пока сильно в сниженном режиме активности из-за здоровья. Переведите в лоу, пожалуйста, до 25-го

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

+3

90

Irene Hamilton, перевожу)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно