nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Days Gone Bye » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 553

1

https://i.imgur.com/uP116OE.png
2024 год. зомбиапокалипсис. антиутопия миннеаполис. NC-21. эпизоды

https://i.imgur.com/vTppjnQ.gif

перенесемся в будущее: на дворе 2024 год, привычного нам мира больше не существует, а за стенами неких Дистриктов главенствуют зомби. будешь ли ты мириться с Новой системой или восстанешь против? главное, держись людей и не восстань из мертвых.


[!] внешности от гостя — на сутки. для зарегистрированных — три дня. продление брони возможно только 1 раз.

:придержать внешность:

Код:
Внешность — [url=ссылка на профиль]Ваш ник[/url]

0

421

динь-динь, здравствуйте!
Таинственная игра в Неверленд была придумана нашей Венди - игрок присутствует - как раз для того, чтобы самые маленькие выжившие члены общины Сент-Луис могли отвлекаться от насущных бед, черпать в чем-то силы, вдохновение и, условно говоря, быть чем-то занятыми и под присмотром товарищей постарше. Зомбиапокалипсис мало располагает к радости, но тут уж чем богаты - приходится искать любой повод.
Прямо сейчас у нас в игре происходит нападение другой общины на общину, в которой живут дети - их хотят эвакуировать в безопасное место, можно как следует помотать нервы Венди-Гвендолин и эвакуирующим. Планируется раскол среди детей, что приведет к неудаче в эвакуации, так что на ваше усмотрение есть возможность даже активно повыживать в мире в поисках своих людей и даже сменить общину, если захочется.
Динь-Динь не упоминалась особо, слишком много моментов, в которых не хотелось бы ограничивать возможного игрока, прописывая какие-то выборы Динь, так что и характер, и манера поведения не заданы, а вот Гвендолин хотела играть флэшбеки, в которых наверняка будет место и Динь-Динь, а еще, как я уже упомянул, можно прямо сейчас пробежать по краю сюжетного эпизода с нападением и взять высокий старт.
Очень хочется собрать свой собственный Неверленд, не проходите мимо

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

422

#p60891,динь-динь написал(а):

добрый день, прайд мелких в теме с нпс выглядит умилительно, особенно динь-динь. давно хотела поиграть этой внешкой. можете ткнуть носом в эпизоды, где она уже появилась? хочу убедиться, что попаду в характер и поведение прежде, чем занимать роль. а еще что это за таинственная игра в Неверленд? да да, мат часть, я еще даже не открывала х)

привет, котик!
джерри выше уже очень подробно ответил на вопрос, от себя вкратце добавлю, что мы с алеттой динь-динь еще нигде не упоминали, но она очень важный человек в нашей "мини-общине", и для гвендолин тоже, поэтому присоединяйся, мы вместе с тобой и алеттой обязательно развернем большой сюжет [и во флэшбеках, и в будущем]! я обязательно расскажу о моих планах и видении ситуации и персонажа, если напишешь мне в лс, но в целом, большая часть задумки уже расписана в заявке - все остальное за самим игроком)

неверленд - это попытка объединить "потерянных" детей сент-луиса и позволить им создать свой маленький остров детства посреди взрослого и жестокого мира, где на детей, в общем-то, подавляющему большинству взрослых все равно [когда вокруг царит бесконечная война за ресурсы, а мир кишит зомби, как-то не до воспитания]. ребята уже и не помнят, когда гвендолин начала эту игру, но каждый ребенок, который вступил в нее, получил особую кличку. изначально все это было просто нелепой затеей, которая позволяла немного отстраниться от ужасов окружающего мира, а в последствии дети стали настоящей семьей, и игра перетекла во что-то важное для каждого из них. можно сказать, на данный момент, неверленд - это "маленький совет", где дети, подобно взрослым, пытаются решать "взрослые" проблемы и строят свои собственные планы, в попытках стать более полезными для общества.

и как джерри опять же уже написал, сейчас идет довольно сложная сюжетка с нападением одного лагеря на другой, и неверленд так же, вероятно, не избежит раскола, но это я расскажу тебе позже, если все-таки решишься прийти!
мы будем тебе очень рады!

Отредактировано Gwendolyn Jones (2021-07-11 18:23:27)

+1

423

Аве! Вряд ли угонят, но придержите, пожалуйста:

Код:
riz ahmed — [ссылка на профиль]друг мойше[/url]

0

424

друг мойше, держим) добро пожаловать

0

425

Jerry Keitel, Gwendolyn Jones, благодарю за подробные ответы :з
наверное, уже понятно насколько я улиточка, так что держите крепко и долго:

Код:
 mckenna grace — [url=http://nodeath.rusff.me/profile.php?id=146]динь[/url]

/убежала побеждать пугающую мат часть/

+6

426

динь, держим маленькую) добро пожаловать)

0

427

Приветствую,
а вот Питер, который писал заявку на Лукаса(брата младшего), временно отсутствует по причинам или неизвестно?
но как я понял, там еще Дебра ждет младшего Эверетта, поэтому заявка актуальна?

0

428

бульварнедепо, здравствуйте
Нет, присутствует, и заявка актуальна от обоих заявителей - хотите обсудить коцепт?
Лукасу в целом будут рады и люди из его бывшей группы, и люди из новой группы, не только заявители

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

429

бульварнедепо, Здравствуйте, Питер тоже мой персонаж, вот таким вниманием я окружила Лукаса со всех сторон)) Заявка очень актуальна, у меня много идей на игру, много вариаций того, что может произойти, все ваши с готовностью выслушаю и приму, только играйте.

+1

430

#p62473,Jerry Keitel написал(а):

Нет, присутствует, и заявка актуальна от обоих заявителей — хотите обсудить коцепт?
Лукасу в целом будут рады и люди из его бывшей группы, и люди из новой группы, не только заявители

здравствуйте, все, я понял, пока попробую разобраться в сюжете и в устройстве мира)

#p62476,Debra Quill написал(а):

Питер тоже мой персонаж, вот таким вниманием я окружила Лукаса со всех сторон)) Заявка очень актуальна, у меня много идей на игру, много вариаций того, что может произойти, все ваши с готовностью выслушаю и приму, только играйте.

даже так, интересно вы сделали.)
я хочу сначала разобраться с сюжетом и прочитать еще раз про персонажа, а потом напишу Вам в лс, можно?

0

431

бульварнедепо, можно в лс, можно в телеграмм @chasenolan
как удобно. если что, помогу с сюжетом разобраться, матчасти много, но ты не пугайся, она не кусается, если погладить по корешку))

+2

432

Добрый день,  пароль не пришел, будьте добры, помогите сменить

0

433

#p63890,Johnny Ward. написал(а):

Добрый день,  пароль не пришел, будьте добры, помогите сменить

здравствуйте, это выглядит как магия, но я не вижу зарегистрированного профиля...
попробуйте вторично зарегистрироваться

0

434

#p63892,Rust Pearson написал(а):

здравствуйте, это выглядит как магия, но я не вижу зарегистрированного профиля...
попробуйте вторично зарегистрироваться

Мой косяк, не разглядел мелкий шрифт
Мне не дает зарегистрироваться, говорит, что я бот))

0

435

Johnny Ward.,
ник: Johnny Ward
пароль: 1111

не благодарите) зарегил вам профиль
только почту смените на свою

+1

436

#p63901,Rust Pearson написал(а):

Johnny Ward.,
ник: Johnny Ward
пароль: 1111

не благодарите) зарегил вам профиль
только почту смените на свою

Большое спасибо)))

0

437

Код:
Andy Biersack — [url=http://nodeath.rusff.me/profile.php?id=147]Johnny Ward[/url]

Придержите, пожалуйста))

0

438

Johnny Ward, ваш по девятнадцатое включительно!

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

439

Код:
ash stymest - [url=http://nodeath.rusff.me/profile.php?id=148]Charles Wood[/url]

спасибо)

+1

440

Charles Wood, по 19 держим

0

441

я осилила мат часть!
но не анкету :с
продлите, пожалуйста
и можно сменить ник на Kerry Taft?
http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

0

442

Kerry Taft, еще на три дня, по 19 ваша за Керри Тафт )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

443

Здравствуйте! Читала, смотрела, и решилась написать.
Вы - очень серьезные и красивые. Да. Вот именно так. И это прекрасно же!
Дизайн вдохновляющий и соответствующий. И тематика не оставляет равнодушной. И...нет, пока хватит.
Процветания, вдохновения, игрокостолпотворения и всем нам прохладных деньков!

С у/в Гостья

0

444

#p64668,Гостья написал(а):

Здравствуйте! Читала, смотрела, и решилась написать.
Вы — очень серьезные и красивые. Да. Вот именно так. И это прекрасно же!
Дизайн вдохновляющий и соответствующий. И тематика не оставляет равнодушной. И...нет, пока хватит.
Процветания, вдохновения, игрокостолпотворения и всем нам прохладных деньков!

С у/в Гостья

Большое спасибо!) присоединяйтесь к нам)

+2

445

#p64669,Jim Baxter написал(а):

Большое спасибо!) присоединяйтесь к нам)

От души!
И нет, мне нельзя к вам. Я в такое не умею играть, вот совершенно( И я не набиваю себе цену и уговаривать не прошу.
Просто не играла, не вникала.. правда не умею. Хотя кинематограф и книги дают информацию, конечно. Но игра..ух.
Буду думать. Спасибо!

0

446

#p64672,Гостья написал(а):

И нет, мне нельзя к вам. Я в такое не умею играть, вот совершенно( И я не набиваю себе цену и уговаривать не прошу.
Просто не играла, не вникала.. правда не умею. Хотя кинематограф и книги дают информацию, конечно. Но игра..ух.
Буду думать. Спасибо!

А мы знаете как будем рады помочь узнать и раскрыть себя на новом месте? Ух как будем рады! Порой вот так ходишь смотришь, всё мимо, мимо, и даже не подозреваешь, что может получиться, если попытаться. В конце концов, лучше попробовать, чем нет.))

+6

447

Дебра, согласна. Буду читать форум)

До встречи!

0

448

Гостья, у нас есть локации без зомби, а есть возможность играть, не особенно имея дело с зомби, если выбрать "гражданскую" профессию )
За пробу денег не берут )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+3

449

какие вы красивые стали *_*
удачи и процветания, коты!

0

450

#p64875,уцц написал(а):

какие вы красивые стали *_*
удачи и процветания, коты!

спасибо большое!)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Days Gone Bye » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно