nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Days Gone Bye » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 553

1

https://i.imgur.com/uP116OE.png
2024 год. зомбиапокалипсис. антиутопия миннеаполис. NC-21. эпизоды

https://i.imgur.com/vTppjnQ.gif

перенесемся в будущее: на дворе 2024 год, привычного нам мира больше не существует, а за стенами неких Дистриктов главенствуют зомби. будешь ли ты мириться с Новой системой или восстанешь против? главное, держись людей и не восстань из мертвых.


[!] внешности от гостя — на сутки. для зарегистрированных — три дня. продление брони возможно только 1 раз.

:придержать внешность:

Код:
Внешность — [url=ссылка на профиль]Ваш ник[/url]

0

481

D.L., Debra Quill, нахуй вышли в угол оба
не флудим в гостевой

+2

482

Код:
henry cavill — [url=http://nodeath.rusff.me/profile.php?id=150] прохожий[/url]

для начала

+2

483

прохожий, по 02.08. включительно за вами

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

484

господа, а накиньте, будьте так любезны, бронь на этого немолодого человека
если можно, то сразу с продлением, а то у меня несколько суточных смен подряд, не успею быстро все сделать

+

имя | name: Дублин
:примерный возраст: 43
:род деятельности: взломщик-инженер – разработка устройств взлома. может открыть любую дверь и замок в Дистрикте.
:группа персонажа: Геката
:желаемая внешность: Pablo Schreiber

и подскажите, с кем вообще можно побалакать по поводу этой роли?
заранее мерси

+1

485

DUBLIN, здравствуйте. Придержал за вами по 12.08 включительно акцию

71795,156 написал(а):

и подскажите, с кем вообще можно побалакать по поводу этой роли?

Можно пообщаться с Деброй, она пару раз водила Дублина

, а можете написать Хьюстону

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

486

DUBLIN, держим до 12 числа, если с 2 продлениями
а поболтать можно со мной или с Debra Quill - она непродолжительно водила персонажа под маской

+1

487

Добрый день!
Интересуюсь, возможно ли создание своих фракций за пределами игровой зоны, чтобы связать предысторию персонажей?

0

488

#p72444,YellowDog написал(а):

Добрый день!
Интересуюсь, возможно ли создание своих фракций за пределами игровой зоны, чтобы связать предысторию персонажей?

добрый день, вы имеете ввиду упоминание других групп или мест выживания, для описания прошлого вашего персонажа?

0

489

#p72447,Rust Pearson написал(а):

добрый день, вы имеете ввиду упоминание других групп или мест выживания, для описания прошлого вашего персонажа?

Да, именно, в других частях Северной Америки, где они могут быть активны до сих пор.

0

490

#p72450,YellowDog написал(а):

Да, именно, в других частях Северной Америки, где они могут быть активны до сих пор.

Здравствуйте.
Да, конечно, можете - мир большой, наверняка за пределами Миннесоты хватает других общин выживших.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

491

Спасибо за помощь!

0

492

Добрый день.
Можно ли придержать персонажа?

Женева

:имя | name: Женева
:примерный возраст:  32
:род деятельности: доктор – обеспечение медицинской поддержкой.
:группа персонажа: Геката
:желаемая внешность: Elizabeth Olsen

И с кем я могу пообщаться по персонажу?

0

493

Geneva, Добрый день) можно
и пообщаться можно со мной - стучитесь в личку, как зарегистрируетесь)

+1

494

Всем доброго времени суток! Я пришёл к вам с заготовкой своего персонажа (не особо оригинального), основанного, по секрету скажу, на внешности солдата с обложки второго студийного альбома группы Sodom «Persecution Mania». Так вот...
Безымянный (пока) солдат из Германии служит в спец отряде наёмников, и выполняет особо опасные задания. На одном из заданий, весь его отряд убивают, а его оставляют истекать кровью. Дождавшись ночи, солдат перевязал раны, и зарезал весь вражеский отряд одним ножом. Затем он осел в стране (пока не придумал какой), и стал охотником за головами. Спустя время он оказался в США, когда наступил апокалипсис. После рокового задания, единственная цель в жизни солдата - убивать. Зомби увивать гораздо легче, но спортивного интереса они не представляют. Но вот люди...
Солдат психически не стабилен, его мучают параноидальные мысли, и, даже если у него появятся союзники... им лучше держать ухо востро...
Вооот. Ещё я бы хотел придумать пафосное прозвище, которое дали ему местные жители, в бытность охотником за головами.
Надеюсь мне найдётся место в вашем мире, и мой персонаж не слишком тривиальный)
(Если что, могу доработать своего героя, может получится сделать его интересней)

0

495

Knarrenheinz, пока никто из администрации не дошёл, отмечу, что была бы рада пересечься с таким персонажем после разрушения коммуны Сент-Луиса. Персонажи, правда, антагонисты в основном пункте (убийство живых), но тем интересней было бы… кхм… сотрудничество

0

496

Knarrenheinz, здравствуйте.
Насчёт тривиальности  - вопрос как минимум дискуссионный, таких персонажей у нас нет, было бы интересно повзаимодействовать или, как минимум, почитать.
Вполне впишется - можно стартовать уже в какой-то группе, а можно начать как одиночка и пересечься с выжившими и разбежавшимися членами общины Сент-Луис после нападения на нее другой общины. Вписать в группу тоже можно - разве что придумать, насколько сильна исходящая от персонажа угроза и почему группа либо игнорирует эту угрозу, либо смиряется с ней. Ну там уже больше от того, какую вы группу выберете, лучше танцевать
У разбежавшихся сент-луисовцев и вовсе вариантов может не быть из-за необходимости помощи, например

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

497

Jerry Keitel, хорошо, я тогда покопаюсь в лоре, а потом подам заявку, и напишу анкету...
И я всё-таки постараюсь сделать своего персонажа не абсолютной машиной для убийств, чтобы его тоже можно было победить)

0

498

Knarrenheinz, звучит волнующе )
Я, скорее, о том, почему его вообще приняли в группу, если его бояться и он не скрывает, что опасен для всех.
Не хотите пообщаться в лс или каком-нибудь мессенджере, чтобы мы с вами обсудили варианты?

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

499

#p78962,Knarrenheinz написал(а):

Солдат психически не стабилен, его мучают параноидальные мысли, и, даже если у него появятся союзники... им лучше держать ухо востро...
Вооот. Ещё я бы хотел придумать пафосное прозвище, которое дали ему местные жители, в бытность охотником за головами.
Надеюсь мне найдётся место в вашем мире, и мой персонаж не слишком тривиальный)

Здравствуйте!
На всякий случай, предложу вам посмотреть Бернсвилль. У нас там небольшая доморощенная секта, в которой есть недовольные срыто и явно, так что нам там не помешал бы очеловеченный Гнев Божий. Обязуюсь не доверять, держать ухо востро, а взамен хочу, чтобы вы держали в страхе пол общины, чтобы нам руки не пачкать.
Буду рад ответить на вопросы, если заинтересует. Вдруг договоримся.

Подпись автора

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

0

500

#p79997,Jerry Keitel написал(а):

Knarrenheinz, звучит волнующе )
Я, скорее, о том, почему его вообще приняли в группу, если его бояться и он не скрывает, что опасен для всех.
Не хотите пообщаться в лс или каком-нибудь мессенджере, чтобы мы с вами обсудили варианты?

Да, давайте в мессенджере, в каком вам удобно?

#p80014,Robert Butler написал(а):

Здравствуйте!
На всякий случай, предложу вам посмотреть Бернсвилль. У нас там небольшая доморощенная секта, в которой есть недовольные срыто и явно, так что нам там не помешал бы очеловеченный Гнев Божий. Обязуюсь не доверять, держать ухо востро, а взамен хочу, чтобы вы держали в страхе пол общины, чтобы нам руки не пачкать.
Буду рад ответить на вопросы, если заинтересует. Вдруг договоримся.

Тоже интересная идея)
Приму к сведению)

0

501

#p80056,Knarrenheinz написал(а):

Да, давайте в мессенджере, в каком вам удобно?

Телега пойдет?

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

502

кажется, ко мне придет товарищ поиграть))) придержите немного)

Код:
Joel Kinnaman — [url=http://nodeath.rusff.me/profile.php?id=147] Johnny Ward[/url]

+2

503

Johnny Ward, для товарища по 0908.09. включительно!
Извини, Джонни, обсчитался сначала, у меня почему-то уже шестое сентября в голове

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

504

Johnny Ward, держим на три дня) удачи))

+2

505

Добрый день, зарегистрируйте меня под этим именем? Меня не пропускает, пишет, что я типа бот

0

506

Leonard Knight, сейчас сделаю, секунду

0

507

Leonard Knight,
логин Leonard Knight
пароль 1111
почту только смените на свою)

+1

508

А блудные дети имеют право на обратный билет?
в своё оправдание скажу, что то были два одних из самых худших месяцев в моей жизни
Меня тоже блокирует и не пускает ссылаясь на то, что я бот (если это так срабатывает бан, то в целом то справедливо)

0

509

#p84687,Leviathan Brown написал(а):

А блудные дети имеют право на обратный билет?
в своё оправдание скажу, что то были два одних из самых худших месяцев в моей жизни
Меня тоже блокирует и не пускает ссылаясь на то, что я бот (если это так срабатывает бан, то в целом то справедливо)

Конечно можно)
Про блок - это на русфф баги, никто не банил)
Сейчас дам профиль

0

510

Leviathan Brown,
Leviathan Brown
1234
с возвращением!)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Days Gone Bye » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно