nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Флуд #3 очень грязный


Флуд #3 очень грязный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

иди помойся
https://i.imgur.com/0AkzVXe.jpg

Код:
[table width=70%][tr][td width=20% bgcolor=#d85b02][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]мемчик[/img][/align]

+3

61

Кого я обманываю, я в основном проёбываюсь и слушаю на работе Океан Ельзи на всю

0

62

3516,27 написал(а):

Кого я обманываю, я в основном проёбываюсь и слушаю на работе Океан Ельзи на всю

звучит вкуснее чем жопы уродов

0

63

3514,19 написал(а):

блеить спалилась

На первый раз предупреждение, но впредь не плагиатьте.

3515,27 написал(а):

Озлобляющая. Я должен думать головой и быть языком компании. Языком, который лижет задницы разным уродам, дабы избежать публичных скандалов и раздутия из мухи слона.

Ух, понимаю. Действительно суровая работа. Не уверена, что смогла бы продержаться на ней хотя бы месяц.

0

64

3517,19 написал(а):

звучит вкуснее чем жопы уродов

Еще бы, но я же должен постонать о своей тяжкой участи)
Что с эпом делаем? Пока обождём развязки?

3518,18 написал(а):

Ух, понимаю. Действительно суровая работа. Не уверена, что смогла бы продержаться на ней хотя бы месяц.

Нас ебут, а мы крепчаем (с) хд

0

65

Утро блядь добрым не бывает)
Давайте просто играть, ну, бате пис.

0

66

3519,27 написал(а):

Что с эпом делаем? Пока обождём развязки?

если помнишь вопрос, можешь писать пост
я восстановлю свой когда буду на работе
я дропнула его случайно

0

67

3521,19 написал(а):

я дропнула его случайно

Стесняюсь спросить, а как можно дропнуть уже написанный пост?)

Jane Fitzroy, Конечно не бывает. Потому что уже день, а не утро  http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/19/2/12604.png

0

68

Wade Ramsey, да я уже написал вчера, просто призадумался над моментами. В лс тебе черканул

0

69

Alexa, сначала я читала телегу, потом я читала форум, потом я пидорила кухню и только сейчас добралась до флуда, чтобы сообщить о своем прекрасном пробуждени.
А вообще, когда встал - тогда и утро, вон, мужики подтвердят.

0

70

3516,27 написал(а):

Кого я обманываю, я в основном проёбываюсь и слушаю на работе Океан Ельзи на всю

Ах какой ты хитрююююга! Хитрюжище!

Jane Fitzroy, Главное чтобы это "пробуждение" не длилось до следующего отбоя. А так как в целом у тебя дела?

0

71

3522,18 написал(а):

Стесняюсь спросить, а как можно дропнуть уже написанный пост?)

хотела скопировать на случай если амс решат его дропнуть (я же хз как тут реагируют на такие приколы)
а в итоге выделила с телефона и обновила страницу
и форум такой пост какой пост

0

72

3480,18 написал(а):

Кстати режиссёр нетфликса, который снял сериал про зомби, что выйдет где-то весной, свистнул концепцию у вас. Подайте в суд.

мы не можем, у нас нет патента..
И мож это я у него спиздил..) поверь
Ты слишком хорошего мения обо мне..
Все сказано и написано до нас, мы работаем с данностью, что имеем расширяя кругозор

0

73

3480,18 написал(а):

Проблема не в том, чтобы анкету написать. Проблема в том, что именно туда писать и что из себя будет представлять персонаж.

ответь на вопросы на похоронах..а там потом придумаешь что за перс по ходу дела

0

74

Alexa, да как-то хаотически-нейтрально. Не планировала пидорить кухню утром, думала, ближе к вечеру, а вот.

0

75

3482,27 написал(а):

Правильно, добивай её, Декс, а то я уже устал)

как Декс устал вот это да... С утра..
Начиная..

ФАХА СУКА ЕБАНТЯЙ ..ГДЕ ТВОЙ НОУТ ..КТО РЛ НА СТАТИК В 12:00 ...9:07 по москве звонок на мобилу...
Тадам...доброе утро глава гильды на офе в варкрафте. Потом я звонил Ромдеду..он орал что у него ребенок заболел и он не пойдет рлить стадо ебанотов..скинул на Сида в телеге Сид на катю..рлит темерь Оля..Да в пизду все Оля их уебет всех, токо пикнут мазафака, у нее не вайпнешься..кикнет и нет те лута пизуй с лфг рейдом...
Я упустил и плагиат и половину вопросов джерри и флуд..... Так что...добивать ее токо тебе я сказал что мог

0

76

Wade Ramsey, Удачно скопировала, ничего не скажешь))

3529,4 написал(а):

ответь на вопросы на похоронах..а там потом придумаешь что за перс по ходу дела

Да я вроде как всё продумала уже, и в целом мне такой концепт персонажа нравится в разы больше, потому что он выходит более ярким, но небольшая проблема в том, что придётся отказаться от договорённостей с Монтаной... либо просто создавать потом твинка, и я теперь в сурьёзных раздумьях.

0

77

Jane Fitzroy, Нужно искать во всём положительные стороны. Пидорить кухню тебе пришлось бы в любом случае, а так, у тебя будет больше свободного времени вечером.

0

78

3526,19 написал(а):

хотела скопировать на случай если амс решат его дропнуть (я же хз как тут реагируют на такие приколы)
а в итоге выделила с телефона и обновила страницу
и форум такой пост какой пост

амс не решат , амс тут душки..удушат если что но тихо мирно в лс придя к общему консенсус

0

79

3533,18 написал(а):

Wade Ramsey, Удачно скопировала, ничего не скажешь))

Да я вроде как всё продумала уже, и в целом мне такой концепт персонажа нравится в разы больше, потому что он выходит более ярким, но небольшая проблема в том, что придётся отказаться от договорённостей с Монтаной... либо просто создавать потом твинка, и я теперь в сурьёзных раздумьях.

твина нпс и не парься...делай как хочешь..
У меня нпс в медведях потому сто моя пара не хотела в зомби...а перс уже был под зомби итог, нпс и основп

0

80

3524,25 написал(а):

Alexa, сначала я читала телегу, потом я читала форум, потом я пидорила кухню и только сейчас добралась до флуда, чтобы сообщить о своем прекрасном пробуждени.
А вообще, когда встал — тогда и утро, вон, мужики подтвердят.

да блин ты сделала все..я завидую

0

81

3537,4 написал(а):

твина нпс и не парься...делай как хочешь..
У меня нпс в медведях потому сто моя пара не хотела в зомби...а перс уже был под зомби итог, нпс и основп

Увы, Мишель всего одна, и она любимица. Нужно же понять, куда её отдавать :D

0

82

3495,15 написал(а):

Чувак, я не хотел тебя доставать, ок?
Прости.

прощаю все ок))я сам пошел админить..никто за яйца не тянул..
А не тянул Эндрю))) но я пошел

0

83

3539,18 написал(а):

Увы, Мишель всего одна, и она любимица. Нужно же понять, куда её отдавать

нпс может имет одно и тоже лицо..
Я иисуса отдам если что.
А так смотри город даст те...дикую охоту на правонарушителей..расслед похищениц ит.д до гекаты

Зомби ..токо зомби....и открой мир

0

84

3543,4 написал(а):

нпс может имет одно и тоже лицо..

Ну это всё же уже как-то странно... и не то)

3543,4 написал(а):

А так смотри город даст те...дикую охоту на правонарушителей..расслед похищениц ит.д до гекаты

Зомби ..токо зомби....и открой мир

Вот в этом вся и проблема. И там и там своя вкуснота. НО думаю ещё немного помучаюсь и определюсь.

0

85

Alexa, возьми на нпс другую мексиканку)). Их много эрик предлагал

0

86

3554,4 написал(а):

возьми на нпс другую мексиканку)). Их много эрик предлагал

Да я так скорее всего и сделаю, благо есть ещё одна мексиканка, что меня по своему привлекает. Просто продолжаю изучать информацию по интересующему меня концепту и определяюсь)

0

87

Хочу спать....очень...

0

88

чел иди  с п а т ь

0

89

Доигрался, блять, думал, что пишу другу в телегу, а курсор услужливо встал на другой монитор и прямиком в рабочий чат.
Охуенно поддержал имидж компании, написав в деловой переписке: "бля, за то бабосы будут".
Просто пристрелите меня.
http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/27/458485.gif

Отредактировано Marcus Rowle (2021-02-27 15:28:43)

0

90

3659,27 написал(а):

Доигрался, блять, думал, что пишу другу в телегу, а курсор услужливо встал на другой монитор и прямиком в рабочий чат.
Охуенно поддержал имидж компании, написав в деловой переписке: "бля, за то бабосы будут".
Просто пристрелите меня.

не так страшно как написать в рабочую конфу с учредителями  "его батя грохнул моего друга, так что я выпорю все его говно наружу"
как сделала моя знакомая,  с которой играем и работаем вместе
но я все равно смеюс

Отредактировано Wade Ramsey (2021-02-27 15:53:47)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Флуд #3 очень грязный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно