nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » и вот с этим мне жить?


и вот с этим мне жить?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

:и вот с этим мне жить?:
«Закрой свой рот, или я помогу тебе».
Джонни & Чарльз

:ДАТА И ВРЕМЯ:
20.05.2021

:ЛОКАЦИЯ:
коммуналки


Отредактировано Charles Wood (2021-07-18 19:54:38)

+1

2

Я вот как-то не предполагал даже, что жизнь в новых условиях может стать еще хуже. Уточню: я жил в очень говенных условиях. Ладно! Давайте так. Я объективно понимаю, что как раньше уже не будет. Не будет кучи городов с развитой инфраструктурой, столиц, и маленьких городишек, которые не на всех картах даже отмечены. Не будет шоу с Опрой, не будет ночных шоу Стивена Кольбера и Грэма Нортона, не будет целой цепочки фильмов Марвел и очередной части Форсажа. Не будет презентации нового айфона, серфинга, круизных курортов, месяца гордости, и чего-то там еще. Просто все это снесено, культура в большей степени пала, цивилизация держится на соплях, и хер знает, куда мы там катимся, если не в пизду - поправьте меня, если я не прав? Я должен быть благодарен судьбе, что мой хладный труп не валяется где-то объеденным на дорогах в Буффало. Или еще хуже - не бродит где-то среди "своих" и не ищет кого бы сожрать. Я понимал, что мне повезло, я за стенами, я вроде как в безопасности, и я бы даже смирился с тем, что мы живем теперь, ну вот так, в тесных районах, в маленьких квартирках, с сырой плесенью на плитке в ванной. Блять, я ее неделю выводил всем, чем мог! Но я победил это говно, я еще мог привести жилье, данное мне в порядок. Я бы смирился со всем этим, если бы не одно жирное, сука, "но". Так жили не все. Нас классифицировали по непонятной мне градации, кого-то запихнули в элитный район и снабжали всем необходимым вне очереди, а мы жили среди говна и мусора, рожи соседей - сплошь уголовные! Я вообще не понимаю как такой как я мог оказаться в таком гетто, я всю жизнь рос в приличной семье со средним достатком, я работал на приятной непыльной работе, я учился в прекрасно колледже, в конце концов я ебал таких телочек, что закачаешься. А сейчас в моем окружении такие грустные бабы, в основном даже тетки. Они видели всякое дерьмо, куда больше, чем видел я, хотя мне тоже хватило, чтобы на всю жизнь запомнить и решить для себя никогда больше с этим не сталкиваться нарочно. Ну к таким сложно подкатывать, когда они все в трауре в целом.
В общем, да, я был в ахуе первые недели от того, как жизнь моя теперь повернулась. Пока другие даже в мире апокалипсиса жируют, я прилетел на дно, да там и увяз. Я смирился. Мне было не легко. Я считал, что я достоин лучшего, ну как минимум места во втором районе. Но у меня не было выбора. Нет, хорошо. Он у меня был. Прогнуться и подчиниться системе, не нарываться, и быть может однажды суметь выбраться в верхи этого города. Или бунтовать, как многие местные нелегалы, половина из которых даже читать, блять, не умела! Бог, если ты есть, то шутки у тебя не смешные, пошел ты нахуй, ясно?
Казалось бы все, хуже уже не будет, можно попытаться приспособиться к тому, что есть, пробовать оградить себя от всего негатива, создать свой уют, и попробовать куда-то расти, но и тут облом. Второму району, видите ли, мало места! Нас просто стали оттеснять еще дальше, селить в квартиры по нескольку семей, словно в какой-то дешевый хостел. Меня нахуй вытурили из моей квартирки, которая была хоть и маленькой, но все же уже чистой, насколько я знаю, туда заселили две семьи, мать вашу. И отгородили их ширмой. Хорошо, что не ко мне подселили. Меня все же перенесло дальше, выдали комнату, одну из, полноценную, с дверью. Со мной в соседней комнате жил какой-то хер с горы, вроде как коп, а в третьей, самой большой, кубинская семья, состоящая из пяти человек: мужа, жены, двух детей возраста пиздючьего, и бабки. Все пятеро говорили в основном по-испански, по-нашему почти нихрена не понимали, только отец семейства немного лопотал на ломаном английском, и жена знала пару фраз типа "доброе утро" и "спасибо". Бабка их вообще ни слова не понимала, сколько я ни пытался с ней заговорить, только молча смотрела на меня тяжелым взглядом, будто еще немного, и прибьет меня за то, что вообще на нее смотрю. Вот и как теперь жить? Толпой делить одну ванную, кстати, тоже грязную! С ржавыми разводами в самой ванной, и таким заляпанным зеркалом, что я уже не знаю есть ли смысл его отмывать. Я тут всего пару дней, но я уже хочу послать всех нахуй и повеситься. Останавливает только то, что у меня кишка тонка. Будь я чуть-чуть порешительнее, наверное еще в лагере бы вздернулся, после того, как потерял всю семью. Но нет, вместо этого я мотал сопли на кулак, бредил страшными кошмарами, и в целом вел себя как чмошник. Я себя люблю, конечно, но весь этот пиздец в мире сильно мне показал, что я нихера не крутой перец, каким чувствовал себя раньше. У меня есть шанс исправить это, и для начала я решил стиснуть зубы и выдержать все это говно, чтобы после все равно вырваться туда, наверх, любым способом, обманом, подкупами, лизанием жоп. Мне насрать. Я здесь жить не хочу. Точка.

Ладно, заканчиваю истерику.
Я выдохнул и откинул в сторону одеяло. На кухне снова шумели кубинцы. Что-то опять не поделили. А у меня надрывно заорал будильник. Я стукнул по кнопке, и поднялся с кровати. Мне сегодня нужно было на собеседование в один из баров. Ну, как собеседование. Мне сказали "приходи, посмотрим че умеешь". Да, вот такая жизнь в этом новом городе, безопасном от зомби и вируса, уничтожившего человечество как сильных мира сего. Нихуя нет, нормального жилья, нормальной работы, нормальных условий. Зато бары есть. А что вы хотели? Вон мексиканцы зенки свои с утра до вечера заливают, и в целом как-будто бы даже довольны. И уже не смущает их ни "Флора", ни фауна, блять.
Я так не мог. Мне не помогало набухаться и забыться, я пробовал поначалу. Не мое. То есть да, выпить, и провести время в хорошей компании - это я не против. Но нажраться в слюни, чтобы не видеть того, что творится с моей жизнью - не мое. Поэтому я шел искать работу, мне нужен старт. В прошлые недели я мыл посуду в одной столовке. Не престижно, знаю, мне не подходит такая работа, но я хотя бы мог заработать на еду. Только со смещением района той столовки не стало, она теперь не наша. И мне снова приходится искать место.
Я вышел из комнаты, брезгливо морщась, прошел мимо кухни, где опять что-то не поделила эта шумная семейка, и прошел до ванной. Я был сонный, окей? И поэтому не услышал, что там льется вода. И вообще, закрываться как бы надо. В общем, я зашел, а там этот стоит, жопой голой светит. Шторки для душа у нас пока не было, спорили кто будет покупать. Ну и вообще стоял вопрос продают ли где-то сейчас такие.
- Блять! Какого хера, чел?! Есть же шпингалет! - взорал я, моментально взбодрившись. Я закрыл дверь в ванную, оставляя его с этим дерьмом. Просто зашел, наорал на человека, и вышел. Я красавчик. Ну он сам тоже хорош.

+2

3

Итак, меня все устраивало. Ну, ходили где-то там зомби, которые пытались сожрать людей, при этом не давились ими, а радостно заражали мир. Ну лишился я будущего, семьи, работы, с кем не бывает, правда? Зато я получил кое-что куда более интересное. Что же? Новую работу. И меня все устраивало, даже более чем, пока не оказалось, что мне нужно переехать. Слишком много людей - я предлагал спихивать преступников за борт, но кто слушал? А ведь вариант крутой, по сути смертная казнь, но не совсем смертная. Мое предложение отмели, а я ведь не шутил, с чего они вообще взяли, что я тут шутки шучу?
Короче, жил я теперь в коммуналке. Отлично. Тупая семья, которая ругается между собой и которой нельзя пустить пулю в лоб, какой-то странный пацан в соседях и куча детей, которым ну точно не место в мире после Апокалипсиса. Только соседи, кажется, об этом забыли и плодились, как придурки-кролики. Скоро можно начинать заменять мясо зайцев на мясо детей, его и больше, и вообще, эти орущие твари не заметят разницы, я вам гарантирую.
Вы поняли, да, я злое чмо, которое клало хуй на всех, кто не может принести мне выгоду. Любую. Например, еду. Или воду. Или тишину.
Я мылся в душе и совершенно забыл о том, что надо закрываться - не привык я так поступать, всю жизнь имел свободу и не имел соседей, которые без стука вваливались в душ. А тут такими обзавелся.
Я оборачиваюсь. Пацан орет, я свечу хером. Бывает, жизнь такая. Угараю с ситуации, пожимаю плечами и спокойно домываюсь, выходя из душа в одном полотенце. -Свободно. Можешь пользоваться своим шпингалетом. Ах да, в стирку брось, малыш. А после стягиваю его с бедер и швыряю прямо в этого парня, который тусил около ванной, -вроде не девка, а верещишь, как сука, - мне смешно, я направляюсь в свою комнату и прикрываю дверь. Натягиваю трусы, джинсы и смотрю на себя в зеркало. Красавчик. Осталось только найти квартиру без дерьмовых соседей.. И будет просто замечательно все.

+1

4

Вы знаете, я человек вежливый, меня мама воспитала очень хорошо, научила, что говорить людям все, что я о них думаю, не нужно, и нужно подбирать слова в общении. Делать замечания людям стоит только если они себя ведут слишком вызывающе, и портят всем остальным, ну, например, отдых. И вообще просила не встревать ни в какие разборки ни с кем. Тут думаю уже не в вежливости дело, просто не хотела, чтобы мне ребра пересчитали. Грубияны редко умны, но часто сильны. Ну, не суть. Суть в том, что я, конечно, выкрикнул про шпингалет, но тут же скрылся и закрыл дверь. Это был мой порыв возмущения, но я не собирался отчитывать парня и дальше, если вдруг мы снова с ним столкнемся. А вот его планы, кажется, были отличны от моих. Потому что он вышел в одном полотенце. В доме, где есть замужняя женщина, старая бабулька и двое детей, одна из которых девочка! А после вообще его снял и бросил мне. И последней каплей стало то, что он сравнил меня с какой-то сукой. У меня обычно хватает ума не лезть в разборки, не раздувать скандалы и конфликты. Но тут у меня просто будто сосудик какой в глазу лопнул, потому что у меня все застлало красным, и я уже не контролировал свою ярость.
Я развернулся к нему на пятках, и с размаху хлестнул его же мокрым полотенцем по голой заднице. Звук получился очень звонкий, а бледные булки этого говнюка задрожали, как желе. Я был вполне удовлетворен сделанным, а после, пока никто из детей не выперся, я схватил придурка за волосы (ну, одежды же на нем не было) и втащил обратно в ванную, влетел следом, и захлопнул дверь. После чего гневно зашипел на него на пониженных тонах, чтобы кубинцы не слишком беспокоились:
- Ты совсем охуел?! В доме женщины и дети! А ты с голыми яйцами выперся! Ты кому че доказать хочешь? Что ты неадекватный, блять? Я думал, охуенно как, с ментом поселили, хоть не будет криминала рядом. Ага! Сам мент оказался извращенцем. Вы там все такие у себя в участке? Ну, неудивительно тогда, что наш мир обречен.
Я много говорю, да? Это от нервов. Я не ожидал, что с нами подселят двинутого на голову копа. Это еще опаснее, чем если бы с нами жил какой-нибудь мексиканский бандит, отсидевший двадцать лет в тюрьме за жестокое убийство двадцати человек. Ебнутый на голову коп это просто давайте, впускайте зомби, нам уже нечего терять.

+1

5

На удар по заднице я даже не отреагировал - ну нравится этому парнишке так поступать, вот ли не насрать. Я уже открыл дверь в свою комнату и собрался упасть и проспать пару - тройку часов, забивая хуй на вызов и работу, но этому недоморощенному уроду приспичило схватить меня и затащить обратно в ванну. Господи, он не понимает, что делает, правда?
Орал, как резанный. Не, правда, как баба в период месячных, только в разы хуже - ту хоть заткнуть членом в рот можно, а этот продолжал орать, будто где-то купил купон на бессмертие или второй шанс после смерти в игре под названием "жизнь". Короче, странный чел, тупой судя по тому, что делал. Крайне тупой, а это не играет на руку в вопросе выживания ну никак, если он не прекратит страдать хуйней, мы все подохнем и будем разлагаться, потому что такие, как он слишком дохуя потребляют кислорода и нервов. Всех окружающих.
Когда истеричка перестала верещать, я с силой оттолкнул его от себя подальше, стянул с вешалки свои трусы и натянул их на себя. Мне было похуй, конечно, но смущать малыша своим членом не хотелось. А после я сжимаю кулак и со всей дури врезаю ему по челюсти, а после не даю опомниться и хватая за волосы, прикладываю к стене - от жестокого удара его спасает толстое полотенце, которое висело на вешалке. Я и убить могу, зря этот придурок тут из себя понты выливает.
-А теперь слушай сюда, и запоминай - тебе ебать как повезло, что я не хочу оправдываться за трупак в ванной. Наш мир обречен, и мне до пизды, когда зомби ворвутся в города и сожрут всех. А еще мне безумно похуй на каких-то баб и детей, которые могут спалить член. Поверь, это лучшее, что они увидят за свою никчемную жизнь. Да, мне настолько насрать на всех и каждого. Я еще раз толкаю парня от себя к ванной, разворачиваюсь и выхожу из помещения. Я слишком зол. Мимо пролетает кубинская тварь, верещащая на мужа. Как она меня достала. -Да заткнись ты уже! Когда ж ты голос сорвешь, блять! Вижу её испуганный взгляд, но мне похрену. Спасибо этому татуированному за испорченное настроение. Теперь тянет свалить на работу и кого-нибудь убить.

+1

6

Мне въебали. На это можно опускать занавес. А чего я ожидал? Я не умел драться, и держать удар, следовательно, тоже не умел. Только вот я вроде как пытался бороться за то, чтобы в нашей квартире не было падения Вавилона. Чтобы не было вот этих грязных картин, когда рядом с детьми по вене прогоняют наркотики, трахаются чуть ли не рядом со спящей бабкой, громко слушают какое-то говно и бьют женщин и детей. Я не хотел жить среди ублюдков. И я верил до последнего, что мне повезло. Кубинцы шумные, но приличные в целом. И коп, который и раньше был копом. Я так этому был рад. Я думал, он из тех, кто еще помнит, что все люди это люди, и его долг беречь их, потому что он сильный и знает как. Я думал, он сможет усмирить семейные скандалы кубинцев, просто потому что найдет нужные слова, наведет порядок, а он с голой жопой по коридорам ходит и бьет соседей. Вот такой у нас защитник человечества рядом живет.
Я не успел даже осмотреть себя после удара, когда меня схватили за волосы и въебали мной теперь еще и в стену. Полотенце, конечно, смягчило немного удар, да все равно за ним стена так-то, а полотенце не подушка. А пока я пытался хотя бы выпрямиться, я слушал слова, которые выражали всю суть этого ублюдка. Ему насрать на людей, он не уважает женщин и детей, и не собирается никому помогать. Мне кажется, такое в первую очередь следует пристрелить. Если я поздно, но осознал свою ошибку, когда не слушал просьб о мерах предосторожности, то сейчас идти против системы, направленной всех нас защитить от последнего вымирания, я не стану. Я не идиот. И я хочу выжить. Более того, я хочу выжить и жить нормально, а не в закрытом городе оставаться многие поколения вперед. Я надеюсь, что сейчас люди немного придут в себя, соберут силы и начнут зачищать города от зомби. Выработают тактику. И если все будет правильно делать и не будут спешить, через несколько лет зомби не останется. Благо, они не умеют плодиться. Главное не забыть прочесать леса и трудно доступные места, чтобы не вышло так, что через двадцать лет изголодавший мертвец выйдет к людям, укусит одного и все по новой.
Он вышел, наорав на Паулу, если я правильно запомнил кто из них Паула. Та замолчала, кажется, он ее напугал. Я осел на полу, злой и потрепанный. Мне было... страшно? Да, кажется, я вдруг осознал в каком мире я теперь живу. С какими людьми по соседству существую. И вдруг понял, что я совершенно не в безопасности, даже за этими стенами, которые вроде как выглядели надежно. Я вспомнил о своей семье, которую потерял в одночасье. Всю и в один день. Свою Люси, ее тревожный голос и последние слова, когда она просила меня приехать. Если бы я ехал чуть быстрее... если бы она позвонила чуть раньше... если бы догадалась уйти из дома и подождать меня снаружи... Может, я спас бы хотя бы ее? Может тогда мне было бы не так одиноко в этом мире. Черт, даже мистер Уиллис умер до того, как мы сюда попали. Я никого здесь не знал, а люди вокруг злые и сумасшедшие. И вот это - венец природы? Эти люди будут восстанавливать наш род?
Черт, мы обречены...
Я сидел все так же на полу, когда в ванную аккуратно постучав заглянула Паула. Она что-то тихо спросила меня на испанском, опустилась на корточки передо мной, выдавала что-то вроде "ай-ай" и забрала из моих рук полотенце, которое я все еще зачем-то держал. Им же промокнула мне губу, и я увидел кровавый след на светлом ворсе. Я посмотрел на нее с немым вопросом в глазах, она ответила мне что-то на испанском и подала руку, мол, давай, вставай. Я поднялся, и Паула пригласила меня идти за ней. Мы вышли в кухню, где мне налили чашку горячего чая и угостили свежей лепешкой. Им ничего не надо было говорить, они просто робко улыбались и подставляли мне чашки под нос.
В этот момент я почему-то снова поверил в человечество. Они правы, один ублюдок не сможет испоганить мне надежду. Я все еще верю, что добрых людей чуточку больше, им просто нужно очнуться от кошмара. Поэтому я выдохнул, и пил чай с кубинцами, заедая его свежими горячими лепешками.

+1

7

Что вы думали, что мент будет охранять закон, что он станет спасать детей из луж, протягивать руку помощи лишенным и обездоленным и что он станет помогать всем, кто попросит? Хуй там. Чарльз не был тем, кто станет помогать просто так, никогда не был таким человеком, так с чего ему становиться спасителем после того, как мир рухнул? Он не верил в то, что этот кошмар в принципе может закончится. Вирус был в воздухе, буквально висел в нем и наполнял собой пространство. Как можно верить в то, что от него смогут избавиться? Что мир станет прежним? Чарльз не верил. И другим не советовал.

А сейчас он еще и злился, и не собирался извиняться перед орущей бабой или пацаном, который решил учить его жизни. Ему насрать на каждого, кто его окружал - даже если кто-то подохнет, Чарли не моргнет и глазом. Всех дорогих и любимых он уже похоронил, почему он должен переживать о ком-то другом? Правильно, ни малейших причин к этому не наблюдалось, а, значит, пошло оно нахуй.

Он натянул на себя джинсы, поправил растрепанные волосы, надел футболку с принтом и вышел из комнаты, направился на кухню, где кудахтала, как тупая курица, Паула. Он прошел к чайнику, налил себе кофе, прислонился задницей к столу и пил себе его, смотря на татуированного, которого откармливали на убой. Ха, отличный вариант - если кончится провиант, сожрать людей. Жаль они могут оказаться жестковатыми.
Паула продолжала кудахтать, поэтому Чарльз не мог задержаться надолго в этом помещении. Он чертыхнулся, и, когда эта тупая иностранка вышла с кухни, посмотрел на парня перед собой.

-Холодное приложи. а то башка болеть будет часами. Он достал из холодильника кусок мяса и, подойдя, сам приложил к голове, чтобы охладить место удара, -прости, не собирался тебя мудохать. Да, зря он его избил, конечно, но нечего было, блять, нарываться. -Но ты и сам дебил, нарываться на злого и сонного мента. Усмехнулся и сел напротив пацана, -Чарльз. Можно Чар. И давай договоримся сразу, я не душка и не планирую тут его изображать. Я не спасать этот мир тут собираюсь, а выживать. И, поверь, спасать нечего. Хочешь жить - радуйся, я отлично умею это делать.

Отредактировано Charles Wood (2021-07-22 09:00:45)

+1

8

Я не люблю конфликты, и не умею выходить из них победителем. Нужно быть зубатым и дерзким. И если наглости у меня хватало, то вот хамства - нет. Я если и начинал грубить, то сыпался после пары фраз в ответ. Вот и сейчас я получил по лицу, заслуженно, пожалуй. И что я с этим мог сделать? Ничего, только зализывать разбитую губу и дуться на самого себя.
И у этого хера хватило наглости прийти и пить кофе со всеми. Ну, как кофе, помои, которые муж Паулы урвал еще до того, как нас всех сюда заселяли. Кофе теперь выращивают малыми партиями и только для элиты, мы допивали тот, что оставался на складах до апокалипсиса. Он стоял и смотрел волком в нашу сторону, я демонстративно его не замечал, общаясь с семьей Арриано. Ну, как общаясь... я испанского не знал, они английский почти не понимали. Поэтому я свернул из салфетки журавлика и отдал его Раулю, сынишке Паулы. Эстер, его сестра, заметив это, заплакала и стала тянуть ручонки к брату, пытаясь забрать у него журавлика. Рауль делиться не хотел. Поэтому, во избежание междоусобицы кубинского народа, мне пришлось сделать второго. Теперь оба ребёнка были счастливы, а я мог насладиться тишиной.
Вскоре Паула с семьей ушли восвояси, а я вынужден был остаться с этим ушлепком, который, видимо, ничего не имел общего с доблестной полицией мира, который я знал. Он посмотрел на меня, а я отвел глаза, не желая его провоцировать. Мне бы свалить отсюда побыстрее, но я боялся, что если ему тоже понадобится уйти, мы опять столкнемся лбами. А мне по последнему уже прилетело, и я добавки так скоро не желал.
Он заговорил со мной, рекомендуя приложить холодное, я молчал, тогда он двинулся на меня, и честно, я струхнул, думал, опять вмажет, но мне лишь сунули мясо, приложив к лицу. Стоп, у нас что, было мясо? Это точно не мое, потому что ценники на продукты тут сильно кусались, мясо было дорогим и редким, по крайней мере пока, или для нашего района. Наверное, мои глаза сильно округлились от мысли, что у нас в доме есть нормальная еда, а не мои консервы и крупы, которыми запасалась семья Арриано.
- Прости, не собирался тебя мудохать.
Как мило, видимо это я собирался себя отмудохать, и сам и отмудохался об стену. Я не спорю, я не прав, что схватил его за волосы. Но его не за что было больше хватать, он же голый был! Что мне его, за член хватать?! Я боялся, Эстер его увидит, я спешил спрятать его обратно в ванную и объяснить, что так нельзя. В итоге я же и получил. Мы оба погорячились, это я признаю, только он все же не прав, потому что изначально повел себя наплевательски по отношению ко всем соседям. Нельзя так жить. Нельзя так относиться к людям, к женщинам, детям и старушкам. Надо оставаться человеком, даже когда мир катится в ебеня.
Я дебил. Ну да, я дебил. Конечно, кто еще виноват, если не я? Всякие неадекваты голым хером машут перед детьми, а я дебил и виноват, и нарываюсь. Да хрен с ним, я не стану с ним спорить больше, я еще не успел проснуться, а уже смертельно устал. У меня бесконечно неудобная и жесткая кровать, я не высыпаюсь, и по утрам у меня болит спина, словно мне уже сорокет, а ведь мне и до тридцати не скоро еще. Черт, как же я устал.
Прикладывая мясо к лицу, я думал только о том, что хочу хорошо прожаренный стейк, сочный, политый кисло-сладким соусом. У меня даже слюна скапливалась во рту от одной этой фантазии.
- Откуда у тебя мясо? Это взятка? - других идей у меня не было, и, наверное, не стоило спрашивать, но я часто забываю об осторожности и тактичности.
Он сел напротив, заглядывая мне в глаза, представился по имени. И поставил мне условия на то, что не собирается быть вежливым или обходительным. Я был в корне с этим не согласен, и поэтому, отложив в кость замерзшее мясо на стол, я твердо заявил:
- Нет, не годится. Ты можешь быть хоть каким угодно ублюдком, но есть правила приличия. С нами живут женщины и дети, и будь добр, не ходить перед ними голым, закрывать шпингалет, когда моешься или срешь, и не орать на них. И тогда мы сможем подружиться. Если нет... ну, значит, тебе однажды все же придется объясняться за труп.
Да, это я такой упрямый. Да, я буду лезть его воспитывать, и лезть защищать хоть какие-то рамки приличия в нашей маленькой общине. Я буду получать пизды, я буду нарываться. Ровно до тех пор, пока он будет продолжать вести себя как неотесанное быдло. И пусть мне будет от этого херово, но я не могу остаться в стороне. Просто не могу. Один раз такое пропустишь, и все, прощайся с нормальной жизнью, так и будешь смотреть на то, как жизнь твоя покрывается душной тиной. Я не так воспитан.
- Джонни Уорд, - запоздало представился я, - надо ж тебе знать, как подписать бумаги на труп.

+1

9

-А тебя правда ебет откуда у меня мясо? Тебя не должно волновать это. Будешь много спрашивать - мало проживешь. Чарльз усмехается, отвечая на вопрос паренька. Да, это была взятка. Взятка за то, что определенное дело так и не нашло выхода из архива, что один человек остался на свободе, тогда как должен был умереть или оказаться за решеткой. Да, это взятка, и Чарли не собирался ебать себе мозг совестью и извиняться за то, что он берет взятки - да, берет. Да, ему не стыдно. Он будет их брать, потому что в этом мире ты либо берешь взятки, либо превращаешься в ничто, потому что нормально и честно одновременно тут не прожить, мир давно сгнил, так почему он должен меняться после того, как на него напали зомби? Почему мир должен становиться лучше? Вот именно, нет причин. Похуй вообще.
-Мне похуй на женщин и детей, ясно? Они давно перестали быть в приоритете. Нет здесь особенных людей, которых стоит уважать или защищать только потому, что им нет двадцати или нет хуя. Они такие же. Обязаны работать также и пытаться найти способ выжить. А не орать на весь дом, мешая спать. Заебет - пущу пулю в висок. И не моргну даже, поэтому можешь начинать меня ненавидеть еще сильнее, пацан. Ее крики превратят в зомби остальных. Почему я должен давать этому шанс, не подскажешь? Да, он прикалывался, дальше что.
Чарльз вздохнул, Встал и уже собрался валить - все же работать нужно, никто не отменял часы, которые он должен проводить не в постели. -Рад познакомиться, Джонни. Береги себя и маленький совет на будущее - не открывай дверь, если слышишь шум воды, - Вуд смеется, забирает кусок мяса и убирает в холодильник, -если умеешь готовить, можешь из него чего сделать. Только женщинам и детям не раздавай, ясно?
Вуд потягивается, открывает форточку и вдыхает воздух с улицы - сейчас хотелось, чтобы полил дождь. Ударила молния, короче хотелось шума стихии, потому что это было действительно необходимо,  дабы прибить половину грязи этого городка.

+1

10

Да не ебет меня откуда у него мясо, я просто спросил, потому что интересно. Потому что я вот себе сейчас позволить мясо не мог, а он мог. Это как понимать? Или копам так хорошо платят, или он просто принял взятку. У меня не было других вариантов развития событий. Разве что еще парочка совсем безумных - он украл это мясо, или это человечинка. От последнего мурашки по коже, если честно, так что лучше бы это была взятка. За это сложно судить, я бы тоже брал. И мне бы даже не было стыдно. Черт, было б кому продаться, я б продался, честно. Просто потому что я не готов жить в говне, как в последнее время и получалось.
А Чарльз снова сыпал угрозами, запрещал мне спрашивать об этом. И снова по кругу, он показывал, какой он мудак, как ему насрать на женщин и детей. Вот из-за таких, как он, мы вымрем в итоге. Если мы не будем делать все, чтобы защитить слабый пол, чтобы защитить наше потомство, в итоге останется в этом мире кучка сильных и живучих озлобленных мужиков, которые, увы, не смогут плодиться. И вот тут нам придет конец. Этого Чак хотел? Видимо, этого. Я вот другого ожидал от людей, чтобы они перед общей проблемой собрались с духом и дали отпор. Но нет, все грызутся друг с другом, будто быстрее хотят извести свой род.
Как я устал это слушать, кто бы знал! Как я устал за утро от этого человека, который упорно повторял, не понятно кому доказывая свою "крутость", что он всех тут перестреляет и ничего ему за это не будет. Мать твою, с кем я живу? Может, есть шанс обратиться к местным властям и попросить мне выделить другое место для жилья? Или поменяться с кем-нибудь, кому надо, скажем, поближе к работе жить? Черт, да, надо отсюда съезжать, пока не поздно. Я не хочу стать мишенью для ебнутого копа, которому пули некуда девать.
Он дал мне "совет", на что я огрызнулся:
- Я не слышал воду, - и это была чистая правда. Кубинцы так шумели, что я тупо не услышал, что ванная занята. Но я не виню их в этом. Я сам виноват, надо было хотя бы постучать, прежде чем ломиться в ванную. Все же не один теперь живу, верно? Придется учиться делить санузел с кучей людей. Фу.
Он убрал мясо в холодильник, предлагая что-то приготовить. Я не собирался трогать его мясо. Во-первых, мне чужие подачки не нужны, не от этого парня. А во-вторых, я все еще не уверен, что это не человечина. И последнее - мне некогда. Мне пора было уходить на работу. Бар сам себя не откроет, и пьющие мексиканцы сами мне денег в кассу не положат. Так что труба зовет.
Я поднялся с места, еще раз ощупал свое лицо. Сука, опухает. Но что я могу с этим поделать? Ничерта. Придется немного посветить себе фонарем под скулой. Работать мне это не помешает, в наше заведение и не такие "красавцы" заглядывают. Сойду за своего.

+1

11

Не слышал он воду. Чарльз усмехается, берет со стола пирожок и выходит из кухни, даже не прощаясь. У него впереди сложный день и он не собирался продолжать выяснять отношения с пацаном, который двери открывает невовремя. К слову, ближайшую неделю или даже больше (а что вы хотите, Вуд не замечал времени) они даже не сталкивались.
В это утро Чарльза не было дома, он остался к девушки, которую встретил прошлым вечером, и это утро провел, тратя свои силы на то, что правда приятно. На ее язык на своем члене, на ощущение ее нежной кожи и на оргазм, который захотелось повторить в душе - ну, он и повторил, собственно. Не было у Чара никаких иллюзий на тему того, что он может сделать и что не может - он может все. Эта девка ему была должна - вытащил из проблем, она и расплачивалась, причем достаточно уверенно и красиво.
Поэтому Вуд покинул ее дом достаточно довольный жизнью, направлялся на работу, а потом был послан домой, потому что выглядел помятым. К слову, это все ему на руку - он как раз направлялся в сторону дома, размышлял, как бы прибить орущих соседей, но заметил потасовку. Это ничего хорошего не предвещало, потому как за такие стычки было наказание. Часто отвратительное и серьезное. Чарльз вздохнул, понимая, что у него есть шанс найти себе должников, но хотел ли он этого? Хороший вопрос. Он просто вздохнул, направился к потасовке и заметил там того, кого знал - своего соседа, который, блин, нашел себе приключений на задницу. Придурок.
Вуд направляется вперед, достает пистолет, не собираясь даже пытаться утихомирить ребят иным способом. Он направляет пистолет на того, кто нападал на Джонни и хмыкает, -успокоитесь сами или помочь? Он видит испуганные взгляды, видит как тот, кто угарал с нападения на Джонни подходит к Чарльзу сбоку. Чарльз не шевелится, будто не замечает, и в последний момент резко подается назад, уворачивается от удара, выкручивает нападавшему руку и усмехается, смотря на остальных. Он надавил и в руке парня щелкнули позвонки. Он слышит крик боли и толкает нападавшего от себя.
-У вас есть минута, чтобы все объяснить или я застрелю обоих. Он косится на Джонни, -ты первый. Рассказывай. Целится все еще в того, кто нападал на Джонни.

+1

12

Расстались мы не особенно позитивно, но в целом больше друг друга не цепляли. Я больше не ломился в ванную, не постучав три раза и не спросив под дверями нет ли там никого. Особенно глупо себя чувствовал, когда оказывалось, что в ванной реально пусто, и я могу ей воспользоваться. Мы почти не встречались в доме с Чарльзом, это были обычно случайные встречи в коридоре, вполне молчаливые, и нам не о чем было говорить. Мясо свое он вроде как сожрал один. Я из принципа не брал чужое, хотя да, мне предлагали. Мне предлагали, но я не взял, потому что я не хотел показывать, что нуждаюсь в чужих подачках. Пусть я еще год не поем нормального мяса, но свой первый кусок я заработаю сам. Сам куплю, сам пожарю, сам съем. Вот так. Ну, нет, возможно, я поделюсь с Раулем и Эстер, просто потому что не смогу смотреть в их голодные глаза без угрызений совести.
В общем, прошла пара недель, наверное, с тех пор, как случился наш инцидент в ванной. Я уже попривык к новому жилью и наличию соседей, иногда я сидел вместе с Арриано за общим столом и пил вечером чай, слушая их болтовню, и не понимая ни слова, но улавливая интонации. Тем более, что Луис немного говорил по-нашему. Очень сильно ломал грамматику речи и из-за его акцента я не всегда с первого раза понимал, что за слово он имеет в виду, но со временем мы научились вести диалог, хотя бы самый простой. Да, я пытался наладить дружеские отношения с этой пусть и шумной, но в целом хорошей семьей. С соседями враждовать я точно не хотел, и как ни крути, а человек это стайное существо, и мне тоже требовалась своя стая, чтобы не ебнуться тут окончательно.
В общем, я старался дружить с коллегами, соседями, и наверное, единственный, с кем я так и не нашел общий язык, был Чарли. Ну, не сказать, чтобы я об этом сильно сожалел. Парень он слишком обособленный, и продаст любого за гроши, ему и правда насрать на людей вокруг него, вот что я точно понял в день нашего знакомства.

Я возвращался из бара домой, было очень поздно, или очень рано, кому как удобнее. Моя ночная смена подошла к концу, и я отправился домой. Мне никуда больше не хотелось, только в свою кровать, пусть и жесткую, но сейчас такую желанную. С мыслями о глубоком долгом сне я брел в сторону дома, когда меня остановили трое весьма неприятных типа. Один был тощий (да, это говорю я) и бледный как-будто он не принимал пищу, а только какую-то дрянную наркоту. Другой был низкий, коренастый и крепкий, с весьма вызывающе торчащим пучком черный волос на груди прямо из-под рубашки. А третий говорил со мной, и вид у него был борзый, сразу видно, чуваку не терпится подраться. Все трое смотрели на меня весьма недобро, а я уже прекрасно знал, чего они от меня хотят.
- Поделись сигаретой.
- У меня нет, - я даже не врал, достать курево было не так-то просто, не в нашем районе. Кто-то выращивал траву прямо дома, но я вообще-то против всего этого дерьма. У меня было несколько пачек сигарет заныкано дома, но курил я не часто, растягивал удовольствие. С собой я сигареты не брал, чтобы не испытывать искушения курить в каждом перерыве.
- Тогда бабки гони.
- У меня и бабок нет, - тут я немного привирал, у меня была двадцатка, но это мне до конца недели еще жить на нее, так что я не собирался с ней расставаться.
- Тогда телефон гони! - терял терпение волосатый коротышка.
- Не взял с собой.
- Значит куртку отдавай, классная у тебя куртка. Дорогая, да?
Я поджал губы. Крутка дорогая. То немногое, что осталось от старой жизни. Я ее купил на свою первую премию на радио, так радовался, помню, и эту куртку я любил, с ней много воспоминаний связано, так что отдавать ее этим бомжам я не собирался. Они это быстро поняли и попытались стащить с меня ее силой. Я упирался, завязалась потасовка. В какой-то момент меня уронили на землю и больно стали бить ногами. Я только и мог, что закрыть голову и живот. Именно тогда я услышал голос Чарли. Он быстро усмирил толпу, самому борзому, кажется, руку вывихнул. Он спросил, что случилось, и спросил в первую очередь у меня. Я поднялся на ноги не без труда, очень болели отбитые бока, и ноги меня плохо держали, но я сумел выпрямиться, насколько мне позволяла ситуация, бросил взгляд на троицу, что меня чуть не грабанула, и, шмыгнув носом, ответил:
- Не сошлись во взглядах.
Я мог наябедничать, мог сказать ему, что меня пытались ограбить. Но зачем? Чтобы они меня потом выловили отдельно, когда некому будет меня защитить? Они и так это сделать могут, только будут еще в разы злее. Нет, я не стану жаловаться на то, что не справился с банальным гоп-стопом.

+1

13

-Не сошлись во взглядах? Знаешь, ты слишком со многими во взглядах не сходишься, может нужно что-то в себе менять? Усмехается, смотря на парня, качает головой и переводит свой взгляд на того, кто с особенной злобой смотрел на Джонни, явно желая тому навредить. Вуд помотал головой, понимая, что сейчас все это хорошо не закончится. Они не решаются напасть, потому что у него в руках пистолет, но что будет, если просто убрать пушку в карман? Чарльз не собирался драться или помирать тут из-за одного паренька, который не в состоянии разрулить свои проблемы.
-Твоя позиция? Вуд смотрит на парня, который пинал его соседа и ждет ответа. В принципе, получает его достаточно быстро, чтобы понять, что это чертова ложь.
-Да мы ему встать помогли! Пришли, а он тут валяется, видать кто отпиздил, ну мы и поднимали его. Классика вранья. Чарли усмехается, приближается к парню, приставляя пистолет к его виску и надавливая.
-Хочешь, я помогу тебе прилечь? Слышит испуганный писк и смеется, толкая пацана на землю и наставляет на него оружие, -валите отсюда. Я запомнил каждого, еще раз увижу или узнаю, что вы занимаетесь грабежами, буду стрелять. Поверьте, сейчас отписать труп на свалку куда проще, чем раньше. Я даже не присяду на время. Просто сообщу, что вы нападали и, кажется, хотели моего мяса. Чарли пнул пацана на земле, дождался, когда вся братия свалит куда подальше, после чего убрал оружие в кобуру и обернулся на Джонни.
-Геройствовать не всегда правильно, а врать копу- тупо. Думаешь, я  не понимаю, чего они хотели? Чарльз подходит к пацану и берет его лицо за подбородок, смотря на расплывающиеся фингалы, -любишь же ты по ебалу ловить, красавчик. Ты знаешь, тебе б драться научиться, а то тебя не я, так гопники убьют за пару баксов, - Вуд покачал головой и вздохнул, отпуская пацана и  позволяя ему отступить, -пошли. Рассказывай, что им от тебя надо было. Бабки? Тело? Не смотри на меня так, ты красивый, я б тебя тоже трахнул. Усмехается

+1

14

Классика подъеба о том, что дело во мне, и это мне себя надо менять, чтобы меня не мудохали. Хаха, блять, смешно обосраться. С чувством юмора у моего соседа все так же хорошо, как у Паулы с английским. Ладно, я не прав сейчас в том, что уколол женщину, которая мне ничего плохого не сказала и не сделала.
Чарли переключился с меня на моих оппонентов. Те, конечно, стали неумело врать о том, что просто помогали мне подняться. Ну да, ногами по почкам. У нас сейчас все так друг другу помогают. Самое обидное, что в том же Буффало я бы добровольно никогда бы не зашёл в опасный район. А сейчас я жил в таком, не по своей воле, и все еще считал, что я не на своем месте и достоин лучшего. Но кто меня бы слушал? Кому было не похуй на то, что я там о себе думаю?
В общем, Чарли этим парням тоже не поверил, как и мне. Он пригрозил им, и прогнал. А после сделал мне замечание за то, что я соврал ему. А я не врал, я просто не ответил на его вопрос, потому что не хотел разборок, проблем, писать заявы или что-то еще. Я хотел, чтобы эти выблядки убрались отсюда и больше не ебали мне мозги, чтобы Чарли не вел мне допросы, а дал дойти домой, меня только что валяли по земле, мне надо почиститься и ... не знаю, может у Паулы есть мазь для синяков? Хотя скорее всего нет. Посмотрим.
Мы шли вместе в сторону дома, Чарли вдруг стал словоохотливым, и рекомендовал мне научиться драться. Я по жизни пацифист вообще-то, но в настоящем мире, пожалуй, стоило приобрести навыки выживания, он прав, так что спорить я не стал, только фыркнул недовольно, потому что его напоминания мне о том, что я от него огреб, мне были неприятны. Дальше хуже, спросил что от меня надо было, бабки или тело. Я скривил недоуменное лицо, а в ответ услышал еще отвратительнее заявление. Я не к тому, что "секс с парнями это фу и я так не делаю", нет, секс с парнями это здорово, и я успел это оценить в спокойном мире.
Мне скорее не понравились заявления самого Чарли "ты красивый, я бы трахнул", что за беспардонность? Если это шутка, то напомню, Паула лучше говорит по-английски, чем он юморит. А если нет, то еще хуже. Кто так вообще подкатывает? Только тот, кто может сказать "мне насрать на женщин и детей". Это точно не тот парень, с которым бы я хотел развлечься в постели.
- Заткнись, - устало попросил я, не желая ему объяснять почему он точно меня не трахнет.
Мы дошли до дома, я хромал, как побитая собака, кажется я подвернул ногу, когда меня уронили. И настроение было такое себе, мало того, что смена была не из легких, так еще и по дороге отпиздили, еще и выслушивать грубости от соседа я не был готов.

+1

15

-Расслабься, никто тебя трахать не собирается, - Чарльз даже заржал. Нет, конечно, он с радостью бы трахнул этого парня, только он не привык уламывать, он скорее с радостью брал тех, кто не сопротивлялся. А заламывать руки и ноги, чтобы выебать в задницу - не его стиль, так сказать. Он скорее соблазнит, нежели станет причинять вред и насиловать. Это не так весело, как многие думают, если честно.
Вуд помог Джонни добраться домой - тот хромал, и, когда они вошли в дом, тут же нарвались на бабу, которая раскудахталась на своем и что-то продолжала лепетать, раздражая Вуда все сильнее, пока он довел Джонни до его комнаты и постели, -да завались ты, еблаша! Достала уже! Сам справлюсь, пиздуй уже к своему мужу! Он закатил глаза, вытолкал Паулу из комнаты, сам вышел следом. Но только вот он вернулся минут через пять, притащил бутылку водки, которую получил, как взятку, стопку и пакет со льдом. Последнее он приложил к ноге Джонни, задрав на нем джинсы, хмуро смотря на парня, прежде чем налить ему стопку водки и протянуть, -пей. Не смотри на меня так, пей, блять. Он сделал глоток прямо из горла и, когда Джонни стал пить, прощупал ногу парня, -пиздец тебе, хромать будешь и прыгать на одной ножке долго. Порадуйся, что не перелом, - он вздохнул, отпустил ногу парня и просто сел на пол, делая очередной глоток водяры, не особо переживая о том, что может опьянеть.
-Тебе бы правда драться научиться. Их было трое и они могли тебе отбить что-то куда более ценное, чем печень, - Вуд хохотнул, смотря на Джонни, а после встал с пола, собираясь свалить, -захочешь выпить, позови. Сам на ногу не опирайся и будь хорошим, не надо мазаться тем, что тебе притащит Паула. Тебе станет куда хуже, чем сейчас, - он даже не собирался спорить. Если Уорд захочет намазать себя мазью хуй пойми какой, это его проблемы, но потом страдать опять же ему, а не Вуду.
Поэтому Чарльз направился к выходу, отсалютовал Джонни бутылкой, -пойдешь пить? У меня есть то, что тебе понравится. Помимо холодной водяры у меня есть Гидрокодон. А тебе он сейчас ой как нужен. Эти таблетки обезболивали. Но были запрещены когда-то, потому что вызывали зависимость. Чарли зависимости не имел, а вот таблетки валялись.

+1

16

Я и не напрягался. Что вообще за тупые заявления "никто тебя трахать не будет"? Будет, и еще как, но только тот кому я это позволю. А такое далеко не каждому позволено. Будь ты хоть двадцать раз красавчиком или даже трахаешься как бог, но если ты ведешь себя как гондон, то извини, я лучше подрочу. Логично? Наверное, логично. Парни не менее избирательны в вопросе секса, как и девушки, если уважают себя. А я себя уважал, так что спать с кем попало не было моим стилем. В общем, я не хочу на эту тему даже думать, мне вот вообще не до ебли сейчас, мне на ногу наступить больно, и по мне так хорошо прошлись ногами, что я прям чувствую назревающие синяки.
Чарли помогал мне дойти, я опирался на него по дороге, если б не это, наверное, ноге бы стало еще хуже. Наверное, я повредил связку. Надеюсь, что нет, как я тогда на работу буду ходить? На одной ноге прыгать? Очень надеюсь, что не придется, и завтра уже все пройдет.
Дома я первым делом зашел в ванную, умылся и почистил куртку и штаны. Ну не могу я как бомжара весь в пыли и крови ходить. Мне неприятно, ясно? Сначала почиститься, потом лечиться, я такой человек, не надо меня судить. Я посмотрел на свое отражение в замызганном зеркале. Теперь я отлично вписывался в интерьер убитой ванной комнаты. Фонарь под глазом, разбитые губы, усталый в целом вид, весь грязный, как свинья. Фу, блять, смотреть тошно. Я умылся, привел себя в божеский, насколько это возможно, вид, и вернулся в спальню. Куда-то там Чарли в это время бегал, я просто снимал ботинки и носки, чтобы глянуть что там у меня с ногой. Ну, опухала, это было уже сейчас видно. Возле косточки виднелась синюшность, но это скорее ушиб. Я слышал, как Чарли кричит на Паулу и видел, как он выставляет ее прочь из моей комнаты.
- Бля, ты можешь просто быть с ней повежливее? Она не заслужила, что бы ты постоянно на нее орал, - попросил я устало. Я не хотел сейчас ругаться с ним из-за этого. Но однажды ему просто всечет Луис, или я. Не решил пока. Доорется просто. Нельзя так с женщинами разговаривать, даже если они шумные и не понимают по-английски.
Он протянул мне водку. Я не идиот, я понимал что это именно она, тем более на этикетке было написано. Русская текила, или может ближе к этому виски? Нет, там никаких добавок, только спирт и вода. Очень не вкусно, но очень крепко. Чарли осмотрел мою ногу, и приложил к ней лед. Не перелом, уже радовало. И надеюсь, что и не связки. Я не готов прыгать на одной ноге, хотя Чак этим меня и запугивал, что это надолго. Черт...
Я выпил то, что он мне дал, отвратительно. Хотелось просто выплюнуть собственный язык. Какая дрянь. Но эффект моментальный. Я почувствовал, как меня прогревает изнутри, и вскоре уже приятно закружило голову. А Чак предложил мне таблетки. Мощное обезболивающее, которое уже даже по рецептам давно не выдавалось. Наверное, не стоило пить обезболивающие с алкоголем, но я кивнул, и отложив пакет со льдом в сторону, похромал за Чаком. Не опираться на ногу совсем не получалось. Просто старался делать это быстро, чтобы сильно вес на нее не переносить. Мы дошли с ним до его комнатушки. Я дал знак беспокойной Пауле, что все хорошо, и ей не о чем переживать, и она вернулась к детям и хозяйству. А я, зайдя за Чаком в его комнату, прикрыл деликатно дверь. Не нужно детям видеть, что взрослые тут пьют.
- Уютно у тебя тут... - я был здесь впервые. И я врал. Комната дерьмо. Тесная, темная, и мебели всего ничего, спартанские условия, и никаких мелочей для создания собственного уюта. Не удивительно, что он такой злой.

+1

17

-Нет, не могу. Зато честно. Максимально честно, на самом деле. Никаких иллюзий о том, что он может быть мягче, заботливее или теплее. Он уже был мягок в своей жизни и Кэсси это стоило ебаной жизни. Его семье это стоило жизни. Он не собирается быть мягким и вежливым, он не собирается подпускать к себе людей, и он грубит, чтобы те знали, что он опасен. Даже для соседей. Так проще, блять - когда люди не лезут тебе под кожу, не пытаются с тобой подружиться, не пытаются быть тебе ближе, чем следует. Так проще, потому что ты не потеряешь близких - у тебя тупо нет того, кого ты мог бы потерять. Чарльз пожимает плечами и спокойно протягивает водку. Да, он не боится, что муж этой Паулы ему всечет, он не боится ничего. Ему просто нечего бояться после того, что он уже успел пережить, так почему же сейчас он должен наступать на глотку своему поведению?
-Уютно? Хоть мне не пизди, тут условия казармы. Только и не начинай советовать поставить цветы и фонарики развесить, прибью сразу, - Вуд смеется, кладет пистолет в тумбу и закрывает ящик на ключ, помогает Джонни прижать свой зад в кресле и положить ногу на стул перед собой - так болеть будет меньше, уж Вуд это знал. Парень садится на пол, достает из-под кровати коробочку и  протягивает Джонни таблетку.
-Боль снимет в два счета, но не увлекайся, это наркота. И.. Ща, погодь, - Чарльз копается под кроватью, достает эластичный бинт с победным кличем, и тратит следующие минут пять, чтобы зафиксировать ногу Уорда, пока тот пьет водку и запивает таблетку.
-Ты до задницы с зомби тоже таким был? Драться не умеешь, худой, как палка. Ты в курсе, что стоит научиться сражаться? Не всегда в этом мире будет порядок. Не всегда тут будет спокойнее, чем за стеной. Знаешь, даже сейчас там спокойнее. Броди себе, проблем то, - он смеется. поднимает голову на Джонни и хмыкает, закрепляя бинт, -не снимай. С ним будет полегче, хоть отчасти, - Чарльз усмехнулся и сел на пол обратно, снова делая глоток водки и потирая глаза от усталости, -пей. За конец света, блять, - грустно усмехнулся. Иногда он жалеет, что не сдох.

+1

18

Конечно, он не может. Если бы мог, то я бы не одергивал его каждый раз. А я не могу не делать ему замечания, потому что мне жалко Паулу. У нее каждый раз такие глаза, когда он на нее орет, что у меня сердце щемит. Будто еще немного и женщина заплачет, потому что незаслуженно получает от человека, которого даже не знает.
- Мм, цветы у тебя подохнут от твоей злоебучей ауры, - я покачал головой. Какие ему цветы? Он с людьми-то не уживается. Что это за пародия на Леона, который убивал людей, но любил свой фикус?
Он дал мне таблетку, но предупредил что это наркотик. Я посмотрел на маленькое колесо в ладони, на стопку водки в руке.
"Не умно, Джонни. Очень не умно. С другой стороны..."
Я пожал плечами и закинул таблетку в рот, отправляя следом и рюмку водки. Отвратительнее ничего в жизни не пил, и это даже с учетом того кофе, который принес Луис. Я потерял семью, я не успел спасти свою сестренку, от меня даже моя любимая собака убежала. Что я теряю, если меня убьют наркотики? Наверное, нихера.
Это страшно, когда собственную жизнь, которую ты раньше ценил больше всего остального, вдруг перестаешь бояться потерять. Но разве кому расскажешь о своем настроении? Всем насрать, да и тебе в целом уже тоже насрать.
Пока Чарли обматывал мою ногу, он спрашивал о жизни за стеной. Это сейчас самая интересная тема у всех. Об этом все у всех спрашивают. Кто как и чем жил до падения мира. Все те высоты теперь ничего не значили, были призрачны и не давали здесь ничего, просто интересно сравнить. Недавно видел успешного адвоката, который теперь постоянно пьет в моем баре и работает на заводе второго, чем сильно гордится вслух, но я вижу, как его это уничтожает.
- Что, презираешь таких, как я? - во мне сейчас говорила водка и проглоченная таблетка, но я вдруг был агрессивнее обычного. И с какого-то хера решил, что виной всему Чарли, который задает мне свои высокомерные вопросы, - Да, я не убивал людей до этого, и после тоже не собираюсь. А ты, я смотрю, и рад, блять, что теперь ни...ху..йк! Тебя не остановит.
Я выдохнул, хмуро глядя, как он мотает мне ногу. Зря я на него так. Человек мне помочь пытается, хоть и не должен, а я веду себя, как сука. Мне сделалось стыдно, я никогда таким не был. Я всегда считал себя хорошим парнем, что же со мной стало? Мы выпили за конец света. Я выдохнул и мрачно поделился с Чарли тем, о чем он спрашивал:
- До конца света я работал на радио. И никогда не дрался. Я, конечно, ходил пострелять в тир по мишеням, но знаешь... это не то же самое, что стрельба в живого человека.
Я замолчал. Я не смог выстрелить в мертвеца, который чуть не сожрал нас с Уиллисом. Если бы не он, этот старый вояка, я бы, наверное, пуская слюни, бродил бы сейчас среди "своих". И какой-нибудь более решительный парень просто добавил бы газу, сбивая меня нахер. Одна эта мысль мне противна. Я убил своих родителей. Своих близких. И мне этих впечатлений хватит на всю жизнь.
- Я очень надеюсь, что мне больше никогда не придется убивать.
Я сказал это вслух? Зря. Ему не понять. Ему убить человека не сложно, зомби тем более. А я... не знаю. Я просто хочу больше никогда не браться за оружие.

+1

19

-Мне похуй, ясно? Я убивал. Я, блять, был помощником детектива, который каждый раз ловил тех, кому место за решеткой. Я стрелял в них. Думаешь, ты станешь добрым малым, когда убивал? Мне похуй, стрелять в людей или зомби. Последние - не лучше зверей. Или я всажу им пулю между глаз, либо они сделают меня членом их ебучей стаи. Я не хочу. И ты, я думаю, тоже. Чарльз усмехается, мотает ногу Джонни. Он понимает, что парень просто не понимает, они жили в разных мирах, совершенно в разных, один убивал, второй зачитывал утренние приветы. В итоге они оба оказались в одном помещении, когда в обычной жизни им не суждено было бы встретиться никогда. Вот она, жизнь, смешная штука.
-Так вот почему твой голос знакомый. Радио. Вуд усмехнулся, делая глоток водки. Алкоголь не пьянил, это злило - он хотел бы напиться и забыть все, что успел пережить - смерть любимой, потеря близких, этот чертов конец света, когда выжили не те, кто должен был. Они здесь как в резервации, а за стенами бродят те, кто с радостью бы полакомился такими, как Джонни или Чарльз. Да и Паулу сожрали бы, не подавившись.
-Придется, Джонни. Очень грустно сказал и помотал головой, -вопрос времени, когда здесь все пойдет по пизде, когда замкнутое пространство начнет работать против людей в нем, когда они начнут убивать друг друга. Я не хочу дожить до этого момента, Уорд, но мы все дотянем до точки невозврата. Не ищи позитива в будущем, у нас его нет.
Вуд поднялся с пола, подошел и распахнул окно в комнате, позволяя воздуху ворваться с улицы, принести шум дорог и перекрестков. Он дышал и смотрел за окно, за спещащими куда-то людьми, -они все не понимают, что все кончено. Что их не ждет ничего хорошего. Думают, они тут в безопасности. Но есть хоть... Вирус в воздухе. Где гарантия, что завтра твоя любимая Пауала не попробует откусить твою башку? Вуд усмехнулся и обернулся на парня, скрещивая руки на груди и пожимая плечами, -не привязывайся к людям, их слишком больно терять.

+1

20

Я слушал его излияния говна по трубам, что текло рекой через его грязный рот. Опять мы ходим по кругу. Я пытался говорить с ним, как с человеком, а он отвечал мне, словно заведенная игрушка, которая знала только одну песню. Я не спорил, а зачем мне тратить на него время и сотрясать впустую воздух? Я ему говорю про красный, он мне отвечает про синий. Так и будем спорить с ним до утра, каждый говорить о своем. Оно мне совершенно было не нужно. Если человек злой, то он не услышит твоих аргументов о том, что нужно проявлять терпимость или сочувствие к людям, к живым, блять, людям. Который были чьими-то матерями, братьями, детьми и бабушками, или просто очень любимыми людьми. Которых кто-то ценит и ждет.
Да, в одном я с ним согласен. Я тоже не хочу стать одним из ходячих, но при этом я все равно не могу их убивать. Потому что я постоянно думаю о том, что они были кому-то семьей. Я думаю о своей семье. Которые тоже не выглядели уже живыми и разумными, когда напали на меня. Но это была моя семья. Все еще те, кого я любил. И мне было бесконечно больно добивать их, чтобы они перестали бродить после смерти. А правда ли они мертвы? Кто-то фиксировал это? Кто-то изучал "мертвецов"? А что, если этот вирус можно излечить? Обратить процесс? Кто сказал, что они умирают? Мы это предполагаем на основе ужастиков, которые сами же и снимали, или мы правда пробовали?
- Что, любишь слушать светские сплетни? В жизни не поверю! - усмехнулся я, несколько удивившись тому, что Чак знает мой голос. Я вел вечерний эфир, исключительно развлекаловка из новостей шоу-бизнеса, вряд ли такой серьезный и похуистичный парень, как он, будет интересоваться новыми альбомами групп, новыми сезонами сериалов или от кого там залетела очередная актриса.
А он продолжал вселять в меня "надежду", обещая, что так или иначе в этом городе все пойдет прахом и мне придется сражаться, не с мертвецами, так с людьми. Я этого не хотел. Меня эта перспектива не радовала. Черт, я хотел верить в лучшее. Пусть не до крайности, но мне нужна была надежда, иначе я просто полезу в петлю.
Я взял еще стопку водки, которая вливалась уже в меня, как родная. Выпил и снова на какое-то время забыл как дышать. Дрянь. Где гарантия? Вирус, вроде как, сам по себе убивает, но не воскрешает. Только в купе с новой вакциной, которую уже отменили, запретили и вообще больше не исследуют, наверное. А, ну и носители симбиоза вирусов - зомбари. Но этого можно избежать. Так что я уверен, что Паула меня не укусит ночью, потому что вакцины нет, а если она и была когда-то больна вирусом, то это не страшно. Я тоже был болен, но смотрите, я никого не кусаю.
- Твоим высокомерием да стены мазать в психушке, - намек на говно, да. Просто я разозлен. Он считал, что только он один кого-то терял? Или откуда столько дрянного пафоса? - Ты думаешь, я не знаю, как больно терять тех, кого любишь? Твою мать! Мои родители сожрали мою сестру! И я убил их, каждого, своими руками. Я знаю, как это больно, уж поверь!
Я не должен был кричать, я не должен был это вообще никому рассказывать, это была моя история, и я не хотел ее разбазаривать вот так. Я хотел оставить ее при себе и никому не ныть, мол, посмотрите, мне пришлось убить моих родных. Но слова Чарли задели меня. Я так долго молчал о том, что сделал... кажется, об этом знал только Уиллис, и то я не произносил это вслух, он просто догадался о том, что произошло.

Отредактировано Johnny Ward (2021-07-29 21:55:50)

+1

21

-Терпеть не могу. Глупости о том, кто с кем переспал, от кого родил и куда пошел - полное дерьмо, в курсе? Но иногда оказывается, что твой напарник - ебаная баба, которая слушает это и визжит в ужасе, что какой-то там хуй переспал не с той пиздой. Отвратительно. Вуд усмехается и пожимает плечами - детектив, с которым он работал, была женщиной. И она постоянно слушала вечером это дерьмо, потом причитала и стонала, как же страшно жить. Отвратительно, скучно и говорило о том, насколько глупыми бывают бабы. Наверное, отчасти ещё и поэтому Чарльз относился к ним теперь как к куску мяса с дырой для удовлетворения своих потребностей. А почему нет? Почему он должен быть идиотом, который верит в невинность людей и стремиться спасти мир от конца света, который, к слову, уже, блять, наступил!? Вот именно, никто не говорит о том, что он должен быть милым парнем, поэтому пусть смиряются с его характером или идут нахуй, ему в принципе, пофиг. Чарльз не нуждался в людях, люди не нуждались в нем и всем было нормально. Менять что-то крайне глупая затея.
-Отлично. Да, сухой и четкий ответ, вот и все, что получает Джонни в данный момент. Вуд вздыхает и трет виски, -тогда ты прекрасно понимаешь, почему привязываться к людям сейчас - глупая затея, Джонни Уорд. Авось отсутствие эмпатии спасет нам жизнь. А может и погубит. Посмотрим, кто из нас окажется прав. Нет, он не собирался рассказывать грустную историю о том, что пережил сам. Он не собирался пускать сопли и слюни, не собирался ведать миру о проблемах, которые его окружали, он вообще не собирался ничего и никому говорить и рассказывать, он устало смотрел на Уорда, делая глоток водки, которая, сука, развязала ему язык.
-Ты не единственный видел, как твоя семья сходит с ума и не единственный, кто их убил. Ты не единственный, кто потерял все в этом аду. Заебись, что ты сохранил веру в человечество. Я проебал свою, потеряв невесту. Знаешь в чем ирония? Её убил не вирус и даже не зомби. А те самые люди, которых ты так стараешься защитить. Человечество давно превратилось в стаю псов, и вопрос времени, когда оно сожрет само себя. Он достал сигарету и прикурил, не желая вспоминать о своей девушке, но ее образ теперь маячил перед его глазами и пришлось сморгнуть и вытереть выступившие слезы.

+1

22

Ну вот, я даже не сомневался, что мое работа ему не нравилась. Немного обидно, потому что я говорил не только о том, кто с кем сошелся. Я больше говорил о новых турах, фестивалях, классных местечках и мероприятиях в Буффало, и вообще старался преподносить какую-то полезную информацию о том, где и как провести досуг. Рассказывал о премьерах в кино, пьесах в театре. Но Чарли запомнил только сплетни о звездах, которые я и сам не любил.
- Нет, я не согласен, - упирался я, как баран потрясая головой, - отсутствие эмпатии нас окончательно убьет. Нельзя быть такими равнодушными друг к другу!
Как он не понимает этого? Если общество и дальше будет между собой драться, мертвецы победят! Вирус, который натворил столько бед, просто окажется в выигрыше, а мы сгинем. Я не хочу, чтобы на мне случился закат человечества. Я хочу детей и внуков, ясно? И чтобы они жили в прекрасном мире, который видел я сам. И я хочу, чтобы мой сын или моя дочь тоже вкусили прелесть мира, его свободы, его красоты и удивительных широт. Хотел поделиться с ними этим, показать дрессиррованных дельфинов, редких бабочек, белок в парке. Понимаете? Все эти мелочи, которые были там, и которые теперь, возможно, потеряны навсегда. Что стало с редкими вымирающии совами, которых люди пытались сохранить? Кто-то подумал о них, когда ебнул пиздец? Я сомневаюсь. Что с ними стало? Их сожрали? Они вырвались? Их выпустили? Или они сдохли с голоду в клетках? Мне больно об этом думать. О том, сколько живых существ пострадало, не только людей. Собаки, кошки, рыбки, птички. Мой Бакстер... вот куда он убежал? Что он кушает и живой ли там вообще? Черт, я сейчас расплачуь, кажется, потому что я скучаю по своей собаке.
Я сморгнул слезу. Не при этом человеке показывать свои чувства. Он говорил о том, что тоже убивал зомби, и не только он. А еще сказал, что у него была невеста, которую убили другие люди. Не знаю, что там за история, но вдруг подумалось мне, что вся его злоба не на ровном месте взялась. Теперь хотя бы понятно, почему он так всех ненавидит.
- И что, ты хочешь стать, как они? Такой же тварью, которая убивает и не чувствует жалости? - я осуждал его, потому что я считал его выбор неверным. Нельзя уподобляться злу, и нельзя опускать руки. Даже я, такой вот слабак, который не умеет драться, и то не сдается. А коп, который может много сделать для людей, сидит и ноет.
- Нытик, - буркнул я, провоцируя его. Я идиот, пожалуй, но я хотел его встряхнуть. Чтобы он мне на зло стал бороться. - Конечно, проще опустить руки и ждать, когда все окончательно наебнется. А попробовать хоть что-то исправить - яиц не хватает, да?
Я зло смотрел на него и честно ждал, что мне сейчас просто прилетит по лицу, но я и так уже "красавчик", чего мне бояться? Пули в лоб? Ну пусть так.

+1

23

-Вот и посмотрим, кто из нас прав. Мир не сгорел в огне, не стал льдом. Так что же его убьет? Знаешь, мне даже любопытно интересно это узнать - что же станет финалом нашей истории. Он усмехнулся, подлил Джонни водки, сам сделал хороший глоток и поморщился. Да, он привык к другим напиткам, но что поделать, в этой вселенной выбирать уже не приходилось, он вздохнул, ставя крест на собственных мыслях, становясь тем, кем когда-то боялся стать. Монстром, которому плевать. Который не ощущает ничего к окружающим его людям - ни эмпатии, ни жалости. Просто ничего ровным счетом, он не испытывал ничего, когда угрожал убивать, когда стрелял на работе, он попросту не жалел о том, что делает. Когда-то он боялся стать таким. Теперь он убежден, что это лучший вариант из возможных. Стать тем, кто не испытывает боли, потому что боль убивает изнутри. От неё не спрятаться, как от зомби или типа. Она сожрет и уничтожит, потому что именно так она поступает всегда. Она сотрет с лица земли, потому что она не может иначе. Боль портит все.
-Я уже стал. Тихо. Зато правдиво.
Джонни называет Чарльза нытиком, а парень лишь усмехается, он не реагирует. Нытик? Потому что адекватно оценивает мир и понимает, что люди сами во всем виноваты и люди заслужили сдохнуть? Смешно.
А вот вопрос про яйца его выбесил. Он пьян. Он безумно пьян, и сейчас Уорд прошелся по тонкому льду, который треснул. -Ты дебил. Он встает, подходит к парню и со всей дури ударяет его в челюсть, после поднимает и хватает за воротник, встряхивает и зло смеется, -ты веришь, что один человек изменит хоть что-то? Ты дебил, Уорд, если правда так считаешь. Что, Паула может что-то изменить? Или один из  ее отпрысков? Или, может, ты? Выйдешь и убьешь всех зомби за стеной? Ты идиот. Наивный и совершенно безумный. Он притягивает Уорда к себе и усмехаясь, смотрит ему в глаза. Красивый, блять.
-Если я и поставлю на кого-то, так на безумцев. Вам светит жизнь. И, какого-то хера, Чарльз жадно и грубо впивается в губы этого татуированного наивного красавчика.

+1

24

Нашу историю могли закончить мы сами. Так я думаю. Такие же придурки с самонадеяной верой в свое бессмертие, как я, такие же ублюдки, которые не станут помогать другим, как он. Мы поставим этот мир на колени и заставим его истекать кровью, гноем и слезами. Мы те, на кого вся надежда, но мы не делаем нихера, чтобы спасти свой род. Только прячемся и грызем друг другу глотки. У нас было время защититься и перегруппироваться, выработать новый план и напасть на мертвецов первыми, а не ждать, когда они доберутся до нас сами. Нет, нам не нужно все сжигать и бомбить. Нам не нужно уничтожать города, захваченные мертвыми. Все, что нам нужно, это план. Но вместо того, чтобы его составить, мы делили друг друга на классы, подчеркивали чужое богатство чужой бедностью, делили территорию и искали способ контроля. Не тем заняты. Тешим свое эго там, где надо задаться высокой целью. И пока кто-то не крикнет: "эй, очнитесь!" так ничего и не случится.
Я видел в глазах Чарли что-то, что ворочало во мне какие-то тревожные мысли. Будто меня хотели обмануть, но не понятно в каком конкретном моменте. Я чувствовал, что меня обводят вокруг пальца. И я сглупил, когда пытался вывести его на эмоции. Это то, что заставило меня его разозлить, и я вдруг понял, как это сделать. Лучший способ разозлить такого, как Чарли - усомниться в его силе мужика. Просто перечеркнуть все его старания быть крутым своим "а не верю". И как ни странно, это сработало. Я получил по лицу. И крепко так, что мне казалось, у меня сопли вылетели. А может, и правда вылетели? Он схватил меня и тряхнул так, что заболела голова. Я вытер кровь (или сопли? или кровь с соплями?) тыльной стороной ладони, и шмыгнул носом, слушая, как на меня рычат.
Нет, я не считал, что один человек все изменит, но я считал, что миру нужен человек, который направит остальных в правильном направлении, и если это буду я, значит это буду я. Чем я хуже любого другого лидера? Если бы я сумел своим даром убеждения всех усмирить и привести к единому плану, я бы так и поступил, но сначала этот план нужно придумать.
Он назвал меня безумцем, и я понимал почему, чего-то такого я от него и ожидал. Чего я не ожидал это следующие слова о том, что он ставит на таких, как я, и его поцелуя. Я вытаращил глаза, понимая, что разговор наш пошел в совершенно неожиданное русло, но черт, я прикрыл глаза и позволил себе насладиться этой минутой сумасшествия.
Я отвечал ему, не думая о том, что мы творим и насколько мы чокнулись. Насколько он чокнулся. Но когда он отпустил меня, я задал ему ожидаемый вопрос:
- Ты че, пьяный?

Отредактировано Johnny Ward (2021-07-30 22:19:50)

+1

25

Сколько людей он затащил в постель? Дохуя. Как он ещё не подцепил никакой гадости типа зппп? Презервативы спасут мир. Как бы смешно это не звучало, но эти штуки и правда защищали от болячек и от возможных беременностей - нахуй плодиться в мире, в котором нет шанса на выживание для людей. Нахуй пытаться рожать детей, которые будут страдать каждый день? Чарльз и до конца мира не планировал заводить детей, а теперь и подавно - знаете, он даже готов отказаться от баб в сексе, лишь бы никогда не услышать "Вуд, ты станешь папой" потому что ну нахуй быть отцом какому-то существу, которое думает, будто и правда заслужило жизнь, заслужило дышать и все такое прочее. Он скорее скормит и ребенка и мамашу зомби, чем станет родителем, готовым воспитывать своих отпрысков.
А сейчас он вообще был пьян, потому что иначе не стал бы целовать Джонни и так далее. Он ухмыляется, когда парень спрашивает, а не бухой ли Чар.
-А ты? Вуд усмехается, не дает ответить. Он толкает Джонни к стене, прижимает его к ней и снова целует. Ему нужно выплеснуть эмоции и злость, он стягивает футболку с Уорда, оставляя ее где-то на руках парня блокируя его и расстегивает его джинсы. Стоит им свалиться на пол, рука Чарльза находит член Уорда и парой уверенных движений заставляет напрягаться.
-Смотрите-ка, Джонни оказывается не натурал.. Он ухмыляется, он кусает Уорда в шею, стягивает с себя футболку и снова жадно его целует. Похуй, насколько это безумно или странно, он делает то, что делает. Толкает парня на свою постель и нависает над ним. Стягивает с него всю одежду к черту, расстегивает свои джинсы и толкается бедрами вперед. Он собирается трахнуть этого парня и не собирается спрашивать разрешения.
Джонни под ним на постели, Чарльз нависает сверху, прижимает парня к подушке и оставляет засосы на его коже - вокруг груди. по татуировкам, оставляя следы, которые будут ныть. Чарльз не церемонится, дотягиваясь до тумбочки и перехватывая из ящика презерватив и гель, который получил от врачей. Какая разница, осмотр или секс, правда?
Какие-то мгновения, прежде чем Чарльз резкими толчками входит в Джонни и стонет от кайфа - парни всегда уже девчонок. -Сука!

+1

26

"А ты?" А чего я? Я в сопли, иначе я бы ни в жизни не подпустил этого упыря к себе так близко. Я ж себя не на помойке нашел, чтоб сосаться с ублюдками, которые считают, что имеют право орать на женщин и не уважать детей. В любом другом случае я бы его просто остановил, но сейчас мне было настолько насрать на происходящее, что я просто отпустил эту ситуацию.
Меня толкнули так, что я ударился об стену затылком и лопатками. Больно, сука, будто мне мало сегодня прилетело. Он совершенно не нежничал со мной, но это было даже не удивительно, мне казалось, он специально даже груб. Он кусал меня, раздевал так, чтобы я не мог толком ничего сделать в ответ.
В какой-то момент он просто уронил меня, и я взвыл от боли, отозвавшейся в ноге. Кажется, его таблетка еще не успела нормально подействовать. Или просто это было слишком больно, что даже обезболивающее не справлялось.
Он залез ко мне в штаны, и слегка подрочив мне ухмыльнулся, довольный тем, что мое тело реагирует на него. Я и не скрывал никогда, что я люблю и мужчин, и женщин. Просто я не кричал об этом на каждом углу.
- А ты бы предпочел пинка по яйцам? - рычу, пытаясь высвободить руки из футболки. С пола меня подняли так же резко, как и уронили туда, и толкнули на постель. Я и сделать ничего не успевал, кроме как грязно ругаться от боли в боках, которые этот хер мне так сжимал, что мне было не вдохнуть без отдачи. Мне было не опомниться даже, а меня уже прижимали, и покрывали новыми метками. Сегодня моя кожа просто цвела отметинами. И синяки, и засосы, и следы зубов. Черт, я наверное, болен, но это было одновременно больно и приятно, и я заводился от его дикого нрава. В другой раз я его точно пошлю нахер с такими "нежностями", но сегодня мне было так насрать на это. Мне больше хотелось поддаться ему, заразиться его безумием и хорошо закончить это утро. Или не хорошо, я пока не знал, что меня ждет.
И вот он дотрагивается моей задницы, торопливо смазывает меня, немного небрежно, и вторгается в мое тело. Я закричал, вовремя вспоминая, что дома мы не одни, и кусая свои губы в кровь, снова раззадоривая лопнутую ранку. Я чувствовал теплую кровь на губах и языке. А еще я чувствовал в себе Чарли. Этот гондон даже не пытался меня хоть немного подготовить, просто влетел такой, без "добрый вечер", и продолжал меня иметь так, словно больше наказывал, а не трахался.
- Блять, полегче! - раздраженно рычал я, запуская ногти ему в бока и укусил его за плечо, больно, в отместку за то, что он делал со мной.

Отредактировано Johnny Ward (2021-08-03 10:38:13)

+1

27

Чарльз не нежничает. Сказать честно, он даже с девушками не нежничал - просто брал, когда хотел и не задумывался о том, что кому-то может быть больно или типа того. Он просто не задумывался о том, что кому-то может не понравится то, что он делает. Чарли вообще редко думал о ком-то еще, тем более когда получал удовольствие. И сейчас он просто наслаждался, целуя парня и оставляя следы. Он еще долго будет помнить о том, что они оба сошли с ума и окончательно поехали крышей. А почему нет? Мир чокнулся, почему не могут чокнуться и они? Чарли усмехается, а когда он ощутил, как узко в Джонни, не сдержал стона. Какой же это кайф!
-Полегче? Нежнее, Джонни? Он и правда замедляется, его движения становятся плавными, он впивается в губы Уорда и ощущает вкус его крови. Он плавно двигается, ощущая, как расслабляется тело Джонни, как становится куда легче входить в него. И постепенно наращивает темп, выгибаясь в спине и сходя с ума от того, как этот парень приятен в постели. Может, сказывался алкоголь, а может похоть, которой всегда хватало в Чарльзе. Он не знал, но наслаждался.
В какой-то момент он сам падает на спину, заставляя парня оказаться сверху и двигаться. Его ладони сжимают ягодицы Джонни, он толкается вверх, входя по самые яйца и наслаждаясь. Он стонал, забив хуй на то, что их могут услышать. Он двигался, ощущая, как напряжение только растет.
Несколько минут, прежде чем кончить, прежде чем расслабиться и ощутить, как напряжение сходит на нет. Прежде чем ощутить, как Джонни пачкает их обоих спермой.
Чарльз усмехнулся, стирая с себя белую жидкость собственной футболкой, -в стирку сам потащишь, мистер, - он довольно ухмыльнулся, потянулся и посмотрел на Джонни, -что ты так на меня вылупился? Он тихо смеется и садится на постели, стягивает презерватив и завязав, прицельно швыряет в мусорку под столом. -Еще скажи, что тебе не зашло, в жизни не поверю.

+1

28

Сука, я готов завыть, мне так больно, эта собака совсем не старалась быть аккуратнее! Ни водка, ни его наркотические таблетки не помогали, я все равно чувствовал, как мне рвут очко, и это пиздец как неприятно. Я уже больше полугода никому не отдавался, мне просто непривычно, а тут без подготовки, без аккуратности, просто засадили так, что я дышать мог через раз. Ну кто так делает? Мы ебемся или барана разделываем?
Он замедлился, прислушиваясь к моим пожеланиям, и стал двигаться осторожнее. И меня стало попускать, я смог выдохнуть, разжать зубы и немного расслабиться. Он целовал меня, слизывая мою кровь с губ. Чертов извращенец, кажется, ему в кайф истязать меня. А я даже не сопротивлялся толком, словно я такой же извращенец и мне это даже нравилось. Как многого я о себе еще не знал? Теперь, когда он стал аккуратнее, а я смог привыкнуть, Чарли снова ускорялся, но это уже было не такой пыткой, как вначале, я, кажется, даже стал ощущать какие-то приятные отголоски, хотя не столь яркие, я слишком пьян, чтобы чувствовать остро что-то хорошее. Мы продолжали так недолго, он перевернулся и лег под меня, заставляя меня самому на нем скакать. Чертов мудак, я его почти ненавидел, но все еще хотел его. И я двигался на нем, стараясь не опираться на больную ногу, но она все равно давала о себе знать. Я шипел, сдерживая неприязнь от отдачи в ноге, и делал свое дело, опираясь руками на его живот. Он все равно делал больше, чем я, потому что мне было дико неудобно из-за ноги, да и в целом, меня слишком помяли. Мне б лежать, выздоравливать, а я скачу, как придурок, на чужом члене. Ни ума, ни совести. Как меня мать воспитывала вообще?
В какой-то момент мне сделалось хорошо, Чарли, наконец, стал попадать туда, куда мне было нужно, и я, сдавлено постанывая, прикрыл глаза, ускорился, как мог, и, чувствуя, как капли пота бегут по спине, кончил, пачкая нас обоих. Он, кажется, тоже, но мне было наплевать на него. Я сполз обратно, пытаясь перевести дыхалку и выпрямить ногу так, чтобы она уже перестала дергать от боли.
А пока я лежал и приходил в себя, Чаки вытерся футболкой, заявив, что мне это стирать. Ну уж нет! Я на это не подписывался, и не собираюсь чужие шмотки стирать. Своих хватает. Вон, у меня джинсы в плотном слое грязи после того, как меня поваляли. Наблюдая за отправленной в помойку резинкой, я перевожу снова взгляд на него и недовольно фыркаю:
- Бывало и получше.
Я даже не врал. Мне устраивали такие ночи, что закачаешься. Полный фарш. Романтика, немного безумия, чуточку насилия, и сладкий финал. Нет, определенно у меня были очень жаркие ночи, и я скучал по тем временам. Здесь же была какая-то животная ебля. И да, в какой-то момент я смог найти способ кончить, но это не лучший мой секс. Но и не худший, надо признать. Так что Чарли ни в одной категории не выигрывал. Средне, очень средне. Нет, пожалуй, даже плохо. Или во мне сейчас больше говорят мои синяки и ноющая поясница. Неприятно нихера. Вот и все.

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » и вот с этим мне жить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно