nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » The Capital of Great Britain


The Capital of Great Britain

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— ЕВА ЖДЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА —

Имя можешь выбрать сам30-35
https://s9.gifyu.com/images/IMG_4209.gif https://i.imgur.com/2rTFvEU.gif

ВНЕШНОСТЬ
Casey Deidrick

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Профессионально угоняет тачки и срубает на этом не мало бабла.

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы познакомились с тобой в Лондоне, в первый месяц моего переезда в этот город. Толком не знающая улиц, я забрела не туда и не в то время, угодив в лапы не самых доброжелательных парней. Ты, как настоящий бэтмен спас мою задницу и с тех пор, так уж получилось, что мы всё чаще стали пересекаться, то тут, то там. Сперва это были случайные встречи, которые раз за разом стали затягиваться. Именно ты мне впервые показал обратную сторону Лондона, полного приключений. Именно ты в первый раз привёз меня на гонки, именно ты в первый раз привёл меня на бои без правил, участником которого периодически становился. Сколько же в ту ночь ты выслушал от меня, пока я обрабатывала ссадины на твоём лице. Сами того не замечая, мы сблизились и стали, как Чип и Дейл (пусть лучше Гаечка :D ), которые всегда спешили к друг другу на помощь. Я прибегала к тебе, когда мне нужна была поддержка, а ты прятался у меня, когда на тебя едва не вышли копы.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

На самом деле, я просто увидела эти гиф и поняла, что мне нужен такой человечек. Ну, он же прекрасен)) Заявка НЕ В ПАРУ, мне нужен именно друг, с которым мы будем постоянно влипать в разные истории и периодически будем проводить скучные вечера за бутылочкой пива (крайне редко). От тебя не прошу невозможного, лишь не пропадать без предупреждения.
Я общительная девочка, поэтому и хотелось бы, чтобы человек не просто посты отписывал, но и общался вне игры)

0

32

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— ЕВА ЖДЕТ сына маминой подруги, а именно сына маньяка, что похитил ее—

на твое усмотрение24-25
https://i.imgur.com/hGCfaRw.gif

ВНЕШНОСТЬ
Ли Дон Ук//LEE DONG WOOK

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
бариста, благотворитель и просто хамелеон

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/би

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мать - кореянка, погибла от рук твоего отца. Была студенткой по обмену
Отец - серийный убийца, мучитель. Официально был наследник ювелирной династии. Умер в прошлом году от осложнений Covid-19;

- Ты родился в ЛА. Тебя воспитывал отец, своей матери ты не знал. Отец забрал тебя сразу после родов, а мать по своей заведенной традиции он замучил до смерти;
- Ты знал, кем был твой отец и про его хобби. Осуждал? Нет, воспринимал это как шалость. Он нередко брал тебя с собой, но ты не испытывал никаких особых чувств. К тем пыткам, что он применял в пленницам, ты был спокоен. Тебе было даже скучно наблюдать за всем этим;
- В тебе нет той ненависти к женщинам, что были в твоём отце. У тебя были отношения с девушками, но далеко ничего не заходило. Просто с большинством тебе скучно;
- Отец скончался в прошлом году от рака, точнее от последствий нового вируса ковид-19. На протяжении всей жизни он рассказывал тебе обо мне, одной маленькой девочке, что смогла уйти. Эта история тебя заинтересовала и ты решил узнать, что такого уникального во мне;
- Ты нашел меня по интернету, и переехал в Лондон. Ты собрал достаточное досье на меня и моих близких.
- И ты стал медленно подбираться и узнавать меня. Открыл кофейню недалеко от редакции, где я работаю и сам стал работать бариста. И да, мы сдружились, ведь ты запомнил, какой напиток мне нравится. А ещё, ты стал акционером газеты, где я работаю;
- Ты пытаешься втереться в доверие и вполне возможно, что у тебя есть нездоровая тяга ко мне; (этот вариативная часть, мы поймем с тобой, когда начнем играть)
- Чем закончится вся эта история, зависит от нас. Ты можешь сорваться и стать как отец или же встать по другую сторону баррикад. Я бы предпочла именно второй вариант. Ибо, если это будет первый вариант, то вполне возможно, персонаж будет убит ( по совместному желанию, конечно же).

Характер:
Ты словно хамелеон, можешь легко подстраиваться под обстановку. В один момент, ты скромный парень-бариста, который немного заикается. А тем же вечером на благотворительном вечере, ты в центре внимания с расправленными плечами и идеально поставленной речью.
Отец научил тебя приспосабливаться к любой обстановке, ты кажется, способен выжить даже во время зомби нашествия.
Посему достаточно трудно описать твой настоящий нрав.
Но, что точно есть в тебе, так это магнитизм. И неважно смотришь ли ты на дам сквозь нелепые очки, когда играешь роль продавца кофе, или же смотришь своими глубокими карими глаза на приеме. Людей к тебе тянет, а в особенности девушек.
А ещё ты очень умён. Отец постарался на славу и ты получил, хоть и домашнее образование, но его качество выше всяких похвал. Ты владеешь тремя языками: родным английским, корейским (это дань твоей матери) и русским языком (отец говорил, чтобы понять русскую классику и проникнуться идеями, нужно читать в оригинале). Тв получил образование в сфере бизнес-аналитики. Ах да, а еще ты занимаешься благотворительностью..
В тебе есть та самая жестокость, что была в твоём отце. Но ты не выпускаешь своих демонов наружу. Да и в целом пытаешься все это подавить в себе.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —
Эта заявка не в пару. Ева счастлива в браке с доктором Хэрроу. Это скорее игра « в кошки- мышки», где каждый пытается отгадать ребус другого.
Хотелось бы видеть инициативного игрока, который будет "гореть" сюжетом. Я не хочу, чтобы ты замыкался только на этом сюжете. Я буду рада, если ты найдешь себе и других соигроков, которые раскроют этого персонажа еще ярче.
Пока общение будет в ЛС, дальше выберем способ удобный для своих.
Пишу достаточно часто. Не жду больших постов, давай играть в удовольствие.

0

33

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— КАЙ ЖДЕТ ТЕБЯ, БОЛЬ И ЖЕЛАНИЕ —

Имя персонажа 27-29
https://64.media.tumblr.com/434cd97516775d1b31d506c410c9728c/tumblr_inline_nrrzoeiQUd1qlt39u_250.gif https://64.media.tumblr.com/5495cfb4c5f087b8be9fdbe77eda25c4/tumblr_inline_nrrzokFE581qlt39u_250.gif

ВНЕШНОСТЬ
dianna agron

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
журналист

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

я видел и слышал твой смех, и он настолько заразителен, что невозможно пройти мимо и не поддержать тебя. В тот первый раз, в нашу первую встречу я помню, как ты улыбалась.  Мы были обычными,  такие как и все,  прыгали и танцевали под песни рок и поп -исполнителей на музыкальном фестивале. Друг для друга мы были незнакомцами, которые даже представились нереальными именами.  Тот праздник жизни прошел бы еще лучше, если бы не та гроза, которая нарушила все наши планы и нам пришлось срочно искать укрытие. И где? В баре в одной из палаток тут же, где мы провели несколько часов, напиваясь красным вином и портвейном. Мне тогда было от силы лет лет двадцать пять, а тебе чуток меньше.  Я выпускник, а ты еще студентка, которая мечтала о всем мире. Это была встреча двух мечтателей, которая ни к чему не привела. На другой день ты уехала со своим парнем, а я с приятелями.
Несколько лет спустя мы встретились после одного из судебных заседаний, у тебя было ответственное дело,  написание статьи о человеке, который защищает мошенника и вора века в одном лице, будучи еще и писателем. Тебе это интересно, особенно тот факт, что я не даю почти интервью. Мне это не интересно, я знаю, как вы работаете, все-таки сам заканчивал журналистику. Но ты не теряешься, ищешь способы меня достичь. И тот план, что рождается в твоей милой головке, мог бы и меня восхитить, но я там в главной роли.  Я тебе нужен, означит,  ты пойдешь на все, даже на небольшую игроку, чтобы проникнуть в мою жизнь.
Дальше нас ждет множество разных смешных и не очень приключений, которые могут привести в постель, но тебе ведь не совсем это надо, да? А я вот с некоторых пор к этому очень аккуратен, потеряв не. столь давно очень дорогого мне человека. Я боюсь впустить в свою жизнь человека, дорогого человека.
Сможешь ли ты переступить грани разумного, черты преград, получить желаемое? А что если ты еще и влюбишься? Как ты закончишь дело и закончишь ли?

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

прежде всего, хочу найти идейного человека, который полюбит персонажа и захочет прожить ее жизнь. Я не описывал ее биографию и характер в частности и потому, что хочу посмотреть, как ты увидишь ее. Единственное, что однозначно не хочу. Так это богатую наследницу,  избалованную деньгами и связями. Хочу видеть пробивную красотку, которая идет в журналистику, чтобы показать себя и истину. В плане постов, хотел бы видеть от тебя 1-2 поста в неделю. Можно и чаще) и наличие скайпа или вк. Это заявка в пару, поэтому будь готова в лс написать то, как видишь персонажа, а заодно и любой свой последний пост. жду тебя)

0

34

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

ФРЕЙЯ ИЩЕТ СВОЕГО...ДРУГА – САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРИКРЫТИЕ
https://64.media.tumblr.com/60d87f76d39b04b46ceaaf40e58ac7b9/tumblr_pc96ujghJs1rgpubao3_r2_400.gif https://64.media.tumblr.com/6460c689d2e21e3a840931c5dceb58fc/tumblr_pc96ujghJs1rgpubao2_r1_400.gif
Hale Appleman

имя: Томас
возраст: 28 - 32
ориентация: гомо
профессия: на ваш выбор

коротко о нас:
Дружба, веселые посиделки, общение и множество проведенных вместе вечеров и ночей

Из моей анкеты:

И потому она часто проводила вечера в клубах, наблюдая за людьми, и если кто-то нравился ей – она уходила с ним.
Так она познакомилась с Томасом. Парень делал первые шаги на своем гейском пути, и в клубе он как раз высматривал кого-то, с кем можно было провести время, но из-за скромности, никак не решался на первый шаг, и за него его сделала Фрейя. Девушка подсела к парню, завела разговор, построила глазки, на которые повелся симпатичный, но уже изрядно пьяный мужчина, и по завершении вечера они ушли втроем. Тройничок никак не интересовал девушку, и в то время как двое мужчин доставляли друг другу удовольствие на ее постели, она сама сидела в просторном кресле напротив и… наблюдала, лаская себя.
С той ночи у них с Томасом завязалась взаимовыгодная дружба – Фрейя могла успокоить родителей, показав им своего жениха, точно так же и Томас, не испугался познакомить странную подругу со своей матерью. Родители обеих сторон были счастливы, ведь молодые люди неплохо справлялись со своими обязанностями, да и могли вздохнуть спокойно – родители перестали задавать извечный вопрос: «Ну, когда?».

ну разве они не прелесть?

связь со мной: сначала лс, потом обменяемся месседжером по желанию
▼▲▼▲
пожелания к игроку: пожалуйста, приходи, и я буду тебя любить) прошу не пропадать, и желательно поддерживать связь через месседжер)

0

35

/ 29.12 - 09.01 /
https://i.imgur.com/lyTGZHq.png
С Новым Годом!
прием по упрощенной анкете
+
100£ в подарок по промокоду CHEERS! всем, кто оставит его в тексте анкеты

0

36

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— CПЕНСЕР ЖДЕТ СВОЕГО БРАТИШКУ! —

Сэм Гастингс 31-32
https://i.gifer.com/2Omd.gif

ВНЕШНОСТЬ
Jared Padalecki

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Любое направление (предпочтительнее конечно - коп, юрист/адвокат, частный сыщик)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Привет, Сэмми, надеюсь у тебя все хорошо, давненько не виделись. Я тут в Лондон залетел, переводом, за свои выходки, что начальство было радо избавиться от меня. Желательно не только: - чем раньше, но еще и подальше. Дженнифер с Эйданом и Клэр пока в Лоуренсе, надеюсь, что ты там присмотришь за ними в мое отсутствие. Из кратких событий могу назвать несколько пунктов:
1) г.р 1987/?/?
2)

цитата из био Спенса

Отец (Джонатан Регланд Гастингс) к слову говоря тогда был действующим военным армии США, в свои годы оказался в реабилитационном центре, т.к после оглушительного взрыва во время несения службы, получил контузию. Несколько ребят из взвода погибли, другие отделались телесными и психологическими травмами. Так Джон познакомился с будущей женой и матерью Спенса и Сэма. Амелия Лорейн Карнеги медицинский психолог в WRNMMC (национальный военно-медицинский центр им. Уолтера Рида).

3) Хоть я и эгоистичная сволочь в какой-то степени, но я старался заботиться о тебе заменяя отца и мать. А так как мы переезжали с места на место и из города в город, приходилось выкручиваться по всякому. Плюс врать во благо, о том что отец с мамой живы, целы и с ними все в порядке, считал должным аспектом. Не потому что я хотел, чтобы ты отстал от меня с вопросами: когда они вернуться, ведь через несколько дней важное событие, или потому что: долго нам еще переезжать.. А.. Знаешь, Сэм, я ведь сам всегда боялся того что, однажды в какой-то из дней они могут просто не вернуться.
4) Тебе было 14 лет на тот момент, когда родители уехали на очередную командировку. Как сейчас помню 11/09/2001. Они отправили нас к своему близкому другу Джеку Синклеру, у которого мы жили, рядом с автомобильной свалкой. В прочем ты тогда мог спокойно заниматься зубрежкой и она спасала тебя от всяких мыслей, когда мы не думали, все ли в порядке у предков. А вечерами могли помогать Джеку с его тачками. Или финтить гулять. Да, были и передряги в их отсутствие, но все таки веселое время было.
В декабре их не стало.. Извини, Сэмми, что тогда не мог толком адекватно разговаривать, срывался, или же пропадал где-то. Я ж говорю что я тем еще мудаком бываю. Из нас двоих мозгом природа наградила тебя. В тебе же больше анализирующих факторов, логического мышления и реализма, как и упрямства. Я твоя противоположность, хоть и опора. Мозг + кулаки = сила - именно такая формула нас держит и по сей день, на плаву. Но и не только она - как говорится семья не заканчивается общей кровью, но и не начинается. Я надеюсь по крайней мере.
5) Видимо по этой же причине, весь 2001 по середину 2002 наших годов, прошли, как в тумане. Уверен, что тебе было сложнее всех, просто не замечать это, как очевидное (со взгляда старшего брата), что плохо тебе одному, а не только близким, легче легкого (Сэмми, ты переживал это все с утроенной силой - за родителей, что нет в живых и за нас двоих). Живя уже взрослой жизнью я не думал, что все окажется куда гораздо серьезнее и, что при рождении детей, будешь присутствовать в смотровой ты один, становясь дядей. В то время, как твой старший брат будет носиться строем где-то в горячих точках, с автоматом на перевес. Что поделать?! Жизнь заставляет всех по разному прогнуться под колесом "фортуны", тебе ли не знать.
6) 2017 год - Спенсер Гастингс официально демобилизуется. И через месяц уходит работать копом.
7) В сентябре 2019 года уехал переводом по работе в Лондон.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Дружище, мы тут своего рода альтернативная версия Винчестеров, так что я надеюсь подобная тематика тебе зайдет. Аналогичная охота на нечисть, только двуногую, живую и довольно таки извращенную по своим человеческим стереотипам. Но да ладно, я тут загоняюсь..=) В общем ты приходи, если в лс все срастется, то спишемся более детально в любой социалке (тг, вк) обещаю любить также горячо, как и Дин.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » The Capital of Great Britain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно