nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Группа Сент-Луис


Группа Сент-Луис

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

[!] Внимание: данная тема является личной для игроков данной локации и группировки, где вы можете обсудить дальнейшую судьбу группы, локации или придумать сюжет будущего, а так же объединиться для игры событий прошлого. Для обсуждений взаимодействия с другими группами или локациями, просим воспользоваться темой: Выяснение отношений и ищу игру

Saint Louis
https://i.imgur.com/PKjrx8q.gif https://i.imgur.com/PsfZnPV.gif https://i.imgur.com/Q9uta3y.gif https://i.imgur.com/CyFgGfm.gif

:население:
жители Сент-Луиса;
85 человек примерно.
:игровая локация:
поселение недалеко от озера Медисин-Лейк;
огражденная территория вокруг здания больницы.
:Занятость членов группы:
Члены группы могут занимать одну должность, но помогать другим членам группы в их занятости*
Лидер: 1
Члены Совета: 5
Охрана территории (часовые): 16 человек (4 на каждую башню)
Врачи: 4
Помощь врачам: 8
Повара: 3
Работа на складе: 3
Механик: 2
Фермеры: 13
Рейдерысталкерыохотники: 20
Остальные виды деятельности (уборкастирка): 11

:игроки в группе:
Jonathan Ford - лидер.рейдер.механик;
Vera Morrison (ex-wife Alex Dashworth) - совет;
Tom Nomad - рейдер;
Frank Whittaker - работа на складе;
Sawyer - рейдер;
Aletta Summers - помощь;
Peter Everett - механик;

:Правила группы:
1. Любой выживший, принятый в группу за пределами поселения, должен пройти собеседование с лидером и членами совета. В случае его успешного завершения, выживший должен быть заселен в Общий комплекс, где будет жить до тех пор, пока не заслужит полноценного доверия членов общины.
2. Выжившим, являющимся потенциально в будущем, новыми членами общины, обязательно должны быть заданы следующие вопросы:
— Что случилось с твоей группой? (Помним, что выжить 2,5 года в одиночку или вдвоем невозможно);
— Сколько зомби ты убил?
— Сколько людей ты убил и за что?
— Кем ты работал до зомбиапокалипсиса?
— Сколько родных ты потерял и как?
3. Каждый член поселения должен трудится в той области, в которой научился хорошо разбираться с начала эпидемии или по навыкам и умениям, полученным на месте работы до начала эпидемии.
4. Все конфликты между выжившими решают члены совета. Конфликты между членами совета решает лидер.
5. Все решения по дальнейшему развитию группы принимаются исключительно между членами совета и лидером в Месте сбора. Остальные члены группы могут высказать свое мнение по любому вопросу, но окончательный вердикт принимает совет и лидер.
6. Выжившие всегда защищают друг друга. Если один из выживших пропал, то остальные члены группы направляют поисковые отряды по его следу.
7. Группу всегда можно покинуть по собственному желанию.
8. Нарушение правил группы карается изгнанием.
9. Убийство члена группы другим членном группы карается смертью.

+1

2

Samantha Miller
Malcolm Price
Erik Heller
Marla Burnell
игроки Сент-Луиса, вашему вниманию представлен эпизодик на рейдерство в стиле хоррора хд
посмотрите\почитайте\запишитесь, если захотите поиграть
Запись в сюжетные эпизоды

0

3

Готов взять неспешный эпизод. Ищу такую же ленивую, хромую, сонную и старую постовую черепаху, как я, которая никуда не торопится.

+2

4

Tom Nomad, все говорят, что это я
поэтому го поиграем)
в нашем поселении могла начать идти грязная вода и мы пойдём проверить в чем дело. саму воду мы добываем из озера по трубе (тут должны быть умные объяснения, но я не Джо, поэтому если че он разъяснит)) и мб там прибилась группа ходячих, которая сдвинула эту трубу. нам нужно будет и зомбарей помочить, и трубу на место поставить, и вернуться великими героями к группе

+2

5

3876,9 написал(а):

нам нужно будет и зомбарей помочить, и трубу на место поставить, и вернуться великими героями к группе

Да легко)) Поползем туда - весна, пока пиздим зомби - лето, осенью наладим водоснабжение, и до морозов две черепахи вернутся с победой))
Мне нравится))
Кто начнет?

+1

6

Tom Nomad, отлично (:
у меня уже неделю висит долг Джо, поэтому, если ты не против, то давай ты, а я тему нам создам

0

7

3927,9 написал(а):

то давай ты, а я тему нам создам

Атлична!

+1

8

Лидер сказал идти сюда, иду сюда. Ищу тюленей№2  http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/19/2/42268.jpg

+1

9

4454,18 написал(а):

Ищу тюленей№2

и ты нашла нас!
че замутим? есть пожелания?

0

10

4454,18 написал(а):

Лидер сказал идти сюда, иду сюда. Ищу тюленей№2

4457,17 написал(а):

и ты нашла нас!
че замутим? есть пожелания?

могу присоедениться к вам, а можете и вдвоем побегать)

0

11

Лично я не против и втроём потусоваться. Тем более что никто не мешает нам создать несколько эпизодов, ну разве что только наша тюленность. На счёт идей... ну, тут вариантов немного. Если хочется что-то боевое, то вперёд мочить зомби. Если охота посоциалить, то... либо знакомство, либо просто какая-то тусовка во временной стоянке.
Можно попробовать и что-то более сюжетное отыграть, как например вылазку за оружием, когда все объединились в Сент-Луис.

0

12

Tom Nomad, Alexa, смотрите, мы все пришли в Сент-Луис вместе, получается.
Алекса была с нами с самого начала с Дистрикта 5, Том присоединился к нам позже, когда мы уже подходили к поселению. 
и тут у меня 2 варианта:
1. Сюжетный прошлое: как мы с Алексой вышли на вылазку и встретили Тома с его группой, затем они присоединились к нам.
2. Сюжетный: Мы уже в Сент-Луисе, видим как у них там все херово, где-то ныкаемся втроем, обсуждаем что надо помочь ребятам, думаем где раздобыть оружия и потом выходим на вылазку за оружием.

0

13

4489,18 написал(а):

что только наша тюленность.

читай, моя черепашность

4489,18 написал(а):

Если охота посоциалить, то... либо знакомство, либо просто какая-то тусовка во временной стоянке.

нее, тут я бессилен)

4489,18 написал(а):

Можно попробовать и что-то более сюжетное отыграть, как например вылазку за оружием, когда все объединились в Сент-Луис.

Вот это да, это надо)) Берем адвоката подмышку и в бой)

0

14

4504,5 написал(а):

2. Сюжетный: Мы уже в Сент-Луисе, видим как у них там все херово, где-то ныкаемся втроем, обсуждаем что надо помочь ребятам, думаем где раздобыть оружия и потом выходим на вылазку за оружием.

4509,17 написал(а):

Вот это да, это надо)) Берем адвоката подмышку и в бой)

Ну значит вроде как определились)

0

15

4504,5 написал(а):

1. Сюжетный прошлое: как мы с Алексой вышли на вылазку и встретили Тома с его группой, затем они присоединились к нам.

и это можно, ток я один был) это еще проще) Но помимо тебя, Алексы в группе были уже Саманта и Марла вроде и Эрик. Можно их где-то пару раз упомянуть, что типа идем толпой до Сент-Луиса)

4504,5 написал(а):

Сюжетный: Мы уже в Сент-Луисе, видим как у них там все херово, где-то ныкаемся втроем, обсуждаем что надо помочь ребятам, думаем где раздобыть оружия и потом выходим на вылазку за оружием.

Пока мы не уверены, что нас примут в коммуну - я бы не стал отдавать самое ценное что у нас будет в руках - оружие. Мы ведь понятия не имеем кто эти люди за забором и что они нам бошку не проломят как только получат стволы и боеприпасы.
Тут лучше уже просто упомянуть что мы уже приняты в коммуну и идем на задание)

Еще можно поискать продовольствие, наркоту, лекарства медицинский инструмент, радиодетали, всякую шнягу для  электриков, бензин, машины (правда с нулевым аккомулятором), шмот, обувку.

0

16

4523,18 написал(а):

Ну значит вроде как определились)

4524,17 написал(а):

Тут лучше уже просто упомянуть что мы уже приняты в коммуну и идем на задание)

Еще можно поискать продовольствие, наркоту, лекарства медицинский инструмент, радиодетали, всякую шнягу для  электриков, бензин, машины (правда с нулевым аккомулятором), шмот, обувку.

я это и имел ввиду хд
типо мы уже там около двух недель и видим что у них прям все херово
заодно можно поискать все из твоего списка хд
крч с меня тема хд

0

17

Alexa, еще тебя сюда записываю: [13.07.2023] - Night of Fear

+1

18

4527,5 написал(а):

я это и имел ввиду хд
типо мы уже там около двух недель и видим что у них прям все херово
заодно можно поискать все из твоего списка хд
крч с меня тема хд

Мне нравится. Зачем играть просто какие-то флешбеки, когда можно играть сюжетные эпизоды и развивать группировку? :3

0

19

4538,18 написал(а):

Мне нравится. Зачем играть просто какие-то флешбеки, когда можно играть сюжетные эпизоды и развивать группировку? :3

все правильно хд

0

20

Alexa, Tom Nomad, [10.06.2023] - too old to die young

0

21

Босс, что у нас с машинами и оружием? С топливом? 10-15 км - на такую ходку дадут авто или это пешее расстояние для группы?
Какое оружие у нас в наличии, кроме того, что перечислено в инвентаре? Можно упоминать в постах автоматы, дробовики, броники, рации?  Не только же битами и железными трубами мы вооружены наверное)

0

22

5103,17 написал(а):

Босс, что у нас с машинами и оружием? С топливом? 10-15 км — на такую ходку дадут авто или это пешее расстояние для группы?
Какое оружие у нас в наличии, кроме того, что перечислено в инвентаре? Можно упоминать в постах автоматы, дробовики, броники, рации?  Не только же битами и железными трубами мы вооружены наверное)

дадут, если дорога до пункта не совсем разъебана) то есть смотри на дату, если до торнадо то мож и проедешь, если после то примерно недели 2-3 надо чтобы мы типо себе самостоятельно дороги расчистили
можно упоминать любое оружие, но в ограниченном количестве (не по 5-6 на чела), рации есть у каждого рейдера и 4 у охраны (по одной на башню). И того раций 8-10 есть на группу (думаю за 2,5 года мы рации то нашли, в стольких городах побывали).

0

23

Jonathan Ford, усек, босс)

0

24

готова начать неспешную игру
вдруг кого-то надо подлечить там? или кто-то просто хочет поиграть

0

25

Amelia Joi, уговорили)
Я хочу лечиться, люблю лечиться.
неспешно - это как? Какой у вас удобный неспешный ритм?

0

26

5336,35 написал(а):

Я хочу лечиться, люблю лечиться.
неспешно — это как? Какой у вас удобный неспешный ритм?

пост в два дня или в три при сильном загрузе) пойдет?

0

27

5474,36 написал(а):

пост в два дня или в три при сильном загрузе) пойдет?

идеально )
в хирургию идти, наверное, страшновато, но если хотите, я дам вам отрезать себе палец )

0

28

5477,35 написал(а):

идеально )
в хирургию идти, наверное, страшновато, но если хотите, я дам вам отрезать себе палец )

вы же не в подопытные кролики на расчленение придете?)
может я вас лучше залатаю или наоборот попробую пришить палец обратно?)
если конечно вас за этот палец не укусили)

0

29

5488,36 написал(а):

вы же не в подопытные кролики на расчленение придете?)

не сразу на расчленение, но я открыт и к удалению аппендикса, если вам захочется.
Залатайте. Мало ли, как я там доковылял к апрелю до Сент-Луиса. Может, у меня правда гнойный абсцесс от оторванного заусенца на пальце

0

30

5492,35 написал(а):

Может, у меня правда гнойный абсцесс от оторванного заусенца на пальце

ладно, может я вам его правда просто отрежу, чтоб вы не мучились
сегодня создам эпизод ближе к вечеру)

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Группа Сент-Луис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно