nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Группы Дистрикта I


Группы Дистрикта I

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

[!] Внимание: данная тема является личной для игроков данной локации и группировки, где вы можете обсудить дальнейшую судьбу группы, локации или придумать сюжет будущего, а так же объединиться для игры событий прошлого. Для обсуждений взаимодействия с другими группами или локациями, просим воспользоваться темой: Выяснение отношений и ищу игру

District I
https://i.imgur.com/28R9L8N.gif https://i.imgur.com/A7ujtsq.gif https://i.imgur.com/0oFzuq9.gif https://i.imgur.com/QWm26BO.gif

:население:
жители Дистрикта I;
члены группировки "Геката".
:игровая локация:
бывший Миннеаполис;
город и его территории, окруженные стенами.

:игроки в группе:
● District I:
Vincent Wexler - медик;
Ella Ellington - секретарь судебных заседаний 2 район;
Irene Hamilton - стажёр полиции центрального района;
Raymond Hamilton - агент первого класса spc;
● Hecate:
Bordeaux - лидер;
Detroit - зам. лидера;
Hamburg - оружейник;
Madrid - киллер;

+1

2

https://i.imgur.com/spLMlDm.png у нас пока нет квеста, но предлагаю отыграть прошлое, моменты после Софи Лейн

0

3

3775,4 написал(а):

у нас пока нет квеста, но предлагаю отыграть прошлое, моменты после Софи Лейн

я за)

0

4

ага, я тоже х)

0

5

Ryan Walker, кстати а как вы давно? Со мной и как я вас нашел)) Аххха как вас нашел Темный Лорд, своих Пожирателей смерти??
И у вас как я понял нет Кью-ар кода? И вы местные? С этого города как и я))

0

6

3788,4 написал(а):

Ryan Walker, кстати а как вы давно? Со мной и как я вас нашел)) Аххха как вас нашел Темный Лорд, своих Пожирателей смерти??
И у вас как я понял нет Кью-ар кода? И вы местные? С этого города как и я))

так, твою анкету честно не читал, но увидел у тебя в личке это:

3788,4 написал(а):

торговец списаным и нелегальным оружием по стране и миру.

так вот мы тоже хд
может мы знали друг друга до начала всего? сотрудничали, может дружили, потом тебя посадили
когда ты стал гекатой ты сам нас нашел по старой дружбе
а кьюар-коды мы не получили потому что как раз решили скрыться когда их начали вводить в городе

0

7

3793,33 написал(а):

так вот мы тоже хд
может мы знали друг друга до начала всего? сотрудничали, может дружили, потом тебя посадили
когда ты стал гекатой ты сам нас нашел по старой дружбе
а кьюар-коды мы не получили потому что как раз решили скрыться когда их начали вводить в городе

Давай тогда с самого начала Х)) я счас установлю ссылку на анкету Х))) я забыл
Можно его встретить, где-то в канализация, ну или в момент когда всех сгоняли, кто стоял на блок постах мило пройти в крытые спортивные арены. Сгоняя овец в стойло, я мог выхватить в этом потоке твою жену, а потом тебя?
То есть мы не с самого первого времени выживали, как-никак, официально я должен был быть в тюрьме, а потом я сбежал.

0

8

Dexter Bailey, Ryan Walker, вы определите степень своей дружбы, может и мы тогда можем быть знакомы)

Tissaia Whitly, я могу составить тебе компанию, если ты не собираешься пасть в третий дистрикт к Гекате. Энни так же живёт и работает в центральном районе (её семья из Миннеаполиса, отец - адвокат по уголовному, брат - военный. Живёт моя красавица с заместителем прокурора, его отец - прокурор). Так что можем что-то надумать, выпить за здравия павших в пятом.

+1

9

3829,6 написал(а):

я могу составить тебе компанию, если ты не собираешься пасть в третий дистрикт к Гекате. Энни так же живёт и работает в центральном районе (её семья из Миннеаполиса, отец — адвокат по уголовному, брат — военный. Живёт моя красавица с заместителем прокурора, его отец — прокурор). Так что можем что-то надумать

И что  нам светит?
Ну я в принципе не против, но у нас очень разные характеры. Это стоит помнить. Могу перейти в больницу, например! Там случаем ни на кого не нападали протестующие?
Могу допрашивать тыча в нос всем микрофоном, как они считаю замешены ли эти ублюдки с гекаты в проблемах всего мира..? И не дай  свет симпатизировать им, сгною в эфире) чмафф

0

10

3800,4 написал(а):

Давай тогда с самого начала Х)) я счас установлю ссылку на анкету Х))) я забыл
Можно его встретить, где-то в канализация, ну или в момент когда всех сгоняли, кто стоял на блок постах мило пройти в крытые спортивные арены. Сгоняя овец в стойло, я мог выхватить в этом потоке твою жену, а потом тебя?
То есть мы не с самого первого времени выживали, как-никак, официально я должен был быть в тюрьме, а потом я сбежал.

Без проблем ) меня устраивает

0

11

3829,6 написал(а):

, вы определите степень своей дружбы, может и мы тогда можем быть знакомы)

Знакомы мы можем быть в любом случае хд

0

12

3837,33 написал(а):

Без проблем ) меня устраивает

какой из?)
и создам игру)

0

13

3849,4 написал(а):

какой из?)
и создам игру)

Когда всех сгоняли на стадионы выцепил)

+1

14

ну кайфую, что пацаны уже все порешали
ебизодик мутим или да?

+1

15

4298,32 написал(а):

ну кайфую, что пацаны уже все порешали
ебизодик мутим или да?

Да, но счас я немного создаю другой квест.. Потом подойду к нашему

0

16

так кому нервов истрепать

0

17

[20.07.2023] - Vivere memento
Hope Ryder, Ryan Walker,  Есть идейка все обсудить Micah Montoya,
Будите ли участвовать или я слегка отредактирую иную игру вставлю?)
об этой идеи...
как это было ) и может что то скорректировать до начала игры https://i.imgur.com/ByLnI39.gif
хочу чтобы, мы во всяком случае наткнулись на железную дорогу, когда может нас обнаружат из-за мелкого?

0

18

Dexter Bailey, бля прости никак, я чет уже понахапал больше эпизодов чем успеваю постов отписать, а вы с Энни скорострелы

0

19

7778,33 написал(а):

Dexter Bailey, бля прости никак, я чет уже понахапал больше эпизодов чем успеваю постов отписать, а вы с Энни скорострелы

Окай Х))

0

20

и я тоже пас, сорри, котики
загруз до жопы, а планов на игру много и пока нет сил брать лишнее (:

0

21

по поводу нашего эпизода [05.06.2022]- What Happened to Monday
к чему мы должны прийти в итоге? потому что сейчас у нас получается эпизод болтология, в котором лидер страдает почему-то чрезмерно по умершей девочке, они ссорятся с Райаном и в силу характера моего персонажа, Хоуп сейчас поддержит Райана и они тупо уйдут
просто я уже и так в своем посте написала, что нам нужен план, охрану усилят и тп, но в итоге, все вышло в эмоции, про то, что есть жертвы на войне, какие-то размытые рассуждения, какой-то философ еще, и я честно хз как на это реагировать.
может мы сейчас сразу на берегу решим какой будет план действий у гекаты или мы с Райаном разворачиваемся и уходим? потому что сорри, но терпеливо выслушивать истерику не про них.
и я не особо сейчас хочу воду разливать в своем посте, лишь бы на приличное количество символов выйти

я вообще рассчитывала, что мы вот в это играть будем))) а не то, как мы страдаем по софи лейн, хотя мы не страдаем

3800,4 написал(а):

Давай тогда с самого начала Х)) я счас установлю ссылку на анкету Х))) я забыл
Можно его встретить, где-то в канализация, ну или в момент когда всех сгоняли, кто стоял на блок постах мило пройти в крытые спортивные арены. Сгоняя овец в стойло, я мог выхватить в этом потоке твою жену, а потом тебя?
То есть мы не с самого первого времени выживали, как-никак, официально я должен был быть в тюрьме, а потом я сбежал.

Отредактировано Hope Ryder (2021-03-14 19:04:29)

+2

22

Dexter Bailey, и еще, ввиду, внезапного озарения в эпизоде нашем (Хоуп уже выше описала)
характер моего перса явно не совпадет с характером твоего, я смертью Софии не проникся и вообще мне на нее честно говоря пофиг
следовательно, делать там нечего, а значит становится скучно
терка характеров хороша конечно для небольшого экшена (искра, буря, безумие), но это на один эпизод и только
соответственно: что дальше?
мы будем обсуждать дальнейшие планы Гекаты? Только без создания рекламного вирусного ролика, это все для фантазии, а я о реальных действиях: бомбить город, взламывать Флору, ломать границы стен - чтобы мы потом с Хоуп могли это отыграть для себя в личных эпизодах
или это вообще не произойдет?
какие дальнейшие планы на Гекату и отыгрышей в ней? какой сюжет для нее?
просто сейчас по посту мы на том моменте когда Райан и Хоуп готовы уйти их группы (так вышло, я не специально, игра сама туда завела)
поэтому или мы что-то конкретное обсуждаем, или мы с Хоуп будем уже сами думать как покинуть Дистрикт 1

+2

23

Hope Ryder, Ryan Walker,
На данный момент да все слегка ушло в эмоции, сейчас попытаемся вытянуть из них. Следом шел взлом флоры и получение информации о проживающих  важных лицах центрального, а так же о существовании железной дороги и соединение с другими дистрктами, + о какие-то закрытые файлы, которые надо взломать с названием Рашмор. По сути хотел  вывести игру на набор новых сторонников, и создание дополнительной базы на заброшенном танкере.

В этой игре же думаю можно  начать с  продумывание захвата кардона между 2 района, чтобы раздобыть микросхемы с одного из заводов, где создаются для военных обходы системы Флора на брослеты.

+1

24

Завтра обьясню все более понятней, так как хронология явно не визуализировалась касательно гекаты, дистрикта и обстановки..
Надеюсь все знают поттера, на нем легко просто в общих чертах предать образ модели мира.

+1

25

Ryan Walker, Hope Ryder, а так же Victoria Stewart , Micah Montoya , Vincent Wexler , Lucianna Montero , Rafe Ortiz , Alicia Roth ( болеет)

Каюсь, что много чего пропущено касательно численности группировки(при вычитке было сожрано). Касательно правил группировки, каких- то общих представлений сообщества не было оговорено. Тоже каюсь.
Но заметьте, никто не пришел меня и не пнул!  И не спросил. А что и как?

Так вот, постараюсь все описать к воскресению в матчасти, а так же общие разделение сторон в нелегальном городе. Пока описание более затрагивало, скажем так, общие черты жизни, не показывая, что в нем есть различные стороны, кроме проблем жителей третьего района. И наверное сложилось узкое восприятие. В хронологии игры достаточно конечно моментов, но так как они не раскрыты, все становиться очень запутанным. И после ваших слов – « не понимания происходящего», но не спрошу! - у меня честно чесались руки аж перевести стрелки времени в 2022, так как этот момент является для группы важным и идти поэтапно по хронологии событий и добавлять в него, новые и новые.  Ибо после смерти девушки, как и написано в хронологии, Геката масштабно получает на какое-то время контроль над  «Флорой», что не было ранее. Вследствие чего становиться радикализированных группировок – террористической.

Так как «Дистрикт» по сути не опирается на мир за стенами, и время не обязано должно идти вровень, оттого и закралась эта мысль, раз никто ничего не понимает. И хочу понять, насколько интересно например сделать именно так, не городить будущее не понимая прошлого? Поэтому и спрашиваю, ваш уровень интереса. Это не будет касаться личных эпизодов, что можно в  последствие обсудив сделать сюжетными, но вот важную сюжетную ветвь все  обыгрывать по ходу, чтобы и новые люди могли понимать что происходило в прошлом!

Потому что отыгрывать настоящие и будущее без понимания прошлого очень сложно. Даже ребята играющие в медведях, создали сами игру касательно тюрьмы. Да есть и стычки и болтология и много чего, но мир это кирпичики. А строить дома с крыши без стен и фундамента сложно.

Когда идет фраза пошлите что то взорвем. Ок. А как это отразиться далее? Причина следственная связь должна быть. Экшен должен поддерживаться всеми остальными  аспектами. Иногда месть. Иногда попытка поиска информации. Иногда стычки разных взглядов группировок. Военных и  мирных жителей. А может вообще мафии?
И я всегда хочу слышать предложение. А не он главный пусть решит сам, мы так и так постоим в сторонке. Потом рождаются от этого претензии. Мир не понимаю скучно, че он несет никому не важно. Мир то не понятен и своих идей я не привнес, следовательно он не мой и пофиг что там. От этого реально пропадет интерес, чтобы я не делал и какой бы экшен не запустил. Поэтому нам надо сплоченно что-то  осуждать и предлагать, по мере сил, времени и работы. Наверное, это идеальный вариант и я просто идеалист, но темы разных команд созданы именно для этого, а не просто сказать не нравиться и все! Они живут ради обсуждения!

В городе 900+ тысяч человек. Больше чем  400+ живет в третьем районе. По описанию Географии города он рассчитан на 426, это указано в мат.части. Значит - переселен, следовательно, есть не только Геката и скажем мэр и военные. Хотя в городе действительно преобладают военные и наобум действия смертельны, но и разные банды, которые никто не хочет представить и не задумывается о них, введя в таргете только военных и власть Дистрикта 1 .
Если брать множество экшенов только с властью Дистрикта 1 постоянно и без основы в итоге за пару игра мы должны свернуть мэра, но тогда все будет очень сложно в плане дальнейшей игры, так как потеряна причинно следственная часть. В итоге, чтобы поддерживать интерес, придется вводить в игру другие дистрикты. А этого прям со старта после нескольких ваших постов я просто не могу позволить. Поймите и меня тоже, мне надо как- то сдерживать порывы и выстроить линию, что достаточно тяжело и не всегда выходит, прям очень правильно, а никто ничего не спрашивает всем все понятно, но так как я понял не всем все!

Что и обещал, опишу модель города. Она не является полностью истинно верной основой, но может легко наложиться на мир. Спасибо тетушке Роулинг, она хорошо описала  ситуацию противостояния сторон в мире.
Так вот представим:

Рашмор - темный Лорд, со своим отделом тайн, который экспериментирует в свое удовольстве, а так как он закадровый персонаж, о нем знают единицы, и пытаться встретиться с Лордом и понять его не всем дано, поэтому его действия центральный район не колышут.
Центральный Район и мэр и все это – бывшее павшее министерство под управлением  близких пожирателей смерти из круглого стола и чистокровных.
Вороны – пожиратели смерти, у которых тысяча прав и ни одного запрета. Та же Эмбридж. Вроде не страшно, но двинута, особенно у власти. Или же Беллатриса, это уже опаснее, ей лишь бы поубивать и очистить мирок от грязной крови и тогда мы заживем.
Вся полиция, военные – егеря, выслужиться бы!

Геката - Орден Феникса в большей степени, что явно в не законна и полностью гонима, мы куда конечно более плохиши, но как я и сказал это не является полностью верным представление организации, лишь ее место в системе. Представиться кому-то и получить поддержку 50 на 50..Численность Гекаты не такая огромная, поэтому любые смерти участников или просто сторонников очень сильно ударяют по организации, так как доверять всем подряд не возможно. А вот почему.

остальные жители - Мирные маги. Тут есть те,  как и в «Гарри Поттере» сочувствуют Ордену, а есть те, кто  готовы на все, чтобы их не трогали Пожиратели и для их блага они готовы  - придать, сдать кого угодно. Протатип - Наземникус.
Другая сторона медали Ксенофилиус Лавгуд, которые могут просто пострадать даже не являясь прям особо сторонниками, и таких историй достаточно, а мы так или иначе не хотим вредить тем, кто может нас в нужный момент спасти, а не насадить на вилы!
Все же город имеет не только Гекату и центр.
Мафиозные и бандитские группировки.- Контрабандисты из пабов, где Хагрит купил дракончика -  Как и любой перенесенный город, он имеет свои группировки, что могут как быть нам дружественные, так и нет. Как написано в мат.части - борта захватывали. Какое количество преступников могло просочиться в город. Райен?!
Ты же преступник?!  А не учитель младших классов, не воспитатель в детском саду?) Таких как ты явно не малое количество в городе и они явно не так уж стремятся стать частью Гекаты.
Латинской мафии, китайская, восточно европейская, якудзы и много другого. Может где-то бегает маньяк по улицам?! Это перенаселенный район! Тут черти что! Кто враг? Кто друг? Очень сложно. Поэтому и сказал потери в Гекате, всегда отражаются существенно. Даже если я сделаю больше состав чем 100.. но не на много. Всем надо как то управлять, а помощников там не много! Сколько бы не было чуть больше 100 Группа при населении района почти в 400+ тысяч,  мы будем мизерная часть. Революцию, конечно, устраивает  не больше 10 человек, а не сотня тысяч, но к этому идут расчетливо и с пониманием.

Нелегалы -  грязнакровки – все не зарегистрированные и гонимые, за которыми ведется охота..

Мир за стенами – маглы. И пусть они сами пишут мир. Рано или поздно мы выстроим с ними контакт, но мы к этому должны прейти с  целостным крепким домом, а не просто разношерстной компании при отсутствии планов просто, чтоб связаться, а там решим. Так не может быть и появится те же фразы что скучно, потому что! А что мы будем с ними делать? В рейды к зомби ходить или они будут по городу как дикари бегать наполненному военными? Ко всему мы прейдем, понимая, как развяжется игра.

Геката не может действовать необдуманна, так как в случае потери и так малого количество потенциальных людей, что могут отказаться им помогать, потому что они двинутые и от них всем только хуже, очень ударит по ней. Я хотел мир более целостные создать и долгий на игру. Он имеет большой потенциал и херить его не хочу!

А так как нас главных трое. Рон и Гермион, Гарри, этот мир нам придется все же рисовать с учетом того что есть. В нашем распоряжении этакий отряд Дамболдора в оккупированном Хогвартсе и плевать на его членов и всего-то там, хоть особы мы можем и не знать всех их имен, но говорить что я «не особо прочувствовал» и пофиг на них, очень стремно. Тогда у нас нет группировки, если помощник главы Гекаты не видит особой проблемы, не говорю что выказывать эмоционально, но важно поддерживать сплоченность. Лебедь,Рак и щука, не есть хорошо!
Поэтому мы можем попытаться создавать сюжетных и важных персонажей, а также поддерживать их  для реализации планов. Поэтому жертвовать наобум НПС так же непросительно и стемно как и в мире за стенами где есть зомби. Там одна проблема зомби и может потенциальные мелкие группировки.
Тут больше игра на выживание с учетом  системы и множество противопоставлений , где каждый друг, может быть враг. И не один я могу вводить важных НПС. Вы тоже!

Всегда нужно продумать историю со всех сторон. А значит ее надо обсуждать! Просто пошлите в рейд захватите что-то, будет. И вот сейчас тот же создание ролика и начала взлома Флора. Это не просто. Нужно взломать много чего, чтобы выбраться к центрально району, где вся база данных. И это значит поход по катакомбам! И я выведу это в игре, кое что интересное!

Поэтому я и хочу выстроить игру с учетом понимания прошлого, и не городить бессвязного  настоящего и будущего где всем на всех пофиг и никто ничего не обсуждает . Пока мир вам не ясен, то и потенциальным многим новым игрокам он тоже будет не ясен, если нет обсуждений и предложений.

Но объяснение по поводу Гарри Поттера и книг, что начаты не с 7 части падения Хогвартса, а скажем с 5, уже дают пложительные результаты  в осознание примерной ситуации мира. Проверил на многих, сейчас проверю на вас!  Пусть этот образ не напрямую взятый за беспрекословную истину, так как наш мир будет конечно  иметь много чего еще с разных противоборствующих сторон, но немного имеет схожесть.  Касательно дополнения, что и указанно. Например уничтожение какой-то мафиозной ячейки, не все война между военными ( пожирателями смерти) и гекатой ( орденом феникса) мы в этой ситуации не  добряки как они. Мы тоже боремся за власть, деньги имеем свои корыстные цели, но и еще стараемся выровнять район.

карта катакомб есть, и Джонатан и я дописываем обьяснения и поднаготную..
Карту города, если хватит сил нарисую в четверг и скину Джо...он поматерится, но доофорит. Будет ясно где какие группировки..2 и 3 районе

+2

26

долгие обсуждения

слушай у меня сложилось ощущение, после прочтения, что мы говорим об абсолютно разных вещах и ты так и не понял, о чем мы спрашиваем, поэтому, давай разберем все проблемы по пунктам:

8510,4 написал(а):

Но заметьте, никто не пришел меня и не пнул!  И не спросил. А что и как?

потому что вопросы возникли после начала эпизода. после начала игры, потому что обсуждали мы по личке отыгрыш абсолютно другой ситуации и на тот момент, для того эпизода ответы не требовались, но эпизод был создан абсолютно другой и вопросы появились.
мы должны были отыгрывать ЭТО:

3800,4 написал(а):

Давай тогда с самого начала Х)) я счас установлю ссылку на анкету Х))) я забыл
Можно его встретить, где-то в канализация, ну или в момент когда всех сгоняли, кто стоял на блок постах мило пройти в крытые спортивные арены. Сгоняя овец в стойло, я мог выхватить в этом потоке твою жену, а потом тебя?
То есть мы не с самого первого времени выживали, как-никак, официально я должен был быть в тюрьме, а потом я сбежал.

с самого начала - ты сам это написал.
если бы мы начали эпизод про то как Райан и Хоуп только присоединились к группе, то видимость Гекаты, ее цели, политику и т.д., мы бы обсудили в нем. Мы же начали эпизод, когда Райан и Хоуп УЖЕ в группе, отсюда и вопросы.

8510,4 написал(а):

Когда идет фраза пошлите что то взорвем. Ок.

речь не идет за то, что нам нужен эпизод со взрывами! Речь о то, что КАЖДЫЙ ЭПИЗОД должен иметь ЦЕЛЬ. Эпизоды, где персонажи просто общаются тоже важны, но это должен быть конкретный разговор несущий ЦЕЛЬ. Мы не спрашиваем что мы будем делать дальше (типо а давай в нашем эпизде пойдем и взорвем что-то), мы говорим о том, что мы будем делать дальше исходя из того, что СЕЙЧАС происходит в эпизоде.
а там мы сремся и не стыкуемся. не стыкуемся в видении ситуации, поэтому чтобы не накалять атмосферу срача, мы пришли и спросили: что дальше? - мы все таки ссоремся, и Райан и Хоуп уходят или мы миримся и обсуждаем КОНКРЕТНЫЕ планы группы.

Я объясню сейчас все подробно, чтобы опять таки сейчас не было такого, мол я вам расписал, а вы тупые мрази не читаете мат часть, но приходите сюда с претензиями.

1. Про потери в Гекате и отношение к Софии:
Когда я читал матчасть, Софи представлялась мне девушкой от 27 до 32 лет, которая НЕ В ГЕКАТЕ, а просто жила где-то там в бедном районе, прониклась идеями, которые транслировала Геката, пошла и сожгла себя (может жить было тяжело, может просто заебалась), но она вот и себе помогла и нас поддержала.
То что ей 17, мы узнаем только в твоем 2 посте. При этом сам Декстер НИКАК не описывает его отношения с девушкой для зрителей (мы были близки, она была мне как дочь\сестра, мы постоянно общались) и вообще информации о девушке тоже нигде нет (это не значит, что о ней надо писать половину матчасти!!! но в первом посте можно было описать о ней хотя бы пару фраз: она была незаменимым членом группы, она со всеми дружила, она стирала наши трусы), потому что для нас, начинающих игру - она н и к т о.

2. Об отношении к членам группы:
Райану не плевать на членов группы, ему плевать только на Софи и я ПОДРОБНО описываю в своем первом посте ПОЧЕМУ, уделяя этому большое внимание, чтобы дать читателю понимание того, почему он не скорбит. Сделал я это специально, потому что это важно - дать это понимание читателю.
Я не понимаю действий этого человека. Да, в голове самосожжение на фоне мэрии - очень красивое событие: пламя, девушка, пожар, ее последний вскрик в небо - очень красиво. Другой вопрос: нахуя? и я уже описывал это в посте, поэтому не буду повторять, почему я ее не понимаю и почему считаю, что это ебануто. окей, списываем ее действия на возраст: ей 17 и она ебанутый эмоциональный подросток, не сформировавший свое сознание еще, поэтому она поняла цитату Декса как призыв к действию и пошла себя сжигать.
ПОЧЕМУ В ГЕКАТЕ ДЕТИ????!!!!!
В моем представлении Геката - сильная, серьезная группировка с революционной позицией, мечтающая свергнуть власть. Почему мы принимаем ДЕТЕЙ??????? Вот мы сейчас решим идти против Путина, мы тоже будем армию собирать кому от 13 до 17??????
Я представлял нас этаким составом из "Отряда самоубийц" - с нами Марго Робби, Джейсон Мамоа, Вин Дизель, Скала Джонс и прочие сильные опытные бойцы, решившие пойти против власти не в политической борьбе, но революционными действиями
А У НАС В ГРУППЕ 17-ЯЯ ДЕВОЧКА И 13-Й МАЛЬЧИК
а потом окажется, что у нас вообще в команде 3 взрослых и 18 детей и мы не террористическая группировка, а лагерь, где мы вожатые!
класс
всегда мечтал

и да, можно привести в пример Карла из Ходячих, типо пацан же тоже выживал вот с взрослыми, но он очень долгое время выживал как СЫН РИКА и только с 5-6 сезона стал самостоятельным персонажем и то которого переодически ругали за то, что он делал какие-то самостоятельные эмоциональные поступки. И такая модель формирования группы подходит Сент-Луису, очень косвенно Уайт-Бэар (что-то я не думаю что Рамси был бы рад детскому саду в группировке, если это не его дети). А мы даже не выживаем как они, у нас нет общины, МЫ - БОЕВАЯ группа, живем в канализации НУ КАКИЕ ДЕТИ

8510,4 написал(а):

Революцию, конечно, устраивает  не больше 10 человек, а не сотня тысяч, но к этому идут расчетливо и с пониманием.

да поэтому и не берут в такие группировки ДЕТЕЙ, особенно подростков, которые еще не сформировали мнение, мышление и не поняли какой личностью станут. Я не против юношей и девушек (возрастная периодизация по Фрейду и Эриксону - молодость от 20 - 25 лет, цитирую: "В возрасте от 20 до 25 обозначается фактический старт настоящей взрослой жизни. Человек получает профессию, начинается самостоятельная жизнь, возможен ранний брак". 
17 и 13 лет это подростковый и старший подростковый возраст, что они делают в такой серьезной группировке как МЫ?

да, можно привести в пример "Гарри Потерра" и например сериал "Волчонок" - вот они, дети, которые вершат судьбы мира и города, но блять, один волшебник, который ловко хуячит палочкой заклинания, второй - оборотень.
Гарри Поттер в младенчестве победил Темного Лорда, давай возьмем в группу младенца, может он окажется волшебником и свергнет власть в Дистрикте один? И похуй что ваш проект вообще не на ту тематику.

3. Отказ играть в "активном" эпизоде:
Это не значит, что мы с Хоуп не хотим играть в ДРУГИХ ЭПИЗОДАХ, просто я не вижу Райана в тусовке с ребенком! Я в няньки не просился. Окей, создай эпизод на нас троих, возьмем нпс, пропишем, что это сильные ребята (с нами команда "неудержимые") и пошли искать железную дорогу. Зачем там 13й мальчик? Я ничего не имею против этого игрока, да ему понравилась такая роль, да его нужно куда-то пихнуть, ты дал ему должность "курьера" - может его локализировать в эпизоды, где нужна "курьерская" служба? Зачем брать его на серьезное задание? Чтобы он там умер? Типо Софи умерла ну и этот пусть умрет? Логика 5+. С учетом того, что его инвентарь: изумительный перочинный ножик.

Блять, я прошу, давайте немного серьезнее, если мы все так боремся за правдоподобность мира, ну не взял бы я такого человека с собой туда, где опасно. Он мне спину не прикроет, а нянчится с ним мой перс в силу характера не будет (уж прости, своих родим с ними и ебаться будем, чтобы еще за чужих переживать).

Я согласен идти в другие эпизоды, но набери ты нормальную команду, я не против нпс. А с ребенком мы можем отыграть День благодарения - посидим за столом, семейно так, обсудим какие мы классные, нас мало, но мы сила и т.д.

4. МИР ДИСТРИКТА МЫ ПОНЯЛИ!
НЕ НАДО НИЧЕГО ДОБАВЛЯТЬ В МАТЧАСТЬ ДИСТРИКТОВ ТАМ И ТАК ДОХРЕНА ИНФЫ. И она описана очень понятно, я уже и в той описи понял про 3й район. Я спрашиваю про ГЕКАТУ
напишу тогда прям по пунктам, раз я так не могу получить ответы:

- сколько человек в Гекате?
не в Дистрикте! С ним все понятно. Я спрашиваю конкретно о Гекате: 10 человек, 20, 30, 100, или нас 3 и 20 детей? Четкий ответ.

- Характер группы?
Демократия или тоталитаризм.
Потому что если мы демократичная группа, тогда я не понимаю ответ Декстера в посте: "не указывай мне что делать" - то есть у нас нет права на мнение? тогда это тоталитаризм, мы ничего не обсуждаем и вот это:

8510,4 написал(а):

И я всегда хочу слышать предложение. А не он главный пусть решит сам, мы так и так постоим в сторонке. Потом рождаются от этого претензии.

уже не катит.
Или у нас демократия? Тогда какого мне нельзя привести лидера в чувство?

Давай-ка вспомним Ходячих, когда Рика накрыло в тюрьме от смерти его жены. К нему тоже подошли Хершель и Карл и сказали: если не можешь взять себя в руки в своих эмоциях - возьми-ка выходной от лидерства.
Говорить такое - демократия.
Не нравится - значит у нас тоталитаризм, но тогда в этом случае ты главный, ты решаешь все сам, а мы таки постоим в сторонке.
Или что у нас за группа? Я не понимаю, тебя прям кидает от одной модели поведения к другой.

- Позиция группы:
мы убиваем мирных жителей? совершаем теракты? какие действия в группе разрешены, а какие нет - прям напиши мне, потому что я не знаю можно мне пойти и что-то сделать или нет.

- Контингент людей:
мы принимаем всех? вход свободен? берем детей, стариков, инвалидов и беременных женщин? в конце концов их всех можно сжечь. Или мы все-таки сильная группа опытных бойцов и каждый член принимается серьезно, а Софи была просто твоя ошибка? хотя следом ты берешь в группу 13го мальчика и я прям хуею, но ладно

5. Наша игра:
Вернемся к тому, что мы сейчас отыгрываем и что нам с этим делать.
И так ты знаешь мое отношение к Софи - я не проникся, для меня она тупая, ей 17 и я тоже против такого человека в группе и других детей в важных миссиях. Я понял, что ты к ней хорошо относился и вы были очень близки (спасибо второму посту, где это более менее описано). И мы НЕ СОШЛИСЬ В ЭТОМ
окей, так бывает, ничего страшного, даже это можно разыграть.

просто ты, видя, что в первых постах мы не прониклись, даже попытались разрядить обстановку шуткой, все равно ПРОДОЛЖАЕШЬ ПИСАТЬ КАК ТЕБЕ БОЛЬНО ЕЕ ТЕРЯТЬ
да мы поняли, но я то свою позицию к ней описал, я ожидал, что ты напишешь: окей, я взял себя в руки, давайте обсудим, что делать дальше
и мы переключимся на разговор  (и это эпизод об обсуждении), о группе и наших действиях.
а ты вместо этого опять продолжил о Софи, на которую всем похуй, она даже тебе не жена, как Лорел Рику, о которой он страдал серии 3, поэтому я и спросил не трахал ли ты ее (может блять она очень близка, я б тогда написал: бля сочувствую, но давай лучше о группе поговорим)
и это привело к конфликту интересов
где я пытаюсь привести тебя в чувство, а ты страдаешь по близкому человеку
но мне то на не близка, так что разговор о ней можно было закрыть еще на первом круге и обсудить наконец-то планы группы
иначе этот эпизод можно закрывать, пространственно рассуждать о смысле жизни и смерти - это не для Райана

Отредактировано Ryan Walker (2021-03-18 10:03:27)

+3

27

Ryan Walker, касательно первого, я предлагал, мне в лс сказали не хотите самое начало, могу найти даже, я предложил по ходу с софи, сказали хорошо. Прочту остальное позже

0

28

Ryan Walker, про пост и действия в планах на игру как раз думаю развернуть и возможно не на первых планах, это можно решить. На данный момент в посте планировал сказать о дальнейших действиях и начать действовать...

Количество группы, состав и цели распишу.

Касательно детей, они есть но не принимают участия прямого в гекате. В большей степени там только мышь, Винсент не в гекате, но ищет у нее помощи. В игре с ребенком он самостоятельно решил действовать, в плане расследования с винсентом, просто точки нахождения нас оказались в одном месте.
Так что особо они не участвуют в действии гекаты..

Касательно, что они боевой отряд да в большей степени.

Так что в после постараюсь указать

+1

29

так, внесу тоже свою лепту, чтобы немного подвести итог

да мы прекрасно понимаем, как устроен дистрикт и кто там магл, кто маг, кто орден феникса. я про это вообще не говорила.
оч крутая претензия в начале типа а че не спросили, а ниче, что мы два сообщения назад пришли и спросили))

мое непонимание относится к КОНКРЕТНОМУ эпизоду. потому что ты даже в своём этом соо написал, как важно учитывать прошлое, чтобы выстраивать будущее. и я тут согласна, поэтому когда мы только пришли на проект и обсуждали, что играем, то мы начали с того, а давайте момент, когда Декстер видит в толпе Хоуп и Райана и их выхватывает. все такие: ок, ок, ок, а получаем эпизод, в котором мы должны страдать по Софи Лейн.

и это я перехожу к моменту, что нам якобы все равно на всех членов группировки.
да блин, естественно, у нас может быть своё отношение к Лейн, отличное от Декстера)))
даже возьмём коллектив на работе - ну с кем-то ты общаешься больше, с кем-то меньше - это абсолютно нормально. этот эп как раз таки и показательный в том плане, что каждый наш персонаж показал свое отношение, и мы не будем извиняться, что оно не совпало с твоим видением. ролевая игра на то и ролевая, что каждый ведет свою линию и тем самым добавляет внезапности, а не когда все идеально родилось в своей голове и счастливо играю я с самим собой.
и когда я пришла сюда, то понимала, что если сейчас мы просто продолжим болтать (не отрицаю, что это тоже важно, учитывая, что появились уже личные столкновения, которые мы можем в будущем развернуть), то Хоуп развернется и уйдет. но ты написал, что все-таки переходим к реальному обсуждению планов, поэтому ждем пост.

если хочешь, можем сразу здесь обсудить на будущее как мы все-таки будем захватывать эти кордоны, с каким характером, чем нам это поможет и у кого какая роль. потому что нам сейчас важно выстроить линейное повествование что, куда и зачем мы идем. это позволит и продумать игру качественнее, и заранее не опустить руки. ведь когда не знаешь че мы делаем и куда движемся, желание пропадает в ноль и там прямая дорога к теме ухода. в принципе, что сейчас и произошло с пацаном.

лично мне нужно понимать конкретные действия, а не глобальные планы. потому что, например, я не думаю, что у нас кто-то технарь и может круто расписать взлом микросхем, так чтобы это еще было понятно и интересно читать, и отвести этому еще целый эпизод. поэтому некоторые моменты могут так и оставаться в головах в рамках обсуждений, пока мы переходим к какому-то отыгрышу.
захват кордона - действие.
во время взлома этой флоры я не знаю с хуй пойми чего ебануло одно чувака нашего током - это тоже сюж с действием.
общее обсуждение плана - увы, всего лишь обсуждение.
и оно, имхо, важно только в том случае, когда сталкиваются лбами характеры персов и мы переходим на личное, в остальном - там, где я не соображу, что может делать Хоуп, я не особо горю желанием принимать участие. потому что я всегда задаюсь вопросом: к примеру, вот мы поймем, что поезд соединен между дистриктами и что? Хоуп моя скажет "ого, хуясе", и что, где мне взять остальные тысячи символов? а с чего вам оттолкнуться после моего поста?

поэтому мы и пришли за конкретикой.

+2

30

Hope Ryder, к вечеру обсудим предложу идеи) и сможем обсудить, и проложить линию не только на эпизод, но и на будущее

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Группы Дистрикта I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно