nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Ricky Wachowski


Ricky Wachowski

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рикки ВачовскиRicky Wachowski, 25 y.o.
Бельчонок


:ориентация: гет
:профессия до ЗА: студентка в медицинском колледже
:группа: WHITE BEAR
:инвентарь: зажигалка марки zippo; сменная одежда; холодное оружие (стальная бита из обломка трубы); бутылка с водой; запас еды на пару дней.


https://i.ibb.co/BVRZjSV/e3eb76d64c1ad05b4523eb042db8599d.jpg https://i.ibb.co/31Fz4cZ/w1500-39676343.jpg
Alycia Debnam-Carey

:биография:
Отец хотел сына, а родилась я. Ричард, конечно, вздохнул, и пошел покупать куколки, которыми я не игралась. Лили боялась, что муж не будет так возиться с дочерью, как с сыном, но оказалась приятно удивлена, когда получилось иначе. Я же в свою очередь с самого детства пыталась соответствовать его ожиданиям: вникала в дела фермы, помогая и на конюшне, и в хлеве, и на пахоте. Ранчо было огромным, и у нас всегда кипела жизнь. Не было только других детей, потому моими друзьями становились животные, растения и другие взрослые, хоть отец и ревностно относился к тому, кто был рядом. Опасался принять на работу не того человека, потому чаще всего рабочие нанимались проверенные или с хорошими рекомендациями.
Жили на ферме мы огромной семьей: родители отца, мама, я и сезонные рабочие в количестве 7-10 человек, которые приезжали в середине весны и уезжали после сбора урожая. Зимой наша семья сокращалась до пяти человек. Работы даже зимой вдоволь: почистить дорожки от снега, накормить и обогреть животных, домашние хлопоты. Вечерами мы сидели и пили чай с бабушкиной выпечкой и вареньем. Почти все продукты производились на ферме и мы неделями не выезжали в город. Интернета не было, а вот спутниковая анкета установлена, потому за новостями в мире взрослые следили. Хоть и не сильно волновались из-за международных кризисов, терактов и войны. Жизнь на ранчо - это движение спокойной речки, редко выходящей из своих берегов.
После того, как дедушка сломал ногу и стал прихрамывать, на зиму решили нанять человека. Так в нашем доме поселились Картеры: мужчина тридцати лет, его жена и десятилетний сын (мне тогда было девять). Родители рассудили, что другая семья более надежные работники, чем одинокий мужчина. Семья переехала из Хорватии, знание языка слабое, но они очень старались научиться и задержаться в США. Трудолюбивые и благодарные люди быстро влились в нашу семью. Мальчика звали Серж, мы с ним сразу же подружились, вместе учились кататься на лошадях, кормили животных и помогали по мере своих сил. Когда закончилось лето, отец определил его в ту же школу, куда ходила и я. С его появлением жизнь на ферме стала еще веселее.
В пятнадцать отец научил меня водить трактор, потом - пикап. Теперь в школу мы ездили уже сами. Делали вместе уроки, потому что учились в одном классе и проводили вместе почти все время. Первая влюбленность, впрочем, была не в Сержа, так получилось, что я воспринимала его больше как брата, чем объект любви. Он же наоборот, хоть и не подавал вида.
Отец иногда ездил на рыбалку и охоту, до четырнадцати на охоту меня не брали, а вот на рыбалку лет с восьми тягали. Мне было интересно, хоть и терпения на рыбалку у меня никогда не хватало. А вот охота заинтересовала больше. Отец учил как различать следы животных, выслеживать и убивать. Ружье на охоте не доверяли, но на ферме мы иногда стреляли по бутылкам. В обще-то, стрелком я оказалась неплохим. По статичным целям попадала 8 из 10, по движущимся мишеням (привязывали бутылку и подвешивали на ветку) раза 4 из 10. Мать была против таких увлечений, но отец никогда ее не слушал... возможно, именно из-за его невнимательности она и ушла.
Мне только недавно исполнилось шестнадцать, я слышала ссору родителей. Если честно, такое было редкостью. Даже бабушка переполошилась. А потом все как в тумане. Развод и единственное, что делили: меня. Суд постановил, что жить я буду у матери, а к отцу приезжать на выходные и летние каникулы.
Переезд в Вашингтон, новый дом, школа и отчим. Мне мужчина очень не нравился: в силу возраста я не могла простить маму и его, за разрушенную семью. Скучала по отцу. Френк оказался обеспеченным человеком, работал в составе сената США, следил за своей репутацией и откупался от всех моих истерик деньгами. Из милого, радостного и задорного ребенка, я стала язвительной, капризной девицей, которая привыкла получать все на свете, только пожелай. Впрочем, возвращаясь к отцу, я опять находила равновесие. Отец не знал, как я вела себя в новой семье, мать не знала, как на ранчо, а потому каждый был уверен, что мое поведение одинаковое и не делился с другим.
Лили даже отвела к психологу, чтоб он помог пережить стресс, но я на сеансах притворялась и на контакт не шла. Злость и обида на маму - бурлили во мне, клокотали и не разрешали выдохнуть спокойно.
Доучившись в школе, подала документы в медицинский колледж и съехала от новой семьи. Учеба давалась тяжело, но я очень хотела выучиться и вернуться на ранчо. Отец получил образование ветеринара, но меня направил именно в медицину, чтоб я могла пойти работать в местную больницу и имела возможность уехать с ранчо, если того захочу.
В мои девятнадцать от сердечного приступа умер дедушка, бабушка не смогла пережить и скончалась через три месяца. Тогда я хотела взять академ отпуск на год и поддержать отца, но он категорически был против. К тому же Картеры остались на ранчо и помогали отцу, Серж после школы не имел возможности поступить в колледж. Пойти против воли отца я не решилась.
Доучиться не получилось. Когда в 19 году вспыхнул вирус, мать отправила меня к отцу, мотивируя, что в такую глубинку никакой вирус не доберется. Больше всего женщина опасалась, что студентов будут привлекать к работе с заболевшими. Пусть я на тот момент училась только на третьем курсе, такое вполне могло произойти.
На ранчо жизнь текла своим чередом. Вирус, действительно, сюда не дошел. С обучением все решила мама, отправив меня в академический отпуск, надеясь, что скоро все закончится. Френк был настроем менее оптимистично, он знал, что правительство восстанавливает города-крепости, для себя он готовил там три места. Матери про это место он не рассказывал, потому когда меня отправили на ранчо, без его ведома, надеялся забрать при любом удобном случае.
Но больше мы с ними не увиделись. Добрались они туда или нет, когда мир сошел с ума, я не знаю. В последний раз, когда разговаривали, они туда собирались... а после - связь прервалась. Мы же с отцом и Картерами остались на ферме. Рабочие разъехались по своим семьям, мы же запаслись самым необходимым: топливом, медикаментами, инструментами и продолжали жить как будто в мире не случилось ничего страшного.
Ожившие мертвецы - к такому жизнь меня не готовила, но в силу всех фильмов и сериалов о зомби и выживании, психика справилась и деформировалась. Вылазки в город теперь стали более целенаправлены: только важные вещи, а также книги по медицине, травоведению и по ремонту. Отец научился делать лук и стрелы, чтоб беречь патроны. Но его лук был не сбалансирован, потому в одной из вылазок стащили лук из спортивного магазина. Мне не очень нравилось новое оружие, но тренировки занимали теперь довольно много времени. Проверка забора, убийство малочисленных мертвяков по периметру, и дела фермы - вот во что превратилась теперь наша жизнь. Так прошел год. Мы жили, и жили хорошо, несмотря на весь ад, что творился вокруг. А потом беда коснулась и нас. Серж вернулся с охоты без своего отца очень поздно вечером. Они встретили по пути большое сборище мертвецов и не смогли от них отбиться. Николая укусили и он остался там. Беда одна не приходит. Серж привел за собой "хвост" и оказалось, что эта группка мертвецов - огромное стадо. Вначале мы пытались обороняться, но они прибывали и прибывали. После того, как Инес тоже укусили и она чуть ли не на глазах превратилась, было принято решение покинуть ферму. Светало. В гараже всегда стояли собранные рюкзаки на экстренный случай, закинув их в пикап, накрыв его тэном, троица уехала с ранчо. Пока прорывались, машина изрядно пострадала: фары, лобовое стекло. Но главное: мы остались живы.
Месяцы скитаний и выживания втроем привели группу к поселению. Там их приняли, помогли прийти в себя, отец лечил людей, а я ездила на вылазки с Сержем. Но спустя пару месяцев - новое сокрушительное событие. Атака на поселение так называемыми "шизами", почти все было разрушено, сожжено и убито. В защите поселения погиб и Серж. Точнее, мы так решили, что с ним случилось, на самом деле не знаем. Возможно, и выжил, но найти после сражения его не получилось.
Мы с отцом остались вдвоем. Отступление, больше похожее на бегство. Тогда в голове бушевала буря: боль, страх, негодование. Хотелось мести. Стереть всех с лица земли, в первую очередь этих ненормальных, которые ходят в трупных ошметках.
Группа больше походила на сбившееся с пути стадо. У всех опустились руки: что делать и зачем? Ради чего? Ведь в один миг, все может рухнуть. В этот момент на пути встретилась другая группа. Мы хотели выжить. Мы не думали о людях, к которым примыкаем. Пройти "отбор" в новую группу мне помогла боль утраты и злость, отцу - желание защитить меня. Врач в такие времена никогда не бывает лишним, а я... злая, бесстрашная. Хотя, сказать, что было просто заслужить свое место - нет. Но очень уж хотелось жить. Сильнее, во мне горело только желание мести.
Жизнь группы - стала нашей. Отец всегда был обаятельным и красноречивым, умел найти подход и довольно быстро нашел себе друзей и соратников. Я же старалась молчать и тупо выполнять приказы. Вначале меня определили на довольно посредственную работу, но во время атаки на завод мне удалось показать себя с другой стороны, и я смогла доказать не только свою преданность, но и способности делать другую работу. Меня перевели в рейдеры. Жизнь заиграла новыми красками. Во время вылазок удавалось выпустить пар, но из-за вспыльчивых необдуманных поступков иногда я попадала в довольно нелепые ситуации и зарабатывала кучу проблем.
Зная мой характер, отец не хотел отпускать меня далеко, только, я уже была не маленькой девочкой, которой можно что-то запретить. А потому он молчал и только иногда напоминал, что волнуется. Ведь я всегда буду его малышкой.

:навыки:

https://i.imgur.com/fhEkzjB.png https://i.imgur.com/Jkj8XQH.png https://i.imgur.com/SRV5J73.png https://i.imgur.com/jHJgTRm.png https://i.imgur.com/rix9wYx.png https://i.imgur.com/cIqLlQ2.png

:черты характера:

Сангвиник;
Благодарность;
Внимательность;
Гибкость;
Жизнерадостность;
Искренность;
Инициативность;
Коммуникабельность;
Отзывчивость;
Оптимизм;
Решительность;
Смелость;
Уверенность;
Упорство;
Целеустремленность;
Азартность;
Злопамятность;
Избалованность;
Мстительность;
Любопытство;
Ревность;
Упрямство.

Отредактировано улитошка (2021-03-13 23:34:08)

+5

2

https://i.imgur.com/X7YKbss.gif
https://i.imgur.com/6IUFn88.gif

Welcome to Nodeath:2023
2023 году ты встретил зомбиапокалипсис и был вынужден примкнуть к тем, кто остался жив. Рекомендуем не паниковать [!]. Запомни: Захвати еду, питьевую воду, радиоприёмник, фонари, оружие и отступай в безопасное место. Держись как можно дальше от плотно населенных районов — там будет больше всего заражённых. Забаррикадируй все выходы, держись любой ценой. Не позволяй окружить себя, не дай загнать себя в угол. Никогда не иди в места, где тишина. Там могут быть зомби. Лучший совет по выживанию — запомнить как поступают пиндосы в фильмах про зомби и делать наоборот.
Ты не один. Ты выживешь, ты сможешь. Мы верим в тебя.

полезные ссылки:
бартер достижений;
прокачка навыков и достижения;
поиск соигрока и выяснение отношений;

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Ricky Wachowski


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно