nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » fuck off


fuck off

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:fuck off :
https://i.imgur.com/0iIHMAl.gif
Brian Stone & Clare Palmer

:ДАТА И ВРЕМЯ:
11.11.2023

:ЛОКАЦИЯ:
Уайт-Бэар


[!] а новенький любит получать по ебалу.

+3

2

Ещё месяц назад я и подумать не мог что мне придётся так кардинально поменять свою жизнь. Да я даже понятия не имел, что расстанусь со своими ребятами. Оставить наших любимых мертвецов и забыть о свободе. Столько лет боролся за это, хотел чтобы моя судьба уже повернулась ко мне лицом. Сколько можно жопой то стоять. Но нет, она не хотела никак. Когда даже я выбрался в люди, имел хорошую работу, друзей и ни в чём не нуждался. И то я не чувствовал что мне так нужно было. Был привязан к системе, работа по правилам, общение по времени. С девушками и вовсе не складывалось. Так всё длилось достаточно долго, я уже решил что до старости больше ничего не поменяется. Как же я ошибался на этот счёт. Из-за одной никчемной девушки, Рой озлобился. Я просил его оставить это всё, плюнуть на неё и сидеть тихо. Но этого парня просто невозможно остановить. Он пришёл в ярость, в такую дикую. В такую неподвластную. Что от одной мысли могут пробежать мурашки по коже. Взял под контроль меня и совершил самосуд. Сначала ударил девку, потом когда она стала угрожать полицией, схватил и придушил на глазах у других людей. А дальше я не помню что было, как в тумане. Рой не дал доступ к этой части памяти, говорит что мне это не нужно. Хотя когда вернул себе управление над телом, перед лицом маячили детективы полиции. Все вокруг были злые и готовы меня растерзать. А всё почему? Потому что я убил десять человек и ещё пять серьёзно ранил. Вообще-то это был не я... Но кто меня послушает, верно?
Затем длительное лечение в психиатрической больнице. Попытки меня "вылечить". Доктор Бишоп правда считала что Аарона и Роя можно подчинить. Соединить нас всех, но как? Это совсем другие личности. Они — не я. Я не виноват в том, что эти двое засели в моём теле и отбирают контроль над ним. Как бы мне не хотелось их убрать, я ничего сделать не могу. За пять лет доктора, куча таблеток, постоянные побои и издевательства надо мной. Ну не помогло это, что с ними ещё можно сделать? Сколько бы боли физической мне не причиняли, это не меняет моей реальности. А она такова, что мне приходится делиться с другими. Но благо настал конец света, я смог выбраться из психушки. Меня к себе взяли шизы, так называют людей, которые веруют в смерть и ходят как мертвецы. Не знаю почему дали такое название, ведь это не так. Мы не психопаты, это образ жизни такой. Мир рухнул, зомби повсюду, зачем идти против этого, когда лучше принять и стать одним из них. Я принял смерть, я не боюсь её, ведь это очередной этап жизни. После ты будешь живым мертвецом, а твоя душа начнёт жить отдельно от тела. Поэтому мы носим маски из человеческой кожи, одеваемся подобно зомби, ходим как они. Спим на земле и научились с помощью эхолокации управлять стаями мертвецов. Ибо только так ты можешь ощутить свободу. Мне было хорошо, но я умудрился привязаться к одной из наших. Вот здесь и появилась загвоздка. Года полтора назад проснулись чувства к Гретель. Я пытался закрывать на это глаза, пытался не обращать внимания. Но чем больше времени проходило, тем больше понимал что не могу молчать. Полгода назад всё же решил сознаться, но как-то не получилось. Получил по щам за свою наглость, тут сам виноват, да. Правда от этого легче не стало, чувства не утихали. А потом её поймали люди из Уайт Бэар.
У меня просто не осталось выбора. Мы искали её, только я догадался что она попала к живым людям. Сказать об этом другим — значит приговорить девушку к смерти. Ибо они просто бросят её, никто не станет спасать одного, рискуя всей стаей. Ибо группа выживших большая, не пойдёт Альфа на такие риски. Я принял решение вступить к ним. Благо мне попался Генри, с которым мы вместе пришли к ним на порог. А теперь прошёл почти месяц и я стал своим членом группы. Правда мне всё равно не доверяют, но это временно. Я должен позаботиться о Грете и её защите. Ведь они мучали столько время бедняжку, изверги. Но для начала я должен заслужить доверие. Поэтому пытаюсь помогать другим ребятам в их работе. Тут так заведено, хочешь жить среди них, работай. Сегодня я помог мужикам на складе, перетаскивая всякую всячину. Затем немного на кухне и даже успел заскочить в мастерскую, где очень злобно на меня смотрела Дебра. Точнее всё это делал Аарон, а не я. Уж кто, кто, а этот добряк любит всем помогать. Слишком добрый и наивный, чтобы не прийти на помощь или отказать кому-то. Да и сейчас он у руля, а я смотрю со стороны, так сказать. Видимо ему скучно стало, решил наведаться в первый раз к часовым. Не знаю чем хочет помочь, но он идёт. Подойдя к вышке, поднимает голову, высматривая часового. Кажется, там сегодня женщина. Поднимается по лестнице и приветливо улыбается новой знакомой — Ззздравствуй! — Ах да, забыл сказать что Аарон не только самый положительный среди нас троих, так ещё он заика. Так можно отличить его от нас. Ну, а другие думают что я так разговариваю, когда волнуюсь или нахожусь в эмоциональном стрессе. Пускай думают, а то вредно знать лишнее — Ммможно ппприсесть? — Скромно стоит, невинным детским взглядом смотрит на лицо взрослой женщины — Ааа кккак ттттебя зззовут? Ммменя Ааааарон! Ттты дддаавно в лллагере? Тттебе нннравится ззздесь? Ааа тттвоя ррработа? Ааа кккак ттты сссюда пппришла? — И да, он мастер задавать тупые, надоедливые вопросы. С этим я ничего не могу поделать. Мне за него стыдно, но остановить парня я тоже не в силах. За это его не переваривают суровые и серьёзные ребята. Интересно, а она сможет вытерпеть его нападки?

Отредактировано Brian Stone (2021-05-13 14:11:20)

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » fuck off


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно