nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 198

1

Собрался в отпуск или заболел? Будь душкой, предупреди об этой в темке! Мы все поймем, мы все простим, мы будем трепетно и очень-очень ждать, поэтому не боись, лучше сразу отпишись. Ведь если пропасть без предупреждения, то можно попасть на съедение к зомби. А оно тебе нужно, душенька? Нам - точно нет!

в лоу до 00.00:
Henry Boyd - до 08.04.

0

31

Brian Stone, продлеваю

0

32

удачи форуму, вдохновения и процветания)
а у меня как-то не сложилось с реализацией того, что хотелось
поэтому профиль можно удалять

0

33

Victoria Stewart, очень жаль, что не сложилось, образ был очень интересным.
Удачи вам, надеюсь, место для игры отыщется быстро.
Профиль удалим в ближайшую чистку.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

34

Если что, я никуда не ухожу, просто отмечусь, что жива и буду играть по мере наличия постовых долгов) не удаляйте, плиз)

+2

35

Ella Ellington, даже не думали! спасибо, что написала)

0

36

Отправьте, пожалуйста, в лоу недельки на полторы, если можно.
Что-то тотально не могу поймать детское настроение, и посты не пишутся, буду искать вдохновение и молодость в душе.

Отредактировано Aletta Summers (2021-05-18 12:14:46)

0

37

Aletta Summers, бережно отправляем на детскую площадку, будем присматривать по очереди.)

0

38

Мне очень жаль, но поняла, что пока всё же нет ресурса вывозить персонажа, совершенно не то настроение, которое я закладывала в образ.
Удалите, пожалуйста. И простите все, с кем не сыграла, вы очень клёвые. Шон и Джерри, перед вами мне особенно стыдно, вы классные, извините, что не получилось сыграть

0

39

Savitri Singh, какая жалость!
Ну, персонаж готов, полежит немного на печке и все же заиграет, буду надеяться.
А профиль удалим в ближайшую чистку.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

40

ребят, мне очень-очень жаль, но у меня в реале такая жопа случилась, что я никак не могу остаться. вы очень классные и я обязательно вернусь, но пока не знаю когда, надо решать проблемы. взяла бы лоу, если бы знала насколько долго придется разгребать дерьмо, но очень не хочется, чтобы перс висел в воздухе мертвым грузом, а я потом может и не въеду в происходящее с таким активным движком.
поэтому, Клэр под снос, анкету далеко не убирайте, я вернусь когда смогу, а может, это уже будет не Клэр, посмотрим. всем спасибо за игру, особенно ребятам из Уайт-Бэар, которые несут сюжет на крыльях, развивают и толкают все вперед. вы просто супер!
простите, с кем начала игру, но не сумела доиграть. к сожалению, реал очень непредсказуемая вещь(
удачи вам, успехов, процветания и постарайтесь жить дальше, чтобы мне было куда вернутся)

+3

41

Clare Palmer, очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень жаль
надеюсь, что ты решишь проблемы и обязательно к нам вернешься
анкету далеко не убираю

0

42

Персонажи под снос, пожалуйста
Всем спасибо, местами было круто

Отредактировано Eddie Newton (2021-05-23 21:17:19)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

0

43

36875,96 написал(а):

Персонажи под снос, пожалуйста
Всем спасибо, местами было круто

удалим в следующую чистку. очень жаль, успехов на ролевом поприще

0

44

36875,96 написал(а):

Персонажи под снос, пожалуйста
Всем спасибо, местами было круто

Подумала, попереживала, поняла, что ценю форум выше уязвимостей эго
Хочу по возможности откатить решение
И отдельно - извиниться перед Растом за суету

Отредактировано Eddie Newton (2021-05-27 08:02:59)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

+4

45

Eddie Newton, ура! Какая отличная новость

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

46

В ваш проект я просто влюблен, вы шикарные, тема крутая, но требования мной не были удовлетворены.
Можете удалять.

+1

47

Rufus Lamb, очень жаль( удачи вам на ролевом поприще и вдохновения!

0

48

По техническим причинам, вынужден уйти в отсутствие. Закиньте меня и твинка до 12 июня включительно, пожалуйста
Постараюсь разобраться побыстрее, но ничего обещать не могу
Не теряйте)

0

49

Sawyer, до 12.06

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

50

Что-то поняла, что перестала чувствовать персонажа. Закиньте, пожалуйста, в отсутствие на неделю.
Пойду искать вдохновение, потому что бросать вас не хочется, но как-то совсем не пишется и непонятно, что делать дальше.

0

51

Jessica Hite, закидываю до 06.06) надеюсь, что обязательно найдетесь)

0

52

Что-то резко свалились рабочие проблемы и рабочие входные
Я собираюсь играть, но на всякий поставьте меня в отсутствие до 18.06.2021

Подпись автора

такие нынче времена: безумие — норма жизни.
https://i.imgur.com/W09TzYC.gif https://i.imgur.com/cEfEByu.gif https://i.imgur.com/6O28DJJ.gif https://i.imgur.com/1pzS95F.gif

0

53

Henry Boyd, ставим и ждем обратно, уничтожь все проблемы в самом естестве!

0

54

Осознала, что всё-таки не понимаю и не вписываюсь в сюжет Дистрикта.
Извините за потраченное время, профиль можно сносить. Всем успехов и классной игры, не становитесь зомби.
Винсу мои личные извинения. Прости, ребёнок, что так и не стала тебе опекуном. Оставайся таким же клёвым и милым, не сворачивай на тёмную дорожку и держись света в конце тоннеля, там тебя ждут печеньки и что-нибудь хорошее.

+2

55

Jessica Hite, очень жаль, что не сложилось, вас было приятно читать, хоть и мало. Спасибо, что помогли нам сориентироваться со службой ЧС.
Всего наилучшего, профиль удалим в ближайшую чистку

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

56

Я помню, что мне нужно написать пост от Питера в сюжетку, и честно сделаю это в течение дня, чтобы не задерживать ребят. В целом буду стараться в сюжет отписываться, но на большее распаленный температурой мозг пока не способен.

Код:
Debra Quill - 6.06
Peter Everett - 6.06

+3

57

Debra Quill, ты заслужила неодобрительный взгляд, потому что если болеешь, то болеть надо нормально

+2

58

очень сильно извиняюсь, но на меня сел реал и придавил своими мощами к земле, поэтому прошу дать мне лоу до 09.06. обещаю вернуться с заявками на сектантов и постом для Ханны, честно. пишу все это пока где-то на листочках-тетрадочках, но как вернусь все выложу. не теряйте

Код:
Ashley Custer — 9.06

+3

59

Ashley Custer, не теряйте нас и возвращайтесь, с постами и сектантами)
До девятого, успехов в решении пореаловых вопросов

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

60

оформите в отсутствие - укатываю в отпуск, спасибо ♥

Код:
Winifred Lawson — 4.07

Отредактировано Winifred Lawson (2021-06-13 21:58:38)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно