nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » not all who wander are lost


not all who wander are lost

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/tKVzsNq/5.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]

:NOT ALL WHO WANDER ARE LOST:
«do we get what we deserve?».
https://i.ibb.co/kXjKFGd/3.gif https://i.ibb.co/n7V9Hk7/4.gif
eddie & chloe

:ДАТА И ВРЕМЯ:
29.11.2023

:ЛОКАЦИЯ:
хлев в УБ


[!] исторический момент, когда кто-то заинтересовался коровами, а не револьверами.

Отредактировано Scarlett Clayton (2021-08-25 12:29:06)

+2

2

Эдди Ньютон в жизни не видела коров.

Ну то есть - всю свою сознательную жизнь, она провела в городе; ни мать, ни в семьи, в которых она оказывалась после ее смерти, ни в центре никто особо не заботился о том, чтобы просвещать их или радовать хотя бы походом в зоопарк, поэтому столкновения Эдди с животным миром ограничивались просмотром телепередач о живой природе и городскими питомцами, собаками и кошками, за которыми ей приходилось ухаживать в хозяйских домах. Любая же сельскохозяйственная живность… ну где Эдди могла их увидеть? Даже оказавшись здесь, на заводе, она никогда не приближалась к местному хозяйству. Одно дело, работать в теплицах, или даже, с чем черт не шутит, помогать с заготовкой сена или чего-то такого, а совсем другое - приближаться к этим тварям. Нет уж. Нет-нет-нет-нет-нет. Эта идея ей совсем не нравится, и она старается пореже оказываться в окрестностях этого дурацкого хлева - или как называется место, где коров держат? Коровник?

Но иногда не ты идешь к корове, а корова идет к тебе. Ну то есть наоборот - ты идешь по своим делам (в случае Эдди - она шла уже в комнату, она шла класть Шарлотту спать, время ведь уже знатное), да только мимо нее баба толстая бегом бежит, руку  другой рукой на весу держит, а запястье туда-сюда мотается, будто у тряпичной куклы, набитой чем-то тяжелым. Бабу звать то ли Донна, то ли Дэниз, и трахает ее такой же толстый мужик - а может, просто большой, да и сама Донна-Дэниз-хуй-ее-знает вполне может быть беременной (или она уже слишком старая для такого? Сколько ей, лет сорок пять?), Эдди плевать на это. Баба видит ее и рявкает, мол, ее корова лягнула, но кто-то должен помочь Хлое с вечерней дойкой, так что пусть Эдди пошевеливается.

Эдди и пошевеливается. Плетется к хлеву так медленно, как это только возможно, но - плетется же. Запах чувствует еще на подходе, мнется в дверях, вглядываясь в мрачное, полное теней помещение. Ну и что тут от нее требуется?

Отредактировано Eddie Newton (2021-08-27 00:17:51)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

+1

3

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/tKVzsNq/5.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]

Когда Дик Диккенс появлялся в поле зрения, Донна теряла над собой контроль. Она становилась растерянной, по-глупому и неестественно смеялась, покрывалась красными пятнами от прильнувшего к ней возбуждения и стыда. А видя эти шуры-муры, мне хотелось блевать. Помимо того, что в коровнике и без того хватало элементов, которые подначивали совершить это действие, этим голубкам было этого недостаточно и они продолжали изводить меня.

- Снимите номер! - процеживаю сквозь стиснутые зубы, отдавая дань почившему миру. Не было в Уайт-Бэаре никаких комфортабельных номеров для молодожёнов, где вам ещё обязательно захуярят на вычищенных простынях лебедя из полотенец.

Реакции на сказанное примерно размера с «нихуя», и только звук выдоенного молока ответил мне звонкими струями, врезающимися в железное дно подставленного ведра. Что они вообще нашли друг в друге? Донна была тучная, наглая и ненасытная баба, Дик старый и лысый извращенец. Нет, в принципе, картина, что надо - чисто из рубрики «пиздабол и шмара». Нет, конечно, когда Диккенс свалит, я выслушаю о всех тех позах, в которых Донна позволила бы себя Дику трахнуть, мы поржем, когда я добавлю дополнительные рекомендации (и проигнорирую, что внутри меня женщина дико завоет - забытая, забитая, одинокая). Но Донна была смелой и дерзкой только на словах. Когда же встречала Дика, волевая баба в ней собиралась впопыхах и куда-то съебывала, являя миру влюблённую дурочку, которая даже могла прихрюкнуть во время смеха, а прядь то и дело накручивалась на указательный палец и раскручивалась обратно. И самое проблемное - она становилась жутко невнимательной.

Это стоило ей пробитой руки, а нам резко влетевшим и разрывающим барабанные перепонки:
- ЁБ ТВОЮ ЗА НОГУ, БОЛЬНО Ж БЛЯТЬ ТВОЮ МАТЬ! - и не было в этом ни намёка на ту самую романтично настроенную пятнадцатилетнюю девочку. Глаза Дика вспыхнули - видимо такая Донна заводила его куда больше.
- Отведи ее к врачам, че встал как вкопанный! - ору я Дику, понимая, что сейчас я не могу оставить корову несдоенной (да и не больно-то хочется), - и приведите Стерджиса, мне нужна помощь с Нэнси! - второй коровой, которая и лягнула Донну.

Стерджис, наверное, отсыпается после вчерашней смены и мне очень хочется верить в то, что не в сугробе. Дух зимы уже вовсю распространялся в каждом закоулке Уайт-Бэара, желающих присоединиться и разбавить их кружок по фермерским интересом не было, поэтому каждый кадр (даже такой пьянчуга как Стерджис) был на вес золота. Но, немногим погодя, вместо ещё не отошедшего ото сна деда, я застаю девчонку, которая встала при входе и кажется не намеревалась проходит дальше.

Рыжая, молчаливая, худая. Не так ли описывала Донна ту девку, с которой они ездили на стрельбу с Сэтом? Его имя, которое так глубоко и прочно сидело где-то в закромах сознания, теперь всплыло и кольнуло в области сердца из-за напоминания при виде этой девчонки. Ещё и стоит, не двигаясь, будто стройный манекен, который по ошибке привезли в хлев вместо торгового центра.

- Заходи давай,- киваю девчонке, чтобы уже начала хоть что-то делать. Если вовремя не подоить Нэнси, у неё может развиться мастит, а для лечения коров у нас практически ничего не было. - Вон там ведро в углу, возьми его и налей воды в пристройке здесь, за углом, потом тащи сюда. И руки хорошо помой, потом я покажу че делать.

+3

4

Меньше всего, Эдди хочет суваться к этой пакости. Тем более - когда на загривке у нее Шарлотта знакомо сопит - засыпать ведь уже начала, время не раннее, а малышка устала за день. Как ни странно, но целыми днями висеть на матери - это выматывает ее не хуже, чем, должно быть, выматывали бы игры и развлечения (ну а чем еще положено заниматься двухлетним малышам целыми днями?). Но вот роскоши проверить второй вариант у них обычно не было - мир после конца света с выходными не очень-то сочетался. Максимум - урывки, хитрости, недоимки; Эдди с тоской вспоминает маленькое их убежище, позволявшее Шарлотте раньше играть иногда на свежем воздухе. На прошлой неделе она ходила туда, проверяла - но оказалось что мудила Кейтель и какой-то его подпердыш перевернули там все вверх дном. Эдди всматривалась в знакомое вроде бы помещение, в кучу песка, с которой Чарли так любила возиться, и вновь чувствовала себя обобранной.

Это было их место, и Кейтелю оно было не нужно совсем - теплиц вроде как хватает, раз этой никто целый год не занимался. Ему просто хотелось отнять у Эдди то немногое хорошее, что у нее оставалось, хотелось вновь показать ей ее место. От этой мысли внутри становится гадко и противно; благоразумие подсказывает, что едва ли он действительно об этом помышлял, люди вроде нее всегда остаются незначительными, даже если время от времени нравится над ними поиздеваться, но что-то внутри ищет, в чем бы его еще обвинить.

Будто предыдущих мудачеств - недостаточно.

Эдди на мгновение прикрывает глаза, надеясь, что это позволит ей привыкнуть к темноте хлева, и представляет - она на уроке стрельбы, и там Кейтель как учитель. Она сначала выносит мозг ему, а потом этой гадкой корове. Воображение весьма ярко, несколько пародийно обрисовывает то, как их рожи превращаются в кровавую кашу…

Голос врывается совсем не вовремя - настолько, что у его владелицы есть шанс получить пулю в свою тупую рожу следующей.

Ведро Эдди приносит (сколько тысяч ведер с водой она перетаскала за свою жизнь?), и даже ставит его туда, куда указывает ей блондинка, в глубине хлева, стараясь не вдыхать полной грудью. А потом выпрямляется, и все же произносит - в первый раз за прошедший год, быть может, отказываясь выполнять рабочее поручение.

-Я не приближусь к этим тварям. Я не буду этого делать. -
и подбородок вперед. Но, насколько она помнит, эта бабень вроде ни с кем рядом не крутится...

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » not all who wander are lost


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно