nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Days Gone Bye » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 553

1

https://i.imgur.com/uP116OE.png
2024 год. зомбиапокалипсис. антиутопия миннеаполис. NC-21. эпизоды

https://i.imgur.com/vTppjnQ.gif

перенесемся в будущее: на дворе 2024 год, привычного нам мира больше не существует, а за стенами неких Дистриктов главенствуют зомби. будешь ли ты мириться с Новой системой или восстанешь против? главное, держись людей и не восстань из мертвых.


[!] внешности от гостя — на сутки. для зарегистрированных — три дня. продление брони возможно только 1 раз.

:придержать внешность:

Код:
Внешность — [url=ссылка на профиль]Ваш ник[/url]

0

511

Leviathan Brown, а да, только почту на свою смените)

0

512

ребята, а где у вас кнопка пиар-входа?

0

513

#p84950,пиар написал(а):

ребята, а где у вас кнопка пиар-входа?

Реклама, в самом верху шапки

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

514

Здравствуйте, а у где у вас пароль от PR-аккаунта или кнопка авто-входа, подскажите, пожалуйста

0

515

Простите, ответ выше прочитал, пытался добавить картинку, а не пропустило. Можете со своей стороны сделать скрин и обвести где, я слепень.

Вижу описание проекта, ссылки на профили администрации. Дальше стандартные ссылки форум-вход, без пиара, ниже только активные темы. ниже стандартное - постописец, активист, лучший эпизод и пара, правее выдержка из поста и цитата. И все.

Слепень, простите

0

516

я зашел методом подбора часто встречающихся цифр в пароле
вашу шапку как гость вижу так:
https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/3/t255584.png

0

517

85975,3 написал(а):

я зашел методом подбора часто встречающихся цифр в пароле
вашу шапку как гость вижу так:

благодарим! постараемся оперативно решить проблему со входом

+1

518

Здравствуйте.
Если я приду одиночкой, для меня найдется в сюжете линия, или надо будет самостоятельно что-то искать?

0

519

#p86792,Гость2021 написал(а):

Здравствуйте.
Если я приду одиночкой, для меня найдется в сюжете линия, или надо будет самостоятельно что-то искать?

добрый вечер, все наши игроки так или иначе вовлечены в сюжетную линию в зависимости от выбора группы, в которую приходят) у нас всем найдется место и игра)

0

520

RUST PEARSON
Спасибо.
Еще вопрос: у вас есть тема с занятыми внешностями?

0

521

#p86796,гость2021 написал(а):

RUST PEARSON
Спасибо.
Еще вопрос: у вас есть тема с занятыми внешностями?

да, конечно. он находится здесь - Выжившие - вместе со списком имен и фамилий, а так же списком ролей, занятых на проекте)

0

522

Будьте любезны, подскажите еще размеры аватара, пожалуйста.

0

523

86861,167 написал(а):

Будьте любезны, подскажите еще размеры аватара, пожалуйста.

добра!
180х180

0

524

Rust Pearson, спасибо, обнаружил в анкете)
Еще вопрос: в чем разница между вариантами анкет? Или разницы принципиальной нет, и я могу заполнять любой из шаблонов?

0

525

86863,167 написал(а):

Еще вопрос: в чем разница между вариантами анкет? Или разницы принципиальной нет, и я могу заполнять любой из шаблонов?

разница только визуальная в результате, пункты одинаковые, заполнять можете тот шаблон, который вам покажется удобнее

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

526

86863,167 написал(а):

Rust Pearson, спасибо, обнаружил в анкете)
Еще вопрос: в чем разница между вариантами анкет? Или разницы принципиальной нет, и я могу заполнять любой из шаблонов?

у нас есть шаблоны HTML  - Личное дело HTML-формат - и BB форматов - Личное дело BB-формат
которые в свою очередь расходятся по двум типам: анкетный, - где уже есть готовые вопросы, на которые вам нужно ответить и общий - где от вас потребуется написать классическую развернутую биографию литым текстом.

0

527

Jerry Keitel, Rust Pearson, благодарю)

Еще несколько вопросов, и я отстану.

Сколько навыков допустимо вставить в анкету?

Сколько черт характера, и нужно ли упоминать все возможные - или же достаточно основных, превалирующих?

я одиночка, у меня, помимо рюкзака, есть дофига имущества. Мне перечислять все до последнего гвоздя, или в общих чертах?

+1

528

86870,167 написал(а):

Сколько навыков допустимо вставить в анкету?

мы не ограничиваем количество навыков, но ратуем за правдоподобность: хорошо бы в анкете осветить обретение каждого навыка, и едва ли многие люди могут похвастаться настолько разносторонними интересами и свободным временем для прокачки каждого. Выберите некоторое направление и навыки, с ним связанные.

86870,167 написал(а):

Сколько черт характера, и нужно ли упоминать все возможные — или же достаточно основных, превалирующих?

Достаточно основных превалирующих.

86870,167 написал(а):

я одиночка, у меня, помимо рюкзака, есть дофига имущества. Мне перечислять все до последнего гвоздя, или в общих чертах?

В общих чертах и то, что, по вашему мнению, имеет значение во взаимодействии с другими персонажами (например, заметно любому, кто увидит вашего персонажа).

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

529

здравствуйте)
Реклама кончилась

0

530

89405,3 написал(а):

Реклама кончилась

спасибо, поправлено

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

531

0

532

Берк, Лекси, перепроверь, пожалуйста, теперь  с основного аккаунта, не скорректировали права группы, сейчас должно быть нормально.
Извини за неудобства!

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

533

Ну как устоять перед соблазном твина) 🙈

Код:
Lauren Cohan — [url=http://nodeath.rusff.me/profile.php?id=173 ] Scarlett Cross[/url]

+1

534

Scarlett Cross, держим-держим!

0

535

мимо пробегала) рада что вы еще живы
шону привет, а ты изменился за лето... но все равно я тебя прям люблю любовно

0

536

Рикки! Здаров, красотка! * поймал, обнял, затискал, поцеловал взасос* Спасибо, что не забываешь нас и особенно меня. А че мимо то пробегаешь? Давай регайся и бой, зомби сами себя не убьют же.

0

537

риккиhttps://i.imgur.com/m2hSjVP.png

0

538

Ночера, хорошие! Рада видеть вас в строю! :3
Можно ли к вам вернуться в игру?  Была у вас Винифред Уилсон

0

539

Винни, привет, Винни!
Конечно, можно, регистрируйся, я скину тебе анкету в ЛС  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2764.png

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

540

Jerry Keitel, спасибо, Жерри  http://i.imgur.com/sa1pJNV.gif

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Days Gone Bye » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно