nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » 5 фактов о себе


5 фактов о себе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А какой я?

0

2

буду первым

1. не люблю одиночество
2. у меня 2 собаки, 2 аквариума, попуг и кошка
3. очень люблю птиц и ухаживать за растениями
4. художник
5. непостоянная личность

+2

3

1. живу в самом лучшем климатическом поясе: зима, весна, осень и лето по расписанию, но с удовольствием жила бы в вечной осени. Зимой холодно, летом падаю в обмороки от жары, весна с ее перепадами и вечным недосыпом тоже мимо.
2. в детстве очень хотела далматинца, не знаю в каком возрасте и почему все пошло не так, но собак я боюсь. Особенно больших. Особенно которые гавкают, как бешеные. Но при этом у моей лучше подруги есть пес (средних размеров) по какой-то неведомой причине воспринимает меня как часть семьи. Единственная "моя" собака, это был доберман бабули. Лошадка агрессивная к незнакомцам, но очень милая и добрая в душе.
3. любимые шутки про вегетарианцев. (никогда не хочу никого обидеть, нооооооо....) не представляю свою жизнь без мяса. да-да, я дикое животное
4. очень развита интуиция, но вместе с тем развилась и паранойя)
5. человек я открытый, потому что давно просекла фишку: все тайное рано и поздно станет явным. Так зачем скрывать и потом выглядеть очень не очень в глазах тех, кто тебе дорог?

+2


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » 5 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно