nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » DREAMCATCHER. MORIOR INVICTUS


DREAMCATCHER. MORIOR INVICTUS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«« IT’S THE UNKNOWN WE FEAR WHEN WE LOOK UPON DEATH AND DARKNESS, NOTHING MORE. »»

https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/d5/2/23215.png

0

2

ACT II: НА СТРАЖЕ ВАШЕЙ ЖЕПКИ  http://funkyimg.com/i/2vVo8.png


› 33 ГОДА › ХИТ-ВИЗАРД › AARON TVEIT › ОРДЕН ФЕНИКСА
https://i.imgur.com/dhcLzKl.gifGIDEON PREWETT.



›         чистокровный волшебник;
› старший брат Молли Уизли и Фабиана Прэутта;
› один из лучших хит - визардов, что признаёт без колебаний и начальство;
› храбрый, смелый, решительный, горячая голова, но доброе и отзывчивое сердце. однако, с детства был предрасположен к тёмной магии по крови.
› год назад собирался жениться на магглорождённой девушке, но потерял найденную убитой невесту накануне свадьбы,  с тех пор завязал с личной жизнью и делами сердечными и всего себя посвящает лишь работе;
›  обладатель знаменитых фамильных золотых часов.



› 32 ГОДА › АВРОР › SAM CLAFLIN › ОРДЕН ФЕНИКСА
https://i.imgur.com/AzajHAn.gifFABIAN PREWETT.



› чистокровный волшебник;
› старший брат Молли Уизли и младший брат Гидеона Пруэтта;
› всегда грезил профессией аврора, сейчас является опытным и пользующимся уважением старшим аврором; 
› в отличии от брата, более спокойный и сдержанный, в их с Гидеоном тандеме мозговой центр и здравый смысл;
› обладатель фамильных золотых часов;
› влюблён в свою работу. настоящий трудоголик, на романы и отношения пока не разменивается;
› в отличие от брата, не слишком жалует использование тёмной магии в отношении пожирателей смерти, что вызывает некие споры с ним и Аластором Муди.

› 29 ЛЕТ › ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ › ZOË KRAVITZ › НЕЙТРАЛ
https://i.imgur.com/jvkNnO4.gifROSA JOHNSON.



› полукровная волшебница с африканскими корнями;
› счастливая супруга и мать очаровательной крохи двух лет от роду по имени Анджелина;
› является пресс-секретарём главы отдела правопорядка при министерстве магии;
› обожает свою работу и не жалеет, что год назад ушла из журналистики после конфликта с главным редактором издания, в котором трудилась;
› не болтливая и очень спокойная особа, всегда ведёт себя сдержанно и корректно. несмотря на спокойный и размеренный вид, всё же имеет и "хитринку", а именно - собирает информацию по отделу правопорядка и иногда ею торгует.



› 27 ЛЕТ › ООВ › TINA DESAI › МИНИСТЕРСТВО МАГИИ
https://i.imgur.com/ynJUyZR.gifTARA PATIL.



› полукровная волшебница;
› является сестрой мистера Патила, а также тётей для двух девочек - Падмы и Парвати. сама замужем не была, что в силу религиозных аспектов, вызывает негодование в семье. однако, всё дело в том, что влюблена в мужчину иного вероисповедания;
› занимает небольшую должность в отделе отравляющих веществ Министерства, мечтает о продвижении по карьерной лестнице;
› настоящая женщина в хорошем понимании этого слова, нежна. в школе однажды её волосы испортил один мальчик, который в последствии перевелся в другую школу - в будущем оказался именно тем, котого она полюбит;
› полиглот, знает в совершенстве несколько европейских языков.


› 30 ЛЕТ › ЦЕЛИТЕЛЬ › LILY JAMES › ОФ
https://i.imgur.com/gEtCk0k.gifEMMELINE VANCE.



› полукровная волшебница;
› сдержанная и спокойная, рассерженной или сердитой её не видел никто и никогда;
›  опытный целитель, много лет проработала в отделении трав от заклинаний, год назад перевелась в подразделение хит - визардов штатным колдомедиком;
› занимается волонтерской деятельностью и состоит в обществе бедствующих волшебниц, недавно узнала, что может занять должность заместителя главной ведьмы;
› имеет длительные отношения с одним из бравых хит - визардов, но замуж пока не спешит;
› имеет аналитический склад ума, чуть не пошла некогда стажироваться на следователя аврората, сейчас активно участвует в планировании операций Ордена.

› 21 ГОД › СТАЖЁР › ZOEY DEUTCH › НЕЙТРАЛ
https://i.imgur.com/3EHhkZ0.gifPATRICIA GOLDSTEIN.



› полукровная волшебница;
› есть дальние родственники в Америке, но встречаются они крайне редко; тем не менее, Патти планировала поехать за океан в гости;
› стажёр в аврорате, пыталась поступить на службу в хит-визарды, но не прошла по баллам; в детстве, планировала заниматься квиддичем, но что-то пошло не так.
› смешливая, искренняя, добрая и открытая, очень говорливая, порой буквально сложно заставить молчать;
› имеет врождённую способность к лигилименции, правда, развитую очень слабо. тем не менее, с детства ей это приносить крайне много хлопот и трудности с выражением своих эмоций и восприятии чужих.




› 46 ЛЕТ › СТАРШИЙ АВРОР › M. MCCONAUGHEY › ММ
https://i.imgur.com/3gpa7tO.gifJOHN DAWLISH.



› полукровный волшебник;
› не женат и женат никогда не был, серьёзных отношений предпочитает не заводить;
› всецело предан политике Министерства и своей работе; считается "цепным псом" Скримджера и долгое время работал с ним в связке, в своё время даже был его наставником по работе;
› одинаково ненавидит и Пожирателей Смерти, и Орден Феникса, считая, что и те, и те вредят спокойствию страны;
› два года назад случайно угодил под действие серьёзного тёмного проклятья, с тех пор волшебник периодически чувствует сильные боли, которые можно подавить только зельями;
› необщительный, замкнутый, настоящий честный и преданный служака закона.

› 31 ГОД › АДВОКАТ › RICHARD MADDEN › ПОЖИРАТЕЛИ
https://i.imgur.com/8CmkT0H.gifRODOLPHUS LESTRANGE.



› чистокровный волшебник;
› один из самых популярных элитных адвокатов, за услуги свои просит огромные гонорары; есть собственная адвокатская контора, но также предоставляет свои услуги и при судебной защите визенгамота;
› имеет повсюду отличные связи. берётся даже за самые безнадёжные и сложные дела, с успехов ведя их до достижения нужного клиентам результата. цена за услуги обычно весьма высока;
› хитрый, изворотливый, дальновидный, всё просчитывает наперёд; имеет пожирательскую метку и благодаря родословной, вхож даже в круг общения тёмного лорда;
› супруг Беллатрисы, в девичестве Блэк, страстно мечтает обзавестись наконец наследником.

0

3

https://thumbs.gfycat.com/CoarseCarefulIguana-small.gif https://64.media.tumblr.com/10e9eb42a431b6e9df35f5079fe8875f/tumblr_mt6tlaW4bC1qablhto2_r1_250.gif
› Dylan O'Brien* ‹
MATTEW MCKINNON , 21
› half-blood › ?**, 1977 › министерство магии?*** › нейтралитет с уклоном в Орден Феникса.

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Мэттью — родной старший брат Марлен, самый дорогой для неё на свете человек после родителей. Разница всего в 1 год - отличный старт для дружбы и тёплых отношений, вот и Марлен с братом всегда дружила и отлично находила общий язык. Во всяком случае, от забияк соседей - мальчишек тихого и спокойного Мэттью защищала на ура, никому не давая его в обиду, даром что и считалась младшей сестрой. В школьные годы отношения между Марлен и братом стали чуть менее близкими - у Мэттью появились свои друзья на факультета, да и Марлен больше сблизилась с одногодками и товарищами по сборной по кваддичу. Но дружны они были по - прежнему, и всегда находили время, чтобы повидаться и провести вместе время после уроков. Постепенно Мэттью избавился и от детской робости и стеснительности, разве что рассудительность и серьёзность в нём остались прежними. И когда Марлен постепенно начала встречаться с мальчиками на старших курсах, ухажёров её Мэттью отгонял от любимой сестрёнка на раз, по поводу чего нередко имел с ней серьёзные и гневные беседы о невмешательстве в личную жизнь. Лишь с Блэком в качестве кавалера Марлен Мэттью смирился, и то не сразу, не забыв ещё и пригорозить в приватной беседе голову снести парню, если он посмеет хоть чем - то обидеть Марлен. На удивление, против профессии Марлен Мэттью вовсе не возражал в отличии от пришедших в ужас родителей, напротив, и сейчас поддерживает её в стремлении стать аврором.
Мэттью добрый, честный, справедливый, производит впечатление идеального парня. Ну, разве что кому - то он может показаться слишком уж занудным и серьёзным. Главное в жизни Мэттью - семья и работа, именно в таком порядке. С женским полом Мэттью и сейчас робок, сторонится дам немного, и о личной жизни серьёзно пока не думает, считая, что сначала нужно построить карьеру. Придерживается взглядов Ордена Феникса и помогает ему по мере сил, раздумывает об официальном вступлении в организацию.   


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Обещаю сразу утащить в игру, залюбить и взять под своё сестринское крылышко. Пишу в 3 или 1 лице, люблю "птичку - тройку", приемлю любой темп игры и размеры постов.  Во флуде не очень люблю активничать,да, но к обсуждениям и развитию истории персонажей всегда готова. По всем вопросам проще всего выповить меня в гостевой, после дам тг или вк. Жду, надеюсь на скорую встречу и заранее люблю! 
* внешность можно сменить при желании.
** факультет на ваш выбор
*** место работы на ваш выбор

ПОСТ ПЕРСОНАЖА.

Окинув беглым взглядом смотровую,  Марлен внезапно обратила внимание на молоденького парнишку, судя по всему, коллегу пострадавшего мужчины, маячащего где - то позади.  Юноше достался строгий взгляд и решительная более чем просьба, почти приказ:
- Молодой человек, а вас попрошу покинуть смотровую, при осмотре ваше присутствие будет мне мешать. Предлагаю подождать, пока я закончу осмотр, в коридоре.
Юноша, бросив какой - то забитый и испуганный, что ли, на пострадавшего мужчину, покорно вышел за дверь. Прекрасно, посторонние из смотровой выдворены, можно и начинать потихоньку осмотр. В идеале бы, конечно, переместить пострадавшего на кушетку как –то, но для этого надо, чтобы мужчина хоть как – то мог своими ногами передвигаться, минимально хотя бы. А здесь пострадавший сидит без движения и даже мало реагирует на всё происходящее как –то.  И что могло вызвать такую тяжесть состояния, интересно?  Раны, вроде, визуально не большие,  серьёзной кровопотерей не пахнет, на первый взгляд. Значит, либо сломаны рёбра или что – то ещё из костей, либо, что ещё хуже, приложили аврора бравого каким – то нехорошим заклинанием сложным или проклятьем даже.   
Внезапно пострадавший как будто оживился и даже попытался встать со стула. От неожиданности Маккиннон среагировать даже не успела адекватно, лишь рот от изумления открыла.  Хорошо хоть расторопная Маргарет успела придержать мужчину за плечо и не позволить вот так резко покинуть насиженное место. Кинув на мужчину строгий взгляд, Марлен предупредила:
- Резко вставать я бы вам сейчас категорически не рекомендовала, если не хотите свалиться прямо на пол. Но я рада, что вам немного лучше. Давайте мы с колдосестрой поможем вам пересесть на кушетку? 
Несмотря на бурное внешнее сопротивление, под руки с двух сторон ухватить мужчину и пересадить со стула на кушетку вполне удалось. Фраза аврора пострадавшего Марлен не удивила совершенно.  Все бравые служители закона ведут себя одинаково, по сути, и яростно сопротивляются любым попыткам госпитализировать их хотя бы не несколько дней.  Поэтому Маккиннон лишь улыбнулась одними уголками губ со словами:
- А вот здесь позвольте с вами не согласиться. Моё первейшее дело на данный момент - оказать вам необходимую медицинскую помощь. И я ещё не настолько перестала уважать себя и свою работу, чтобы преступно отпускать из этих стен человека, которому явно нужна целительская помощь. Поэтому давайте договоримся - я постараюсь как можно скорее поставить вас на ноги и выписать из больницы, но только при условии соблюдения моих рекомендаций и схемы лечения, и если вы позволите сейчас вас осмотреть, чтобы поставить точный диагноз.
Мерлин великий, да ведь она же даже так и не спросила ещё имени мужчины, а уже собралась приступать к обследованию его!  Видимо, ранний склероз начинается отчего -то. Чтобы скрыть лёгкое смущение от того, что забыла про такой важный момент, Марлен мягко улыбнулась мужчине:
- Прошу прощения, я совсем забыла спросить, как мне можно к вам обращаться. И если вам не сложно, вкратце расскажите, при каких обстоятельствах вы получили травмы, и какие заклинания хотя бы приблизительно могли вас задеть, это очень ускорить мне работу.

0

4

https://64.media.tumblr.com/3b5c061bc17be8aa6280f55c58617858/tumblr_nxz8phrBJC1rxehs6o9_r1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/3ae4136becd559830f87cbc4722b92dd/tumblr_nxz8phrBJC1rxehs6o2_r1_250.gifv
› dane dehaan‹
THOMAS LOVEGOOD , 19
› чистокровный › слизерин`78 › нейтрал или пс.

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
[indent] Сын своего отца. Второй ребенок. Я должен был быть наследником всего, но отец в итоге выбрал тебя. Ты колдомедик. Ты наша гордость. Я не знаю, какие тараканы у тебя, а они есть.  У нас мать не подарок и немного у нее свистит фляга. Ты классный парень и по своему добрый, но это потому что есть мелкая. Тебе не нравиться, что она хочет ко мне, но ты понимаешь ее. Я же старше. Я должен был вас опекать. Но не [indent] сложилось.
[indent] Насчет биографии, придешь, я тебе скину анкет. Что касается характера, учти моменты, остальное по твоему желанию. Я не хочу этого персонажа ограничивать, его можно по-своему вертеть, как хочется.
[indent] У нас не простые и не самые сложные отношения. Пока отец жив и вроде все ок. Если придет мать раньше тебя и захочет убить его, то уже будем плавать во всем этом вместе. Можешь меня иногда лечить. Я наркоман, понимаешь? Ты нет. защити сестренку от меня.
[indent]Из моей анкеты:

[indent] Бесило только то, что мелкий оказался серьезней меня. Стал надеждой отца. Интересовался целительством и зельями. А мне это было крайне не интересно в школе. Хотя, меня вообще интересовали лишь свои темы, по типу совершить что-то необычное, вляпаться в неприятности и посетить то, что мне действительно нравиться.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Внешность менять можно, но не блондин. Тут мы с мамкой похожий, ты же на отца больше, но можешь впитать и от материй что-то. В итоге профессию можешь по ходу игры сменить. Я не ограничиваю персонажа, я лишь даю себя, как родственника. Мы будем играть - обязательно. Придумаем свою братскую историю, которая закончиться так как мы решим. Приходи, развивай персонажа, я постараюсь хоть как-то поддержать. Персонаж может и не зависеть от меня совершенно. Родство все это будет, анкету тебе пришлю свою, не знаю она открыта или нет, кто просто зарегался.
Так получается, что у меня есть вторая роль в лице Питера Петтигрю, так вот, вы одногодки. Если хочешь, попробуем и там поиграть. Обложу тебя парнями ахахах

ПОСТ ПЕРСОНАЖА.

[indent] Имя. Всегда задавался вопросом, почему меня так назвали. Все дело в матери, которая решила, что оно как нельзя лучше подойдет мне. В свою очередь я же думал, что это какой-то полночный бред, с которым мне не справиться. никогда не знал значения своего имени и если честно, думаю, что его просто нет. Жалкие буквы, которые выстроены во что-то более логическое, что из них вообще могло получиться. Не скажу, что мне не нравиться, придает какой-то шарм в мою повседневность.
[indent] - Мама так назвала. В детстве думал, что не смогу выговорить. Все время доставал ее расспросами, а она всегда упрямо называет полным именем. В школе проще, зовут просто Ксено, но она.
[indent] Мать у меня вообще немного с причудами. Суеверие на каждом шагу. Самое ужасное заключается в том, что я перенял от нее некоторые привычки. То есть я стал внимательней к деталям. Стал об это задумываться. Всему вина мое состояние, в котором я какое-то время прибывал. Моя «смерть» дала мне повод переосмыслить мою же жизнь. У меня просто нет другого выхода. Я вздыхаю.
[indent] - Раньше да, сейчас нет, - пожимаю плечами. Хочу сказать больше, но не думаю, что меня сейчас хотят услышать. Рассказывать о том, что было я не очень люблю. Был рад, что только небольшой круг знакомых узнал о случившемся. Хотя мои изменения стали причиной для многих, что я стал другим. Они пускали разные байки, которые не приживались. Я не причина. Я не интересный повод для сплетен. У меня ведь все нормально. Я чистокровный. Я учусь. Я один из орлят, а про них мало что говорят в целом.
[indent] - Наверное, в этом случае все наоборот. Каждый раз, когда я срывался на необдуманные поступки, именно твой брат меня останавливал, требуя подумать. Наверное, он был моим тормозом, иначе не сидел бы я тут.
[indent] Аарон знал о том, что случилось. И когда я пришел в себя, сказал мне важные слова: «я тебе говорил».
[indent] От ее вопроса, меня бросает в смех. Такая миленькая, даже нет слов. Но это действительно выглядит странно. Пожимаю плечами.
[indent] - А, может, так и есть. Может, ты мне нравишься, а я просто скрывал это, ждал, когда ты вырастишь, чтобы я мог высказать тебе все про свои чувства. Тебе такой расклад не нравиться? А я? – прищурившись, смотрю на девушку и ловлю себя на мысли, что она действительно своеобразная и милая. Я к тому, что если бы она была постарше, то я, может, и правда уже давно ее заметив предложил что-то непристойное. Но меня отдергивает мысль, что она сестренка моего друга. Именно того, который все время выдергивал меня из множество проблем. Я бы не смог поступить так с ним. Наверное.
[indent] - Получается, что и мне надо подарить что-то для тебя. Что-то заветное и то, что ты сохранишь у себя. Как вариант, конечно, - задумчиво смотрю в потолок, переведя от девушки взгляд. У меня есть одна вещица и в какой-то степени она мне дорога. Но с другой стороны – это просто вещь. Тем более, что можно всегда сказать маме правду, она сделает новое.
[indent] У меня на шее, спрятанное под футболкой есть кулон, который мама сама мне сделала из коры дерева. Я не знаю, как именно она его делала, но он очень прочный, а когда я моюсь, то отдает немного мокрым деревом. Запах приятный. На нем есть надпись на другом языке, по словам матери – это к удаче. После случившегося, она даже таким способом пытается меня оберегать. Я улыбаюсь, после чего снимаю его. На черной веревке.
[indent] - Держи, это не простой «кулон», моя мама сделала его сама. Это на счастье. Что именно на нем написано, я не знаю, но вот тебе и занятие. Можешь попробовать расшифровать. Но это на удачу. Как она сказала. Кулон, который всегда поможет тебе найти дорогу к свету. Не знаю, правда, это или нет, но если сильно поверишь. Иногда волшебство заключается нас в самих, а не в волшебной палочке или в заклинаний. В самый сложный час придется самому решать куда идти и во что верить.
[indent] Одеваю аккуратно девушке. В конце указательным пальцем щелкаю по носу.
[indent] - Я тут подумал, занудство твоего брата передалось не только мне, но и тебе. Ты в курсе, что большинство девушек твоего возраста терпеть не могут книги? Я был таким же. Не любил ничего, что может быть «серьезным», а девушки всегда были поверхностными. Что случилось такого, что ты немного не такая? Только в брате дело? У меня есть сестренка, я хочу стать для нее лучше, чем есть.

0

5

«« — RELAX, AURORA. I WON'T LET YOU GO, IT'S OBVIOUS, RIGHT? I BELIEVE THAT YOU ARE NOT A STUPID GIRL. - THE MAN SPEAKS IN A CALM TONE. - IF YOU WANT WATER, JUST ASK. »»
https://i.imgur.com/QcsVgKI.png
МАРОДЕРЫ, НАЧАЛО 1980-ГО // ПЕРВАЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА // МНОГО СТЕКЛА.

0

6

ACT IV: ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ.
[indent]Персонажи из данной акции занимают весьма весомые должности в обществе, несмотря на те или иные обстоятельства своей жизни. Также, некоторые из них - послы других стран - могут быть привлечены для дальнейшего развития сюжета проекта, тоже самое касается и мистера Гойла, который там уже упомянут. Настоящие мастера своего дела, взрослые люди - нашему проекту не хватает возрастных ребят. Все смогут занять своё почётное место в сюжете. Наши игроки, которые хотят записать в нужные любого из персонажей, отметьтесь в теме предложений/вопросов и вас внесут.


› 54 ГОДА › И.О. МИНИСТРА › MADS MIKKELSEN › ПС
https://i.imgur.com/5oFBKyQ.gifBALTHAZAR GOYLE.



› глава рода Гойл, перспективный вдовец, супруга которого два года назад скончалась при очень странных обстоятельствах; есть двое сыновей.
› имеет безупречную репутацию, производит на первый взгляд крайне приятное впечатление;
› мастерски прикрывает свой истинный характер манерами джентльмена, легко втирается в доверие; хороший стратег, входит в ближний круг тёмного лорда, один из первых в рядах пожирателей;
› занял пост министра после таинственного исчезновения миллисент бегнольд на посту; топит за справедливость в отношении чистокровных, вхож в клуб ярдли плата.
› по его приказу в министерстве убили яксли-стершего, чтобы он не сдал пожирателей аврорам. лорд оценил такую самодеятельность положительно;
›  больше всего боится, что выплывут наружу какие - либо из его грешков, способных испортить его идеальную репутацию.
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]

› 38 ЛЕТ › ЗАМ МИНИСТРА › B. CUMBERBATCH › ПС
https://i.imgur.com/JZ9m9ds.gifHYPERION SPENCER-MOON.



› полукровный волшебник;
› начинал карьеру в Министерству Магии с обычной рядовой должности в одном из отделов, ловко поднялся по карьерной лестнице благодаря уму и умению подлаживаться к людям; был назначен на должность ещё при правлении миллисент, поговаривали, что они были любовниками, но реальных оснований верить слухам не было.
› родственник одного из прошлых министров магии, чья политика была весьма деятельной; хороший переговорщик, но способен подавить интелектом;
› на деле - примерный супруг, любящий отец, заботливый сын; из особенностей характера - не очень понимает шутки, довольно прямолинейный.
› производит впечатление человека мягкого и спокойного, но в тихом омуте черти водятся;
› ужасно не любит Бальтазара Гойла и мечтает занять рано или поздно его должность, однако остаётся подле него в качестве зама; благодаря первому однажды попал в ряды пожирателей.

› 35 ЛЕТ › ПОСОЛ ФРАНЦИИ › BLAKE LIVELY › НЕЙТРАЛ
https://i.imgur.com/psUMmax.gifGENEVIEVE DELACOUR.



› на 1/2 вейла, наполовину волшебница, соответственно, из способностей обладает некой эмпатией в отношении людей - магически или нет, но тонко понимает эмоции, а также - дар убеждения от вейл, следовательно способна очаровать голосом мужскую часть;
› сестра апполин делакур; прибыла в британию с благотворительной миссией от франции в отношении военных действий в стране, участвовала в саммите по миру. в отличие от альбрэхта не имеет видов на британскую политическую элиту;
› наполовину вейла по матери, что и объясняет её привлекательность для мужчин. поговаривают, что так быстро стала послом благодаря своим чарам;
› умная, строгая к себе и окружающим женщина, любит францию, хоть и всегда мечтала путешествовать, свято бдящая её интересы, может быть и жёсткой, и несгибаемой;
› умело использует свои женские чары себе на пользу.
[indent]
[indent]
[indent]

› 45 ЛЕТ › ПОСОЛ ГЕРМАНИИ › JON HAMM › НЕЙТРАЛ ПС
https://i.imgur.com/wJuprGl.gifALBRECHT BRANDT.



› чистокровный волшебник;
› по-немецки педантичен и аккуратен, ненавидит бардак и беспорядок в любых проявлениях;
› панический холостяк, однако в наличии несколько детей от разных женщин вне бака. никогда не считал, что нужно тратить время на семейные неурядицы и игру в примерную семью;
› карьерист по природе своей. мечтает когда - либо занять пост Министра Магии Германии, но на данный момент занимает пост посла. заключил соглашение с пожирателями смерти в содействии им. условия просты: они убивают министра иностранных дел германии, он занимает его должность, германия оказывает поддержку бальтазару гойлу. однако, имеет свои тайные виды на торговые и международные соглашения, которые дадут возможность извлечь из них выгоду;
› умный, амбициозный, хитрый и дальновидный, умеет просчитывать ходы наперёд.
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]


› 44 ГОДА › ГЛАВНАЯ ВЕДЬМА › RUTH WILSON › ММ
https://i.imgur.com/UMvAh06.gifALICIA PUCEY.



› чистокровная волшебница ;
› рано вышла замуж, от брака с мистером Пьюси имела дочь;
› 15 лет назад решилась на самый важный шаг за всю свою жизнь - убила собственного мужа, с помощью рук другого человека;
› дело в том, что муж ей часто изменял и во время одной из измен, его любовница сбегала и оставила открытой дверь дома - их дочь вышла на улицу и пропала; муж обвинил в пропаже ребенка Алисию, ведь в тот день она как раз вернулась домой; очень долгое время женщина была разбита, пока не узнала правду от самой любовницы;
› после того, как столкнулась с истинным горем, решила вступить в общество бедствующих волшебниц. идеям Общества преданного истово, много лет активно занималась волонтёрской деятельностью, посвящая ей весь свой досуг, через несколько лет заняла пост первой руки главной ведьмы, два года назад заступила на должность главы Общества, которым руководит сейчас мудро и справедливо;
›  спокойная женщина, с виду весьма властна и строга, но на деле обычная женщина, очень близко к сердцу всегда принимает чужое горе.
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]

› 40 ЛЕТ › ГЛАВА МУНГО › MARION COTILLARD › ММ
https://i.imgur.com/hIH4vrN.gifDOROTHY FAWCETT.



› полукровная волшебница;
› целительством увлекается с ранней юности, профессию выбрала по зову души и сердца;
› пост главы Мунго заняла 4 года назад после ухода на пенсию прежнего главного целителя, уже успела показать себя на этой должности с самой лучшей стороны благодаря явному таланту управленца;
› довольно общительная, умеет подбодрить словом, однако не терпит лжи в медицине, потому предпочитает говорить о проблемах и перспективах адеватно и прямо, обожает свою работу и отдаёт себя ей без остатка;
› замужем уже почти 20 лет, супруг рядовой целитель, недавно наконец узнала о том, что ждёт ребенка, будущая мама Сандры Фосетт. забеременеть не могла очень долго;
› муж магглорожденный, погиб во время налёта на лагерь, который защищал орден, после чего стала поддерживать министерство.
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]

› 41 ГОД › ГЛАВРЕД ПРОРОКА › COLIN FARRELL › НЕЙТРАЛ
https://i.imgur.com/Wg7yo66.gifBARNABAS CUFFE.



› полукровный волшебник;
› журналистикой увлекается ещё со школьных лет, в Хогвартсе был бессменный редактором школьной газеты;
› начав свой путь с должности стажёра - журналиста в "Ежедневном пророке", сумел за годы работы в этом издании сделать отличную карьеру, ныне является главным редактором газеты уже несколько лет подряд;
› хитрый, умный, дальновидный, обладает невероятным чутьём на возможные сенсации;
› часто  сотрудничает с Министерством Магии и продвигает в издании его идеи, проще говоря - заставляет своих сотрудников писать статьи на заказ, в прочем не так много сотрудников пророка слишком против данной работёнки;
› умеет втереться в доверие и нравиться людям. многие статьи написал благодаря умениям в заклинании обливиет и легилимент, которые использует и по сей день.
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]

› 37 ЛЕТ › ОБЩЕСТВО АРТЕФАКТОЛОГОВ › EMILY BLUNT
https://i.imgur.com/oF8DwTz.gifMIRANDA BROWN.



› чистокровная волшебница, состоит в родстве с семейством Каркаровых - её двоюродный брат Аслан Браун, сын покойной тёти;
› сочувствующая идеям ордена феникса, однако в состав самого ордена не вхожа;
› артефактами и всем, связанным с ними, страстно увлекается ещё со школьных лет, сейчас уже знает об артефактах, кажется, всё и даже больше;
› опытный артефактолог, среди коллег пользуется огромным авторитетом и уважением; создала около десятка редких артефактов, также воспроизводила некоторые уже созданные. сотрудничает с бёрками, когда нужно достать редкие вещи для создания артефактов;
› по характеру ужасная непоседа с авантюрной жилкой, ненавидит сидеть на месте, обожает различные поисковые экспедиции и дальние командировки за артефактами;
› курит, иногда пьёт - не стесняется своих привычек. назвать их семью слишком идеальной сложно - муж обладает резким характером. когда-то выбрала его из разряда: противоположности притягиваются, но сейчас жалеет об этом;
› замужем, в ближайшем будущем станет мамой Лаванды Браун, боится потерять ребёнка из-за взрослого возраста.
[indent]

0

7

совместная заявка с Гавейном
https://i.imgur.com/g6RbVp2.gif https://i.imgur.com/nQK2S7Q.gif
https://i.imgur.com/JfLhmCi.gif https://i.imgur.com/UzDGCWL.gif
https://i.imgur.com/bWvW5fQ.gif https://i.imgur.com/EcsBKOa.gif
AUROR DREAM TEAM

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.

ДЕД И ВНУК

LEONARD PARKINSON, 70
› viggo mortensen › чистокровен › гриффиндор, 1928 › аврор, мм, мастер допросов › мм

Бывший образцовый аврор, такой на которого все равнялись, такой за которым хотелось идти. Настоящий военный — солдат без страха и упрека. Леонард Паркинсон — чистокровный волшебник, которому всегда было плевать, какая кровь течет в жилах тех, кого он должен был защитить.
Леонард пронес любовь к работе через всю свою жизнь — начиная с экзаменов и до самой пенсии. За его плечами уйма пойманных преступников и раскрытых дел. Он рано начал свое движение по карьерной лестнице, заслужив уже к 27 звание старшего аврора. К сорока добился места заместителя главы аврората, а к сорока пяти стал его главой, откуда и вышел на пенсию.
Мистер Паркинсон, хоть и был образцовым аврором, но после своего повышения в должность старшего практически перестал ходить в рейды и «полевые» задания. А все дело в том, что Леонард — сильнейший леглимент, постоянно оттачивающий свои навыки, даже будучи на пенсии. Он никогда не гнушался использовать свои способности в работе, поэтому и стал лучшим в области допроса. Магия, физическая сила, сила убеждения — это все имелось у него в достатке, но самый действенный способ — леглименция и пусть об этом знали лишь единицы, а ее применение было исключительным случаем, сродни сыворотке правды.
Леонард никогда не гнушался резкого и жесткого, порой даже болезненного контакта с подозреваемым. Он получается несравненное удовольствие, когда ломает и подчиняет чужое сознание. Игры разума — вот его стезя и именно поэтому, Леонард получил приглашение вернуться в аврорат, во всю ту же знакомую ему комнату допросов. Министерству снова нужны услуги мистера Паркинсона.
Хоть и стал отличным аврором, стать образцовым мужем и отцом Леонарду не удалось. Его жена — не слишком-то предпочитает его компанию, его сын стал невыразимцем, сбежав от родительского контроля в постоянные командировки. Лишь старший внук пошел по стопам деда, что удивительно, после практически загубленного муштрой детства.

CHRISTOPHER PARKINSON, 20-25
› iwan rheon › чистокровен › слизерин › аврорат, аврор › ММ.

Детство Кристофера Паркинсона отчасти было похоже на детство других чистокровных волшебников, за одним исключением - его дед был аврором. Его отец часто был в разъездах, а матери не хватало терпения, что бы справиться с сыном. Именно поэтому его воспитанием занимался дед. И если вы спросите Кристофера, то он никогда не желал быть аврором в детстве.
Кристофер никогда не отличался болтливостью, с самого детства он был не слишком эмоциональным ребёнком. Возможно, здесь всему виной методика воспитания выбранная его дедом. Ведь Леонард воспитывал его подобно своим стажёром - твёрдо и строго.
Окончив Хогвартс с высшим баллом, Кристофер все же выбирает аврорат. Мечты стать как отец остались в детстве, уступив желанию пойти по стопам деда и он ни разу не прогадал.
Отдельно нужно сказать об умении Кристофера к окклюменции. Его дед Леонард всегда любил игры разума, поэтому то и решил обучить своего внука защите. Особо выбора у него не было - либо защищаться, либо позволить Леонарду читать себя как открытую книгу. Надо ли говорить, что сдаваться Кристофер не привык?
В 1979 году аврорат, а точнее Аластор Муди и его заместитель Гайвен, решают сделать из Кристофера двойного агента. Чистокровный волшебник, чьи родственники чтят чистоту крови и не замечены в любви к магглам - он идеальный кандидат. В опасное задание посвящены лишь глава аврората, его заместитель и конечно же, Леонард.
Это будет сложное задание, но Кристофер ни разу не подумал о том, что бы отказаться от него. Он слишком верит в то, что нужно приложить все усилия для защиты магической Британии.


МАГИЧЕСКИЕ КРИМИНАЛИСТЫ
NEIL LAMB, 25-27
› cory michael smith › полукровка › аврор, мм › мм

Нил Лэмб — один из выдающихся аналитиков отдела. Отец Нила всю свою жизнь работал экспертом-криминалистом в маггловской полиции, хоть и был магом (возможно он просто не хотел иметь магическую работу). Мать, в прошлом, хит-визард. Поэтому тягу к опасной аврорской профессии можно весьма легко объяснить, тем что пошел по стопам родителей, хотя многие считали что он не подходит для этого.
Нил обладатель незаурядных умственных способностей. Отличный аналитик, внимательный и дотошный до любых мелочей. Ради нужной информации готов воскресить даже мертвого. Умеет быстро выстраивать такие логические цепочки, до которых другой человек просто бы никогда не додумался. Способен даже самую сложную ситуацию разобрать досконально, докопавшись до истины. Перфекционист до мозга костей во всем, что касается работы и жизни. Ненавидит когда кто-то трогает его вещи, переставляет предметы и нарушает его личное пространство.
Учился Рейвенкло, был одним из лучших учеников своего выпуска. Был старостой факультета, чем весьма досаждал своим однокурсникам. В плане нарушений был непреклонен, за что его не очень-то любили даже его собственные товарищи.
Лэмб один тех людей, прежде чем обратиться к которым – 10 раз подумаешь, а стоит ли. Нил любит поговорить, особенно если дело касается работы, при этом не давая перебить себя и давая собеседнику понять, какой чести он удостоен и как же ему повезло. А учитывая, что Лэмб знает много — порой общение с ним напоминает погружение в справочник или же энциклопедию.
Нил никогда не стремится занимать ведущие боевые позиции в группе. Но это не значит, что он плох в боевых или же недостаточно хорош в заклинаниях, просто мужчина считает что его мозги еще пригодятся всем вне боя. И к тому же, другие оперативники группы всегда знают, что их спины надежно прикрыты и что щит будет накинут во время, если вдруг они не успеют сделать этого сами.

HERIOT SAVAGE, 24-27
› aimee garcia › полукровка  › рейвенкло › аврор, мм › мм

Хэриот Сэвидж нетипичная представительница типично аврорской семьи. Когда у тебя все поголовно авроры, то и ты должна такой быть, верно? Только Хэриот решает по своему, ее тянет к знаниям, к вопросам почему, как и при каких обстоятельствах. В своём аврорском класс она не блистала, шла ровно посредине к большому разочарованию отца, потом ещё и не начала сразу работать, а напросилась в пару к некому Лэмбу. Тут в семье случился полный скандал. Только Хэриот было все равно, она уже видела свою дорогу и знала к чему идёт. Вместе с Нилом, она работает над уликами и телами погибших. Их совместно улучшенный протокол начал давать плоды почти сразу, а их популярность, и уважение к ним в отделе, резко возросло. Настолько, что начальство даже выделило деньги и место на небольшую лабораторию, чтобы им не приходилось вечно наведываться в Мунго. Хэриот жизнерадостная и очень чтит смерть. Ее прабабка была медиумом и привила юной мисс Сэвидж уважение к тем, кто перешёл в мир иной.
В команде Сэвидж всегда улыбается и даже в самые тёмные времена ищет тот самый лучик света вместе с ответами на извечные вопросы.


СПЕЦИАЛИСТЫ ПО АРТЕФАКТАМ
CIARA REAGAN, 22-25
› chloe bennet › полукровка › гриффиндор › мм, аврорат, аврор › мм

Киару никто не отговаривал от вступления в аврорат — просто было некому. С 15 лет она живет с бабушкой-затворницей, которой особо не было до нее дела. Ей было важно, чтобы внучка была сыта и одета, а в остальном пусть делает что хочет. Киара никогда не знала свою мать, а вот отец погиб из-за неосторожного обращения с проклятым артефактом. Он оставил после себя множество книг и дневников, которые девочка старательно изучала, но понимала, что это не ее.
Киара — сложный ребенок, сложный подросток. В школе обучалась на факультете Гриффиндор. Никогда не отличалась женственностью и примерным поведением. Девочка-пацанка — она всегда была в окружении мальчишек, часто нарушала правила и была замечена ни в одной драке. Выговоры, наказания — этого в ее школьной жизни было предостаточно. Обожала дуэльный клуб и ЗоТИ, была загонщиком в квиддичной команде. До шестого курса не могла определиться с профессией, а потом кто-то из друзей заикнулся о том, что хотел бы стать аврором и тут-то в ее голове будто щелкнул тумблер.
Школьный друг не прошел на стажировку, а Киара прошла. Упорная, наглая и дерзкая, она никогда не сдается и порой идет напролом. Один раз чуть не вылетела со стажировки, но смогла доказать, что способна, что достойна значка и звания аврор.
Часто замечена в Лютном переулке, водит дружбу со многими нелегальными продавцами и закрывает глаза на мелкие преступления в обмен на информацию. Хорошо разбирается в артефактах, знает меры предосторожности и способы проверки проклятых вещей.

ADRIAN WRIGHT, 35-40
› joseph morgan › полукровка › рейвенкло › аврор, мм, артефактор › мм

Дед Адриана был ликвидатором, дома часто появлялись различные вещицы. Адриан обожал истории деда и с раннего детства знал, что хочет стать артефактором. Только жизнь распорядилась не совсем так, как он хотел. Обучение у одного из лучших мастеров в ассоциации им. Фламеля пришлось прервать из-за смерти старика. Адриан тогда был с ним и во время взрыва, его тоже прилично задело. В палате он валялся вместе с одним из авроров и тот все никак не переставал говорить какая там шикарная работа. Он почему-то решает, что другие мастера это не твое. Возможно это просто привязанность и преданность своему учителю или же у Адриана была другая причина, история умалчивает. Однако, после выписки он подает документы в академию Авроров, где успешно проходит обучение.
Его знания об артефактах стали незаменимыми в работе. От проклятых вещичек он уберег десятки своих коллег. Адриан терпелив, сдержан и любит перед действиями десять раз подумать. Киара была его стажеркой и их рабочий симбиоз идеален. Он слишком заметен для Лютного, она же идеально вписывается и приносит весьма ценную информацию.


[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Чистота крови, имена и внешности (мы бы хотели всех оставить, они же крутые, ну!) все поддается обсуждению и смене. Мы ждем вас с нетерпением! Приходите и давайте вместе зададим жару Темному Лорду и Пожирателям Смерти.

ПОСТ ПЕРСОНАЖА.
ОТ ГАВЕЙНА

Когда ты пишешь записку, то почему-то всем нутром чувствуешь скандал. Ты ведь знаешь, что ей не нравятся меры, принимаемы Авроратом. Только ведь ураган примчится к тебе, хотя решает это даже не ты и твой босс, а скорее босс твоего босса, а именно глава ДОМПа. Да, и если бы не эти меры, то и матчи уже бы давно отменили. Пожиратели уже давно набирают обороты, магглорожденные в страхе, а твои ребята регулярно выезжают на убийства. Все уже настолько раздраженны ситуацией, что выезд на матч им как красная ткань для быка. Они начинают говорить о бездействии Аврората. "У нас людей убивают, а мы матчи караулим". Приходиться по десять раз успокаивать тех, кто выступают, ведь матчи это как раз такое событие, где можно убить сотни, если захотеть. Ты сам уже устаешь от дополнительных мер и сверхурочной работы, но не жалуешься. Ты ведь прекрасно знаешь, зачем стал аврором, и почему проводишь на работе столько времени.

Ты отправляешь самолетик и уже чувствуешь холодный ветерок. Свободной минуты на этой неделе, кажется не будет, но ты все же встаешь и завариваешь себе чашку кофе, которую выпиваешь почти сразу под очередной отчет. Сейчас на твоем столе таких десять и еще с другой работой и вечерним собранием ты снова придешь домой к полуночи. Ты бегаешь по строкам, несмотря на выпитый кофе, голова уже не варит, а сейчас еще даже не половина дня. Ты откладываешь отчет, когда прилетает свежий пророк. Кто-то бы подумал "почитывает газетку на работе", но нет, проверяет, что именно это писаки раздули из последнего убийства и нужно ли будет уговаривать Аластора давать комментарии, или в итоге давать их самому.

Стук каблуков ты слышишь почти сразу, но газету не откладываешь. На работе ты не позволяешь себе лишнего, от тебя веет холодом. Она открывает дверь так, что все трясется, а секретарша за ее спиной лишь пытается сказать, что-то в стиле "сэр, я не смогла ее остановить". Ты смотришь поверх газеты, коротко машешь секретарше и медленно откладываешь Пророк в сторону, выслушивая Офелию. Взмахиваешь палочкой, заглушая звуки, все же оглушить половину отдела не лучшая затея, а крики мисс Вуд не всем по плечу.
- Да-да, прохожу проверку регулярно, тебе справку предоставить? Сарказм, в принципе весьма тебе свойственный. На работе ты всегда собран, но весь твой внутренний покой содрогается из-за нее, как минимум тем, что Офелия позволяет себе такой тон разговора. В голове невольно пробегает мысль "а будет ли она так же кричать подо мной". Только ты быстро запихиваешь ее куда подальше, ало все же мы не о сексе на пару раз говорим. Ты ведь хороший и правильный, куда это девается при встрече с ней. Ты встаешь и равняешься с ней, смотришь чуть свысока, ведь даже на каблуках она ниже тебя. 

- Этот указ обезопасит болельщиков, ты сама прекрасно знаешь, в каких условиях мы сейчас живем. Никому не нужно массовое убийство на матчах. Говоришь спокойно, как удав, а ее, кажется, это лишь больше в тебе раздражает. Конечно же, как иначе. Дойдет до нас? - Дойдет... А ты так бы и к Муди влетела бы или это особое отношение? Чуть наклоняюсь поближе к ней, осторожно провожу пальцами от щеки до шеи. - Я бы сделал для вас исключение в какой-то не такой бешеный год, но сейчас это совершенно не в моей компетенции, приказ свыше, и его никто оспорить не сможет.

ОТ АЛАСТОРА

Они облажались. Все они. Эти лагеря с самого начала были крайне ненадежной затеей. В их создании участвовали слишком многие, поэтому утечка информации была вопросом времени. Аластор чертовски не любил, когда гибли люди, особенно не любил чувствовать свою вину за это. Ведь именно он был против непреложного обета, на котором так настаивал Боунс, а теперь эта слабость стоила стольких жизней. А признать, что Эдгар оказался прав – это было слишком.

Муди принес с собой на собрание две бутылки вполне отменного огневиски. Одну он оставил на всеобщем обозрении, а вторую приберег до начала собрания. Кто-то точно нальет себе раньше, чем остальные, а Алиса и вовсе не будет. Поэтому-то он и наливает ей чай, а остальным початую бутылку по бокалам разливает. Сам, что удивительно. Впрочем, Карадок уже успел пригубить огневиски из нужной бутылки, поэтому ему остаётся лишь долить.
- Не кипятись, Док. Мы все сейчас на взводе. – Аластор руку на плечо товарищу кладет, обводит взглядом остальных, желая убедиться, что все уже глоток, а некоторые и не один,  сделали.

Сыворотка правды, что сварила Эбигейл – была отменной. Именно ее-то Муди и подмешал в огневиски, да в чай мисс Лонгботтом. Сестра заверила его, что на беременность она никак не влияет, а сестре Аластор был склонен доверять. Кому, если не ей? Тем более, учитывая, как мужчина встретил Эби, та должна была понимать возможность последствий.
Аластор и сам глоток огневиски делает, наполовину бокал опустошает. Раз он сам это затеял, то оставаться в стороне был не намерен.
- Я надеюсь, сегодняшний наш разговор будет весьма правдивым, - произносит, меряя шагами небольшую гостиную штаб-квартиры. – Погибло слишком много людей, что бы мы могли закрыть на это глаза. Людей, что доверились нам. – Аластор говорит это с вызовом, его действительно слишком сильно задевает этот факт. – Поэтому нам необходимо узнать, кто именно нас подставил. Надеюсь, что среди нас его нет.
Муди своих союзников взглядом обводит. Радуется, что сейчас Альбуса рядом нет. Профессор хоть и был величайшим волшебником, но слишком часто проявлял такую ненужную мягкость. А это могло выйти им боком. На войне нельзя быть мягким, нельзя поддаваться чувствам – ведь все это ведет к смерти.

- Боунс, скажи, кому ты рассказывал про лагерь? – глава хит-визардов первым попал под прицел, но Аластор не задерживает долго на нем свое внимание. – А ты, Алиса, многим подругам успела рассказать? Карадок? Фрэнк?
Вопросы звучат одинаково для всех. Пусть не слишком приятно, но кто говорил, что будет легко? Предупреждать сразу о том, что в  бокалах была сыворотка правды – Муди тоже не планировал. Насколько он знал, опытные окклюменты могли сопротивляться ей, но как сопротивляться тому, о чем не знаешь? Аврор обязательно расскажет остальным, но позже. Сейчас он хочет услышать ответы.

0

8

«« COULD THIS BE THE BEGINNING OF A DOUBLE LIFE? DOUBTS THAT WILL PREVAIL. IS HE DOING THE RIGHT THING, IS HE RIGHTLY BETRAYING THE MARK THAT HE RECEIVED AS ONE OF THE YOUNGEST DEVOURERS. THERE IS STILL A LOT OF PAIN IN TIME, WHO KNOWS, MAYBE FOR HIMSELF. »»
https://i.imgur.com/0ybVOBH.png
МАРОДЕРЫ, НАЧАЛО 1980-ГО // ПЕРВАЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА // МНОГО СТЕКЛА.

0

9

«« IF YOU TELL THE TRUTH, YOU DON'T HAVE TO REMEMBER ANYTHING. »»

https://i.imgur.com/jcaECXh.jpg

МАРОДЕРЫ, НАЧАЛО 1980-ГО // ПЕРВАЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА // МНОГО СТЕКЛА.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » DREAMCATCHER. MORIOR INVICTUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно