nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » прекрати, я волнуюсь


прекрати, я волнуюсь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:прекрати, я волнуюсь:
Чарльз и Джонни

:ДАТА И ВРЕМЯ:
22 января 2022

:ЛОКАЦИЯ:
везде


Отредактировано Charles Wood (2021-08-13 09:27:17)

+1

2

Тишина в квартире. Везде погашен свет. В тесной комнате на сырой постели лежало тело, которое страдало от ломоты и лихорадящей его температуры. Его трясло, его выгибало, словно неловкий кукольник, спутав свои нити, пытался дергать за них, и делал только хуже. На краю рта выступали слюни пузырями, он скрипел зубами и стонал. Ему было больно, ему было хреново, и он не мог даже кому-то пожаловаться об этом, ведь сам виноват в том, что случилось. Джонни никогда в прошлой жизни не употреблял так много и так часто наркотиков, не пытался планомерно себя убить. Пара таблеток в клубах "для веселья", пара косяков на вечеринках это все не то, чем он занимался в прошлые пару месяцев, когда уже потратил все свои отложенные деньги и даже влез в долги ради дозы. Да, Чарли очень вовремя его тормознул. Но теперь Джонни узнал, что такое ломка. Яда в организме было так много, что теперь его тело наказывало его, требовало с него еще, а он не давал. И получал за это втрое сильнее.
Чарли взял дело на контроль неделю назад. Он забрал у Джонни все, что у него оставалось, сказал, что продаст эту дрянь, чтобы вернуть хоть часть денег обратно Уорду, перекрыть долг перед поставщиком. И поклялся убить Джо, если тот хоть раз нарушит их сухой закон. Наверное, ему удалось в принципе достучаться до Джо лишь потому, что он сам был не в восторге от того, что делал с собой. Он сам понимал, что жалеет о том, в кого превратился. Смотрел в зеркало, на свое лицо, и не узнавал своего отражения. Ему казалось, он просто не заслужил такой участи. Но что тогда делать, если на душе так гадко после поступка в клинике Блайт? Как заставить свою совесть молчать?
Джонни слушался Чарли только потому что и сам надеялся, что еще не поздно вернуть себя к заводским настройкам. Потому что Чарли вдруг вселил в него надежду. Когда ты один и никому нет до тебя дела, то и погибать не жалко. Но когда кому-то не насрать, и тебя пытаются вытащить, и если ты все еще не уничтожил последний огонек света в душе, то надежда снова оживает. Ты будешь стараться. Не ради себя, ради того, кому не все равно.
Как странно, что это был Чарли. Скорее всего в его действиях был эгоизм. Он просто не хотел жить рядом с наркоманом, а убить что-то мешало, или закон, или сложности в работе, или тупо патрона жалко. А может боялся, что комнату отдадут кому-то еще хуже. В общем, да, он взялся за Джонни и запретил ему все наркотики, и даже алкоголь на время его восстановления.
И сейчас Джонни било морозом, ломало ему кости, крутило мышцы, и тошнило. Он лежал, свернувшись в позу зародыша, в своей постели, и изредка выдавал болезненные стоны. Паула, слыша за стеной, как плохо ее соседу, пару раз порывалась постучать ему в комнату и спросить не нужен ли ему врач.

+1

3

Эти дни были сложными, особенно когда Паула начинала умолять Чарли пустить ее к Джонни, накормить его, позаботиться. Вуд грозно отправлял ее нахуй, говоря, что реально свернет  шею ее детям, если она не заткнется. Паула пугалась, уходила, а через пару часов снова просила пустить. Тупая баба, блять. Чарльз ничего не говорил, не собирался даже объяснять ей, что Джонни сейчас будет умолять его спасти и дать ему дозу, зачем же пускать туда бабу, которая станет о нем переживать и может выпустить? Новая доза и ничего хорошего от Джонни не останется, а он пока что был единственным нормальным парнем в округе. Светлым, блять, был, привлекал этим. И что теперь? Сжигал себя в своей зависимости, дебил.
Чарльз зашел в комнату Джонни и присел перед ним на колени, протягивая чашку кофе. В другой руке у него тарелка с едой, но он не уверен, что сейчас Уорд захочет есть, он вообще относится к нему, как к животному пока что. К зверю, способному напасть и сожрать, если это будет лучшим способом свалить из заточения.
-Пей. И ешь. Как ты? Он протянул к нему руку, провел по волосам и грустно улыбнулся, выдохнул, поставил тарелку с едой на тумбочку и сел рядом с Джонни, -скоро станет легче. Перестанешь хотеть дозы до состояния, когда и убить будет казаться неплохой идеей, обещаю. Чарльз вздохнул, повернул голову на парня рядом, а после подался и поцеловал его в губы - нихера не резко, как делал всегда, а нежно и мягко, буквально нежа его в этом поцелуе. А после отстранился и снова стал уверенным мудаком, каким и привык быть всегда.
-не сдавайся, идиот. Тебе не идет сдаваться или быть хмурым. Да и Паула не простит нас обоих, если ты сдашься и не вылезешь из этого дерьма. А мне открутит хер, что я тебя не спас. Нет, конечно, она словит пулю за это  все в висок, но сперва она отвинтит мне прибор и сделает вид, что так и было. А ты вряд ли хочешь получить меня без такой важной части, правда?
Чарльз смеется, сжимает руку Джонни и ощущает, как того мелко колотит от ломки. Не лучший период его жизни, но он скоро закончится. Так или иначе.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » прекрати, я волнуюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно