nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Флуд #3 очень грязный


Флуд #3 очень грязный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

иди помойся
https://i.imgur.com/0AkzVXe.jpg

Код:
[table width=70%][tr][td width=20% bgcolor=#d85b02][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]мемчик[/img][/align]

+3

31

3467,18 написал(а):

Увы, с ними уже знакома. Прям очень близко познакомилась, но мы всё никак не можем перейти к следующему этапу отношений.

это сложно, по сезна

0

32

Почему я хочу на пруд в лесу и за первыми грибами ..после вашего обсуждения..сидеть на пригорке, смотреть на то гиганское озеро, жрать чернику и думать..а нахуй мне все это надо...

+2

33

3476,4 написал(а):

12 наберется и 4 в будушем

Кстати режиссёр нетфликса, который снял сериал про зомби, что выйдет где-то весной, свистнул концепцию у вас. Подайте в суд.

3477,4 написал(а):

там ж есть анкета отаеты на вопросы и писать не надо

Проблема не в том, чтобы анкету написать. Проблема в том, что именно туда писать и что из себя будет представлять персонаж.

0

34

3473,18 написал(а):

Ох, что же это за такая суровая работа?

Негр, что неустанно трудится на хлопковой плантации имени "надзора за репутацией компании".

3477,4 написал(а):

Alexa, там ж есть анкета отаеты на вопросы и писать не надо

Правильно, добивай её, Декс, а то я уже устал)

0

35

3482,27 написал(а):

Негр, что неустанно трудится на хлопковой плантации имени "надзора за репутацией компании".

*здесь должна быть очередная расистка шутка, но я её ещё не придумала* Тяжелая работа?

Эй, я вообще с внешностью определилась! Для меня это уже невероятно сурьёзный шаг!

0

36

3479,4 написал(а):

Почему я хочу на пруд в лесу и за первыми грибами ..после вашего обсуждения..сидеть на пригорке, смотреть на то гиганское озеро, жрать чернику и думать..а нахуй мне все это надо...

отставить отдых хд
онли арбайтен по ролке хд

3480,18 написал(а):

свистнул концепцию у вас. Подайте в суд.

https://i.imgur.com/4o1dBNj.png вот сюки
бегу подавать в суд

3480,18 написал(а):

Проблема в том, что именно туда писать и что из себя будет представлять персонаж.

напиши одного
потом возьми твинка и напиши другого
так ты будешь во всех концептах в которых хочешь хд

3482,27 написал(а):

Правильно, добивай её, Декс, а то я уже устал)

ржу

+1

37

3484,5 написал(а):

напиши одного
потом возьми твинка и напиши другого
так ты будешь во всех концептах в которых хочешь хд

Концептов много, а Мишель одна :D А если серьёзно, то предпочитаю сосредотачиваться на одном персонаже и отдавать ему все силы. Обычно твинки ни к чему хорошему не приводят, но это всё субъективно)

0

38

3485,18 написал(а):

Концептов много, а Мишель одна  А если серьёзно, то предпочитаю сосредотачиваться на одном персонаже и отдавать ему все силы. Обычно твинки ни к чему хорошему не приводят, но это всё субъективно)

согласен, поэтому у меня нет твинка ахахах
но я агитирую других людей их создавать
вот такое я хитрое говно

0

39

3486,5 написал(а):

согласен, поэтому у меня нет твинка ахахах
но я агитирую других людей их создавать
вот такое я хитрое говно

Помню была ролевая... Вполне себе обычная, лампово сидели и играли, а потом внезапно выяснялось, что все лидеры фракции были твинками администрации. В результате чего игроки устроили бунт и амс закрыли ролевую :D

0

40

3487,18 написал(а):

Помню была ролевая... Вполне себе обычная, лампово сидели и играли, а потом внезапно выяснялось, что все лидеры фракции были твинками администрации. В результате чего игроки устроили бунт и амс закрыли ролевую

жесть
и зочем?
мне вот честно всегда похер есть твинки или нет, я только за то, чтобы они были активны
то есть если ты с 2х персов успеваешь и в посты и во флуд, то медаль тебе, сиди играй и радуйся и мы радуемся
я просто против твинков которых создают чисто для статистики главной страницы, а внутри проекта - мертвячина
но если это активные твинки то почему нет

0

41

3491,5 написал(а):

все для тебя — моря и океаны
для тебя

http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

42

3492,15 написал(а):

http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

http://funkyimg.com/i/2vVcv.png

0

43

3490,5 написал(а):

жесть
и зочем?
мне вот честно всегда похер есть твинки или нет, я только за то, чтобы они были активны
то есть если ты с 2х персов успеваешь и в посты и во флуд, то медаль тебе, сиди играй и радуйся и мы радуемся
я просто против твинков которых создают чисто для статистики главной страницы, а внутри проекта — мертвячина
но если это активные твинки то почему нет

Ну, суть в том, что администрация во всю сьюшничала своими персонажами, и был лишь один человек не из администрации, что держал под собой фракцию(по иронии, фракция была этакими изгоями), и её скажем так.... душили со всех сторон, со всех фракций. Увы, я тогда узнала об этом постфактуам. Пропала на несколько дней, вернулась, а ролевая закрыта) Там скорее администрация психанула и закрыла ролевую, ибо в целом она бы всё равно смогла бы продолжать жить, даже если бы ушло несколько игроков, но это уже детали. Просто порой поражаюсь тому, что может происходить на ролевых.

0

44

3479,4 написал(а):

Почему я хочу на пруд в лесу и за первыми грибами ..после вашего обсуждения..сидеть на пригорке, смотреть на то гиганское озеро, жрать чернику и думать..а нахуй мне все это надо...

Чувак, я не хотел тебя доставать, ок?
Прости.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+3

45

3494,18 написал(а):

Ну, суть в том, что администрация во всю сьюшничала своими персонажами, и был лишь один человек не из администрации, что держал под собой фракцию(по иронии, фракция была этакими изгоями), и её скажем так.... душили со всех сторон, со всех фракций. Увы, я тогда узнала об этом постфактуам. Пропала на несколько дней, вернулась, а ролевая закрыта) Там скорее администрация психанула и закрыла ролевую, ибо в целом она бы всё равно смогла бы продолжать жить, даже если бы ушло несколько игроков, но это уже детали. Просто порой поражаюсь тому, что может происходить на ролевых.

ну многие админы ссут давать игрокам возможность занимать активные роли, чтобы они тип не изменили сюжет и не повлияли на события, которые задумали админы. тем не менее конечно "душить" игрока другой фракции - тупо, можно же было просто обсудить сюжет с этим игроком. Заметил, что многие админы на ролках не взаимодействуют с игроками, по мне это странно. Тип, всегда ж можно договориться\обсудить\подкорректировать что-то

0

46

3495,15 написал(а):

Чувак, я не хотел тебя доставать, ок?
Прости.

ахахахахахаххах
https://funkyimg.com/i/328mP.png

0

47

вижу пиара в гостевой - да будет срач
https://i.imgur.com/4o1dBNj.png

0

48

Вот это утро, да?

+1

49

3496,5 написал(а):

ну многие админы ссут давать игрокам возможность занимать активные роли

Сказал админ, что занял роль лидера группы

3496,5 написал(а):

тем не менее конечно "душить" игрока другой фракции — тупо, можно же было просто обсудить сюжет с этим игроком.

Ну там отчасти дело было в том, что у этого игрока с одним администратором была личная неприязнь, вот администратор и злоупотреблял своим положением)

3496,5 написал(а):

Заметил, что многие админы на ролках не взаимодействуют с игроками, по мне это странно. Тип, всегда ж можно договориться\обсудить\подкорректировать что-то

А я вот как раз этого не заметила) Хотя наверное зависит от того, в чём именно заключается взаимодействие. Но с концептом персонажа и его адаптацией как правило любой администратор помогает. Хотя может это я просто такая удачливая. Например мой знакомый ролевик именно по этой причине и не играет на форумках, потому что он редко когда находит с администрацией общий язык, и его анкеты бракуют, хотя играет он очень и очень неплохо.

0

50

3499,26 написал(а):

Вот это утро, да?

Если тебя видно, то да, это утро. Если тебя не видно, то это ночь. Всё просто.

+1

51

3499,26 написал(а):

Вот это утро, да?

да жесть хд

3501,18 написал(а):

Сказал админ, что занял роль лидера группы

но у нас лидер Уайт-Бэара простой игрок хддд

3501,18 написал(а):

Ну там отчасти дело было в том, что у этого игрока с одним администратором была личная неприязнь, вот администратор и злоупотреблял своим положением)

мда конечно

3501,18 написал(а):

Например мой знакомый ролевик именно по этой причине и не играет на форумках, потому что он редко когда находит с администрацией общий язык, и его анкеты бракуют, хотя играет он очень и очень неплохо.

зови сюда, я браковать не буду хд

0

52

Alexa, если ты меня не видишь, это вообще плохой знак.
Впрочем, если ты меня видишь это тоже не очень хорошо

0

53

3504,26 написал(а):

если ты меня видишь это тоже не очень хорошо

это значит, что в комнате не темно ахаххах

0

54

Hector Beltran, Вывод, ты в целом плохой знак?

3503,5 написал(а):

но у нас лидер Уайт-Бэара простой игрок хддд

А это ещё проверить надо! Но вообще тут судя по всему будет 2 игрока и 2 администратора в лидерах фракций, что на самом деле неплохо.

3503,5 написал(а):

зови сюда, я браковать не буду хд

Я конечно спрошу его, но он вряд ли сюда придёт. Слишком занятой, да и предпочитает играть фэнтези.

0

55

3506,18 написал(а):

А это ещё проверить надо!

Ой все хд

0

56

Эх, вроде пришла к концепту, который мне прям нравится, но он совершенно несовместим с тем, что мы уже обсуждали с Монтаной. Видимо всё-таки придётся создавать твинка потом как-нибудь.

0

57

всем кискам пис всем пискам кис

главный плагиатчик вся ру форумов  https://i.imgur.com/ez0WwHk.png

+1

58

3512,19 написал(а):

всем кискам пис всем пискам кис

главный плагиатчик вся ру форумо

Я тебе узнала, плагиатор! Сплагиатила образ Нигана!

0

59

3513,18 написал(а):

Я тебе узнала, плагиатор! Сплагиатила образ Нигана!

блеить спалилась

0

60

3483,18 написал(а):

Тяжелая работа?

Озлобляющая. Я должен думать головой и быть языком компании. Языком, который лижет задницы разным уродам, дабы избежать публичных скандалов и раздутия из мухи слона.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Флуд #3 очень грязный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно