nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #21 священная пятница//проклятый понедельник


флуд #21 священная пятница//проклятый понедельник

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

наливать или да?
https://i.imgur.com/dBC644p.jpg

БОНУС
Код:
 [table width=100%][tr][td width=20% bgcolor=#464a27][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]

+6

991

Кот спит в другой комнате, но когда слышит будильник, просыпается тоже и орет под дверью.
обожаю

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

992

Кот приходит орать мне в лицо. Ненавижу.

0

993

37202,16 написал(а):

Кот приходит орать мне в лицо. Ненавижу.

да не ври, любишь ты его)
мой уже адские забеги устроил, лежит, отдыхает

Доброе утро!

0

994

Bordeaux, и тебе доброе утро!
Как твой кот сегодня? Всё в порядке?

0

995

Hamburg, ну погоди, у него еще 1,5 часа спокойствия, а потом стресс
ты как?)

0

996

37204,71 написал(а):

да не ври, любишь ты его)

Только терплю, обоих. Со страхом смотрю на отпуск, я же их убью, если дома буду сидеть.

0

997

37207,16 написал(а):

Только терплю, обоих. Со страхом смотрю на отпуск, я же их убью, если дома буду сидеть.

а ты не сиди дома, уезжай куда-нибудь)

0

998

Bordeaux, снова будут долбить и шуметь? Подготовь кота морально к этому дело, а то мало ли сердце выпрыгнет из лап.
Отлично, на работу вот недавно пришёл, пытаюсь нормально проснуться.

0

999

37209,107 написал(а):

снова будут долбить и шуметь? Подготовь кота морально к этому дело, а то мало ли сердце выпрыгнет из лап.

Вот мне стало интересно, как ты себе это представляешь? х)
Я сегодня встала катастрофически рано, но больше не смогла уснуть

0

1000

37210,71 написал(а):

Вот мне стало интересно, как ты себе это представляешь? х)
Я сегодня встала катастрофически рано, но больше не смогла уснуть

Ну твоего кота в живую я не видел, но предположил бы, что его надо гладить и уделить внимание. Вот чтобы он хотя бы отвлекался. Если тебе уходить не надо, конечно же.
А чего это ты так? Явно ведь не выспалась...

+1


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #21 священная пятница//проклятый понедельник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно