nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » say something


say something

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:say something:
https://i.imgur.com/bCo3uEJ.gif https://i.imgur.com/IPuAiCk.gif
seth & chloe

:ДАТА И ВРЕМЯ:
08.12.2023

:ЛОКАЦИЯ:
комната Сэта


[!] сутки назад он сломал ногу, пропустив вторую смену на вышке. пару часов назад она узнала, что он чуть не погиб.

+1

2

Нога болела зверски, при каждом шевелении ноющей такой тупой протяжной болью отдавая, которая затем по всему телу распространялась, выше поднимаясь, что порой даже дыхание приостанавливалось. Но Сэт все равно упрямо двигался, хотя ему сказали, что нельзя, потому что гипса в общине не было, да и перелом был не открытый, но то даже хуже, потому что ногу ему вправляли по наитию, а затем туго перевязывали, что даже кожа в том месте побелела, но то чтобы кость срослась.
Он как бы умом то понимал, что надо просто лежать или сидеть и ногу в покое держать, чтобы не дай Бог искривления не пошло, но для Сэта Клэйтона быть обездвиженным значило хуже, чем проклятье любое или в Ад дорога. Уж лучше бы сразу сдох, как с вышки с этой хуйнулся, но нет же, теперь ему вот так вот сидеть и не двигаться.
Он не то чтобы и до этого свободно перемещался, общину там покидал и все такое, но даже вот так территорию пересечь уже приятно было, с Фредди на вахту заступить, а тут же теперь даже этого был лишен. А тут еще врачи эти долбанные, сказали ему, что как минимум недели две надо сидеть и не двигаться, а может и больше, если рейдеры в итоге гипс не найдут, чтобы нормально на ногу наложить. Дерьмо.
Оно же может и быстро бы нашли, если бы не зима, а теперь на тачках территорию не покинуть, а на своих двоих оно же никак нормально не пересечешь территорию обширную. А если здесь нет, так это еще дальше двигаться надо будет, а Сэт что-то сомневался, что кто-то из рейдеров на такой риск ради него пойдет. Еще бы ладно кто-то из знакомых там, друзей мог за пределы выйти, но тут и не то чтобы враги, а просто скорее знакомые да товарищи были, поэтому нахер его с нуждами в легкую послать могли. Но тут у Клэйтона тоже план был. Он думал вот как раз Престона к себе позвать, да об услуге попросить, сказав, что тот тогда сможет Боба у себя в комнате на ночь оставлять, раз кошак ему так полюбился. И может Шон тогда ему гипс поищет, они же вроде как не плохо ладили.

Летти то конечно сказала, когда вон с час назад к нему заходила, что хорошо, что он жив вообще остался, с высоты такой упав. Но то тоже, это с какой стороны посмотреть, что хорошо. Ведь если бы сдох, то и мучений бы таких не испытывал. Она еще как назло хихикать начала над ним, шуточки всякие отвешивать, чтобы ему настроение поднять, но он в таком мрачном расположении духа пребывал, что это только бесило.
Потому сестру он на вахту послал, радуясь даже почему-то, что она вместо него к Фредди поднимется. Потому переживал он за нее постоянно, даже если не говорил ничего, а Кинг он за ней присмотрит, в этом Сэт был уверен. Она же вроде даже как пить бросила, или при нем перестала, а если он тут сидеть будет постоянно, то как присмотрит за ней? Как убедится, что она не наебывает? Пиздец. Знал, что как только так сразу надо с Фредди пересечься да приглядеть за Летти попросить. Кинг, он же хоть любовью к ней и не воспылал, да и всегда как будто сестра его ему не нравилась, но если Сэт попросит, то сделает. Но это не сегодня точно, сегодня фахта долгая, в ночь, оттого Клэйтон и вину свою ощущал, что Летти вместо него пойдет, а потом Фредди отоспаться надо будет, потому что к вечеру опять на два часа на вышку поднимется, а может и на четыре, если еще за Сэта отрабатывать будет.

Свет от свечи чуть подрагивает, отражаясь на стене, когда Клэйтон на постели сидит и в книжку взгляд свой фокусирует, которою ему Летти где-то раздобыла и принесла, чтобы не скучно ему было. То правда чтиво отвратительное было, книжка какой-то Джулии Куин с идиотским названием «Герцог и я», про какую-то наитупейшую семейку 18 века, которые все никак поженится не могли с теми, кого писательница им в супруги пророчила. Полюбому Летти ее специально ему нашла у Эдди в бывших вещах, что та после побега оставила, чисто чтобы поржать, когда он читать ее будет. Лучше бы у Шона что-то взяла, у того пусть книги и тяжелые были, так хоть про войнушку что-то.
Но он все равно читать пытается, потому что делать то больше нехер, а спать не хочется, как на зло. И пусть он постоянно с повествования сбивается и страницы по три перелистывает, тупо чтобы какие-то нудные моменты перемотать, чисто диалоги выцепляя, все равно читает, иногда прям тяжело так вздыхая, потому что ну пиздец эта баба понаписала, ей Богу, как фантазии еще хватило.
Тихий стук в дверь его наконец-то от чтения отрывает. Сэт на руках приподнимается и с постели ноги спускает, чтобы потом на одной к двери подскакать. Вообще можно было и на постели остаться, дверь то открыта была, но не хотелось Клэйтону ни перед кем слабость проявлять.
Он дверь открывает и стон разочарования сдерживает, когда за ней обнаруживается Хлоя. – Блять, - Срывается с его губ, но он все же ее в комнату пропускает, неловко попятившись. Он может и не рад был ее видеть, но вдруг она с новостями хорошими о гипсе этом пришла, или принесла чего. А может он просто был рад ее видеть, где-то в глубине души, но скрывал это даже от самого себя. – Что надо? – Грубо спрашивает, руки в замок на груди сцепив и в блондинку взгляд свой вперив. Стоять вот так на одной ноге совсем не грозно было, но лучше все равно его всерьез воспринимать, потому что он и с одной ногой может уебать так, что мало не покажется.

+1

3

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/tKVzsNq/5.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]

Снова я и снова Донна.
Снова Стерджис и снова коровы.
Будни, конечно, по-прежнему крышесносные, только холодно и от этого хлопоты только приумножились. Удои снизились, коровы схуднули и тратили больше энергии на поддержание температуры тела, нам это сулило чаще массировать им вымя, чтобы не было застоев, и ловить редкие солнечные лучи, чтобы хотя бы по несколько часов в день у них была хоть какая-то подвижность, иначе молоку пиздец. Вот так по-геройски мы предпочитали, чтобы пиздец был нашим задницам, которые казалось были уже отморожены и останутся такими на всю жизнь. К вечеру мы садились жопка к жопке, потому что так было теплее. Моя голова уже нагло лежала на плече у Донны, которая жевала кончик сена как крутой мэн из вестернов, мне же жевать было нечего, оставалось только тяжко вздыхать. Выглядели мы, конечно, так себе - среди мычания коров и блеяния коз, усевшись на сене и прислонившись спинами к стене хлева. Но это было абсолютно привычное действие. Что ждало нас обеих дома, среди молчаливых стен?

Рука Донны подхватила меня под локоть и я не препятствовала. К ней на самом деле смирение пришло сразу, просто кайфовали мы именно от того, что можно было друг друга подначивать - если бы не ее язвительные насмешки моей тощей заднице, мы бы давно здесь заскучали. Я обычно тоже не оставляла это без внимания, благо ее шарообразная фигура была идеальным поприщем, чтобы кидать в неё гадости.

Но сегодня все было тихо.
А, кстати, схуяли?

- Какой день сегодня, Донна? - спрошу я, подозрительно сощурив глазки.
- Среда, душенька, - но Донна ничего не вкурит.
- А ты разве не собиралась на стрельбище сегодня днём? - глаза станут ещё уже.
- Нееет, дура, ты чёта путаешь, - отнекивается Донна.
- Нет, не путаю, - я попытаюсь двинуться корпусом вперёд, чтобы взглянуть на неё прямо, но ее жирная рука станет препятствием и перекроет мне возможность, впечатав обратно в стену. Но не все продумано было в этом плане. Я же, бля, все ещё могу повернуть голову вправо и мои глаза натыкаются на раскрасневшееся от волнения лицо Донны, и только свинячьи глазки неугомонно бегают по сторонам, только чтобы не уткнуться в меня взглядом.

Вот уже второй месяц как эта жирная и наглая бабенка решила, что надо научиться за себя постоять (хотя я однажды видела как она кинула Стерджиса на прогиб как нехуй-нахуй) и стрельба отличное занятие, потому что по крайней мере там не нужно отжиматься. А одним из учителей был Сэт, при упоминании имени которого меня все ещё передергивало, словно он был как ебанный лорд Волан-де-Морт и в стенах коровника - Тот Кого Нельзя Называть.

- Ты сама запретила говорить о нем! - рявкает Донна, выдергивая свою руку из под моей, чтобы опереть ее об пол и подняться. Перехватываю ее бедро и тяну обратно вниз, иначе упиздошит как Форрест Гамп, в этом ее умении я не сомневалась.
- Я не прошу говорить о нем, я спрашиваю почему ты не там, - процеживаю сквозь зубы, когда Донна плюхается рядом.
- Тебе не понравится.
- Что-то с Сэтом?
- Ты не хочешь знать, милая, оно тебе не надо.
- Да говори уже, карга старая!
- Ох пожалеешь ты, мелюзга!
- Донна, блять! - хватаю ее за волосы, чтобы резко дёрнуть вниз.
- Да ебнулся, ебнулся твой бородач! - обиженно надувает губы, мол она же для меня вообще-то старается.
- В смысле? Башкой? - ну, в целом, он всегда был как будто на пределе своих сил принимать эту реальность как данность.
- Да с вышки, дура!
- Че, бля? - моя рука так и остаётся висеть запутанной в ее волосах, - с ним все в порядке? - голос меняется, в нем становится больше тревожности и мягкости.
- Ногу сломал что ли, хуй его знает. Там у них пересменка и уроки отменили, мол типа людей на вышках не хватает.

Встаю, стряхивая стручки сена, впившиеся мне в задницу. Донна взлетает следом, ещё даже ловче и быстрее, чем я, как будто это она была тридцатилетняя лань, а не я.

- Ой пожалеешь, если пойдёшь! Опять зареванная придёшь, а мне тебя успокаивать и коров потом тоже, потому что в ахуе они от твоих всхлипов ведьминских!

Но я ее уже не слушала. Точнее, не слышала, потому что прекрасно осознавала, что Донна права была в этом случае. Прошлая встреча обернулась трагедией и скотина Стерджис так и не отмыл кровь пса со стены своего дома, хоть и обещал, и она горела напоминанием всем неугодным, что с Сэтом шутки плохи. Но ноги сами понесли меня вперёд, потому что внутри заскребли кошки из-за того, что с Сэтом что-то случилось, явно отмечая, что все мои попытки стереть его из моей жизни - чистой воды надругательство над самой собой. Все ещё свежи воспоминания, как он прижимает меня к шкафу, и я, как неугодная девчонка, возвращаюсь именно к этим его касаниям по моим плечам и скользящему по лицу взгляду, вместо того, чтобы помнить как он выстрелил в пса и приказал от него держаться подальше. Ведь за этим крылись ещё несколько лет, проведённых вместе, где он был чутким, внимательным и нежным, а я выступила тираном даже большим, чем он в тот день. Орущая Донна сзади «Хлоя, вернись, блять!» этого не знала. Мы же все выставляем себя ангелами в истории про бывших, особенно когда Донне смелости не хватит спросить у Сэта какая версия разрыва была у него никогда в жизни.

Правда, мне ещё понадобилось полчаса, чтобы набраться смелости и заскочить домой, перед тем как постучать несколько раз в холодную дверь Сэта. Я одновременно хотела, чтобы он открыл ее, и не хотела. Но когда он это сделал, выбора уйти сразу не было.

- И тебе привет, - говорю на его «блять», сетуя на себя, что все-таки пришла. Он был так себе, конечно, мне рад, но разрешил все равно пройти, а значит в игре «хочу - не хочу» я участвую не одна.

Я впервые оказалась у него в доме и везде прослеживаются его аккуратность и сдержанность, но перестаю пялиться по сторонам, не успев и высмотреть и половины из того, что хотелось, потому что цепкий взгляд Сэта грозно буравил меня, но видел бы он сам как это нелепо выглядит, когда он стоит как кузнечик.

- Это у вас с Бобом общее, да, ломать конечности? - спрашиваю я, не успев проконтролировать и не запретив улыбке скользнуть по губам.
- Ладно-ладно, я не с пустыми руками, - тут же выпаливаю я до того, как он решит меня за неуместные высказывания прогнать. Достаю из кармана куртки пузырёк с таблетками и кидаю его Сэту: - Это обезболивающее, пей на ночь по одной таблетке и будешь спать как младенец, - мне как-то чудом удалось сохранить их у себя, когда вместе с запрошенными лекарствами для животных, что-то перепутали при разгрузке и нам перепали таблетки для человека. - Как Боб? Как сам? - спрашиваю одно за одним так быстро, словно пыталась замять интерес к Сэту между делом. По-хорошему надо уйти - отдала же таблетки, так от чего ноги будто к полу приросли?

Отредактировано Scarlett Clayton (2021-08-29 02:18:33)

+1

4

Она проходит в открытую дверь его комнаты, он все еще не может до конца понять рад он ее видеть или не то, чтобы очень. Стоять вот так на одной ноге зависнув, было не самым удобным, да и нога начинала побаливать, но демонстрировать Хлое свои слабости ему не хотелось. Вот только не ей.
Поэтому он терпит. Смотрит на нее и терпит, собирая все силы на то, чтобы в вертикальном положении удерживаться, вот только от усердия на лбу начала капелька пота собираться, а его, кажется, слегка со всего этого потряхивать.
Пузырек с таблетками он ловит на лету, тем не менее говорить за это «спасибо» Хлое не намерен. Вместо этого он отворачивается и кое как до кровати доходит, почти не заваливаясь при каждом шаге, и на постель свою опускается, лишь после этого на девушку взгляд свой возвращая. – Это все? – Недовольный такой, с вызовом на нее смотрит, как будто ожидая в ее появлении скрытого подвоха.
- Или решила еще что-то дополнить к этому? – Он выгибает вопросительно правую бровь. – Например, начать свои стенания на счет моего убийства той псины?

Да, воспоминания о том дне еще свежи были в памяти. И Сэт совсем не чувствовал за собой вины за то, что сделал. Может, совсем чуть-чуть где-то глубоко внутри за то, что Хлоя это видела, да и Фредди тот же, который правда так до сих пор никаких мыслей по этому поводу не озвучил, как будто и не было этого события в истории Сэта Клэйтона.
Вот только Хлоя не забыла, это он понимал. Она так легко такие события из головы не вытаскивает, надежно запирая их в самом темном углу воспоминаний. Она всегда так делала, чтобы удобно вытащить их в момент их самых сочных ссор и бросить ему в качестве белой перчатки вызова на дуэль. Это его в ней всегда особенно бесило.
Сука, почему нельзя проработать какую-то проблему или то, что гнетет заранее? Но нет, Хлоя как сраный нюхлер золото, читай говняные события, по карманам распихивала, чтобы в момент срачей они из нее, как золото из нюхлера сыпались во все стороны.
Вот и сейчас, он знал, что она бы с радостью эту тему подняла, прошлась бы по нему своим мнением, которое у нее всегда по любому поводу имелось, но сдерживалась, прикрываясь деланным таким воспитанием. Вот только в отличие от событий до, сейчас ему было как-то определенно поебать на то, что она там считала.

- Ты не сможешь заставить меня испытывать чувство вины. Так что, если ты за этим сюда пришла под предлогом доставки таблеток, то можешь закрыть дверь с другой стороны. – С металлом в голосе произносит Сэт. Когда-то он бы ее выслушал, может даже принял во внимание ее пожелание по его поведению, при хорошем раскладе даже откорректировал бы свои действия, а может даже проработал бы в качестве работы над ошибками. Но то время прошло.
- В конце концов Не тебе меня жизни учить. Я собаку убил, а ты нашего ребенка. Так что шах и мат, мы друг друга стоим. – Зря он, конечно, это сказал. Возвращаться к тому, что между ними барьером стояло, не то, чтобы хотелось. Но Хлоя всегда вот так на него как красная тряпка на быка действовала. Лучше бы она вообще не приходила, старые раны своим присутствием не бредила.
И не мог он точно сказать, смог бы ее, когда простить, может быть и нет. С того времени много воды утекло, они же зомбиапокалипсис прошли, путь этот был долгий: Белойт, затем тюрьма, после вот в Уайт-Бэаре поселились. И раз оно до сих пор в душе клокочет, значит наверно не так просто Сэту это все заживать.
По-хорошему надо было наверно к Холли сходить, обратиться, попросить ему терапию какую провести, умные консультации назначить. Но не хотелось ему, чтобы в его душе то-то копался, не готов он был. Ведь даже Летти пыталась, не раз пыталась эту тему начать, расспросить, и про Хлою расспросить, он ведь ее все равно тогда в дата-центре спас, с собой потащиться позволил, а можно было ее там бросить на съедение зомбарям.
Но он даже сестре ничего сказать не мог. Хотя ближе нее, ну, кроме Фредди, ведь никого нет. Но Кинг с таким не полезет, не спросит, если сам пиздеть не начнешь, а Летти она может, она в этом плане и проста и назойлива. Но он не смог себя пересилить. Такое ведь, когда говорить начинаешь, оно в глотке как будто застревает.

+1

5

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/9pPVgPR/4.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]

С реакцией у Сэта все в порядке, с контролем эмоций – так себе. Его лицо все также недовольно из-за моего присутствия в доме, за то, что я нарушила его границы, и злость на себя растет во мне тоже. Не нужно было приходить. Надо было просто передать таблетки через Фредди, если уж Сэт тогда, в случае с Бобом, выбрал его между нами посредником, а может пусть бы мучился от болей и таблетки достались тому, кто их правда заслуживает.

Загвоздка заключалась в том, что, как бы мне не хотелось признавать этого, Сэт тоже их заслуживал.

Во мне вечно боролись тяга к нему и отвращение. Из-за того, как он обращался со мной, усугубилось это сильнее и в момент, когда он пристрелил пса на глазах у всего Уайт-Бэара. Я орала и плакала в плечо Донны о том, как я его ненавижу и что больше никогда не заговорю с ним, и в тот же момент, я как дура, подпрыгиваю, как в жопу ужаленная, чтобы убедиться в том, что его самочувствие после падения нормальное. Донна меня предупреждала, а я не хотела и слушать, потому что из-за Сэта я теряла контроль над чувствами. Он был последним, что было дорого мне в этом мире, напрочь слетевшим с катушек, и в отличии от случая с ним и таблетками, я его не заслуживала.

Он проходит по комнате дальше, заваливается на кровать, видимо, боль в ноге достаточно сильная и дает о себе знать. Я, как под воздействием заклинания, прохожу за ним следом. Он тоже не перестает говорить, хотя мог бы заткнуться и выгнать меня, и все обошлось бы более благополучно, чем теперь из-за того, что влетало мне в уши. Правда была и без того горька, но Сэт еще щедро посыпал её специями агрессии и желания задеть меня, и острота достигла пика тогда, когда он сравнил убийство пса с моим абортом. У меня даже перехватило дыхание от того, насколько это было проделано ловко – глаза защипало, но я проглотила подоспевший ком к горлу, потому что, черт побери, как же мне надоела эта песня.

- Я пришла не для того, чтобы учить тебя жизни, а потому что мне не все равно на тебя, Сэт, - в трех буквах его имени так легко собрать комок желчи и швырнуть в него в ответ. В его ёмкости компактно вмещаются подступающая агрессия и обида, чтобы ставить точку его же именем. В нем подразумевается жесткость, когда используешь для усиления, особенно, в моем же случае - резко, с ненавистью, несмотря на смысл ранее сказанного, то, что думает и испытывает его обладатель рикошетом ударяет по рёбрам и на секунду сердцебиение останавливается. Я рывком снимаю с себя куртку, чтобы затем бросить ее куда-то в сторону, обозначая, что этот разговор будет длиться дольше. Мы слишком долго копили в себе все эмоции, будто в нас скрыты целые каньоны, проблема была в том, что любой объем со временем может быть переполнен. Я сажусь на стул рядом с его кроватью, видимо кто-то – Летти с большей вероятностью – заботливо сидел с ним рядом, поглаживая несчастного и упавшего мальчика. Я все еще злилась на нее за то, что она рассказала обо всем Сэту. Я доверилась ей, но она предпочла выбрать правду, наплевав на то, что это ударит больнее по ее брату и поставит жирную точку в отношениях между нами. Но сейчас не она главная героиня моего внимания, плевать, что она сидела здесь ранее, я сосредотачиваюсь только на Клэйтоне, обнаруживая, что стул представлен достаточно близко к кровати и потому обзор на него тесный – протяни я руку и коснусь его плеча сразу же. Но вместо этого, я опускаю руки на колени – на своей территории держать их куда безопаснее.

- Сколько раз я должна извиниться перед тобой, Клэйтон? Еще раз? Давай, - я даже не замечаю, как нарастает громкость и твердость голоса: - Прости меня, Сэт. Я ненавижу себя за то, что сделала, но еще сильнее из-за того, что я потеряла тебя. И ты имеешь право ненавидеть меня тоже, но хочешь ты этого или не хочешь, нам придется жить вместе здесь. И я пытаюсь, правда, я пытаюсь помочь нам нор-маль-но жить рядом, я помогаю твоему коту, беспокоюсь за тебя, и ты то реагируешь спокойно, то тебя просто поносит, - и опять повышена громкость, вместо жалостливого тона, с которым я в первые разы приползала к Сэту, сейчас во мне горит вся боль и обида за то, что этот разговор отложен был настолько невыносимо надолго: - Что мне надо сделать, Сэт? Мне пройти в следующий раз мимо, когда Бобу станет плохо, забить на тебя, не мешать тебе, когда ты опять захочешь устроить показательное убийство? Ты такое поведение считаешь приемлемым, да? Делать вид, что меня не существует? Но вот, блин, я здесь, - зачем-то показываю, как для тупого на себя раскрытыми ладонями и это дает мне время на то, чтобы перевести дыхание: - И я не смогу делать вид, что тебя здесь нет. Ну или давай, убей меня тоже, ты же все так проблемы решаешь, да, Сэт?

Отредактировано Scarlett Clayton (2021-09-04 20:17:29)

+1

6

Злость клокочет в нем и разрастается деревом ненависти в душе, раскидывая свои ветви в стороны прямо от сердца, с каждым его биением расширяя радиус своего влияния. От былого самообладания не остается и следа, а он ведь так старался. Но каждое слово Хлои вонзается в него как будто она метает острые как бритва ножи.
И дело не в словах, которые она произносит, в них ведь ничего такого нет, но она необъяснимо его бесит и вот этот белый флаг, который она несет в своем голосе, с каждой минутой набирающим обороты на звуке, бесят его сильнее, чем даже ее извечные слезы, которые они силиться пролить при каждой его неудобной ей фразе.
Он проигнорировал полет ее куртки в сторону, проигнорировал даже посадку на стул, который поставила тут Летти вовсе не для ее задницы, проигнорировал эту эгоистичную надменность и уверенность в том, что она контролирует происходящее. Нихрена это не так, Хлоя, не обманывайся, контроля в твоих руках так же мало, как и человечности в сердце. Сэта Клэйтона не обманет ни этот искренний провинившийся взгляд, ни легкое дрожание ее губ, так противопоставленных силе в голосе, как будто речь эту она заготовила задолго до того, как появилась возможность ее проговорить.

Он чуть подергивает носом, на миг скривившись от этой фальши, но вновь взял себя в руки. Демонстративно снял крышку с пузырька таблеток, потреся их при этом как можно громче, будто это маракас, чтобы заглушить ее голос, чисто на зло. Затем отправил две таблетки в рот, раскусывая эту горечь, так же демонстративно шевеля челюстью, но то, чтобы отвлечься от желания пиздануть по ней, а не потому, что было ебать как вкусно.
Он никак не пытается вклиниться в ее монолог, потому что пошла нахер, чувствует, что если начнет говорить, то весь дом на уши поднимет и соседи ахуеют, подумают, что враг в общине, а это всего лишь Хлоя, но она тоже враг, только его личный. Поэтому он молчит, пытается сдерживаться, но от ее слов о «нормально жить вместе» и этот акцент на этом слове, заставили вену на шею опасно запульсировать, как будто это сигнал бедствия для окружающих, вот только Хлоя так увлеченная собой, вряд ли заметила этот знак предостережения.

Она спрашивает его что ей делать, предлагает ее убить и Сэт не выдерживает, метнув в ее сторону опасный взгляд пылающих темных глаз. – Какая же ты сука, Хлоя. – Он резко встает с кровати, что отдается болью в его ноге, но ему насрать на это, пусть хоть по полам переломится, навсегда сделав из него калеку. – Какая же ты сука, Хлоя. – Повторяет с желчью, буквально выплевывая это слова ей в лицо, когда схватил за руку и одним сильным рывком поставил на ноги, чтобы ее лицо оказалось примерно на одном с ним уровне, будь она чуть повыше.
Его нога пролетает меж ее чуть раздвинутых в стойке, чтобы ебануть седушку стула, и он отлетел за ее спину, какое-то время царапая ножками пол, прежде чем с грохотом завалился на бок. - Какая же ты сука. – Уже рычит Сэт, хватая ее за затылок, рукой сгребая ее светлые волосы в кулак, заставляя ее лицо подняться вверх, чтобы она смотрела в его глаза, контакт которых он не разрывал.
Он толкает ее к стене, тут же в два шага настигая следом, чтобы прижать ее плечами к неровной шероховатой поверхности побелки. Это действие далось ему болезненно, но его не смогло бы остановить даже открытое ранение. Причиняя ей боль, он причинял ее себе – этот часовой механизм они запустили задолго до того, как оказались сегодня в этой комнате.

Он хватает ее рукой за горло, чуть сдавливая, приближаясь к ее лицу. – Сука, Хлоя. – Со злостью, рыком, неконтролируемой яростью врываются из него слова, как будто это поможет вбить их в ее светловолосую голову. А потом он целует ее в эти губы, не сдержанно, властно, яростно. Поцелуй этот дикий, такой же болезненный, как и все те слова, что они сказали друг другу, как все их действия и поступки.
Его тело прижимает ее к стене, не давая сбежать, руки нащупывают кисти ее, заводя ей их за голову, чтобы не смела пошевелиться. Легкий перехват, двух тонких женских рук в его одну ладонь, когда вторая рвет майку на ее груди, хватая за ворот. Его губы вновь находят ее, неистово впиваясь, будто с ним он хочет поглотить и ее всю, полностью без остатка. Он кусает эти губы, такие пухлые, что некогда целовал с трепетом и нежностью, но не теперь, его рука сдавливает ее грудь, одним рывком спуская чашку лифа вниз. – Какая же ты сука, Хлоя. – Шепчет он в ее губы, хрипло, тяжело дыша, и отчаянно желая трахнуть ее прямо здесь, у стены, а лучше на полу, там ее коленям будет больнее.

+1

7

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/9pPVgPR/4.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]

Злость во мне набирает обороты медленнее, чем в меняющемся лице Сэта. Вот только с каждым изменением его мимики - в дёрнувшемся носе, нагло, показушно и мерзко заработавшими желваками, когда он закидывает в себя эти дурацкие таблетки, в сверкнувших недобро глазах, темнее самого дьявола - агрессия все же пробирается из-за задвижек разума, стирая добродетельность миссии, которая подразумевалась. Ему хватает молчания, чтобы сказать то, что он не верит и не проникся ни единым моим словом. Все равно, что разговаривать со статуей - изящно выточенной в ровном профиле, с гладкой кожей его щёк, ровной бородкой, но замершей в своей ненависти и нежелании меня прощать. Это то, что выше Сэта Клэйтона, планка, до которой ему не достать. Мой рот приоткрыт в попытке подобрать ещё какие-то слова, но Сэт даёт реакцию быстрее и вскакивает с кровати, будто и не было падения и боль не охватит его ногу. После услышанного, во мне промелькнёт надежда, что ему было все же нестерпимо больно.

Первая «сука» давит на грудную клетку, вторая - пронырнет глубже, оцарапав кожу и проникнет в возникнувший разрез, третью - не остановит клетка из рёбер и она вонзится прямо в сердце. Этот набор одинаковых фраз сопровождается вдобавок каждым действием - рука, схватившая меня, обжигает своей резкостью и во мне зародится страх. Агрессия Сэта имеет свойство выливаться во что-то более весомое, чем вербальный урон, который он продолжает наносить моим ушам, и он даёт ей волю - опрометчиво, но наслаждаясь, я вижу это в его глазах. Ударяющиеся об пол ножки стула - акустическое сопровождение драме, которая бушует в стенах этой комнаты. В одну из них отправят и меня. Мне больно, - и физически, и ментально, - лопатки оцарапает твёрдость стены и её шероховатость до того, что даже выйдет из строя ровность и размеренность дыхания. Четвёртая «сука» войдёт в тесное пространство между нами в сопровождении его пальцев, сжимающих мое горло. Мои глаза распахнуты, в них бурлит смесь отвращения и страха за то, что он не сдержал себя, но губы податливо раскроются, встречаясь с его, и сдавленный стон сорвётся с них за то, что он все-таки этого не сделал.

Я отдаюсь во власть поцелуя, жадно проникая языком вглубь его рта, но руки пытаются вырваться из его хватки и оголенную их кожу тоже скребёт стена. Об неё ударяются локти, плечи пытаются отодвинуть его, но губы, чертовы губы, так плотно прижаты к его и перестают слушаться. На его языке ещё чувствуется горечь разжеванных таблеток и может с его слюной передастся обезболивание, только желательно на ментальном уровне, чтобы отключить свою гордость и задетое эго его полноценным  контролем надо мной. Сэт выигрывает эту битву. Руки перестают дергаться, грудь встретит его пальцы возбужденным соском, твёрдым настолько, что кажется может проткнуть его ладонь. Мое тело тосковало без его ласок, губы вспухли от темпераментного поцелуя, грудь беспорядочно выгибается на встречу ему, но все это иррационально, неуместно, неправильно. В этом нет ничего сокровенного и святого, только всепоглощающая страсть, у которой короткий срок годности.

Он закончится, когда он назовёт меня «сукой» в пятый раз. Горячее дыхание обожжет покрасневший подборок из-за жёсткости его бороды, мои глаза откроются, чтобы встретить его с вызовом. Минутной паузы достаточно для того, что вглядеться в темноту его глаз, но недостаточно, чтобы здраво все взвесить.
- Ты конченный ублюдок, Сэт, - будет  жестко произнесено вместо «не останавливайся» - желаемого и возбужденного.
Заткнись, это может даже только подогреет, поцелуй его в губы, которые так близко-близко перед тобой зависли и по которым ты соскучилась. Но тот кроткий образ покаявшейся Хлои Роджерс остался на стуле, который тоже потерял свою стойкость - с ним нога Сэта снесла все переживания, сожаления, боль потери, оставив на арене импульсивность и уязвлённое эго. Сэт выиграл битву, но проиграет войну - воспалённый разум хочет этого, игнорируя, что тело хочет чувствовать его в себе ещё больше.

- Ты агрессивный, не контролируешь себя и больной на всю голову, - слова вылетают из моего рта и такое же горячее дыхание в противовес ответит его предыдущему, вырвавшемуся с шепотом, - Ты думаешь такого отца заслужил наш ребёнок? - руки снова под ним дернутся. Сожаления о сказанном придут позже, но сейчас для них не было выделено места в этой комнате.

Отредактировано Scarlett Clayton (2021-09-13 23:08:36)

+1

8

Ненависть кипит в нем, пылает, загораясь искрами в пожаре, и он уже не может так просто остановить это. Ему одновременно хочется причинить Хлое боль и обладать ей как раньше, изливая в это желание все те дни, пока они не были рядом, не контактировали, когда он не касался ее или сдерживался, чтобы не смотреть. Он уже не может точно сказать, ненавидит он ее так сильно, или все-таки любит, потому что два эти чувства сплелись воедино так тесно, что не отделить.
Да. Он любил Хлою, возможно даже сильнее, чем раньше, потому что убить в себе это чувство было невозможно, как он не пытался. Но находиться рядом и не быть с ней – пытка, из-за которой он злился на нее не меньше, чем из-за обиды прошлых лет.
Злость, которую давно надо было забыть и перешагнуть, уже не имеет смысла, но Сэт цепляется за нее, потому что теперь она формирует саму его суть. Лишиться этого как потерять часть себя, той силы, которая мотивировала двигаться дальше, той жесткости, которая позволяла совершать поступки, на которые не многие были способны.
Он давно ее простил, где-то в районе грудной клетки, но там, в голове продолжал обвинять во всем, что с ними случилось. А ее неспособность принять свою вину была тем катализатором ненависти, за которую он держался как за спасительный оплот, чтобы не потерять личность, созревшую на убитом мире.

Тиски его ладони, что сжимает кисти ее рук, становятся крепче, ладонь, покрывшая грудь – настойчивее. Ему кажется, что ей нравится, что наконец-то Хлоя сняла маску надменной суки, вновь становясь той, что была раньше – его. Но что-то меняется, а он даже не успел понять, когда это случилось.
Поцелуй, так и не свершившийся, десятый в эти пять минут, застывает, где-то в сантиметре от пухлых губ Роджерс. Дыхания сливаются воедино в этом пространстве между ними. Он дышит свирепо, устало, резко. Взгляд его проходится по ее лицу, находя завершение все там же на губах, но затем взмывает вверх к ее глазам, будто в надежде прочитать там что-то от него сокрытое.
Но ее слова станут лучшим ответом на тот поиск правды, что он вел. Это же станет и концом его желания, его терпения и их возможного движения вперед друг другу в том взаимопонимании, с которым она пришла в его комнату.

Он резко отпускает ее руки и делает шаг назад, выпрямляясь и смотря на нее с презрением. Не в силах восстановить дыхание, он дышит через нос и ноздри раздвигаются в яростном вздохе. Она сделала свой ход, произнесла ту фразу, что могла причинить ему наисильнейшую боль и победила. Вот только об этой победе она будет сожалеть до конца своих дней – в этом он не сомневался.
Он делает второй шаг назад, после третий, поворачивается и идет к двери, неловко переступая на сломанную ногу, боль в которой вернулась. Неистовая, отдающаяся во всем теле, но столь незначительная теперь, когда душевная рана сильнее.
Открывает дверь. – Проваливай.

А после, сомневаясь, что она уйдет, не сказав еще что-то, кивает. – Закрой за собой дверь. – Роняет он и сам уходит из комнаты, захлопывая за собой дверь. Он двигается по коридору медленно, но далеко ему идти и не надо, ведь буквально в трех шагах находится дверь в комнату Фредди Кинга, куда Сэт буквально вваливается, чувствуя, что, если сделает еще хоть шаг – упадет.
Он закрывает дверь и валиться на кровать друга, потому что иного выхода не видит. От боли в ноге подступает тошнота, а на лбу выступает испарина, однако, все мысли заняты Хлоей и ее словами, сказанными ему раннее: «— Ты думаешь такого отца заслужил наш ребёнок?».
Скорее всего нет. Отцом он был бы дерьмовым. Но теперь он уже никогда об этом не узнает. Может, Хлоя права и судьба сложилась так, потому что он не достоин иметь детей. Он – плохой человек, и ей, как и другим, стоит держаться от него подальше.

Тихое мяуканье доносится из-под кровати. Сэт поворачивает голову, чтобы встретиться с двумя зелеными глазами Боба, вышедшего из своего укрытия, чтобы запрыгнуть к хозяину на кровать. – Вот ты где…а я думал ты у Шона сегодня ночуешь. – Тихо произносит Клэйтон, поглаживая черную пушистую голову кота, у которого теперь не доставало уха. – Иди сюда, малыш. – Сэт чуть чешет себе по груди и Боб приближается, чтобы расположиться на ней, тут же заходясь знакомым мурчанием. 
Сэт погружается в темноту болевого шока.

+1

9

The End
https://i.imgur.com/vTppjnQ.gif https://i.imgur.com/9sd8XkM.gif https://i.imgur.com/pOfkjIn.gifhttps://i.imgur.com/9HaRSCh.gif

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » say something


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно