nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Флуд #2 резкий и дерзкий


Флуд #2 резкий и дерзкий

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

zombie eats brains - don't worry, you are safe
https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/001/793/400/7bb.jpg

Код:
[table width=70%][tr][td width=20% bgcolor=#d85b02][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]мемчик[/img][/align]
список медиа

Отредактировано Erik Heller (2021-02-24 15:29:32)

+3

991

3408,4 написал(а):

а мы блин тут нифига не зарабатываем((

с такой печалью)

+1

992

3406,17 написал(а):

Наверное, таким людям важен сам факт признания плагиата)

ну хорошо, вот амс говорит - ну спиздил и спиздил, нам все ок.
Мне кажется просто, амс так и должны говорить )
Дальше-то эти люди чего ждут?
Не хочу думать, что они всерьез считают, что щас амс такие - фууууу, чел, уходи, и игроки такие тоже - уходи, не будем с тобой играть, мерзкий плагиатор, мы то, остальные, понятно, постоянно башляем за использование артов, фото, образов etc.

3407,4 написал(а):

если кто то очень вопит.

то пусть попьет пустырничка

Отредактировано Jerry Keitel (2021-02-27 09:17:42)

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

993

Ну в случае плагиата анкеты обычно просят попросту удалить её и написать новую. В случае плагиата постов... если честно, я даже толком не думала, что это возможно. Ну то есть, почти нет таких эпизодов, которые бы повторяли уже существующий один в один, в результате чего сплагиатить пост довольно сложно.

Да и к тому же не исключен тот факт, что обвиняющий в плагиате сам является плагиатором)

0

994

3411,18 написал(а):

Ну то есть, почти нет таких эпизодов, которые бы повторяли уже существующий один в один, в результате чего сплагиатить пост довольно сложно.

Да, разве только вводный пост.
Как-то тупо просить переписать пост, мне кажется, даже если он плагиатный
Там уже все случилось, соигроки отреагировали, все такое

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

995

Ладно, обвинения за сюжет тоже доставляют.
А то ж прямо на каждом форуме свой уникальный сюжет, ни разу не по Борхесу

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

996

Хорошее утро, бодрое.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

997

3412,15 написал(а):

Да, разве только вводный пост.
Как-то тупо просить переписать пост, мне кажется, даже если он плагиатный
Там уже все случилось, соигроки отреагировали, все такое

Очень глупо. Типо как это должно выглядеть "Перепиши тоже самое, но другими словами? Я бы не стала заморачиваться. Иначе в итоге начнёшь думать, что каждый пост это плагиат, и ни к чему хорошему это не приведёт.

0

998

3416,18 написал(а):

бы не стала заморачиваться. Иначе в итоге начнёшь думать, что каждый пост это плагиат, и ни к чему хорошему это не приведёт.

И с этим тоже соглашусь - как бы что, завести отдельного модератора, чтобы он ходил и забивал в гугле написанные на форуме посты, проверяя на анти-плагиат?
Хэзэ, кому-то очень дорог свой полет мысли. Все так, чел имеет право, но вот идти и стоять красиво посреди скринов - ну ой.
Смеюс

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

999

3401,15 написал(а):

мне кажется, это уже не так важно

мне в целом нравятся эти вайбы нулевых на ролевых

что поделать
все любят срачи в гостевой

3402,18 написал(а):

Своровали концепт выживания в условиях зомби-апокалипсиса. Осуждаю со всей силы.

ай простити я не специально

3404,15 написал(а):

Хорошо, ладно, я хочу поговорить об этом с кем-нибудь.
Чего ждут приходящие с обвинениями? Ну то есть, что, по их мнению, должна сделать администрация форума, игрок у которой предположительно попиздил чужой пост?

мммм не знаю
забанили плагиатора?
просто плагиат не был доказан, ибо поста того нет

3406,17 написал(а):

У меня пиздили анкеты, честно я только поржал)

вообще забиваю на такое ибо пофиг хд

0

1000

3417,15 написал(а):

И с этим тоже соглашусь — как бы что, завести отдельного модератора, чтобы он ходил и забивал в гугле написанные на форуме посты, проверяя на анти-плагиат?

Ага, сразу нанять частного детектива))

3417,15 написал(а):

Хэзэ, кому-то очень дорог свой полет мысли. Все так, чел имеет право, но вот идти и стоять красиво посреди скринов — ну ой.

Формально человек поступил правильно, что сообщил о плагиате(хотя это ещё доказать надо), но это просто выглядит слишком странно. Слишком... мелочно как-то. Возможно немного(сильно) утрирую, но это всё равно, что уронить десять рублей, увидеть, как их кто-то поднимает, и идти с этим в полицию.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Флуд #2 резкий и дерзкий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно