nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » знаешь все отлично, да, я истеричка


знаешь все отлично, да, я истеричка

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

:знаешь все отлично, да, я истеричка:
«дископровокация - орда»
«Всё, ребят, давайте послушаем историю. Мы на самом деле не хотим ее знать».
https://i.imgur.com/dKo1db9.jpg
нурлан сабуров  & тамби масаев

:ДАТА И ВРЕМЯ:
16.06.2023. ранее утро

:ЛОКАЦИЯ:
где-то между всеми


[!] однажды Нурлан и Тамби, покинув общину вышли покорять горизонты, но встретили шизов. Что было дальше?

[nick]Тамби[/nick][status]человек, которого много[/status][icon]https://i.imgur.com/lB7bDm3.jpg[/icon][prof]<b>ЧБД</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Тамби Масаев, 29</a><lz> жирный российский стендап-комик, один из ведущих YouTube-шоу «Что было дальше?», выживший выкидыш, выживший в зомбиапе.</lz></div>[/text]

+7

31

[nick]Нурлан[/nick][status]кетшi нах, саипал[/status][icon]https://i.ibb.co/6DLqSSz/7caeb9829c63376d4ea59307fd0b2b1b.jpg[/icon][prof]<b>ЧБД</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="ссылка на анкету" class="ank">Нурлан Сабуров, 29</a><lz>молодой тенге юморист. по мне плачет твоя телка.</lz></div>[/text]

Вот только Лёха был и вот его уже нет. Рэмбо ебать. Точно на спидах сидит. Он хоть и топил за спорт и все-такое, Нурлан все равно подозревал порой, что ну не может ни с хуя вот такая мефедронская энергичность у чувака браться, ооох не спроста.

- Наркотики употреблял, Моргенштерн, же?

- Че? - охуеет мужик.

- Лан-лан, забудь, - отмахнется Нурик, видимо все-таки не Алишер он был. У того бы точно слюна потекла при упоминании наркоты, как у собаки Павлова. Придется с кем-то другим расследование провезти.

- Мне тяжело.. - жалобно пробурчит мужик.

- А у кого жизнь легкая, брат, - также грустно ответит Нурлан, так и не поняв, что тот на помощь намекал. Но надо говорить прямо бля.

Подходя в общину, он наконец-то увидел Лёху и его брачные игры с Тамби. Ну бля педики, вот точно. Зомбиапокалипсис, конечно, Лёхе пошел не на пользу. Он и на наркотики подсел, и спидораситься успел. Ну жнец и на хуе игрец.

- Ладно, Алиш, смотри, вон там толчок, как закончишь, Лёхе сдашь, понял?

- Ага, да, - ответил мужик, неодобрительно поглядывая на то, как Лёха продолжа висеть на Масаеве. - Гомофоб что ли? - сощурит глаза Нурлан, ну ладно, как сощурит, прям их закроет. - Ну эт самое не.. да..? Я лучше работать. - Ага, сау бол, брат.

И заваливается Нурлан спать, а проснувшись очень надеется, что удастся опять на унитазе посрать.

p.s. Лёха, брат, давай эпизод заканчивать нах.

+2

32

[nick]Лёха[/nick][status]Ойбой[/status][icon]https://i.imgur.com/ySrQMin.jpg[/icon][prof]<b>ЧБД</b>[/prof][text]<div class="lz"><a href="" class="ank">Алексей Щербаков, 32</a><lz>стэндап-комик, участник шоу "Что было дальше?", перелезает через заборы в костюме.</lz></div>[/text][sign]это видеоблог[/sign]

Тамби чёт ещё выёбывался там, будто покатать Лёху не мог. Пиздец друг, конечно. - Ебать ты обиженка, - сообщил блондин кавказцу, слезая с его спины. Или когда жирный его сбросил. Ну кароче Щербаков вновь стоял своими двумя на земле. Не руками. - Чё ты, блять, как Олег Майами себя ведёшь? Вроде ж нормально общались, - интересовался комик, пока шёл рядом с Тамби и его потенциальной давалкой, периодически отталкивая её ногой, чтоб не лезла.

- Ну чё? - Комики уверенно шли обратно к своему лагерю, уже преодолев приблизительно полпути. Масаев по-прежнему дулся, хотя, казалось бы, куда ещё? Но Лёха не сдавал позиций, заёбывая товарища каждые несколько шагов своими вопросами, перестал ли жирный обижаться. - А сейчас? - глянул на друга комик-славянин, но кавказец держался. "Держался" применимо как к его молчанию, так и к удивительному отсутствию привалов в пути. - А теперь?

Блондин периодически поглядывал, не потерялись ли додики сзади, но нет, пока шли, всё норм было. Лёха и Тамби дошли до общины быстро. Ну, может, это длилось целый час, однако с заёбами время пролетело мгновенно.

- Ох ебать!! - крикнул Щербаков, глядя в ту сторону, откуда они прибыли, да так, что обернулись не только Макар с Эмиром, а ещё и Тамби. - А, не, показалось, - тут же исправился довольный собой и тем, что привлёк всё-таки внимание жирного, Лёха, - вон идут, всё норм.

- Ты от это, блять, как пизданёшь хуйню, - пожаловался Макар, будто персонаж советского фильма, - хоть стой, хоть падай!

- Эт да, эт я, - ответил Щербаков, не скрывая улыбки.

Нурик и его кореш пришли на какое-то время позже. Во-первых, Лёха побежал за Тамби, и хуй знает, через сколько казах со своим бойфрендом отправились вслед. Во-вторых, у того мужика ящик был и в правду не лёгкий. Слава богу, Щербаков быстрее остальных его друзей, поэтому без проблем съебался, как только понял, что ему могут сплавить ответственность за ящик с инструментами. На самом деле нахуй там сдались все инструменты, но раз додики так решили, чё спорить? Тем более тащить самому мастеру.

- Вы долбоёбы, блять, или как?! - выпалил мужик, едва начал разбираться, что мешает унитазу нормально функционировать. - Сука! Да тут просто смыть надо было!

Отредактировано Bergen (2021-08-24 01:23:49)

+3


Вы здесь » NoDeath: 2024 » 18 Miles Out » 18 Miles Out - NoDeath » знаешь все отлично, да, я истеричка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно