nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Дневник памяти


Дневник памяти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:ДНЕВНИК ПАМЯТИ:
https://i.ibb.co/zb8cbpn/1.png
— Не знаешь, почему меня пригласили на тайную встречу амманитов?
— Понятия не имею. Абсолютный беспредел. Уже второй час дня, а пригласили только Амиши.

https://i.ibb.co/sHJz3fk/2.png
— Все знали, что это ошибка, Фил. Всё это — ошибка.
— Не слышал никого, кто бы посмел это сказать вслух.
— Ты слышишь только то, что хочешь.

https://i.ibb.co/VMQfSF3/3.png
— Какой у нас праздник?
— Мы всё ещё живы.
— Твоя градация катастроф сдвинулась. Прежде ты бы назвала это предупреждением или роком.
— Почему же? Ведь я здесь, я не могу быть чем-то роковым.
— Нагло лукавишь, дорогая.

https://i.ibb.co/cQ2cm9s/4.png
— Вот и всё. Судная ночь стала правдой.
— Тогда почему ты улыбаешься, Мери?

Meredith & Philip

:ДАТА И ВРЕМЯ:
понятия растяжимые;

:ЛОКАЦИЯ:
во вселенском масштабе точка координат;


[!] Проходящая через персонажей серия пережитых эпизодов. Это дневник памяти Мередит.
[icon]https://c.radikal.ru/c42/2109/d4/2013db914876.png[/icon][nick]Philip Marino[/nick][status]счастливый статус[/status][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Филипп Морино, 51</a><lz>Внимательность помогала мне выживать всё это время. Ну, и то, что я красавчик, конечно же.</lz></div>[/text]

Отредактировано Kenneth Moore (2021-09-16 18:47:44)

+3

2

Чтобы Филипп Морино наверняка удержался на обшарпанном откосе наружного подоконника, Питер Уилсон страховал своего друга, стоя на мусорном баке. Ступни Фила не помещались полностью на тонкой бетонной полосе, стены крошились, а каменные осколки скользили, скрюченный юноша то и дело дрожал всем телом, чтобы сохранить координацию, пока просовывал линейку в щель верхнего яруса деревянного окна. Ещё и это слепящее отражение луны от стекла. Вытянувшийся в весь свой рост Пит придерживал Филиппа сзади: он держался как можно выше не столько из-за товарища, сколько из-за запаха вчерашнего школьного обеда, переваривающегося под металлическим брюхом бака. У мальчишки было стойкое ощущение, что школьников кормили смердящими бантами из Звёздных Войн (после прогремевшей во всех кинотеатрах джедайской истории он всё сводил к Звёздным Войнам). Наблюдающий за ними с земли Освин Бэйтс уже перепробовал все шутки про задницы, гомосексуальную ориентацию друзей — фантазия у него была невелика, поэтому на ВСЕ ШУТКИ потребовалось всего около минуты.
Достал уже! Когда мы закончим, я сам тебя оприходую! — Не выдержал наконец-то Питер очередного выпада.
Говорю же, я дружу с геем! — Освин ненадолго замялся, чтобы выплюнуть кусочек обёртки, который откусил вместе с батончиком «Topic». — И всё это время я даже не догадывался. Как ты мог столько времени обманывать меня!? — Он знал, что может продолжать сорить словами, пока руки Пита заняты. А потом? Потом он что-нибудь придумает.
Фил слушал пререкания друзей одним ухом, скорее разговаривая на ментальном уровне с этой чёртовой застёжкой. Линейка наконец-то поддела металлический язычок, и Морино просунул длинную руку через форточку, чтобы открыть всю ставню:
Нет, нет, я не отвлекаю вас от вашего увлекательной беседы. — Изобразил старческий голос мисс Фрэнсис юноша, пока исчезал в открытом окне. — Продолжайте, пожалуйста, ох, молодость! Когда-то и я была такой, мальчики. А теперь я вынуждена подворовывать в школе ночью...
Питер хохотнул «мисс Фрэнсис» и спрыгнул с бака:
Ну всё, держись о СВИН! — В темноте его глаза сверкнули вместо двух фонарей.
Нет, блядь, нет! — Стал отступать Бэйтс, как только широкая фигура Уилсона поднялась после супергеройского прыжка. — Фил, скажи ему! Дай хотя бы батончик догрызть! Ну я же ем!
В тебе итак уже тонна шоколада, ты на себя в зеркало давно смотрел? — Шутливо попытался поймать в захват Освина Питер, но тот слишком вёртко крутился на месте, поджарое тело выскальзывало в самый последний момент.
Вы не можете подождать до вечеринки? — Скучающе перевесился из за подоконника Фил. — Я не могу делать ставки в одиночку. А так даже рекламная компания есть. Назовём бой СУПЕРМЕН ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА НЕВИДИМКИ. Разве что невидимость Освина действует только ночью.
Вот, блядь, обязательно всё сводить к цвету кожи, да? — Фыркнул Бэйтс, обогнав Питера, чтобы забраться наверх. — Снежки, нах.
Ты тоже не можешь устоять перед моими отношениями с Питером, даже если он влюблён в Шерон. — Фил показательно отправил воздушный поцелуй Уилсону, а тот так же показательно поймал его и приложил к пятой точке.
Ладно, поржали и хватит. — Забрался последним Питер. Имя Шерон его как-то отрезвило. Да и с ней он водил совершенно другие шутки, удобные для её подруг, на розовой грани милого и доброго парня. С этим, как его... УВАЖЕНИЕМ.
Это верно, впереди и без того будет поводов. — Подмигнул Морино. — Лоты наберём в раздевалке, учительской, кабинете психолога и директора. — Предсказал порядок их воровской миссии юноша.
Из женской раздевалки несло старым потом, приправленным дезодорантом, лаком и только Avon известно, чем ещё. Но даже так, в сравнении с мальчишеским отделением, здесь пахло райскими водами и эдемскими лесами. Помещение было чистым, а под скамьями не пряталось случайных кроссовок или бутылок: опрятность комнаты была настолько очевидной, что казалась даже неестественной, неправильной. Не может быть такое место настолько чистым и почти не вонючим. Парни разделились по рядам, наугад осматривая безымянные шкафчики:
Чем тоньше, тем лучше. Выделения приветствуются. — Назвал очевидное Освин, искренне полагая, что таким образом закрепляет в себе лидерскую жилку.
Никто ему не ответил, только через несколько хлопков шкафчиков Питер подал голос, размышляя о «тонком»:
Замечали, что Клэр всегда носит танга? — И штаны она тоже всегда носила, поэтому низкую полоску трусиков так отлично было разглядеть через обтягивающую ткань.
Спрашиваешь? — Оживился Освин.
Нет, это детские. — Донёсся голос из глубины раздевалки. — Они просто малы ей.
А ты откуда знаешь? — Посмотрел на него Освин и тут же осёкся. — Ой, да иди на хуй.
Ребят, а если найдём училки? — Перебил Питер, на этот раз поймав на крючок другую мысль. — Харт, так-то, хороша. — Все задумались. Они смотрели несколько кассет с порнушкой, чтобы представить себе сколько всего может делать взрослая, опытная женщина по сравнению с молоденьким поленом, закованным в либо в неуверенность, либо в уверенность какой-то божественной значимости себя. «Блядь, ещё не нашёл, а уже грузанул», — подумал Освин, в целом всё-таки соглашаясь, что Харт горячий секс. И что сегодня, пожалуй, Освин представит её перед сном и сразу заведётся.
Учительская таких сложных вопросов не задавала. Филипп возился с дверным замком чуть дольше, чем с окном, а потом ребята оказались внутри целой системы с надписями и подписями. Все классы, группы и учебные предметы были системно укомплектованы на своих полках. Плотно задёрнутые шторы были связаны между собой и, наверное, не размыкались даже днём, как в архивных помещениях. На скромном столике по середине стояло несколько перевёрнутых кружек на подносе, там же были сложены чайные коробки с ароматизированными отходами настоящего чая. Морино достал журнал своего класса и запрыгнул с ногами на стол, Питер оторвался от личных вещей преподавателей и присел рядом, вдыхая чернила широким носом.
Ты только посмотри, это строчка вопит «А-А-А-А-А-А» не переставая. — Фил провёл пальцем следуя за полосой после женского имени.
Дай угадаю: он всё ещё сохнет по Мередит даже после того, как она его отшила? — Поднял голову из кресла Бэйтс, листая альбом с маркером в руке. Чёрным контуром он дополнял недостающие фрагменты на фотографиях вроде бородки, выбитого зуба или члена. Воображение было слабым местом Освина.
Что в общем-то забавно, учитывая, что она с Дэмьеном, а Дэмьен изменил ей с Эшли. — Сплетни заплелись в беседу сами собой.
Эшли всем даёт, ты только попроси. — Ухмыльнулся ребятам Освин. Поймав его эмоцию, Фил приоткрыл рот и закрыл один глаз, изображая одну не самую приятную, едва ли осознаваемую самой девушкой привычку пошлой Эшли. Освин громко засмеялся, а затем продолжил, повторив, но несколько изувечив, добавив язык. Теперь смеялись все, кроме Питера.
В смысле? — Кривляния друзей ни о чём ему не говорили, ещё и эта немота тускенских рейдеров...
Ну, вот видишь, не всем. — Пожал плечом Фил, мягко толкнув Питера.
Да о чём вы, чёрт, скажите?!
Думаю, если бы за слухом о Дэме и Эшли действительно что-то стояло, Мери бы его бросила. — Заметил Морино, позволив ассоциациям унести его немного в прошлое, на театральную сцену, под репетицию этого дурацкого «Сна в летнюю ночь», когда Мередит позволяла называть себя Гермией, а в её тёмных кудрях застряли кружки конфетти. Как Пак, Филипп смеялся и шутил, дополняя развлечением не только сценарный план пьесы; сложно было выдержать его периодические импровизации, застающие врасплох, но Мери ловко развивала каждую. Кроме последней: она не поддержала поцелуй, вместо этого нанесла звонкое оскорбление с красным следом. — У неё есть гордость, которой нет у Эшли.
Сейчас расплачусь. — Ехидствовал Освин.
Ты тоже это видишь? — Спросил у Питера Филипп, когда его палец упёрся в критическое неудовлетворительное.
Да, ты же не знаешь. — Питеру сложно давалось формировать пересказ событий. Поддерживая самого себя, он схватился за шею. — Пока ты был в больнице, у нас замена случилась. Спенсер заболел и его подменяла какая-то...
Шмара. — Вставил Освин.
Ну, можно и так сказать. — Кивнул Пит. — Короче. Ну, с ней поцаплись почти все в классе, и вот такие теперь у всех, кто поцапался, оценки на контрольной.
Умничали много. Но американская система образования поставила их на место.
Простите, молодой человек, это вы об этих оценках говорите? — К старческому голосу мисс Фрэнсис добавилось её болезненное дрожание руки, и на страницу журнала пролилась клякса чернил.
О, да! — Спрыгнул с кресла Освин, отбросив альбом. Вытащив какую-то стопку, он принёс её к столу и остаткам чернил. Чтобы не осталось никаких зафиксированных результатов. — И вот про эти контрольные.
Вы что, придурки? — Схватился за голову Питер.
Расслабься, Спенсер проведёт контрошу заново.
Для чёрного ты шибко умный. Мудак. — Складывал снова и снова ситуацию Питер и постепенно стал понимать, зачем ребята это делали. К лотам на праздник это правда не относилось. И, кажется, ему придётся снова писать контрольную.
Со школьной миссией они закончили только через сорок минут, а до вечеринки в доме Присциллы добрались и вовсе к часу ночи. Богатый дом гудел громкой музыкой издалека, но отсутствующие соседи не могли пожаловаться на громкий шум и это вопиющее (все действительно много выпили и много вопили) безобразие. Студенты начинали толпиться со двора, где ветер раздувал их угли, набирался из лёгких к сладострастной душе. Сигаретные кончики вместо светлячков. Пьяный взгляды пресыщены тривиальным, тошнотворным желанием.
Фил! — Заметил троицу развитый студент, протянув руку. — Как ты себя чувствуешь?
Как человек, который свалился с высоты четвёртого этажа. — Филипп захватил его ладонь, встретив такой же крепкий хват.
Жесть, но тебя не долго продержали на койке, всего полторы недели ведь?
Просто шучу, Гэри всё отлично, ни одна кость не сломана. Я же говорил, мне везёт.
И всё-таки это звоночек по крышам не бегать, мне кажется. Зачем ты там оказался? И тебе привет, Ос. — Он пожал руку и Освину, но не Питеру. Спортсмен Уилсон вместе с выкраденными лотами навис над своим братом, можно было лишь отдалённо услышать что-то вроде: «...деньги будут, но если ещё раз, Боже, если я только узнаю, как ты снова вляпался...».
Филипп стал отводить Гэри подальше от личных разборок товарища и от прошлого:
Как-нибудь я расскажу тебе всю историю. Смотрю, много народу пришло.
Почти все. Присцилла бы иначе и не стала бы заводить это всё. — Гэри потёр переносицу.
Практически вся старшая школа магическим образом умещалась внутри владений Присциллы. Магия состояла в том, что родители девочки были крупными предпринимателями — эдакий родовой вид колдовства, доступный далеко не всякому смертному. На вечеринке Филипп уже встретился со многими друзьями и знакомыми, кивнул он и Дэмьену Маккою. Обоюдное приветствие, от которого за шиворот, а затем прямо в грудину, набиралось горячее чувство. Обоим парням не хватало только чуть более открытого повода, чтобы сцепиться по настоящему. Пока они врезались друг в друга только словами, броскими жестами, фривольными вызовами, набирая оценку своим действиям у окружения. Вдруг оно что-то бы, да сообщило Мередит? Забираясь на стойку, Морино снова посмотрел на Дэма: капитан футбольной команды стоял рядом со своей девушкой внутри очередного круга из лиц, отвечая каждому Гэри и каждой Эшли. Иронично, что он почти не отвечал самой Мередит.
Филипп застучал каблуками по столу, набивая ритм, и пара ребят тут же присоединилась к нему:
Сегодня не Рождество, и тем не менее у нас для вас есть подарки. — Обратил на себя всеобщее внимание собравшихся Фил. — Платные подарки, но и вы, если честно, вели себя просто дерьмово! — Кто-то рассмеялся. Реакция усиливалась с голосом Морино, и его выставкой украденных вещей. С успехом были разыграны психологические тесты отдельных учеников, ответы на контрольные, нижнее бельё Харт (на самом деле нет, но кто бы проверил) и факсимиле с росписью директора (чему было посвящено отдельное вступление — и отдельное предупреждение).
Разыграй красавчиков, Фил! — Выкрикнули из толпы, когда Морино уже хотел было присоединиться к хаотичным ритмам снизу. Заслышав предложение, застопорились многие взгляды, выжидая продолжения. Розыгрыш людей как розыгрыш комплиментов и внимания, особенно, сексуального. Это не обязывало ни к чему, но в большинстве случаев сулило обязательный успех.
Я не отдам тебе Питера, Шерон, даже не надейся! — Отшутился Фил, но слезать со стойки уже не спешил. Выпнув на пол салфетницу, он спросил. — А кого бы вы захотели? Начинаем с дам!
Голоса разделились и соединились заново, чтобы выкрикнуть МЭШРЛИДИТ. ЭШЛИ. МЕРЕДИТ. Иногда можно было услышать тонкое Кларисси или пристыженное Присцилла. Точно им было стыдно, что хозяйка такого дома была обделена вниманием, в отличие от её XXL в семнадцать лет. Питер порой выкрикивал имя Шерон (когда она на него смотрела и нельзя было называть другое).
Филиппу не потребовалось звать Эшли наверх, она сама побежала к стойке, сверкая подолом своей мини юбки. Мередит же не спешила. Фил присел и вытянул руку в сторону Мери, готовый помочь подняться, если она всё-таки задумает вступить в игру:
Это не для робких, поэтому приглашение в силе. — Он подмигнул.

[nick]Philip Marino[/nick][icon]https://c.radikal.ru/c28/2109/05/1703ebf6cd47.jpg[/icon][status]dream a dream[/status][prof]<b>schoolboy</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="https://youtu.be/qQzdAsjWGPg" class="ank">Филипп Морино, 17</a><lz>Для меня директор составил особый список.</lz></div>[/text]

Отредактировано Kenneth Moore (2021-09-26 16:56:20)

+1

3

[sign]I've heard allegations 'bout your reputation[/sign][nick]Meredith Marino[/nick][status]Твоя голубая мечта[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/159/977484.jpg[/icon][prof]<b>Schoolgirl</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Мередит Морино., 17</a><lz>Хорошая девочка с тяжелым характером</lz></div>[/text]

Мередит Дюпен сидит едва ли не за последней партой, за ней – свободный стол. Раз в месяц там образовывается мохнатая, безымянная фигура, чисто для галочки, чтобы получить аттестат и быть свободной. Никто точно не мог сказать, к какому полу принадлежал этот объект, но он появлялся и не причинял никому вреда, пусть подростки и отливались повышенной агрессией и токсичностью, никто его не трогал, по сути, даже старался не замечать. Ну есть и есть.
Девушка медленно переворачивает странички учебника, запоминая формулы. С физикой у неё всегда было не очень, поэтому приходилось зубрить, чтобы оценки по данному предмету не испортили общий бал. Хотя, наверное, уже не было смысла пытаться, поскольку, совсем недавно, ровный строй «А», сбила «С», уже испортившая средний балл. Естественно, дома был разбор полетов, когда родители увидели оценку.
- Ну так что, ты идешь? Там будут все! – Присцилла очень гордилась своей грядущей вечеринкой, пусть даже и не была к ней готова, лишь пустила слух, что, как вирус, распространился по всей школе. Девушка сидела на столе, перед старостой класса и президентом школы. Шерон же, - вторая подруга шатенки, с улыбкой наблюдала за изменением лица подопытной и, когда последняя фраза была произнесена вслух, резко вскинула голову, мотая ею из стороны в сторону и левой рукой, словно перерезая горло, стопоря Прис, показывая – она ходила по тонкому льду.
Вот прям все? – С нотками иронии протянула Мэри, смачивая указательный палец и перелистывая страницу.
- Ну, пока официально пригласила не всех, - пытается исправиться старшеклассница, поглядывая на более сведущую подругу, - могу кого-то вычеркнуть из списка. Например, Морино…
- Если ты его уберешь, не придут братья Уилсон и сердечко нашей ненаглядной Шер будет разбито вдребезги, - улыбается Мередит, не глядя на озадаченную толстушку. – Брось, ты действительно считаешь, что я все ещё переживаю о случившемся?
На самом деле, Дюпен переживала. Филипп был тем типом людей, что всегда притягивал к себе внимание. Он с легкостью начинал общение с людьми, которых совершенно не знал, улыбался и шутил, не обижая новых знакомых, располагал к себе лишь улыбкой и это бесило девушку.
Все началось несколько месяцев назад. Сначала, она просела по физике – новая программа совершенно не укладывалась в голове и, банальная зубрежка едва ли помогала справится с контрольными, где в дело вступили задачи. В то же время, таинственным образом, начал скатываться в неудовлетворительные оценки некий ушлый ученик, правда, в области истории. Подозрения это, конечно, ни у кого не вызвало – бывает, с возрастом разум становится менее гибким. Учителя, отказываясь терять двух лучших из лучших, - результаты выпуска ведь всегда отражались на их премии. Миром правит меркантильность, кто бы что не говорил и с каждым годом в этом выпускница убеждалась все больше. В итоге, гениальная идея появилась в голове исторички. Она решила, что ребятам просто нужно поработать в паре, тогда они друг друга и подтянут в науках, где им не хватало знаний или хватки.
Проект по физике они делали в доме Морино, а вот прошлое, такое настойчивое и требующее внимание, изучали за обеденным столом у семьи Дюпен. Все шло относительно хорошо, почти месяц плотного сотрудничества, - именно в это время родился слух о Дэмьене и Эшли, - пока, в один прекрасный момент, взаимная симпатия не вырвалась наружу. Нет, это не был момент поглощающей страсти, горячих поцелуев и объятий, скорее, сцена из подросткового сериала.
- Нет, Фил, ты записываешь не то. – Она мягко накрывает его ладонь своей, останавливая ручку. Берет карандаш и, слегка наклонившись вперед, подчеркивает нужную строчку в книге, даже не думая, что в это самое время прижимается к его плечу щекой, а к локтю – грудью. Парень не отвечает, то ли обомлев, боясь спугнуть её инициативу, которая таковой не являлась. – Здесь должна быть эта фраза, понимаешь? Более логично будет вписать именно такое описание.
Мэри поднимает взгляд и тут же находит вектор карих, замирает, чувствуя, как поднимаются мурашки от позвоночника к шее. Она сама не замечает, как приоткрываются губы, слова маня к себе, разрешая поцеловать. Наверное, одурманенная близостью, действительно позволила бы итальянцу чуточку вольности, у неё было на это право. Но в момент вмешался случай.
Мистер Дюпен деликатно кашлянул, прежде чем войти на кухню. Комок, что появился в груди Мередит, резко оборвался, тело обдало холодом, она отстранилась и резко обернулась к отцу.
Филипп ушел быстро, видимо почувствовав недовольство мужчины, что уселся напротив, якобы перекусить, пока они пытались сделать вид, что все нормально и они действительно только занимаются. Девушка знала, что последует разговор, не самый приятный, скорее всего на повышенных тонах – так и случилось. Она ненавидела три вещи – когда её ограничивали, пытались контролировать и загоняли в рамки. В тот день они поругались в пух и прах, не общаясь вплоть до дня премьеры школьной пьесы. Именно тогда у Джонатана прошла злость на дочь, когда она со сцены влепила звонкую пощечину пацану, за то, что тот решил сымпровизировать и поцеловать её.
- Он точно не ожидал, да? – Усмехается, поглаживая густые усы, пока семейство идет к машине. – Наверное, ты сильно ранила его самолюбие. На глазах у всей школы.
Он ещё долго смаковал этот момент, даже рассказывал приятелям, когда собирались все вместе поболеть за любимую команду в местном баре. Для Мэри был лишь один положительный момент – Дюпен приспустил поводок и перестал чрезмерно опекать её. А ещё, он был доволен, что она встречается с капитаном школьной команды, - сразу видно, парень толковый, - и дружила с Присциллой, веря, что дочка богатеньких родителей привьет его девочке стремление к большему. Мать молча качала головой, не решая развинчивать его заблуждения.
- Ну так что? Поможете мне? – Пока Мередит была увлечена воспоминаниями, Прис и Шер успели обсудить парней, решить, что никого вычеркивать из списка не стоит и подойди к главному – самой вечеринке. – Я точно не успею подготовить все к приходу первых гостей. Да и вы же знаете – накрасится нормально у меня не получается.
Она капризно и совершенно по-детски скуксилась, от чего стала похожа на трехлетку и подруги засмеялись, убеждая, что придут за несколько часов до начала и все сделают. Так и произошло. Девчонки успели и даже кое-что придумали. Слух о том, что Маккой изменял своей девушки, и не раз, давно уже дошел до Мэри и, если совсем уж честно, она в него верила, но нужны были доказательства. Первая попытка расстаться закончилась истерикой Дэмьена и упреками, он бил себя кулаком в грудь, говоря, что она теряет самого преданного и честного человека с искренними чувствами к ней. Дюпен кивнула и согласилась не разрывать отношения. Сейчас же появился случай развенчать ложную репутацию Дэми, ведь в кругу его друзей именно она была стервой и тварью, которой сделали одолжение. Об этом она узнала случайно, когда вновь закусилась с Эшли, решившей, что будет остроумно за спиной Шерон придумать ей кличку и какой-нибудь слушок.
Но сейчас, девушки точно решили – нужно вывести изворотливого вруна на чистую воду. Присцилла позвонила Освину и попросила его принести не едкую, дымовую шашку – этот парнишка умел доставать такие предметы, если видел в этом выгоду…
Шум и гам заполняет первый этаж, группки выпускников, старшеклассников и даже студентов раскиданы тут и там, все пьют из красных стаканчиков, - какое клише, но распорядители в лице Мэри и Шер решили, что так будет проще потом убираться, - кто-то играет в бирпонг, другие разбавляют пунш крепким алкоголем. Взрывы смеха, танцы и вот приходит Маккой, увлекая свою подругу от её круга общения. Они ведь должны всем показывать, что пара и не важно, если ребята, с которыми общается Дэмьен не нравятся Мередит.
Новым всплеском активности становится появление Фила и его друзей. Присцилла тут же подходит к Освину, приветствует Питера и Морино, уводя их темнокожего друга в сторонку, таинственно перешептываясь. Дюпен следит взглядом, лишь изредка пытаясь что-то сказать, но её слова либо остаются незамеченными, либо без ответа и лишь удивленные взгляды – она умеет говорить? – становятся единственным, чем её удостаивают. Поймав на себе взгляд Филиппа, она кивает, приветствуя и отворачивается, чтобы вновь повернуться всего лишь через мгновение, услышав звонкий, задорный голос парня. Он забрался на стойку в своих потертых кедах и, как заправский шоумен, открывал аукцион. Вот только лоты закончились и теперь выставлялись девушки.
- Он это серьезно? – Мэри только начала складывать руки на груди, когда её толкнула Эшли, спешащая в центр внимания, да так, что не постеснялась сверкнуть красными, кружевными трусами под черной мини. Шатенка хотела уже зашипеть, но обращение к ней вынудило удивленно встать, уставившись на протянутую руку и, в этот самый миг, за запястье её хватает Дэм.
- Даже не думай, слышишь? Я запрещаю! – Тихо проговорил он, строго смотря на свою девушку.
Мередит Дюпен ненавидела три вещи – когда её ограничивали, пытались контролировать и загоняли в рамки. Поэтому, вырвав руку, она подошла к столу и поднялась, приняв помощь Фила.
- И что ты задумал?

Отредактировано Geneva (2021-10-26 06:51:18)

+1

4

Даже не думай, слышишь? Я запрещаю! — Морино не слышал повелительного наклонения Дэма; в толпе он не смог бы прочитать послание по губам даже если бы умел — достаточно было ответного взгляда Мередит, которым она порезала касание молодого человека. Щедрая улыбка Морино эгоистично замялась в своих уголках. Он не оправдывал злорадство, как и не противился откровенным желаниям.
Ассоциация обидчиков устроила вечеринку через улицу. — Убаюкивающе произнёс Филипп, пока Эшли на сцене нервно подпрыгивала, смеясь каждому слову и шутке. Возбуждение пропитало девочку насквозь. — Спокойно, Дэм, никто не причинит никому вреда. — Замерший подросток разительно отличался от неугомонной участницы в мини. На каждый прыжок упругая грудь Эшли немного задиралась вверх, а соски сильнее упирались сквозь ткань — задумаешься над этим чуть дольше и пах придётся прижимать рукой. Студентка кружилась в эмоциях, приправленных пуншем; студент стоял уверено опираясь на свою мечту, протягивая руку вперёд, выдавая себя только лишь с широкой улыбка маленького рта.
И что ты задумал? — Ладонь у неё маленькая, но вытянутая как у пианистов. Филипп прогладил касание вдоль бархатной кожи большим пальцем, провожая гостью на сцене.
Это даже не было моей идеей. — Тихо заметил Морино, гам вечеринки легко цензурировал его слова для всех остальных. По выражению бровей-капелек он понял, что её это не убедило. — Украсть тебя. — Сознался юноша.
Фил! — Питер припал к стойке всей своей мышечной массе, что та немного затряслась от силы и инерции. Уилсон протянул наполненный доверху стакан. Судя по липкому блестку на картонных краях, прежде стакан умудрился в себя залить ещё больше. Освин стоял рядом, укрывая свой очередной шоколадный батончик от брызг.
Морино наклонился к товарищам:
Прими эстафету, Ос. — Слишком быстро проговорил школьник, перенимая стакан с пуншем.
Смысл сказанного до Освина дошёл не сразу: потребовалось какое-то время, чтобы различить в беглом «бла-бла-бла» хоть что-либо через накатный шум толпы. Оставшись же с откровением, чёрнокожий студент запоздало фыркнул: «Да почему всем от меня что-то надо!». Питер вылупился на друга.
Чтобы они все без меня делали, а? — Шоколадный батончик был собеседником иной раз лучшим, чем Питер. — За очередной задание белый человек должен будет мне магнитолу. — Бэйтс покачал головой. Никто его не слушал: все были увлечены продолжившимся шоу и безумным настроением Эшли.
Как только Филипп поднялся, девушка потянулась к стакану в его руке, намереваясь если не выхватить, то проглотить ещё немного горячего зелья сразу так. От пунша сердце билось как ненормальное, но там же в груди было так хорошо и благозвучно — Эшли боялась потерять внутренний танец, дарованный ей выпивкой. Морино тут же увёл руку, оценивая состояние блондинки.
Ой, да брось, Фил! — Повела глазами Эшли, закатывая зрачками банку реальности.
Ты просишь у меня выпить, но делаешь это без уважения, ты даже не говоришь «пожалуйста». — Разыграл Морино, но девушка только обиженно заломила руки. — Эш, чёрт знает, что эти двое добавили туда пока несли, ты доверяешь этим мордам? Да они сегодня женские трусики из раздевалки таскали. Давай лучше попросим принести тебе новый. — Филипп вложил всё своё убеждение. — Чуть позже, милая. — Лучше настолько позже, насколько закончится эта вечеринка. Ласковое обращение сработало на Эшли, как заклинание, Филипп умел подбирать именно то слово, которое хотел слышать от него собеседник, особенно одинокий и закомплексованный.
Филипп посмотрел на Мери жестом спрашивая у неё — ЧТО С НЕЙ ТАКОЕ? — рука отрезала невидимую часть у самой шеи.
Вот такая она, взболомоченная Эшли. Непредсказуемая для всех, кроме, разве что, каких-нибудь замудрённых колдунов вроде майя. Пожалуйста, Эшли, не планируй ничего серьёзного на дветысячи двенадцатый. — Морино смочил горло разбавленным пуншем. — А что вы смеётесь, вы все завидуете её смелости! — Юноша перешёл к представлению иной участницы. — У всех в классе есть отличница у которой списывают и красотка, перед которой все робеют — слова не выдавить; вот же неловкое чувство, когда идёт контрольная, а отличница и красотка это один человек. Мери, я просто скажу сейчас от всех нас: не закрывай свою тетрадь локтем. — Звучание Мередит его устами было совсем иным, нежели часть Эшли. — Правила просты. Поочерёдно мы будем поднимать ставки, хотя курс на двоих девушек будет один, помните об этом подвохе. По крайней мере, пока не окажется одна, на которую ставки всё равно смогут продолжить расти. — На этих словах Эшли заметно напряглась, словно соперничество придавало ей трезвости. Может быть ей всё-таки следовало надавить и выпить тот стакан...
Поднимаемая с десяти центов ставка очень быстро и ожидаемо подскочила до доллара, хотя Морино и пытался стопорить движение острыми комментариями.
Восемь зелёных. — Вмешался Освин, когда Дэму перестали так же активно возражать с Мередит. Как и сам Дэм он поднимал на немного, памятуя сколько шоколада можно купить на эту цену.
Теперь за восемь долларов предлагали свидание с Эшли. Цену подняли до восьми с половиной. На Мередит планка снова поднялась до девяти.
Мне что-то не хорошо... — Почти неслышно проговорила блондинка, покачнувшись перед Дюпен.
Десять на Эшли! — Тем временем выкрикнули из зала и на этом был максимум для Эшли.

[nick]Philip Marino[/nick][icon]https://c.radikal.ru/c29/2110/32/4599dad7db0f.gif[/icon][status]dream a dream[/status][prof]<b>schoolboy</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="https://youtu.be/qQzdAsjWGPg" class="ank">Филипп Морино, 17</a><lz>Для меня директор составил особый список.</lz></div>[/text]

+1

5

Эшли дергается так, словно поймала приход, смеется, крутит бедрами, зная, что её мини-юбка оголяет клочок трусиков, делая её ещё более желанной. Она не стесняется демонстрировать себя, в этом её цель – ловить овации, побеждать за счет внешности, распутности, открытости во многих вопросах. Девушка знает, что её всегда предпочтут любой заучке, какой бы симпатичной та не была, потому что умела веселиться, расслабляться и готова была услужить, лишь наигранно дуя губки, когда кто-то нелестно о ней отзывался в компании или откровенно шутил. Ей было важно купаться в лучах чужого внимания, особенно мужского, вот и сейчас взгляды подогревали кровь, заставляя прыгать выше, выставляя грудь вперед. Смотрите, какая я! То и дело она стреляет взглядом в Дэми, но тот на неё не смотрит, вперив взгляд в свою подругу, что карабкается на стол не без помощи Филиппа. Обида режет, досада царапает, остаётся только делать все громче, чуточку сексуальней, пусть все видят, кто лучше.
- Я никогда в это не поверю, - выдыхает Мэри, поднимаясь и чувствуя, что Морино задержал руку на её кисте чуть дольше, чем того следовало. Брови вздрогнули, губы чуть поджались, но она улыбнулась. Это всего лишь вечеринка, завтра алкоголь выветрится и все вернется на круги своя. Хотя, выпускница искренне надеялась, что не все. Следующую реплику произносит враз с Питером, подоспевшим на помощь пересохшему горлу и смелости. – Фил, не надо…

[sign]I've heard allegations 'bout your reputation[/sign][nick]Meredith Marino[/nick][status]Твоя голубая мечта[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/159/977484.jpg[/icon][prof]<b>Schoolgirl</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Мередит Морино., 17</a><lz>Хорошая девочка с тяжелым характером</lz></div>[/text]

Но что именно не надо, он так и не узнал. Не желавший мириться с поведением своей подружки, Маккой, дернув плечом, скидывая руку товарища по команде, приближается к импровизированной сцене, удерживающей троих лишь потому, что родители Присциллы особо не скупились на мебели и её качестве, решил изменить подход. Он очень плохо знал Дюпен, не пытался изучить её характер, интересы или вкусы, не знал, что ей и самой немного не по себе от происходящего, - одно дело выступать перед классом, школой, другое – участвовать в качестве лота на импровизированном аукционе, который задумал парень, скрывающий свои истинные намерения, - но гордость не позволяет отступиться, впрочем, как и капитану.
- Мередит, хватит. Пойдем, зачем тебе это? – Дэмьен протягивает руку, но этот жест не несет за собой намека на примирение или извинение, скорее скрывает раздражение, разжигаемое алкоголем и шепотками за спиной.
Она чуть приседает, подгибая подол атласной юбки и улыбается ласково, но не вкладывает свою ладонь в его. Глупо, конечно, бодаться, особенно выставляя это напоказ и, шатенка такое терпеть не могла, но сейчас чаша терпения была переполнена и вторые шансы, что она давала своему молодому человеку, закончились.
- Я не хочу. Почему бы тебе не посмотреть на все это, как на игру? Ты же сможешь перебить любую ставку, сделанную на меня, верно? – Нет, он предпочитал тратить деньги на новые шмотки, повышающие его статус, выпивку, дорогие сигареты и не раз цеплялся к её виду в школе, если что-то не устраивало. Больше она его не слушала, выпрямилась, сделав вид, что шум толпы волной захватил её слух, музыка била басами по стенам, а возбуждение подтягивающихся студентов выплескивалось в криках, свисте, улюлюканье, подгоняющих распорядителя аукциона.
Футболисты, в одинаковых бомберах, демонстрирующие стадный инстинкт, молчали, потому что молчал Маккой. Поставить деньги на Дюпен они не могли, пока отмашку на это не даст Дэми, а за Эшли никто не хотел вкидываться. Эта девчонка и без того легко переключала на них внимание, стоит только улыбнутся и вбросить пару пустых комплиментов. Быть может, сегодня они все по несколько минут проведут с девчонкой, она не была против пару месяцев назад, напросившись с ними на игру в другую школу соседнего городка…
А Мэри отводит взгляд и слух цепляет сладкое «Чуть позже, милая», вызывающее волну раздражения и чего-то ещё, колючего, словно еж. Девушка крутит бедрами, словно кошка, вошедшая в охоту, ластится к Морино, пытаясь купить своей легкой близостью его стакан, а он не отталкивает, только улыбается, качая головой и говорит вот это. Украсть её, конечно. Она прекрасно знала, зачем парни ходят на вечеринки. Алкоголь, легкие наркотики и доступные девочки… Плевать, её волновать должно было лишь то, что разозлившийся Дэмьен может и не попытаться отыграться на ней через действующую конкурентку.
Оглядев толпу, она ищет взглядом Присс и Шерон, но подруги теряются в живом озерце из выпускников и студентов, поймавших волну очередной авантюры. На вечеринках должно быть весело, на вечеринках должно произойти что-то, что потом все будут долго и тщательно обсасывать, придумывая новые и новые подробности случившегося, пока эти воспоминания не забьют новые впечатления…
- Ну ты загнул, - фыркнула Мередит, качая головой, когда Филипп объявляет о начале, проставляя экспонаты, вот только от Эшли он плавно перешел к ней и честно, очень удивил Дюпен. В его словах не было той остроты, жгучего перца и колких намеков, но было нечто мягкое, ми шелковистое, как бабушкин платок из сундука на чердаке. – Ты в курсе, что все это незаконно?
Колкое замечание призвано убавить неловкость- рядом стоит её парень, внимательно слушая и улавливая каждое движение. В его памяти ещё живо воспоминание о том поцелуе, и он не хотел снова повторить пройденное, учитывая, что потом случилось с Филом. А ставки росли. Кто-то поддевал Маккоя, перебивая его, периодами слышался голос Освольда, явно игравшего свою роль в этом спектакле, Питер же, увлеченной Шер на диван, забыл обо всем, в том числе и плане, не озвученном вслух, а вот Присцилла была внимательна, так что именно она на следующий день начнет трубить на всю школу о новой паре…
- Что? Эш! – Мэри подхватывает конкурентку под локти и не обращая внимание более на Морино, спускает её со стола в заботливые руки футбольной команды. – Ребят, отведите её в комнату, Присс покажет куда. Пусть отлежится. А ты, - это уже было сказано шоумену, продолжавшему торговать вниманием, - заканчивай, продавать уже не чего.
Не дожидаясь его помощи или же Дэми, исчезнувшего вместе со всеми своими ребятами, Дюпен спрыгнула вниз, собираясь пробить толпу и привести выпускницу, которой стало слишком плохо, ну или хорошо, в чувство, пока она не загадила кровать и паласы в доме подруги.

Отредактировано Geneva (2021-10-26 06:51:28)

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Дневник памяти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно