nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » [22.11.2023] Глупость любит болтуна


[22.11.2023] Глупость любит болтуна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[icon]https://i.ibb.co/BsJkg4F/tumblr-5d1035c6b720de7e162c6c77a4d120d7-278372ff-400-1.gif[/icon][nick]Connor Crowley[/nick][status]сын маминой подружки[/status][prof]<b>White Bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="" class="ank">Коннор Кроули, 39</a><lz>Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или вставлять в разговор ненужные факты? Ты уйдёшь, услышав напоследок, что противозачаточные таблетки действуют и на горилл.</lz></div>[/text][sign]А кто это у нас тут такой сексуальненький?[/sign]

:ГЛУПОСТЬ ЛЮБИТ БОЛТУНА:
«То-то нас все любят».
https://i.imgur.com/LhYF61w.gif  https://i.imgur.com/IYElGKe.gif
https://i.imgur.com/urDgIPI.gif  https://i.imgur.com/oCQwh5F.gif
Lucas Everett & Connor Crowley

:ДАТА И ВРЕМЯ:
22.11.2023

:ЛОКАЦИЯ:
УБ


[!] покупайте попиздеть и получайте второй попиздеть в подарок.

Отредактировано Bergen (2021-09-06 21:30:49)

+4

2

Если никто не соглашается взять тебя на рейд, - самое время напроситься к новичку, который по дурости, а точнее, по незнанию, может и возьмет мальчонку юного с собой, который стрелять уже научился, пусть это и не сделало его первоклассным вышивальщиком на районе.
Поэтому, как бы сразу осознав простую истину о том, что будет послан большинством рейдеров, Лукас сразу двинул в сторону дома, в котором поселили Коннора Кроули, который конечно в общине был под большим таким вопросом, но Ванде нравился, а он, Лукас, прикроет его от гнева Пирсона и Куилл, если те вообще узнают, что он его с собой за периметр взял.
Если тот его еще вообще и возьмет. Но тут Лукас умел делать классные такие щенячьи глазки, которые с большинством проживающих в Уайт-Бэаре прокатывали. А Коннор, он вроде хороший был мужик, так о нем говорили, сам то Лукас не был с ним близко знаком.

Но он все равно волнуется, когда к дому приближается. Не то чтобы он так жаждал за периметром оказаться, он же там и так бывал, еще когда в Сент-Луисе жил, там им не особо запрещали – хоть один иди, всем насрать. Вернешься – молодец, не вернешься – так и черт с тобой, Дерек найдет твое холодное или ходячее тело, да похоронит под кустом.
Но тут дело особенное было, важности особой, той, что стариканам типо Коннора уже наверно не особо понятна будет, потому что куда им в делах любовных что-то понимать. Они-то уже все прошли, зачерствели, а у Лукаса оно же вновье, оттого и так по-особенному он к этому подходит.
Ему же шизычка эта приглянулась, девушка новенькая, рыжая, Джолин ее звать. Так-то ее все шизычкой звали, из-за группы, с которой ее к ним приволокли, но Лукас он ее так не звал давно, с тех пор как имя ее узнал, да и язык не поворачивался, то же чувства, влюбился он. Оттого хотел впечатление на нее произвести, подарок какой найти. А тут же нигде такого добра нет – только за периметром.
Вот и сунулся он к Коннору, потому что знал, что тот к Ванде пытается, ну, понравится той, а она же его не подпускает близко, и подумалось Лукасу, что если Коннор его поймет, сжалиться, то может вместе они чего своим женщинам найдут. Может Кроули и вовсе не знает, как женщин завоевывать, так Эверетт ему подскажет, научит, оттого и пригоден будет.
Он же много о таком в книжках читал. Там рыцари своим леди розы приносят, а еще иногда спасают, но этот вариант Лукасу не подходил, потому что Джолин в опасности не была, тут же в общине все в защите, потому оставался один единственный вариант ей понравится – найти что-то необычное, красивое такое, может, кулон? Да, кулон подойдет. И чтоб открывался, чтобы она потом, в будущем, могла туда его фотку вставить. Но тогда придется и фотоаппарат найти, лучше полароид, чтоб фотка сразу вылезла, а это же уже сложнее, но он справится. Лукас сложностей не боялся.

И вот он в дом заходит, по коридору быстро прошмыгнув к двери Коннора Кроули, потому что видел с мастерской как тот туда шел, когда с рейда вернулся или еще откуда. И тут проблема была, что может устал он, да пошлет его, скажет, что отдохнуть ему надо.
Но Лукас он же ждать умеет, терпеливый, поэтому был готов и у кровати того посидеть, пока спит, подождать, пока тот отдохнет и будет готов выйти. Оно может и лучше даже, если к вечеру соберутся, так никто ведь точно не узнает, что Эверетт с ним умчался.
И Лукас даже план придумал, он в тачке спрячется, в багажнике там, или на заднем сиденье, а Коннор его тряпкой какой прикроет и проедет через ворота. А там, когда подальше будут, Лукас и вылезет. И обратно так же приедут – вот здорово будет! Главное только, чтобы Дебра не прознала, а то орать так будет, что всю округу на уши поднимет. Но на этот случай Лукас решил, что тоже ей какой подарок найдет, чтоб не орала. Женщины все одинаковые, все подарки любят.

Лукас в дверь мужика тихонечко стучит, а потом к ней прижимается и зовет так шепотом. – Мистер, Кроули, - Прозвучало даже зловеще, вдруг подумает, что тот над ним шутить вздумает, призрака имитируя. – Мистер Кроули… - Протягивает Лукас, опять стуча в дверь тихо. А затем ухо к ней прикладывает, чтобы послушать не издается ли за ней звуков каких. А то может он спит, но тогда Эверетт его храп точно услышит.

[nick]Lucas Everett[/nick][status]спасся от зомби[/status][icon]https://i.imgur.com/k8m3i6D.png[/icon][prof]<b>White Bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="http://nodeath.rusff.me/viewtopic.php?id=381#p82662" class="ank">Лукас Эверетт, 18</a><lz>свой среди своих, чужой среди чужих.</lz></div>[/text]

+3

3

[icon]https://i.imgur.com/XEoPMfP.gif[/icon][nick]Connor Crowley[/nick][status]сын маминой подружки[/status][prof]<b>White Bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="" class="ank">Коннор Кроули, 39</a><lz>Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или вставлять в разговор ненужные факты? Ты уйдёшь, услышав напоследок, что противозачаточные таблетки действуют и на горилл.</lz></div>[/text][sign]А кто это у нас тут такой сексуальненький?[/sign]

- Проходите, господин, располагайтесь, - велел нежный голос Лили. Коннор зашёл в комнату и угрюмо оглянулся. Ебучая реальность всегда представляла собой такое разочарование. Всё, что ему сказал этот Лерой своим хрипучим голосом это "тут жить будешь". Какое "тут жить будешь"? Какое "тут жить будешь" нахуй? Кто так со зваными гостями обращается? И какая разница, что Кроули сам напросился в общину? Это вообще тут ни при чём. Ещё и господином не назвать это сверх неуважения.
- Съеби с глаз моих долой! - ответил Кроули. Ему повезло, что этот коренастый негр был вполне себе похуистичного типа личности. А то мог бы и уебать. Не то чтобы красавчик не уебал бы человека в ответ за такое, просто первый месяцок он решил воздержаться. Пусть его попиздят, он всех простит, только лица позапоминает, имена и кто где живёт. А там уже будет свой, и будет пиздить своих так, чтоб чужие боялись. - Спасибо! - злой, но благодарный Коннор крикнул Лерою вдогонку, и хлопнул дверью. Ну, как вдогонку, тот ещё стоял у двери, когда она захлопнулась у него перед носом. Кроули просто уже отвернулся, а раз человечка он не видит, следовательно, либо тот ушёл, либо просто за спиной остался стоять.
Красавчик разжал кулаки. Рюкзак слева и сумка Dolce & Gabbana справа рухнули на пол. Коннор сделал тяжёлый выдох и осмотрелся.

Несколько дней спустя служивый подошёл к входной двери и остановился. Он опустил томный взгляд на сумки на полу.
- Пора разобрать вещи, что ли, - молвил мужчина. - Как ты думаешь, Хью? - поинтересовался он у талисмана, но тот почему-то молчал. Уже который день. С тех самых пор, как Кроули повстречал красотку и белого Халка. - Вот так и живи с аутистами, - сказал он себе, наклоняясь к рюкзаку. Часть вещей красавчик достал в первые же дни. Ну, самое важное и необходимое. Остальные шмотки он оставил внутри. Мало ли что. Вдруг война, а он не собран? По этому принципу он так жил полжизни, но особенно часто придерживался этого правила во времена зомбиапокалипсиса. Тут ведь либо расслабишь булки, и тебе меж них засунут проблемы, либо будешь готовым, напряжёшь ягодицепсы, и проблемы останутся не у дел. Будут чуть пощупывать, но хотя бы снаружи.

- Таааак, что тут у нас? Ага, дилдак. Старый добрый мой спаситель, - молвил Коннор, достав из рюкзака одну из важнейших вещиц в его жизни. Если бы не этот пупсик, красавчик не дожил бы до этого дня. В тот роковой день в секс-шопе фаллоимитатор спустился к ветерану с небес и протянул свою длань. - Ух и отпиздошили мы тогда тех девчат, да? - обращаясь к родненькому дилдо, припомнил былые деньки Кроули. - Пожалуй, спрячу тебя поглубже. Нет, не в себе. Чтоб Ванда до первого свидания думала, что я человечек без изюминки. Во сюрприз будет.

Резкий стук в дверь застал красавчика врасплох, но он быстро среагировал, спрятав фаллос в штаны. Разумеется, спереди. Если это Ванда, сразу тут ей и покажет, что укусов не имеет даже в интимных местах. Если это Джерри, припугнёт. Или покажет, что укусов не имеет даже в интимных местах. С ним, конечно, не угадаешь.
Зловещий шёпот заставил Коннора нахмурить брови. Внутри он визжал от страха, но снаружи сжал кулаки и мигом достал нож из чехла на тумбочке близ стоящей. Голос был незнакомый, но вообще так сложно различить. Поэтому красавчик не был уверен, кто это. Он не издал ни звука, подойдя к двери практически вплотную, становясь сбоку на случай, если в неё начнут стрелять. Кто, схуяли - глупые вопросы. В жизни важно не думать, а становиться сбоку.

- Зай, это ты? - спросил Кроули. Никто стрелять не стал, что уже хорошо. За стволом бежать никуда не надо, хватит и ножа. Он через пару секунд резко открыл дверь и увидел там молодого человека, которого, кажись, видел как-то на территории Уайт-Бэар за эти несколько дней. - А, я думал Раст. - Новоиспечённый рейдер распахнул дверь, пряча нож в чехол. Он чуть отошёл назад, впуская юнца внутрь. Хотя, честно говоря, не привык впускать юнцов внутрь. - Так, первый вопрос - ты чё, блять, мой фанат? Ладно, шучу, это второй вопрос. Кто ты такой и чего хочешь?.. Ладно, про фаната третий вопрос, получается.

+3

4

Уходить не хотелось. Даже когда никто с первого раза не открыл ему дверь. Ну, как не хотелось, не то, чтобы стоять тут для Лукаса было прям подарком судьбы, хотя в мастерской тоже не то, чтобы весело было торчать, но как бы, если не открывают, то надо бы и честь знать, — это он и без подсказок понимал, если бы кто-нибудь сейчас подсказал. С другой стороны, Лукас отличался той самой не пробивной чертой характера, при которой сдаваться было вообще не в его правилах. О том, что нужно упорным быть он понял рано, еще когда с Питером и матерью жил и старший брат был отличным примером как делать не надо. Потому что если бы Питер в свое время отличался вот такой вот настойчивостью, которой обладал Лукас, то может быть они и в месте бы другом жили на начало апокалипсиса, а может быть и вообще бы сейчас в Дистрикте были, о котором в Сент-Луисе так много говорили, а он только стены видел, когда его в Уайт-Бэар везли.
Но Питер не был. Поэтому он сейчас где-то в Сент-Луисе жил, все еще наверно так ничего и не достигнув, а Лукас он здесь – уважаемый человек. Конечно и не то, чтобы уважаемый, да и вряд ли кто ценил его, но если бы он Питера встретил, то так бы ему и сказал, что он тут почти второй человек после Раста Пирсона. И вообще, без него тут никто жить не может, он тут всем нужен, да. Вот такой вот он, Лукас, нужный. 

И поэтому он еще немного топчется у двери, а потом ему кажется, что он даже что-то слышит, что кто-то у него что-то спрашивает, типо «зая»? Серьезно? Может ему послышалось? Поэтому он еще крепче к двери прижался, ухом своим. Да только когда та резко распахнулась, чуть вперед не упал, вовремя удержав равновесие, потому вытянулся по струнке при первой возможности. – З-з-зая это не я. И Раст не я, мистер Кроули. – Лепечет он, а потом взгляд опускает и на него сразу два длинных предмета смотрят – нож в руке Коннора и его… — Это что? Ч-ч-ч-чл… - Лукас аж задыхается, заикается и краснеет как помидор. Потому быстро отворачивается, поворачиваясь на 90 от Коннора, то есть спиной к нему.
- Мистер Кроули, я не опасен. У-уберите пожалуйста…все пожалуйста, уберите. – Не то, чтобы он раньше в мужской компании не был, ну в душевой там или в уборной. Но он еще никогда не видел, чтобы достоинство мужское вот так вот прям выпирало из штанов. Это и не прилично было и вообще дико и вообще не уместно, он же парень, а не девчонка, не Ванда, чтобы вот так. А он еще, стояк этот и не лег сразу, как только Коннор увидел, что это Лукас. А о таком Эверетт вообще думать не хотел, чтобы мужчина и на него, и не надо чтобы на него и вообще.
Нащупав руками косяк двери, Лукас так же спиной в комнату входит, а после дверь закрывает, потому что она в его поле зрения открытая была. Но к Коннору все еще не оборачивается. – Нет, мистер Кроули, я не фанат. – Отвечает он, на дверь все еще смотря. – Я Лукас. – Теперь он рискует через плечо на Кроули взгляд бросить краткий, чтобы убедиться, что тот убрал и нож и… ну понятно. – Лукас Эверетт, сэр. Я работаю в мастерской. Я знаю Ванду и…и вас. – Поясняет он, как будто это само-собой разумеющаяся цепочка ассоциаций, типо говоришь о Ванде, но имеешь ввиду и Кроули. Во всяком случае в общине именно так все и делали.

Наконец-то он оборачивается и обещает себе, что просто взгляд ниже головы Коннора не опустит. Поэтому он так неестественно шею напрягает и вытягивает, чтобы на штаны его спереди взгляд не бросить, чтобы убедиться, что у него там все. Все прошло это, что у него там было. – Мистер Кроули. – Лукас так заранее побольше воздуха в легкие набирает, потому что тот его спросил, что он тут делает, а это ведь требует много сил, чтобы объяснить, потому что история очень долгая, а рассказывать то надо скачала с самого. – В общем, я к вам по делу. По серьёзному. Тут в общине девочка есть, шизычка, то есть она нормальная, без шизы, ее просто так назвали, - Он лепечет без остановки. – Потому что она из группы вражеской, которая с мертвецов кожу снимает и как маску носит, чтобы имитировать. И ее мистер Престон с мистером Кейтелем нашли и к нам привели. – Заминка на вдох-выдох, но быстро, чтобы Коннор ничего вставить не успел. Этому Лукас научился при общении с другими, потому что они слушать устают и все время перебить его пытаются.
- Но она нормальная, она мне нравится очень, мистер Кроули, но вам не понять уже такого, потому что вы уже старый, у вас все по-другому. Но я хотел ей приятное сделать, поэтому к вам пришел. – Он кивает. – Ну, подарок, а вы же теперь рейдер, а не пленник, а не раб, вот я и подумал, что вы может Ванде тоже подарок захотите сделать. А то же за периметр надо, а меня другие не возьмут, думают я не справлюсь, а я там до этого уже был, я и стрелять умею, меня мистер Престон научил, а еще я из лука могу еще. – Он боится, что если остановится, то Коннор не дослушает, а еще подумает, что он слабак какой и не возьмет. – Вы не переживайте, мне за периметр можно, просто не берет никто, а вы же нормальный, может вы возьмете, то я мешать не буду, честно, я просто типо за подарком. А я уже даже план придумал как это типо провернуть. Я вам расскажу. – Он наконец-то умолкает и на Коннора лицо смотрит, ожидая его реакции. А сам пальцы за спиной скрестил на удачу.

[nick]Lucas Everett[/nick][status]спасся от зомби[/status][icon]https://i.imgur.com/k8m3i6D.png[/icon][prof]<b>White Bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="http://nodeath.rusff.me/viewtopic.php?id=381#p82662" class="ank">Лукас Эверетт, 18</a><lz>свой среди своих, чужой среди чужих.</lz></div>[/text]

+3

5

[icon]https://i.imgur.com/XEoPMfP.gif[/icon][nick]Connor Crowley[/nick][status]сын маминой подружки[/status][prof]<b>White Bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="" class="ank">Коннор Кроули, 39</a><lz>Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или вставлять в разговор ненужные факты? Ты уйдёшь, услышав напоследок, что противозачаточные таблетки действуют и на горилл.</lz></div>[/text][sign]А кто это у нас тут такой сексуальненький?[/sign]

Мистер Кроули? Молча прокрутил слова мальчишки в голове Красавчик. Ага, парень пришёл с уважением. Неужто подкатывать? Да не, вряд ли. Дёрнувшись в воздухе от того, что он опирался на дверь, которой не стало в следующий момент, и теперь уже выровнявшийся, смирно смотрящий на Коннора, молодой человек развлекал своим видом служивого весьма плохо. Ничего в его внешности особенного не было, поэтому окинув его взглядом, Красавчик приподнял руку без ножа тыльной стороной ладони к юноше и, выпрямив большой палец, подвигал кистью, словно приглашая того войти в комнату.
Однако незнакомец был слишком поражён сюрпризом Коннора, что он так неуклюже спрятал в штанах. Малыш, видимо, был уж совсем юн, чтобы принимать остальных людей такими, какими они есть, с их недостатками или же преимуществами, как, например, у Кроули. Поэтому неудивительно, что парень попросил его ещё и сделать что-то с этим причиндалом. Ну и ножом, безусловно. Хотя неопытному определённо повезло, что хозяйство, выпирающее у Красавчика из штанов, было штучное. Иначе как ему с этим разбираться? А если он о Ванде думает? "Отвернись, малой, на минутку, я подрочу." Минуты может и не хватить. Да и малого может запачкать.

Парнишка наконец осмелился войти в комнату, закрыв за собой дверь, и лишь спустя какое-то время, в ходе разговора повернулся. Взгляд его был устремлён, и вообще этот Лукас странно себя вёл.
- Так-так-так, погодь, - вмешался в разговор батька, на секунду давший мысленно себе подзатыльник за то, что юнец тут говорил больше, нежели сам Красавчик. - Я рад, что ты знаешь меня и мою кису. Но ты чё, никогда хуя не видел? - Брови подскочили наверх, нижняя губа удивлённо выдвинулась чуть дальше верхней. - Таааак, ладно. - Коннор решил прекратить это безобразие и, спрятав чехол с ножом в задний карман джинсов, вторую руку бесцеремонно засунул к члену. К двум членам, если быть точнее, натуральному и искусственному. Он быстро выудил оттуда дилдо. - Успокойся, это всего лишь дилдо. Видишь? - Мужчина помахал объектом женского (в редких исключениях не только женского) счастья. - Только давай без глупых вопросов. Типа зачееем у меня там дилдо? Или почему он спеееереди лежал, а не сзади, ладно? Давай без этого, - предупредил мальчишку Кроули. Не то чтобы он стал злиться из этого или наоборот - робеть. Просто пока не знал, как ответит на подобные вопросы. Хотя он никогда такого не знал. Всегда полагался на собственную импровизацию и, как показывала практика, мог себе это позволить. Результаты были ошеломляющие. Тёлочки выкладывали перед ним просто ковёр какой-то. Не стоит только шутить про то, почему он красный.

- Аааа, блять, - резко, хоть и буквально пару раз постучал себя по лбу инструментом для ласочных угодий Кроули, когда осознал ошибку, - надо было оставить дилдак в штанах, чтобы ты и дальше думал, что у меня такой здоровый хуй. Вот я долбоёб-то, а! - Порой гений Красавчика слишком поздно напоминал ему о своём существовании. - Ты бы пустил слух, там неделька и вот - я хуёвый царь Уайт Бэар. Или царь-хуй. - Там бы Ванда увидела, как на Коннора засматриваются другие бабёхи, и начала плясать вокруг да около, мол доказывая, почему именно она та самая. Бывший военный и так бы прописал свой член у неё до чёрного дня, не зря же она ему в сердечко запала при первой же встрече, но хочется иногда почувствовать себя царём. Царём-хуём, да-да.

Шизичка? Малой действительно был не в себе, раз в подобное создание влюбился. Хотя Кроули, бывало, слышал, как его самого шизофреником называли.
- Чужое лицо на своё? - скривился Коннор, но понял, о чём речь. Он встречал подобных созданий на своём пути. Прятался при их виде, предпочёл с ними больше никогда не сталкиваться в будущем. Видимо, правильное поступил. Иначе мог наглотаться проблем. - Ты уверен? - где-то посреди речи молодого человека вмешался мужчина, интересуясь, насколько ли сильны чувства Лукаса к какой-то барышне. Стоит ли оно того? Или это просто была безысходная ситуация, в которой парень понимал, что внутри общины ему никто давать не собирается. По крайней мере, из женской половины населения.

- Это да, я уже рейдер, - горделиво толкнул Кроули, приподняв подбородок, пафосно сведя бровки и выпучив губы. Это не муй хоржовый с горы, это рейдер, дамы и господа. - Я не думал о подарке Ванде, но мне нравится твоя затея, Студент. - Коннор одобрительно кивнул - Лукасу с его предложением или себе с принятым решением, какой кликухой называть малого, - лишь боженька знает. - Так, ну если постоять за себя можешь, я не против. Побродим аккуратно, я хоть подробнее изучу ближайшую территорию. И план мне свой поведай, да. - Красавчик указал фаллоимитатором в сторону Лукаса, чтоб тот поскорее рассказал их дальнейшие действия, а затем отошёл в сторону, выискивая в шкафчике подходящее место для дилдо.

Отредактировано Bergen (2021-09-23 23:31:19)

+1

6

Лукас все еще старается вниз не смотреть, надеется, что Коннор сам поймет почему, а тот вроде чуть позже и сам сообразил, поэтому про член у него спросил. Да так прямолинейно, что Лукас чуть не задохнулся от возмущения. Ну, то есть к такому он, конечно, совсем не привык. Не то чтобы тут все придерживались каких-то рамок приличий, оно же уже давно в прошлом осталось, но все равно никто вот так не говорит о таких вещах, только между собой, ну, то есть пары между собой.
Он же видел, как Донна, например, с Диком шептались, когда он за ней ухаживать пытался. Вот там-то, в той обстановке у них, Дик часто такое слово на букву «ч» произносил. А Донна, она сначала злилась на него и посылала, а потом хихикала как будто ей не 50 стукнуло. Но Лукас не хотел подслушивать, оно у него так само по себе вышло. И он еще потом долго с этого краснел, когда они его заметили. И Диккенс на него еще так посмотрел, как будто он его собаку убил, правда ничего не сказал.

Лукас не знал, как на вопрос Коннора ответить. Если скажет, что видел, тот может что-то не то про него подумать, а если скажет, что не видел, то он опять может что-то не то подумать, поэтому он просто замер, чуть приоткрывая рот, когда находил, как ему казалось, самый приемлемый ответ, но после закрывал, потому что потом понимал, что не подходит он ему. – Ну…я… - Проговаривает он, а после и вовсе забивает, потому что Кроули наконец-то решает что-то сделать с тем, что имеет, вот только совсем не то, что Лукас от него хотел, когда тот руку в штаны сует. Ну хоть нож убрал и то хорошо.
Поэтому, когда Коннор руку в ширинку сует, Лукас краснеет еще больше, да так, что аж пятнами весь заходится, а когда Кроули член резиновый достает и вовсе шокировано на него пялиться, рот от удивления открыв. Сразу возникал вопрос, если он вот так вот искусственный инструмент в штаны пихает, значит ли это, что у него проблемы с настоящим. Но он конечно же такого не спрашивает, потому что Лукас старается окружающих принимать такими, какие они есть, со всеми их увечьями и странностями. 
В…в…вижу. – Говорит он, когда Кроули у него дилдо перед носом помахал. Как тут такое не увидеть, в самом деле, когда тебе буквально под нос пихают. И сразу же кивает, когда Кроули просит его глупых вопросов не задавать, а Эверетт вообще ничего спрашивать не хотел, если быть честным, он хотел бы даже такого не видеть, если бы у него возможность была, и знать вообще ничего не хотел о хобби Коннора там всяких, если это вообще можно к хобби причислить.
Но тут Коннор вроде, как и расстраивается и Лукас сначала не понимает от чего, а потом понимает, поэтому быстро произносит: - Мистер Кроули, не расстраиваетесь, если хотите, я всем расскажу, что вы там хотите. – Уж очень он хотел мужика к себе расположить, потому что тот ему был нужен, а если для этого надо всего лишь женщинам в общине рассказать, что у Кроули член большой, так Лукас не против.

Наконец-то Кроули возвращает Лукаса к главной теме, с которой он, собственно, и пришел. И Эверетт утвердительно кивает. – Уверен, мистер Кроули. Она такая особенная, вы бы знали. А волосы ее рыжие видели? О, у нее прекрасные волосы! – Восклицает Лукас, вдруг мечтательно уставившись в стену в другой стороне комнаты. – А глаза ее, вы бы видели эти глаза, они такие, как небо… - Произносит он, внезапно перейдя на шепот.
Потом вспоминает, что план Коннору обещал рассказать, поэтому из омута любви выныривает и на мужика смотрит. – Смотрите, мистер Кроули, мы значит сейчас к тачке пойдем, я первый пойду, я на заднее сидение лягу, а вы меня чем-нибудь накроете, курткой там, а когда через ворота проедете, я вылезу. А когда подарок найдем, то так же вернемся. Никто ничего не поймет, Дебра, она как раз в это время с Пирсоном на обед пойдет, а потом она двигатель перебирать будет, а когда она чем-то таким занимается, она знаете, - Лукас наконец-то на вдох перерыв делает, - Она ничего вокруг не замечает, поэтому и не будет искать. А на вас все равно никто не подумает, потому что нас с вами редко вместе видели, если подумают, так это что мистер Престон меня куда забрал, а на вас не подумают совсем.

[nick]Lucas Everett[/nick][status]спасся от зомби[/status][icon]https://i.imgur.com/k8m3i6D.png[/icon][prof]<b>White Bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="http://nodeath.rusff.me/viewtopic.php?id=381#p82662" class="ank">Лукас Эверетт, 18</a><lz>свой среди своих, чужой среди чужих.</lz></div>[/text]

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » [22.11.2023] Глупость любит болтуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно