nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Правда или действие


Правда или действие

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Truth or Dare
"Правда или вызов" на платформе бутылочки. Считаем от единицы до десяти, кроме цифры указываем свою готовность к правде или к действию. Тот, кто ставит десятку, выбирает любого из остальных игроков и загадывает в соответствие с его уточнением.

Можно: все, что не противоречит правилам форума и платформы, и отказаться от назначенного задания тоже.
Warning: в теории, задания могут касаться и игры. Доказательства выполнения несем во флуд, хвастаемся, получаем респект.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

991

4 действие

0

992

5 д

0

993

6 действий)

0

994

7 п

0

995

8 правда

+1

996

Правда 9

+1

997

85249,144 написал(а):

6 действий)

в одном из постов пусть Мадрид выразит свое искреннее восхищение одним из членов Гекаты
10

+1

998

1

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

0

999

2 п

0

1000

Kenneth Moore, Мур, я хотел записать песню, и, наверное, еще запишу, но некрасиво столько времени держать )

81973,160 написал(а):

Игровая сцена (прямой отыгрыш или упоминания этого события) СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ. Зомби зажали тебя в аптечной каморке. Из подручных только секс игрушки и лекарства против Альцгеймера. Патронов нет.

засчитай

— Эти — ну те, — Джерри двинул подбородком куда-то в сторону выхода из теплицы, этим движением будто собираясь включить в какое-то множество всех, кому не повезло проводить этот денек в компании таких золотых работников, — ну те, которые гнилые, — пояснил Джерри еще раз, чтобы более точно обозначить, о ком дальше пойдет речь, — как будто тоже вот эту херабору читали, а? Раньше еще по одиночке таскались, ну по двое, по трое, можно было спокойно себе выдвигаться, пошарить везде как следует, без напрягов, ну максимум три опухшие рожи, а сейчас — все не так, сейчас меньше десятка и не гуляют, только и смотри, чтоб целая компания не прижала в углу...
Джерри даже загрустил слегка — ну что же, все меняется к худшему.
— Раз — ну, давненько, года два назад — меня зажали в аптеке, сразу трое — в одном углу я, в другом, где выход, — эти, щелк-щелк, щелк-щелк... Аптека-то одно название, запачного выхода нет, витрины нет, стены — и эти, щелк-щелк, щелк-щелк... Зажали меня, значит, в прикассовой зоне, где всякая херня — хотел резинками разжиться, ну ты понял, ну и там шарю себе среди таблеток от Альцгеймера и бабьих игрушек, и тут эти... Я туда — они за мной, я сюда — и они тоже... Ну я смекнул — если стрелять, то со всей округи набегут, так что решил попробовать так отбиться, и, короче...
Джерри приуныл, вздохнул — рассказ выходил длинным, а он не очень-то любил вот это.
— Короче, с двумя ничего, нормально все порешал, а третий — баба — оказался крепким орешком: нож у меня застрял в ее черепе, прям вот тут, — Джерри многозначительно постучал себя по веку над глазом, как будто именно эта деталь требовалась для правдоподобности, — ну и пришлось, что под рукой было — и я, короче, хватаю эти шарики и бусы прямо в упаковке, рву ее зубами, и давай ей под ноги... Они тяжелые, раскатились по всей аптеке, но, в общем, она и навернулась — они же неуклюжие, как игрушка поломанная, тут я кассовый аппарат, наконец, выдрал и прямо ей в башку, пока она встать ковырялась... Мда.
От ностальгических воспоминаний пробрало и Джерри снова вздохнул — денечки-то были.
— Сейчас вот так и не отобьешься — сейчас их по трое и не встретишь, сразу десяток, а то и два. Командная, мать ее, работа.

3 п

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » Правда или действие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно