nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Days Gone Bye » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 553

1

https://i.imgur.com/uP116OE.png
2024 год. зомбиапокалипсис. антиутопия миннеаполис. NC-21. эпизоды

https://i.imgur.com/vTppjnQ.gif

перенесемся в будущее: на дворе 2024 год, привычного нам мира больше не существует, а за стенами неких Дистриктов главенствуют зомби. будешь ли ты мириться с Новой системой или восстанешь против? главное, держись людей и не восстань из мертвых.


[!] внешности от гостя — на сутки. для зарегистрированных — три дня. продление брони возможно только 1 раз.

:придержать внешность:

Код:
Внешность — [url=ссылка на профиль]Ваш ник[/url]

0

451

Джерри, добрый вечер?
Денег не берут за спрос, да, но даже если обратное - их все равно ограниченное количество звенит. Такие дела.
Я увидела, угум, почитала. Про  Бернсвилль и Дистрикт.
Только пока не уяснила (не добралась, видимо) расстояние между группами и городом.

0

452

#p65115,Гостья написал(а):

Только пока не уяснила (не добралась, видимо) расстояние между группами и городом.

добрый вечер) может эта карта вам немного поможет, единственное, на ней нет Бернсвилля, но карта взята с режима реального времени, поэтому вы можете ввести в гугле или яндексе Миннеаполис и найти рядом с ним Бернсвилль)
а мы чуть позже конечно карты обновим

карта

https://i.imgur.com/46tf6Rb.png

0

453

Оу, даже так. Любопытно) Пойду гуглить :d
Спасибо, Джим)

0

454

#p65117,Гостья написал(а):

Оу, даже так. Любопытно) Пойду гуглить :d
Спасибо, Джим)

не за что) обращайся)))
всегда рад помочь)

0

455

Доброго дня!
Мне безумно понравилась заявка на НПС персонажа "Невеста!

Свернутый текст

:имя | name: Невеста | Fiancee
:примерный возраст: около 30 лет
:ваша связь с персонажем: условные коллеги
:группа персонажа: Дистрикт, SPC
:желаемая внешность: Alexandra Dowling

от  IRENE HAMILTON под номером 7.

Но такую роль без осуждения и согласования брать боюсь, есть ли, с кем обговорить?

0

456

Невеста, Дня и вам, сейчас призовем Ирен, далеко не уходите.)

0

457

Жду!

0

458

Невеста, доброго времени суток!
Я с радостью обсужу любым удобным вам способом - ЛС на форуме, телеграм, Скайп.
И заранее обещаю любить) Агенты очень нужны, к Невеста тем более)

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

0

459

Тогда  сразу за телегу, потому что максимально удобно.
напиши свою, я добавлюсь

0

460

Добрый день!
Придержите заявку на Люси (нужные, №7), пожалуйста)

0

461

Невеста, буду ждать - @hamster_33

Отредактировано Irene Hamilton (2021-07-22 18:18:28)

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

0

462

#p66627,Люси написал(а):

Добрый день!
Придержите заявку на Люси (нужные, №7), пожалуйста)

добрый! придержали) ждем вас)

0

463

#p66627,Люси написал(а):

Добрый день!
Придержите заявку на Люси (нужные, №7), пожалуйста)

Аааа!  https://i.imgur.com/m5XpQ1d.png
Запрыгивайте в лс, если будут какие-то вопросы, уточнения и прочее.
Все расскажу и покажу <3

+2

464

доброго денька, выживальщики
интересует товарищ Дэнни Лафайет из заявки номер 5. придержите мне его, пжлста, пока я задаю вопросики

вопрос о судьбе выживших из СЛ, оказавшихся в Бернсвилле (по рассказу в заявке Эдди). есть маза на самом деле оттуда выбраться и как скоро? возможность поднять СЛ с коленочек? как скоро смогу увидеться с женушкой и дочей то

+3

465

D.L., здравствуйте, радость-то какая.

67802,149 написал(а):

придержите мне его, пжлста, пока я задаю вопросики

сейчас все будет

67802,149 написал(а):

есть маза на самом деле оттуда выбраться и как скоро?

за точные сроки не скажу, планировалось после зимы, у нас в игре ноябрь, сезон для Миннесоты не летный, на зиме планировалось перевести время, но есть вероятность, что Эдди сама к Бернсвиллю придет, она у нас девушка самостоятельная - в любом случае, с деталями лучше к ней.

67802,149 написал(а):

возможность поднять СЛ с коленочек?

Есть, не без того - на базе Бернсвилля, а может, и отдельно: у нас тут у групп есть напасть, которая послужит мотивом объединяться, так что многие сложившиеся традиции будут пересмотрены, а СЛ не хочется потерять как островок атеизма и демократии

В общем, организовать встречу через преодоление некоторых препятствий можно, она и сюжетно складывается.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

466

Jerry Keitel, спасибо за оперативный ответ )
помучаю еще Эдди с деталями личной линии, но помимо этого меня интересует сюжетный движ, план восстановления группы хоть в Бернсвилле, хоть за его пределами. вопрос насущный: сейчас есть с кем это играть? проще говоря, живые союзники, какой-то лидер?

+1

467

67808,149 написал(а):

сейчас есть с кем это играть? проще говоря, живые союзники, какой-то лидер?

да есть Мэттью, Оскар, Дерек, Хизер - ребята сбежавшие с СЛ и гуляющие по просторам
я есть Дерек и могу с вами отыграть все, что захотите)
планировал Дереком дойти до Бернсвилля, но если мы с вами придумаем как замутить восход СЛ пока в виде палаточного лагеря, то я готов, да)

0

468

D.L., Дэнни ваш по 29.07.
Мы еще не доиграли до эвакуации, но в целом, да, есть живые игроки, которые переходят в Бернсвилль, кроме тех, о ком упомянул Раст, есть еще парочка, есть так же игроки в Бернсвилле.
Если есть желание, сможете даже заполучить лидерство - прежний лидер СЛ будет убит при нападении другой группы, так что вакансия открыта

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

469

67809,81 написал(а):

да есть Мэттью, Оскар, Дерек, Хизер — ребята сбежавшие с СЛ и гуляющие по просторам

если у них есть желание восстановится в группу, то это не мало, да

67809,81 написал(а):

планировал Дереком дойти до Бернсвилля, но если мы с вами придумаем как замутить восход СЛ пока в виде палаточного лагеря, то я готов, да)

это звучит шикарно ) по идее можно и в Бернсвилле встретиться, а оттуда вместе что-то предпринимать
есть ли вероятность того, что кто-то из жителей Бернсвилля тоже хочет бежать от фанатиков?

67810,15 написал(а):

Дэнни ваш по 29.07.

гран благодарствую

67810,15 написал(а):

Мы еще не доиграли до эвакуации, но в целом, да, есть живые игроки, которые переходят в Бернсвилль, кроме тех, о ком упомянул Раст, есть еще парочка, есть так же игроки с Бернсвилле.

ясно. по хронологии кажется, будто все отыграно уже )

67810,15 написал(а):

Если есть желание, сможете даже заполучить лидерство — прежний лидер СЛ будет убит при нападении другой группы, так что вакансия открыта

лидер умирает 12.11, у меня др в тот день. совпадение?  http://i.imgur.com/xayOPPo.gif

+2

470

#p67815,#p67815,D.L. написал(а):

ясно. по хронологии кажется, будто все отыграно уже )

Скажем так - здесь нам известен финал )

#p67815,#p67815,D.L. написал(а):

есть ли вероятность того, что кто-то из жителей Бернсвилля тоже хочет бежать от фанатиков?

Есть, как минимум четверо, так что можно и в сторону побега подумать. Из Бернсвилля не бегут, потому что вокруг смерть и зомби (и еще потому что посылают карательные отряды вдогонку), но тут было бы желание, как говорится.
Это Эшли Кастер, Джим Бакстер, Дейзи и ее дед Ной Уилсоны - целая команда, а там, может, кто-то еще прибавится

#p67815,#p67815,D.L. написал(а):

лидер умирает 12.11, у меня др в тот день. совпадение?

Забирайте, акция не навсегда )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

471

67819,15 написал(а):

Бернсвилля не бегут, потому что вокруг смерть и зомби (и еще потому что посылают карательные отряды вдогонку)

да, я это читал. вот и интересуюсь, будет ли вообще какая-то адекватная возможность выбраться оттуда

67819,15 написал(а):

Забирайте, акция не навсегда )

дайте два

+2

472

#p67824,#p67824,D.L. написал(а):

да, я это читал. вот и интересуюсь, будет ли вообще какая-то адекватная возможность выбраться оттуда

Как минимум, можно за год, что вы там, заручиться доверием лидера и получить пропуск на выезд, а там в любой момент не вернуться.
Грубо говоря, если Дэнни не под присмотром, не в числе сомнительных личностей (а таким он там долго и не пробыл бы; тех, кто свои сомнения и подозрения не скрывает, почему-то вскоре съедают зомби), то у него есть возможность бежать, а армейский опыт и смекалочка могут дать и возможность обмануть высланный за ним отряд.
Словом, пока у нас лоты бегущих из Бернсвилля не заняты, можно вписаться )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

473

67830,15 написал(а):

Как минимум, можно за год, что вы там, заручиться доверием лидера и получить пропуск на выезд, а там в любой момент не вернуться.

целый игровой год.... я не вынесу столько изображать любовь к богу
вариант повариться месяцок-другой в Бернсвилле, а потом сбежать/уйти и спастись по счастливой случайности (кто-то из СЛ подсобил, толпа зомби неожиданно вмешалась в казнь "неверного") имеет место быть?

0

474

67865,149 написал(а):

вариант повариться месяцок-другой в Бернсвилле, а потом сбежать/уйти и спастись по счастливой случайности (кто-то из СЛ подсобил, толпа зомби неожиданно вмешалась в казнь "неверного") имеет место быть?

в теории, вы уже год в Бернсвилле, потому что завод УБ взяли в ноябре 2022 года.
Эдди, кажется, говорила, что у вас может быть амнезия от травмы головы - можно от этого оттолкнуться: в настоящее время или незадолго до него вспомнить забытое, жену и ребенка и возжелать отправиться к заводу в попытке найти их.
В принципе, мы сейчас играем эпизод, в котором в Бернсвилле случается локальный инцидент, во время которого можно и бежать - но тогда вы разминетесь с Сент-Луисом, зато встретитесь с теми, кто после падения СЛ гуляет сам по себе.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

475

67874,15 написал(а):

Эдди, кажется, говорила, что у вас может быть амнезия от травмы головы

сам хотел это предложить, да

67874,15 написал(а):

В принципе, мы сейчас играем эпизод, в котором в Бернсвилле случается локальный инцидент, во время которого можно и бежать

а дайте почитать

спасибо за ответы, если что, еще обращусь к вам

0

476

67880,149 написал(а):

а дайте почитать

А вот он
[30.10.2023] - hell's night

67880,149 написал(а):

спасибо за ответы, если что, еще обращусь к вам

велкам )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

477

А продлите за мной роль добры будьте  http://i.imgur.com/80B4yao.gif

+2

478

69202,149 написал(а):

А продлите за мной роль добры будьте

нет ты уволен

0

479

Спасиб  http://i.imgur.com/xayOPPo.gif
А ты пидор

+3

480

69204,149 написал(а):

А ты пидор

это правда

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Days Gone Bye » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно