nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #19 страшные сказки на ночь


флуд #19 страшные сказки на ночь

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

логики здесь нет, даже не пытайтесь искать, просто так надо
https://i.ibb.co/sKb0B0C/e4q1-SO-f-Ty-U.jpg

для хорошего настроения

https://i.ibb.co/LxbV3F2/0yj3e0n8iw.jpg
https://i.ibb.co/c6KjfdT/9-XTCz-XNY018.jpg
https://i.ibb.co/zFcVj3H/vf-DFJO7-RUr8.jpg

Код:
 [table width=100%][tr][td width=20% bgcolor=#464a27][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]

Отредактировано Bordeaux (2021-05-16 17:13:21)

+4

31

33124,15 написал(а):

А если не вакцина — то зачем вычленять иммунных? Разве не на их анализах потом изобретают вакцины?

Я не иммунулог, у меня общую биологию и генетику преподавали только на первом курсе меда, но вообще не совсем так. Иммунные люди - это те, кто вирусом не заражается, то есть вообще не болеет. Вакцина - это ослабленная культура вируса, а чаще просто его мертвые кусочки, которые вводят человеку или животному, чтобы его собственный иммунитет научился их распознавать и убивать, когда в организм попадет настоящий живой вирус, так формируется искусственный иммунитет, он тоже разный, но самый крутой это Т-клеточный, потому что Т-лимфоциты живут долго, почти всю нашу жизнь и помнят пережитый вирус, например, ветрянку, всю жизнь, поэтому второй раз мы такой штукой не болеем, а вот клещевой энцефалит требует ревакцинации, потому что мы его бьем не Т-лимфоцитами, а другими их видами, а они быстро дохнут и иммунитет на пару лет только. Ну и есть сыворотки - это готовые антитела, которые мы вводим от переболевшего/болеющего существа тому, кому нужно, когда уже нет времени на выработку иммунитета, а надо убить вирус, фактически высалаем туда омон и он раскидывает вирусняк. А иммунные к тому же ВИЧу не болеют не потому, что у них есть клетки, умеющие бить вирус, а потому, что у них все клетки имеют в мембране белок, который даже не позволяет вирусу в них проникнуть, поэтому передать вакциной такой иммунитет невозможно, только донорством красного костного мозга, например, или генной инженерией на этапе ЭКО.
И, думаю, кстати ситуация, что зомби ты становишься при сочетании "вакцины" и заражения - это как раз про изменение строений белков через встраивание своией ДНК, поэтому люди и не разлагаются потом. А имунны, в теории, могли бы, например, иметь просто непроницаемость клеточной мембраны к вирусу, поэтому даже если он и попал в организм с вакциной, то им все равно, ну, сцепились, ну, вывелись или погибли, они в клетку не попали, синтезироваться не начали, организм остался непораженным.  Но это так, чисто обывательские рассуждения уровня старшей школы и первого курса.

33124,15 написал(а):

Расскажи подробнее.

Смотри, Дистрикт же все равно интересуется тем, что происходит за стенами, его беспокоит, как жить дальше, как расширяться и возобновлять жизнь в Америке, поэтому разведку какую-то посылать надо. Из-за кучи внутренних проблем нет смысла кидать военных, их и так мало. Но, если Рашмор успел выяснить, что иммунитет у кого-то есть, то через "Флору" имеет смысл выявлять таких людей и вербовать, например, под видом предложения обучения где-то, переселять в богатые районы, полгода промывать мозг вполне здравыми идеями о том, что нужно исследовать внешний мир, что их руками будет строиться будущее, что они отобраны как самые талантливые, не говорить про их иммунитет, обучать разным областям знаний, чтобы составить +- равновесные отряды разведки, которые начинать выпускать недалеко от Дистрикта для забора той же почвы, анализов и прочего.
Конечно, кого-то тихонько и на эксперименты с вакциной пустят, например, несогласных и особо буйных, но в большинстве своем создать у людей такую видимость их значимости, элиты, начать крутить ролики на тему, что вот они наши герои, которые ходят за стены, каждый день рискуют собой, мы работает над расширением Дистркта, чтобы всем было место. "Может быть, ты тот избранный, что нужен Америке - сдай анализы, узнай свое состояние здорвоье и возможность записаться на обучение". Это и людей от мятежей отвлечет, и успокоит народ, мол, смотрите, власть к нам прислушалась, власть собирается расширять Дистрикт, чтобы было больше места и ресурсов, вот эти люди жили с нами вчера в комуналке, а сегодня они герои, я тоже могу таким быть и т.д.

Отредактировано Irene Hamilton (2021-05-16 18:28:45)

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

+2

32

Мне нужен Шон, он тоже явно что-то шарил в медицине, за Синельникова точно. Может, он по-человечески объяснит фишку с иммунитетами

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

+1

33

Irene Hamilton, было очень интересно сейчас все это прочитать, познавательно)
По второй части я хочу вставить свои пять копеек - про отбор иммунных и выгул их за стены, выставление их героями
Все это не отменяет одного факта - наличия самих зомби, которым, предположу, не так важно есть ли в крови передвигающегося тела иммунитет или нет - у них вроде как один инстинкт на все стадо.
Просто, если развивать эту мысль - не хотелось бы потерять столь ценный ресурс в виде людей с иммунитетом подобным образом

0

34

у меня закончилось мороженое
но заказывать по нормальной цене - это нужно или шестнадцать упаковок, которые тупо не влезут, или доставку за 350 рублей, или в магазине, но вдвое дороже

страдаю

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

+1

35

спокойник, Это да, поэтому пока недалеко, чтобы зомби можно было отстреливать с Дистрикта. А потом уже в игре это развивать и думать. Просто у нас Рашмора в игре пока нет, чтобы игроки за него что-то мяукнули. И вообще ничего у нас в Дистрикте, кроме Гекаты нет... А надо бы, одной сюжетки на локацию мало, вот и думаем в вольном вальсе. Присоединяйся)

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

+2

36

33127,80 написал(а):

А имунны, в теории, могли бы, например, иметь просто непроницаемость клеточной мембраны к вирусу, поэтому даже если он и попал в организм с вакциной, то им все равно, ну, сцепились, ну, вывелись или погибли, они в клетку не попали, синтезироваться не начали, организм остался непораженным.

ага, то есть, даже если у нас есть иммунные - это не роляет в условиях, когда тупо невозможно быстро и массово пересадить всем костный мозг, но в целом ученые в Рашморе уже могут об этом догадаться и пробовать в своих лабораториях?
Или даже уже пробовать пересаживать костный мозг зомби?
Можно пересаживать костный мозг зомби или это бессмысленно с точки зрения медика?
А имунные - почему они заражаются через укус и после смерти все равно становятся зомби?

33127,80 написал(а):

Конечно, кого-то тихонько и на эксперименты с вакциной пустят, например, несогласных и особо буйных, но в большинстве своем создать у людей такую видимость их значимости, элиты, начать крутить ролики на тему, что вот они наши герои, которые ходят за стены, каждый день рискуют собой, мы работает над расширением Дистркта, чтобы всем было место. "Может быть, ты тот избранный, что нужен Америке — сдай анализы, узнай свое состояние здорвоье и возможность записаться на обучение". Это и людей от мятежей отвлечет, и успокоит народ, мол, смотрите, власть к нам прислушалась, власть собирается расширять Дистрикт, чтобы было больше места и ресурсов, вот эти люди жили с нами вчера в комуналке, а сегодня они герои, я тоже могу таким быть и т.д.

ого, звучит как расширение вселенной.
Я не уверен, что было запланировано, что Дистрикт интересуется жизнью за стеной - потому что тем, кто внутри, скорее, прочищают мозги на тему, что жизни за стенами нет и стены единственное спасение, но, конечно, верхний эшелон власти и военных в курсе, что это не так, так что, наверное, разведку высылать имеет смысл.
Допустим, эта программа стартовала не с самого момента заселения, а много позже, и имунных не так уж много - так что это можно с самого начала разыграть практически.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

37

Irene Hamilton, как раз вливаюсь в это веяние, ибо да - как раз закончив с матчастью, пришло понимание что основное какое-то "веселье" сконцентрировано в медведях и луисе - непорядок.

Возвращаясь к теме выявления иммунных, интересный акцент использовать для этого Флору, хотя как я помню считывается не так много данных по людям - пульс, температура вроде. Ну то есть то, что могло бы указать на заражение кого-то внутри периметра (очень грамотно считаю), сомневаюсь, что в функционал входит взятие например крови и ее анализ.
Но это можно было бы делать важным условием при вхождении в систему, легализации.

Но в какую сторону все это двигать - хороший вопрос, потому что на данном этапе главной проблемой остается количество зомби повсеместно, вопрос обнаружения тех, у кого есть врожденный иммунитет - мало что сыграет. Если я правильно понимаю, пути дальнейшего распространения всей этой дряни - это только непосредственно от контакта/укуса зомби?
В таком раскладе люди с иммунитетом мало что дают...

0

38

спокойник, как там группа, определилась?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

+1

39

33139,104 написал(а):

основное какое-то "веселье" сконцентрировано в медведях и луисе — непорядок.

ну э, мы стараемся ))

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

40

Eddie Newton, собираюсь с мыслями дойти до "хочу к вам", ибо сам я определиться походу не в силах)

0

41

33143,15 написал(а):

ну э, мы стараемся ))

офигенно насыщенно - единственное что я смог собрать, дочитав про обе группы
читал как комикс

0

42

33144,104 написал(а):

собираюсь с мыслями дойти до "хочу к вам"

порвем же )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

43

33135,15 написал(а):

ага, то есть, даже если у нас есть иммунные — это не роляет в условиях, когда тупо невозможно быстро и массово пересадить всем костный мозг, но в целом ученые в Рашморе уже могут об этом догадаться и пробовать в своих лабораториях?
Или даже уже пробовать пересаживать костный мозг зомби?
Можно пересаживать костный мозг зомби или это бессмысленно с точки зрения медика?
А имунные — почему они заражаются через укус и после смерти все равно становятся зомби?

Ага, именно в этом и фишика, потому что был бы вирус а-ля грипп, даже с разными штамами, за три-то года уж какую-нибудь вакцину сообразили бы, посмотрите даже на нынешний ковид, прошлые эболу, испанку, оспу и т.д. То есть там скорее вирус, к которому нужен иммунитет уровня покруче, чем просто приобретённый. И учёный как раз с этим могут ваять и эксперементировать, а с учетом, что трансплантация костного мозга - это очень сложная операция в принципе и даже почти при идеальной совместимости донора и реципиента есть шанс умереть, то тут еще надо пару подобрать соответствующую, поэтому эксперименты такие долгие. Плюс даже от успешной операции очень долго восстанавливаются, чтобы их можно было попробовать заразить вирусом и проверить, работает ли.
И еще Рашмор может пробовать вживить этот ген в зиготы на стадии первых делений, чтобы люди уже рождались с иммунитетом, тогда в перспективе им можно будет обеспечить следующее поколение, пусть и очень-очень дорого и сложно, но жить-то надо, вечно в коробке Дистрикта не просидишь.
В зомби бессмысленно - у них же нет процесса кроветворения, за который красный костный мозг и отвечает.
А вот тут надо смотреть, как решим, заражаются ли они. Или просто умирают от того, что их зомби покалечили, вряд ли там кто-то считал, в Дистрикте же укусов не было, а искуственное введение вируса все равно немножко утрированное, оно не совсем натуральное, его сложно соотнести с естественным носителем. 

33135,15 написал(а):

ого, звучит как расширение вселенной.
Я не уверен, что было запланировано, что Дистрикт интересуется жизнью за стеной — потому что тем, кто внутри, скорее, прочищают мозги на тему, что жизни за стенами нет и стены единственное спасение, но, конечно, верхний эшелон власти и военных в курсе, что это не так, так что, наверное, разведку высылать имеет смысл.
Допустим, эта программа стартовала не с самого момента заселения, а много позже, и имунных не так уж много — так что это можно с самого начала разыграть практически.

У нас в игре и в заявках есть персы, котоых почему-то удивительно тянет шастать по подземкам, искать выход из Дистрикта и сбегать, поэтому, наверняка, все равно люди задаются вопросом, а что там. И власть, имея опят с Гекатой, может как раз после её пдения предпочесть сразу дать обсонованную позицию и вопрос под контроль, чтобы не возникла еще какая-нибудь организация, орущая, что это симуляция и их тут заперли и надо вырываться, потому что там за стенами мир давно очистился и ждет их. Плюс это жополнительный способ контролировать народ - показывать, как там страшно и ужасно, штамповать лояльных власти героев, которые общаются с населением и выходцы из него, чтобы обеспечить стабильность и отсутсиве очередной придури в головах, котоыре считают, что "все плохо" - показать реальное плохо и как власть ради них рискует, сколько средств вкладывает, чтобы люди сами к ней шли и помогали находить больше обхектов с иммунитеоом, больше разнообразия - больше возможности изучить.
Если брать за прототип тот же CCR5, то он изначально есть где-то у 3% населения, это мало, но достаточно для восстановления популяции, в случае чего.

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

0

44

спокойникhttp://i.imgur.com/xRPnM12.gif какой рисковый план

Отредактировано Eddie Newton (2021-05-16 18:50:04)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

+1

45

33139,104 написал(а):

Но в какую сторону все это двигать — хороший вопрос, потому что на данном этапе главной проблемой остается количество зомби повсеместно, вопрос обнаружения тех, у кого есть врожденный иммунитет — мало что сыграет. Если я правильно понимаю, пути дальнейшего распространения всей этой дряни — это только непосредственно от контакта/укуса зомби?
В таком раскладе люди с иммунитетом мало что дают...

Легализованные во "Флоре" имеют минимальный доступ к медицине в своих районах, а там и анализы. В ней просто потом вся информация хранится, ей не нужно каждую неделю брать у всех кровь.

А про сторону. Ну, смотри, если мы выясняем, что иммунные люди не заражаются через укус зомби, именно через укус, потому что зомби и просто растерзать до смерти могут, скорее всего, то это становится актуальным, чтобы более эффективно с ними бороться, так как сейчас любого укушенного приходится тут же убивать. А если будет, например, отряд иммунных, то война с зомби превратится в обычную войну, давно известную человечеству, только противники не строят сложных планов, не сидят в засаде и не используют технику. То есть в перспективе вирус можно будет победить. 
Да, он останется где-то в лабораториях, как чума или натуральная оспа, сибирская язва. Но это не будет массовой пандемией, это позволит начать восстанавливать города, с/х угодья. Да, долго, но это шанс человечества не сидеть в Дистриктах и не понимать, а куда вообще идти, что делать с этими зомби. По примеру нынешней пандемии в реале - вот сидели мы в карантин, и что? Мы ждали как раз либо коллективного иммунитета, либо вакцины, Дистрикт - это та же изоляция от вируса, но не борьба с ним.
Но это пока чисто размышления диванных аналитиков, мне просто захотелось обсудить внезапную мысль и отвлечься от проблем с эмоционалом на что-то более продуктивное.

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

+2

46

Шон, я тебя вижу. Ты нам нужен. Пошли обсуждать вирус

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

+1

47

33157,80 написал(а):

А вот тут надо смотреть, как решим, заражаются ли они. Или просто умирают от того, что их зомби покалечили, вряд ли там кто-то считал, в Дистрикте же укусов не было, а искуственное введение вируса все равно немножко утрированное, оно не совсем натуральное, его сложно соотнести с естественным носителем.

ага, я просто думал, что все выжившие за стеной считаются иммунными автоматически - ну, раз не заболели после вакцинации - а они как раз прекрасно становятся зомби.
а потом понял, что это не так работает, потому что тогда придется и в дистриктах считать людей автоматически иммунными, а мы вроде как про другое, что иммунных единицы

33157,80 написал(а):

Плюс это жополнительный способ контролировать народ — показывать, как там страшно и ужасно, штамповать лояльных власти героев, которые общаются с населением и выходцы из него, чтобы обеспечить стабильность и отсутсиве очередной придури в головах, котоыре считают, что "все плохо" — показать реальное плохо и как власть ради них рискует, сколько средств вкладывает, чтобы люди сами к ней шли и помогали находить больше обхектов с иммунитеоом, больше разнообразия — больше возможности изучить.
Если брать за прототип тот же CCR5, то он изначально есть где-то у 3% населения, это мало, но достаточно для восстановления популяции, в случае чего.

ну вообще да, разумно звучит.
Сложно, но разумно

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

48

33161,15 написал(а):

ага, я просто думал, что все выжившие за стеной считаются иммунными автоматически — ну, раз не заболели после вакцинации — а они как раз прекрасно становятся зомби.
а потом понял, что это не так работает, потому что тогда придется и в дистриктах считать людей автоматически иммунными, а мы вроде как про другое, что иммунных единицы

Погоди, у нас же как вакцина+заражение вирусом = зомби.
То есть варианты, когда ты не зомби без укуса: а) тебя не вакцинировали - мало ли, не успели, ты не пришел, медотвод и т.д., б) ты не заражался, вакцина не сработала,  потому что тебе повезло - контакт с носителем не всегда означает заражение, могло не попасть достаточно вируса, чтобы случилось заражение, могло вообще повезти и ничего не попасть, ты мог забрикадироваться или быть там, где не было носителя вируса изначально в каком-то закрытом месте, в) ты все-таки с иммунитетом, но ёжик и не в курсе, г) ты не заражался и тебе не вводили вакцину, вообще лайт-вариант, нет источников никакого вируса.

Отредактировано Irene Hamilton (2021-05-16 19:01:43)

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

+1

49

ДЫРКИ В ЯЙКАХ  http://i.imgur.com/T2tacnH.gif

+4

50

33159,80 написал(а):

А про сторону. Ну, смотри, если мы выясняем, что иммунные люди не заражаются через укус зомби, именно через укус, потому что зомби и просто растерзать до смерти могут, скорее всего, то это становится актуальным, чтобы более эффективно с ними бороться, так как сейчас любого укушенного приходится тут же убивать. А если будет, например, отряд иммунных, то война с зомби превратится в обычную войну, давно известную человечеству, только противники не строят сложных планов, не сидят в засаде и не используют технику. То есть в перспективе вирус можно будет победить. 
Да, он останется где-то в лабораториях, как чума или натуральная оспа, сибирская язва. Но это не будет массовой пандемией, это позволит начать восстанавливать города, с/х угодья. Да, долго, но это шанс человечества не сидеть в Дистриктах и не понимать, а куда вообще идти, что делать с этими зомби. По примеру нынешней пандемии в реале — вот сидели мы в карантин, и что? Мы ждали как раз либо коллективного иммунитета, либо вакцины, Дистрикт — это та же изоляция от вируса, но не борьба с ним.
Но это пока чисто размышления диванных аналитиков, мне просто захотелось обсудить внезапную мысль и отвлечься от проблем с эмоционалом на что-то более продуктивное.

я пока отходил, все это еще раз переварил и подумал, что в этом есть действительно же потенциал и здравый смысл

33135,15 написал(а):

Или даже уже пробовать пересаживать костный мозг зомби?
Можно пересаживать костный мозг зомби или это бессмысленно с точки зрения медика?
А имунные — почему они заражаются через укус и после смерти все равно становятся зомби?

Irene Hamilton, Сюда же вот это наложилось и в голове что-то вроде - в войне все способы хороши, а если принять во внимание что человечество на тонкой грани от краха все же и вымирания, то наверняка найдутся те, кто наплюет на мораль. Возможно даже те же в халатах, что сидят в горе Рашмор, почему бы и да

В общем я все к тому, что мысль и направление - интересные очень

0

51

33161,15 написал(а):

ага, я просто думал, что все выжившие за стеной считаются иммунными автоматически — ну, раз не заболели после вакцинации — а они как раз прекрасно становятся зомби.
а потом понял, что это не так работает, потому что тогда придется и в дистриктах считать людей автоматически иммунными, а мы вроде как про другое, что иммунных единицы

если я все правильно понял, зомби это те, кто переболел первым вирусом и кого позже вакцинировали
Вакцинировали всего три недели

07.07.2020 — начало массовой вакцинации.
28.07.2020 — вакцинация объявлена прекращенной.

то есть даже при условии очень хорошей организованности этого процесса - все ровно имеется большая неохваченная часть вакциной

0

52

33162,80 написал(а):

Погоди, у нас же как вакцина+заражение вирусом = зомби.

но заражение вирусом-то никуда не делось, сам этот вирус - он вокруг.
Или типа считаем, что у оставшихся от самого вируса уже попер коллективный иммунитет и теперь опасен не сам вирус, а именно его сочетание с вакциной?
но тогда вакцнированные и невакцинированные вообще опасны друг для друга, потому что вторые могут подхватить вирус с контакта с каким нибудь заразным и принести это счастье первым, которые чуть ли не моментально становятся зомби...
А, хотя, наверное, этим можно пренебречь, потому что за три года все невакцинированные, у которых нет иммунитета от первого вируса, давно умерли, а остальные носители первого вируса стали зомби после вакцинанации и тоже больше не заразны, так что первого вируса уже нет, так?

А то я уже написал сто постов в настоящем, где Джерри без маски, и что важнее, не орет, чтоб Холли надела маску )

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

53

33163,99 написал(а):

ДЫРКИ В ЯЙКАХ

так нечестно
http://i.imgur.com/IuHHBpw.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

0

54

33164,104 написал(а):

В общем я все к тому, что мысль и направление — интересные очень

тогда, может, в Рашмор? ))

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

55

33169,15 написал(а):

тогда, может, в Рашмор? ))

33169,15 написал(а):

НАХЕР - ЭТО ВОН ТУДА

тонко, крайне тонко)

0

56

вы прям флуд убиваете так же быстро, как я моргаю

0

57

33164,104 написал(а):

Irene Hamilton, Сюда же вот это наложилось и в голове что-то вроде — в войне все способы хороши, а если принять во внимание что человечество на тонкой грани от краха все же и вымирания, то наверняка найдутся те, кто наплюет на мораль. Возможно даже те же в халатах, что сидят в горе Рашмор, почему бы и да

В общем я все к тому, что мысль и направление — интересные очень

Война - двигатель медицинских открытий, вообще большинство из них были сделаны на войне или для помощи своим, или на экспериментах над пленными, та же Вторая Мировая - очень яркий пример невероятного толчка для медицины, предпосылок для открытия ДНК, массового применения антибиотиков, кучи вещей с кровью, трансплантации органов, порогов выживаемости человека, челюстно-лицевой хирургии, вирусологии, иммунологии, антисептики и еще кучи-кучи всего. Так что вообще неудивительно, что Рашмор сейчас экспериментирует, удивительно было бы если бы они этого не делали и не искали способов бороться с зомби и спасать своих людей, а как раз тех, кто бунтует, кто недоволен, кто не учтен и не приносит пользу сам - на пользу родине принудительно. И генофонд чище, и социальная среда благополучнее, и медицина идет вперед, и человечество может выжить.

33166,15 написал(а):

.
но заражение вирусом-то никуда не делось, сам этот вирус — он вокруг.
Или типа считаем, что у оставшихся от самого вируса уже попер коллективный иммунитет и теперь опасен не сам вирус, а именно его сочетание с вакциной?
но тогда вакцнированные и невакцинированные вообще опасны друг для друга, потому что вторые могут подхватить вирус с контакта с каким нибудь заразным и принести это счастье первым, которые чуть ли не моментально становятся зомби...
А, хотя, наверное, этим можно пренебречь, потому что за три года все невакцинированные, у которых нет иммунитета от первого вируса, давно умерли, а остальные носители первого вируса стали зомби после вакцинанации и тоже больше не заразны, так что первого вируса уже нет, так?)

Вирус не может жить вне живой клетки... Если это вирус, а не простейшее. Но пока говорим про вирусы - вне живых клеток они не живут, то есть ты либо заражен и болеешь, что твой организм борется, пусть даже незаметно, бессимптомно, либо ты не болеешь. Промежуточный вариант есть у герпеса, но давай пока не будем добавлять еще одну неизвестную в это огромное уравнение? Вирус не может жить в почве, в листиках деревьев, только в организме носителя, и передается от носителя к следующему носителю, например, со слюной, с кровью, с другими жидкостями.
Ну да, вакциной можно пренебречь по тем причинам, что ты назвал. + У нее тоже есть срок действия, скорее всего, она давно вывелась из организма тех, у кого не прореагировала с вирусом

Отредактировано Irene Hamilton (2021-05-16 19:21:47)

Подпись автора

https://i.imgur.com/3WLsTtG.gif https://i.imgur.com/iqu0Cmt.gif
I love you like you've never felt the pain, away
I promise you don't have to be afraid, away
The love you see right here stays
So lay your head on me
за аватар спасибо хэмингуэй
Мафия всё видит

0

58

33171,90 написал(а):

вы прям флуд убиваете так же быстро, как я моргаю

он сам помирает

Подпись автора

https://i.imgur.com/Z187xjU.png

+1

59

33168,96 написал(а):

так нечестно

Положи на сайт с просмотрами? Ну, я не клал. Просто у меня два форума хд

0

60

33172,80 написал(а):

Ну да, вакциной можно пренебречь по тем причинам, что ты назвал. + У нее тоже есть срок действия, скорее всего, она давно вывелась из организма тех, у кого не прореагировала с вирусом

ага, в общем, мне нравится, что первого вируса уже нет и теперь мы имеем дело только с последствиями т.е. с зомби

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #19 страшные сказки на ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно