nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Edward Young, 27


Edward Young, 27

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эдвард ЯнгEdwar Young, 27 y.o.
Эдди


:описание внешности: 188, 72кг, серые глаза, татуировки на теле
:профессия до ЗА: частный телохранитель
:группа: Дистрикт 1
:инвентарь: Glock 19, перочинный нож, фонарь, шоколадный батончик


https://i.imgur.com/6clmw6V.gif https://i.imgur.com/MKc5M72.gif
ash stymest

:анкета:

[!] начнём издалека. приехали вы значит на праздник, а там настоящий зомби апокалипсис "все знакомые сборе". все спрашивают как твоя жизнь, как близкие? а кстати как? расскажешь?

Родился и вырос в Сент-Поле, рос без матери, с отцом и двумя старшими братьями. Джордж (средний) уехал в Чикаго строить успешную карьеру гостиничного бизнеса, а Луи (старший) мы похоронили после автокатастрофы еще в 2016. После смерти Луи отец сильно запил, и превратился в подобие человека. Мы с Джоржем пытались ему помочь, сдавали его в клинику, но батя снова и снова прикладывался к бутылке спустя пару месяцев. Спустя три года, в начале 2019 мы похоронили и отца, как раз за полгода до эпидемии. Что стало с Джорджем после начала пиздеца мне не известно, надеюсь он сумел найти убежище.

[!] ну всё, началось! пока вы говорили, сирена завыла, кто-то телевизор включил, а там сказали "нет причин беспокоится". Но вы, как умный человек, понимаете, что раз уж по телеку сказали, что всё в порядке, значит, дело куда серьёзнее. Что собираетесь делать?

Я охранял своего клиента, когда все началось, мы были на деловой встрече, один из его партнеров по бизнесу стал блевать, задыхаться, хвататься за горло, и в какой-то момент упал и стал дергаться. К нему бросились, звали врачей, но все произошло так быстро, скорая не успела даже принять вызов, когда он снова встал. Началась суета, он укусил какую-то бабу, поднялась паника. Моей задачей было только охранять своего клиента, я пытался его вывести из здания, не особенно разбираясь в ситуации.
Когда мы выбрались, то в городе уже было много точек такого же пиздеца. Мне было велено доставить клиента к семье. С ними уже вместе убираться в безопасное место (по его мнению), к ним в загородный дом. Но по прибытии в дом клиента мы обнаружили лишь кровавое месиво и восставших. Кажется, их загрызла горничная? Я не уверен, да и плевать мне. На меня орали, требовали срочно отвезти в загородный дом, сделать хоть что-нибудь, а пока я пытался сообразить что вообще произошло, та же горничная прыгнула на моего клиента, наверное, ее привлек его крик. Я выстрелил в нее, но было поздно, этого придурка уже знатно погрызли. Он истекал кровью, хрипел, а я думал о том, как обстоят дела в городе, ведь стал свидетелем уже двух событий, которые не предвещали нихрена радужного. Именно тогда мне позвонил Сайлас, попросил помощи, он, и его друг застряли в каком-то доме, боялись выйти, потому что видели какую-то херню на улице из окна. Я позвонил своему приятелю, с которым вместе служили, мы встретились на месте, вокруг уже было тихо, видимо, те, кого видел Сайлас, переместились дальше. Сая и его друга мы вытащили почти без проблем. Почти, потому что на парковке нас опять чуть не укусил какой-то псих. Взяли машину друга Сайласа, погнали к моему приятелю домой, он обещал карабин, и что-то еще по мелочи из своей коллекции. Доехать мы туда не успели, потому что застряли на дороге в пробке, куча аварий, повсюду шум, крики. Выбрались из машины и передвигались пешком. До оружия добрались, но машины уже не было. Какое-то время по городу пришлось идти пешими, а позже я отжал тачку у какого-то лошка, угрожая ему пистолетом. Мне, конечно, долго потом за это мозги полоскали, угадайте кто? Но зато мы снова были на колесах. Мы выбрались из города вчетвером. И уже чуть позже сориентировались на лагеря, куда сгоняли всех для эвакуации. К сожалению, мы потеряли тачку еще на полпути, и дальше снова брели пешком, теряя время и силы. Возле небольшой заправки мы видели машину, но вокруг бродили мертвецы.
У моего приятеля возник план, очень хуевый с самого начала, но другого у нас и не было. Мы отвлекли мертвецов в сторону подожженным костром, и должны были прыгнуть в тачку и уехать. Но случилось так, что еще на подходе к машине на нас напала тройка, которая не среагировала на костер. В этой схватке мой приятель пожертвовал собой, отвлекая их, и уводя от машины дальше. Мы сели в тачку, завели ее, и я уже в зеркало заднего вида увидел, что его схватили. Нам пришлось уехать, но зато нам хватило бензина почти до самого лагеря. Еще пару суток пешком, и вот мы в относительной безопасности, с людьми, с оружием и провиантом. Мы попали в распределение, я и Сайлас, а вот его друг пролетел по всем фронтам. Его просто не взяли за стены. Сайлас, конечно, выступал в его защиту, но когда всех грузили по машинам, я просто закинул его внутрь и сел сам. Мне жалко его друга, но нужно думать в первую очередь о себе. Стоять и обиженно топать ножкой может и за стенами, правильно?

[!] мы всё чего-то боимся. я вот не переношу зомби, будь то фильмы о них или правдоподобные реалистические костюмы в этом стиле, так и чешутся руки убить, а вдруг взаправду зомби. А чего больше боишься ты, может, чего-то сильнее гнилого мяса, охотящегося за тобой?

ничего не боятся только самые отбитые психи, но зомби я не боюсь, это всего лишь мертвые туши, тут вопрос выживания, а не страха
а вот смерти, пожалуй, да, я не готов еще встретиться с Луи и отцом, предпочитаю топтать бренную землю еще какое-то время, и чем дольше, тем лучше
а еще я не перевариваю змей, надеюсь, зомбиапокалипсис их всех выкосит, и мы ступим в лучшим мир, где змей просто не останется

[!] как ты понял мир погрузился в хаос и, возможно, чтобы выжить тебе придётся убить, сможешь? кого из соседей и родственников , а может, случайных выживших первым. или понадеешься на радиацию? люди все мы разные, разношёрстные, но все ещё люди или уже нет. как считаешь?

я могу убить человека, меня этому научили в армии, но я не стану стрелять без причин
к сожалению, я уже не считаю зомби человеком, и будь это мать родная, я пущу ему пулю в лоб, тут вопрос "они меня или я их", понимаете?
с живыми сложнее, каждый из людей имеет право на жизнь, на суд, и на возможность искупления, и я трижды подумаю, прежде чем застрелить какого-то ублюдка

[!] хэй, мы знаем, что жизнь эта тяжёлый лабиринт с очень запутанными корридами, хотя ты почти на финишной прямой. ты выжил. может, поведаешь нам о чит-кодах своей жизни? на что пришлось пойти, чтобы выжить в новом сложившемся мире?

Разве сама жизнь не стоит того, чтобы за нее бороться? Как минимум я все еще надеюсь найти живым своего старшего брата, Джорджа.
Ну а пока я пытаюсь устроиться поуютнее за стенами, чтобы ни в чем не нуждаться, и не чувствовать себя загнанным в клетку. Я стараюсь помогать обществу. Работать на зажравшихся мудаков я больше не хочу, поэтому я пошел не в частную охрану, а в полицию. Куда полезнее ощущаю себя, когда защищаю мирных граждан от сволочей, которых здесь почему-то слишком много. Разве отбор сюда был не тщательным, м?

[!] о серьёзном: первую помощь пострадавшему оказать сможете? стреляли ли вы с огнестрельного оружия? знаете ли вы, как пользоваться рацией, радиостанцией? или что-то ещё есть в вашем прошлом опыте жизни, что сможет вам помочь?

Я могу стрелять из пистолета, автомата и владею кое-какими навыками рукопашного боя, этому меня учили в армии. Рацией тоже пользоваться смогу, а вот настроить новую волну - вряд ли, не моего ума это дело. Первую помощь тоже обучен оказывать, но минимальную, все же я не медик.

[!] мы все знаем, что произошло, какую часть своей не рассказанной истории оставшейся за кадром ты бы рассказал людям, родившимся уже после зомби-апокалипсиса?

Пожалуй, самое противное в этой новой жизни то, что я чувствую, как от меня отворачивается мой лучший друг. Он считает, что я прогнулся под систему, но я всегда был прогнутым, вот в чем фишка. Я всегда подчинялся приказам, я всегда не спорил и не задавал вопросов. Я ставлю в приоритет жизнь, свою, его, и гражданских, а не мораль приказов. Он же постоянно задает такие вопросы, на которые у меня нет ответа, и если копаться в этом слишком долго, окажется, что все вокруг сгнило до корней. Я не готов с этим мириться, я все еще считаю, что порядок должен быть везде, даже в мире, которого не стало.

:навыки:

https://i.imgur.com/fhEkzjB.png https://i.imgur.com/rix9wYx.png https://i.imgur.com/cIqLlQ2.png

:черты характера:

Холерик; Реалистический тип; Верность, Выносливость, Дисциплинированность, Послушание, Решительность, Честность, Агрессивность, Безжалостность, Упрямство

Отредактировано Edward Young (2021-09-27 00:18:28)

+3

2

https://i.imgur.com/X7YKbss.gif
https://i.imgur.com/6IUFn88.gif

Welcome to Nodeath:2024
2023 году ты встретил зомбиапокалипсис и был вынужден примкнуть к тем, кто остался жив. Рекомендуем не паниковать [!]. Запомни: Захвати еду, питьевую воду, радиоприёмник, фонари, оружие и отступай в безопасное место. Держись как можно дальше от плотно населенных районов — там будет больше всего заражённых. Забаррикадируй все выходы, держись любой ценой. Не позволяй окружить себя, не дай загнать себя в угол. Никогда не иди в места, где тишина. Там могут быть зомби. Лучший совет по выживанию — запомнить как поступают пиндосы в фильмах про зомби и делать наоборот.
Ты не один. Ты выживешь, ты сможешь. Мы верим в тебя.

полезные ссылки:
бартер достижений;
поиск соигрока и выяснение отношений;

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Edward Young, 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно