nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Days Gone Bye » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 553

1

https://i.imgur.com/uP116OE.png
2024 год. зомбиапокалипсис. антиутопия миннеаполис. NC-21. эпизоды

https://i.imgur.com/vTppjnQ.gif

перенесемся в будущее: на дворе 2024 год, привычного нам мира больше не существует, а за стенами неких Дистриктов главенствуют зомби. будешь ли ты мириться с Новой системой или восстанешь против? главное, держись людей и не восстань из мертвых.


[!] внешности от гостя — на сутки. для зарегистрированных — три дня. продление брони возможно только 1 раз.

:придержать внешность:

Код:
Внешность — [url=ссылка на профиль]Ваш ник[/url]

0

391

#p58529,Debra Quill написал(а):

А спасибо! А присоединяйтесь, пусть в ахуенном полку прибудет))

#p58530,Jerry Keitel написал(а):

Приходите к нам, поиграйте с нами )

не планировал, просто изучал и смотрел, но вдруг увидел заявку на Лукаса и это прям практически то, о чем думал
насколько он важен в игре? и какая активность ожидается от игрока? насколько гибок в изменениях  (вещность, характер)?

0

392

#p58555,человек написал(а):

насколько он важен в игре? и какая активность ожидается от игрока? насколько гибок в изменениях  (вещность, характер)?

моё ты солнышко в игре персонаж крайне важен, актив по степени комфорта, но хотя бы пару постов в неделю видеть хотелось бы, не обязательно мне или Питеру, главное, чтобы персонаж тебя интересовал сам по себе. Внешность не важна вот от слова совсем, если нужно помочь подобрать, поможем, не вопрос. Характер обсудим, подгоним, отшлифуем. Лукаса ждём не только мы, он многим уже интересен хд и мы как раз начинаем сюжетку, где Лукас может быть задействован. В общем, игра будет, а в остальном договоримся.

+3

393

Добрый день дорогие партнёры. Форум Lights Out уходит на летние каникулы. Просим снести нашу тему в архив до сентября)

0

394

#p58576,Debra Quill написал(а):

моё ты солнышко в игре персонаж крайне важен, актив по степени комфорта, но хотя бы пару постов в неделю видеть хотелось бы, не обязательно мне или Питеру, главное, чтобы персонаж тебя интересовал сам по себе. Внешность не важна вот от слова совсем, если нужно помочь подобрать, поможем, не вопрос. Характер обсудим, подгоним, отшлифуем. Лукаса ждём не только мы, он многим уже интересен хд и мы как раз начинаем сюжетку, где Лукас может быть задействован. В общем, игра будет, а в остальном договоримся.

персонаж меня заинтересовал и захотелось его поисследовать. с внешностью  тоже определился, характер вписался в мои предпочтения, поэтому изменения там не критичны
а вот с активностью могу косячить, так как работа, но думаю, что и это тоже решаемо
удобнее будет тут или для более быстрого решения можно залететь в телегу?

0

395

Lights Out, унесем, спасибо, что предупредили  https://i.imgur.com/m2hSjVP.png
человек, знаю, что она не убьет меня, поэтому стучи Лукас, стучи к @chasenolan

+2

396

Тема с шаблоном анкеты недоступна без регестрации? Жаль...

0

397

#p58815,Гость - не гвоздь написал(а):

Тема с шаблоном анкеты недоступна без регестрации? Жаль...

Добрый вечер, не вижу проблемы писать анкету после регистрации профиля и попадания на проект. Или вы надеетесь там увидеть что-то необычное? Смею вас огорчить, там вполне себе обычный шаблон =) Так же не вижу смысла в таинственности написания анкеты до регистрации, мы за прозрачность в понимании того, кто хочет у нас играть и готов пополнить каст выживальщиков.
Поэтому, приносим извинения за неудобство, но для тех, кто хочет увидеть шаблон анкеты, все же сначала придется пройти этап регистрации на форуме. Впрочем, это довольно легкий процесс: вам всего-лишь нужно нажать на кнопку "Зарегистрироваться" в верхней навигации, ввести в поле ввода Имя и Фамилию персонажа на английском, а так же вашу почту. После чего, вы нажимаете кнопку "зарегистрироваться". На почту вам приходит сгенерированный пароль, однако, если вы не сможете или не захотите менять его самостоятельно, вы всегда можете обратиться в гостевую к администрации и мы сменим его на простое 1234
Удачи!

+6

398

Доброго времени суток.
Не пришел пароль на почту.
Diego Roca

0

399

Диего, здравствуйте.
пароль 12345, не забудьте изменить

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

400

Опечатался в адресе почты, поменяйте пароль пожалуйста

0

401

Oscar, 1111
Не забудьте изменить

0

402

Всем привет! Этот мир - моя любимая вариация апокалипсиса!
Как бить знаю, зомби люблю) По схеме мне дорога в Уайт Бэар (чисто из усталости от палладинства), но вдруг где-то нехватка еще есть?
В целом хочется суровых вопросов, немного маньячества, драмы и боевки.
По внешке пока в суровых думах.

0

403

#p59892,Почему бы и да написал(а):

Всем привет! Этот мир — моя любимая вариация апокалипсиса!
Как бить знаю, зомби люблю) По схеме мне дорога в Уайт Бэар (чисто из усталости от палладинства), но вдруг где-то нехватка еще есть?
В целом хочется суровых вопросов, немного маньячества, драмы и боевки.
По внешке пока в суровых думах.

Добрый вечер! Вообще персонажи нужны абсолютно везде, так что, если сердце лежит в Уайт-Бэар, - милости прошу)
Ну и в целом, маньячество, драма и боевка это ближе к медведям, да)

+1

404

#p59892,Почему бы и да написал(а):

Всем привет! Этот мир — моя любимая вариация апокалипсиса!
Как бить знаю, зомби люблю) По схеме мне дорога в Уайт Бэар (чисто из усталости от палладинства), но вдруг где-то нехватка еще есть?
В целом хочется суровых вопросов, немного маньячества, драмы и боевки.
По внешке пока в суровых думах.

а я бы предложила заглянуть в нужных - там и мальчик хороший, и девочка отличная

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

+1

405

#p59893,Rust Pearson написал(а):

Добрый вечер! Вообще персонажи нужны абсолютно везде, так что, если сердце лежит в Уайт-Бэар, — милости прошу)
Ну и в целом, маньячество, драма и боевка это ближе к медведям, да)

Штож, судьба значит.
Осталось выбрать лицо мука выбора, хоть Сару Коннор бери)

0

406

Почему бы и да, вы только свистните, мы вариантов накидаем)

0

407

Мадрид приглянулась по характеру, но это Геката, найдется там место для драматично маниакальной битвы?)

0

408

#p59898,Bordeaux написал(а):

вы только свистните, мы вариантов накидаем)

Если не Мадрид - то свист будет)

0

409

#p59899,Почему бы и да написал(а):

Мадрид приглянулась по характеру, но это Геката, найдется там место для драматично маниакальной битвы?)

Так миллион раз ДА! Забирайте ее, она же классная! И го в сюжетку  http://i.imgur.com/WAvSZIx.gif

0

410

#p59901,Bordeaux написал(а):

Так миллион раз ДА! Забирайте ее, она же классная! И го в сюжетку

В сюжетку обязательно) Пойду регаться и бронироваться)

0

411

#p59902,Почему бы и да написал(а):

В сюжетку обязательно) Пойду регаться и бронироваться)

Геката открывает шампанское https://i.imgur.com/m2hSjVP.png
Будут вопросы - смело в лс или тг)

0

412

Код:
Zoe Kravitz — [url=http://nodeath.rusff.me/profile.php?id=144]Madrid[/url]

+5

413

Madrid, готово и заявку тоже придержала)

+1

414

Придержите, будьте добры. с:

Код:
Donald Glover — Matthew Green

+5

415

Matthew Green, держим!) ждём)

0

416

Bordeaux, А можно неловкий вопрос? Смена внешности возможна? Немного упоролась за Флоренс Пью, после вчерашнего)
Анкета почти готова, осталось решить за лицо которое убивает)

+2

417

Madrid, здравствуйте.
Я, конечно, не Бордо, но, кажется, смена внешности в акциях вполне допустима.
Геката будет любить Мадрид любой )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+2

418

Ну штож, тогда ждите атомную блонди с суровой судьбой)
https://i.imgur.com/pF9gccX.gif

+1

419

Madrid, перебью вам внешность в придержанных.
Ждем

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

420

добрый день, прайд мелких в теме с нпс выглядит умилительно, особенно динь-динь. давно хотела поиграть этой внешкой. можете ткнуть носом в эпизоды, где она уже появилась? хочу убедиться, что попаду в характер и поведение прежде, чем занимать роль. а еще что это за таинственная игра в Неверленд? да да, мат часть, я еще даже не открывала х)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Days Gone Bye » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно