nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » DEATH ECHO


DEATH ECHO

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/2/734963.jpg

0

2

https://i.imgur.com/D29TCiH.gif
Katherine Ramdeen

Алекс Джонс


человек
20 лет
названная сестра

Знаешь, а мы ведь полярно разные. Ты примерная девочка, хорошо училась, старалась доставлять Джоди не больше проблем, чем она смогла бы вынести, чем в целом может доставить любой подросток своим родителям. Ты справилась с прошлым, начала жить дальше, даже с парнем стала встречаться. Я тебе завидовала. Наверное, будь я младше, тоже смогла бы вернуться в школу, может что-то бы и вышло? Но в школу мне было поздно, когда Дин и Сэм привели меня к Джоди, ты уже жила с ней. Она рассказала мне о тебе ровно столько, сколько мне нужно было знать, посчитала, что ты сама поделишься, если захочешь. Но я вела себя просто как последняя сука. Меня бесила ваша с ней идеальная жизнь! Бесило, что ты вот так просто делаешь вид, что все в порядке, будто тебя не похищала стая чокнутых вампиров и не пыталась сделать такой же, как они. Но на деле ты просто оказалась куда сильнее, чем я. Тебе хватило силы и ума, чтобы понять - погоня за какой-то мнимой справедливостью скорее всего тебя убьет. Ты никогда не хотела быть охотником, что лишний раз подтверждает - голова у нас ты. Но не смотря на разногласия вначале, мы все же поняли друг друга. Ты открыла мне глаза на некоторые вещи, надеюсь, я тоже смогла тебя чему-то научить. Знаю, тебе с нами сложно. Ты хочешь держаться как можно дальше от монстров и ото всей этой сверхъестественной хрени, а я рвусь в бой как ненормальная, да и у Джоди работа так или иначе предполагает, что она будет натыкаться на какое-нибудь дерьмо время от времени. Но даже если ты решишь пожить отдельно, мы все равно семья. Я рада от одной мысли, что мне есть кому позвонить, просто выговориться. Рада, что я тоже могу подставить кому-то свое плечо. Никто не поймет нас так, как мы способны понять друг друга. Недовампир и недооборотень. Вот такая у нас жизнь!

0

3

СКАЙЛЕР В ПОИСКАХ ОТЦА

https://i.imgur.com/9ZNtF7g.gif
Gerard Butler

Дэвид Джонсон


человек, охотник
42-45 лет
отец

  Ты охотник. В черт-знает-каком-поколении. Ты не рвешься за славой, не пытаешься спасти весь мир и никогда не считал себя избранным. Ты просто делаешь свою работу и делаешь ее хорошо. Любая спасенная тобой жизнь добавляет лишнюю галочку к твоему пониманию, что день прожит не зря. И это позволяет тебе спать по ночам даже тогда, когда случаются неудачи. Ты честен, неподкупен и никогда не пойдешь на сделку с совестью. При этом неплохо вживаешься в роли других личностей и умело выпутываешься из сложных моментов. Ненавидишь монстров в любых их проявлениях и сложно представить себе ситуацию, в которой ты бы смог не достать ствол в первые же десять секунд.
  Единственный раз, когда ты чуть было не забросил охоту, была встреча с моей матерью. Но Магдалена не просто поняла и поддержала тебя, она поверила тебе и вступила на этот путь на правах верной спутницы и твоей будущей жены. И у вас получился отличный тандем. Даже мое рождение не помешало. Тем более, что твои родители с охотой забрали меня под свою опеку, они-то прекрасно знали чем занимаешься ты и мама.
  Меня посвящать в свою работу вы не планировали. По крайней мере до моего совершеннолетия. Но жизнь распорядилась иначе, и я сама узнала все накануне своего пятнадцатилетия. Вы с мамой решили, что это знак и день настал. Рассказали мне много интересных деталей, в которые я не поверила. И не верила до сих пор, пока мир не заполнили призраки. Но надо сказать вы и не пытались предоставить мне какие-то доказательства, надеясь на банальное «меньше знаешь - крепче спишь».
  Мы никогда не были близки. Ты пытался быть хорошим, пусть и строгим отцом, но тесной связи не сложилось. У нас редко случались семейные посиделки, в основном мы виделись на моих каникулах, и то не каждый раз. Да, мы созваниваемся, но я уже привыкла, что периодически вы с мамой пропадаете с радаров. И только теперь, когда вокруг творится настоящий хаос, я по-настоящему начинаю осознавать то, что столько лет отказывалась понимать и принимать. Я не хочу бежать. Я хочу воссоединиться со своей семьей и бороться рядом с вами.


  Я очень жду инициативного, грамотного и заинтересованного в роли игрока. Пишу пару постов в неделю, от третьего лица. Планов у меня громадье - сюжет позволяет отыграть любые ситуации. Заявку на маму напишем вместе, все же это твоя жена) По запросу в гостевой выдам любую связь.

0

4

Дин Винчестер в поисках

https://64.media.tumblr.com/9bfdf9bf48146432b0504f9bd45e82cb/tumblr_of7s4uVhsI1qj0bvbo9_400.gif
Jade Tailor

Имя на ваш выбор


человек, со скрытыми способностями ведьмы или экстрасенса
30-35 лет
охотница радикальных взглядов, с которой у нас дружба не складывается

Думаю, она не была охотницей раньше, до нашествия призраков. Может быть, работала в полиции или вообще армии. И возможно, что она получила по наследству некоторые способности, но по собственному неверию и незнанию успешно задавила их в себе. А когда явились призраки, они лишили ее семьи, да и вообще всей ее так успешно сложенной нормальной жизни. Она стала узнавать, как бороться с нечистью, и ухватилась за это, как за новую цель жизни. И да, ее обида и злость так свежа, что вся нечисть будет для нее на одно лицо. Того и гляди, и невинного экстрасенса посчитает опасным, как тот спятивший Гордон, если помните такого. Но ее способности могут начать проявлять себя и вот тут ее представления начнут ломаться во второй раз.
О нас с братом она узнает и нас не полюбит, раз уж это мы все сломали. Может при встрече надавать нам лещей, а то и попытаться убить. Но периодически ей необходимо будет обращаться к нам за помощью. Ведь она в этом мире совсем еще новичок. Но пусть это не будет вести к укреплению дружбы, пусть это будет сотрудничество сквозь зубы. И я могу выступать против того, чтобы она влезала в охоту. А она будет настраивать других охотников против нас. Короче, будет жарко.
При желании можно не включать никакие дополнительные способности, а просто быть охотницей.

0

5

От Кастиэля
https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/11/668883.gif
павшие на Землю ангелы


Жду ангелов, появлявшихся в сериале и неканонов. Рекомендую руководствоваться сюжетом о том, что ангелы пали с небес, и вернулись обратно не все. У вас может ещё осталась часть ангельских сил, но былой мощи уже нет.
Давайте не будем плодить непобедимых ангелов, так не интересно. Намного интереснее познавать земную жизнь со всеми её недостатками.

0

6

Демон Агарес в поисках души пророка

https://64.media.tumblr.com/78a3df8113db9b4ee1e68f7fcb2480e0/9cc5b0fd0a289b0a-41/s250x400/909e606037579c754d10d49ce1878b68b5ef4327.gif
Osric Chau

Кевин Трэн


на данный момент он призрак, а там посмотрим
сейчас ему было бы 24 года, но умер он в 18
бывший пророк, ценная душа

Итак, мы совершенно точно знаем, что по ужасному стечению обстоятельств Кевин попал в ад, но вместе с другими призраками вырвался на землю. Сейчас его душа где-то скитается и потихоньку сходит с ума. И мне кажется, паренек этого совершенно не заслуживает и это нужно исправлять.
Конечно, интерес моего персонажа будет не столь сентиментальный. Для Агарес - это ценная душа пророка, который читал скрижаль о демонах, а вдобавок принадлежит аду. И однажды она найдет Кевина, и тогда они могут попробовать заключить сделку. Никто ведь не хочет возвращаться в ад, так ведь? Агарес может пообещать вернуть его к жизни, не факт, что сделает это, правда. Взамен потребует знания из скрижали. Для Кевина не ново. Между прочим, стремления Агарес людям отчасти даже на пользу, ведь она занимается возвращением беглецов в ад. И она ищет более эффективные методы, для чего ей пригодятся знания Кевина. Сама скрижаль, насколько я помню, спрятана у Винчестеров в бункере, до нее добраться будет непросто, а вот душа Кевина сейчас совершенно беззащитна и непременно попадет в цепкие демонские лапки.
Посмотрим, получится ли у этих двоих сработаться. Станет ли Кевин помогать или будет упрямо выкручиваться, и куда это все заведет. Может быть, в итоге он все-таки получит свое вознаграждение или его вырвут охотники.

0

7

Заявка от Агарес
https://64.media.tumblr.com/d17cc9807c3ec6cf5266ad9561a275f4/a5729bc581fcb802-46/s540x810/8e34d111594a7b304ff0d779b6e539537c99c6f1.gif
Дьявольская Emma Stone


Необязательно с черно-белыми волосами, но обязательно с той чертовщинкой и огоньком. Хочу видеть ее в образе демона, будем собирать команду, чтобы поднять ад с колен. Я лично на корону не претендую, если что, а ваши желания могут и отличаться. Жду не только ее для этого дела, в общем-то, но желаю, чтобы все были простыми черноглазыми или красноглазыми, можно не самыми молодыми, да, а можно и наоборот молодняк подтянуть, бойкий, предприимчивый, хитрый, с новыми силами, взглядами, каким был Кроули, к примеру, или та же Круэлла в новом фильме.

0

8

От Кастиэля

http://pa1.narvii.com/7090/61cff9a1e2e1b41c41905c6ddf4ad03af6a53e66r1-500-220_00.gif
Kathryn Newton

Клэр Новак


человек
22 года
Клэр, я не твой отец, но это ничего не меняет

Девочка, которой я сломал жизнь, отнял отца, едва не угробил мать, но она выстояла, выросла, стала сильной и независимой охотницей.
Хотел бы я сказать, что хочу поиграть долгие семейные разборки, в которых буду чувствовать себя виноватым за смерть Джимми, но боюсь, что у нас тут слишком много других проблем, и времени на семейные воссоединения не будет. Это только Дин и Сэм на это всегда находят время)  Скорее всего Клэр будет бороться со мной плечом к плечу против глобальной угрозы, не забывая отпускать едкие шуточки в сторону нерадивого "отца".

Тем не менее, я чувствую за неё ответственность, стараюсь защищать и чему-то научить, хоть получается так себе.
Не отказался бы попутешествовать с ней по параллельным мирам в поисках бывших подружек. И всё же я вижу наше общение больше конфликтным, чем добродушно-семейным.

0

9

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/2/506522.gif

https://pa1.narvii.com/6791/ec257b16cbacd17bbc7371bb94f1a892d9644cbe_hq.gif

С 15.11 по 30.11 действует упрощенный прием для всех женских персонажей. Девушки, дамы, женщины, вас нам очень не хватает.
Условия:
✦ В описании персонажа достаточно указать семь любых пунктов биографии и/или характера.
✦ Аватар в подарок каждому, пришедшему по акции.

0

10

От Бена Брейдена

https://i0.wp.com/foolishwatcher.com/wp-content/uploads/2017/05/spn-s12-au-bobby.gif
Jim Beaver

Роберт Сингер


человек
69 лет
просто опытный охотник, знающий, как выживать

- Да, это тот Бобби, что из другого мира, но во флэшбеках можешь играть и нашего родимого, почему бы и нет.
- Он хорошо знает, что такое жить в условиях апокалипсиса, так что легко адаптировался и собрал свою команду. В которой, кстати, могут быть люди довольно радикальные. В качестве базы им даже выделили один из старых бункеров Хранителей знаний в Розуэлле (до него не долезли в сериале, но мельком место упоминалось, так что давайте воспользуемся; этот бункер гораздо меньше, чем у Винчестеров, скорее как тот, в котором заперли богиню с тентаклями). 
- Что же хочу я? А бы с удовольствием однажды затесался в команду к Роберту. Я вовсе не крутой охотник, возможно, сначала меня даже придется вытащить из передряги. Но Сингер из мира апокалипсиса прекрасно знает, что в таких условиях некогда быть молодым и наивным, а у меня вполне хватает рвения и умения схватывать на лету. Так что да, набиваюсь в ученики, могу быть на подхвате и все такое.
- Да в целом, Сингер со своим опытом тут отлично впишется и всем еще покажет, как надо.
- Понимаю, что роль не особо популярная, но буду хранить надежду. Главное требование - играть. Игрой я обеспечу, дел напридумываю воз. И другие, думаю, тоже захотят сыграть. А еще у нас тут квесты водятся и вообще хорошая компания.

0

11

От Дина Винчестера

https://64.media.tumblr.com/6170d87f51bb2535f219ee9174402976/tumblr_oh3u32mqhJ1vhfplho1_500.gif
Mark Sheppard

Кроули


демон
300 с гаком лет
Король Ада

Харизматичный, хитрый, очень умный, знающий множество таких вещей, о которых многие другие демоны даже не догадываются, а люди и подавно. Он мыслит на десять шагов вперед, отлично видит свою выгоду и с легкостью находит способы достижения целей. Это все неповторимый король ада. Из каких только передряг он не выбирался, и мы в ожидании его возвращения. Да, мы найдем способ вернуть его в настоящее. Выдернем его из пустоты или намутим историю, по которой он, к примеру, в ходе убийства себя для заклинания закрывания портала запечатал себя в этом портале, а потом, когда все заново начало открываться и закрываться, его вышвырнуло куда-то в другом мире, но теперь он нашел способ вернуться на родину. Это я буквально сейчас на ходу сочинил, а как будет в итоге, обсудим на месте, вдруг и у тебя будет классная идея на этот счет.
У нас тут в сюжете с адом полный абзац, души сбежали, демоны распоясались, на земле полный апокалипсис, люди в отчаянии, так что нужна крепкая рука и мозги Кроули, чтобы все разрулить. Кроули ждут все. Возможностей масса. Лично я с радостью метнусь и в прошлое. Времена вражды, времена метки, что угодно. С Кроули всегда было интересно, обожаю его и злодеем, и соратником. Могу и в альтернативу упасть с демоном Дином. Серьезно, играть не переиграть.
От игрока ожидания стандартные: знать персонажа, грамотно писать, во флуде не воевать, посты месяцами не задерживать.

0

12

От Кастиэля

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/11/141424.gif
Александр Калверт

Бельфегор


демон
возраст неизвестен
монстр, вселившийся в тело всеми любимого Джека

Ночь. Бессонница. В голову лезут странные мысли основанные на нашей игре по 15-му сезону. Джек мёртв и это очень прискорбно. И я подумывал написать заявку на него, но в его тело вдруг вселился какой-то хмырь из ада. Мы мало что знаем о Бельфегоре. Он кажется добродушным и самоуверенным, но в то же время он могущественный демон, знает уйму заклинаний и против демонов и против ангелов. Такая себе тёмная лошадка, способная повернуть противостояние добра и зла в нужное ему русло.

Я предлагаю тому, кто пожелает взять и развить персонажа, не бояться внезапного возвращения Джека, ведь всегда можно перепрыгнуть в другое тело. Надеюсь, что Бельфегор станет нашим союзником в борьбе с призраками.

А вообще я бы был рад, если бы игрок совмещал и роль Бельфегора и роль Джека в разных периодах игры, но это всего лишь моё желание. В данный момент, пока мы не знаем воскреснет ли Джек, нам нужны любые союзники.

0

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/22/577886.gif
Сэм Винчестер ищет своего Фамильяра.
Возможно, тебя зовут Сатурн, Альт(а), Альнаир, Хара, Сол, Веном.


На счёт самого персонажа:
• Имена даны на выбор, брать другое не желательно.
• Нет конкретных ожиданий, это может быть и мужчина, и женщина.
• Даю свободу в выборе характера, но лучше обсудить это со мной, чтобы мы подходили друг другу как можно лучше.
• Зрелого возраста.
• Вид животного тоже даётся на обсуждение, я отдаю предпочтение псовым, собакам, волкам, змеям, совам, всё в таком духе. Не исключаю каких-нибудь медведей и лошадей, вот только помните об обоснованности и логике. Фамильяр находился в питомнике и придётся тщательно объяснить как там оказался медведь и как его оттуда выпустили.


Концепт:
• Сэм и Дин находят приют для животных, не зная, что погибший владелец был ведьмой, и держал не просто питомцев с улицы, а настоящих фамильяров. Освободив животных и исследовав здание, братья отправляются дальше.
• Вот только один из спасённых почувствовал связь с Сэмом. Почувствовал в нём магию или что-то тёмное.
• Он мог сразу последовать за ним или же решить найти его только спустя какое-то время.
• Я планирую направлять Сэма в магию, в ведьмачество, так что фамильяр вполне может подталкивать и подсказывать в этом направлении, возможно даже обучать, поэтому важен возраст.
• После их встречи идёт знакомство, постепенное развитие отношений.
• Дальнейшие действия и мотивацию персонажа даю на откуп игроку, кроме основной идеи: фамильяру нужен Сэм, в этом и смысл акции, он в принципе вырос на идеологии о том, как важна связь и служение хозяину.
• Не исключаю романтическую составляющую, как это было в серии, не важно какого пола фамильяр, но без взаимности от Сэма.
• А так, игрок волен выбирать, добиваться от Сэма доверия, чтобы заключить связь и связать души или стать верным другом, отказавшись от важной части самого себя.
• Фамильяр может стать Сэму хоть самым лучшим другом, при правильной игре, но какими не были ваши наполеоновские планы, нужно помнить: Сэм никогда не поставит кого-либо выше брата. Но я не запрещаю попытки, вперёд.


Дополнительно:
Я готов обсуждать акцию, идти на встречу, что-то уточнить или подкорректировать, если наши взгляды не будут кардинально отличаться или идти в разрез с матчастью.
Связь сначала через гостевую, а потом уже можно в ЛС.

0

14

http://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/4/955394.jpg
сверхъестественное - призраки - 2019 год
сюжет - акции - роли

0

15

http://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/4/474371.jpg

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » DEATH ECHO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно