nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Мысли#20 Оптимистические


Мысли#20 Оптимистические

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Оптимист- это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот кто последними говорит "Ну все, это пиздец"
https://i.imgur.com/wFjL1Ikm.jpg

Код:
[table width=70%][tr][td width=20% bgcolor=#394143][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]мемчик[/img][/align]

Отредактировано Sean Preston (2021-10-07 13:26:02)

+5

61

ну зачем затягивать с голосованием.
Тройку я тебе и так соберу

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

62

нуштош, и правда, очень оптимистично

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

63

Теперь, конечно, хочу себе персонажа с роскошным телом по нашему сценарию.
Была девочка страшненькая шо пиздец, а потом как понаделала пластики, и теперь у нее роскошное тело, роскошное лицо, роскошное все.
И травмы.

+2

64

Надо все бросать и гуглить, как ведут себя силиконовые сиськи в условиях зомбиапа, и могут ли спасти жизнь, если зомби тебя за грудь укусит.

+1

65

Я где-то читал, что если силикон внутри повредится - ну там порвется имплант - то это чревато не то токсическим шоком, не то типа того, короче, лучше не рисковать и не переть на зомби силиконом
к тому же, если он укусит и повредит живые ткани, это же все равно инфекция

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

66

не забывайте о плановых осмотрах!

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

67

Может, это наоборот зомби отравится силиконом и умрет? Надо провести эксперимент.
А что до роскошных мужских тел, Лена, это ты не по адресу. Я могу быть в жюри лишь по женским телам и оценивать там размер сисек, глубину дырок, умелость языка ну и все такое.

+3

68

Мне кажется, в ваше силиконовое уравнение необходимо внести больше корректировок о механизме заражения. Например, Бешенство — вскрытие кожного покрова на ноге не обязательно заражает мозг. Инфекция не доходит за счёт лейкоцитов или даже не попадает в организм. А укус на лице гарантирует болезнь наверняка.

Нет, я не защищаю сиськи дешёвыми оправданиями. Но сиськи — есть сиськи.

Отредактировано Kenneth Moore (2021-10-08 07:00:47)

+2

69

окей, время снова припасть к андрею крузу

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

70

я готов защищать сиськи с оружием в руках, но не уверен, что их можно использовать как оружие
особенно против зомби

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+3

71

осталось прожить один день да

0

72

Ну Лен, твои тоже, чо уж.
Ты же теперь медведь

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

73

День спама прям. Сперва позвонили и сказали, чтомоим окнам срочно нужна профилактика, потом позвонили из Сбербанка, сказали что с моего счета сняли 5 тысяч  и попросили оставаться на линии пока они спасут мои деньги. Я сказал, что на счете было всего 2 тыщи и если через полчаса там не появятся украденные мошениками 5 тыщ, я буду жаловаться лично Герману Грефу.

+4

74

я расстроился и мне надо если не сыграть, то хотя бы прочитать какую-нибудь нцу без роскошных тел

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

75

Новостные заголовки как отдельный вид искусства.

Сотрудница Пятерочки жестко задержала сырную воровку.

+1

76

хочу быть сырным вором, а не вот это все

+1

77

ну слава богу, с критерием определились, роскошных тел у моих персонажей не бывает, выпью за это

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

78

Я тоже выпью за это

+1

79

И тут я вспомнила про Сойера

+1

80

тема сисек в зомбилэнде раскрыта полностью, отлично)

0

81

ну какие-то вечные ценности должны остаться даже в зомбилэнде

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

82

Холли, кинь мячик

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

83

Сотрудница в офисе оскорбленно заявила, что я хапаю руками чайник после курилки. Я грю ну и что? Она отвечает, мол чайник теперь табаком воняет, типа руки мыть надо после перекура.
Чайник табаком воняет....пиздец просто.

Отредактировано Sean Preston (2021-10-08 12:09:46)

0

84

Рассказала сотрудницам про "глубокий техасский" и даже частично показала
Хорошая форма, Лена, молодец

+1

85

глубокий техасский, да. Помню, помню.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

86

Коллега захотела, чтобы я ради ее удобства перекрыл там свое удобство и ещё и прикрывал ее нарушение от начальства примерно всегда каждый день и такая: а вы не можете...
К слову, там тот ещё кейс, спускаться в ее кабинет утром и вечером и кое-что делать, пока и когда ее нет.
Я слегка охуел от предложения и отказался.
Она тоже охуела от моего отказа.
Мы ещё с полминуты смотрели друг на друга и разошлись.
Красивое.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

87

настроение открыть еще десять альтов

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

88

http://i.imgur.com/jxaigjJ.gif четыре часа в ветеринарке отбили всякое желание анкетиться

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

+1

89

Честно говоря, решение подписаться в Инстаграме на профиль про китов было лучшим. Какие ж они охуенные.

0

90

Перестала сама себя абьюзить и дала себе слово, что сегодня почитаю Пост Глуховского, лягу спать в десять, отосплюсь, а уже после сяду за посты.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Мысли#20 Оптимистические


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно