nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #34 голые посты во вторник


флуд #34 голые посты во вторник

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

вы знаете, что делать
https://i.imgur.com/9A7s1ni.jpg

Код:
 [table width=100%][tr][td width=20% bgcolor=#464a27][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]

[icon]https://i.imgur.com/5k3Lb8z.gif[/icon]

+7

31

Наконец-то флуд добили

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

0

32

56100,16 написал(а):

За это мы его и любим!

Кто ж сомневается?! Любим конечно! какбратастаршего

56101,15 написал(а):

а мы сразу на нее прыг и ее тоже отфлиртуем

Тогда я согласная! Агрессивный флирт от Джерри - бесповоротный!)

56101,15 написал(а):

не стой на пути у высоких чувств

Даже и не думала! Расчехляй!

0

33

56097,16 написал(а):

Ты ж моя сладость.

Ну вот да, супец быстрый и вкусный, там нужна кукуруза, грудинка, сливки, томатный сок. Ну я еще извращаюсь, добавляю сыр, иногда лимон и оливки.

что мы говорим изысканной кухне? не сегодня)

залипла за статьи Морготта на пикабу, хохотала долго х)

0

34

Джерри, ты Сильмариллион читал?

0

35

56096,15 написал(а):

, что ты хочешь, чтобы я о тебе фантазировал.

Кто я такой чтобы запрещать

0

36

56109,71 написал(а):

что мы говорим изысканной кухне? не сегодня)

это не изысканная кухня, Вив, это просто томатный суп. Все есть в магните, готовится за сорок минут

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

37

56110,71 написал(а):

Джерри, ты Сильмариллион читал?

даже играл

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

38

кот откусил мне палец сегодня и это не шутка

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

39

ну не откусил, но пальцу абзац, возможно

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

40

56113,15 написал(а):

даже играл

даже пересказывал

0

41

Вот почему никаких котов в моем доме
Мопсы не бывают внезапны

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

0

42

56112,15 написал(а):

это не изысканная кухня, Вив, это просто томатный суп. Все есть в магните, готовится за сорок минут

ладно, я запишу себе рецепт и обязательно попробую, потом отчет пришлю)

56113,15 написал(а):

даже играл

ты мощный

парень на пикабу краткое содержание сделал, я читала и умирала периодически

https://i.imgur.com/LuYQleV.jpg

+1

43

56118,16 написал(а):

даже пересказывал

правдивая история Турина Турамбара, хули

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

44

56116,15 написал(а):

кот откусил мне палец сегодня и это не шутка

за что?!

0

45

56117,15 написал(а):

ну не откусил, но пальцу абзац, возможно

я тебя буду любить и без пальца (девять-то у тебя останутся, и это только на руках)

0

46

Хоба!

[icon]https://i.imgur.com/AcpBDaZ.jpg[/icon]

+1

47

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/520436.jpg[/icon]

ну ладно, хоба

+2

48

Winifred Lawson, ащщщщ
Горячо

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

0

49

Bordeaux,

Турин Турамбар, многа букфф

В общем, в каком-то медвежьем углу между всеми важными точками на карте, кроме Гондора, потому что Гондор в этой истории никого не будоражит, стоял населенный пункт Дор-Ломин. Там был правитель, мудрый и вселый мужик Хурин, смелый и отважный, и уже поэтому Моргот его недолюбливал. Хурин был человеческим детенышем и у него была человеческая жена, из другого человеческого рода — какая-то там дальняя родня Берену. Народ Беора, дикие горцы, все дела. И после того, как Берен женился на эльфийской принцессе Лутиэнь — и не просто эльфийской, а полубогине, потому что мамка у ней была из майяр, что покруче эльфов — род Беора, а в частности, Морвен, жена Хурина, мнного про себя понимала.
Так вот, Хурин был веселый и бодрый, любил там радоваться жизни, а Морвен была не из таких, ходила и нудила, что зима близко, но как-то им это жить в браке не мешало — но я думаю, это потому что Энгус говорит, что там махровая моногамия и моноамурность пышным цветом цветет, поэтому у Хурина и Морвен был счастливый брак, а еще сын и доча.
Значит, Турин больше был в мать, и глядел исподлобья и еще не знал, что от жизни можно получать удовольствие, убивая орков — папка от него скрывал. А доча была в папку и смеялась все время, поэтому ее так и назвали Лалайт — смех, в смысле. Турин очень любил сестру, ее смех любил, еще любил местного плотника, который себе по пьяни однажды ногу отрубил, что вообще сразу задает тон и намекает, что Турин мимо инвалида пройти не может.
Когда Турин был маленьким и не понимал ничего, бывало, ему отец крутой ножик подарит — а он бежит и передаривает его плотнику (не спрашивай меня). Суровые мужики так любят.
Так вот. Они жили нормально, Лалайт там, плотники, ножики — но жили слишком близко от местного Вудберри, сиречь, Ангбанда. И однажды там кто-то съел сурка и понеслась. В общем, когда Турин пришел в себя после изнуряющей и выкосившей половину населения Дор-Ломина комы, оказалось, что папка ушел на войну а Лалайт умерла и по дому только Морвен ходит и нудит.
Война не удалась, Хурин не вернулся, в общем, как-то все так себе оказалось, пришли союзные племена Моргота на танках — вастаки, и стали обижать коренное население и в частности брать людей правительницы Морвен в рабство, и ее бы взяли, но как-то там пока не сложилось.Тут король Тингол и его полубогичная жена Мелиан вспомнили, что у них в Дор-Ломине дальняя родня по мезальянсовому браку дочери. Тингол и Мелиан не очень любили Берена — и на то есть причины, я тебе потом изложу своими словами историю Берена и Лутиэнь — но тут как бы брак официальный, да и Морвен лично ничего плохого не сделала.
Поэтому они сперва ей по электронке приглашения слали, потом звонили, потом телеграмму отбивали — приглашали с сыном и, если очень хочется, с плотником, переехать к ним в Дориат подальше от чумного Ангбанда и вастаков. Дориат был хорош тем, что полубогичная Мелиан его сокрыла от всех-все-всех, у кого нет Темной Метки. В смысле, личного приглашения ее или Короля Тингола. Так что Морвен получала личные приглашения три раза на день. Но она сразу смекнула, что если она уедет, то поводов для страданий резко поубавится, поэтому не торопилась — распродавала вещи, такое.
Тингол прислал к ней посланцев.чтобы, значит, попробовать устной традицией уговорить бабу. Она, кстати, как раз выяснила, что беременна (тут сложно, но почему-то от Хурина, допустим, с его ухода на войну прошло шесть недель. Мало ли. Она, в конце концов, замужем. От кого же еще ей рожать, если не от мужа.) Ну, значит, она гонцов послала нахуй, потому что нормально все, у нее вон еще пологорода брюквой засажено, и соль в подвале, полмешка. И чтобы гонцы не думали, что это ее последние полмешка соли, а потом придется давиться не соленой брюквой, одарила гонцов оставшимися у нее золотыми вещицами. Это — про золотые вещицы, в смысле — прямая цитата.
Ну гонцы все поняли про Морвен и ушли. С золотыми вещицами, не пропадать же золотым вещицам вместе с Морвен.
Дальше лучше. Соль кончилась и брюква тоже. Может, Морвен не рассчитала, что беременная будет есть больше, может, думала плотника съесть, как прижмет, но в возрасте девяти лет Турин с узелком и пирожком с брюквой отправляется к богатым родственникам в Дориат. А беременная Морвен остается на хозяйстве в разоренном Дор-Ломине под железной пятой вастаков и Моргота.
Турин пришел в Дориат, и так как там последнего человека по понятным причинам видели еще при Лутиэнь, и больше как бы не хотели видеть, да и принцессы кончились, он там прошел за экзотинку и всем очень понравился. Король Тингол — а он реально очень странный, прямо как будто с Морвен родня не через зятя — сразу назвал Турина своим названным сыном и поклялся любить его и вот это вот все, пока Хурин не вернется, что, понятно, не может быть, потому что не может быть никогда. Ах да, Хурин.
В общем, через что все наебнулось. Когда Хурин ушел на войну, он добрался до Моргота и Морготу ожидаемо не понравился. И Моргот проклял и его, и весь его род и сказал, что все, кто полюбит Херина и детей его, всех постигнет страшная кара. Такоэ пророчество, значит
Ну в общем, Турин принес это пророчество в себе ака личинку чужого.
В Дориате он пока был маленьким, к нему прибилась какая-то стремная дева Неллас — эльфийская, но Турин был вообще не по этому делу и он вообще только по сюжетной необходимости в конце истории окажется по этому делу, когда уже никто не ждет, и он там с этой эльфийской девой Неллас мрачно — он в мать, как помним — играл на лугах, а потом вырос и стал ее сторониться, ну и она перестала его смущать и стала следить за ним, не попадаясь на глаза, в просторечье сталкерить за ним
Там непонятно, но Белег потом намекает в разговоре с Турином, что любовь была в сердце Неллас. Там вообще момент огнище, в лучших традициях Дэйзи Бишоп, мир ее праху. Там Белег Турину говорит — она, типа, за тобой следила, так что смогла тебя оправдать. А Турин у него спрашивает — зачем она сняла майку\в смысле, зачем она за мной следила, и там — это прямая цитата — Белег смотрит на Турина со сложным лицом и говорит после паузы — да я даже не знаю, забей.
Но я говорил уже, что в Дориате вообще к людям так себе относились, даром что у них уже и принцесс не осталось, так что эльфийские девы — это одно, а эльфийские воины — это другое.
Пока Турин таскается по лесам Дориата под бдительным присмотром девы Неллас, его не любят эльфийские воины. В частности, советник короля Тингола, некто Саэрос. Чет он там на Турина бочку катит, что тот дурак и вообще плохо орков бьет. Ну понятно, завидует. Турин долго держится и игнорирует нахала, а потом тот однажды что-то там про мать Турина, про Морвен. Может, до Дориата дошли слухи, что она немножко беременная, может, еще что, ну и вообще там ее народ — народ Берена — не очень любят. Ну и Турин затаил обидку и однажды подстерег Саэроса на узкой тропке и, шлепая его мечом, погнал перед собой через леса через поля
Саэрос ужасно испугался — а Турин подрос, в смысле. К двадцати годкам ему там уже, и, в отличие от малахольных эльфов, он пошел в горский народ Берена
Но Саэрос не знал, что его хотят только проучить, напридумывал себе всякого...
Кстати, как так вышло, что Саэрос при этом был голым? НАПРИДУМЫВАЛ СЕБЕ ВСЯКОГО
История не сохранила, был ли голым Турин, и вообще, если подумать о пророчестве в том смысле, что умирают все, кто любит Турина, то почему бы Саэросу не раздеться.
В общем, голый Саэрос, преследуемый по мягкой травке лесов Дориата Турином — неизвестно, одетым ли — решил вбежать в прохладные воды водопада, наебнулся и умер.
Значит, тут немая сцена. Приходит Маблунг, еще там какой-то мудрый дориатский эльф, как не надо, они там прямо кишат, и говорит — вот блядь, Турин, это чо. И Турин прям лезет в бутылку с первых же слов.
Ну в общем, ах так, говорит Турин, вы меня уж и обвиняете, и уже виселицу построили, и секиру наточили, и даже слова в свое оправдание сказать не даете, ухожу от вас. Маблунг говорит — да постой, человечий сын, хоть объясни, почему Саэрос мертвый, а особенно объясни, почему голый. Но Турин сразу вспомнил, что у него неотложное дело за пределами Дориата.
Постой, кричит ему в спину Маблунг, тебя Тингол почему-то любит, он тебе простит, ты просто хоть прощения попроси, подумаешь, советника зарамсил, с кем не бывает, у Тингола этих советников как грязи и вообще никто не любил Саэроса, но кричал Маблунг это все в спину ушедшему Турину.
Король Тингол, узнав про это все, сперва осерчал, потому что ни хера у него советников не как грязи, и прямо говорит — Турина, конечно, я прощу, но пусть он хоть прощения попросит. Тут внезапно нарисовывается Белег Куталион Могучий Лук, эльфийский друг Турина, и ведет с собой деву Неллас. Ставит деву Неллас перед судом и велит ей правду молвить. Ну она говорит — сижу, значит, как обычно, на дереве, сталкерю за Турином ну тут, видимо, другие эльфийские девы понимающе покивали, потому что у ребят не возникло вопросов. Может, не только девы, кто там этих эльфов разберет, особенно со спиныЭ
Ну да, что уж, какие вопросы!
Ну и слово за слово, и Неллас рассказывает, что Саэрос первым начал. Тингол говорит — блядь, обидели хорошего человека, как некрасиво вышло, хотели заставить прощение просить за убийство моего советника, ужасно. Ну все опять понимающе покивали, и Белег тут говорит — да ладно, схожу я за Турином, верну его назад, расскажу, что это мы перед ним извиняемся и вообще. Ну и Тингол дал добро, потому что ничему его история с Морвен не научила. Это была первая часть, которая познакомила нас с основными персонажами и характерами)

Неизвестно, сколько времени он там карал орков, но в ту пору в тех лесах — не то Димбар, не то как-то еще, и рядом равнина Сириона, не знаю, зачем тебе эта информация, но пусть будет — тусили не только орки и Турин, но еще располагались всяческие хутора и, конечно, жили разбойничьи банды. С одной из таких банд случайно свел знакомство Турин. Ну, как свел. Он однажды остановился завязать шнурок, а тут вдруг его окружили разбойники. Слово за слово, Турин вел себя дерзко, он иначе-то и не может, убил там одного из них, и тут остальные говорят — да ты аще охуел, убил одного из нас. А Турин говорит — точно, убил одного из вас, у вас теперь человека не хватает, возьмите меня для контрольного числа. И главарь разбойников Форвег говорит — а, точно, не хватает. Ладно, давай к нам, хорошо, что ты появился, а то был бы некомплект....
Ну и Турин там встал красиво и говорит — вы изгнанники и вас никто не любит, и я тоже изгнанник и меня тоже никто не любит — а как мы помним, он не то чтобы изгнанник, а сам себя изгнал. Ну и они все обнялись и устроили сеанс групповой терапии. Турин отрекомендовался Нейтаном, что значит несправедливо обиженный.
Ну в общем, долгое время он тусил с разбойниками, уговаривая их нападать не только на хуторы, где есть бабы и еда, но еще и на орочьи отряды. Отказать Турину, когда он заводит речь об истреблении орков, никто не мог, и, собственно, Турин этим активно пользовался всю дорогу, поэтому иногда разбойники истребляли кроме хутора еще и орков, из-за чего Турин жил в мире и гармонии с собой. Ну и вскоре, понятно, подвернулся еще один удобный случай. Однажды Турин остановился другой шнурок завязать, а на него из кустов выпрыгивает растрепанная селянка. Ну Турин сразу смекнул, что напугать бедную женщину могут только орки, поэтому следующего, кто выскочил из кустов, он заколол. А это оказался вожак банды Форвег. За ним выскочили еще двое и все не орки. Еще одного Турин тоже заколол, потому что все орков ждал, но затем ему удалось остановиться.
А где орки, спрашивает Турин-Нейтан. Оставшийся разбойник говорит — какие орки. И дальше спрашивает — а тут баба растрепанная не пробегала? А то если пробегала, то давай сначала ты ее за руки подержишь, а потом я.
Селянка говорит Турину — молодой человек, вот по вашему прекрасному лицу я сразу вижу, что вы человек благородный и потомок нуменорских королей всех сразу, поэтому давайте вы сейчас этого оставшегося орка покромсаете, мы пойдем к моему отцу, старосте ближайшего хутора, и он вас наградит баблом за санитарство леса, а до того пойдем на сеновал и вы мне подержите руки, ноги и еще что нибудь.
Женщина, молвит ей Турин в ответ, вы это, зачем пришли в опасный лес, вот ваша корзинка с пирожками, вот ваши трусы, давайте я вас до автобуса провожу, а вот уже и он, до свидания. Потому что Турин не по этому делу.
Пейзанка удалилась, оставшийся разбойник говорит — чот как-то странно это все, но ты рили убиваешь, чтобы занять место убитого, поэтому теперь ты наш вожак. Отлично, говорит Турин, хватит грабить хутора, пойдемте мочить орков. И они пошли мочить орков, потому что ничто не доставляло Турину большей радости, чем истребление орков. Ну и там понятно, идут годы, они друг к другу притираются, и хотя многие разбойники в банде рили плохие люди, некоторые нет и Турин к ним привыкает и потихоньку проникается к ним любовью. Ну и наоборот, конечно, тоже, поэтому конец банды немного предсказуем. А в это время Белег Куталион Могучий Лук ищет Турина по лесам и по полям и однажды находит банду, пока Турин отсутствует.
Разбойники, конечно, от появления эльфа не в восторге, привязывают Белега к дереву, не кормят и не поят и все время покушаются на его жизнь, но тут приходит Турин и железной рукой восстанавливает справедливость. Ну и Белег говорит — Турин, вернись в Дориат, пожалуйста, нам всем очень стыдно, мы хотим попросить прощения. Но Турин гордо отказывается и говорит, что он, несчастный и несправедливо обиженный изгнанник, больше никогда не вернется в Дориат.
Белег говорит — ну боже, ну я сделал все, что мог. Если ты не вернешься в Дориат, я оставлю тебя и вернусь один. Ну и вали, говорит опять оскорбленный Турин. Белег уходит и Турин продолжает тусить в лесах с бандой; в это время приходит зима и орки. Разбойники понимают, что печально это все, особенно если ты в лесу, а вожак не хочет захватывать хутора, а хочет только бить орков. Начинаются волнения
И в какой-то момент Турин понимает что таки-да, нельзя продолжать спать на снегу. И мастерски выслеживает трех одичавших гномов, оставшихся от когда-то немалого народца. Андрог — это один из разбойников, который крут и вообще неплох — подстреливает одного из этих гномов, а еще одного разбойники берут в плен. Оказывается, что это гном Мим и два его сына, что они живут в секретном убежище на горе Амон-Руд, что возвышается среди этого леса и равнины, и в общем-то он готов показать разбойником убежище на зиму, если они его не станут убивать. На том и порешают. Мим провожает разбойников в свои пещеры тайными тропками по горе, Турину в общем-то все нравится, разбойникам тоже, потому что там хотя бы снег и дождь в лицо не это самое. Правда, подстреленный Андрогом сын Мима умирает и гном, взятый в плен, не успел с ним проститься, поэтому Мим злой и проклинает Андрога, чья была стрела, что, типа, если тот не сломает свой лук и стрелы и не положит их в ногах мертвого гнома, то сам от своих стрел и навернется. Простой сельский парень Андрог серьезно относится к этой херне и ломает свои лук и стрелы, а Турин очень сочувствует гному в связи со смертью сына и говорит, что отныне его должник и вознаградит гнома несметными сокровищами, если вдруг где-то их добудет, гном, в общем-то, доволен, комплиментит Турина в том смысле, что тот говорит благородно и вообще ведет себя как гномьи короли древности, так что все кончается благополучно. Зима там чет затягивается, разбойники тусят в пещере, изредка выбираясь порубать орков и добыть оленя-другого, а Турин и Мим сдруживаются, и гном даже пускает Турина в свою секретную комнату, где чето мастерит, и они там долго разговаривают, и это бесит Андрога, который хотел бы, наверное, сам проводить время с Турином.
В это время вернувшийся в Дориат Белег отчаянно скучает по Турину, да еще Тингол зудит, что, наверное, Белег плохо за них за всех извинялся, вот Турин и не вернулся. Короче, Белег говорит, что пойдет опять к Турину, и если тот опять не вернется с ним, то останется с ним сам. Тут все очень взбудоражились этим, Тингол говорит — вот тут у меня завалялся Драконий Шлем, принадлежащий Хурину, а до него Хадору, возьми и передай Турину, только не рассказывай, что остальные обладатели шлема плохо кончили, а Мелиан говорит — и вот еще сухарей лембасов возьми, а то знаю я, чем предоставленные сами себе мужики питаются. Эти, говорит, сухари — эльфийская еда, мы их людям не даем и не показываем, но я отдаю их тебе, а ты распоряжайся ими как хочешь.
А для себя Белег попросил меч. Ну там они всем табором пришли в оружейную, Тингол показывает ассортимент и полубогиня Мелиан говорит — а вот этот меч плохой, его выковал плохой эльф, поэтому в нем частица его плохой души, поэтому недолго и неверно он будет служить своему хозяину.
Круто, говорит Белег, этот меч и возьму. Спасибо за меч, за шлем и за сухари, вот такси, всем пока.
В это время в пещере на Амон-Руд зима совсем наступила, все болеют и жрать нечего,и все очень недовольны, особенно тем, что Турин пропадает за запертыми дверями с гномом, и по слухам, у них там горячий глинтвейн, камин и шкуры. Ну и там все начинают болеть гриппом в тяжелой форме, и тут вдруг появляется Белег, чем вообще-то всех очень расстраивает, потому что это и правда была очень секретная пещера.
Разбойники вообще к Белегу еще с прошлой встречи так себе, потому что после его ухода вожак был в депрессии, а гном так в принципе эльфов терпеть не может, потому что эльфы и гномы — естественные враги, а тут эльф прямо у него на пороге. Хуже того, что Турин сразу кидается к Белегу как к потерянной сестре, Белег там орет — из любви я вернулся вопреки мудрости, и вообще у них происходит горячее воссоединение. Белег говорит — не хочешь возвращаться в Дориат и ладно, останусь с тобой, вот смотри, у меня и меч есть, будем вместе месить орков, и кстати, я же эльф и мои слезы природный антибиотик, поэтому подай сюда своих больных, я всех исцелю, а еще у меня полный рюкзак эльфийских сухарей, налетай, братва.
Братва сразу к эльфу меняется, все выздоравливают и жрут от пуза.
Турин с Белегом сразу же уходят убивать орков, и Мим — гном — понимает, что его время прошло.
Андрог, понятно, там вообще уже никого не будоражит. Значит, Турин радостно напяливает проклятый шлем, Белег радостно хватает проклятый меч и они там месят орков направо и налево, зачищая равнины и леса, слава о них идет повсеместная, люди там всякие присоединяются к их отряду и вот они уже не разбойники, а благородные партизаны. Турин вообще теряет берега и называет зачищенные земли Землями Лука и Шлема. Темный Властелин на своем высоком троне сразу охуевает и заодно узнает, что вот он самый Турин.
Тут я признаюсь, я не в курсе, чем Турин так насолил Морготу, по моему, они даже лично не встречались, но тем не менее. Может,я просто не уследил
Значит, в Землю Лука и Шлема выдвигается армия орков, какой еще не было, а Турин, понятно, уже привык все время побеждать, поэтому не придает этому должного значения. Особенно Турин не придает должного значения тому. что Мим ужасно обижен на него из-за прекращения их посиделок в его тайной комнате, ну понятно, променял на эльфа, все дела, и Мим предает Турина и проводит армию орков к самой горе.
Орки по пути уничтожают все построенные форпосты и форты на зачищенной земле, уничтожают это бандформирование из партизанов, а потом и весь первоначальный отряд бандитов, причем Мим с орками заключает соглашение, согласно которому те отпустят Турина на все четыре стороны после победы, а эльфа отдадут ему, и в первом случае орки гнома обманули, а во втором нет.
Обманули, потому что Моргот тоже хочет заполучить Павлушу и отдал приказ доставить Турина в Ангбанд живым.
Орки связывают Турина и прут его в Ангбанд, а в это время Мим, наточив ножи, идет к привязанному за руки и за ноги на скале Белегу, чтобы разрешить давно назревшие между ними противоречия, но тут внезапно приползает Андрог, которого уже никто не ждал, и убивает гнома и освобождает Белега. Белег изо всех сил омывает слезами раны Андрога, но тот говорит — нет, мои раны слишком смертельны для этого дерьма — и умирает. Белег берет свой меч и кидается вдогонку, освобождать Турина.
Орки идут большим отрядом, да еще тащат Турина, наверное, поэтому ему удается их в какой-то момент настичь — ну и еще потому, что оркам в лесах не так круто, как эльфам.
Выслеживая орков, Белег спотыкается о Гвиндора, знатного эльфа, который однажды повел армию Нарготронда на Ангбанд, потерпел сокрушительное поражение и долгое время протомился в плену, откуда чудом бежал, потеряв кисть, ну история Гвиндора тебе знакома.
Белег говорит — о, еще один эльф, давай-ка мы вдвоем порубаем армию орков и освободим моего друга. Наверное, заразился от Турина.
Гвиндор, в общем, не в восторге, но он после плена вообще мало от чего в восторге, поэтому они делают, как Белег придумал. В бурную ночь они проникают в лагерь орков, хватают связанного Турина и бегут Пробежав столько, что орки их поутру не нашли, Белег собирается разрубить цепи на Турине, случайно ранит его плохим мечом в ступню, Турин просыпается (!!!!!!!!!!!), выхватывает меч у Белега и, не разобравшись в ситуации и как обычно приняв товарища за орка, втыкает меч ему в горло. Гвиндор охуевает и сразу понимает, что именно этого человека просто необходимо привести в Нарготронд.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

50

56116,15 написал(а):

кот откусил мне палец сегодня и это не шутка

Что ты ему там сделал такого криминального?)

[icon]https://i.imgur.com/VxZzwp6.jpg[/icon]

Отредактировано Winifred Lawson (2021-06-29 09:18:52)

0

51

56122,71 написал(а):

за что?!

я выебывался

56123,16 написал(а):

(девять-то у тебя останутся, и это только на руках)

на руках останется десять, танцуй.
Он откусил мне палец на ноге, а их вообще кто считает

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

52

56129,15 написал(а):

на руках останется десять, танцуй.
Он откусил мне палец на ноге, а их вообще кто считает

Ты в него ногой выебывался?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/ec/62/3/520436.jpg[/icon]

0

53

Сука
ДМ опять 1:1 перенёс

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

0

54

Слишком мало голых людей. Ваши оправдания?

[icon]https://i.imgur.com/MWOBkSL.gif[/icon]

+1

55

Ну и ладно
Пошла тогда на заслуженный дей-офф

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

0

56

56135,84 написал(а):

Слишком мало голых людей. Ваши оправдания?

Не время раздеваться, мы все переживаем за палец Джерри и за голодную Вив. Во флуде атмосфера скорби.

+1

57

56132,16 написал(а):

Ты в него ногой выебывался?

я дразнил его и пихал в бок ногой, мешая лежать на ортопедической подушечке )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

58

56139,15 написал(а):

я дразнил его и пихал в бок ногой, мешая лежать на ортопедической подушечке )

Коварный садист!

0

59

56140,118 написал(а):

Коварный садист!

ну мне хотелось агрессивно зафлиртовать с котом

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+3

60

56141,15 написал(а):

ну мне хотелось агрессивно зафлиртовать с котом

А он, очевидно, агрессивно поимел тебя зубами хд

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #34 голые посты во вторник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно