nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » ты не мудак, ты веселый


ты не мудак, ты веселый

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:ТЫ НЕ МУДАК, ТЫ ВЕСЕЛЫЙ:
«It was the great escape, the prison break,
The light of freedom on my face,
But you weren't thinking
And I was just drinking».

https://i.ibb.co/0sjwH88/tumblr-inline-nm9amn-SPKI1rifr4k540-1.gif https://i.ibb.co/6ZRc1KZ/tumblr-oc19b51j-Q61r0ebqfo5-r1-250.gif https://i.ibb.co/TBX8C3B/tumblr-inline-ognpi6-AMwh1t3tqld-500.gif
Энни Раверт (Ричардсон) & Декстер Бейли (Дент Раверт)

:ДАТА И ВРЕМЯ:
10-11.07.2010

:ЛОКАЦИЯ:
Миннеаполис


[!] — Зачем ты украл все это?
— Я просто взял то что принадлежит мне.
— Это плохо, но весело.
— Ты пьяна?
— Смотри это наверное звезда. Загадаем, что будем всегда вместе?
— Кхммм. Это спутник.
—  В тебе романтике как в пне.
— Ну и на кой черт ты тогда со мной.
—  Люблю пни.

+2

2

[nick]Аnnie Richardson[/nick][icon]https://i.ibb.co/Z6zQSFv/tumblr-ncmbvs1-Tyn1qifdj0o2-250.gif[/icon][status]blow your mind[/status]

Семья Ричардсонов с момента её основания жила по выстроенному распорядку дня, будь то рабочий, выходной или отпускной день. Скарлетт считала это крайней необходимостью для её семьи, занося всё в специально выделенный ежедневник. Мистер Ричарсон находил это одной из странностей своей жены, в то время как дети всеми уловками старались избежать допроса заботливой матери. Знаете, когда вам 10 лет и вы посещаете дополнительные внешкольные занятия, а по выходным ходите к подругам в гости – это не кажется вам чем-то излишним, но когда вам 19 лет и вы не хотите посвящать родителей в свои планы – конфликту быть.
Джаспер театрально дул на меня губы; уже который день Скарлетт донимала его расспросами о новой подружке и держа в руках записную книгу с азартом перебирала дни. Следующая неделя была плотно расписана и теперь матушка пыталась всё перепланировать, ведь для сына она не могла не найти время. Как насчёт среды, между 15 и 17 часами? Скарлетт донимала его вдвое чаще, ведь она стала интересоваться мною вдвое меньше. Сохранение матушкиных сил: если где-то убавилось, то где-то прибавилось. Причина тому была проста – она не знала как вести себя в незапланированной заранее ситуации, а поэтому «дала мне время прийти в чувства».
Месяц назад дом Ричардсонов буквально тонул в моих слезах, бывало, я в ужасе просыпалась среди ночи и будила тем самым родителей. Во всём был виноват этот с*кин сын Эмметт и Рейчел. Стерва строила ему глазки ещё в старшей школе, а стоило нам всем поступить в Чикаго, как тут же прыгнула к нему в койку. Небось, сучка, поступила с нами в один город только ради этого. Ведь однажды он станет прокурорам, можно ради такого мужа и на искусство поступить. Нахрен никому не нужное, зато красивое. За неделю я сбросила пять кило только от одной мысли что потеряла его, заработав что-то похожее на психическое расстройство и помутнение рассудка. Помню как Джаспер просил взять себя в руки и плюнуть на всё, но затем зашла мать, мило приговаривая как у всё у нас будет хорошо. У НАС! Я зарыдала крокодильими слезами,  после чего Скарлетт отстранилась от меня в ожидание что всё собой образуется. Знала бы мама тогда…

- Сегодня у нас собирается книжный клуб, я жду тебя в двенадцать в гостиной, - Скарлетт постучалась в мою комнату, но не открыла дверь. Её голос разбудил меня и я простонала в подушку, выражая свой протест против сегодняшнего дня. Выспалась ли я? Нет, и причина тому были ни слёзы, ни кошмары. Дент помог забыть мне о ночных страданиях, наполнив его куда более приятными заботами. До своей постели я добралась поздней ночью и готова поклясться, что даже в мой распорядок дня это никак не входило. К чёрту всё! Порядки, правила, Эмметта!...
…ровно в полдень я находилась в кругу книжного клуба матери. В основном он состоял из женщин нашего округа, все как одна были замужем за успешным в своём деле мужчине. Исключением составляли молодые девушки, которые приходились им дочерьми. Сегодня из молодого поколения была лишь я, и причиной тому были не летние каникулы или отдых заграницей. Все они были подружками той_самой_Рейчел, поэтому были мило опущены из списка приглашенных моей матерью. За беседой пятидесятилетних женщин я не следила. Во-первых, у меня не было времени прочесть книгу за последние две недели. Во-вторых, между страницами литературного произведения у меня находился сотовый телефон. Раверт не любит когда ему долго не отвечают, а собрание клуба длится минимум полтора часа и это без чаепития в саду после него. Ну и наконец, справа от меня расположилась мать Эмметта и обсуждать с ней любовный роман не виделся мне возможным.
- Энни, а какую бы ты дала оценку книге? – Скарлетт обратилась к дочери, обращая всеобщее внимание на самую молодую участницу этой встречи.
- Охренеть, - Дент прислал мне фото с прошлой вечеринки одного из его приятелей. Я не могла поверить, что надела чёрное платье с глубоким вырезом, распустила белые кудри и накрасила губы красным – и всё это вместе. Я не могла поверить…что сказала это вслух?
В тот момент когда я перевела взгляд с экрана смартфона на людей в гостиной, все они разом переглянулись между собой, а после…сделали вид, что ничего не произошло, продолжив свою дискуссию словно Скарлетт не задавала мне никакого вопроса. Более она не смотрела на меня и не обращалась, во что я не могла поверить до самого конца. Спасибо, что не заставила с ними ещё чай пить и обсуждать чудесные руки нашего садовника. Филипп и правда классный чувак! У нас самые душистые розы, а ещё он долгие годы молча выбрасывает окурки за Джаспером..и мною, просто об этом он ещё не знает.
- Эмили просила передать тебе приглашение. Завтра она устаревает вечеринку у бассейна, собирает всех выпускников школы. Вы ведь теперь кто где, думаю будет весело вновь всем встретиться и весело провести вечер. – наши с Эмметтом матери имели много общего, например – отрицать происходящее, если оно идёт в разрез с их планом.
- Энни обязательно присоединиться, ведь правда? Передай дочери благодарность за приглашение, - мать не теряла надежду и я видела в её глазах, как искра разжигает пламя.
- Но ведь завтра приезжает бабушка, разве ты не отметила её приезд в своём блокноте? – я улыбнулась той же идиоткой улыбкой, что и они. Родители вот уже какую неделю не замечали моего отсутствия ночью в комнате, но матери моей матери хватит и часа. – Разве что ты позволишь мне пропустить ужин с Маргарет?
- Мы обязательно что-нибудь придумаем! И я поняла что смогу улизнуть ещё и завтра, да нас с Дентом благословил сам Иисус. 

На часах было 19.15 и я начинала волноваться. Отец опаздывал домой, тем самым отсрочивая время нашего семейного ужина. Мы никогда не садились за стол без Кристофера, таков был порядок в нашем доме. Помню как мы с братом прождали до десяти вечера, а когда отец наконец-то перешагнул порог, сразу отправился спать. Мать сделала вид, что так и должно быть. И мы молча смяли холодный ужин, который никто не удосужился разогреть. Но мне уже не 15, я не могла ждать аж до десяти. Время придумывать план побега из столовой.
Я сидела напротив окна и смотрела на проезжающие мимо нашего дома машины. Если я изображу печальный вид, отпустит ли меня мать к себе? А если сказать что мне не здороваться? Я перебирала идеи, но все они сводились к одной проблеме – Скарлетт непременно зайдёт после что бы узнать как моё самочувствие, ведь завтра мне идти к Эмили на вечеринку. Напольные часы тяжело отсчитывали каждую секунду ожидания, и тут я задалась вопросом – а будет ли ждать меня Дент? И как долго? Он не был похож на того кто умеет жать, ещё дальше он был от образа парня который может позвонить в парадную дверь. Он конечно может, но к нашей лучше не подходить.
- Может, стоит набрать отцу? Он уж слишком задерживается…
- Ты можешь мне всё высказать лично, котёнок, - голос отца раздался позади меня, заставляя меня вздрогнуть от неожиданности. – дозорный из тебя не выйдет, милая.
- А быть может я впускаю, но никого не выпускаю, - от радости, что он наконец-то дома и вскоре я смогу улизнуть, я крепко обняла отца и потянула его за стол.
Скарлетт сразу нас выдала отцу, доложив и про новую подружку Джаспера и про моё приглашение. Первую половину вечера они уговаривали меня принять приглашение: мать видела в этом возможность встретиться с Эмметом «и всё объяснить», а отец прекрасным мотивом избежать вечера с Маргарет. Вторую же половину они посветили девушке Джаспера и мне было искренне его жаль, он не планировал её знакомить с родителями. И Джинни знала это, поэтому случайно набрала домашний номер Ричардсонов вместо сотового моего братца. Мы синхронно вздохнули от усталости материнского лепета. Интересно, у меня в  50 лет будет столько же сил?
- Почему ты вздыхаешь Джаспер? Мы с отцом хотим как лучше, - а это значило что Скарлетт не сбавлять обороты, - Энни, ты утомилась? Ну конечно же, ступай наверх и ложись спать. А завтра мы всё обсудим!

На часах 20h30, город погружался в золотую туманную дымку перед закатом. Я могла наблюдать как солнце играючи касается линии горизонта, в то время как шов моей юбки едва прикрывает мою задницу. Эммет бы назвал вульгарным мой топ, а мать в жизни бы не отпустила меня в колготках в сеточку. Но кого волнует их мнение? Лучше взять с собой кожанку, что бы не замёрзнуть и обудь ботфорты, иначе мне придётся вновь возвращаться босиком. Сперва я ныла что у меня устали ноги, после бережно несла свои туфельки в руках, но в конечном итоге я их потеряла. Можно ли после этого называть себя золушкой? Адаптация известной всем сказки в условиях реального времени. Его у меня оставалось не много, поэтому я повторила уже известный ритуал: расправила кровать и засунула плед под одеяло словно под ним я, оставила включённым один из бра у кровати т.к. после ночных кошмаров я не могла уснуть в темноте, и наконец повернула табличку «не беспокоить» на двери своей комнаты. Скарлетт называла это «личным пространством» и «границей». И я была полностью с ней солидарна, распоряжаясь пространством и пересекая свои же границы.
Гул мотоцикла доносился эхом – это Дент прибудет с секунды на секунду. На лице появилась дурацкая улыбка, он в очередной раз не опоздал и мне нравилось это. Не знаю смогла бы я вообще уснуть, если бы меня бросил второй парень за лето. Или точнее проснуться?
Я никогда не вылезала через окно второго этажа, а уж тем более не спрыгивала вниз. Этим вечером иных вариантов не было, так как Скарлетт всё ещё копошилась на первом этаже дома перед приездом своей матери. Обычно то я тихонько крадусь через парадный вход, на крайний случай через запасной на кухне или гараж. Кажется две недели назад я всё же сиганула через окно в гостиной, когда Джасперу приспичило отлить и от его шагов на лестнице я чуть сама не наложила в штаны. И почему Раверт не мог просто промолчать? Мои щёки в тот раз покрыл румянец.
Подруга ночь закрывала меня от любопытных глаз, когда я перелезала через окно. Когда-то эта комната не досталась брату лишь потому, что имела выход на крышу гаража. Если у меня когда-то будет дочь, окна её спальни будут на непреодолимой высоте. Интересно, Дент бы смог пробраться ко мне будь над моими метра три или четыре?
О том насколько скользкая крыша я узнала со слов Дента, точнее из его ругательств.
- Fuck. – он был определённо честен со мной, но не совсем точен в описании. Каким то чудом я не расшиблась прямо под окнами столовой, где в этот момент мать составляла список покупок на завтра. Стоило мне заметить Дента уже на перекрёстке, как выброс адреналина и гормонов поступил в мою кровь. Несмотря на скользкую черепицу и узкую юбку, я перебралась на другой край крыши гаража с ловкостью кошки. Интересно, сколько жизней у меня осталось? Высота составляла примерно четыре метра, но прямо вдоль стены росли мои любимые кусты чайных роз. Сломать себе что-то не казалось в тот момент чем-то серьезным, а вот нанести ущерб материнскому саду – очень даже.
- Псс, - я издала какой-то не понятный звук, хотя обращать внимание на себя не требовалось. Вряд ли Дент уставившись на наш дом мог не заметить гулявшую по крыше блондинку. – Иди сюда, иначе ещё чуть-чуть и я точно проверю не девять ли у меня жизней! Я смогла промолчать видя как он наступает свежепостриженный на зелёный газон, но стоило ему подойти к розам... – Стой где стоишь и не двигайся! Нет, подожди, руки вверх!
Зажмурившись я пригнула прямо на него, и моё сердце остановилось. Даже сквозь кожаную косуху я чувствовала его твёрдые руки на своём теле. Я бы точно отбила себе пальца на ногах набуй что-то лёгкое, но ведь всё продумано и гладкость газона почти не постадала. Какая к чёрту лужайка, когда пара зелёных глаз – это всё что ты видишь, стоит тебе открыть свои?
- Ты сохранил мои девять жизней, - он определённо был главным героем сегодняшнего вечера, - я скучала по тебе, очень.
Замкнув руки за его шеей, мне пришлось всё же встать на носочки, что бы поцеловать своего спасителя. На каблуках я казалась выше…чёрт, Энни, не порти момент!  Даже задержав дыхание я чувствовала запах роз, верно я ещё не скоро забуду этот момент.
Это могло бы стать отличным финалом романтической комедии, если бы не два но: здесь не было места признаниям в любви, а за мужской спиной стоял двухколёсный зверь, готовый их унести далеко-далеко. От заката до рассвета.

Отредактировано Annie Ravert (2021-02-22 03:27:20)

+2

3

Не знаю, как проходят ваши среды, четверги, пятницы и на худой конец  выходные. Мне плевать на это отчасти, потому что ваша жизнь меня не волнует, а вас не должна волновать моя. Я никогда не ставил себе цель спасти мир или понять его. Только маленькую его часть. А ещё точнее, свою часть.  А ещё точнее, только ту, которая требовалась для того, чтобы не спустить вечер среды к чёртовой матери на посасывания пива с бара и попытки сделать Эйдана в бильярд. Я и так знал, что выиграю у него. В дартс Эйд ему уже был должен триста два бакса. Неровное число, так как пятьдесят восемь он заплатил за бензин для его байка в прошлый вторник, когда «дружбан» встал посреди дороги и сказал, что он не поедет без заправки. Мне пришлось его катить по трассе до RaceTrac, где работает Эйд. Там всегда вкусный бургер.
— Ты примешь предложение, — он отбивает красное в угол, давая мне просто реальную фору сделать его опять. Этот высокий красивый на вид парень повыше меня и более улыбчивей. К нему должны клеиться все бабы района, а он трахает пьяную Элли. Потому что это проще. Не надо тебе думать о том, как покорить новую, когда есть легкодоступная старая. Не в прямом смысле «старая», просто хорошо заезженная. Завидно. Но это никак не влияет на наши с ним споры. У меня ведь не точно так же, просто я не зацикливаюсь на трудностях. Оцениваю мир проще. Ещё не было ни одной, что отсосала и удостоилась того, чтобы я ей перезвонил. Они думаю, что с ними что-то не так, ну а я знаю, что для них нужно бабло, бриться, мыться и блядь терпеть их тупые фразы в стиле Эйдана, о принятие важных решений в жизни . – «Как принятия предложения..». Как вы думаете о чём? Нет не о том, чтобы улететь к хуям на Марс, а пойти на работу. Стать рабом хуевой экономики. Пополнит ряды баранов верящих, что их голоса на выборах что-то решают,  а деньги с их со счёта крадёт не Белый Дом и его прихвастни, а не ясные мифические брокеры. Как в две тысячи восьмом, когда рухнула пирамида лжи с мыльным пузырём рынка домов. Они платили взносы в ничто и в итоге остались без всего. Спасибо ебаная мечта. Стать той частью верящего стада.
–  Нет уж.  Извольте! Я смотрел на Эйдена с непонимающим взглядом, словно прокручивая всё в голове с первого до последнего слова.
– Ты опять зиккурат в голов строишь? – он прервал мои мысли о досадном скотстве американской мечты и жизни от зарплаты до очередного кредита, несмотря на то, что в кармане не больше двадцатки я чувствовал себя свободнее его. Не надо выходить на работу, можно иногда подработать, но не так же? Да и в этом баре я тусуюсь, лишь потому что это место рождения Эйда. В прямом смысле слова. Этот ушлепок родился на тех ступеньках, но дело не в этом. Тут наливают бесплатно нам с ним. Я делаю пул-9.
– Да я отказался! — бурчу под нос, отпивая пиво.
– И какие планы? – он расставляет шары снова, натирая их как яйца в своих штанах.
– Как всегда! Сделать тебя в бильярд, — говорил я это спокойно зная, что до победы один удар. И нужно новое пари, а он ничего он не придумает кроме максимум вновь покера, дартса, пивного шота или секса. Секс был лучшей темой спора чаще всего. И важен был весь набор. Тут тебе не игра в бильярд. Удар и забыли. Секс –  игра надолго, победит первый, что соберёт комбо в три лунки.
Среда — это день ставок..неважно на что. Это азарт тут подобен ставкам на скачках для богатеев. Какая лошадь придёт первой? Ну, а тут какую сучку разведёшь на секс, орал, анал.. Побеждает, кто сможет всё и сразу... время неограниченно, но победит первый, доставивший доказательства. Благо хоть какая — то польза от Джобса.
– Трахнешь её, — он показывает пальцем на брюнетку с пивом, но я лишь ухмыляюсь.
–  Лучше что рядом, – подмигиваю.
–  Уверен? – он смотрит с неким удивлением. –  Ты сомневаешься во мне. Грустная недотрога, что бросил хахаль, а она уже и платье выбрала и дом поди вырезала из журнала спланировав и день его смерти!
– Кого?
– Мужа! она не вписывается, но они все одинаковы. Нажрётся и нет проблем. Сомневаешься в моём шарме и обаянии уебка, — я ржу, смотря на него. Ну а тебе – показываю пальцем вновь на Молли..
–  Ты блядь. Ржешь. Она же вечно блюет, упившись пива в сортире мужском.
Хлопаю ему под затыльник, — Ты ее ставь раком у горшка или раковины пока трахаешь и будет не так ужасно.
–  Она тупая!
–  Тебе ее трахнуть. Просто. Не спрашивать ни о чём великом. Я тебе специально выбрал, что попроще. Это и за измену не считается! Ты ж с ней не в команде разгадывать шарады собираешься!
 –   Хочешь проверить. Смотря на девушку лакающую пиво с огромной кружки, не хуже байкеров. –  Молли почему небо голубое?
–   Отвали Дент. Потому что атмосфера голубого цвета.
Ржу в голос. Думаю та блондинка не умнее, так что мы в равных весовых категориях. Тебе хотя бы не надо быть приличным, прежде чем вдуть в неё. Сам не знал, какого хуя я выбрал её а не рядом стоящую. Уже где-то на полпути я впервые осознал, что проебусь поди. Она блядь издалека выгладила не такой недоступной и не такой отстранённой. Думал она чуть лучше Молли, пара кружек пива с водкой и в сортире ее можно поебать и обещать перезвонить. План был шикарный. А она пьёт коллу. Сука коллу. Вы не представляете, как во это! - зыря на блондинку. И смотреть на Эйда изменяющего своей дуре с пьяной шлюхой практически на финишной прямой за пиво и мне. Девочкой и колой. Я думал у неё бутылка тёмного.
Я разворачиваюсь, и иду обратно к Эйду, стуча в плечо.
–  Чувак давай переиграем у неё колла.
–  Твои проблемы, ты ж у нас секс. Мудак.

В общем, спуститься в ад ради красивой девочки всегда приятно, потому что победа будет сладкой. У неё на лице, правда всё написано –  хоронить сто негритят, а при этом плантатора ещё та. Казалось, что немного и впервые я решу отдать пятьдесят баксов Эйду. Тупо проебу спор. Да эта девка, как и всё стоит ровно пятьдесят баксов, а это почти неделя жрачки бургеров, хороший обмен. Не знаю, какого чёрта всё пошло именно так.  Но Энни даже знала, почему небо голубое. Я чуял подвох, а она смеялась. У неё была прикольная улыбка. И я просрал, когда учил её играть в бильярд, касаясь тонких рук. В место напоить её в хлам. Недоступность Энни. Просто заставляла внутреннего зверя требовать её. Я  проиграл. Доставая из джинс телефон, где Молли раком в нашем мужском туалете. Уже был одиннадцатый час. Всего за тридцать минут. Он справился куда быстрее, а я..? Взял её номер, она мой и мы разошлись, она даже на автопати не поехала. Домой. Комендантский час. Сууууупер девочка.

Пришлось отдать двадцатку и впервые почувствовать себя – проигравшим.
–  Не расстраивайся, бывают и те, кто не дают.
–  Я её трахну, – говорю сердито. – Просто понадобиться немного времени.
–  Что? Остынь.
–  Я её трахну. Понял. Забирая куртку со стула у бильярда, я вышел на улицу злющий как сотня демонов ада. Было уже за двенадцать. Нужно было ехать на автопати, покурить и найти шлюху на ночь. Например, найти успокоения в пышной груди Мэг. Она хотя бы должна была дать в отличие от этой Энни.
До утра это суу.. не выходила из головы. Поле второй пачки сигарет, пришлось ей позвонить. Даже без сна и пригласить вечером потусить. Надеялся откажет. Нет. Мол будет весело, сыграло своё. Никогда не портил красивых милых домашних девочек. Неблагородное дело начинать извращать малолеток. Они влюбляются и думают, что могут тебя изменить. Как родители. Лепят из тебя монстра по своим лекалам, что даже не зная, какое безумие Сальвадора Дали создают. Всё на глаз и веру. В идеал! Ведь, что родители, что сучки, признаться не могут, что одни ложанули. Лучше быть одним. И мозги цены!
Обычно я пропускаю все, что они говорят. Честно не стараюсь вникать в их жизнь. Потому что выбор не велик. Либо их бьёт или трахает папочка. Иногда призирает и не уделяет внимание. Или мамочка наркоманка и всё плохо. Но очень редко всё слишком пиздато и они живут в мире «Алисы в стране чудес» попивая чаёк с графиней и призрачным котом. Просто не обращаю внимания, незабываемое безумие «розы под куполом». И я не обращал. Нам было весело. Она не затыкалась! Что-то говорила, говорила. Бесплатный психолог до ночи и на ночь. Я давал ей шанс высказаться. В ней было столько высокомерной хуйни. Знала бы она. Даже ссать не могла за дерево. Просто потому что тут нет стен, и кому-то блин будет интересно её потенциальная голая задница. Хотелось сказать мне, но она бы обиделась. Сам не знаю, какого чёрта я провёл с ней вечер пятницы и пригласил её в воскресенье на вечеринку к другу. Я уже и так проиграл. Потому что, чёрт разводить «розочек» мучительно. Просто тупая странная цель. Как у тех гурманов попробовать именно тот экзотический фрукт.
Если бы не Эшли, она бы не вписалась туда. И наверное, не доехала бы на вечеринку. Она слишком милая, словно в её жизни нет кучи парней. С такими данными это просто убийственно. Она точно обдумала, что будет написано на гробовой плите того, кто должен был стать её мужем. Не завидую ему. Хотя я забыл кто её родители. И как проходило детство Энни. Вчера много выпил, не слушал. Помню тогда бутылку виски, под её .. Ля-Ля-Ля-Ля. Вроде не алкоголики и её не трахал отчим. Или трахал? Или это Софи, ээ нет Карла. Да вроде Карла. Я улыбался Энни, стараясь не выдать, то что я вообще не помню её, помню спор и свою совесть, которой я не проигрываю.

– Где ты нашёл это? — Эшли подходит тихо шепча мне на ухо, когда Энни садится на диван в угол стараясь не привлекать к себе внимания парней курящих бонг. – В библиотеке?
– В баре.
– Пфф Дент ты блядь шутишь.
– Нет.
– Не ну скажи, что ты шутишь подначивая. Ты что в нее втюрился, коль притащил.
– Нет.
 Она ударяет вбок,— Втюрился в девочку с принципами. Не нашего она мира.
– Отвали Эшли. Я должен её трахнуть.
–  О, даже так, – облизывая губы. И потом ты её кинешь.
–  Блядь, да Эшли и убери руки с моего члена, когда я курю.
– Ты её берёшь на вечеринку? Она продолжает меня заводить.
– Угу.
–  В этом?
 – Блять Эшли.
– Ты кончил, как обычно быстро, небось её представил.
– Сьебись. А..
– Да ладно тебе. Сделаю так, что она будет сиять.
Мы ещё почти три часа были у Эшли. И где-то в первый час она таки начала пить пиво благодаря этой девахе. Нет. И в прошлый раз она пила со мной, но только со мной и втихую, а тут со всеми. Эшли улыбалась как обычно, а я смотрел на мокрую ширинку, в надежде, чтобы та высохла быстрее. Немного погодя Энни пришлось посадить к себе на колени. Поиграли в бутылочку на правда или действие. Энни не везло, она вечно выбирала действие, потому что после вопроса из серии правда. Энни вогнали в краску. Девочка вжалась в меня на тему поз секса со мной или с кем-то. Нормальный вопрос. Она ж не спросила за сколько бы она отсосала дальнобойщику.  Я понял план Эшли слишком поздно, когда она вывела её в своём коротком платье и колготках в сеточку. Моя Энни выгладила как шлюха с главной улицы, просто фильм красотка, а я не её Ричард Гир.
– Эшли какого хуя, — я вытащил её за локоть из квартиры, оставив пошатывающуюся Энни в коридоре.
– Два пакетика мескалина и почти два с половиной литра пива.  Я в тебя верю. Она нежно меня поцеловала, возвращаясь обратно за вещами, а я за Энни, что ржала всю дорогу и чуть ли не вылезала из машины парня Эшли. Он не знал о нас с Эшли. Хотя думаю ему похер!

Потом всё пошло слишком быстро. Мы играли в литер бол, она покуривала вместо сигает марихуану,  кашляла и смеялась, что это её первая сигарета. А потом нам никто не мешал у  Дерека в комнате. Вечеринка была отпадная, как и Энни. Впервые она была не такой зажатой и думающий. Она не была против фотографий себя, только ржала, всё больше. А потом она выжила все соки, сблевала на пол – уснула. Кажись я просмотрел всю ночь в полок слыша как она ворочается и завет какого-то придурка. Не знаю, зачем я тогда её обнял, после того как выслал Эйдену её интимные фотки и как она может мило отсать и дать. Вроде всё должно было закончиться. Утром она была никакая, и я даже не помню сам, как довёз её до Эшли. И что было потом. У меня не было в планах ей звонить. Правда.
Через пару дней мы встретились в баре. Поучил её дартсу. Ровно до того, как она мне проиграла на секс, и это был первый секс, что она хотя бы запомнила. Несуразный, стрёмный. быстрый в отличии оттого что был. В этом мотеле Энни все пугало. Мистика, ужасы, маньяки. К двенадцати я отвёз её домой. Она так мило пыталась идти прямо. Не знаю, алкоголи или шесть раз подряд до её отбоя в двенадцать так на неё влияли. Мы всегда приезжали за пятнадцать минут до конца её комендантского часа. У неё был не хилый райончик и дом. Тут жили бумажные и пустые люди, верящие в успех. Энни была из их мира. Я презирал всеми фибрами души подобные места и людей. Их мир – унижает и пренебрегает всеми, выставляя себя белыми и пушистыми, втаптывая остальных в грязь. Задабривая миллионными пожертвованиями свою совесть. Аж тошнит. Мне ничего не осталось, как её спасти. Да. Мне хотелось её спасти! Мне?!
Энни менялась на глаза с этими ночными вылазками, чтобы я покатал её по городу. Ей казалось, что она свободна со мной. А мне?
Три дня мы не виделись, лишь по телефону, говорили тихо, словно она заключённая в этом доме. Она домогала меня полночи смсками, и  обижалась на долгий ответ. А я просто не мог выбрать, какой поставить смайлик! Она скучала. А я работал. Ну не в прямом смысле! Как обычно на всех вечеринках, как и у Дерак. Я толкал дурь. Это куда выгоднее, чем работать на заправке как Эйдан. И кстати у нас с ним была ничья. Он вернул мне двадцатку и ещё триста два доллара с заплаты. Я трахнул блондинку в большем выборе поз, чем он Молли. И у неё был чудесный рот. А ещё мои мысли  трахнулись по ней. В ближайшие дни не должно было быть никаких вечеринок. Обычная суббота. Мы могли провести его вместе. Я запланировал его в среду, прислав ей сообщение, что ее будет ждать сюрприз. Да, впервые в жизни я запарился ради Энни. Блондинки из шикарного дома, что видела всё на свете и считала, что я лишь дополнение к ее бунтарству. Проходили. Знаем. Но отчего-то это не сбавляло скорости на моём спидометре, пока я ездил к Миччу за всем необходимым. Этот лузер. ЗОЖ там. Рак мозга в скором – биохакинг. Не знаю отчего мне захотелось её подразнить, выслав ей самую приличную фотку с вечеринки. Напомнить может о её лучшем наряде со мной. Мне нравилось на него дрочить, когда она долго молчала в телефон.
Я должен был забрать её в одиннадцать. Ровно в это время. Теперь она уже бесстрашная Энни и готова была улизнуть снова из своего замка. Всякое бывает. Кто-то предпочитает жизнь в чужих домах или спать под мостом, чем в шикарном доме за пару лямов. Не мог осуждать эту блондинку, верящую в святой экстрим. К тому же она была охуена. Эшли явно подарила ей эти шмотки.
Её губы были слишком приятными, а слово соскучилась, звучало крышесностно. Мне кажется, я ненавидел себя за это, поддался этой неветряной девчонке, обнимая за хрупкую талию. Даже мыться начал. Значит, я прибавил тебе девятую, -резко отрывая её от земли, ломая какой-то куст под ногами, чтобы донести её до бака.
– Держи, – давая ей шлем. У нас сегодня маленькая поезда на всю ночь, наверное. Я не удержался и поцеловал ее вновь.
Мне кажется, жизнь нам фортила и мы неслись даже на красный свет. Отчего она периодически вцеплялась в меня так, словно это спасёт её жизнь, если я потеряю управление. Её грудь мне напоминала, слишком пышную подушку безопасности для спины.. а дыхание. Мог поклясться, я его чувствовал её возбуждение. Она,  правда, от этого в восторге. Но я не её парень. Мы просто трахаемся, она получает свободу, а я секс. Просто и чётко. Никаких обязательств. Ведь так?
На заправке у Маклагена было пусто. Мигал какой-то флагшток, а внутри мини магазинчика явно мёртвый продавец.
– Туалет есть?
– Если купите что-то? И вдвоём нельзя
Я положил батончик к нему на кассу. – А так? – он дал ключ, и я отдал их Энни, хлопнул по заднице. При людях она вела себя сдержанной. Словно этому идиоту с серым лицом важно, что я делаю. Наверное, если бы я трахнул её за рядами у пива, он бы и не заметил. Мне нужно было куда больше алкоголя, в кожанку на байке входило многие. Пока Энни была в туалете, я купил ящик пива и псиздил бутылку виски, держа её за пазухой, резко обнимая её с туалета, и засовывая под её куртку бутылку.
Стоило нам выйти на стоянку, она была в не себя. Пришлось умасливать её поцелуями.
– Да хватить уже. Я забрал, у неё виски спрятав в байк. Нам ещё ехать в самое лучшее место.
Не всегда нравилось это озеро, ещё с самого детства. Оно было прекрасным, нетронутым. Всё время, что был ребёнком, мне казалось, я провёл именно там в лесу. Лесная дорога была слишком не ровной, и мы спускались с горы, заставляя Энни периодически вжиматься и вроде уже не осталось того недовольства с бутылкой. Наконец-то мы оказались именно там, где нужно. Я снял с неё шлем обнимая.
– Мы на земле шинуков. В месте, где плодятся легенды о мире между мёртвым и живым. Достанешь виски, а я сделаю костёр, соберу веток, можешь, со мной по темноте прогуляется, если хочешь? Снимая куртку. Ну или на тебе палатка, если сумеешь ее собрать, расскажу чего нить интересное, что захочешь! Или не можешь остаться одна?

[html]<center><div style="margin: 8px 0 -2px -500px;"><iframe width="3%" height="20" scrolling="no" frameborder="no" allow="autoplay" src="https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/playlists/1003979347&color=%23ff5500&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true"></iframe></div></center>[/html]

+2

4

[nick]Аnnie Richardson[/nick][icon]https://i.ibb.co/Z6zQSFv/tumblr-ncmbvs1-Tyn1qifdj0o2-250.gif[/icon][status]blow your mind[/status]

https://i.ibb.co/cJpznjG/61e71de17c96e374f50a6485f693753d.gif


It was the great escape, the prison break,
The light of freedom on my face,
But you weren't thinking
And I was just drinking.

Taylor Swift - Getaway Car

В ночной тишине раздался треск кустарника розы, сразу несколько бутонов Блю Мун* склонились к земле перед молодой парой. Не было ни единого сомнения, что завтра утром дом Ричардсонов наполнится верезжанием Скарлетт, когда она раздвинет шторы своей спальни. А пока ещё не наступил рассвет, можно представить, что молодой Раверт уносит на руках юную мисс Ричардсон прямо по усыпанным лепесткам роз. Да, Энни определённо именно так будет вспоминать их лето.

Байк набирал скорость, увозя девушку в совершенно иной мир, как ей это казалось. Меня словно наполняло чувство свободы, на самом же деле это был адреналин и встречный ветер, что растрёпывал вылезшие из пол шлема волосы. Никогда не любила быструю езду, и до встречи с Дентом была той девушкой, которая пыталась перекричать бассы и просила отпустить газ. С ним же было всё иначе; я прижималась крепче и надеялась что нам предстоит ещё долгий путь. Адреналин в моей крови требовал продолжение, безоговорочно доверяя жизнь водителю байка.
Энни, как можно доверить свою жизнь парню которого знаешь всего три недели? Парню, которого не знает ни кто из твоего окружения? Энни, ты ведь сама о нём практически ничего не знаешь. Ты возможно сможешь ответить о том что он любит и нет, о том что умеет и чему хочет научиться, возможно припомнишь его привычки и те жесты, которые вызывают у тебя раздражение. Но кто он - Дент Раверт? Где он живёт, и чем он занимается когда не уносит тебя в ночь на своём коне? Кто его родители, в каком обществе он обучался, и в какой обстановке он воспитывался? Привлекался ли он к гражданской обветренности в конце концов?
Мы пролетели на ещё один красный свет. Дент нарушил за сегодня достаточно пунктов ддп что бы его права изъяли. Я усмехнулась сама себе, ведь это явно пришло в голову только мне. А возможно их уже изъяли и сейчас в его кармане лежат фальшивые? Что же, изъятия фальшивых прав грозит ему уже большим чем крупный штраф. И если кому-то покажутся странными мои мысли, то напомню, что я дочь адвоката и соблюдение закона у меня в крови. Я обняла его крепче, словно боялась потеря здесь и сейчас. К чему сомнения этой ночью? Сдать на права - это не окончить университет Лиги Плюща; потерять их за нарушение - для начала нужно быть пойманным. Впереди нас простилалась практически пустая дорога, он то и дело выруливал змейкой и резво обгонял тех зевак, что блюли закон. Да он чертовский водитель, - во мне плясали бесы; руки скользнули ему под майку и я захихикала, когда почувствовала подушечками пальцев его мурашки по коже.

Я не хотела в туалет, то было желание Дента. Нет, не помочиться или запереться со мной. Не помню точно на какой из встреч, этот парень реально пытался зажать меня в одной из уборных очередного притона молодых и свободных. Я не захотела, он же желал везде и всегда. Между нами встало недопонимание, и не только оно. Тот вечер закончился раньше обычного, зато мы встретились следующим днём, что было пиздец как необычно. Дом, в который он привел меня, был типичным для американцев среднего класса. Переступив его порог я поняла что он не принадлежит Равертам. Слишком ммм аккуратно вылизан и бездушно пуст. Заезжай и живи - там было всё от столовых приборов до полотенец в ванной. Но ни обуви на входе, ни фотографий проживающей семьи, ни их любимых безделушек или не допитый утренний кофе. Будто здесь никто не жил, но был готов принять гостей или быть может, искал новых сезонных арендаторов? Мне было неловко задать ему прямой вопрос и в случае если он попятится, прижать его в углу с вопросом «где мы?». Эта была попытка примирения, поэтому я сделала вид что всё нормально и расстегнула его ремень до того как он решит что-то сказать и замять и так очевидное. Наш раскол был исправлен тремя оргазмами, как появилась другая проблема. У него...или у нас?
- Уборная прямо по коридору, вторая дверь направо, - ответ, на вопрос которого не прозвучало. По его лицу я поняла что нужно делать без лишних слов, а когда ручка входной двери повернулась, я уже закрыла за собой вторую дверь справа по коридору. С тех пор всякий раз когда мне нужно было скрыться, он отправлял меня в уборную. Послушав его, я без лишних слов удалилась из торгового зала сперва в туалет, а после на парковку. Беззвучно и ловко, как белочка уносящая чужие орешки. В моём случае это оказалась бутылка виски спрятанная у меня под курткой.
- Бутылка виски, серьёзно? Денни, какого чёрта! - в пол тона начала я, стоило нам выйти. Двадцать баксов - вот сколько могло стоить моё настроение, если бы Дент не умел классно целоваться. Расскажи мне месяц назад подружка о парне, который спиздил виски на заправке, мой ответ был бы краток - зачем встречаться с парнем, который не может заплатить за Jack Daniel's? ммм с ним весело? ммм с ним не хотелось ссориться из-за двадцати баксов? ммм он взял пиво, а на нашем авеню никто не распивает одно пиво на двоих? С десяток причин послать подальше, столько же что бы остаться с ним. Тогда я ещё не знала что это окажется фундаментом наших отношений. Обидчиво надув губы я вновь испортила кудри каской и перекинула ногу через сидение, едва доставая пальцами ног до асфальта. Первое время получалось неуклюже, но я быстро училась всему. - Забей. Поехали, Денни.

Город остался позади, стоило нам поравняться с табличкой «Добро пожаловать в Миннеаполис», Дент выжил сцепление и прибавил скорости. Мы рассмеялись, одновременно повторив «Добро пожаловать от сюда», и мото свернул на трассу номер 9 ведущую на юг. Дорогу нам освещали лишь фонарные столбы, но вскоре и их не оказалось на нашей дороге. Асфальтное покрытие сменилось гравием, широко усыпанным меж густого леса. В этой местности мне приходилось бывать ранее, поэтому я не страда от страха в догадках куда именно Дент решил меня отвезти этой ночью. Тем не менее мои знания никак не помогли в преодоление неприятного участка дороги. Я буквально вцепилась в ручки, а когда мы вошли в вираж - зажмурилась. Никогда так не делайте! Приятного было мало, разве что было тепло и всякая мушура не успела нас покусать. Денту стоило остановиться, как я тут же спрыгнула с мотоцикла, всё ещё чувствуя как моя задница вибрировала. И руки. Настолько взаправду, что я не могла снять с себя шлем.
- Это место, куда днём приезжают погулять семьями, а вечером веселиться молодёжь. - и всему таинственному всегда есть простое обьяснение - Впрочем, тут всё же и вправду зарождаются легенды между теми кто пережил ночь, и теми кто впал в сон мертвецки пьяными. 
Смеясь, я помогла ему достать вещи которых оказалось немало: алкоголь, пачка чипсов и пара снэков, палатка и даже тёплый плед. Уж не знаю как Дент умудрился это всё сложить, но ему было это и нести. Взяв в руки знаменитую бутылку и лёгкие закуски, я, пританцовывая, спускалась ниже, пока мужчина нёс всё остальное. От главной тропы велось с десяток более мелких троп, в конце которых располагались уединённые опушки. В дневное время на них раскладывали стол и стулья, жарили сосиски в установленных для этого общих мангалах, играли в игры и многое другое. Ночью же сюда приезжали другие, со совсем иными интересами. Несколько лет назад я приезжала сюда с друзьями (это был день), и мы дошли до самого озера спускаясь по этому пути.
- В смысле на мне палатка?  - недоумевая высказываясь по слогам, я скопировала интонацию Дента - и что значит "если сумеешь её собрать"?Я могла собрать палатку...я имела представление как её собрать, тем не менее, я не была готова взять на себя это дело...но чёрт! я не хотела что бы Дент думал что я не умею этого делать...чёрт! Немую борьбу между «Энни - блондинка» и «Энни  - феминистка» нарушили посторонние мужские голоса. Одна из зон отдыха  явно была занята теми, кто не пожелал проделать более долгий путь. Несколько метров, что отделяло меня от парня не казались уже столь невинными и я поравнялась с ним буквально плечом к плечу. Видимо адреналин начал падать, пропуская чувство предосторожности. - Только попробуй меня оставить здесь одну! Соберём ветки и поставим палатку вместе, мало ли ты ещё заблудишься в этом лесу? Нам сюда, здесь есть короткий путь. Он конечно более крутой, но зато быстрее спустимся вниз.
Я сомнительно взглянула на Дента, может не стоило рисковать? Лучше бы я смотрела себе под ноги, потому что прямо в этот момент зацепилась правой ногой об выпекающий корень и от падения меня спасло лишь трезвое состояние. Впрочем, упасть было не страшно, намного обиднее было бы разбить виски. - По другую сторону озера находится летний лагерь, я провела там целый месяц несколько лет назад. Тогда я ещё не знала что меня ждёт поступление в мед, и что вместо отдыха Скарлетт решит записать меня в одну из местных библиотек и договорится с репетиторами по анатомии и химии на все три месяца. Так вот когда-то мы тут часто сокращали, правда это было днём. В конце концов я смогла взять бутылку и чипсы в одну руку, будто обнимая, а второй увиться об Дента. 
Когда мы наконец-то добрались до конца, оказалось, что Дент припрятал часть вещей заранее. Значит он знал об этом «тайном» проходе...на этот раз я помогла куда больше и взяла часть вещей, вереща от счастья - я смотрю ты основательно подготовился этим вечером. Я в восторге! 
Добравшись до самого берега и сбросив наконец-то все вещи на землю, было решено начать с костра. - Ведь что бы собрать палатку, нам понадобится хоть немного света. И инструкция по сборке, но об этом я естественно умолчала. Не могу же я сказать, что в пятнадцать за меня палатку собирал Эммет и он угробил на это минимум два часа, пока я наконец-то не помогла ему взяв в руки план по сборке. Мы провозились ещё полтора, и в итоге за пятнадцать минут нам собрал её староста. - Мы несколько раз ходили в поход и оставались в палатках вдали от лагеря. Заодно и проверим насколько мне помогли освоенные навыки выживания. Дент уже открыл для себя бутылочку тёмного пива и отпив, передал мне её. Сделав пару глотков, я передала ему обратно бутылку, - и часто тебе приходилось ночевать в палатке?

Встретившись с ним взглядом, я отвернулась до того как он ответил. Энни, твою же мать! Вряд ли Дент устаревает горные походы ночуя под открытым небом, скорее он использует её как переносной траходром. И вот нахрена такое спрашивать? Тебя действительно интересует как часто? Только не говори что это заденет твои чувства! Взяв бутылку пива, впервые за это лето мисс Ричардсон смогла сама её открыть зажигалкой, не порезавшись и не прося о помощи Дента. Настало время собрать веток, камней и немного сухой травы для костра.
Каждый раз когда Энни нагибалась за очередной веточкой, узкая юбка ещё больше облегала её задницу. Она знала...нет, она хотела что бы это не осталось незамеченным и поэтому собирала ветки по одной, передавая Денту и раз за разом стреляя глазками. Ей хотелось чувствовать себя желанной, а не брошенной кем-то, и Раверт не только не был против, он отлично подыгрывал ей. Вопрос на вопрос, река шуток и приколов.Они могли бы заняться сексом прямо на пригорке, разбросав всё собранное, но всё же пока придерживались плану об организации костра и места для отдыха. 
Сложив из камней круг, парочка приступила к изготовлению костра. Немного сухой травы, сверху тонкие сухие веточки, а уже потом ветки потолще - одной искры хватило что бы на берегу загорелся костёр, а собранного дерева хватит на всю ночь.
- Я не буду, - отказываюсь, смотря как он пафосно наклоняется к костру и зажигает скрученную заранее сигарету. Я вдыхаю едкий дым травки (с Дентом я её начала различать от табака), ловя на себе пристальный взгляд искусителя. - Ты знаешь, я не курю...не выпив. И это правда. Только вкус крепкого алкоголя может перебить моё отвращение к куреву. Мне казалось он может для меня достать даже луну с неба. Вот я на нём, он всё ещё держит свободной рукой между пальцев сигарету, а в моих бутылка за двадцать баксов.
 - Это плохо, ты нарушил сегодня дохуя законов, - мы поочерёдно пьём, затягиваем, и снова пьём. Я уже знаю что на меня пагубные привычки действуют намного быстрее, поэтому я заранее обхватываю его за шею и спокойно продолжаю, - но это чертовски весело. И где ты был раньше? Во всё том же забытом всеми бильярдном баре? Мы бы просидели так всю ночь, если бы быстро не дошли до фильтра, а в костёр не требовалось докинуть ещё. Дент поставил меня на ноги, глупыш, я всё ещё могла держаться на ногах.

Конечно же Дент уже просрал инструкцию по сборке! Решить что это было новая палатка, не познавшая никого ранее было глупо. Может он у друга её одолжил? Да похер! Воспользовавшись магией вне Хогвартса, Дент расправил палатку в два счёта. Я лишь придерживала её с одной стороны, с видом что я точно знаю что делаю.
- Да ты чародей, небось окончил Слизерин, - мне особо не пришлось что-либо делать. Не то он понял что я не умею, не то я была уже не в том состоянии? Взмахнув рукою словно в ней была волшебная палочка,  я процитировала запомнившуюся фразу из инструкции - Нужно зафиксировать палатку креплениями, мы их не взяли...я забыла из в сумке.
Я была точно уверенна, что видела фиксаторы, но не могла вспомнить где именно. В мешке из-под палатки их не было, но ведь мне не приснились железячки? Стоя спиной к палатке и Денту, я начала перебирать вещи, но вместо креплений я наткнулась на...оружие, будто спрятанное под пледом на самом дне рюкзака. Точнее пистолет, который можно увидеть в полицейских детективах и сериалах. Это был не револьвер и не Desert Eagle, судя по его объёмному магазину. Мне хватило ума не проверять заряжен ли он, но я ужасно испугалась увидев второй запасной магазин. Я в одночасье словно протрезвела, но мне не хватало мужества развернуться к хозяину пистолета.
- Кажется я уже нашла, - сердце буквально выскакивало из груди, и я ещё быстрее начала перебирать его вещи. Мои глаза искали эти гребенные крепления, в то время как мысленно я перебирала все пути отступления. Зная его характер было глупо лезть с вопросами, а бежать было слишком далеко и...мы были на озере, а между ним и моим домом простилался лес, грунтовая дорога и автомагистраль. Мото? Я не умела его водить. Компания, которую мы видели ранее? От них становилось ещё страшнее. - Нашла.
Было пиздец как страшно. Когда Дент взял пакет и его руки соприкоснулись с моими, я в буквально смысле подпрыгнула от испуга,и не найдя ничего лучшего, вновь глотнула виски. - Ты на меня злишься? Иначе зачем взял гребенную пушку со мной? Я помогла вставить металлические колья в узлы, но отворачивалась каждый раз когда Дент заколачивал из в землю. Он что-то говорил, вполне себе обыденно, пока я перебирала в голове все наши встречи. Кто знает как часто с ним была его игрушка? Мне становилось жарко, возможно виною был огонь и чрезмерная активность. Я сняла с себя кожаную косуху, а затем ботфорты. Благо у них была боковая молния и мне не пришлось расшнуровывать их от колена до щиколотки.
- Теперь когда палатка собрана, а костёр горит, время проверить воду! Уверенна, она успела прогреться и не остыть. - взяв его за руку, я потянула в сторону водоёма и...подальше от его вещей. По пути мы смогли допить открытое пиво, а сразу после я первая намочила ноги и не побоялась пройти чуть глубже. Да длина моего наряда позволяла мне намочить задницу быстрее юбки. - Она реально нереально тёплая!
Я уже не была в состояние придумать супер крутой план побега, только стоя по задницу в воде я вспомнила о телефоне в моей сумочке, что осталась на берегу. Геолокацию, я конечно же отключила. Дента девочка! Нам осталось лишь пережить ночь и луна, что освещала озеро, напоминала что в запасе у нас ещё много времени. Но ведь до этого я как то выжила?
- Только не говори, что ты не умеешь плавать, это будет пиздец как не кстати, - или? Я обрызгала его один раз, затем второй. Чёрт, да ему нравится!? - А если так?-  сняв с себя тонкий топ я пальцем поманила его к себе. Нет? Ну что же. Выйдя на берег я бросила снятый топ, попутно освободившись от юбки.
- Ты всё ещё не хочешь последовать моему примеру? Что же, тогда я сделаю это за тебя, - притянув его к себе за пряжку ремня, я одним движение руки расстегнула её. - Я тоже окончила школу чародейства и волшебства, спорим я одним движением смогу раздеть тебя и затащить в воду? А быть может в моём роду была Флёр Делакур, а может я - Сирена? Мы оба понимали, что меня уже было не остановить, и что бы он не предпринял, он непременно окажется мокрым до кончиков волос. Избавляя его от одежды, я напевала один из треков, который часто звучал по радио.
- They say I did something bad, ah
But why's it feel so good?
Most fun I ever had, ah
And I'd do it over and over and over again if I could
It just felt so good, good **

И это было правдой. Несмотря на пушку в его рюкзаке и сжатую ладонь на моей ягодице.

* сорт роз
**♬ Taylor Swift - I Did Something Bad
п.с. закроем глаза на разницу между годом в эпизоде и выпускам трека, ибо можем себе позволить.

+1

5

Никогда раньше мне не приходилось тратить столько сил на одну девку. Это чересчур много. Просто нагнуть в туалете, для  особых есть мотель за 25 баксов, а это минимум 5 такос, так что она действительно должна стоит того, чтоб не держаться за раковину. А Энни? Даже страшно подумать, влетала уже больше чем в 25 баксов. Так понемногу набегало. Хотя большинство ворвалось, в мотеле её не водил, только в частные дома. Но это время! Много времени. А время знаете ли деньги. И сейчас я бы нашёл себе тусу, где продать на тысячу баксов дури, но я не искал, потому что я хотел отдохнуть с Энни. Поэтому их просто не было. Я сошёл с ума. Не заводите постоянны баб, они того не стоят. Говорил я себе и говорю каждый день, просыпаясь и думаю, об этой чёртовой Ричердсон. Она правду даже не знает, что мы встречаемся типа? Потому что это так и должно называться, но мой язык этого не скажет. Помните же фразу язык – враг мой. Так вот предпочитаю немого врага. Эйд наверно ржёт в подушку уже третьи сутки после моего заявления о походе с этой блондинкой в лес.
–  Убить её решил? Ну, а че,  так смотришь на меня. Так заканчиваются все весёлые истории с такими, как мы? – он курил,  перевалившись на перила второго этажа таунхауса, смотря куда-то вдаль. А я думал, бросит или не бросит? Не Энни, а Эйд сигарету. Его взгляд гулял по парковке нищенского райончика.
– Ты ж свою не убил! – он, всё же бросил окурок в цветочный горшок старой «выдры» с петуньями. Он жил на втором, она на первом. Он на птичьих правах, так как ему достался 2 этаж этого дома от бабки с этой половины здания. Когда-то это земля ничего не стоила, и её раздавали как попало, теперь стоит, но этот дом из четырёх квартир фиг продаж, старики не съедут. Алкаш на первом ещё не убил свою жену и четверых детей, медсестра с сыном вообще снимают, старая «выдра» не собирается сдыхать и съехать в дом престарелых, куда её сплавляет семья периодически приезжая и начиная разборки до 911 и её криком демоны наступают. Так что окурок — это норм, провопит и заглохнет. Её не выжить отсюда даже Армагеддоном. Они сюда заехали в шестьдесят пятом году и умрут погребённые на этой земле, а коль так бычок в горшок вредной старухи лишающей его нормальной квартиры, где-то в городе подальше от всего этого дурдома, стоящая реакция.
Хотя Дент ему завидовал, так в глубине души, у него не было даже такого дома. У него не было ничего, в принципе недвижимое имущество делает тебя слабым, как и работа на кого-то. Ты становишься привязан как «выдра» к месту, а не к своей жизни. Ипотека, банки и добро пожаловать в мир обыденности. Дент не желал подобного. Возможно, у него когда-нибудь и будет дом, но он его купит за наличку, а может и не один, главное — не быть просто торгошем наркоты, надо идти выше в этом бизнесе и того гляди, два пути шикарная жизнь или нары.
– Её убьёт алкоголизм, венеричка или ВИЧ, я не буду принимать на себя их работу, поэтому да, не убил, но это и отношениями не назвать. Ты ж знаешь. В не как в Молли, было больше народа, чем в метро, а я просто временно потерялся в её вагине. Не советую, можно чего подцепить.
– Ну Энни не такая.
Он ржёт. – Она с тобой связалась, значит ещё немного и такая. Поверь вкусы и требовательность растут, для милых нетронутых.
– Пошли лучше выпьем Эйд.
–  Чёрт завязывай с ней, ты сам не свой. Посмотри на себя. Планируешь поехать  куда-то с девкой, что привыкла к удобствам, ты ж вообще понимаешь, что  для неё подобные вылазки смертельны?
– Ты гитару и надувной матрас с палаткой дашь?
– Да бери чего хочешь, честно. Ты туда сколько раз сгоняешь.
– Ну на твоей машине один, ну и с ней на мотике.
– Знаешь, где всё оставить?
– Ну чуть дальше, чем обычно, там никого нет, максимум волки в гости, но вряд ли бренчать будут, а сумку холодос хуй откроют.
 
Чёрт на кой я хотел всё это? Наверное, ради того, чтобы сейчас смотреть на её облегающие задницу. Как она пританцовывает в платье, время от времени стреляет глазками в практически темноте. Думая явно, что на спуске в пятьдесят метров  трахнуть её шикарное решение, при этом не скользнув, и в случае удачи, полночи вытаскивать из жопы камни, опилки. Странная она. Он смеялся про себя.
– Заблужусь! Ты права Энни, попаду в Неверленд, где тени живут своей жизнью, – обнимая её за талию слегка, когда она пошатывается. Не хотелось её разочаровывать, и кажется, это всё не взаправду, предложить подобное было глупостью, а настоять и в подавно исход – истерики из-за палатки не предусмотрен. Она не приспособлена ни к чему, что не приносят к её кровати. Наверное, хорошо так жить? Думать о чём-то обыденном. Мечтать мечтами родных, а не своими захоранивая себя и свои интересы во благо чужих иллюзий и стремлений. Наш поход по тропе и впрямь был весёлым приключением от Диснея, осталось добавить  в наш поход мультяшных героев типа Бакс Бани из-за ствола дерева. Обосрался б от страха, ей-богу. Столько экстази не было с собой. Иначе бы мы играли какие-то почти эротичные игры в  мифическом лесу. Итак мне портило настроение, что  чуть дальше был народ, отчего я был прав заранее, что свалил вниз под мысу залива Дабоб, но для местных это озеро, а залив сам ниже. Тут и тише и можно не думать о непрошеных гостях в виде, таких как мы или лесников.
Наконец-то был пляж. Я бросил пару сумок с палаткой на землю и выпрямился, потянув спину. Где-то там был лагерь, но хер с ним, от него проблем было не должно. Энни защебетала о костре, как дикая женщина из пещеры, заставляя его чувствовать, что при тёплой погоде она и вправду замёрзла? Пытаться сказать и переубедить, что собрать палатку в пять минут и трахнуться в ней, чтоб стало тепло куда проще, чем переться за дровами. Нет он планировал разжечь костёр как первобытный мужчина, после леса, чтобы пожарить маршмеллоу и сосиски на ветке, так сказать обрадовать, но Энни была не приклонна, как Александрийский маяк, свеча своими глазками в нежелание справиться с простой задачей или просто подождать, признавшись, что ей это не по силам.  Блин он бы не обиделся на её беспомощность, он и так знал, что она вряд ли мастер по походам, надев обувь совсем не для походов, да и шмотки, что больше подошли бы для посиделок у мотеля, благо он имел два запасных свитера и в принципе брал их с учётом Энни. Блядь это всё что у него было, так что выбор невелик.
Я протянул ей пиво, сделав со своей бутылки несколько глотов. Сушило в горле, так что сейчас раз нам перестояло пошироебиться по пригоркам, нужно было найти в себе чувства долго перед женщиной, что ждала пламя.
Время по сбору всего для костра не заняло много времени. Дождя давно не было, да и шутки от стендап комиков подходили к концу, а он так и не ответил, на её часто ли он так ночует. Вообще нечасто, пустых домов, где взломать замок в два счёта хватает, только когда мотается по городам и нет выбора, что ты найдёшь место, где пустует дом.
Пламя и вправду было красивым, завораживающим, поэтому руки сами тянулись за самокруткой с марихуаной, тёплый белый дым поднимался, я сделал пару вдохов, выпустив длинный пар в небо. Энни заартачилась, очередной раз. Она всегда пыталась остаться прежней там, где от неё уже ничего не было. При этом она научилась пить из горла виси.
– Эй мама с папой бы сказали, какая плохая девочка, – чувствуя, её на себе, – грязные трюки любит, связывается с такими парнями, – делая затяжку, у которых стояк от них, пока они сосут краденые виски.
– Ты соучастница. Папочка внесёт залог? Мне нравилось забираться под её платье в нижнее бельё, куря и отпивая, но то было так  неудобно до усрача. Даже если раздеть её перед костром и сложить два пледа и представить, что так и надо, она будет ёрзать из-за камней или чего-то ещё, да и к тому же посадить её на себя опасно, рядом костёр. Пришлось прекратить пытаться залезть ей в вагину пальцами, поставив Энни ровно стоять пока я собираю палатку.
– Держись прямо, – придерживая. – Не шатайся, у меня ещё одна бутылка, и да я её тоже спиздил и она побольше, – поцеловав Энни, выбросил окурок в костёр. Собрать палатку было проще простого, но вот лицезреть её радость от такой мелочи. Да принеси крепления, они там, а я пока надую матрас и пледы захвати, хотя я сам лучше. Но Энни полезла в рюкзак, зная всё наперёд.
– С тобой всё нормально, ты чего подпрыгиваешь то, чего испугалась. Иди ко мне. С чего я должен на тебя злиться? – мои пальцы убираю пряди кудрявых волос с лица Энни.  Её нахождение отвлекало. Я чудом заправил туда надувной матрас и даже не успел норм положить пледы, просто швырнул их в палатку, когда эта чёртова блондинка потянула к себе в воду, пришлось застопориться, но это не вышло.
Она применила это чёртово решение искупать меня с бега. Я так плохо пахну, что контрастный душ от тебя просто прекрасен. Мне нравилось наблюдать, как она раздевается.
– А что не полностью, - решил подначить это  ярую девочку в стиле я всё могу сейчас прямо тут.
– Я был лучшим по плаванью в Чикаго. Мне пророчили место в сборной, так что нет, и не думай, что я не умею. Чувствуя, как её руки моментально расстёгивают пряжку и джинсы. Наблюдая за этой чертовски неугомонной девчонкой. Да какая к чёрту вода? Потом пищать будешь, что мокром.
Энни никогда не было надо принуждать к чему-то ну во всяком случае до первых наших встреч, потом она явно вошла во вкус. Может, ей казалась, так она задержится в моей жизни. Она не прогадала. Я чувствовал жар, от костра стягивая с себя верхи помогая освободить низ, Поднимая Энни верх резко, что она выронила бутылку, что подобно кораблику отчалила на дно морское.
Мы нарушили очередное правило с этими словами, я не церемонился с тем, чтобы завалить её в открытую палатку, не давая шанса улизнуть, притягивая к себе ноги блондинки.
–  Колготки в сеточку, сексуально, то так неудобно рвать, чтобы стянуть твоё нижнее бельё.
Открывая спрятанную бутылку водки в палатке. Я планировал её дожрать к ночи вместе с этой милой на вид девочкой, до моего вмешательства. Я был архитектором, творящим живую скульптуру.
– Ничего купишь новые. Мне никогда не нравилось долго и нужно говорить, что мне хочется от Энни, я показывал обычно это ртом.
– Сколько таких разных, как я у тебя было? Ты же королева школы была? В мое время они спали со всей школьной командой. Сказал так, словно старше ее на много, но если честно для пласта поколений это достаточно.
–  Я давно научился доводить до оргазма, чувствовать, как партнёрша горит внизу. Причем секс с мокрой не так красно.
– Ты умудряешься отпить, когда я пытаюсь использовать язык вместо члена, не заводит чертовка,– приподнимаю бровь. Единственные лишние волосы, это моя брода между ее ног. Между мной и Энни было пара секунд, её руки как ребенка тянулись к мо волосам.
– Нравятся не бритые с длинными волосами? – подначиваю Энни.  Даже успел облизать её губы от водки, прежде чем вошёл в неё, как обычно. Не беспокойся мы не первый раз без них. Мне нравилось её дразнить и не выпускать при резких толкачах внутри неё. Это чертовски красно, когда над той только палатка, что мешает тебе выпрямиться, меня возбуждала её тело, эта грудь, эти милые ямочки, то в свете костра через палатку были видны. Она так чертовски любила, заводит своим облизыванием губ, что мне хотелось не выпускать Энни часа два с этого матраса, что прогибался чуть ли не до земли.  В конце концов, я не сдержался, стараясь скрыть это резкой сменой позы, посадив её на себя, не сбавляя темп. К чёрту сколько раз бывало, что я мог кончить в первую встречную, ещё ни одна не жаловать и не предъявляла претензий, даже бывшая. Много лет назад и то. Да и вообще об этом я думал меньше пару секунд, желанно трогая её грудь.
Забей, говорю себе, от одной ночи никаких проблем, просто хотелось расслабиться и чувствовать, как она прилагает усилия, а я даю ей отпить водки. Смешно, но она не билась в путь я палатки башкой.
-Ты первая за до хуя лет, кого я вывез сюда. Ведь ты о том спрашивала? Часто ли я ночую под открытом небом? Мне нравилось, как она берёт власть в свои руки. – А так часто  сам. Я с пятнадцать свободен и вышвырнут с дома, - приподнимаясь решая довести всё до второго оргазма, стараясь лишь убыстряться, переходя на медленные движения, но не давая ей соскочить, во чтобы то ни стало.
– Только сначала кончим, а потом можешь пойти блевать, - целовал Энни с языком стараясь унять её приступ рвоты, после столько выпитого разного градуса и резкого оргазма в  виде скачков на мне, почти голодный желудок. Мой. А когда я голоден, я очень ненасытен!

+2

6

[nick]Аnnie Richardson[/nick][icon]https://i.ibb.co/Z6zQSFv/tumblr-ncmbvs1-Tyn1qifdj0o2-250.gif[/icon][status]blow your mind[/status]
Расправившись с ремнём в два счёта, я не планировала сбавлять обороты и расстегнула пуговицу и ширинку. И оставив Дента почти без штанов, в моей голове случился чёртов флешбек. На одном из уроков истории, за просмотром очередного скучного видеоархива, Саманта растрепала нам как переспала с главной гордостью нашей школы – Декстером. Она настолько залипательно описала его физическую подготовку, широкие плечи, неебическую выносливость и главное – умение задерживать дыхание подолгу под водой. После того урока Декстера хотели девчонки всего выпускного класса, включая двух парней гомосексуальной ориентации. После её слов мы будто все отрахали Декса в школьном бассейне после уроков . Кстати, часть девчонок таки затащили его и сняли плавки до выпуска. Я же, как и многие выпускницы, записали в свой дневник что-то вроде « Хотя бы раз в жизни пойти ко дну от оргазма с молодым и горячим спортсменом». Находясь как никогда близка к цели, я не желала медлить ни секунду более. Однако, Дент грубейшим образом меня бортанул и подхватив на руки, вышел на берег. Сука, как бродячий кот, что намочил свои лапки и дал дёру. В палатку. Со мной на руках. И я запищала, что осталась сухой!
- Нееет, так не честно, это не по правилам! – я выражала свой протест, но парень словно зная что именно я хочу сделать, крепко сжал меня. Не оставив мне возможности брыкаться, он к тому же щекотал меня своими длинными волосами…и я засмеялась, но продолжала свой одиночный пикет! - Ты вышел сухим из воды, Дент! А ну трахни меня в озере, я торжественно клянусь не ныть после.

Если Раверт что-то решил – его уже было не переубедить. Как впрочем и меня, но увы, он среагировал быстрее. Встань я на колени, мы бы уже были на морском дне. Но увы, мы в палатке…хватило одного его ненасытного взгляда, что бы я забыла где мы, кто мы, и что у этого парня есть пушка.
- Только не… - в палатке послышался звук рвущейся ткани, это были мои колготки. Я мучительно простонала, просто потому что терпеть не могла такие выходки. Это мои чёртовы колготки! Ты взял меня в них, ты должен вернуть меня без потерь. И дело вновь было не в 20 баксах за пару. –В таком случае в следующий раз я под платье ничего не надену, а разорвёшь его – останусь совсем голышом.
Сложно дуть губы, когда между твоих ног пробирается Дент и начинает заводить лишь прикосновениями, ещё толком не начав. Возможно, он был прав насчёт воды, в палатке было сухо, мягко и тепло. Совсем тихо, и только горевшие ветки издавали трекс в костре. Романтика для молодых, если не держать в голове находку на дне рюкзака и…охуенные вопросы от не_романтика. Что бы на время забить на первое я открыла бутылку водки, о чём сразу пожалела. Крепкий не разбавленный алкоголь был не по мне, я ведь только неделю назад начала пить чистый виски. В одной обойме должно быть 22 патрона – я делаю ещё несколько глотков спирта. Что бы заткнуть парня, я не нахожу ничего другого как запустить руки ему в волосы и ближе прижать к себе. Пусть его активный язычок займётся делом, а не разговором. Не знаю, планировал ли он лишь согреть меня, но я сгорела за несколько минут. Выпитый алкоголь расслабил, а в озере я чуть не кончила от одной лишь мысли о Денте…он был хорош, иначе зачем бы мне сбегать с ним по ночам и давать рвать колготки в сетку?
[float=left]https://64.media.tumblr.com/3e5d82c38132f8b2318b9bdb2ad279fd/tumblr_inline_nsul8o4oxW1shn6dy_400.gifv
[/float]– Нравятся не бритые с длинными волосами?
- Абсексолютно, - ответила я на манер мистера Бига, с одной лишь разницей: он уехал прочь, а я раздвинула ноги разделя вкус горечи водки французским поцелуем.

За месяц до возвращения из Сан-Франциско я начала принимать оральные контрацептивы. Целый учебный год без секса я планировала компенсировать этим летом с Эмметом, но…так получилось, что с Дентом мы начали встречаться до того как я закончила очередную упаковку, и приняв факт своей половой распущенности, я продолжила пить таблетки. Обезопасив себя от нежелательной беременности, я всё же не упускала из виду тот букет, который может мне подарить сезонный любовник. Мы старались всё же иметь при себе резинки, но случались и исключения. Надеюсь, он не заразит меня вич. По крайне мере, в прошлое воскресение, когда мать заставила пойти меня с ней в церковь, именно этого я попросила у всевышнего. Как думаете, он меня услышал?

Я простонала ему на ушко, всё ещё обвивая его за шею. Высота палатки всё равно не позволяла ему выпрямиться, поэтому я воспользовалась столь тесным пространством. Стоило ему приподняться надо мною, как я то и дело облизывала губы и притягивала его к себе. Мои взбухшие соски тёрлись об него и я не готова спорить, кого из нас это больше заводило. Дент входил до конца, но мне хотелось ещё больше и сильнее – он чувствовал это, иначе сказать нельзя. Оставляя на его шее поцелую со вкусом водки, я не удержалась, что бы не взять в рот мочку его уха; посасывая её в такт его движениям, я чувствовала как он во мне напрягается всё сильнее. Я то и дело отпускала её, давая ему вдохнуть, но затем вновь брала и продолжала. Ненасытно и дерзко, приближаясь к оргазму. Я успела кончить, простонав под ним, вот только не ожидала что и он сделает то же самое. В меня. Мы не впервые трахались без презерватива, но впервые он сделал это внутрь.
Ждала что отпустит, мы ляжем и закурим и тогда я выскажу ему всё что думаю и про королеву школы, и про его охуенный самоконтроль. Вот только я оказалась сверху, в моей руке бутылка водки, в его – моя грудь. Сверху он оказался пиздец каким очаровательным, интересно, я выглядела так же? Он как тот чёрный кот, только на этот раз он нажрался сметаны и готов мурчать своей хозяйке до утра. Сидя верхом на нём и продолжая стимулировать, я просто загляделась на своего котика. Кто не любит котиков? Да все! Вот только если Дент – пушистик, это ещё не значило что я влюбилась…наверное.
- Часто ли ты ночуешь под открытым небом, лишь это я спросила, -  голос хриплый, в глазах – лукавство. Когда я скатилась с комплиментов и подарков до бутылки водки и «я ебался в палатке, но это было до хуя лет назад»?
Дент не выпускал меня из рук, а точнее – не давал себе же выйти из меня. Разогреть горячую цыпочку оральным сексом было в разы проще, чем отправить спортсмена на штрафной круг. Сжав его сильнее внутренними мышцами, я не сбавляла обороты и активно седлала Раверта.
- Значит живя хуй пойми где в пятнадцать лет, тебе на дороге повстречалась королева школы, которую ебала вся команда? – водка в меня уже не шла, но я сделала глоток лишь бы запить обиду? – И ты не допускал мысли что это лишь влажные фантазии спортсменов? Окей, похуй на вашу королеву. Ты реально решил спросить не перетрахала ли я всю школу?
Это было полный абсурд, но доказывать это сейчас было плохой идеей – у парня так точно упадёт и прощай стояк над которым я тружусь. Большинство этих слухов были лишь выдумки парней, отчасти это вообще были рассказы о лидерах группы поддержки. Королеву школы избирают путём голосования, и никто не станет голосовать за шлюшку. Ну, возможно кроме тех, кому она дала и то, девчонке будет нужно трахнуть старшеклассниц…а секса с девушкой у меня пока ещё не было.
- Считай что ты в числе лучших, которому пророчат место в сборной. Прям как по плаванью, только в сексе, - закрепив слова глубокий поцелуем, я ускорила ритм. Возможно он огорчил меня и я перестала хотеть достичь ещё одного оргазма в ближайший час, а возможно я всё-таки перепила водки и у меня кружилась голова сидя сверху. И уж тем более я не хотела блевануть прямо в процессе.

- Не могу больше, - можно было сменить позу, но вряд ли бы это помогло и не походило бы на насилие. Я соскочила с его стояка сквозь силу; Дент видимо таил надежду, что я смогу и продолжу, но напирать не стал. Не раз поняв что в наших отношениях нужно действовать первым, я переместилась ниже. Что бы он там не пиздел, оставить парня без оргазма мне не позволяла вера. – Не торопись.
Вытерев его боксёрами лишнее, я взяла его сперва в руку и игриво коснулась конца губами. Не стоило и сомневаться, что такие ласки найдут куда больший отклик. Всё можно было сделать быстро и ярко, стоило лишь его сжать чуть сильнее и активнее помогать ртом. Но впереди у нас была вся ночь, а за версту – никого, кто мог бы побеспокоить нас и прервать. Тем более что лёжа мне было заебись и рвотный рефлекс отступил несмотря на посторонний предмет во рту. Что бы обезопасить себя я не давала Денту возможности погрузиться слишком глубоко, и когда плохой мальчишка не усвоил урок с первого раза – приковала его запястье к кровати. Никаких рук в моих волосах, если не умеешь себя контролировать. Сдержаться было сложно; я изводила его хотя бы тем что на пике сбавляла темп, словно перенося линию финиша ещё дальше. Сосала и сжимала, отпускала и сладко причмокивала. Проводя языком снизу вверх, я украдкой наблюдала за ним и игриво качала головой, давая понять что не дам ему кончить. Во второй раз ему понадобится время, и я охотно протяну его кайфуя от взятого контроля. Это чертовски заводило, и моё либидо твердило что не отпустит Дента из леса без ещё одного оргазма. Но это после…я не знаю сколько так прошло времени, поняла что нужно завершаться по прохладному ветерку. Костёр догорал и с этим нужно было что-то делать. В конце концов я отпустила его запястье, позволив выбрать финальный ритм и кончить на своё усмотрение. В этот раз он явно не сдерживался, торжествуя свою королеву. Следом я сделала глоток водки, что же, было глупо ожидать охуенного сочетания. Назову-ка я этот коктейль «Минет». 

Я приподнялась и устроилась на его груди, укрывая нас небрежно пледом. Под задницей, как обычно, я наткнулась на пачку сигарет. Это был всего лишь табак, поэтому я не спрашивая воткнула Денту в род сигарету и прикурила зажигалкой. Вряд ли сегодня он решил сменить свои привычки; палатка наполнилась табачным дымом.
- Ещё раз кончишь в меня без резинки, я тебе реально оторву яйца. Не знаю получиться ли, но то что будет очень больно – обещаю. Я никогда ни в чём не говорила «нет», так что прими моё первое табу.
Это не могло обсуждаться, ни один из существующих доводов не переубедит меня. Есть масса возможных вариантов, при которых из тебя ничего не вытекает. Да ещё в палатке. Да ещё с парнем трёхнедельного срока знакомства. Справа от Дента валялась полупустая бутылка водки. Она тут же напомнила и об отвращение к спирту, и тому что она скрывала.
- Давай крутанём бутылку, - я привстала. Дент курил сигарету одними губами, поэтому после очередной затяжки я просто взяла её, затянула, и вновь засунула ему меж губ. Что бы достать бутылку мне пришлось практически перелесть через него голой, и я в серьёз опасалась что смогу задеть водкой его очередной стояк. Повезло, зверь дремал и я проскочила незамеченой им. Изначально я планировала разыграть на то, кто поднимет свою пятую точку и докинет пару брусьев в костёр. Но мне пришла другая идея, но мою пьяную голову.
- Крутит тот кто последним кончил,- вырвалось у меня, сам придумай почему. Дент походу не придумал. – Вот только не возражай, ты оплошал и вообще не можешь тут что-то решать. Давай, крути!
Я подвинулась в сторону, в то время как Дент продолжал лежать, крутить, и что-то пиздеть с сигой в зубах. И конечно же бутылка остановилась горлышком к нему, потому что он тяжелее и значительно больше продавливает надувной матрас. Ну а кто сказал что хорошие девочки всегда играют честно?
- Я так и думала, - похлопав в ладошки, по которым я ни разу не промахнулась, я уселась сверху на Дента. – Правда или действие?
Этой ночью я поставлю крестик в своём дневнике, чего бы мне этого не стоило. Раверту придётся намочить лапки, а мне таки предстояло настроить спортсмена на нужный лад в третий раз, да в прохладной воде. Но котик решил иначе, зарываясь подальше от водоёма, он выбрал правду.
- Так не честно, Дэнни! Почему с тобой постоянно всё идёт против плана, - я легко его толкнула в грудь, но тут же рассмеялась, ведь именно поэтому с ним и зависаю. – Только не говори, что ты решил отправить меня к костру. Я отсюда вылезу только в одном случае – ты поставишь меня туда от куда поднял, и мы переиграем. И секс с мокрой кисой – это охуенно, не пизди.
В тусклом свете его глаза приобрели изумрудный отенок, с большими лунными зрачками. Я не могла устоять против его взгляда где-то на биологическом уровне. Кто-то мне втирал что это от любви, но мы всего лишь пили водку и курили сигарету после очередного секса. Мне бы не хотелось с ним расставаться, но скоро я начну загоняться по поводу цветов, подарков и встреч не только под луной и ради секса. И просто поверьте, я расстанусь с ним быстрее чем он докурит. Поэтому…время для выбранной правды.
- Денни, от куда у тебя пистолет? – я хлопнула ресницами и поняла что курить мне было излишним. Я сжала его бёдра коленками, и подняла его руки за запястье выше головы, буквально ложась на него голой грудью. Я тут планировала как сьебаться из леса, но это было двумя оргазмами ранее и как минимум пол бутылки водки на двоих. – В твоей сумке на самом дне, не помню что бы ты о нём хоть раз упоминал, Денни.
Н-да, похоже этой ночью я вряд ли поставлю крестик напротив своей подростковой сексуальной фантазии

+1

7

[indent] Не знаю, что на меня нашло. Я никогда не бываю таким грубым во взгляде особенно девушкой, из которой вытекает моя сперма после того, как я в неё кончил. Хотя для меня это не новость и не первые ощущения. В чём проблемы таблетки продаются на каждом углу, клиники работают двадцать четыре на семь. Жизнь одна получай кайф. Я бы хотел это сказать Энни, пока она там решила поиграть в бутылочку, но я курил, да как понять её реакцию. Ей нравилось подобное. Да и вроде она не была в положение после той вечеринки. Не мог припомнить ни одну девушку, что вкатило бы мне претензию о зародыше в её животе. Не было такого, хотя я и давно не встречался с ними. Они требуют деньги и внимания, а это затратно, последняя моя девушка ушла от меня три года назад, после этого одни разовые. Она была последняя с кем я встречался два месяца. Два сука грёбаных месяца. Всё что меня радовало, что это было лишь раз. Все отношения рано или поздно надоедают, кайф проходит.

[indent] Я улыбался Энни, стараясь не воспринимать её протесты по поводу моего " и ее " оргазма от происходившего. Она так не любила признавать подобное. Сейчас с ней спорить бесполезно, Ричердсон в своём репертуаре. Хочется и колется быть правильно девочкой. На встречи, с такой, как она! Брать защиту терять время. Типа все скажут это пиздец. Ну неё фетиш секса в воде, где я точно решил всё повторить, если она затащить меня туда. У меня сносило крышу от её аромата, улыбки, возбуждённых сосков.
- Одного раза недостаточно. Так что расслабься, это просто весело. И дети так просто не появляются, -в попытках её расслабить я произнёс всю эту муть. Ну! Ведь! Правда? Одной ночи недостаточно. Это ж надо быть слишком невезучим на планете, чтоб кончить так, что зараз делать бебика. Страшно представить. Но Энни и впрямь в это верила! Всё же я это буркнул прямо перед тем, как она оказалась на мне, и возбудило всё, то только можно. Поэтому не стал акцентировать внимание на всём сказанном ранее и выбрал…ПРАВДА! Я сказал это довольно чётко и громко, чтобы позлить Энни. Ну о чём она могла меня спросить? О семье? У меня был уже контрольный пакет лжи! О домах? Где трахались! Тоже. О работе? Да и впрямь она блондинка, не решит докопаться до истины. Ну спросить про бывших. Я хмыкну носом, и мы продолжим наш секс тур. Я думал она согласиться на очередной секс, после такого минета. Мне хотелось стереть немного моих следов с её шеи, но она явно не чувствовала этого остатка. Я никогда не был против её ротика, ещё тогда на вечеринке. Она даже без экстази может напоминать сексоголичку! Только дай и всё, её уносит. Это круто. Стоит позавидовать тому, кому она достанется. Я уже был в полном предвкушении всего, как она открыла свой рот и предложит <...> - Чёрт. Почему бабы все портят?

Я застыл. Как полчаса назад в тот момент, когда она полезла в рюкзак за колышками. Я хотел её тогда окликнуть. В стиле – «Энни я сам», но как остановить Ричердсон? Девочки же любят быть нужными, даже когда их не просят. Возможно, я просто не привык, что в мои вещи лезут. Это частная территория, свой мир, в который не посвящают девочку на пару раз. Она мне нравилась, признаю. Это глупо, особенно когда понимаешь, что она скоро свалит в свой гребанный колледж к тем спортсменам, в свою распиздатую жизнь. И я. А что я. Останусь мальчиком на лето, что в неё кончил. Не так и плохо, утешительный приз взят, хотя я бы продолжил эту ночь в том же стиле, чтоб если брать трофейный кубок, то по полной. Мне хотелось это вспоминать подольше. На хуй привязываться. Максимум ещё пару раз получили кайф и разойтись. Нет обид. Требований. Отношений. Истерики. И таких сука блядь вопросов. Так нужно. Иначе кто будет сгребать моё разхуяриное ей сердце? Она? Ой, да ладно вам. Я знал о ней больше, чем она говорила! И о том, что я инструмент мести Эммету. Пьяная баба под наркотой своей, не только не хозяйка, но и мыслям вслух. Я не был против, она была девкой на спор. Каждый из нас хорош. И я не ребёнок чтобы обижаться, что являюсь инструментом у этих охуенных сосков. Я не могу в неё влюбиться. Эйд прав. На хуй я начал всё это? Ты же Энни помнишь, как я тебе дал экстази и не только, после чего ты готова была дать куда угодно, лишь бы я не отпускал тебя. Хотя всё наоборот, в ту ночь ты меня выжила по полной, даже странно давать тебе ещё таблеток, а я планировал, до того как ты ртом заставила меня кончить три минутки назад. Усомнился надо ли это? Аж, в голове всплыл Рик и Морти
«Послушай, Морти, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью — это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, Морти, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане». Рик был чертовски прав. Любви – нет! А размножаться с Энни меня всё же тянуло, но не в план именно размножаться, а получить весь спектр счастья от оргазма, а не плевок в резинку.
Но её вопрос и продолжение его создали на лице маску фараона. Да, того именного фараона из гробницы, что свет увидел три тысячи лет.
Такой труп обмотанный, высохший с впалыми глазами. Давно я не нервничал так. Не облизывал губы. И в принципе, в чём проблема? Я сам не знал. Я не хотел врать Энни? Чё за чушь! Но я и не хотел ей говорить правду! Сказать ей всё как есть? Да вы смеётесь? Энни я толкаю наркотой и мне нужен ствол, чтобы в случае, если какой-то обдолбышь нападёт или решит обокрасть, и я смогу пустить ему пулю в рожу. Не, я не гангстер и точно не Аль Капоне. Просто мой мир жёсток Энни. Блядь. Такую хуйню не сморозишь? Да и она не виновата, что я ни хуя не выложил. Чёрт. Ричердсон. Ты не должна знать обо всём. И уж тем более спрашивать, совать свой гребанный нос милой домашнее девочки в чужие рюкзаки.

Вторая поправка к Конституции США гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия. Поправка вступила в силу 15 декабря 1791 года, одновременно с остальными девятью поправками, входящими в Билль о правах. Ты понимаешь каков этот мир, - я всё ещё прокучиваю его слова в голове, после фразы её об оружие. Но думаю доводы, о пистолете просто так мало её устроят. В штате Вашингтон запрещается носить оружие, только хранить дома под замком. Она дочь адвоката, скорее знает куда больше.

- Какого хуя ты лазешь и копаешься в чужих вещах, - я резко приподнялся и просто сделал так, что она съехала с меня. Я опережу твое приздатое любопытство с вопросом. Что ты тут не причём оно само так вышло.
Мои руки сами заломили её запястье, так чтобы она не вырывалась. Мне кажется я её пугал. Очень сильно пугал до соплей, будь она не пьяна. Твою ж на хуй. Я отпустил её и просто вылез с палатки, сам не знаю, как забрав вещи.
- Никогда не лазей и уж тем более не спрашивай это в бутылочку.

Я был зол. Сам не знаю. На неё. Себя. На то, что я не знаю, что сказать голой девушке, что всё ещё рядом со мной. Благо у костра лежало немного веток и я мог подбросить их в костёр.
- Ты должен уметь себя защищать. Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной. Так говорил он. Ну давай никому поддеть тебя. Я чувствовал себя опустошённым. Она ни черта не знала о моей жизни. К чему такой интерес? Что вообще этой Ричердсон надо?

Я надел шорты и полез в рюкзак, достав свой Heckler & Koch USP Compact Tactical на восемнадцать патронов. Покрутив его в руках. С палатки вообще не издавалось ни звука. Черт. Всё так хорошо начиналась. Я подошёл к палатке сев к ней спиной.
- Прости. И я не повторю это дважды, если ты решишь сыграть на то, что ты прослушала Энни. Смотря на её тень внутри. Я неправ. Я был груб. Пытаясь, растирать свой гребанный затылок. Я не привык, что кто-то лезет в мои вещи, копается в них, а потом вываливает так, что она нашла. Я не хотел напугать. Я взял его потому что, думал мы постреляем, ну точнее я научу тебя стрелять. Да это идея пришла, откуда ни возьмись в голову. Во всём был виноват Арти. Это когда-то он учил его стрелять, ещё желторотым четырнадцатилетний. Он же и научил толкать не попадаясь. Он же дал работу прикрытие в автомастерской, в которой он был от жизни пару раз.
- Я не идеален. И такое оружие не валяется на улицах, в магазинах его не купишь просто так. И нет, это не попытка объясниться. Все что тебе стоит знать. Я никого не убивал никогда. Не грабил банки и не угрожал пистолетом, чтобы обокрасть. Я не гангстер Энни. Просто у меня есть ствол, как и у восьмидесяти процентов всех американцев и как у двадцати, кто их носит при себе. Блин была бы ты с Невады, ты б вообще не удивилась. Я там был. Хочешь как-нибудь свожу, если конечно научишься стрелять. Энни!? Меня очень угнетала тишина, когда я почувствовал ее дыхание за с тобой и не дав ей что-то сказать, вновь повалил в палатку, практически сразу, сжав ее руки над головой и положив ствол рядом.
- Посмотри на меня. Ричардсон. Я не сделаю тебе больно, во всяком случае, уж тем более вне секса. Я выпустил её запястья и сёл рядом, бросив ей пистолет.
- Попробуй. И давай замнём, то, что ты убила мой стояк. Увы, что я не твой замылённый Эммет, - сам не понял, зачем я сказал. Просто вырвалось, и я полез за бутылкой. Впервые мне хотелось напиться из-за домашний девушки. Впервые из-за девушки в чих мозга не я, а или мой ствол или другой парень. Чёрт я её ревновал.

+1

8

[nick]Аnnie Richardson[/nick][icon]https://i.ibb.co/Z6zQSFv/tumblr-ncmbvs1-Tyn1qifdj0o2-250.gif[/icon]
На какое-то время взгляд Раверта застыл; глаза словно в миг потемнели и охолодели, а смотрел он так, словно меня и не было в поле его видимости. Я знала, что нависшая тишина - знак надвигающийся бури. Но я не могла уже сойти со встречного пути, впрочем, даже в ту минуту я не жалела о сказанном. Нам было действительно классно вместе, но разве будет весело находиться с тем, кого стала опасаться? Всё ещё сковывая его руки и бёдра, я попыталась послабить хватку - словно знак...чего? Что можно дать любое обьяснение: один из дружбанов забыл его или наоборот, дал что бы обезопасить его принцессу? Да, наверное даже самая лайтовая версия подошла бы мне этой ночью, ведь в конце концов, уже через шесть недель я вернусь в Чикаго. Но, было наивно полагать что парень вроде Дента отреагирует в стиле шутника.
Не помню когда в последний раз на меня кто-либо повышал голос, а уж тем более сжимал до боли запястья и выворачивал руки. Я не сопротивлялась ему, по одной лишь причине - мне ранее никогда не приходилось. Закрыв глаза, я не решалась их вновь открыть - не хотела что бы ко всему что происходит добавиться ещё и слёзы. Только когда Дент выпустил меня, я наконец-то смогла приоткрыть глаза, отвернувшись от него и закрывшись локонами. Пару слёз предательски покатились по щекам, и теперь я уже боролось что бы не зареветь.
Просто уйди, - затаив дыхание, я считала гребенные секунды, ведь стоит мне сделать вдох, меня будет уже не успокоить. Уж не знаю по какой причине Дент всё же оставил меня одну, возможно, что бы взять пистолет и вернуться. Набросив мигом на себя плед, я  буквально разрыдалась в плюшевую ткань, что всё ещё пахла Равертом. От страха, от горькой обиды, от несправедливости...жаль он не был мантией-невидимкой, под которой можно было незаметно ускользнуть. Жалкую попытку понять его чувства, просто уносила наступившая буря. Ведь я не...не...рылась в его вещах нарочно, и как он мог так легко и просто отмахнуться от любой попытки услышать хоть одно моё слово, с осуждением, порицанием, отступлением. Я дотянулась до своего нижнего белья, которое было раскинуто в разных частях палатки и надела его. Кроме колготок, которые были надорваны в нескольких частях. Сука, - я подумала глядя на них, словно на саму себя: использованную, разорванную и выброшенную.
На улице послышался шорох, не контролируя себя, я интенсивно поджалась в дальний угол и вытерла слёзы. Кто знает, что у него на уме. Завтра купит новую Энни? - и это, сука, задевало больнее стянутых запястий, - только на этот раз выберет более молчаливую, более покладистую. 
Мною не было предпринято даже попытки предугадать....нет, предвидеть и повлиять на исход сегодняшней ночи. Всё что я знала - из палатки только один выход и у него находится парень с пушкой, которого рассердили мои вопросы. Остаться внутри в полном оцепенение было не самым жалким решением; в мыслях перебирая десяток образов из кино и литературы, я не могла найти сопоставимую с моей ситуацией. Мой главный герой был сам себе на уме, причём в нетрезвом, и скорее всего вооружённым. Меньшее что я желала - убедиться в этом воочию. В итоге первым нарушил тишину Дент. Удивительно, но человек, который заткнул мне рот не дав и пискнуть, взял слово и пытался...что? Попросить прощение? Объяснить ситуацию? Ответить на заданный вопрос? Отвести от самых тёмных догадок? Представить ситуацию обыденной? Нечто подобное я ожидала услышать пятнадцатью минутами ранее, до того как вновь попробовала свои солёные слёзы на вкус. Всё это было чертовски не справедливо, но с каждым его обьяснение я всё ближе приближалась к выходу из палатки, из конфликта и что не мало важно для меня - к нему. Невада. Очередная моя ошибка и упущение - я не была родом из чёртовой Невады.

Дент не дал мне выйти на улицу, затащив обратно и вновь сжал мои руки так что я не могла выбраться. Могла бы попробовать скинуть его ногами, но вовремя заметила торчащий из шорт пистолет. Всё-таки он вытащил его. Пара моих пугливых глаз уставилась на него - ведь в отличие от прошлого раза теперь ему было дело до меня? Он хотел - и он сделал всё для этого.
- Ты уже сделал мне больно, - и мне было уже плевать что он подумает, скажет или совершит. Я не была в Неваде, специально залезла к нему в сумку, не так повела себя, да ещё и убила его стояк. Одним словом - я была во всём виновата, и спасибо Денни, что нашёл в своей речи место для секса.  - Я не...забыла что нас связывает
К оставленному пистолету у моих ног я не отреагировала. Вообще. Узнав в нём найденный ранее неприятный сюрприз, я поняла насколько надуманными были мои страхи. Оружие в руках Дента направленное на меня - было плодом воображения; в реальном мире он глубоко ранил своими словами, стоило мне только переступить очерченную им линию личной границы. Сейчас я точно не пойму в какой момент просто секс перешёл границу значимости его мнения обо мне. И всех тех упрёков в мой адрес, по которым я не вписываюсь в его жизнь. До конца лета осталось ещё шесть недель, или прошло всего шесть недель с его начала? Хуй знает оптимист я или пессимист, но похоже мне дважды разбили сердце.
- Как оказалось, у вас дохуя общего, - мне больше не хотелось находиться рядом ни с ним, ни с бутылкой водки. И знать что он думает обо мне и зачем берёт пистолет на встречу с такой девушкой как я. Единственное желание, что у меня возникло - это дать пощёчину, как ответ на просьбу о прощении. Он говорил и делал что считал нужным, так почему я не могу вести себя так же? Сука, - я поймала себя на очередной мысли что хочу иметь что-то общее. С тем, кто решил упомянуть о бывшем как единственный свой изъян. - Можешь причислить это к моим недостаткам.
Под Дентом оказалась часть пледа, я не стала тянуть его на себя и в очередной раз уступив, оказалась по другую сторону палатки практически голой. Поэтому первое, что я сделала - глубоко вдохнула и пошла искать свои вещи на берег, попутно бросив колготки в костёр. Они бесследно сгорели за пару секунд, и я поймала себя на мысли что хотела бы так же. Раз, два, три и тебя уже нет, и всё что происходит вокруг тебя - воспоминание из прошлого. Всё что смогла я досчитав до трёх - найти и надеть юбку и топик. Ремень Дента был мною поднят и кинут к его вещам, приближаться к ним я более не думала. Благо у костра лежала моя кожанка и мне не нужно было её искать среди других вещей, а иначе, кто знает, я могла нарваться и на гранату.

Устроившись напротив костра, поджав коленки к груди, я рассматривала свои запястья. Не могла различить: болят ли они на самом деле или же воображение сдавливает кожу словно он всё ещё держит их. К тому же я не могла вспомнить где, когда и что я говорила Раверту об Эммете. О нём? О наших отношениях? О моих чувствах? Должно быть это вырвалось у меня в первую неделю знакомства, когда что бы я не предпринимала - было направленно против бывшего возлюбленного. И за это я не была готова ни испытывать стыд, ни уж тем более просить прощения у кого-либо. Сколько всего Дент знает обо мне? И какого хуя он решил использовать это против меня, жестоко пройдясь по-больному. Вот уже который вечер я зависаю с Равертом, и хуй пойми что испытываю к нему и сыночку прокурора.
Мысль о том что мне стоит меньше курить и пить вместе с ним медленно пробиралась в моё подсознание. Сука,- впервые за всё время я вытерла растёкшуюся туш с век - меньше? Да мне блядь больше никогда и ничего не нужно делать вместе. Нет вместе, как нет ни Эммета, ни Дента.
Верным решением было бы попросить отвести меня домой...нет, Дент уже достаточно выпил что бы быть самым неверным решением. Достав из кармана телефон, я обнаружила 0 пропущенных звонков и сообщений, и полное отсутствие сети. Возможно выше вышка ловила лучше, но у меня не было никакого желания это проверять. Всё что я могла - это поджигать веточки в костре и ждать пока огонь не подступит к моим пальцам. Так бездумно и глупо вспоминать прошлое, раз за разом с болью возвращаться в настоящее. Мия была права - трахаться с первым встречным из бара плохая затея.

Всякий раз когда между родителями происходила ссора, Скарлетт готовила ужин и ждала супруга к столу несмотря ни на что, а тот садился во главе каждый раз. Если один из детей Ричардсонов приходит домой в плохом настроении - мать испекала печение и приносила целую тарелку в комнату, вместе с горячим молоком и медом. Когда же Джаспера прошлая пассия поймала на измене, он приготовил целый ужин из трёх блюд по маминому рецепту и заставил меня развешивать сраные фонарики на заднем дворе нашего дома. Уж не знаю, вспомнила ли я об этом потому что проголодалась, или всё же спустя время моё сознание искало дорогу в Неваду.
- Я пожалею об этом завтра, - я дотянулась до пачки маршмеллоу, и насадила пару штучек на тонкую веточку. Первая упала в огонь на счёт три - я слишком близко поднесла её к огню; вторая смогла уцелеть, но кусочки сильно обгорели с одной стороны. В итоге лишь с третьей попытки мне удалось не испортить пастилу, но стоило мне попробовать её - я обожгла себе пальцы и кончик языка. Сидевший в палатке наверняка предусмотрел для этого металлические шампура, но ни спрашивать, ни уж тем более искать я не решалась.
Вот уже шесть недель Скарлетт твердит о необходимости давать второй шанс. Вот уже в четвёртый раз были приложены усилия по поджарке сладких зефирок. Подойти же к палатке и открыть её помог виски, всё-таки не зря я смогла вынести бутылку. В следующий раз когда буду заправлять Джаспера тачку, оставлю чаевые.

- Денни, ты не идеален как мои маршмеллоу, зато так же горяч. Звучало не плохо, но в контексте происходящего казалось неуместным. Чёрт, - подходя к палатке я поняла что никогда не просила за что-либо прощение, и уж тем более не прощала. Можно ведь сказать прямо? Нет, Энни, ты уже пыталась. Намеренно сбавив шаг я продолжала подбирать слова. И почему я не подумала подумать об этом раньше? Почему я просто не дождалась рассвета, что бы с воскресения начать забывать Дента и всё что нас связывало?
- Попробуй Денни, я пожарила их для тебя, - я присела на коленки перед ним, стараясь не смотреть по сторонам и не выдать своё волнение. Внутри разило алкоголем и ссорой, но лишь второе я могла попытаться исправить. Дать шанс не просрать вторую половину лета, и того, с кем бы хотела его провести. Сняв верхний кусочек, который всё ещё был горячим, я поднесла его к губам Дента, - со вкусом клубники, мой любимый. И стоило ему откусить, я не сдержалась и сьела вторую половинку. Затем мы разделили ещё два, слегка поспешно и сумбурно. - я наткнулась на него случайно, надеюсь ты всё же услышишь меня и поверишь. Прости, мне не стоило начинать и...да, возможно лучшим вариантом было сделать вид, что я ничего не видела, хотя я до чёртиков испугалась, и это ещё не зная твоего характера...и, чёрт, мои пальцы, - я поспешно отправила последний маршмеллоу ему в рот, в буквальном смысле заткнув его, и тут же поднесла свои пальцы к горячим губам. Чёрт. Пришлось подуть на покрасневшую кожу подушечек.
 - Денни, давай просто уедим в Неваду. Ты ведь не злишься на меня?Только перед этим дожарим зефирки, иначе я без тебя пиздец не справляюсь. И ты научишь меня стрелять, как и хотел. И сыграешь на гитаре, и мы таки зайдём в воду, и неважно будет у нас секс прямо в воде или когда мы обсохнем. Денни?
Положив ему на голову на коленки, и смотря снизу вверх на него, я цеплялась за слабый просвет его зелёных глаз. - Лето в самом разгаре, так почему бы нам не сделать всё что...мы планировали?

+1

9

Денни не поступай опрометчиво.  Твердила она из разу в раз, пока пыталась меня воспитывать. Думаете, у неё что-то вышло?
– Ну, так себе!
– Некоторые не могут быть воспитанными людьми! Говорил он, смотря на понурого мальчишку, растирающего кровавые сопли после очередной драки. До сих пор чувствую тот холодный ветер с распахнутых настежь дверей, что словно говорил получше его фраз, о моих вечных проебах. И было много, очень много. Начиная с переезда в этот Чикаго. Все его ебаная работа. Он мотался по городам, а теперь решил и нас затаскать за собой. Я всегда был один, и всегда сам решал проблемы. И он не знал и половины, того, что я творил, иначе бы, наверное давно моё тело познакомилось с отцовскими ударами, а  не лекциями. Всё равно, как ни крути, всегда в нашей семье окажешься, что я в чём-нибудь да виноват.  Я помню, что тогда было жаркое солнечное лето и до моего изгнания из родного дома, оставалось два месяца. Смешно. Сколько утекло времени, а сейчас всё как на ладони. Почему сейчас? Почему сегодня? Почему мне вообще хочется об этом думать?
 
Я сижу в палатке. В пустой сука палатке! И кажется, слышу мысли Энни, там у костра. Она так быстро покинула это место. Безумие. Но она явно мечется и думает, что ей  стоит уйти. Она права! Ей стоит уйти! Так делают все люди, когда чувствуют опасность оттого, кто сам не знает, что от себя ждать. Только полная дура, может остаться рядом с таким, как я?!  Но она всё ещё тут, как и я в этом замкнутом «домишке» на спицах – боюсь,  покинут его, столкнуться с реальностью, чувствами. Уже давно я спрятался за маску, не имевшую ни имени, ни общественного положения, ни возраста, и почувствовал себя победителем, опьянённый безопасностью, которую сам себе гарантировал. Если свобода окружавших меня людей была свободой матового стекла, то моя - свобода абсолютно прозрачного стекла. Мгновенно вскипело желание: неодолимо захотелось тут же воспользоваться этой свободой... Да, видимо, цель существования — трата свободны.  
Поговорим об идеале. Я не идеален и не был им никогда. Зачастую всегда вскипал, как чёртов чайник на плети у бабушки Лети. Дымил, свистел изо всех сил, пока  его не снимал кто-то с синего пламени. И он остывал стоя на подставке, пока Фло, не решит потянуться за ним. Стоит, слегка стать невнимательным и этот прибор домашнего очага тебя обязательно обожжёт. Так вот на моей правой руке образовался этот ужасный шрам, что тер без конца, чувствуя горелый маршмеллоу. Если бы не я! Фло бы получила ужасные ожоги, но она этого не вспомнит. Хорошие воспоминания не оставляю шрамов, оттого их нельзя и вспомнить.
Запах горелого лишь усилился.
– Хмм. Она не умеет его поджаривать! Констатирую я сам себе в мыслях. Просто жарит  его до основания, как инквизитор ведьму до корочки. Жестокая Ричардсон. Как же ты выживешь в дикой природе? Я мотаю головой и даже слегка хихикаю себе в руку. Энни-Энни. Тяжёлое дыхание и взгляд вдаль, я чувствую аромат ряски и камыша, болотное чувство. Наверное, так лучше описать это безысходное состояние, в котором ты подвешен как на крюках. Мои пальцы проводят по матрасу, в нём ещё остались её следы, вмятины ль локтей.  Кажись, я перегнул?! Энни бы нашла много общего с Лети, жаль она давно ютится на кладбище в Мертчитсон. Наверное, не переедь мы в Чикаго, а останься там, в глубинке, где каждый знает друг друга, я был бы другим. Нет, всё тем же, но может чуть лучше, совсем на немного, чтобы можно было сравнить Дента и Денни с «Голубого хребта» в Северной Каролине. А так? Это тупо невозможно!
 
Но я растворяюсь в ней, как растворяется сахар, брошенный в чай. Энни размешивает меня и взбалтывает. Зачем я ей это позволяю?  Я не для нее, может потому что, не поехал и не поеду поступать, ни в какой колледж? Может и правда, ей лучше уйти? Эйд будет ликовать, как и мой отец с его пониманием о том, кем я стану, если буду самим собой.
–  Он никуда не поедет, а будет до конца жизни работать где-нибудь на бензоколонке, - бла-бла-бла - заправляя машины, жуя резинку «Ред мэн» и плюясь во все стороны. А если его, вышвырнут с этой работы за профнепригодность и откровенный пофигизм, владелец лесопитомника из жалости пошлёт парня в бригаду мексиканцев, которые давно уже выполняют самую тяжёлую и низкооплачиваемую работу. Так и будет он болтаться между ёлками и пихтами, держа в правой руке бензопилу, а в левой насос для распрыскивания жидких удобрений и сгибаясь под тяжестью пятигаллонного бака с этой отравой, висящего у него за спиной. А по вечерам он будет, как лось во время гона, тяжело дыша, бегать за Реджиной и другими девчонками, которые уже знают, что всю жизнь проработают в отделе заказов лесопитомника Робертсона… Он просто предсказал моё будущее, того кто остался бы в маленьком городке. Интересно, как поживает Реджина? Всё ещё с Тобби, вроде когда уезжал, то так и было. Как никак и я не стал работникам лесничества, а лишь торгашем наркоты.
 
Я даже не заметил, как открылась палатка, а в ней появилась Энни с её «обгорелыми». Не знаю почему я начал ржать, как упоратый ебутый кретин пока она говорит о серьёзном.
–  Энни хватит прошу. Хватит!
Моя рука потянулась вперёд и закрыла её бубнящий рот. Я чувствовал губы Энни, они такие мягкие и родные, но не мог остановиться от смеха.
–  Небраска, да хоть Оклахома. Можно и в Луизиану. Покажу тебе болта и летучих пауков. Нахмурив брови, я посмотрел на ее творение.
–  Только не корми меня горелышами.

Не знаю почему, но я произнес и эти слова.
–  Мы оба хороши. Наверное я сбрендил?!

Наконец-то я покинул свой уютный мирок и причиной была Энни. Я расстался со своей свободой ради неё, даже почувствовал, как болит моя спина, она хрустнула от усталости и скручивания в палатке. Мой взгляд пал на место инквизиции маршмеллоу - костёр.

–  Инквизитор? А инквизитор? Зачем ты спалила колготки Ричердсон?

Моя рука поглаживала её спину, не давая ей и попытаться свалить от ответа, как кол наказания и допроса во время пыток «9 легиона» германцами. Я провёл по её волосам рукой, приподняв их с затылка.

–  Эй луна. Земля вызывает. Не смотри на меня так, словно ты ожидала поехать с маньяком, а оказалось всё куда проще. Прости! Взгрустнул в голосе.
–  Не оправдал твои желания.

Она была слишком притягательное и её чёртовы слова о воде. Как же я не любил и вправду плавать. Умел, но не любил. Просто в один день переклинило.
 Я не удержусь оттого, что задумал!  
–  Посмотри. Я привез тебя сюда за этим!
Мои ладони разворачивают Энни от меня к глади озера. Это «ночевки» водоросли! Они светятся голубым, ближе к трём часам утра. С некой иронией произнёс перед тем, как резко взял на руки Энни вместе с её деревянными прутиками направился к воде. 

–  Ну что стоит мне тебя покружить? Сам не понял, как в один миг потащил её в эту почти тёплую воду, чуть ли не с разбега резко нырнув с ней. Горелыши Энни плыли! Я б сказал, что кое-что не тонет…… очень мило по воде оставляя жирные пятна на водной глади… 

–  Ты первая хотела быть мокрой, полностью. Пытаясь остановить попытки её бить по воде или направлять агрессию на меня. На кой чёрт получать от девушки в воде по яйцам? Когда я осознал, что она остыла, а я больше не мудак, решивший её утопить или не тот –  мудак, что увёз ее, чтоб застрелить, теперь другое.. Спец по казням блондинок знаете ли! Наконец подплыл к ней, обняв её крепче и не дав выпласть, обратно.  Мы оба мокрые. Констатирую ебаную правду. Еле удерживаясь на ногах из-за подводного течения и скользкого песка. Энни наверное вообще не чувствовала дна!

– Ты явно плакала? Зачем? И да я научу тебя стрелять после того, как вспомню, на кой черт я вообще решил вывезти тебя в такую даль. Мои руки стянули с неё эту мокрую куртку, что слегка всплыла над водой и решила поддаться течению, пока я расправляюсь с её топом, продолжая целовать мисс Ричарсон. Блядь уплывёт же, делаю резкое движение хватаясь за рукав её куртки, утягивая нас вниз подводу вдвоём.
 Её волосы в ночной воде, через которую пробивался лунный свет, казались слегка под водой озера Энн слегка синими. Эти маленькие пузырьки воздуха по её нежной коже, мне было приятно на них смотреть, но всё же, одним толчком я вытянул её на поверхность и мы были уже ближе ко дну, чтобы она могла встать и почувствовать, что под её ногами есть опора. Я стёр с  щёк Энни остатки потёкшей туши и наконец-то поцеловал, не выпуская её куртку.

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » ты не мудак, ты веселый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно