nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » мысли #15 труба зовет


мысли #15 труба зовет

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Где-то здесь тонкая шутка превратилась в толстую.
https://i.imgur.com/9yaagEI.png

Код:
[table width=70%][tr][td width=20% bgcolor=#4e2421][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]мемчик[/img][/align]

+7

2

пока писал пост, шутки стали толстыми, а дядя Шон и дядя Джерри покушаются на меня
ну приехали

+1

3

вместо постов делаем мемчики, приехали

+2

4

Лукас, ты бы аккуратнее был. Вдруг Джерри и тебя решит усыновить?

0

5

лучше усыновить, чем трубой
но Джерри только по девчонкам загоняется

+1

6

дядь Шон у вас есть все шансы к усыновлению

+2

7

Поздно. Я ему и мать, и отец. И дар с небес, и ходячий пиздец.
И швец, и жнец, и на дуде игрец.

+3

8

и папашка, загоняющийся по девочкам, вообще не вызывает вопросов конечно

+2

9

мне кажется, что у меня едет крыша

+2

10

Если она едет в тёплые края, пусть возьмёт меня с собой, плз

+1

11

Не правда, не только.
Мальчиков я тоже удочеряю

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

12

внезапно вспомнила, что так как сейчас выглядит тема масочных анкет, когда-то на форумах делали и для обычных анкет

+2

13

Так, пообедать, доделать сайт и в пост, без вариантов.
Работа, ну-ка уйди!

0

14

а че имеете против локаций, уважаемый, может был бы хоть шанс невзначай забуриться в теплицу, посмотреть осуждающе и выйти

+1

15

А так нельзя, что ли?
Надо впаять в шаблон шапки строчку про разрешаете/не разрешаете присоединяться логично
И вот Летти просто везде

И про призрак Саманты я тоже помню

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

16

сейчас раззадоришь, я ж приду  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png

+1

17

но призраком, конечно, потому генерировать хуету - вот, что я люблю

+1

18

Ммм, нас там таких уже трое будет

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

19

Как-то ору сижу. Пришел дедуля, говорит, у меня свадьба у внучки, я хочу ей напиток сварить. Дайте что-нибудь, чтобы напиток пряным получился? Ну вот звездочки вот эти давайте. Я спрашиваю, знает ли он, что с ними делать и какой эффект даст бадьян? А он вообще понятия не имеет, по телевизору где-то услышал, что бадьян, который похож на звездочки, в напитках это круто. Посмеялись вместе, собрала ему два набора из разных специй, чтобы напиток вышел что надо. Он потратил 200 рублей, ушел довольный. А бадьян стоит далеко за 200, представляю, какой напиток бы вышел, бахни он туда чисто его. Наслушаются своего телевизора хд

0

20

нет, ну работа вообще не хочет дать мне в пост, ну еб твою мать

0

21

[icon]https://i.ibb.co/BsJkg4F/tumblr-5d1035c6b720de7e162c6c77a4d120d7-278372ff-400-1.gif[/icon][nick]Connor Crowley[/nick][status]сын маминой подружки[/status][prof]<b>White Bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="" class="ank">Коннор Кроули, 39</a><lz>Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или вставлять в разговор ненужные факты? Ты уйдёшь, услышав напоследок, что противозачаточные таблетки действуют и на горилл.</lz></div>[/text][sign]А кто это у нас тут такой сексуальненький?[/sign]

Если этот призрак будет моим ангелочком не смерти, то приходи

0

22

Я буду твоим ангелочком, чо началось то
Я уже придумал прямую речь. Целое законченное предложение.
Теперь осталось только все остальное.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

23

[icon]https://i.ibb.co/BsJkg4F/tumblr-5d1035c6b720de7e162c6c77a4d120d7-278372ff-400-1.gif[/icon][nick]Connor Crowley[/nick][status]сын маминой подружки[/status][prof]<b>White Bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="" class="ank">Коннор Кроули, 39</a><lz>Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или вставлять в разговор ненужные факты? Ты уйдёшь, услышав напоследок, что противозачаточные таблетки действуют и на горилл.</lz></div>[/text][sign]А кто это у нас тут такой сексуальненький?[/sign]

Да, Джерри, да! Будь моим ангелочком! Буду тебя любить за то, что ты так поддерживаешь разговор, и ненавидеть за то, что ты так ненавидишь цитаты Сунь-цзы.

+1

24

пейринг, который мы заслужили!

+1

25

Вот опять он начинает, а

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

26

прости? ты шутишь? да я руку на отсечение дам, чтобы такое почитать!
и хочу услышать, как Джерри говорит "я твой ангелочек" хдд

+1

27

Блять, серьезно? Третий сезон Манифеста не последний?
Ненавижу этот сериал!

0

28

Манифест это что-то вроде 4400?

+2

29

вот так все и проходит мимо
зато хоть немного поспала

0

30

И вообще, где Леви, со своими рисунками? >_<

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » мысли #15 труба зовет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно