nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » а чего не по вене?


а чего не по вене?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:а чего не по вене?:
Чарльз и Джонни

:ДАТА И ВРЕМЯ:
19 ноября 21

:ЛОКАЦИЯ:
везде


+1

2

Сколько дерьма успело произойти за полгода, кто бы знал. Чарльз хорошо подзаработал, конечно, но и пару раз чуть было не влип конкретно так, пытаясь отбить собственные бабки, которые ему заплатили. Люди стали чаще преступать закон - Чар знал, что так оно и будет, люди не станут жить в мире, где так много запретов, они все захотят большей свободы. И вот результат их свободы - закон идет нахер, а Чарли получает свои бабки в тех размерах, которые его устраивали. Все в ажуре, короче. У Чарльза так точно. Парень лишь усмехается, когда размышляет о том, что следовало бы рассчитать свои траты, понять к чему ему идти и стоит ли поднять прайс.
Ах да, был еще его замечательный сосед Джонни, с которым они умудрились уже не единожды по пьяни потрахаться. А еще стали реже сцепляться в коридоре - на самом деле почти не сцеплялись. Разве что когда Уорд начинал защищать своих неамериканских соседей, а у Вуда сразу подгорало и он пытался выразить все свои мысли матом. Короче, на самом деле у них все было более менее, если не учитывать, что Джонни последнее время стал куда молчаливее, чем был раньше.
Раньше его не заткнуть было никогда, парень просто молол слова и не позволял окружающим что-то вставить, а теперь часто молчал и сидел один. Чарльз не лез под кожу - пару раз просто утаскивал выпить в свою комнату, но и там Джонни не спешил раскрывать свои тайны и так далее.
А тут еще и смс странную прислал - неужели правда думал, что Вуд пойдет его куда-то там искать? Еще и инициалы странные. Псевдоним себе придумал или типа того? Чарльз даже выяснять не стал, просто прочитал сообщение, написал ответное "жопу береги, у меня на неё планы" и забил хуй на то, что парень ему писал - да, он настолько распиздяй. Нет, если Джо не появится до указанного времени, кто-то просто вымрет по указанному адресу. Но Чарльз не станет говорить это вслух, да и показывать это тоже не будет.
Короче, Чарли сейчас сидел и пялился на Джонни, пытаясь понять, какого тот превратился в молчаливую куклу.
-Либо ты болен, либо тебя покусал зомби. Ты молчать долго будешь? Пиздел обычно без умолку. Аж непривычно как-то, не хватает твоего фонящего гула, - Вуд усмехается. Это утро не задалось с самого начала. вот он и бесится.

+1

3

За эти полгода Уорд убедился окончательно, что его сосед мудак, которому в самом деле насрать на людей вокруг. При этом каждый раз, когда он напивался, ему так и хотелось сесть на его член. Какая-то мания просто. И ведь ему даже не нравилось, как Вуд с ним обходился в постели, он был все еще груб и эгоистичен. А Джонни снова и снова сдавался и соглашался на секс.
Но последние несколько дней ему было не ло размышлений о сексе с соседом. Его любопытный нос сунулся в дела подпольной клиники и чуть не оказался прищемленным.
Сказать, что Джонни пересрал, значит не сказать ничего. Он уже примерно понял, во что влип и кому наступил на хвост. Да, он боялся не вернуться. Да, запаниковал, поэтому написал Чарли, в надежде, что тот правда сможет его найти и вытащить из беды. На самом деле надежды на Чарли было очень мало. Он никогда не проявлял себя честным копом, которому есть дело до чужих проблем. Но не оставить отметку, где искать его он тоже не мог. А кому еще ее оставлять, Пауле?
В итоге Джонни выбрался, живой и здоровый, а Чару он просто не стал ничего говорить, вернулся же. А тот и не спрашивал. Так что вопрос замяли, и Джонни пошел отсыпаться. Никто не знал, что Джонни несколько дней работал на Оливию Блайт, притворяясь санитаром по имени Хьюго. Он уставал, как падла, и еще должен был принести хоть какие-то сведения женщине. Поэтому сейчас он пришел усталый, вонючий и слегка охуевший по жизни, и сразу вырубился. Джон даже не собирался выяснять волнует Чарли его смс, или ему насрать. Скорее всего насрать. Так что он даже голову не забивал
А утром он встал с большим трудом, и только тогда принял душ, и сейчас, глотая мерзкий кофе, слушал Чарли. Тот считал, что с его соседом что-то не то, потому что он не трещал без умолку, как обычно. А Уорд даже не знал, как это объяснить, кроме как того, что он просто заебался.
- Угу... - невпопад отвечал Джонни, и понимал, что, кажется, он выгорает. Не из-за своей работы, а просто так. Кажется,  он понял, что попросит у Оливии в качестве награды. "В пределах разумного", да? Что там его хорошенько встряхнет и взбодрит? Мет? Экстази? Спиды? Что вообще есть в этом городе? Поговаривали о небесно-голубом, но слухи были слишком пугающие и настораживающие.
Он заметил на себе взгляд Чарли, и понял, что не слушал его.
- ... что? - переспросил Джонни.

+1

4

Чарльз ждал ответа достаточно, чтобы в итоге вздохнуть, покачать головой и услышав ответ, просто решить не повторять вопрос. Он тяжело вздыхает, хмыкает и поднимается со своего места, подходит к окну и, распахнув его, прикуривает, выдыхая дым на улицу. Наверняка, сейчас прибежит Паула, начнет верещать, будет послана нахуй и все такое прочее, но Чару сейчас глубоко насрать на эти детали.
-Ты болен? Не знаю, башкой может кто приложил снова? Вуд усмехается, потягивается и делает затяжку, вновь отправляя порцию дыма за окно. Становится легче, словно он с каждым вдохом выплевывает боль и усталость из своего тела. Так бывает, когда ты окончательно измотан.
-Обычно тебя не заткнешь, ты говоришь как заведенная птичка. В жизни проблемы? Уволили с работы или пообещали, что твой зад станет страдать из-за косяков? Да, он спрашивал в своем стиле мудака и ублюдка, но что-то ведь заставило его спросить. Он переживал, хоть и не собирался себе признаваться в этих переживаниях.
В кухню влетела Паула и уставилась на Чара, который смотрел на неё с откровенным похуизмом. Она начала что-то орать - кажется, не в восторге от запаха сигарет. И когда ей надоест воспитывать и отчитывать Вуда? Когда она поймет, что скоро он просто пустит ей пулю в лоб, чтобы не слышать ее голоса и причитаний? Чар вздохнул, потушил сигарету и вышвырнул окурок в окно, хмыкнул и показал ей фак.
-Рот закрой. Я курил и буду курить где хочу. Не нравится - собирай вещи и ищи другую квартиру, заебала. Он видит, что дама не понимает ни слова, закатил глаза и произнес, -Haré lo que quiera. Si me interpones, te dispararé. Женщина в ужасе уставилась на парня, а после убежала в свою комнату, не произнося ни слова. Чарльз же усмехнулся и посмотрел на Джонни, вздыхая, -так что с тобой, блять?

+1

5

Опять Чарли смотрел на Джонни, словно на умалишенного. А тот только вздыхал и виновато опускал голову. А что он скажет? Что он устал? Что изнурен настолько, что все чаще думает удариться в грехопадение, начать употреблять какие-то запрещенные вещества, забить болт на свое здоровье, на свою жизнь, и на людей вокруг? Что хочет быть как Чарли, которому на всех насрать? Бред чистой воды. Он не такой, он по натуре не такой, и не стать ему таким. Даже сейчас, сделав заказ у Оливии Джонни все думал написать ей о том, что передумал, и ему ничего не нужно.
Нет, он уже решился на этот шаг, и не стоит отступать. Чарли был прав в одном: их мир обречен, и люди сожрут друг друга внутри собственной клетки, или зомби однажды проломят эти стены, или войдут через тоннели, коих, он слышал, тут было много. Один зараженный, всего лишь один разрушил один из подобных городов до основания. Что будет, если их прорвется сюда десяток или сотня? Как быстро город падет? В каких муках они погибнут? Да и стоит ли ждать атаки зомби, если скоро люди сами тут все разнесут? Сколько уже было восстаний в третьем? Сколько раз уже Джонни прилетало в башку на улицах, просто потому что его сметало то толпой, то силовиками? Сколько он еще продержится в таких условиях? Сколько еще таких стычек будет? Он хотел больше этого не видеть, или не понимать того, что видит.
Вуд спрашивал, что случилось, а Джонни отвечал мимо кассы:
- Нет, все нормально.
Что, не может у человека быть плохого настроения? Или, пожалуй, депрессии? Когда он вдруг слишком четко увидел картину внутреннего устройства. Когда та клиника, которая, якобы помогает тем, кто не зарегистрировал во "Флоре"по сути своей отмывает какие-то дела мафии, добывает органы простодушных дурачков, является неплохим филиалом экспериментальной эвтаназии, да и просто показывает всю суть людей этого города? Мир и раньше был полон ублюдков. Но сейчас было ощущение, что выжили только они. А может Джонни тоже ублюдок, а? Просто еще не понял этого?
Его грустные размышления прервала перепалка между Паулой и Чаром. Она не орала. Она всегда так шумно говорила. И судя по тому, что она сейчас произносила, Джонни понял только про то, что открытое окно не помогло и запах табака оседает на постиранных вещах, развешенных в длинном коридоре на бельевой веревке. Черт, да она просто просила открыть пошире окно, если Джонни правильно смог понять то, что она говорит. Но Вуд показал ей фак и нагрубил. Уорд шлепнул себя ладонью по лбу и повернулся к женщине:
- Это... lo siento mi amigo - спотыкаясь, произнес Джонни, старательно выговаривая слова. Да, пока Паула учила английский, чтобы суметь общаться с местными, мальчики немного выучили испанский. Чарли, чтобы хамить, а Джонни, чтобы извиняться за Чарли.
Паула все равно уже убралась отсюда, Чарли ее пугал. Джонни он тоже пугал, если честно, но с ним он хотя бы на одном языке говорил. А бедняжке просто не удавалось никак с ним сконнектиться.
- Когда ты перестанешь вести себя как говно? Она тебе нихера не сделала, чтобы ты так ей отвечал, - не уставал за полгода повторять Джонни. Да, он будет заступаться за Паулу, кажется, даже если твердо решит в этот день суициднуться. Так сказать, последнее доброе дело перед самым смертных грехом.

+1

6

-Никогда. Еще раз повторить? Я усмехаюсь, открываю холодильник и достаю оттуда две бутылки пива - бонус за то, что один вор ушел без наказания. Я ставлю перед Джонни бутылку и сажусь напротив, смотря на него куда пристальнее, чем раньше. Пытаюсь понять, что с ним происходит, почему он считает, будто может скрывать что-то. Что он скрывает? И эта странная смс. Что все это значит? К чему приведет это скрытность? Хороший вопрос, ответа пока что нет.
-Я отвечаю так, как хочу. Закроем тему, мы это уже проходили, - усмехаюсь, открыл ему бутылку пива и делаю глоток из своей, смотря на парня, как на какое-то необычное существо.
-Итак, что с тобой? Давай без вранья. Твоя смс буквально сказала, что ты можешь сдохнуть, а я должен буду найти твой труп и сообщить Пауле, что ее лучший друг сдох и больше не вернется. Так во что ты влип, Уорд? Снова глоток пива, вздох, попытка успокоиться, я помотал головой и посмотрел на парня странным взглядом, будто впервые его видел. Блять, нет, вряд ли он влез в криминал. Он должен понимать, из этого не вылезти. Уже никак.
-Если ты влез в криминал, я тебя прикрыть от всего не смогу. Башкой своей думай, если что-то творишь, Джо. Я встаю, делая глоток пива и поворачивая голову к выходу с кухни. Там стоял один из детей Паулы. Я не знаю его имени - честно, я даже и не пытался запомнить. Он смотрел на нас, после что-то начал лепетать, да так быстро, что я с трудом понял - он говорит Джонни, что хочет взять у него какие-то карандаши. Он что, правда думает, что Уорд его понимает? Я хмыкаю. Лепет задолбал.
-Fuera. Luego te daré los lápices.* Когда пацан уходит, я смотрю на Джони, кладу руку ему на плечо, -парень какие-то карандаши от тебя ждет. Советую тебе выпить пива, дать ему карандаши и сказать мне, что ты творишь. Или забить болт и отдать ему карандаши, а я сделаю вид, что ничего у тебя не спрашивал. Я ухмыляюсь и мотаю головой, Je sais moins-je dors mieux** Я смеюсь. Да, вряд ли Джонни был готов понять, что я знаю три языка. Я не говорил. Мать отдала годы, чтобы я выучил французский и испанский. она хотела отправить меня учиться в Европу. Не вышло.

* Прочь. Потом отдаст тебе карандаши.
** Меньше знаю - лучше сплю

+1

7

Джонни покачал головой. Ему ли осуждать в целом? Он сам ничем не лучше. Подставил бабу, которую десять минут назад трахал и даже ничего не ответил на ее "помоги". Она была в отчаянии, она понимала, что ее ждет, а он просто стоял и смотрел, как последняя тварь. И ничего не делал. Не решился. Так что он теперь не имел морального права осуждать кого-то. Но за Паулу все еще пытался заступаться, наверное уже больше по привычке.
Перед ним поставили бутылку пива. Джонни даже не удивился в этот раз. Это из той жизни, не местная брага. Раритет считай. Откуда он это все достает? Думалось, что это снова взятка. Но Уорду уже наплевать на это. Он взял пиво, и сделал долгий глоток, наслаждаясь вкусом. Ему было не понятно только одно: разве Чарли есть до него дело? Он столько раз давал понять, что срать он хотел, если труп Уорда однажды найдет на улице, это даже не испортило бы ему аппетит. Но нет, смотрите, сидит, в глаза заглядывает, спрашивает о той смске. Джонни уже жалел о том, что вообще поддался страху и написал ему. Словно больше не на кого надеяться. Но юмор в том, что и на Вуда надежды нет, Уорд один в этом мире, от него даже собака убежала.
Джонни мрачно молчал, не отвечая на поставленный вопрос. Просто не видел в этом смысла. Что он скажет? Что крупно влип и какие-то бандиты теперь будут очень пристально за ним следить? Чтобы никуда информация не просочилась о клинике и ее деятельности. Что он видел, как одну из сотрудниц этой клиники душат ее же колготками?
Чарли все же коп до мозга костей. Он буквально чуял, что это криминал, и говорил об этом, что не сможет помочь. Думать башкой уже поздно, каяться и жалеть тоже. Так что Джонни просто пил пиво и вздыхал. В кухню вошёл Рауль, что-то бормотал, глядя на Уорда, но то не совсем понимал, что он хотел. Чарли огрызнулся в ответ парнишке и пояснил Уорду, что Рауль просит карандаши. И еще что-то. 
Джон поморщился и устало бросил:
- Твою мать, мало мне пять человек в квартире, которых я не понимаю, ещё и ты туда же, - он отставил в сторону пиво, поднялся из-за стола,  приблизился к Чарли, оставив легкий поцелуй на его щеке, и похлопал его по плечу, - Все нормально, не волнуйся за меня.
Он усмехнулся. Ирония в том, что он знал, никому он нахрен не нужен, чтобы волноваться за него. Джонни прошел в комнату и отдал пацану карандаши. А сам вернулся в кухню, забрал свое пиво, подмигнул Чарли и ушел в свою комнату, допивать напиток богов в уединении.

Прошло несколько дней. На дворе стояла поздняя безлунная ночь. В замке долго ковырялись. И когда входная дверь все же открылась, в квартиру ввалился плохо держащийся на ногах Джонни Уорд. Он был пьян, но еще более его не держало на ногах то, что он принял одну таблетку, которую достала ему Оливия Блайт по его просьбе. В награду за старания и слив бедняжки Анны. Анна тоже святой не была, так что жалеть о ней тоже было глупо. Уорд запутался, он уже не знал, кому верить в этом мире. Во что верить. И для чего жить. Может Чарли был прав? И этот мир уже не спасти?
Джон споткнулся в темном коридоре о чужие сапоги, и поднял грохот.
- Блять, кто наставил?.. - выругался он, и прошел в кухню, держась за стенку. Перед глазами все двоилось, а на полу чудились заросли травы с запахом мха. Прелесть этих таблеток в этих забавных мультиках, но они появлялись только если еще и выпить. Или нет? Или Джонни просто не принимал их трезвым? Это уже второй раз, когда Уорд возвращался невменяемым. Первый раз он почти бесшумно прошел в комнату и беспалевно уснул. А вот сегодня немного пошумел. Он немного похозяйничал на кухне, собираясь покушать. Взял кружку, кажется, это была кружка Чарли. Он не любил, когда ее брали, но Джонни так было наплевать на это. Кружка удобная. Налил в нее суп Паулы, расплескав немного по полу, взял печенье и сел за стол, ел печенюшку и запивал супом из кружки, чувствуя себя при этом адекватным.

+1

8

-Заметь, ты не понимаешь окружающих. Это может стать началом шизофрении, - Чарльз прикалывается, смеется и скрещивает руки на груди. В отличие от Джонни, она семью орущих людей понимал, но не собирался делать вид, что шарит. Сегодня просто ему все надоело, вот и выпалил, показал, что все понимает и стрелять будет без предупреждения. А над Джонни прикололся, говоря с ним на французском. А когда Уорд его в щеку поцеловал, вопросительно на него уставился, -ага, все в порядке, ты меня тут целуешь. Чувак, ты точно чокнулся, - Чарльз даже не собирался забирать свои слова назад. Джонни ушел отдавать карандаши, а потом вернулся и подмигнул, -доподмигиваешься, я тебя выебу, - смеется и отпускает парня в его комнату. Да и сам просто сваливает с кухни, своих дел хватало - в этот раз он планировал хорошо отдохнуть, а потом выйти на суточную смену. После которой тоже имел надежду отоспаться. Но хуй там плавал, как оказалось.
Чарли видел пятый сон, когда проснулся от грохота и сел на постели, прислушиваясь. Грохот повторился. Учитывая, что жильцы этой коммуналки чаще орут, чем гремят, тем более ночью, Вуд напрягся и достал пистолет, после чего вылез из постели и направился в сторону шума, на кухню. Он тихо вздохнул и сделал резкий шаг в помещение, направляя пистолет на сидящего за столом.
-Блять, дебил, я же стрелять собрался. Чарльз чертыхается, опускает оружие и включает свет в комнате, смотря на сидящего перед ним Уорда, -что за прикол вввалиться ночью в дом и громыхать так, словно ты тут собрался грабить и убивать, насилуя при этом. Он уносит оружие в комнату и возвращается через пару минут, садится напротив Джонни и щелкает пальцами перед его лицом, -бля, чувак, ты.. Ты че натворил? Он смотрит в глаза Джонни и начинает понимать. Видел уже этот взгляд, ничего хорошего он не предвещает. -Твою мать, Уорд, ты долбаеба кусок. Он вздыхает. -И кружку мою взял. Ты сдохнуть хочешь или что? ты где шлялся?

+1

9

Яркий свет ударил в глаза. Джонни болезненно поморщился и простонал. Свет разлился лиловыми танцами, окрашивая комнату цветными пятнами. Уорд рассматривал эти рисунки, замороженный видениями. Такого ему собственная фантазия не предлагала даже в самых ярких снах.
- Хы, - бросил Джонни, и вдруг услышал, что к нему обращаются. Кто это? Ох, кажется, это Чарли.
Он спрашивал, что натворил Джонни и был сильно недоволен, тот посмотрел в кружку с супом, пытаясь сообразить, может он не в той руке ее держит?
- Ой... - он поменял руку и блаженно улыбнулся, - не ругайся, я все исправил.
Претензии не закончились, Чарли вообще не нравилось, что его кружку взяли, а еще ему было интересно узнать, где носило Уорда.
- Какой ты жадный, Чаки, - протянул Джонни, впервые так нахально сокращая его имя. - Я же в нее не плюю!
Он махнул рукой в своем возмущении и снес кружку на пол. Благо, она не разбилась, но суп разлился по столу и полу.
- Блять, я ... уберу... - Уорд поднялся со стула и пошатнулся, хватаясь за скользкий от супа стол, и смахнулся и сам. Его крепко шибануло об стол. Но он мало расстроился, не чувствуя боли. Зато картинка поменяла цвет. Теперь все было красное, такое яркое. Джонни засмеялся, не чувствуя, как рассеченная бровь истекает кровью, заливая правый глаз.
Он добрался до раковины, ища среди горы грязной посуды тряпку, чтобы вытереть разлитый суп. Но никак не находил ее. Он рылся между тарелок, пачкая руки жиром и грязной водой. Густая дорожка крови стекала уже по скуле, а он все думал о своем. О тряпке, которой тут словно и не было.
- Я не понимаю... куда она ее положила? - бормотал Джонни, растеряным голосом. В этот момент, разбуженная грохотом, в кухню тихо заглянула Паула. Она спросила что-то на испанском.
- Переведи, что она хочет? - попросил Чарли Уорд, и добавил: - И спроси ее, где тряпка.
Паула, заметив кровь на лице Уорда, да и в целом бардак на кухне, схватилась за сердце, бросилась к Уорду, причитая на своем, достала домашнюю аптечку, убрала посуду, заставила Уорда помыть руки. Просила Чарли помочь ему с раной, а сама бросилась убирать полы.
Джонни опять спросил у Вуда:
- Че она хочет? - хорошо, когда не надо учить язык, если рядом теперь переводчик.

0

10

-Чарльз. Еще раз сократишь мое имя, выебу так, что сидеть не сможешь, да и мать родная твой зад не признает. Вуд усмехнулся. Он уже понимает, что случилось с этим придурком, во что он вляпался и что будет дальше. Он долбаеб, тут можно не ходить к гадалке и не пытаться обсудить это - парень подсел. Он еще, может, не понимает, что сделал, но наркотик в его крови уже решил за него, уже сделал свой выбор и уже определился, кому и как жить. Вуд таких видел. И до конца мира и после. Он вздохнул - не ожидал, что Джонни и правда станет одним из тех, кто выбирает наркотики и думает, что это достойный выбор. Нет, тут спорить бессмысленно, каждый убивает себя так, как хочет.
Джонни разливает суп, пытается его убрать и на шум прибегает Паула, заставляя Чара закатить глаза и вздохнуть. Как он устал. Как он устал от всех вокруг - неужели они просто не могут все хором сдохнуть и успокоиться? Нет, конечно, не могут, им нужно попить крови его, прежде чем отправятся в царство мертвых. 
Паула в итоге бросилась убирать полы, а Чарльз лишь устало вздохнул, поднимаясь со своего места. С тех пор, как кое-кто слил Пауле, что ее все понимают, эта дама стала невыносимее.
-Lo pondré a dormir. Gracias por la limpieza. Te devolveré el botiquín más tarde. Паула уставилась на него, кивнула, а Чарльз схватил Джонни за локоть и уволок в комнату. В свою, разумеется. Он силой усадил парня на стул, и плеснул водой ему в лицо. Кровь стала куда жиже, потекла по его морде, но достигнуть шеи не успела, Чарли протер лицо парня полотенцем, и зло зарычал ему в лицо, -сдохнуть захотел? Так выбери вариант проще, пуля в лоб - тебе две? Одну? Пришел обдолбанный в мясо, напугал свою любимую Паулу, дальше что? Давай еще детей ее напугай, потом будешь ныть неделю, что ты мудак, а мне это слушать - заебись вариант! Удар. По лицу Джонни. А после снова полотенце, йод и кусок ваты, которой он зажал рану. После чего выдохнул, схватил Джонни за подбородок и посмотрел в глаза, -долбаеб угашенный.

*Я уложу его спать. Спасибо за уборку. Аптечку верну позже.

Отредактировано Charles Wood (2021-08-09 19:31:24)

+1

11

- А, тебя так и тянет меня выебать, да? - отзывался Джонни на угрозы, ему бы слушать хоть немного, что он говорит, но он не слушал и не думал. Слишком все вокруг казалось не реальным, и ему хотелось говорить то, что, казалось, завтра забудет не только он. - А моя мама умерла. Я сам ее убил, ты забыл, да?
Он наигранно вздохнул, а после смахнул кружку, и все пошло по пизде. Но в голове где-то осталась эта дырявая мыслишка о том, что он уничтожил последнего человека, которого мог бы убить на самом деле. Он разломил ей череп, ударяя ее снова и снова тяжелой клюшкой отца. Он убил женщину, которая его родила, воспитала, любила всем сердцем любым, чтобы он ни делал и ни говорил. Каждый раз его сгрызало чувство, даже не совести, не сожаления, не раскаяния. А то, что он сделал это вместо того, чтобы позволить ей атаковать. Другой, наверное, любящий сын, попытался бы обезвредить, успокоить, вылечить свою мать. Он столько видел страшилок, где зомби держали в подвале, прятали ото всех, потому что не могли убить, ведь это их родные. А он убил. Защищал самого себя. Просто уничтожил своих родных. И даже не сел поплакать над телами. Просто сбежал оттуда.
- Да хватит говорить на... этом... их... сука, я не понимаю вас, - выругался Джонни, слыша, как Чарли отвечает Пауле на ее языке. Как было здорово, когда он думал, что не единственный, кто ни слова не понимает из того, что говорит Паула.
Повозмущаться ему не дали. Вуд потащил его к себе.
- О, ну ты варвар, а как же ухаживания, - подначивал его Уорд, посмеиваясь, и пытаясь кокетничать, но больше получалось спотыкаться.
Его усадили на стул, и стали мыть ему морду. Чарли ругался, сильно ругался, и даже ударил Джонни, но тот снова ничего не почувствовал. Самое приятное - в душе тоже ничего не колыхнулось. Приятное чувство, когда можешь заглушить свои загоны, свою совесть, свои проблемы. Надо было раньше достать наркоту.
- А ты правда готов в меня выстрелить? - Джонни поднялся со стула, придерживаясь за Чарли. - М? Тебе не будет жалко патронов? Мы можем выйти... чтобы тебе не пришлось тут все отмывать...
Голубые угашенные глаза смотрели на него вполне серьезно, и, казалось, Джонни и правда горит этой затеей. Как здорово же. Выйти куда-то в переулок, покурить в последний раз и словить пулю в лоб. Это и есть милосердие, верно? Но видя в глазах Вуда некую растерянность, он откладывает эту идею под галочкой "обсудить позже". А пока он прижимается к Вуду крепче, и целует его. В нем пробуждаются иные желания, и он не собирается себе в этом отказывать.

+1

12

-Ухаживания можешь попросить у того, кто тебе наркоту подогнал, от меня их не жди, мы не пара, чтоб я тебе тут ромашки дарил и жопу смазкой мазал. Чарльз психует. А что вы хотите? Он фыркнул, ворчал и угрожал застрелить этого придурка к херам собачьим. Правда тому было пофиг, он был слишком пьян, чтобы вообще думать о том, что правда может умереть. Чарльз видел его тупой взгляд и, честно, от этого вида ему хотелось блевать. Это отвратительно, он действительно выглядел, как ублюдок. И глаза сразу стали стеклянными, теряя всю красоту. Мерзко. Чарльз даже поморщился, а когда тот предложил выйти и застрелить его на улице, Вуд даже заржал.
-Допиздишься, выйдем. Чарльз говорил спокойно, будто и правда может выстрелить в  висок этому придурку и даже не дрогнет рука. На самом деле это так и было - рука у него и правда не дрогнет, он просто вынесет к херам этого парня, потому что наркотики это край. Дальше ничего нет, если этот даун с них не слезет, он кончит в канаве. И какая разница, канава или пуля? Второе хотя бы без мучений.
Только вместо того, чтобы выйти, Джонни целует Чара, заставляя парня напрячься и замереть. В любой другой день Вуд бы уложил придурка на лопатки и хорошенько выеб, но не сейчас.
Хрясь. Вуд ударяет Джонни вы челюсть снизу, заставляя отлипнуть от себя, вытирает свои губы и морщится. -Мерзость какая. Ты что, правда решил, что я буду трахаться с угашенным тобой? Да ни за что. Хуже только ебаться с бревном. Чарльз хватает Джо за его волосы, и хорошенько прикладывает его к стене, удерживая возле нее, -ещё раз явишься бухим и угашенным, я тебя убью. Даже разбираться не стану, просто пущу тебе пулю в висок и заставлю твою любимую Паулу отмывать пол. А потом и ее грохну, нахуй мне свидетель. Он не шутил. И он держит Джонни за волосы, таща в его комнату и буквально швыряя его на постель, -а теперь лег и уснул. Или я помогу тебе это сделать, блять.

+1

13

Кажется, Чарли был слишком зол на Джонни.  Только тот мало отражал всю трагедию. И обещание пустить пулю в лоб воспринимал как услугу и одолжение. Как ему хотелось сейчас все закончить. Все свои скитания, мучения, депрессивные мысли. Прервать каждую, оборвать их с собственной жизнью. Забыться и сгинуть в забытие. Как соблазнительна была мысль истлеть где-то забытой кучей пепла. Больше не думать, не чувствовать, не видеть ничего, что стало с этим миром и его жизнью. Забвение казалось столь сладким, что хотелось ощутить на языке его тягучий кленовый вкус. В смерти было спасение, как смешно. От нее он всегда бежал, а теперь желал встречи. Накрыл на стол, зажёг свечи, надел свой лучший костюм.
Чарли бил его, а Джонни смеялся и смотрел ему в глаза. Кажется, он правда вывел Чарли из себя. Тот говорил с таким презрением, и смотрел с ненавистью. А Джонни было от этого смешно.
Вуд утащил его в спальню и приказал спать. Обещал убить, если ещё раз он придёт угашенный. Уорд лег в постель, не споря с Чарли, но заснуть еще долго не мог. В полубреду он бормотал сам с собой полночи, рассуждая о каких-то нелепых вещах, а к утру смолк, найдя покой в своих снах.
На утро Джонни было безумно плохо, его сильно тошнило, организм пытался избавиться от яда всеми силами. Паула к нему не подходила, не то, чтобы опасалась, скорее не хотела нарываться на раздражение человека, которому плохо. Отходил от своей попойки Джонни несколько дней, но к следующим выходным снова вернулся домой с неестественно широкими зрачками. Теперь он не был пьян, только под таблетками. Он казался нормальным, если не видеть его взгляда, как у кота, готового атаковать.
Он прошел в свою комнату, чтобы забрать немного денег и отправиться обратно гулять по району. Его ждали слабые на передок девочки и дешевое пиво местного производства. Он снова собирался убиться в щи, и желательно вообще больше не встать. Ну а пока Джонни искал деньги в ящике, а когда нашел свою заначку, развернулся и схватился за сердце.
- Бля, чего ты так подкрадываешься?! - возмутился он, глядя на стоящего в дверном проеме Чарли. Тот стоял, скрестив руки на груди и неодобрительно смотрел на Джона.
- Я уже ухожу, не смотри так, - улыбнулся Джонни, и, пряча взгляд, пытался пройти мимо.

+1

14

В тот раз Джонни заснул, а Чарли отправился на кухню. Сказал Пауле, чтобы она не смела приближаться к Джо в ближайшие часы, даже если он выйдет из комнаты и будила его - не хватало езе, чтобы этот угашенный дебил шлялся по дому и пугал всех вокруг. И откуда он наркоту взял, да еще и напился дерьмовым самогоном, дебил. Чарльз решил не выяснять, но наблюдать за парнем, который пару дней вел себя прилично. Чар не верил, что так и будет продолжаться, поэтому просто выдохнул, когда заметил Джонни в следующий раз. Вуд усмехнулся, решив уточнить, куда собрался пацан, подошел к дверям в его комнату и скрестил руки на груди. Джо обернулся и Чар заметил его глаза. Опять, значит - ну что же, ожидаемо. Наркотики так просто не отпускают.
-Я не подкрадывался, это ты не слышишь ничего вокруг. И не замечаешь. Совершенно без эмоций, без каких-либо проявлений чувств или типа, он даже не шелохнулся, когда Джонни попытался пройти мимо. Он лишь хмыкнул, но выпустил парня из комнаты.
-Наркотики убивают, Уорд, ты в курсе? В дерьмовые делают это медленнее и болезненнее, - он усмехнулся, выдохнул и постарался сделать вид, что ему все также насрать. Совершенно все равно, даже если сейчас метеорит упадёт на землю или типа того.
Он схватил парня за рукав и затащил в его комнату, закрывая двери и зло смотря на него, будто сейчас готов ударить. А он готов, потому что это его достало. -Откуда ты берешь наркоту, Джонни? И куда собрался? А? Напиться? Я предупреждал, явишься бухим и обдолбанным, я тебя прибью, а Паула будет кровь отмывать, я не шутил. Ты доиграешься со своим здоровьем и жизнью, а я не собираюсь на это просто смотреть. И вообще, он знает, где достать наркотики и получше, чем предлагали Джонни какие-то неизвестные люди. А он себя травил, потому что выбирал черт знает что. Или не травил? -Поставщик твой, дай угадаю, та тварь с инициалами? Знаешь, как быстро я на неё выйду и пущу ей пулю межда глаз? Он не знал, он или она. Бил наугад.

+1

15

Джон пожимает плечами. Да, может и он ничего не слышит. Кто знает? Он не спорил. Да и наплевать ему, что там Чарли о нем думает. Он обо всех думал только говно, вот и пусть плещется в своем дерьме сам, Джонни не станет с ним больше на эти темы говорить. За полгода их знакомства он уже убедился в абсолютной бесполезности таких разговоров. Что изменилось по сути? Чар стал хуже относиться к Джонни? Ну, он и раньше не был от него в восторге. Это его личные проблемы, что он не мог ужиться с соседями, и вообще среди людей. Ему бы сейчас за стеной бродить, убивать зомби и оленей на ужин. Там ему самое место, а не в этой клетке.
Уорд прошел мимо, его пропустили без проблем, только вслед ему доносится фраза с лозунгов.
- Наркотики убивают.
"Да, я знаю", - мысленно отвечает он, но молчит на слова Вуда. Однако встал в коридоре послушать его. Ничего нового не услышал. Он взрослый мальчик и прекрасно знал о последствиях.
Уорд попытался уйти, но был схвачен за рукав и втащен обратно в комнату. Какое дело Чарли до того, где он достал дозу? Коп проснулся? Ну, стоило ожидать, что быть обдолбанным в одной квартире с копом может нести какие-то проблемы. Только своего диллера он не выдаст. На это Чарли мог не рассчитывать.
Но Джонни знал, как можно закрыть глаза этому продажному копу. Дать ему взятку, и он отстанет от Оливии, и даже не станет ее искать. Она ему не нужна, ему не нужно ничего из того, что тут происходит. Ему ведь насрать на чужие жизни. Только своя имеет вес.
Мяса и пива у Джонни не было, так что он видел только один способ расплатиться с Вудом за его молчание. Он приблизился к Чарли, поцеловал его в шеб и шепнул:
- Забей на бабу с инициалами, - он положил руку на пах Чарли, поглаживая его через джинсы, - давай договоримся. Расслабься, ты такой напряженный...
Джонни подтолкнул Чарли в глубь комнаты, закрыл дверь на замок, чтобы никто им не помешал, толкнул парня на кровать и сел перед ним на колени, собираясь сделать ему минет. Так что пока музыкальные пальцы Джонни почти без проблем справлялись с ширинкой и ремнем копа, Джонни смотрел на него своим угашенным влюбленным взглядом, словно кот нажравшийся валерьянки.

+1

16

-Значит я прав, это баба. Он усмехается, уже  собрался было просто уйти, но Джонни решает его развлечь. Расслабить. Чарльз приподнимает бровь и смотрит на парня в удивлении. Чего он добивается? Чего хочет? -Расслабиться? Ты мне курс массажа проведешь? Или мне помассировать тебе простату? Чарли усмехается. Почему нет? Какая разница. угашенный Джонни или нет, если можно просто выебать его и заставить подумать сто раз, прежде чем идти и принимать очередную дозу?
Чарльз оказывается на постели, а Джонни сидит перед ним на коленях, готовый сделать то, что принесет Вуду удовлетворение. Вуд лишь ухмыляется, приспуская сам с себя джинсы вместе с бельем и чуть откидываясь назад, запускает пальцы в волосы Уорда, заставляя того склониться и поймать губами еще не успевший полностью подняться член. Как хорошо, что сам Вуд из душа минут десять как. Чарльз ощущает теплые губы Джонни и выдыхает, -о да.. Хороший мальчик. Ухмыляется и направляет голову Уорда, заставляет быть увереннее и толкается в его глотку. Он не собирается останавливать парня, он чувствует наслаждение и сжимает пальцы, тянет Уорда за волосы, запрокидывая свою голову и выстанывая, -глубже, блять, - в какой-то момент Чарльз толкается в глотку увереннее, сам набирает темп движений, становится сильнее, пока не кончает прямо в рот Джонни, стонет от наслаждения, но не собирается на этом останавливаться. Он уже забил хер на проблемы Уорда, на весь мир, он тянет Джонни за волосы и заставляет встать, стягивает с него штаны и поддрачивает сам себе, не позволяя члену опасть, -садись. Или тебе помочь, красавчик? Да, он не собирается готовить Уорда, и лишь проблема Джонни, если в его комнате нет смазки или резинок. Чарльз был уверен в своем здоровье, а сейчас он хотел выебать этого парня так, чтобы Пауле было стыдно смотреть на них после криков Джо из его комнаты.
Вуд с вызовом смотрит на парня перед собой и ухмыляется, -особое приглашение нужно или что?

+1

17

- Забей на бабу,  - повторял Джонни, увлеченный тем, чтобы сделать Вуду минет и отвлечь от своих поставщиков. Смешно, но, кажется, он хотел защитить, но не Оливию, а Чарли. Не пускать его к опасным людям, а то он возомнит себя крутым и свяжется с теми, с кем лучше не связываться. Лучше он отвлечет его внимание на себя. Пусть расслабится. Может перестанет думать о всяких бабах, о наркотиках и работе.
Он брал в рот член Чарли, а тот хватал его за волосы и насаживал на себя глубже, требуя этого. Уорд не противился, он расслаблял горло, чтобы суметь взять до упора, и позволял иметь свой рот продажному копу. Тот был груб, как и всегда, и толкался в него так, что в уголках глаз Джонни выступали слезы, а его лицо наливалось краской. Ему было даже больно в какой-то степени, но он позволял Чарли делать то, что он хотел, пока не ощутил, как его глотку наполняет семя, которое он вынужден был сглотнуть, чтобы не поперхнуться им.
Чарли вытащил свой член из его рта, и Уорд жадно вдыхал, издавая шумные всхрипы. А Вуд решил на этом не останавливаться, и завалил Уорда на кровать, раздевая его, требуя с него, чтобы он сам сел на его член, и терпением особым он не славился, собираясь поторопить соседа.
Джонни достал вазилин, который урвал втихаря из той же клиники. Его использовали для клизм пациентов. Не обеднеют. Там столько воровали, что он не мог устоять перед соблазном запустить свою лапку в кормушку. Одна баночка вазелина, зато его больше не будут драть на сухую.
Так что он достал банку, не давая пока Чарли всунуть ему, и спешно смазал себя. Растягивать его аккуратно не станут, но хоть будет входить легче, и на том спасибо.
Он забрался верхом на Чарли, завел руку назад, нащупал член парня, направил его в себя, и осторожно на него опустился, чуть морщась от того, как туго он входил, даже по смазанному.
Джонни прижался лбом ко лбу Чарли, держась за его плечи, и чуть подрагивая от возбуждения и волнения. Он выдохнул, и опустился на член до конца, ему хотелось бы поцеловать Чарли, выпросить с него немного ласки и близости, но он вряд ли позволит. С каким презрением он смотрел на него, да и он не так давно накончал ему в рот, не захочет целоваться скорее всего. Джонни было некомфортно от этого, от мысли, что он неприятен тому, кто его трахает, и к кому он тянулся, не смотря на все его слова и обещания пристрелить. Одиночество страшнее смерти. И Джон обманывал себя, закрывал глаза, и двигался на чужом члене, фантазируя о том, что это все на взаимной симпатии.

+1

18

Он использует вазелин - спер или нашел? Вуду в целом наплевать, он не собирается выяснять, он просто ждет, когда пацан опустится на его член. Пара минут ожидания и стон срывается  с губ Вуда, он доволен и он кайфует, он прогибается в спине и входит в парня по самые яйца, все глубже с каждым движением. Все сильнее, все яростнее. Он не выдает своей привязанности в толчках, он грубо имеет пацана, не позволяя тому подумать, будто Чарльзу неприятно. Чар наслаждался, кайфовал и громко стонал, вдалбливаясь в тело Джонни. Он двигался с большей силой, входил в парня все резче, пока в какой-то момент не перевернул его на лопатки, ускоряя движения.
Он кончил, не вынимая. Даже если Джо сейчас психанет, похуй. Чарльз наплевал на тот факт, парится ли о таком Джонни, потому что смотрел в его угашенные глаза и понимал, что тому вероятнее всего насрать на данный вопрос. Чарльз не особо тащился от мысли, что он должен трахать наркомана, но он давно ни с кем не спал, поэтому сейчас получал непередаваемое удовольствие. Он кончил, сдавленно стонал, ему было хорошо и он додрочил Джонни, чтобы и тот ощутил кайф. Да и, если честно, его парило то, приятно ли Уорду. С хуя - он не понимал. Впрочем, он не понимал это снова и снова еще несколько раз, несколько дней смотря на то, как Джонни угашивался в хлам. Он трахался с ним, он молчал, но что-то закипало с новой силой, пока в итоге Чарльз не вылил это на Уорда.

В этот вечер Чарльз смотрел на вновь обдолбанного парня, которого трахнул. Он уже не получал удовольствия от секса, он злился и раздражался, а сейчас он натянул на себя джинсы и вздохнул, -долго будешь ходить под наркотой, парень? Ищешь смерти? Могу помочь. Ты заебал. Сколько можно? С этого дня ты завязал, ясно?

+1

19

Каждый раз это было грубо, в какой-то момент очень больно, но все равно он умудрялся получать удовольствие даже с таким любовником. До этого у Джонни были всегда более ласковые и заботливые ребята в постели, которые ухаживали за ним, делали все деликатно, чтобы оба могли получить максимальное удовольствие в постели. Так было принято в их обществе, и казалось, это не должно было уйти. А может и не ушло, просто он нарвался на такого парня, которому не хотелось заморачиваться с тем, чтобы любовнику было хорошо, и делал только для себя. Как ни странно, после себя, Чарли делал немного и для Джонни, если тот не успевал кончить. Видимо, ему было важно видеть финал, иначе без этого не интересно. Иначе, получалось, что он не так уж хорош, а любому мужчине хотелось видеть, что он самец. А может просто хотелось ему так, фетиши на чужую сперму? Да кто его разберет? Кто из них еще более ненормальный?
Они так развлекались еще несколько раз, в течение следующего месяца. Нет-нет, да Джонни снова приходил под чем-то домой, Чар пытался его отчитать, но заканчивалось тем, что Джо просто вставал на колени, или утаскивал его в спальню. Это была какая-то игра, когда один хотел другого так сильно, что у него даже через майку соски дыбом торчали, а второй для приличия ворчал перед этим. Какая-то больная прелюдия, которая всегда заканчивалась одинаково.
В какой-то день, когда они снова закончили со своими играми, и лежали на кровати Джонни, отдыхая, Чарли снова поднял тему наркотиков. Чарли одевался, чтобы уйти, но снова говорил о том, что ему не нравилось. Джонни улыбался ему, но с таким снисхождением, мол, мы оба знаем, пока я тебе даю, ты меня не грохнешь. Он приподнялся на локте:
- Но тебе же нравится? - он поймал руку Чарли за запястье, притянул его ближе, и поцеловал в живот, снова, и снова, влажно и неторопливо, - Когда я такой...
Скорее он имел в виду свою идиотскую озабоченность, которая просыпалась в нем под кайфом. Когда он позволял делать с собой такие вещи, какие не допустил бы на трезвую голову.

+1

20

-Я сказал, ты завязал. Чарли понимает, что если Джонни сейчас не остановится, то нарвется на второй круг. Чарльз понимал, что поддастся, потому что он не идиот отказываться от хорошего секса. Потому что он не дебил брать и отказываться от того, что приятно, тем более он видел, как Уорд его хотел. Только вопрос - он хотел его или просто хотел и будь тут кто-то еще, Джонни сел бы на его хуй? Вот вопрос, на который ответа у Вуда не было. поэтому сейчас он втягивает воздух сквозь зубы и отталкивает от себя парня, роняя его на постель, нависая над ним, перехватывая из кармана своих джинс перочинный нож и приставляя к его глотке, слегка нажимая.
-Меня заебало, ясно? Или ты завязываешь, или я тебя убиваю. Мне похуй, какой вариант ты выбираешь, я тебя предупредил. Поговорим, когда протрезвеешь. Вуд грубо поцеловал Джонни, сам не понимая зачем, будто дал понять, что волнуется и хочет, чтобы Уорд выбрал жизнь, но не сказал ни слова, застегнул свои джинсы и натянул футболку, которая валялась на полу. Да, он хотел Джонни, но хотел его трезвым. А не долбиться в тело, которое дает, потому что под кайфом и потому что телу похуй, кого и как. Надоело.
А еще он переживал за Джонни, сам не понял, когда начал волноваться, когда ему стало не все равно, и сейчас он хотел бы донести это до парня, но вдалбливать в голову пацану, что он кому-то там нужен, когда Джо бухой от наркоты совершенно бессмысленное занятие. Чарльз видел таких, как Уорд. Которые под кайфом готовы были сделать все, но не понимали слов. А вот на трезвую пообщаться было бы интереснее.
Он подошел к Джонни и поймал его лицо за подбородок, смотря в глаза и щурясь от презрения, которое испытывал - но не к Джо, а к его поступку, к наркотикам и тому, что он с собой делает. Это не то, чем должен был кончить Уорд, как он не понимает этого? -Tu veux mourir? Tu vas mourir d'une balle. Et non pas de la drogue. Хмыкаю. Он не понимает. А я даю ему обещание. Пусть знаю о нем только я. -Je vais te tuer ou te sauver.

хочешь умереть? умпрешь от пули. не от наркотиков.
я спасу тебя или убью.

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » а чего не по вене?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно