nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » I'm going to look for it


I'm going to look for it

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:я иду искать:
«dancing with myself».
https://i.imgur.com/4uttf33.gif https://i.imgur.com/5TWhBwE.gif
Samantha Miller & Mason Hill

:ДАТА И ВРЕМЯ:
13.11.2023

:ЛОКАЦИЯ:
Уайт-Бэар


[!] когда Сатана вселился в Сэм.

[icon]https://i.imgur.com/NILkMRZ.gif[/icon][status]ахуел и не выхуел[/status][nick]Mason Hill[/nick][prof]<b>white bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Мэйсон Хилл, 32</a><lz> жених Саманты Миллер, адвокат, пленник УБ.</lz></div>[/text]

+2

2

[icon]https://i.ibb.co/N9BzcJY/1.gif[/icon][nick]Samantha Miller[/nick][prof]<b>SAINT LOUIS</b>[/prof][text]<b>Сэм Миллер, 28.</b> я иду <s>искать</s> убивать.[/text][status]сдохните, пидоры[/status]

Эти. Суки. Убили. Джонатана. Форда.

Злость так и клокочет в Сэм, еще пара секунд и ее испачканное в грязи и поте тело взорвется от переизбытка в нем агрессии. Она выхватывает практически у каждого автоматы, перевешивая их через свои плечи, и прибавляет их к лентам патронов, перекрещенным на ее груди. Остальным придется засунуть свое возмущение в задницу - боеприпасов в Сент-Луисе всегда не хватало, не плачьте, не жили богато и не будем начинать, знаете ли. Тем более, эти сраные выходцы из Уайт-Бэар их недавно разгромили, вряд ли они вернутся обратно, забыв какие-то охуеть дорогие и брендовые очки.

Они были настолько властными и самоуверенными в своей победе и распевались о своей важности, что даже вряд ли заметят, что одного из них сент-луисцы все-таки перехватили - одна была проблемка, этот высоченный лоб совершенно не хотел наладить обратную связь, и с ним сейчас работал Нейтан, но у Сэм не было на аккуратную работу времени. Она врывается к ним, и не церемонясь выстреливает пленнику в ладонь, пробивая ее насквозь. Его крик раздирает барабанные перепонки, но адреналин, бурлящий в крови, сбавляет для Сэм звук вниз на несколько децибелов.

- Эй, Сэм, какого хрена ты делаешь? - орет на неё Нейтан, но в следующую секунду Сэм вырубает и его ручкой пистолета. Его, да, признаться, красивое и мужественное тело, так по-тупому стекает по стене вниз, в которую он отлетел, и она опускается теперь на корточки перед пленником, приставляя ко лбу ствол: - Если я вырубила своего, думаешь, я хоть глазом моргну, вышибая тебе мозги? Но у тебя есть шанс. Где я могу найти вашего ебанного лидера? ОТВЕЧАЙ! - орет она ему прямо в лицо и он наконец-то поднимает руки вверх, и в одной из них красиво виднеется их грязная стена, к которой он прижимается своей головой.

- Ладно-ладно, он спит со своей бабой в трейлере, но тебе один хуй его не... - он не успевает договорить, потому что Сэм в ответ на эти пустые угрозы плюет ему прямо в лицо. - Молчать, падаль. Попрощайся с этим...

- Стой, стой, СТОЙ! - успевает он выкрикнуть до того, как Сэм возведет курок. - Ты же Сэм, верно? Да-да, я знаю кто ты, твое имя твой мерзкий нигерский женишок шепчет во сне, "оооо, Сэмми, ооо, йоу, моя бэйба", - он начинает отвратительно пародировать нигерскую речь, но знал, сука, как попасть прямо ей в сердце. - Мэйсон? - спрашивает она севшим голосом. - Да-да, Мэйсон, я проведу тебя к нему, только отпусти потом, ладно?

Повисает молчание.

- Танк водить умеешь? - спрашивает она холодно спустя пару минут раздумий.
- Че? - недоумевает этот расист хренов.
- Хуй через плечо! Умеешь?
- Бля буду, разберемся.

И вы, прикиньте, реально разобрался. Сэм всю дорогу прижимала к его спине дуло автомата для прочей верности, а он в это время объяснял ей как пройти к камерам, в которых содержались пленники. - Сноси нахуй эти ворота, вздумаешь пасовать, я в тебя все пули спущу, не пожалею, - и вы прикиньте х2, реально снес и это было охуеть как весело. Танк поражал своей мощностью и Сэм смеялась во весь голос, наблюдая за тем, как эти сволочи разбегаются от него в страхе. Но не всем удавалось быть ловкими, поэтому кишки некоторых весело пидарасились по гусенице тудааа и обраааатно. И финально влетев в одно из зданий, которое, расист сказал, было отдано под гараж, где чаще всего тусила телка лидера, Сэм открывает люк танка и выныривает оттуда с пулеметом, начиная обстрел по всем, кто выбежал к ним из своих жилых домов. - Ладно, ты выполнил часть сделки, свободен, - говорит она ему, когда все подлетевшие стали мертво лежащими. Он выныривает за ней и бежит сломя голову, но серьезно? По прямой? Придурок. Она дает ему фору в десять секунд, не отрывая глаза от прицела и:

- ...три, два, один, - пуля влетает ему прямо в голову и его тело беспомощно падает на землю. - Никто не смеет звать Мэйсона нигером в моем присутствии. А теперь, где же ты, моя миииилая шлюшка главного гондона всея зомбипиздеца Раста Пирсона? - орет последнее Сэмми, вылезая из танка, и эта сучка, словно дождавшись, подлетает к ней сзади и сносит с ног. Лицо Сэм прожигает гравий, стерший кожу с ее прекрасных розовых щечек, та набрасывается на нее, но Сэм удается вывернуться из под нее и перевернуться на спину. Она встречает ее голову своим лбом, вцепляясь за волосы, поднимается, не расслабляя хватку и тащит, что есть силы и максимально также стирая ей лицо по этому злоебучему гравию, вперед к танку, чтобы со всей дури расквасить этой дуре морду об его прочную стену. Удар за ударом, Сэм орет, эта дура орет, но Сэм продолжает пиздить ее об танк и, уже подустав, она ослабляет хватку и та падает на землю. Тогда Миллер опускается на колени и кажется бесконечное количество раз всаживает ей нож, пока та совсем не перестает двигаться.

Вот и все. Теперь они с этим хуелидером квиты. Смерть ее лучшего друга Джо за смерть этой... ой, неудобно вышло, а как там блять звали эту подстилку?

Настало время спасать своего любимого.

Вовремя ей попадается в гараже громкоговоритель, она проверяет его работоспособность, постучав автоматом по нему и эти грохочущие звуки раздаются по всему Уайт-Бэар. И тогда она начинает говорить:
- Ну здарова, гандоны, меня зовут Сэмми Миллер, та самая крутая чика на танке. Ну, должно быть вы видели. Отдайте мне прямо сейчас моего жениха Мэйсона Хилла и я обещаю, никто больше не пострадает. И да, кстати, даже танк сможете себе оставить. У вас есть пять минут и лучше вам успеть вывести моего любимого, иначе начнутся для вас новые сюрпризы.

Она кидает быстрый взгляд на наручные часы Форда, которые сняла с него в дань памяти их лучшему другу с Мэйсоном, и засекла 5 минут.

- Время пошло, пидоры.

Отредактировано Daisy Wilson (2021-06-27 01:40:55)

+4

3

Говорила ему мама: «Мэйсон, золотко, не связывайся с белыми женщинами, они счастья в дом не принесут», потом правда, когда он познакомил ее с Сэм Миллер, она стала говорить: «не женщина, а Сатана в юбке! Пойду помолюсь духам Лоа, чтобы избавили тебя от нее», и она же намолила: духи Лоа или еще какая-то херня в виде вируса действительно разлучили Мэйсона и Сэм на долгие годы, вот только блондиночка real была Сатаной, поэтому его нашла. Но об этом он узнал чуть позже, где-то между тем периодом, когда голова его друга Чарли отлетела в сторону с плеч, а Раст вошел в его комнату со взглядом: если сейчас не остановишь свою бабу, то твою голову зацепит не трубой, а пулей.

В общем, день то начинался ничего. Он как раз вымыл 8 туалетов от говна, засунул руку в зад корове Стефани, чтобы прочистить травяной запор в ее жопе, потому что: - Стефани расстроилась и молоко у нее кислое, - уныло заметила Холли, которая как раз уже была на приличном сроке беременности. Ну и конечно Мэйсон в лучших традициях рыцаря, а по факту выбора у него как у пленника было не много, пошел помогать беременяшке справляться с горем коровы. Знаете ли не очень-то хотелось получать по ебалу от Джерри за то, что Холли опять грустная ходит из-за прокисшего молока. Следом пришлось козу за сиськи подергать, в честь того, что - Тогда давай козье молоко, раз коровье не очень, - Опять грустно промолвила Холли, после того как он о сиськи Стефани все руки стер. В общем, дело шло по малу помаленьку, Мэйсон даже привык к окружающим его людям, примкнув к их общине не так давно, и сразу попав в категорию «пленник, сука». Тем не менее его особо не трогали, сложных дел помимо как руку корове в жопу просунуть не давали, за два месяца, по его подсчетам, он собрал 73 помидора, 34 огурца и 101 картофелину – ну в общем, молодец, справлялся.

Сегодня красил забор, на котором кто-то из детей, или Эдди, написал слово «ХУЙ» - очень по-взрослому. Самому то Мэйсону было похуй, но вот Лекси очень расстроилась, ведь забор этот прямо напротив склада находился, где она работала. Поэтому пришлось нарыть краски и отправится сей срам закрашивать. Он как раз закончил и в комнату свою ушел в том крыле, где пленников держали, ну, как держали, они там жили, но выходить то им никто не запрещал. Чарли, дружбан его по комнате соседней, в этот момент полы в Общем здании мыть пошел, а Мэйсон на койку вальяжно с книжечкой прилег, которую у Эдди и позаимствовал. На обложке книжки этой горячий смуглый мускулистый мужик к женщине в средневековом платье под юбку лез. И Мэйсон как раз дошел до момента, когда Дункан прижал Аллегру к стене сарая, чтобы жестко так потрахать по-свойски, но шум со стороны ворот его прервал.

- Ебать мразь. – Уныло произнес он, усмотрев в окне, как танк огромный снес тот самый забор, который Мэйсон ебанных четыре часа красил. Остальное он уследить не смог, к двери поворачиваясь, потому что Раст к нему зашел. -  Если сейчас не остановишь свою бабу, то твою голову зацепит не трубой, а пулей. – Напряженно произносит лидер, а Мэйсон судорожно пытается вспомнить о какой бабе идет речь. Нет, не то, чтобы он про Сэм забыл, верность невесте из прошлого хранил, только руку свою правую ебал все три с половиной года, и все же вероятность увидеть ее была так мала, что память на первую отказывалась воспроизводить ее лик. – Понял. – Произносит Мэйсон, сглатывая, но на деле нихера то не понял.

Он выходит из здания в тот момент, когда с гаражного громкоговорителя начинает раздаваться голос…а ну и правда Сэм Миллер. Дуло Раста Пирсона упирается в лысую башку Мэйсона, пока он идет до гаража. В паре метров от него, лидер пихает его под зад ботинком, все еще держа его на мушке. Ну правда, пора птенцу вылететь из гнезда – символично. Хилл неуверенно так в открытую дверь гаража заглядывает. – Сэм, детка, это ты-ы-ы? – Потягивает он ну очень по-нигерски, в стиле самого засратого ужастика. Руки перед собой держит ладонями вверх, а то вдруг пристрелит, ну. – Родная, а чего ты злая такая сегодня? – Спрашивает, потому что уж очень не хочется в лоб пулю получить. Он делает еще несколько неловких шагов вперед и останавливается.

[nick]Mason Hill[/nick][status]ахуел и не выхуел[/status][icon]https://i.imgur.com/NILkMRZ.gif[/icon][prof]<b>white bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Мэйсон Хилл, 32</a><lz> жених Саманты Миллер, адвокат, пленник УБ.</lz></div>[/text]

+4

4

[icon]https://i.ibb.co/N9BzcJY/1.gif[/icon][nick]Samantha Miller[/nick][prof]<b>SAINT LOUIS</b>[/prof][text]<b>Сэм Миллер, 28.</b> я иду <s>искать</s> убивать.[/text][status]сдохните, пидоры[/status]

Сэм то и дело ловит на себе взгляды тех, кто притаился в кустах и смотрит на нее, измазанную в крови и грязи. Она любовно поглаживает дробовичок, свисающий у нее с груди, временами поглядывая на наручные часики. Четыре минутки, три, а пока все еще тишина, и злость начинает в ней клокотать снова, стирая ее то безмятежное выражение лица, когда она пребывала в духовном единении со своим оружием.

- Чета я не вижу, что вы шевелитесь, - ее голос снова оглушает жителей ебучих белых мишек через громкоговоритель и те притаившиеся еще сильнее ныряют в кусты. Ой, а это было весело и потому смешок срывается у нее с губ, затем превратившись в более усиленную и продолжительную версию, как вдруг замолкает, скривив ее рот, из которого последний смех так и не успел выбраться, потому что она видит, как с главного здания выводят Мэйсона.

Ее губы расплываются в глупой улыбке, когда сощуренные глаза точно убедились в том, что это он. Она даже потянула пальцем правый глаз вправо, налаживая фокусировку, потому что хуевое зрение пришло ей в наследство от бати, но это и правда был он. Его горячее, темное тело выигрышно играло красками на фоне тощего пидора, ведущего его вперед и, кажись, этот длинный хуй прижимал ему пушку к затылку (зря-зря, конечно), а мускулы поигрывали своей мужественной силой в каждом движении. Сэм таяла, словно пломбир на солнцепеке, от его вида и так происходило снова и снова, едва ли он появлялся на горизонте. И даже спустя три года, все это осталось неизменным - она готова была дать голову этого тощего на отсечение, что сейчас у всех шлюх в кустах трусики намокли, но он был только её.

Мэйсон подходит ближе и Сэм в общем-то поебать, что его лицо явно расплылось в неебически огромном ахуе, до которого можно было бы и доебаться. Потому что она на секундочку спиздила для него танк из Сент-Луиса, а он в ответ в опаске вскидывает руки вверх. Но эйфория от того, что она его наконец-то видит и что ей в принципе удалось дожить до этого момента, захлестывает ее настолько сильно, что она бежит к нему в сторону, по дороге восторженно выкрикивая:

- Ах ты ж мой мазафакер, мой шоколадный мишка, тебе не место среди этих белых выблядков, мнящих себя медведями вместо тебя, как хорошо, что мы снова можем быть вместе! - и она запрыгивает на него, обхватывая ногами его торс, а руками его голову. Она начинает покрывать все его лицо поцелуями, продолжая ласково называть его её любимым мазафакой и внезапно подмечает: - А че от тебя коровами несет-то? С тёлками тут значит блять развлекаешься? - на секунду останавливается, заглядывая в его глаза, но находит все тот же родной и близкий сердцу ахуй, поэтому все же жадно впивается в его губы, языком проникая за их бордюры. И это позволяет снять с нее агрессию, будто слюна Хилла сработала катализатором ее расслабления, и она не собиралась прекращать целоваться до тех пор, пока случайно не приоткрыла один глаз и наткнулась им на недовольную морду тощего, который как бы все еще продолжал стоять за спиной ее жениха.

- Че уставился? - сатанеет обратно Сэм, с недовольством отрываясь от Мэйсона, и выглядывает сильнее из-за его головы, чтобы пульнуть в лицо бледному пару осуждающих взглядов. - Но, знаешь, хотя смотри-смотри, тебе не скоро это светит, потому что киске-то твоей я башку от души размазала.

Ой, а вот это было видимо лишним, да? Его лицо начинает покрываться пупырками злости, он то краснеет, то бледнеет, становясь похожим поочередно то на помидора, то на Кощея бессмертного, поэтому на всякий случай локтем за шеей Мэйсона выбивает пушку с рук Пирсона, чтобы тот не пальнул в ее сладенького нигера, и только затем спрыгивает, хватая Хилла за руку и тащит его в тачку, которая охуенно кстати стояла в гараже, полностью готовая к эксплуатации. Правда это был разукрашенный символами мира и любви Фольксваген Т1: - Вы че тут блять ебанные хиппи? Ага, как же, - успевает она пробурчать в момент, когда запихивала Мэйсона в тачку, сама после оббегая ее и опускаясь на пассажирское сиденье рядом. - Давай-давай, заводи ее, мазафака, - торопит жениха Сэм, но замечает, что не хватает ключа зажигания. Она начинает спускать солнцезащитные козырьки, чтобы из них, как в фильмах, вывалились ключи, только они нихуя не в тупой комедии, а в начинающемся лютом триллере. Пирсон, видимо соизволив поднять пушку с пола, начинает палить по тачке и Сэм тянет Мэйсона вниз, ныряя сама туда же и оказывается в итоге практически прижатой к ее паху.

Честное слово, лучше бы сейчас ему сосала, а не воевала с разъяренным Пидарастом.

Отредактировано Daisy Wilson (2021-07-05 23:30:11)

+3

5

Мэйсон все так же неуверенно заходит в гараж, при этом на Пирсона оборачиваясь и плечами пожимая, мол, да хуй его знает, пока все тихо. Только тишина эта была не долгой, потому что спустя мгновение Сэм выныривает из соседней комнаты и запрыгивает на него сверху, отчего он входит в еще более неебический ахуй, хотя бы оттого, что это было ну неожиданно от слова совсем. Тем не менее он успевает ее подхватить ладонями под зад, пока она не успела на полу в дурацкой позе распластаться, съехав по нему как обезьяна по хуевой пальме, вот была бы блять встреча!

Ее губы скользят по его лицу, и он почему-то думает о том, как бы она не сожрала его ненароком. Все-таки от ласки не своей руки по члену он порядком отвык, а девушка, казалось бы, и вовсе времени, проведенного порознь, не заметила.
Она что-то причитает, - он молчит.
Не потому, что сказать нечего, а потому что она так балабонит, что он слова вставить не успевает, только глазами на нее лупая, да думая о том, как бы Раст их не грохнул в этот момент. Поэтому умудряется чуть сместиться за стену, ненавязчиво так, чтобы для обзора снаружи предстала только его спина. Впрочем, его-то точно не спасти при любом раскладе, он тут в конце концов пленник нахуй никому не нужный, а не браток, которого убить бы постеснялись.  – Да ни с кем я не… - Фразу он закончить не успевает, потому что Сэм впивается в его губы с поцелуем с такой неистовостью, как будто ее недотрах замучил.
А он то думал они с Джо давно того-этого-самого и все у них заебись, но видимо послала она его на три веселых. Он то давно его симпатию отметил, только думал, что тому ума хватит на чужое не претендовать. И видимо хватило, что негр отметил с каким-то мрачным удовлетворением. Форд, конечно, другом был хорошим, но пошел он нахуй к бабе его в трусы лезть. Удивительно только, почему тот тоже сюда не приперся. Обычно он везде шлялся за Сэм хвостом, не отказываясь посетить мероприятия, на которые его Хилл звал, только если он упоминал, что там Миллер будет. Наконец-то она вспоминает, что они не одни. Хотя Мэйсон на поцелуй отвечал охотно, слишком соскучившись по женскому вниманию и ласке.

Но у Сэм там свои планы на все происходящее, поэтому она пушку у Раста с руки выбивает и тащит Мейсона к тачке, внутрь его подталкивая. Пока Пирсон стреляет по ним, он умудряется голову Сэм чуть сместить с члена, при этом пробормотав раздраженное: - Да башку убери, ну! – Он отрывает панель под рулем, из которой тут же высыпает куча проводов, два из них скручивает, пытаясь искру блять как пещерный человек выбить.
Наконец-то раздается желанное урчание двигателя и Хилл на газ со всей дури давит, случайно Пирсона придавливая, что не успел в бок отпрыгнуть. Ебать нелепая смерть лидера общины – думает негр про себя, газа, не отпуская и на территорию поселения выезжая, чтобы курс на дыру в заборе взять, которую Сэм за собой оставила. - Ты какого хуя тут натворила?! – Чуть истерично орет он, понимая, что они-то в полной заднице, когда отовсюду начинают люди Раста выползать, окружая их, чтобы за смерть лидера своего отомстить. 
Хилл в итоге машину останавливает, двигатель при этом не гася, в руль двумя руками вцепившись. Всех то точно не передавить, как не пытайся, но ребята пока и стрелять не начали, выжидающе на парочку в машине смотря. – Ну, какой у тебя там следующий план? – Спрашивает у блондиночки Мейсон, потому что у него самого даже пушки для обороны не было, да будем честными, у него даже палки сраной в наличие не имелось. Да и вообще стоит духам Лоа спасибо сказать, что его хоть в наручники не заковали, прежде чем к Миллер отвести, а то он сейчас и тачку бы вести не смог, точнее, смог бы, но до столба ближайшего.

[nick]Mason Hill[/nick][status]ахуел и не выхуел[/status][icon]https://i.imgur.com/NILkMRZ.gif[/icon][prof]<b>white bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Мэйсон Хилл, 32</a><lz> жених Саманты Миллер, адвокат, пленник УБ.</lz></div>[/text]

+1

6

[icon]https://i.ibb.co/N9BzcJY/1.gif[/icon][nick]Samantha Miller[/nick][prof]<b>SAINT LOUIS</b>[/prof][text]<b>Сэм Миллер, 28.</b> я иду <s>искать</s> убивать.[/text][status]сдохните, пидоры[/status]

Господи и как же от него несет коровами, думает Сэм, пока этот нигерский двухметровый подкаченный красавчик пытается завести тачку без помощи ключа зажигания, а такое обычно видели в фильмах и на практике нигде больше. Но вы удивитесь, если еще в принципе не пребываете в ахуе от всего происходящего, у него реально получается. Правда вот только глаза Сэм чуть сощурились, а челюсть сжалась, когда он командует в отъебическом тоне, чтобы она убрала башку. Уже второй звоночек, милый, но пока Сэмми ставит двоечку карандашом в твоем дневничке.

Тачка срывается с места и ее резко откидывает назад и прижимает к спинке пассажирского кресла. Глаза распахиваются от неожиданности, а смех заполняет пространство тачки после того, как о великий нагибатель всех общин подлетает от столкновения с бампером фольксвагена и делает несколько переворотов в воздухе, словно он пьяная балерина, перепутавшая потолок с полом. Его тело глухо падает на землю где-то там сзади, но Сэм даже не оборачивается. Настоящие герои не смотрят на две вещи: 1) на взрывы; 2) как пидоры умирают.

Они вылетают через дыру в заборе и оказываются окруженными остальными жителями общины. Они были обозлены на них, и все же перформанс Сэмми немного поднапряг их тупоголовые думы на то, чтобы не делать резких движений. А тут еще этот нигерский хуй на нее начинает истерично орать и двойку в дневнике начинают перекрывать жирной линией гелиевой ручки.

- Какого хуя? Какого хуя!? - переспрашивает у него Сэм, и с каждым словом напор в ее голосе растет: - Ах ты ж нигерский неблагодарный ублюдок! Я блять тут спасаю твой черный член, чтобы ты наконец-то загнал его в меня и мы бы замутили бэбиков, о которых мы так мечтали до всего этого пиздеца! А тебе видимо охуеть как нравилось коров ебать вместо меня? - и она выплевывает ему в лицо эту агрессию, которую даже не нужно было вытаскивать из глубины разгоряченного сознания - Сэм умела заводиться как нехер-нахер, но этот дубина решил воспользоваться ее огнем только для того, чтобы распидорасить все то лучшее, что было между ними. Параллельно она ставит сумку себе на колени, которая была перекинута у нее через плечо вместе с пулеметом, и начинает в ней копошиться, не забывая при этом злобно проговаривать:

- У меня блять план? У меня-то план есть! Но может быть и ты начнешь показывать, что тебе не по хуям и запустишь заржавевшие шестеренки у себя в мозгу? Или тебе всю башку отбили плетками и мозгов хватает только на то, чтобы подтирать этим беложопым задницы после того как они поднимут ее с унитаза, который ты только что для них до чиста вылизал? Че, проснулась кровь твоих предков, которые вынуждены были жить в рабстве и ты поддался инстинктам? Плохой, плохой Мэйсон! - и несколько раз хуярит его по руке, как провинившуюся собаку, а второй рукой достает наконец-то то, что искала в сумке. Но перед тем, как воспользоваться этим, она снимает с плеч пулемет и сует его в руки Мэйсону: - У тебя два варианта: либо ты засовываешь его себе в задницу, либо ты наконец-то приходишь в себя. Ну че, расхуярим этих говнюков?

Она с каким-то безумным лицом показывает ему гранату, которую и вытащила из недр сумки, и долго не раздумывая, сдергивает чеку и выпиливает ее из окна прямо в толпу впереди стоящих жителей Уайт-Бэар.

+2

7

Мэйсон все еще с происходящего ахуевает. Не то чтобы он Саманте не рад был, но чет ахуевшая она была больно, никогда же такой не была. – Каких? – Он аж дар речи потерял от такой пламенной речи от девчонки. Иж блять раскудахталась. – Каких нахуй детей?! – Они даже до зомбиапа такой хуйни не касались, а тут на тебе, детей она захотела. Куда детей? Каких детей? Они в такой жопе сейчас, лишь бы самим выжить. Одно поселение они разбомбили, второе она разбомбила – куда тикать не понятно, а она еще и о продолжении рода тут думает.
Вот только на этом она не закончила, продолжая его удивлять, что казалось глаза его сейчас выпадут и по приборке покатятся. Он пару раз хлопает ими, потому что он долгого не моргания, слезиться начали, еще подумает, что он рыдать вздумал. – Айч! - Восклицает, когда она еще и по руке его бить начинает. – Больно, блять! – Кричит он, а люди тем временем все ближе подбираются, стволы не отпуская, дулами на них направляя.
Сэм капается в сумке, ему пулемет дает. – Ты так-то тоже беложопая. – Обижено бурчит он, сразу же наличие патрон проверяя.  А там, конечно же, было не густо. Он раздраженно прицыкивает, башкой крутит, чтобы осмотреться и прикинуть варианты. Шансов было не так много, но можно попробовать до танка добежать, благо не далеко стоял. С танком у них еще хоть какие-то шансы бы были, вот только пока бежать будут, расстреляют их к чертовой матери.
Но у Миллер были свои секреты, поэтому она вытаскивает гранату, чеку открывает и через лобовое кидает. Вот только та, при отлете, об капот ударяется и падает прямо по середине между ними и людьми вокруг.
Мэйсон замирает, на секунду смотря на людей. Их ахуевшие взгляды встречаются.
Затем он тянется через девушку, дверь открывая и из тачки бесцеремонно выпихавая, да сам сверху приземляясь. – Бежим! Рванет сейчас! – Поднимается молниеносно, Сэм за руку за собой волоча, даже не обращая внимания, успела ли она на ноги подняться или так по траве животом и протекла. Он, не сгоняя темпа несется вперед к танку, руки ее не отпуская, пока позади раздается оглушительный взрыв.
Машина подлетает в воздух, разорванные люди в клочья – в разные стороны. Руки и ноги, окровавленные, летят с неба как дождь, только из конечностей. Мэйсон только у танка останавливается, чтобы на минуту обернутся и помочь уже Миллер прочно на ноги встать, а к ним тем временем приближается вторая партия воинственного войска Уайт-Бэар и ведет их Джерри Кейтель. Но Хилл уже к тому моменту умудряется Сэм в танк пропихнуть и следом за ней прыгнуть, люк за собой плотно закрывая. – Пиздец нахуй, нам пиздец. – Повторяет он до бесконечности, пока усаживается за рычаги управления. – Пушка на тебе, Джерри не задень, у него детей четверо. – Умоляюще смотрит он на Сэм. – Вон того впереди, с ушами большими. – Указывает он пальцем через прорезь для обзора, чтобы Миллер поняла, кого бить не надо.

После этого он еще какое-то время тупит, в попытке понять как танком управлять. Для тех, кто со стороны на них смотрел, танк взад-вперед как припадошный ездил, а это просто Мэйсон все никак педали запомнить не мог. Наконец-то они с места скрываются и людей давя, к воротам едут. – Стену ебаш! – Орет Хилл, адреналином запасаясь на лет 20 вперед.
Когда они с общины выезжают, он даже не оборачивается, да и не увидел бы нихрена. Они ебашут по полям, давя замби, заборы и прочую хуйню, пока он в какой-то далекой местности не паркуется, аккуратно так стараясь в белые линии парковочного места уместиться. Только после этого выдыхает и оборачивается к Сэм. – Скучал я по тебе, моя психичка. – Его лицо расплывается в улыбке.

[nick]Mason Hill[/nick][status]ахуел и не выхуел[/status][icon]https://i.imgur.com/NILkMRZ.gif[/icon][prof]<b>white bear</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Мэйсон Хилл, 32</a><lz> жених Саманты Миллер, адвокат, пленник УБ.</lz></div>[/text]

+2

8

[icon]https://i.ibb.co/N9BzcJY/1.gif[/icon][nick]Samantha Miller[/nick][prof]<b>SAINT LOUIS</b>[/prof][text]<b>Сэм Миллер, 28.</b> я иду <s>искать</s> убивать.[/text][status]сдохните, пидоры[/status]

Залихватская улыбка победительницы гуляла по губам Саманты недолго - она выбросила гранату вперед абсолютно не замахиваясь и даже не глядя, куда швыряет ее, все еще пронзая стрелами осуждения своего женишка трусливого. Но когда он перестает комментировать ее слова своими тупыми оправдательными фразочками, успев еще и тыкнуть ее в говно белокожих, она в непонимании сначала уставилась на него и только затем додумалась перевести взгляд туда же, что и он.

- Блять, - успевает только и сказать перед тем, как Мэйсон, о слава всем богам, Аллахам и Буддам, наконец-то начинает предпринимать активные действия, а именно выкидывает ее из тачки, крепко сжимая ее ладонь. И похуй ему, что это единственная часть тела его невесты, которое пребывает в комфортном и обыденном состоянии, когда два тела решают скрепить свой союз. Остальное же все ее, а именно после того, как нога споткнулась об другую, волочится по земле и у Сэм, несмотря на всю критичность ситуации, все равно хватает сил и энергии заниматься своим излюбленным - ебать ему мозги, причем крича на полную мощь: - АХ ТЫ Ж ЧЕРНОЖОПЫЙ ЗАСРАНЕЦ, НУ-КА ПОДНИМИ! ПОДНИМИ МЕНЯ, Я СКАЗАЛА! НЕ ПОДНИМЕШЬ, Я ТЕБЕ ТАК ЖОПУ НАДЕРУ, ЧЕРЕЗ ТРИ, ДВА, ОДИН... - и естественно этот концерт продолжается под эгидой полнейшего отсутствия обратной связи от Мэйсона, выводя черным по белому перед ее глазами "иди на хуй", но она все равно не перестает причитать: - ЛАДНО, НА ЭТОТ РАЗ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, НО ДАЙ ТОЛЬКО ДО ТАНКА ДОБРАТЬСЯ, НУУУ Я ТЕБЕ ПОКАЖУ!

Покажет она ему впоследствии только сиськи, и то через пару этапов повествования, а на данный момент он все-таки помогает ей встать прочно на ноги и грязь ошметками слетает с ее когда-то белой маечки и в сиськах запуталась трава, на которую пока нет времени обратить внимание. Она залетает в танк, и пока Мэйсон как школоло, угнавший у бати тачку, пытается разобраться с управлением, пока окончательно не слетела маска крутого с его обворожительного ебала, Сэм же отстреливает через открытый люк подступающих уайт-бэаровцев, которым посчастливилось не превратиться в кровь, кишки и мясо, подорвавшись на гранате. - Жрите пули, суки, на всех хватит! Чеее, хочешь добавки? А ты, лопоухий, открывай ротик... - но женишок успевает вовремя предупредить, что именно его трогать не стоит. Весть о том, что у него четверо детишек топит ее сердечко и она даже произносит милым голосом протянутую "ооооо" и добавит: - Счастья тебе и твоим детишкам. И только попробуй не дать вторым именем наши имена с любимым - Мэйсон и Саманта, запомни! Мэйсон и Саманта! Ведь мы дарим тебе жизнь, - эта любезная заминка чуть ли не стоила полученной пули в лоб, если бы негритос не разобрался наконец куда жать, чтобы ехать вперед, и это заставило Сэм чуть податься в растерянности вперед, и пуля пролетела в нескольких сантиметрах за ее спиной.

Она ныряет в танк, подходя к управлению к пушкой и после его команды салютует ему: - Принято, кэп, заводим ствол, как потом заведем и твой, малыш, - и подмигивает ему, а затем заряд из пушки вылетает прямо в стену и они покидают Уайт-Бэар. - Ебать, котик, мы выжили! - заорет счастливо, подходя к Мэйсону ближе. И он еще позже скажет, что он по ней соскучился, что вообще заставит намокнуть ее трусики до такой степени, что выжав их, можно было бы утолить жажду тысячи детишек в Африке.

- И я по тебе, мой сладенький негритосик, - протягивает она к нему свои руки, обхватывая его шею и жадно обхватывает его рот своими губами. Затем толкает его на холодный пол танка, чтобы он принял наконец лежачее положение, а после эротично снимет с себя одежду. И трава слетит с ее сисек вместе с лифчиком, и стоны удовлетворения будут биться о железные стены танка, и оргазм будет слаще от свалившийся на них победы над самой опасной группировкой в зомбипиздецовом мире, и будет она трахать Мэйсона безостановочно и целую ночь, и целое утро, и целый следующий день за ними, пока он наконец-то не загонит в нее бэйбика.

А когда ребенок родится, первое, что он скажет, будет не "мама" или "папа", а:
- Да вы че охуели блять меня в такое ебанное время рожать????

+1

9

The End
https://i.imgur.com/vTppjnQ.gif https://i.imgur.com/9sd8XkM.gif https://i.imgur.com/pOfkjIn.gifhttps://i.imgur.com/9HaRSCh.gif

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » I'm going to look for it


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно