nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » оставь нас


оставь нас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[icon]https://i.ibb.co/tKVzsNq/5.gif[/icon][nick]Chloe Rogers[/nick][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text][status]mortem[/status]

:ОСТАВЬ НАС:
«я прошу перестань, нам нужен перевал».
https://i.ibb.co/mFVmL7H/tumblr-p3n330h19-N1s20br1o1-500.png
chloe & seth

:ДАТА И ВРЕМЯ:
27.11.2023

:ЛОКАЦИЯ:
УБ


[!] и протянется рука помощи, которую ты бы предпочел вырвать.

Отредактировано Scarlett Clayton (2021-08-07 11:06:04)

+1

2

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/tKVzsNq/5.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]

Проснуться, умыться, почистить зубы, одеться, выйти.
Пройтись по заснеженной территории от дома направо, по прямой, налево, кутаться в запахе сена, поздороваться с коровой Нэнси, вон поодаль стоит её подружка Лесли.

Смыть вазелин после дойки с рук, стянуть резинку с волос, пойти пообедать.
Налево, обогнуть озеро посередине Уайт-Бэара, пройти его с другой стороны, возвращаясь обратно к хлеву. Проверить свиней, осмотреть копытце овцы Нелли, она похрамывает и жалобно блеет.

Смыть грязь с рук, стянуть резинку с волос, вернуться домой после ужина.
Умыться, почистить зубы, раздеться, уснуть.

Завтра этот же день на «play», и кроме принятия и подчинения мое лицо иную гамму чувств не выразит. Возмущение затоптано копытами Нелли, и мне некогда думать, что жизнь – хуйня, и в ней больше никогда не будет ничего интересного. Пальцы попеременно сжимают соски Нэнси, наша с ней отточенная и вызубренная ритмичная песенка в действиях – каждые двенадцать часов мы поем ее вместе, и Нэнси добродушно простит, что я повторю тоже самое с Лесли.

У входа подставлен стульчик и на нем развалился Стерджис. Он посапывает, и сухая травинка вот-вот вывалится из его немного приоткрытого рта. Он отлынивает как обычно. Видимо его старая задница откопала клад в виде бутылочки чего-то крепкого, и я удивляюсь тому, откуда у него такая пронырливость, как и в арсенале тысяча и один анекдот как всегда неуместный. Донна считает, что пора сдать его Расту. Я же не спешу жаловаться. Если Стерджис включится в работу, её у меня останется едва ли. Фермеров у нас предостаточно, материала для работы – хуй да с копеечкой, и то уже вышедшей из использования. Больше людей – еще меньше дела.

Мне проще занимать себя чем-то.  Тем более здесь, на ферме, где абсолютно моя привычная рутина из прежней жизни, только животные стали крупнее. Но и к ним я тоже привыкла. Начинаю свой день со звонкого «ну что, тёлочки, развлечемся?», Донна принимает это на свой счет тоже, мы сцепляемся с ней в перепалке и, кажется, это даже надоесть не может – исключи эмоции из происходящего, что с нас останется? Нас никто не хвалит, не хлопает по-дружески по плечу, по большей части не замечают – мы не такие важные, как рейдеры или охрана. А молоко, суки, по-вашему откуда берется, может скажете?

Так, стоп, расслабиться. Слишком сильно сосок в трех пальцах сжала.

- Щас пожрать бы, - мечтательно произнесет Донна.
- Да ты и так жирная кляча, поумерила бы аппетиты, дура старая, - подначиваю ее я, краем глаза довольно наблюдая, как ее лицо покрывается багровыми пятнами.
- Слышь ты, малявка анорексичная, рот закрой свой, а то слова у тебя небось жирные тоже, щас блевать пойдешь как обычно, не дай боже еще осядут на твоей заднице!
- Меня только от тебя блевать тянет, помылась бы, - и получаю тряпкой по голове, когда Донна не выдержит. Она первая заканчивает словесную перепалку – аргументы заканчиваются, в ход идет силушка богатырская. Но я все равно люблю ее, о чем непременно сообщу. Когда-нибудь.
- Ай блять! – восклицаю. 

Топот четырех лап, приумноженный минимум в два раза, пронесется мимо здания, и я высунусь из-за Нэнси.

- Кто там разбегался? – спросит у меня Донна, потому что я нахожусь ближе к выходу и мне виднее. – Да этот новенький пес плешивый гоняет кота, - хмурюсь, в черном пятне отчетливо узнаю кота Сэта и настроение катится в самую низину, да, в ту самую, что еще ниже дна.

Три буквы «Сэт» в моем сердце так идеально преобразуются в «хуй» и подходят ему лучше, чем имя данное при рождении. И пусть у Боба тоже три буквы в имени, он не виноват, что хозяин достался ему такой паршивый. Поэтому, когда грубые лапы повалят того на землю, я тут же вскочу на ноги и Донна, завидев мой порыв, скажет:

- Давай-давай, я закончу, проваливай.

- А ну-ка брысь! – махну на пса и топну ногой, от чего новичок опасливо попятится, а шерстка Боба так и останется впитывать в себя снег, и он мяукнет жалобно. Попытается встать, но поврежденная лапка не даст ему опоры, и он обратно на бок завалится. – Пошел вон, я сказала, - процежу сквозь зубы, когда псина все равно сделает неуверенные пару шажков, принюхиваясь к моему запаху.

Пес, правда, не выглядит опасным, сейчас явно чувствует себя провинившимся и, не сумев это выдержать, разворачивается и бежит подальше от нас. Я беру на руки Боба, прижав к груди, и ему, разумеется, это не нравится.

- Так, успокоился, мне тоже это не нравится, - и заношу его обратно в здание, проходя в комнату для осмотра пациентов - больших и маленьких.

Отредактировано Scarlett Clayton (2021-08-07 11:09:47)

+1

3

Сэт на вышке сидит, сегодня вместе с Фредди. Они как обычно созерцают пространство впереди, при этом потихоньку косяк с табаком друг другу передавая. Первый, что Сэт с своей жизни скрутил, потому что раньше, до этого момента, вообще не курил, а потому и скручивал хуево, ничего в этом не понимая. Но Фредди сказал, что если у него получится, то они на этом бизнес сварганят в общине. Так-то, конечно, бизнесом это слабо можно было бы считать, потому что денег они нихуя не получат, зато на алкашку можно было обменять или на еще чего годное, надо только подумать к чему он вообще нужды испытывал.
И вообще он курить не собирался. Но когда косяк этот в руке у Кинга появился, и он с таким наслаждением затянулся, Сэт не выдержал и тоже попробовать захотел. А то че ему почти 40, в следующем году точно будет, а он еще не пробовал нихуя. Надо бы, а то вдруг завтра помирать время придет, а он даже не курил не разу.
Но первая тяга пошла не в то горло. Поэтому он закашлялся, под хохот Фредди, за что тот сразу же опездал по шее получил, но вообще Сэт радовался, что друга развеселил, потому что тот в принципе редко смеялся. Так они и сидели, смешки попеременно выдавая, пока Сэт пытался отдышаться, да боль в горле превозмочь. - Все, иди нахуй, сам свое говно кури. – В итоге подытоживает Сэт, отдавая другу самокрут, которому вроде бы понравился он.
И вроде все так хорошо было, впервые беспечно и наслаждался этим Сэт за долгое время, внезапно осознав, что скучал он вот по такому простому безоблачному пребыванию в жизни своей, где нет никаких проблем. Да, нет, были они, конечно, куда без них, но не серьезные, не окрашенные кровью, потерями и разочарованием. И нравилось ему, что можно иногда вот так по-простому предаваться каким-то радостным моментам, которые всегда появлялись будь рядом с ним Фред или Летти.

Но сегодня явно был не его день, поэтому вскоре откуда-то снизу раздаются крики, кто-то его по имени зовет и Сэт, задницу с лавки на вышке отодрав, через перила перегибается, чтобы посмотреть кто это там по его душу пришел. Этим кто-то оказался Лукас, - Дебры щенок, что в мастерской ей помогал обычно. – Сэт! Там Боб, его собака подрала! – Орет Лукас, а Клейтон, как только кличку кота своего услышал, так сразу вниз сорвался без раздумий. Фреду, он правда ничего не сказал, но тот и так все понял, судя по тому, что никак его уход не прокомментировал. 
Все знали, что пусть порой Сэт и не особо на публике любовь к коту своему проявлял, но все же родным его считал, как члена семьи. Потому сейчас, запыхавшись, через общину за Лукасом бежал, вот только куда, понял слишком поздно.

Когда они к хлеву подбегают, Сэт все еще не догадывается, кого встретить ему предстоит, хотя зачатки предположений в мозгу и вспыхивают, но слишком сосредоточен он на мыслях о Бобе. Поэтому, когда Лукас останавливается у ветеринарной пристройки, внутрь его пропуская, заходит без промедления. – Ну, я пошел, тогда. – Где-то за спиной пробормочет пацан, а Сэт ему лишь кивок утвердительный пошлет.
Он останавливается, внезапно увидев ту, что видеть не хотел, но как на зло она сейчас над котом его склонилась. Хлоя. Та, что в свое время была единственной его любовью, та, что в свое время предала его, забеременев и аборт в тайне сделав. Та, что причинила ему боль, которую никто никогда не мог ему свершить. Знала куда бить, и сделала это не задумываясь.
Взгляд его леденеет, по ней с ног до головы прохаживаясь, руки, до этого безвольно повисшие вдоль тела, сжимаются в кулаки. Но он сдерживается, убеждая себя, что он тут ради Боба, потому вперед проходит, к столу подходя, на котором черное тельце лежит. – Как он? – Спрашивает, легонько по голове кота ладонью проводя, чувствуя его тепло. Старается чтоб голос не дрожал, а чтоб вообще никто его чувств не видел, - молчит.
Котяра в этот момент башку к нему свою оборачивает, жалобный писк издавая, не то мяукнув, не то буркнув. И Сэт на мгновение глаза прикрывает, чувствуя, как накатывает облегчение. Раз пиздеть может – значит все в порядке.

+2

4

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/tKVzsNq/5.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]Боб всегда был строптивым парнем и не намеревался менять это даже в тех обстоятельствах, когда у него кровоточила шея и ухо тоже было по-бандитски разодрано. Поэтому, видимо, совладав с первыми порывами шока, он шипел, выпускал когти, но думаю, что здесь кроилось что-то большее, чем неконтролируемая агрессия, подкрепляемая болью, этот сукин сын просто чертовски не любил меня.

В свете проступающего через окно солнца мелькнул шрам от его когтя, едва не задевший когда-то вену через тонкий кожный покров тыльной стороны моей ладони, когда я укладывала его на кушетку и прочно зафиксировала его пеленкой, только оставив снаружи правую лапку, которая явно его беспокоила, так как он не мог выпрямить ее до конца. И если он был маленьким ребенком, то тогда это был бы младенец с мордой ненавидящего всех старика и желающего всем сдохнуть.

- Ну и че, бандит, не такой ты теперь крутой, да? Давай тебя осмотрим, - снисходительно выдыхаю я, утыкая его морду в стол, чтобы разглядеть подробнее насколько глубокий его порез. Ему повезло, что пес обладал грубой силой и только, и потому, в отличии от возможной стычки с одичавшим котом, тот не продрал ему артерию, а значит восстановится. Рана была поверхностной и требовала только тщательной обработки и контроля над заживлением, но вот лапа занимала куда больше. После того как мир отжил свое, лег, да нахуй помер, мы снова откатились на десятки лет назад, когда операционная и не была ей вовсе - кушетка, рядом стул, в шкафу лекарства и жалкий набор инструментов, и никаких тебе бестеневых или бактерицидных ламп, рентгеновского аппарата, вон урна в углу есть и на том хватит.

Вздыхаю. Кот мяукает жалобно.

- Да, ты прав, Боб, и я нифига не крутая.

Хмурюсь, разворачиваясь к шкафу, чтобы набрать в шприц анальгетик и ввести внутримышечно коту, чтобы облегчить его мучения и без вреда себе же вправить ему конечность. Хорошо, что перелома у него не было. Но меня это не расслабило, я помнила, что черные коты приносят несчастье и вопрос только времени когда городское поверье обретет плоть и кровь, и явит в дверях Клэйтона.

Наше "мы" разбилось с ним во время карантина, я и он пополнили ряды тех пар, кто не смог выдержать контакта 24/7, не отвлекаясь на рутинные будни, походы в магазины, вылазки к подругам с целью выговориться о том, что "как же он меня заебал", крики сотрясали вместо спальни коридор, мои вещи стояли там же, собранные Сэтом с безукоризненной аккуратностью маньяка, он поднял руку и кратко сказал тогда "хватит". Мне выгодно цепляться за эту "правду", за то, что оно и случилось потому, что мы не выдержали притиснутых друг к другу обстоятельств. И пусть умерли все те, кто мог спросить "ну как ты, Хлоя, все в порядке? а твой мудак там че, не знаешь?", это моя спасительная база - быть статистикой, одной из тех, кто просто не справился. А вина внутри погребена за гордостью, залита ледяным душем его многозначительного взгляда, в котором с того дня больше не проглядывало что-то большее, чем ненависть, такая же, как сейчас у Боба.

Когда он заходит, я не поднимаю на него глаза. Я знаю, как сейчас сожмутся его руки, сдавливая все то невысказанное. И он проглотит это, опять, вместо того, чтобы проработать и выпустить из себя, но это же Клэйтон. Если поставил крест, то он вернется лишь закрасить его новым слоем краски, чтобы не бледнел.

- Жив будет, только лапу повредил, да ухо с шеей изодрал, - смотрю за тем, как его пальцы пересекают макушку Боба, - Подержи его, чтобы я вколола анестетик, - и изначально место для "пожалуйста" не было предусмотрено. - Через пять минут подействует, я обработаю раны, вправлю лапу и наложу повязку, чтобы зафиксировать её, носить не меньше десяти дней. Первые два дня нагрузку исключить, надо последить за ним, чтобы не прыгал, как резвый конь, дальше подключишь массаж для ускорения заживления, я покажу технику, - глаза Боба дернулись немного и после он миролюбиво погрузился в сладкий сон. - Все, можешь отпустить. Ему понадобится несколько часов, чтобы отойти от наркоза, - обозначаю сразу срок пребывания пациента со мной в одних и тех же стенах, чтобы и Сэт к этому тоже был готов.

+1

5

Найти силы, чтобы поднять глаза от тельца Боба, чуть подрагивающего от слабых вздохов, и посмотреть на Хлою, не было. Поэтому он сосредоточился на коте, правда уже сейчас понимая, что серьезных ран у того, к счастью, не было. Вот Шон взвоет, когда узнает – внезапно подумал Клейтон, зная, что тот кота любит даже, кажется больше, чем сам Сэт мог бы его любить. Надо будет от мужика как-то скрыть, что котяру подрали, иначе не отстанет же.
Его руки опускаются на шерсть боба – одна в районе холки, вторая чуть ниже, на спину, чтобы Хлоя могла сделать укол, который шерстяному другу был необходим. Будь на месте Боба кто-то другой и Сэт бы ее в задницу послал, с ее командным тоном. Но это был Боб и Сэт ради него даже был готов сотрудничать с той, что так сильно ненавидел. Они с котом так многое вместе прошли, в каких только передрягах не побывали, он ему был так же дорог как разве что Летти и Фред. Нет-нет, Боб умереть никак не должен, он всех переживет, такой он, боевой, юркий, умная животина. Он же прям как сам Сэт, что их не убивает, то чертовски сильнее делает.

- Забудь. Я его забираю. – Каждое слово для нее дается с трудом. Была бы его воля, - они бы вообще не разговаривали, а лучше бы, ее бы тут вообще не было. Но так получилось, что судьба связала их в Белойте, а ее не пожрали зомби. Спаслась, дрянь, да еще вон сколько пережить смогла. Люди умирали пачками, а этой хоть бы что, ходит по общине, как будто все нормально. Нет, Боба он ей точно не оставит, мать из нее как из дерьма пуля, она в свое время добровольно от этой роли отказалась, так чего корчить из себя вид, что может о ком-то позаботиться? Боб, он же как ребенок, в самом деле. А она своего убила. Его, точнее. Его ребенка убила.
Чем больше жизнь его сплочала с друзьями, да с жителями общины, тем сильнее она их с Хлоей раскидывала по разные стороны баррикад. Они и раньше не ладили, а в последнее время, то, в которое они на завод пришли, он и вовсе старался ее избегать. Проще не видеть, чем себя драконить и мечтать ее убить, нарушая правила Пирсона. Она то помимо того, что была его личным триггером, так еще и бабой являлась, а к бабам в Уайт-Бэаре особое отношение, для них в правилах даже три пункта уточняющих выделено, как будто одного недостаточно. Впрочем, ему бы хватило пары ударов ей ножом в ребро, а после тело с вышки за забор скинуть, чтобы ее там дожрали падальщики мертвые. Но правила есть правила, и пусть на Раста молится, ведь благодаря ему еще жила.

Сэт даже Летти тогда не сказал, что ребенка хотел. Точнее, когда они об этом абстрактно говорили до его зачатия, Клейтон конечно отцом себя не видел. На словах оно же проще в самом деле. Но когда он узнал, что вероятность была, то почему-то испытал такую щемящую пустоту в душе, как будто он его даже видел, как будто он даже родился, а только потом его убили. Не было такого же на самом деле, это ведь даже и не ребенок был полноценный, он сам знал, но все равно испытывал те чувства, которые к обратному относились.
Вероятность того, что оно бы могло быть, - причиняла боль. Ведь могла же родить, не хотела сама матерью быть, так пусть ему бы отдала, он ведь бы воспитал, даже в зомбиапокалипсисе бы воспитал, и защитил бы. Но не дали ему выбора. Она не дала.
- Кто его подрал? – Спрашивает Сэт, оборачиваясь и обводя взглядом коморку, чтоб полотенце какое найти и Боба в него завернуть, пока в комнату его тащить будет. Не по тому что он грязный, а потому что замерзнет ведь.
В том, что он псину эту убьет, он не сомневался. Кота его трогать никому нельзя. Он бы и кого угодно из общины убил, если бы этот кто-то так с Летти и Фредом поступил. Потому что за свое Сэт всегда борется, мстит и защищает. Иначе нельзя. Боб ведь так же всегда по отношению к нему поступал, всех его обидчиков потом по общине в страхе держал. Ну как в страхе, мог потом на кровать кому насрать или в тапки нассать, если кто Сэта тронуть пытался. А это у них – месть за своего, оно одно на двоих.
- Что это за псина была? – Еще раз спрашивает он у Хлои, наконец-то взгляд на нее беглый бросив. Он же все равно узнает, даже если она ему не скажет. Он каждую суку на территории осмотрит, а если надо, то всех их вздернет, всех без разбора.

+1

6

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/tKVzsNq/5.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]Натыкаться на сопротивление Сэта - действие привычное, отточенное до малейших деталей, совершенно не удивительное, но удручающее, когда дело касается Боба, который не виноват в том, что какие-то люди не справились в эту игру под названием "любовь". Поэтому я непонимающе вскидываю бровь и наконец-то смотрю на Клэйтона, который решительно отказывается от моей помощи. Нет, он сейчас серьезно готов пожертвовать котом только из-за того, что находиться со мной - что-то для него запредельное?

Черт возьми, как же по-прежнему он хорош собой. Мои глаза скользят по его чертам лица, проходясь по аккуратному носу и бороде, но встречаясь с его темными, как ночь, глазами он получает встречу с моим ледяным взглядом. В нем не промелькнет то, что я по нему скучаю и до сих пор считаю его привлекательным.

Только делаю шаг назад от кота и руки беспомощно опускаются вниз. Если он хочет так с Бобом поступить - его право. Он его хозяин и я не буду бить себя в грудь, что-то ему доказывая. Потому что я знаю Сэта "от" и "до" и понимаю, что ему бесполезно что-либо доказывать. А то, что в этом кроется абсолютное, беспрекословное и сжирающее меня изнутри понимание, что я перед ним виновата, я скрою за тем, что да, это просто его право как хозяина. У меня же на самом деле отобрали возможность (и еще того хуже, я сама это сделала) как-либо вмешиваться в решения Сэта. Будто теперь я не достойна принимать никакого участия в том, что с ним связано. Да, мы живем в одном и том же месте, как назло, наши дома напротив друг друга и вечерами его молчаливые стены врезаются в мои глаза из окна, притягивая и пугая при мысли, что я должна прийти и сказать, как сильно я сжираю себя из-за того, что сделала.

Я просто была молода, напугана, не верила в себя, не верила в Сэта. Мне казалось, что он меня не поддержит, потому что ребенок совершенно не вписывался в наш мир, лишенный семейности. Мне двадцать шесть, я будто клевое и строптивое для Сэта развлечение - мы весело проводим время, дерзим, громко ссоримся, чокаемся бутылками пива и я жду момента, когда чокнусь и я за ними следом. И мне было страшно, что моя беременность не впишется в это время, будто я поломаю кайф жизни для Сэта, навязав на него отцовство, не спросив и не обсудив все с ним перед этим. Поэтому вместо нужного Клэйтона, я рассказала обо всем Летти, сжимая ее пальцы в своей потеющей ладони в больничной палате и горько ревела, ожидая, что хоть кто-нибудь скажет, что я не в том состоянии, чтобы принимать решения. Медсестра просто дала мне стакан воды и таблетку.

Сэт что-то ищет глазами по комнате, и спрашивает у меня кто сделал это с Бобом. Я молчу, опасаясь за то, что он может сделать с этим дурным псом, который выбрал не того кота для боя. Сэт в отношении Боба был пугающе суров с кем-либо, кто мог навредить тому даже словесно.

Но когда он задает второй вопрос, я отвечаю ему: - Я не видела, кто это сделал, - вру и глазом даже не моргнув. Он, конечно, все равно узнает, потому что зрителей у происшествия хватало, но я не готова была идти ему на уступки, чтобы именно по моей наводке он мог совершить суд на псиной.

И затем все-таки делаю над собой усилие, чтобы остановить его перед тем, как Сэт совершит ошибку и выйдет за двери с глубоко спящим Бобом:

- Если вовремя не вправить ему лапу, его сустав уже будет не восстановить и ему будет больно ходить, - я прохожусь по комнате, открывая шкафчик, чтобы достать оттуда плед, чтобы в нем Сэт мог дотащить Боба: - Но не переживай, это будет длиться недолго, потому что, если не обработать, рана на шее загноится, в кровь попадет инфекция и он умрет, - я делаю из пледа комок, чтобы со всей силы запустить им в Сэта.

- Проваливай убивать кота в другом месте.

+2

7

Молчит, не отвечает, потом врет. Сэт же видит, что врет она ему, всегда знал, когда она это делает. Странно, что спустя столько времени до сих пор знает, куда смотреть надо, чтобы во лжи ее уличить. А она так до сих пор и не догадалась, что ее выдает.
Красивая. Зря он на нее посмотрел, не хотел же, с силами собирался, чтобы взгляд от Боба не отрывать, да на нем сосредоточится, но нужно было про псину эту узнать, потому на девушку взгляд поднял. А она соврала.
- Не играй со мной, Хлоя. Тебе же дороже. – Произносит он уже ее затылку, потому что обернулась она, чтобы по комнатке небольшой пройтись, и глазами своими большими что-то найти.
Он конечно не сделал бы ей больно, физически бы не тронул. И не только потому что у Пирсона правила есть, а он бы их нарушил, а потому что прикасаться к ней не хотелось. Он бы конечно вслух произнес, что это чтобы руки об детоубийцу не запачкать, но на деле просто не был уверен, что сможет остановиться. Потому что каждый раз отчаянно хотелось ее тронуть, но не так, чтобы ударить, а так чтобы к себе притянуть, одежду с ее тела сорвать, красивого, стройного, это даже сейчас через одежду было видно, мешком на ней висевшей, и трахать ее, с силой в стену вдавив, так чтобы до боли в пояснице, до хруста ребер сжать, чтобы вместе с сексом всю боль из души излить, вбирать ее без остатка, и так же отдавать.
Отношения закончились, на них он давно крест поставил. И на ней. Красный жирный крест, когда ручку в бумагу вдавливаешь, чтоб порвалась от напряжения. Но чувства, - от них так просто не избавиться, и может напрасно он их общение ограничил, все равно нихрена не помогает, но видеть ее еще невыносимее, чем не видеть. Время свое по полной Фредди и Летти забил, чтобы ни минуты не осталось лишней, иначе бы давно сюда пришел. Но это не то, не то что можно допустить. Потому что злость и обида, они все еще в душе и желание, и как сильно он ее раньше любил, так же сильно сейчас ненавидел. Потому что она могла прийти к нему и шансов у нее было много и времени хоть отбавляй, могла же прощения попросить и слова найти, чтобы его излечить. Но она не пришла, решила дурочку из себя строить, чуть что так сразу глаза на мокром месте. И это злило куда сильнее, чем ее принятие его отстраненности. Какого хуя ты не пришла, Хлоя?

Скомканный плед, летящий в его сторону, он хватает в полете, еще до того, как тот цели достиг. При этом злость его достигла той амплитуды, что если бы на нем датчик какой стоял, то стрелка бы взметнулась в самый вверх, и сигнал «ОПАСНО» бы загорелся. Красный такой сигнал, пугающе красный, того оттенка, что почти сразу становится черным.
Он кладет одеяло на стол рядом с Бобом, хотя скорее бросает, и в два шага к Хлое подходит, ладонями ее за плечи хватая и в шкаф этот, из которого она плед достала впечатывает. – Так какого хуя ты стоишь и пиздишь?! Делай! – Повышает он голос, да почти на крик глухой срывается, крича в лицо ее. А после дышит, пытается успокоится и взглядом темным, почти черным по губам ее скользит, пухлым, мягким, таким податливым. Слишком близко. Кончики их носов почти соприкасаются, где ее чуть вздернут вверх, как и ее эго. Как же она его заебала этими своими играми в хорошую девчонку. Ведьма долбанная.
Он чуть вперед покачнется, дыханием ее горячим обдавая, потому что блять хотелось ее поцеловать, а после, с мыска на пятки оттолкнется и назад шаг сделает, тут же отворачиваясь, потому что смотреть на нее блять это как глаза себе выжигать кочергой, самостоятельно, очень тщательно.  А он не то чтобы мазохист.

- Если я вернусь, и Боб не будет здоров, - ты пожалеешь, что до сих пор жива. – Тихо произносит он, сдерживая то, что сдержать уже было невозможно. У него даже руки подрагивали от гнева и ярости. Поэтому он вылетает из пристройки и дверь за его спиной громко хлопает, о косяк ударяясь.
Он по общине идет, Диккенса взглядом находя. Чего-чего, а Дик всегда как вездесущий знает, где что произошло. – Дик! Покажи мне эту псину! – Орет он мужику, шага не сбивая. И тот показывает, в сторону дома, где жители миски для животины ставили, прикармливая заблудших. - Да там она, Сэт, жрет. -  Клейтон туда устремляется, пистолет на ходу из напоясной доставая, да с силой рукоять сжимая, что костяшки побелели. Рыжая мразь при его появлении морду от металлической плошки оторвала, молодая такая псина, года 4 всего, но видимо тупая, угрозы не почувствовала, потому обратно нос в миску окунула, что-то поедая.
Сэт ближе подходит пистолет на псину наводя, да с предохранителя его снимая. Пизда тебе, шавка безмозглая.

+1

8

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/tKVzsNq/5.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]Он просит не играть с ним, но другая схема не сработает. Между им и мной не осталось обычного общения, когда можно сесть жопка к жопке, взвесить все «за» и «против», без фальши, без вызова, без дерзости убедить его в том, что Бобу нужна помощь. Но «без» не предусмотрено, поэтому фальшь, вызов и дерзость – вот чем пропитана эта комната, вот что пылает огнем на моем лице, и такую же фальшивую меня впечатывают в шкаф, и спину прожигает болью от резкой встречи с полками. Склянки покачнутся, вывалится справа справочник – жалкое подобие на медицинское пособие – и я сморщусь, но всего на секунду, потому что не хочу показать ему, что мне стало больно. Не потому что это затронет струны его души, он выдохнет и успокоится, а потому, что это сильнее его раззадорит. В этой игре нет победителей, и я, и он проигравшие, особенно сейчас, когда я вдобавок проигрываю и в контроле своего тела, которое тянется к нему, мокнет, мне хочется впиться ногтями в его физиономию для лучшего сцепления и приблизить его к своим губам. Мой подбородок горделиво взмывает вверх, и этого мало, чтобы сократить расстояние в высоте между нашими головами – он возвышается, владеет положением, тяжело дышит, кричит на меня, но это работает от обратного – мне не становится страшно, потому что все, что было мне дорого – я потеряла сама, а значит мне не за что больше цепляться. Есть только его вынужденное присутствие со мной в одной комнате – и это больше, чем было за все три года, и отчаянно и сумасшедше довольствоваться взглядом, скользящим по моим губам, позволять его запахам впитываться в ткани моей одежды, пробираться дыханию в мою кожу, невольно не выдержать и потянуться к нему, но он вовремя отпрянет назад, не дав шанса «нам». Снова.

Мне еще требуется время для того, чтобы отдышаться и прийти в себя. Мыслями я уже была под ним, на нем, перед ним, жадно вбирая в себя то, что должно было быть «мое», но вина была моими кандалами, туда же вгоним влечение, возбуждение и жажду быть «его», и я буду держать их взаперти до самой старости.

Лежащее тельце Боба снимает реальность с паузы, я заправляю волосы за уши, натягиваю перчатки. Как же хотелось, чтобы и меня вырубили также, чтобы безмятежность стала перманентным состоянием и не было сжирающих меня чувств, не было его чертовых окон, в которых отслеживаешь, когда гаснет свет и только затем делаешь также. Но мысль о том, что, вырубив меня, не спасти Боба, держит меня прочной хваткой, встряхнув за плечи и я собранно приступаю к вправлению лапки. Работа успокаивает. В ней я прячусь, воздвигая границы между личным и профессиональным – Боб не виноват в том, что хозяин у него такой паршивый, вспоминаю свои же мысли часом ранее.

И когда последний лоскут плотнее стянул шерстяной покров его лапы, в дверях появилась Донна, и, честно говоря, ее присутствие было очевидно еще несколькими секундами раньше – она тяжело дышала, материлась и чертыхалась. Когда я подняла на нее глаза, её лицо пылало красной краской и беспокойством:

- Сэт нашел пса, - произносит с надломом в голосе. В отличии от ее жирного тела, душа ее была исключительно тонкой организацией – я готова поспорить, что увидела у нее слезящиеся глаза. – Он убьет его, Хлоя.

- Соберись, дура старая, и тащи свой зад сюда, - выбрасываю раздраженно в нее я, но испытываю тоже самое, что и она. Он убьет его, Хлоя, - горит внутри меня и обжигает неумолимой решительностью Клэйтона, когда он вылетел во двор и дверь за ним громко хлопнула. – Только порез осталось обработать, давай-давай, Донна!

Я редко зову ее по имени и это говорит о том, что ситуация серьезная. Она поднимает полы юбки и сменяет меня на посту врача Боба. У неё ветеринарного опыта со времен второй мировой, вот насколько она старая, наверное, поэтому я не беспокоилась за кота, и вылетела во двор и дверь за мной громко хлопнула тоже. Определить местоположение Сэта оказалось несложным – люди стекались один за одним к дому Стерджиса, он, конечно, хоть и был запойным, кажется был готов слезливо и сердобольно подкармливать даже зомби. Я перехожу на бег, расталкивая зевак, и вижу Клэйтона, который направил дуло пистолета в ничего не подозревающего пса.

Вовремя.

- Сэт, не надо! – кричу я еще до того, как оказалась возле него, а поравнявшись, я бесцеремонно, не раздумывая и не спросив разрешения, кладу руку на его плечо, чтобы частично развернуть его корпус в свою сторону: - Боб жив, через час он придет в себя. Ты спас его, все закончилось, - и моя рука скользит по изгибу его плеча с шеей, чтобы перейти на щеку и задержаться там, пока мои глаза беспокойно бегают по его лицу, и я уже тише произношу: - Ты же не такой, - большой палец медленно и нежно скользит по его коже. – Прошу тебя не трогай пса.

+1

9

Предохранитель снят, дуло направлено на лохматую рыжую морду. Рука Сэта, уже не дрожит, он сосредоточен для выстрела, что будет точным, направленным, снося башку твари, что позарилась на его кота. Перед глазами в этот момент стоит отчетливая картина лежащего на столе Боба, порванное ухо, сломанная лапа. Пелена ненависти застилает глаза, и похуй, что месть – это блюдо, которое подают холодным, не в этом случае и не сегодня.
Вокруг собирается толпа зевак, как будто не верят, что он это сделает, а может просто пришли полюбоваться на казнь псины, как на что-то зрелищное, в Уайт-Бэаре же мало концертов, в самом деле. Клейтон не сомневался, что где-то с вышки в его сторону смотрит Фредди, он будто чувствовал на себе взгляд друга. И почему-то знал, что тот смотрит без осуждения, но скорее смиренно. Потому что Кинг один из немногих, кто понимает, что за все в этой жизни надо платить, а еще, что свое надо защищать. И Сэт был благодарен, что Кинга сейчас нет среди толпы, и что не пытается он его остановить, потому что сейчас Клейтон находился на той точке невозврата, что любую помеху к достижению его цели был готов убрать с пути любыми способами. И похуй на чертовы правила.

Женский крик разрезает воздух, его рука почти дрогнула. Почти. Он бы совсем не обратил внимания на голос, что позвал его по имени, уже и так зная, кому он принадлежит. Но Хлое было этого мало, ей было мало, что она уничтожила их прошлое, а вместе с ним и будущее, уничтожила его, ей надо было уничтожить и этот момент.
Ее руки хватают кожаную ткань его куртки, что небрежно накинута ввиду приходящих холодов. Насильно разворачивает к себе, и он поддается, но гневно, нехотя. – Пошла вон! – Рычит он в ее губы, приближаясь близко-близко, а может наоборот, это она к нему приблизилась, кто теперь разберет. – Какого хера ты приперлась? Ты должна быть с Бобом! – Очередное напоминание и вновь вид раненого питомца стоит перед глазами. Это пересиливает слова Хлои, да и ее значимость тоже. Боб – то, что он всегда будет выбирать первоочередно, ставя превыше всех, потому что только он один никогда его не предавал. Черт возьми в этом коте было больше человечности, чем в любом другом, кто его окружал.
- Ты не знаешь меня. Ты совсем меня не знаешь. – Их лбы соприкасаются, как и дыхания, смешиваясь воедино. Он почти поддался, почти согласился с тем, что пса можно оставить в живых, почти поверил в ее слова, что с Бобом все хорошо. Но нет. Хорошо сегодня, не значит, что будет хорошо завтра. – Нет. – Вторит он своим мыслям. – Уходи, Хлоя. – И будто сомневаясь, что она послушает, он отталкивает ее от себя прочь. Сильно, резко, не смотря упала она или удержалась на ногах. Ее больше нет в его жизни и никогда не будет.
- Еще раз встанешь между мной и моей целью и станешь следующей. – Говорит он мрачно, наконец оборачиваясь в ее сторону, но искренне, - вторая угроза за сегодняшний день в ее адрес. И он не шутил, взгляд не отвел от ее глаз, чтобы поняла наконец.

Он оборачивается на пса, вскидывает руку и выстрел разрывает барабанные перепонки стоящих рядом, эхом расходясь по общине. Рыжая голова перед самым выстрелом, перед тем как пуля достигла глаза, оторвалась от миски и взгляды пса и Сэта пересеклись. Кажется, в последний момент пес понял, какая участь его ожидала. Но было уже поздно, он не успел убежать.
Огромная рыжая голова разлетелась как прогнивший арбуз, ошметками приземляясь на стену дома, у которой пес до этого стоял. Сэт руку медленно опускает. Злость покинула его в тот момент, когда пуля вылетела из дула, чтобы завершить свой полет в глазном яблоке собаки, пробивая его голову навылет и застревая где-то там же, где и мозг псины сейчас размазался.
Клэйтон находит взглядом Пирсона, что вышел посмотреть из-за чего весь шум. Но, так как правила не были нарушены, он же первым и покинул скопление людей. Сэт же, оборачивается к Роджерс. – Через час за Бобом придет Кинг. И тебе лучше постараться, чтобы к этому моменту кот был готов к транспортировке. Иначе за ним приду я, и тебе это не понравится, Хлоя. – Тихо, вкрадчиво произносит Сэт. На чувства девушки ему было плевать. Может потом он и пожалеет обо всем, что случилось, а может быть и нет, но сейчас злость переросла в глухую ярость, холодную, слепую, бесчувственную.

Он разворачивается и покидает место этого краткого сбора, не смотря на тех, мимо кого проходил, пока они расступались, чтобы выпустить его из кольца зрителей. Сейчас он возвращался на вышку, чувствуя, что Фредди Кинг был единственным человеком, общество которого он смог бы вынести.

+2

10

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/tKVzsNq/5.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]

Мне на мгновение показалось, что и вправду удастся остановить его. Он мог бы прислушаться, я знаю, мог бы опустить пистолет, отдышаться, снизить злость до такого минимума, который можно переварить к завтрашнему утру, когда Боб придет в себя и будет требовательно выпрашивать еду в шесть утра. Но это подходило к той вселенной, которой уже давным-давно не существовало, словно я просто поддалась привычке, которая въелась в сознание и позволила допустить мысль, что мои слова станут для него решающими. Я ошибалась.

Сэт опять свирепо сокращает расстояние между нашими лицами, уже дважды за сегодня, но в этот раз мне пришлось осмелиться не сдвинуться с места, потому что сейчас я боялась его. Он был разъярен и мое появление только усугубило ситуацию, наверное, так случается, когда два ненавистных элемента встречаются в одном месте – сейчас это были пес и я. Последний оглянулся ненадолго на крики, перестав работать челюстями, но совершенно не понял, что в данную секунду решается его судьба. Я и Сэт для него всего лишь представление, загадка в проявлении эмоций, которые псу незнакомы от того, что не направлены прямо на него – он не смог считать по лицам чем именно мы обеспокоены и была ли в этом его вина.

Когда лоб Сэта касается моего, я не акцентирую внимание на том, насколько близок наш контакт – теперь он совершенно иного рода, и большего внимания заслуживают его слова. От них поникли мои плечи, в уголках глаз заблестели подступающие слёзы. «Пошла вон» и «Ты не знаешь меня» оставляют рубцы на моем сердце и мне становится больно, будто я действительно физически ощущаю, как нож его слов проникает мне под кожу, настолько глубоко, что шрамы останутся еще на долгие годы. Шутка Бога заключалась в том, что мы оба все всегда хорошо помнили. Поэтому то, что говорит Сэт – не пустые слова.

А затем он отталкивает меня. Грубо, резко, и я пошатнулась, но все еще удержалась на ногах. Возможность успокоить его сгорела у меня на глазах и теперь пепел ее развеялся по ветру. Больше я не могу ничего сделать, особенно когда Сэт напомнил мне о своем месте, а оно для Клэйтона на том же уровне, что и пес – мы были в коробке с подписью «то, что он хотел бы уничтожить». И Сэт начал с пса.

Он поднимает руку и спускает курок слишком быстро для того, чтобы поверить в происходящее. Звук выстрела оглушает, и, казалось бы, что мне лучше было зависнуть на лице Сэта, лишь бы не смотреть на пса, но то, что я видела в его взгляде, пугало намного сильнее. С него слетела злость, превращаясь в ледяную маску, будто его абсолютно не тронуло, не испугало, не взбудоражило то, что он сделал, и такого Сэта я и вправду не знала. Безэмоционального, холодного, мстительного, в которого он превратился менее чем за секунду после того как совершил убийство.

Я отрываю от него глаза и перевожу на пса. Его кровь врезалась в стену Стерджиса и теперь надолго будет местом обозначения прилюдной расправы Клэйтона над тем, кто посягнул на святого кота. Жизнь Боба была поставлена на ступень выше этой рыжей псины, чьего имени мы даже не знали и за которого мне не удалось до конца заступиться.  Теперь его морда не была по-смешному глупой и еще такой ребячьей, вместо неё была непонятная, беспорядочная и отвратная каша, от которой стягивало желудок и мне больше не удалось сдержать слёзы, и моя грудь начала сотрясаться от рыданий, когда Сэт взглянул на меня напоследок и всадил последний невербальный нож.

- Ты чудовище, Клэйтон! – выкрикнула ему я вслед, но мой голос не был жестким, резким и уверенным, с каким я держалась в больничной палате. Он был сломленным, жалким, пропитанным болью, и каждый удаляющийся шаг Сэта от меня оставлял пощечины на моих щеках. Я глупая, если считаю, что все еще что-то значу для него. Дура, если верю в то, что случившееся не оставило на нем отпечаток и он был все еще тем же парнем, в которого я влюбилась беспамятно, с кем мы смеялись и глупо целовались на улицах городах, наплевав на все правила.

Рука Стерджиса на моем плече подбадривает и успокаивает. Он произносит тихо, продолжая поглаживать меня: - Иди, милая, к Донне. Я уберу тело и отмою стену, обещаю.

Я согласилась с ним и ушла.

Через час Фредди забрал кота, мы не обменялись с ним ни единым словом, а Донна перестала препираться со мной до следующего вечера. Никто никогда больше не поднимал тему об убийстве пса мужчиной, который был мне ненавистен.

+1

11

[nick]Chloe Rogers[/nick][status]mortem[/status][icon]https://i.ibb.co/tKVzsNq/5.gif[/icon][prof]<b>WHITE BEAR</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Хлоя Роджерс, 29</a><lz>прошлое ветеринара дало её текущую работу на ферме.</lz></div>[/text]

The End
https://i.imgur.com/vTppjnQ.gif https://i.imgur.com/9sd8XkM.gif https://i.imgur.com/pOfkjIn.gifhttps://i.imgur.com/9HaRSCh.gif

Отредактировано Scarlett Clayton (2021-08-20 20:20:00)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » оставь нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно