nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » you should be dead


you should be dead

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[icon]https://i.ibb.co/G7154Ld/ae7-Xt-X4-1.gif[/icon][nick]Amy[/nick][prof]<b>WORLD</b>[/prof][text]раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать.[/text]

:YOU SHOULD BE DEAD:
«kaleo - broken bones».
https://i.ibb.co/cyfvckQ/3.gif https://i.ibb.co/98Z8ryS/1-3.gif https://i.ibb.co/d2311sX/4.gif
jason & amy

:ДАТА И ВРЕМЯ:
21.11.2021

:ЛОКАЦИЯ:
дом семьи эми


[!] как насчет жертвоприношения вместо тещиных блинов?

Отредактировано Daisy Wilson (2021-06-06 01:39:07)

+2

2

[indent]Ты. Столь идеальна, что кажешься ненастоящей. Я долго сопротивлялся тебе. Искал поводы, лишь бы не утонуть в твоих потрясающих голубых глазах. Не улыбаться, словно дебил, когда ты хмуришься, пытаясь посчитать скидку в супермаркете. Все эти банальные вещи тебе не шли, но ты украшала собой любую ерунду. Я понимал, мне нужно держаться от тебя подальше. Мне суждено ступить на путь исправления. Загладить все ошибки прошлого. Я бежал от него сломя голову. Мне на многое пришлось пойти, дабы уничтожить себя старого. Пришлось изменить себя. Полностью. Никогда не понимал эту безумную любовь к тяганию железа. Какой вообще от этого толк? Пока идиоты качки надрывались в зале, я совершенствовал свой мозг. Именно он помогал мне выживать все это время, среди идиотов, не знающих истинную ценность книг. Ой, нет, все эти попсовые мальчики и девочки обожают жвачку для мозгов. Хотя большинство из них в жизни читали только ленту инстаграма. Мне посчастливилось не сталкиваться с ними. И что теперь? Я один из них. Мое тело претерпело изменения, и теперь я примкнул к идиотам.
[indent]Затаиться оказалось легко. Я не знал, пойдет ли за мной бывшая или это была лишь попытка напугать меня. В любом случае, узнавать наверняка не хотел. В первом случае меня ждала тюрьма. За что? За тот факт, что у меня дерьмовый вкус. Я влюблялся, нет, прости, думал, что влюблялся, не в тех девушек. Они вертели мной, как хотели. А затем, встретившись с расплатой, сильно удивлялись. Пытались повесить на меня вину. Разве я не заслуживал счастья на ровне с другими? Вселенная решила, что заслужил. Ты поэтому появилась на моем пути? Воздать мне за все страдания? Признаю, ты слишком хороша для меня, но и рядом с очередным смазливым придурком тебе делать нечего.
[indent]Сегодня потрясающий день. Буквально меньше, чем через час, я возьму тебя в жены. А затем возьму как миссис Райтман. Хотел бы я дать тебе свою настоящую фамилию. Прости, эта маленькая лож во блага нашего счастья.
[indent]Прийти к тебе мне не дает твой старший братец. Пьянчуга и повеса. Первое время жутко меня раздражал, но его взгляды на жизнь схожи в с моими. Он умудрился выбить себе место в мире, где ему нет необходимости улыбаться всем подряд, а так же оправдывать надежды своей семье. Или жены. О нет, не волнуйся, я буду хорошим мужем тебе. Чего бы ты не захотела, будет твоим. Только люби меня. И не лги. Когда мне врут, я становлюсь немного вспыльчивым. Но ты уже доказала свою честность. А я дарю тебе свое доверие.
[indent]С галстуком мне помогает твоя мама. Милая, но своеобразная женщина. Уже успела сказать, что я слишком хорош для твоей семьи. Твои родственники и прям чудаковаты. Не удивительно, что ты решила от них уехать. И, тем не менее, у тебя есть семья. А теперь и у меня. Обещаю быть хорошим зятем. Ради тебя, а не для них.
[indent]Мне позволяют спуститься к алтарю, где я смиренно дожидаюсь твоего появления. Невесте в такой день позволительно задерживаться, хотя я и ненавижу опоздания. Ничего общего с моим умением ждать. Люди, которые не приходят вовремя, явно не уважают своего оппонента. Моя бывшая была такой. Вечно впопыхах. Вечно в бардаке. Ты не такая. Нет. Ты идеальна в каждой мелочи. И я чувствую, как внутри меня все замирает, стоит начать играть музыке.
[indent]Без лишней скромности - все внимание, прикованное к тебе в данный момент, справедливо. Видел бы тебя весь мир, и он бы не смог отвести глаз. Мне хочется сбежать с тобой прямо сейчас, дабы этот момент был только наш. Но я сам настоял на семейном торжестве. Дурак.
[indent]- Выглядишь потрясающе. - шепчу, не сдержавшись, стоит твоему отцу передать твою руку мне. Где-то на заднем фоне слышен голос священника. Мой взгляд все так же устремлен на тебя. Слышны смешки и тут приходиться посмотреть на пастыря. Он повторяет свою речь про согласие и бла бла бла. Конечно, отвечаю "да". Разве могло быть иначе?
[indent]Жутко хочется сбежать после церемонии. Опять же, бросить всех твоих (потому, что с моей стороны никого нет) близких будет ужасным жестом. Я действительно планирую создать тебе идеальную жизнь. Тебе нужно мне только не мешать.

[nick]Jason Reitman[/nick][icon]https://i.ibb.co/hgZXCfH/8.gif[/icon][sign]THE SECRET SIDE OF ME I NEVER LET YOU SEE.
I KEEP IT CAGED BUT I CAN’T CONTROL IT.

https://i.ibb.co/pwcGstS/9.gif https://i.ibb.co/HC26XNP/10.gif
S O  S T A Y  A W A Y  F R O M  M E.
I FEEL THE RAGE AND I JUST CAN’T HOLD IT.
[/sign][text]Better run, better run, better run, yeah, I'm coming after you
When you're sleeping at night, yeah, there's nothing you can do
There's no place you can hide 'cause I'm coming after you[/text]

Отредактировано Madrid (2021-06-01 23:32:43)

+1

3

[icon]https://i.ibb.co/G7154Ld/ae7-Xt-X4-1.gif[/icon][nick]Amy[/nick][prof]<b>WORLD</b>[/prof][text]раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать.[/text]


Я смотрю на свое отражение в зеркале с довольной полуулыбкой на губах - в день свадьбы можно позволить себе самолюбование, учитывая, что сегодня волосы и макияж идеально аккомпанируют друг другу, а бабушкины сережки и колье завершают ансамбль в этом безукоризненном образе невесты. Единственное, что не совсем вяжется с нежностью - это зажатая в моих пальчиках тонкая, длинная сигарета - одна из тех слабостей, которую я прячу, стараясь оставаться идеальной для тебя.

Открытые плечики мягко ласкает ветер из настежь открытого окна. В него вылетает и дым из моего рта, когда я поворачиваю голову в бок и обратно возвращаю взгляд на себя в зеркале. Дальше - перевожу его себе за спину, там стоит мой брат уже с бокалом виски и такой же сигаретой. Мы вдвоем начали курить в мои семнадцать и с тех пор это стало нашим совместным времяпровождением, а не бегать на заднем дворе дома родителей.

Сегодня один из немногих дней, когда мы снова здесь встретились. Мы давно выпорхнули из семейного гнезда и причин не возвращаться сюда было предостаточно, но сейчас я не хочу заострять на этом внимание, так как слишком предвкушаю встречу с тобой - моим будущем мужем - который буквально через несколько минут будет ожидать меня у алтаря. И ты слишком сильно хотел провести церемонию по всем правилам - со священником, полным домом родственников и гостей, белыми скамьями, на которых мы всех рассадили, живым джазовым ансамблем. Поэтому мне пришлось наступить себе на горло и набрать телефон матери, которой я не звонила с последнего нашего совместного праздника - дня свадьбы моего брата.

Брата, кстати, зовут Джошуа и он сейчас может скинуть с себя лицо задиры и весельчака, так как только наедине со мной он может быть настоящим. Он не сводит с меня глаз и меня это даже начинает подбешивать:

- Я знаю, что ты хочешь сказать, но мама обещала не повторить того же самого. И если ты вздумал портить мне настроение весь вечер, то убирайся, выход где знаешь, - произношу я, осаживая брата, еще до того, как он успеет сказать что-то в противовес. На что он многозначительно буравит меня взглядом, а после как маленький тушит сигарету о бледно-розовые обои моей спальни, и выходит, громко хлопая дверью так, что я даже вздрагиваю и после выпиваю залпом шампанское. Бычок летит в землю горшечного кактуса на туалетном столике - прости меня, мальчик, - а затем я подкрашиваю губы, чтобы довести образ до финала и поднимаюсь.

Далее - спуск по двум лестничным пролетам нашего родового особняка, и я выхожу на задний двор, где меня ожидает папа. Я беру его под руку и под торжественную музыку, я появляюсь в проходе между гостями. Но их лица сливаются в одну серую массу, потому что мой взор направлен исключительно на тебя. Ты стоишь в своем изысканном черном костюме и только небрежная щетина - твоя фишка - нарушает безукоризненность твоего внешнего вида, но знатно повышает градус сексуальности. Твой комплимент наливает мои щеки розовым цветом, едва ли папа только оставляет меня с тобой рядом, и я не успеваю сказать тебе тоже самое в ответ - священник уже начал свою речь, но, думаю, что ты прочитаешь это в моем взгляде.

С самых первых дней знакомства тебе как-то удавалось понимать меня с полуслова и давать ту самую реакцию, которую мне бы хотелось получать в моей идеальной вселенной от моего идеального парня. Наверное, все карты сложились так из-за того, что в тот день мы потянулись к одной и той же книге в магазине. Ты сделал правильный тогда выбор и с тех пор не ошибался.

Мое "да" слетает с губ сразу после твоего, а когда нас объявляют мужем и женой, я испытываю какой-то по-детски будоражащий восторг. Мы тянемся друг к другу для поцелуя, и мои губы мягко касаются твоих, а руки обвивают шею. И поцелуй тянется не прилично долго для свадьбы, что даже моему папе приходится громко кашлянуть, чтобы обратить на всех остальных внимание. Они уже собрались, чтобы нас с тобой поздравить, и мне приходится теперь обнимать поочередно их. Последним подходит Джошуа - он пожимает твою руку и кратко обнимает меня, а после так нагло и расслабленно произносит:
- Ну, добро пожаловать в семью, брат, жду не дождусь вечера, тебе же Эми рассказала уже про нашу семейную традицию? - он подмигивает тебе, а мне приходится совладать с собой, чтобы ему не врезать, но я не хочу, чтобы ты почувствовал неладное раньше времени, поэтому неопределенно отмахиваюсь: - Нет, еще не успела. Это всего лишь скучная посиделка в кругу семьи, милый, ничего особенного правда.

И нас вовремя перехватывают родители, которые ведут нас непосредственно к месту праздника. Мы идем к шатру в бело-золотой гамме и у нас останется всего несколько часов веселой жизни нормальных, таких обыкновенных людей, но ты еще об этом не знаешь.

+1

4

[indent]Мои губы касаются твоих раньше, чем священник успевает объявить нас мужем и женой. Я знаю, когда мне стоит быть терпеливым, показывая, как многое ты для меня значишь. Ныть об ожидании это не достойно мужчины, решившего связать свою жизнь с тобой. Нет, нет, я накрепко закрыл двери в свою прошлую жизнь. Больше нет того неудачника Джо, все делающего неправильно. Для тебя есть Джейсон и он ни за что не облажается.
[indent]Закрыв глаза, невольно представляю нас в менее людном месте. Возможно уже на нашем медовом месяце. Настойчивый кашель твоего отца напоминает о реальности, где нам еще танцевать первый танец молодожёнов и разрезать свадебный торт. Все это того стоит. Наша семейная жизнь начнется с идеального торжества. Все время я буду улыбаться. Возможно, даже искренне. Ради тебя, конечно же.
[indent]Слова твоего брата, подошедшего поздравить нас, явно направлены на реакцию. Вижу, как ты пытаешься отмахнуться, будто он ничего особенного не сказала. Мы не успели пожениться, а ты мне уже врешь? Или в конце вечера будет какой-то сюрприз? Не люблю подобное. Никогда нельзя предусмотреть все неожиданные моменты. Ты же не станешь подставлять наше будущее?
[indent] - Я очень рад быть частью этих посиделок. - легко и аккуратно перехватываю твою руку, поднимая ее, дабы оставить легкий поцелуй. Касаться твоих губ ближайшее время не стоит. Неуверен, что смогу сдержаться.
[indent]Мы больше не принадлежим себе. Нами и нашим временем управляют другие люди. Они говорят нам, когда встать, когда сесть, когда можно есть, а когда танцевать. Даже в туалет можно выходить только после чьего-то разрешения. И знаешь что? Меня это нисколько не раздражает. Мой взгляд то и дело останавливается на твоем идеальном лице, спускается вдоль шикарного тела, задерживаясь на изгибах.
[indent]Фотосессия самое странное, что когда-либо человечество придумывало. Мне не нравятся фото. Более того, все это время я сторонился любого своего изображения. Но может ли жених отказать своей невесте в подобном? Что мы будем показывать нашим детям, если я продолжу отлынивать от этого? Приходиться идти на риск. Жизнь она такая. Требует решительных действий. Я встаю напротив фотографа, улыбаясь как можно расслабление. Позировать с тобой очень легко. Счастье длится не долго, ведь оказывается, мы должны быть запечатлены со всеми твоими родственниками.
[indent]На улице стемнело, музыка стала приглушенной. Мы единственные, кто после всей суеты все еще на ногах. Я откровенно наслаждаюсь тишиной и тобой в моих объятиях. Смотреть на тебя лучший из подарков. На мое плечо аккуратно ложиться чья-то рука. Организатор торжества сообщает, что они готовы разбирать декорации, но если мы хотим еще остаться, то они подождут. Мне хотелось. Уже слишком поздно? Да? Смотрю на тебя и говорю, что мы, пожалуй, уже пойдем. Не сдерживаюсь и подхватываю тебя на руки, занося в дом. Ступаю осторожно. Твое платье так и норовит спутать мне ноги. 
[indent] - Так что же за мероприятие нас ждет? - задаю вопрос, уже находясь в спальне, отведенной нам с тобой. Сидя в кресле, ослабляю галстук, все это время сжимавший мою шею. Немного подумав, избавляюсь от него окончательно. Дышать становиться легче. Смотрю на тебя, стараясь не давить. Очевидно, ты не хочешь рассказывать мне о чем-то раньше времени. Я не стану давить. У нас ведь доверие, верно?
[indent]Подымаюсь и подхожу к тебе, не скрывая своего желания ни во взгляде, ни в жестах, притягивая тебя к себе за талию. - Как много времени у нас до сего мероприятия? - почти невинно целую тебя в шею, осознанно давая возможность ускользнуть от детального рассказа. Ты что-то скрываешь. Я это вижу. И видимо нам предстоит пройти первую проверку на честность. Все еще думаю о незапланированном сюрпризе. Ты можешь так со мной поступить?
[indent] - А может нам опоздать? - слегка оголяю твое плечо, покрывая его поцелуями. Остро желаю запереться с тобой в этой комнате и покинуть ее только для поездки в свадебное путешествие. Ты позволишь мне украсть тебя у всего мира? Или мне еще нужно сыграть роль хорошего зятя?

[nick]Jason Reitman[/nick][icon]https://i.ibb.co/hgZXCfH/8.gif[/icon][sign]THE SECRET SIDE OF ME I NEVER LET YOU SEE.
I KEEP IT CAGED BUT I CAN’T CONTROL IT.

https://i.ibb.co/pwcGstS/9.gif https://i.ibb.co/HC26XNP/10.gif
S O  S T A Y  A W A Y  F R O M  M E.
I FEEL THE RAGE AND I JUST CAN’T HOLD IT.
[/sign][text]Better run, better run, better run, yeah, I'm coming after you
When you're sleeping at night, yeah, there's nothing you can do
There's no place you can hide 'cause I'm coming after you[/text]

+1

5

[nick]Amy Lawrence[/nick][icon]https://i.ibb.co/yy9Z9D4/7.gif[/icon][prof]<b>WORLD</b>[/prof][text]раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать.[/text]

Мне польстило насколько безукоризненно и ловко ты отреагировал на выпадку брата и мою так бездумно брошенную отмазку. Я чувствую твои мягкие губы на своей руке вместе с тем, что ты не оставишь так просто эту тему. Просто сейчас нам действительно некогда - начинается пышное торжество в типичном стиле всей моей семьи. Лоуренсы отточили навыки проводить мероприятия еще в прошлом веке, а теперь с текущими возможностями с материальной и светской поддержкой это приобретало безумные масштабы - фонтаны с шампанским, устрицы, светящиеся маленькие ангелочки вместо скучных однотипных фонариков.

И мне правда все нравится. Я смеюсь, я танцую с тобой, мягко утопая в объятиях твоего мужественного тела, и мы игнорируем смену времени суток, не замечаем, как расходятся гости, а родственники с воинственными лицами стекаются в дом, занимая свои позиции (у каждого в семье есть точное свое место) за длинным столом в гостиной из красного дуба. Но это потом, они подождут, пока мы наслаждаемся последними спокойными минутами нашего мира.

И только когда нам учтиво намекают а не пора ли нам покинуть вечеринку, ты в традициях самого романтического фильма подхватываешь меня на руки и влегкую преодолеваешь путь по витиеватой дорожке из белого камня до главного входа, затем до моей спальни. Я наконец-то блаженно выдыхаю, сбрасывая с себя груз усталости от проделанной работы над сегодняшним днем - вся подготовка, бронирования, контроль, ранний подъем сделали свое дело на все десять баллов и можно расслабиться, отдаваясь твоим поцелуям на моей шее, чуть закидывая голову назад.

Немного напрягаюсь, когда ты возвращаешься к той самой теме - болью всех молодоженов, которые когда-то отчаянно решались провести церемонию по всем правилам в этом чертовом доме. Но стараюсь быстро изгнать это напряжение, снова расслабляясь, и, знаешь, здесь ты отлично помогаешь мне в этом. Я негромко смеюсь над твоим предложением немного задержаться - виной еще тому шампанское и твои губы на моем плече, так нагло решившие остановиться там подольше.

- Вся семья уже в сборе, но нас пока не ищут, они знают, что мне нужно время, чтобы переодеться.

Моя мама заботливо подготовила второе платье - оно также праздничное, цвета слоновой кости, но без пышных юбок и не сковывает движения. Я мягко ускользаю от тебя плечиком, и тянусь рукой к спине, аккуратно спуская до низа замочек платья. Я нарочито оттягиваю свой ответ до момента, пока не выскользну из платья, чтобы предстать перед тобой в свадебном нижнем белье, которое также тщательно подбирала, и, конечно же, с главным элементом вечера - подвязкой.

- У нашей семьи есть традиция играть в игры после каждой свадьбы. Это могут быть шахматы, нарды, техасский холдем, - пока я говорю, я опускаю тебя обратно на кресло, с которого ты поднялся ранее, и перекидываю волосы за спину: - шарады, прятки. Это дает время поближе узнать избранника, но имей ввиду, они воспринимают это очень серьезно, не дурачься, - моя ножка в чулке мягко наступает на твое колено и я опять отвлеченно заканчиваю: - Мистер Райтман, не поможете миссис Райтман с подвязкой?

И когда она слетает куда-то на пол, я присаживаюсь на тебя сверху, с наслаждением встречаясь своими губами с твоими, а пальчиками расстегиваю пуговки твоей рубашки одну за одной, уравнивая процент голых тел в комнате. Ведь если ты вытянешь прятки, то первая брачная ночь превратиться в охоту, а ты слишком чуткий любовник - знаешь все мои чувственные точки, когда нужно зубами оттянуть мочку уха, шепнув предварительно как сильно ты меня хочешь. И, наверное, это должно быть безумное поведение - понимать, что ты возможно будешь убит этим вечером, и, тем не менее, все так и держаться за тебя каждой клеточкой своего тела. Прости, что не сказала, как семейные традиции поломали все мои здоровые нервы, но у тебя есть и шанс вытянуть шарады и до конца вечера показывать Майкла Джексона.

Но стук в дверь заставляет прервать наше несостоявшееся слияние и я слышу за дверью недовольный голос брата, который просит поторапливаться и я отрываюсь от твоего шеи: - Он на самом деле славный парень, но пообещай мне, что мы никогда не будем его никуда приглашать, - произношу я, скользя пальчиком по твоим губам.

+1

6

[indent] Мои губы готовы утопать в твоем теле, терзая тебя, заставляя выкрикивать мое имя в неге блаженства. Я готов делать это всю оставшуюся жизнь. И даже после смерти, если загробная жизнь существует, сделаю все для твоего счастья. Ты не отвечаешь прямо на мой вопрос, но и не отказываешься. Твои порочные игры заводят меня, хотя я и предпочитаю прямолинейность. Тебе, любовь моя, я готов позволить все, пока ты честна со мной. Прости, этот изъян в людях я ненавижу. Да, и сам тебе вру. Не из корыстных целей. Для защиты. Ты ни в чем не будешь нуждаться, но для этого мне пришлось стать другим.

[indent]Твое лукавство не знает предела. Признаю, сам виноват. Слишком увлекся и не заметил, как ты легко отстранилась от меня. Стоит заметить, это того стоило. Твое тело освобождается от свадебного платья, открывая мне отличный обзор на твое идеальное тело. Жадно впитываю открывшуюся картину, не пытаясь скрыть своего похотливого взгляда. Мне все меньше хочется возвращаться к твоим родственникам, отыгрывая роль хорошего зятя. Все больше думаю показать тебе свою плохую сторону непосредственно в постели.

[indent]Твой голос, словно шелк, увлекает меня, затуманивая разум. Сажусь обратно в кресло, позволяя тебе руководить процессом. Мои руки тут же ложатся на подлокотник, будто давая тебе пространство. Очередной ракурс, где ты великолепна. Мне все еще не верится в собственной везение. Разве такая женщина как ты, могла обратить внимание на такого, как я? Могла, ведь только я могу сделать тебя по-настоящему счастливой.

[indent] - Я уважаю традиции твоей семьи. Если это необходимо, то я сделаю все. - что за идиотизм? Игры? Серьезно? Не удивлен, почему ты так не хотела возвращаться в это место. Будь моя семья с таким прибабахом, я бы тоже их прятал. Прости, дорогая, но это через чур. Меня злит необходимость проводить эту ночь с твоей семьей, а не в нашей постели. Да и тот факт, что я об этом только узнал, о многом говорит. Конечно, ничего из этого не покажу. Ты ведь так ловко обвила меня вокруг пальца, не просто так. Да и я знаю способ, которым ты сможешь загладить свою вину. По глазам вижу, сама понимаешь к чему все идет. Использовала трюк, дабы подразнить меня? Стоило бы догадаться. Прости за небольшую вспышку гнева в собственной голове. Все еще считаю идею идиотской, но ради тебя пойду до конца. Моя клятва у алтаря не пустое слово.

[indent] Вместо ответа медленно наклоняюсь к твоей ноге. Мои руки скользят вверх по ней, подцепляю подвязку и так же неторопливо спускаюсь вниз, стаскивая уже не нужный предмет твоего гардероба. Откидываю вещь куда-то в сторону. Мгновение и ты на моих коленях. Наши губы переплетаются в безумном танце. Твое тело в моих руках такое мягкое и податливая. Ощущение, будто я могу сделать с тобой все, что захочу. Не волнуйся, тебе это понравиться. Изучать твое тело было потрясающе. Ты же чувствуешь, как мое тело отзывается на тебя? Мы вполне можем опоздать, а если игры пройдут без нас, еще лучше.

[indent]Мои глаза закрываются от наслаждения, стоит твои губам оказаться на моей шеи. Руки скользят по упругим ягодицами, сжимая их сильнее дозволенного в приличном обществе. Нет, я точно не готов ждать и уже готов перейти к активным действиям, когда нашу идиллию прерывает требовательный стук в дверь. Твой брат просит поторопиться. Мне с трудом удается сдержаться, дабы не послать его куда подальше. Вижу, как и тебе не нравиться все проходящее. Нет, ради тебя я буду паинькой. Я обещал себе больше никаких убийств. Ты заслуживаешь хорошей жизни. Твой муж должен быть подстатье тебе. И я таким буду.

[indent] - Все, что твоей душе угодно, любовь моя. - прежде чем отпустить тебя, оставляю на твоих губах еще один не целомудренный поцелуй. Отрываюсь с болью. Очередной стук и это уже твоя мать. Приходиться помочь тебе застегнуть новое платье, а так же поправить свою одежду. Когда мы готовы, то проходим вниз. В одной из комнат уже все собрались. Я мягко держу твою руку, хотя лучше бы она сейчас была занята другим делом.

[indent] - Джейсон, сестричка уже успела рассказать тебе про наши традиции? - твой брат успел сильнее накидаться. Кажется, он на дух не переносит трезвое времяпрепровождение. Я улыбаюсь ему, скрывая все свое отношение к происходящему.

[indent] - Немного, да. Звучит интригующе. - ни-хе-ра. Но так, как свалить мы не можем, я буду и дальше делать вид, будто все прекрасно. Не такое приходилось переживать. Чего стоил поэтический вечер Виктории? Она возомнила себя великим писателем и поэтессой. Я, как образцовый парень, поддерживал ее. Эта сука отблагодарила меня, изменив с другим. Твоя лож про семейные игры невинна, по сравнению с этим. Меня задело, но  я учусь быть лучшей версией себя. Для тебя. Ты ведь мне поможешь?,

[nick]Jason Reitman[/nick][icon]https://i.ibb.co/hgZXCfH/8.gif[/icon][sign]THE SECRET SIDE OF ME I NEVER LET YOU SEE.
I KEEP IT CAGED BUT I CAN’T CONTROL IT.

https://i.ibb.co/pwcGstS/9.gif https://i.ibb.co/HC26XNP/10.gif
S O  S T A Y  A W A Y  F R O M  M E.
I FEEL THE RAGE AND I JUST CAN’T HOLD IT.
[/sign][text]Better run, better run, better run, yeah, I'm coming after you
When you're sleeping at night, yeah, there's nothing you can do
There's no place you can hide 'cause I'm coming after you[/text]

+1

7

[nick]Amy Lawrence[/nick][icon]https://i.ibb.co/yy9Z9D4/7.gif[/icon][prof]<b>WORLD</b>[/prof][text]раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать.[/text]

Мне так не хочется отрываться от твоих губ, тем более, после того, как ты так учтиво и без лишних вопросов согласился сыграть в эти чертовы игры с членами моей семьи. Да, они правда идиотские и меня удивляет, как ты не выбрасываешь это мне в лицо - напротив, ты принимаешь эти правила и установки, не снимая рук с моих бедер и мне стоит чрезмерного труда остановиться, когда в следующие несколько мгновений в комнату раздается уже стук матери.

Прости, мой милый Джейсон, я старалась подсластить пилюлю как можно дольше, но нам действительно пора спускаться.

Благодарю тебя коротким поцелуем в щеку после того, как ты помогаешь мне с платьем. Взамен и я аккуратно поправляю воротник твоей рубашки и галстук. - Ты чертовски хорош собой в костюмах, ты же знаешь? - произношу я напоследок перед тем, как выйти за дверь. Еще одна ложка мёда перед тем как опуститься с головой в нашу семейную бочку дёгтя.

Мы преодолеваем лестницу с резными перилами, и я все это время не опускаю твою руку. Внизу за длинным столом свободные места ждут только меня, тебя и Джошуа, от которого так хорошо несет водкой и он еле стоит на ногах. Он пытается цепляться к тебе, но ты стоически игнорируешь это, пока я перехватываю брата под локоть и помогаю дойти до стола. Опускаемся и мы с тобой следом.

- Дорогой, позволь представить мне всех, - я провожу рукой в правую сторону, начиная по порядку перечислять всех присутствующих: - С моим братом Джошуа вы уже познакомились, рядом с ним моя милая тетушка Кэтрин и ее муж Джеральд Бейкер. Те светловолосые близняшки - Мелисса и Милена - их чудесные дочери, - и я стараюсь, чтобы голос ни в коем случае не дрогнул, хотя в голове пронеслись картинки, как ты вытягиваешь не ту карту и им в их трогательном тринадцатилетнем возрасте придется узнать все превратности жизни в нашей семье сегодня ночью. - Во главе стола - мои родители Джейк и Джоанна Лоуренсы, слева от них - мой дедушка Энтони, и, к сожалению, бабушка Лори скончалась месяц назад и вы не успели лично познакомиться. Но, поверь, она была лучшей в техасском холдеме, - проносятся сдавленные смешки, пытаясь скрыть ту боль, которую еще не успели пережить, потому что Лори была действительно чудесной женщиной, и вот только я лукавлю, и славилась она вовсе не покером, а невероятной меткостью, которую еще не удалось превзойти ни одному из собравшихся сегодня за столом: - Далее - брат папы Дерек и его жена Амелия, согласись, они с папой будто близнецы? - и на них я и завершаю свое представление, опуская руку, которой ранее обводила каждого родственника, и опускаю ее на твое колено. - Все нормально, если ты не успел запомнить имена всех, можешь обращаться с "любезнейший" - это главная фишка нашего деда, - и дед кивает в подтверждение и поднимает вверх свой бокал с вином:

- Теперь поднимаю свой тост за Джейсона. Добро пожаловать в семью, сынок! - а мои пальчики между тем успели доползти тебе между ног, сжимая то, до чего мы не успели ранее добраться.

Слово теперь берет мой папа. Несмотря на то, что дед считается лидером нашей семьи, отец пытается всеми силами уже забрать себе его лавры. Вот и сейчас, стоит только ему воспользоваться минутой, когда дедушка припадает к вину губами, он поднимается со стола и начинает рассказывать тебе наконец-то за чем мы сегодня собрались:

- Вот уже пятое поколение Лоуренсы чтут традиции и поддерживают каждого члена семьи, что бы не происходило. Каждого нового человека, приходящего к нам, мы приглашаем за стол после свадебной церемонии, чтобы вместе провести время за неторопливыми беседами. А, чтобы не успеть заскучать друг другу уже на первом дне нашего сближения, мы играем в игры и хочу тебя предупредить, в некоторые моменты мы настолько азартны, что можем перегнуть палку. Ты бы видел, как Джоанна смертельно бьется в шарадах, - он смеется и это подхватывают остальные, и в эту самую паузу домработница родителей заносит небольшую коробку, которую ставит перед тобой. - Эту шкатулку вручную смастерил мой прапрапрадед, чтобы сделать выбор игры на вечер максимально случайным. Это наша реликвия, поэтому, пожалуйста, будь осторожен. Эмили, не поможешь мужу разобраться? - подключает меня в происходящее папа и я с сожалением вытаскиваю руку из под стола, показывая тебе пальчиком на рукоятку с правой стороны от шкатулки.

- Тебе нужно прокрутить ручку три раза и как только музыка доиграет, выпадает карта, на которой будет написано название игры, в которую мы будем играть сегодня до победного. Давай, удиви нас, милый, - и я позволяю себе при всех оставить поцелуй на твоей щеке.

Пожалуйста, не подведи меня и не вытащи прятки.

+2

8

[indent]Жадно впитываю твои слова. Ты произносишь информацию, которую, на первый взгляд можно и проигнорировать. Большую часть твоих родственников я и так знаю. Остальных мимолетно. Свадьба социальная вещь, приходиться со всеми общаться. Я не старался избегать их, хотя признаю, провести время с тобой наедине было куда приятнее. Вместо этого, слушал все их излияния и однотипные поздравления. Почти каждый смотрел на меня хмуро, будто говоря о том, что мне здесь не место. Нет, дорогая, даже не подумаю обижаться. Понимаю их. Отдавать в чужие руки такое сокровище сложно. И они ведь не знают меня. Не понимают, как далеко я готов зайти ради твоего счастья. Их осторожность вполне обоснованная.

[indent] - Я запомню. - спокойная улыбка как ответ на твои слова. Я не собираюсь пренебрегать твоей семьей. Действительно готов доучить имена тех, кого не знаю. Они будут получать от меня поздравления каждый праздники. Лично. Ты будешь гордиться своим мужем.

[indent]Твоя рука ложиться на мое колено и медленно поднимается вверх. Мое тело все еще готово приносить тебе удовольствие. Ты, будто знаешь это, сжимаешь мой член. Мне огромных трудов дается сдерживать себя и продолжать улыбаться твоей семье. - Спасибо. - салютую бокалом, стараясь собраться с мыслями. Это чертовски сложно. Все же нам стоило опоздать. Ты явно того же мнения.

[indent]Слушаю твоего отца. Ох, Эми, ты совсем не помогаешь сосредоточиться. Немного поддаюсь вперед. Облокотиться на стол дурной тон. Приходиться соблюдать манеры. Твои родственники определенно чтут традиции, о чем я как раз слушаю. Машинально смеюсь вместе со всеми, будто понял локальную шутку. Вижу напряжение среди сидящих. Даже ты будто на иголках, хотя стараешься этого скрыть. Все собравшиеся здесь настоящие психи? Ты боишься, что меня отпугнет азартное поведение твоих родственников? Не волнуйся, по ним я тебя стану тебя судить.

[indent]Домработница [да, твоя семья так богата, что у вас даже есть прислуга] ставит передо мной небольшую шкатулку. Видно, что ей уже много лет, не смотря на хорошо сохранившийся внешний вид. Твой отец просит тебя помочь мне разобраться с нехитрым механизмом. К моему сожалению и радости твоя ручка покидает мой пах. Голова проясняется и мне не грозит кончить перед твоей семьей.

[indent]Аккуратно кручу ручку, стараясь не переусердствовать. Кто знает, может механизм уже настолько хилый, что сломается в моих руках? Не хотелось бы провести остаток вечера, принося извинения твоим родным. Очков мне это явно не добавит. К счастью вместо звука сломанной ручки, начинает играть ненавязчивая мелодия. Напоминает шкатулки с украшением, только здесь видимо набор с картами, на которых указаны определённые игры. Мне не хочется наложать в этом деле, ведь я совершенно далек от всей этой темы. Первое время пытался восполнить свои пробелы, а затем увидел, как ты сморщилась от разговора на данную тему. Тебя явно не интересовал семейный бизнес. Я был слишком близок к потери тебя. Чуть не налажал. Моя сообразительность помогла нам сыграть в "долго и счастливо". Жаль, ты никогда не узнаешь, как же сильно я стараюсь для нас.

[indent]Музыка доигрывает. Кожей чувствую, как все твои родственники смотрят в мою сторону с замиранием. Даже поднимаю взгляд, видя как присутствующие поспешно прячут свой заинтересованный взгляд. Признаюсь, меня это уже напрягает. Стоит быстрее вытащить чертову карту и узнать какой фигней я буду страдать всю ночь, вместо того что бы доводить тебя до оргазмов. И да, не одного.

[indent]Уверенно вытягиваю карту, поворачивая ее к себе. Серьезно, они и на такое пойдут? Дом конечно большой, но разве это не детская игра? Меня, бугая под два метра ростом, явно будет легко найти. Решаю не тянуть и переворачиваю карту, показывая ее всем присутствующим.

[indent]- Кажется, сегодняшний вечер будет очень активный. - улыбаюсь, стараясь не скалиться. Колоссальных трудов стоит не послать все куда подальше, забрав тебя с собой.

[indent] - Мы, правда, будем играть в прятки? - смотрю на тебя с некоторой надеждой. Может все же нарды? Мне кажется или в твоих глазах мелькает страх?

[nick]Jason Reitman[/nick][icon]https://i.ibb.co/hgZXCfH/8.gif[/icon][sign]THE SECRET SIDE OF ME I NEVER LET YOU SEE.
I KEEP IT CAGED BUT I CAN’T CONTROL IT.

https://i.ibb.co/pwcGstS/9.gif https://i.ibb.co/HC26XNP/10.gif
S O  S T A Y  A W A Y  F R O M  M E.
I FEEL THE RAGE AND I JUST CAN’T HOLD IT.
[/sign][text]Better run, better run, better run, yeah, I'm coming after you
When you're sleeping at night, yeah, there's nothing you can do
There's no place you can hide 'cause I'm coming after you[/text]

+1

9

[nick]Amy Lawrence[/nick][icon]https://i.ibb.co/yy9Z9D4/7.gif[/icon][prof]<b>WORLD</b>[/prof][text]раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать.[/text]

Играющую мелодию из шкатулки дополняют неторопливые вдохи и выдохи собравшихся. Я уверена, ты тоже чувствуешь это напряжение в воздухе - оно сдавливает грудную клетку, заставляет в следующую минуту дышать чуть с надрывом, хотя каждый пытается показать будто все в порядке. Но это будто кинематографично замедленная сцена - в такие моменты поддаются чуть вперёд, неотрывно следя за главными героями, даже переставая жевать попкорн. Мне же при мысли о еде становится дурно, так я нервничаю, и я рада, что моя рука больше не трогает тебя, иначе хватка стала бы жёстче и выдала бы меня с головой - и перед семьей в моих непристойных действиях, и - ещё хуже - перед тобой в моей неоткровенности, чью полноту я не силилась раскрыть, не зная какая карта тебе выпадет.

Щелчок. Мелодия стихает. Ты достаёшь карту. Молчание.

Мне кажется или температуру в воздухе будто бы прибавили? Я успеваю уловить как и у Джошуа покрылся лоб испаринами. Он один из немногих, кто отрицал эту традицию, но максимально, что он мог сделать в этой ситуации, нажраться до такого состояния, когда становится плевать на происходящее. Он первый и нарушает наше семейное молчание своим нервным смешком, вырвавшимся из его полуоткрытых губ, перед тем как осушить свой бокал залпом в тот самый момент, когда ты демонстрируешь всем результат.

- Мы, правда, будем играть в прятки? - и ты тоже не веришь своим глазам, как и я не могу признать эту реальность. Она разбивается об эти чертовы пять букв, которые следом принесут и более глобальные разрушения в той жизни, где мы улетаем в Доминикану, и я возвращаюсь уже беременная, потом мы обставляем детскую, выбираем подходящую для общего развития ребёнка секцию, ругаем за прогулы, радуемся за диплом с отличием, вместе стареем. Я перевожу на тебя взгляд и, что-то мне подсказывает, в нем ты отчётливо считаешь сожаление. Один против двенадцати решительно настроенных человек, которые превозносят семейное благополучие куда выше принятых моральных устоев. И, мне чертовски жаль признавать, но денег моего отца хватит для того, чтобы замять любую ситуацию и оставить ее только в воспоминаниях всех собравшихся.

Я кратко киваю тебе в подтверждение перед тем, как отец снова возьмёт на себя вводную речь.

- Ну вот и все, игра на вечер определена. Джейсон, мы начнём отсчёт до ста через 5 минут. В твоём распоряжении любая комната и любой шкаф, нам нечего от тебя скрывать, поэтому выбирай любое подходящее место. Предупреждаю, что по правилам ты не можешь покидать дом, мы закрываем все окна и блокируем входную и заднюю двери. Со своей стороны мы отключим камеры наблюдения, чтобы игра получилась максимально честной. И помни, ты играешь один против всех, включая Эмили, - он одарил меня многозначительным взглядом, который я встретила холодом, но, тем не менее, я понимала, решившись сыграть против них, я повлеку и на себя их разочарование.

И все, что у меня оставалось, это прибегнуть плану X, к которому я и вовсе не хотела обращаться, но все же не смогла не предусмотреть и такой исход вечера. Одной из причин почему ещё я так настойчиво держала руку под столом весь вечер, чтобы теперь незаметно спустить ее вновь до своих ног, закинув одну на другую и чуть приблизив к себе верхнюю. Я достаю из туфли аккуратно сложенный бумажный листок и передаю тебе его, надеясь, что и ты оставишь это действие только для нас с тобой, для остальных - незамеченным. Все начинают подниматься со своих стульев, это проделываю и я, беря тебя за руку. Тебя выведут из комнаты первым, поэтому это последняя нежность, которая ждёт тебя этим вечером. В комнату заходит миссис Максвелл - управляющая всей прислугой в нашем доме - и говорит о том, что к игре все готово.

- Здорово, спасибо, дорогая, - благодарит ее мой папа и снова обращается к тебе же: - Прошу тебя покинуть гостиную и как только за тобой закроется дверь, мы начнём считать. Выбирай укрытие с умом, ты же не хочешь закончить игру минут через пять? - он добродушно хлопает тебя по плечу и мы остаёмся в комнате провожать твою удаляющуюся спину сосредоточенными взглядами.

У игры есть время до утра, а у тебя записка с моим неровным почерком, в которой сказано:
«Если тебя найдут, то они убьют тебя».

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » you should be dead


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно