nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Печать Короля Белиала


Печать Короля Белиала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:Печать Короля Белиала:
«Откр.6:4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.»
https://i.imgur.com/a46rzyDm.jpg</a>
Лена Мэй Кейн & Шон Престон

:ДАТА И ВРЕМЯ:
14.10.2021

:ЛОКАЦИЯ:
Лос-Анджелес, район Голливудских холмов


[!] Оккультная археология стоит на стыке истории, науки, средневекового мистицизма и теургии. Одни верят в свое мистическое предназначение, а другие умело на этой вере зарабатывают, как два археолога, промышляющих поиском и нелегальной торговлей древними артефактами.

Отредактировано Sean Preston (2022-01-04 18:08:29)

0

2

На бабе, которая открыла им дверь был только белый передник, чулки и черные туфли. Лена, конечно, знатно охуела. Их предупреждали, что мистер Фрейзер несколько эксцентричен, но по мнению Кейн, если мужик ворочает миллионами, то он может себе позволить некоторую эксцентричность. Живого крокодила в бассейне. Коня в спальне. Но, с другой стороны, сиськи у бабы зачетные и задница тоже, когда она к ним спиной поворачивается, и Лена пихает локтем Шона, мол, зацени.
Они идут следом по мраморному полу, отшлифованному до зеркальной гладкости. Огромные окна выходя на океан, простор, свет, пространство, разбитое редкими вкраплениями менгиров, выраставших, кажется, прямо из мраморного пола и к стеклянной крыше.
- Может, тут и заночуем? – язвит Лена.
- Мистер Фрейзер ожидает вас, - поет голозадая баба, когда они уже, наконец, доходят до двустворчатых дверей, Лена надеется, что это кабинет или типа того, а не следующий зал размером с футбольное поле, потому что если да, то вызывайте такси.

Но нет, а дверями типа гостиной, но гостиной двухуровневой. Диваны, плазма, шелковые ковры, под стеклянным куполом Венера Мораванская, и Кейн уверена, что это нихера не подделка, в отличие от той Венеры, что сейчас в Словении.
В гостиной двое. Рыжий мужик – ну. видимо Фрейзер и блондинистая девка в строгом черном платье.
Кейн тут же чувствует себя замарашкой в свих джинсах, майке и ковбойских сапожках, но они тут по делу, а не на светском рауте, и о дресс-коде их никто не предупредил.
- Мистер Престон! Миз Кейн!
Фрейзер мячиком подскакивает со своего места, жмет руку Шону, потом на нее переключается, и сразу глаза с поволокой, целует руку ах боже мой, несите фен, у меня в трусах намокло.
- Спасибо за то, что приняли мое предложение. Уверяю вас, вы не пожалеете.
- Вы умеете заинтриговать, мистер Фрейзер, - сухо говорит Лена.
Не так часто их вывозят частным самолетом со всеми удобствами и обещают оплатить их «консультацию» отдельным чеком. Они с Шоном прикинули, даже если дельце тухлое, они ничего не теряют, так почему бы нет?
Фрейзер самодовольно посмеивается. Интересно, думает Лена, его кто-нибудь по морде бил? Наверное, нет, а очень зря.
- Прежде всего, позвольте представить вам моего близкого друга, фройляйн Анну-Марию Кляйн.
- Рада знакомству, - кивает Анна-Мария Кляйн с отчетливым европейским акцентом.
Она молоденькая совсем, лет двадцать, наверное. Спортивное тело, правильные черты лица, светлые волосы стянуты в тяжелый узел. Красивая, но такую снежную королеву ебать – член отморозишь, хотя, конечно, все на любителя.

Лена и Шон садятся на диван, попирая шкуру тигра – вот уж колониальные замашки.
- Для начала, - торжественно начинает Фрейзер, - я попрошу вас ознакомиться и подписать вот эти бумаги.
На кофейном столике черна папка, в ней распечатанные документы в четырех экземплярах. Два листа, с именем Шона, Лена переправляет ему, изучает свои.
- Стандартный договор о неразглашении, - поясняет Фрейзер, и Лена кивает – ну да, стандартный. – Он нам понадобится, если мы продолжим наше сотрудничество, и, особенно, если не продолжим.
- Без проблем, - пожимает плечами Кейн.
Не такая уж и редкая процедура. У них с Престоном профессия такая, тайна на тайне. И заказчики не горят желанием светить тот факт, что они обращались за услугами к мистеру Престону и миз Кейн.
- Отлично, - радуется Фрейзер, жестом фокусника достает из кармана шелкового пиджака ручку, протягивая ее Шону.
HRH, кто бы сомневался.
Лена демонстрирует всем видом, насколько она не впечатлена, небрежно подписывает оба экземпляра. Фрейзер заботливо прячет их в папку.
- Ну вот, теперь можно перейти к делу… Но, простите, я плохой хозяин, выпьете что-нибудь, миз Кейн, мистер Престон?
Звонит в колокольчик и в гостиной тут же появляется голозадая баба в белом переднике, услужливо улыбается.
- Сухой вермут со льдом, джином и мятным ликером,- пожимает плечами Кейн.
Она тоже умеет выебываться. Да что там, она в этом королева.

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Печать Короля Белиала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно