nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Собрался в отпуск или заболел? Будь душкой, предупреди об этой в темке! Мы все поймем, мы все простим, мы будем трепетно и очень-очень ждать, поэтому не боись, лучше сразу отпишись. Ведь если пропасть без предупреждения, то можно попасть на съедение к зомби. А оно тебе нужно, душенька? Нам - точно нет!

в лоу до 00.00:
Henry Boyd - до 08.04.

0

2

Простите что пропала. Внезапно накрылся монитор, и только сейчас смогла добраться до худо-бедного работающего ноута. Не знаю, через сколько смогу вернуться, но пусть предварительно будет так.

Отсутствует до 20.03
Alexa

+4

3

7823,18 написал(а):

Простите что пропала. Внезапно накрылся монитор, и только сейчас смогла добраться до худо-бедного работающего ноута. Не знаю, через сколько смогу вернуться, но пусть предварительно будет так.

Отсутствует до 20.03
Alexa

а мы уже начали бояться, что ты кинула нас навсегда =(
ждём твоего возвращения!

0

4

слишком сложная для меня ролевая
не могу осилить все тонкости сюжета, хитросплетения, матчасть
я человек более простой. Пришел, потратил полчаса на пост, ушел. Здесь так не получается так как нужно вчитываться в каждую деталь, у меня нет столько свободного времени, я даже не понял, что конкретно мне нужно писать в своём посте.
удачи проекту, вы классные, но мы разные

Отредактировано Micah Montoya (2021-03-16 10:08:33)

0

5

8543,42 написал(а):

слишком сложная для меня ролевая
не могу осилить все тонкости сюжета, матчасть
я человек более простой
удачи проекту

очень жаль! мы всегда готовы ответить на любые вопросы в случае, если они возникают. Если ваше мнение не изменно, тогда удалим профиль в период чистки =(

+1

6

Micah Montoya, может вам просто попробовать в другую группу уйти? там все попроще

0

7

8546,5 написал(а):

Micah Montoya, может вам просто попробовать в другую группу уйти? там все попроще

да, я поговорил с Дексом, прослушал лекцию по предмету "история Дистрикта 1" в формате мп3 и остался  http://funkyimg.com/i/2vVaj.png

+4

8

8560,42 написал(а):

да, я поговорил с Дексом, прослушал лекцию по предмету "история Дистрикта 1" в формате мп3 и остался

отлично! =)
очень рад, что вы передумали

+1

9

8560,42 написал(а):

прослушал лекцию по предмету "история Дистрикта 1" в формате мп3

клиентоориентированность на игроков 12/10

+4

10

ребятки, простите, но что-то я совсем потеряла вдохновение к своему персонажу, а значит, пришло время прощаться. вы очень классные, желаю вам процветания и всех благ, игроки, которые играют - вы супер, с удовольствием читала ваши посты)))
отдельное спасибо Фрэнку, который согласился со мной поиграть и писал мне интересные частые посты, с тобой я смогла прочувствовать и понять Амелию и кайфануть с того, какая же она все таки милая)

все удачи, любви, выживания в этом мире! а тем, кто не нашел еще соигрока - найти тех, кто поможет вам понять перса, как мне помог Фрэнки!)  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

+1

11

Amelia Joi, очень жаль! персонаж будет удален в эту чистку. надеемся, что вы к нам когда-нибудь вернетесь

0

12

до конца недели буду в некотором небытие, не теряйте

0

13

Nina Marlow, записываю =) возвращайся =)

0

14

Запишите меня до конца недели, я постараюсь расставить все точки над и.

0

15

Annie Ravert, хорошо, записываю =)

0

16

ребят,

я совсем застряла в реале и нихера не успеваю жить еще и интернет жизнью. если можете, пихните меня в лоу до 18го, если не можете, то удалите, я когда разгребусь все равно вернусь  http://i.imgur.com/de3qc.gif

0

17

Marla Burnell, я буду ждать) как Хатико)

+1

18

Marla Burnell, и я тоже, кошечка!

+1

19

Marla Burnell, записываю в лоу =) будем ждать твоего возвращения!

+1

20

ребят, увы, но мне придется уйти.
удачи в проекте!) надеюсь, через месяц, как все уладится у меня в реале я вернусь к вам (пусть и в другом виде) с:

0

21

18577,58 написал(а):

ребят, увы, но мне придется уйти.
удачи в проекте!) надеюсь, через месяц, как все уладится у меня в реале я вернусь к вам (пусть и в другом виде) с:

очень жаль, будем ждать, возвращайтесь =)
удалим во время чистки

+1

22

+1

23

Rafe Ortiz, окей, не вопрос, ждём =)
выздоравливай!

0

24

Запишите меня и всю мою братию в лоу до 11.05, пока в посты никак не могу, но буду всё равно появляться)

0

25

Brian Stone, записано.
В сюжетном эпизоде тебя пропускаем, можешь упасть туда как выйдешь из лоу без соблюдения очередности

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

26

Данный профиль на удаление, благодарю)

0

27

Rick Morante, в следующую чистку
очень жаль!

0

28

запищите пока так, надо подумать о том, что делать дальше

Код:
Victoria Stewart - до 12.05

+1

29

Victoria Stewart, пишу, если нужна помощь - обращайся, придумаем вместе

0

30

Продлите лоу до 20.05, пожалуйста, нужно больше времени))

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно