:Шаблон анкетного типа:

Керол МайлзCarol Miles, 33 y.o.


:ориентация: гетеро
:профессия до ЗА: хирург общего профиля
:группа: Сент-Луис
:инвентарь: армейский нож (подарок брата), аптечка в сумке для оказания первой помощи


https://i.imgur.com/NPSXrWm.gif
Blake Lively

:анкета:

[!] начнём издалека. приехали вы значит на праздник, а там настоящий зомби апокалипсис "все знакомые сборе". все спрашивают как твоя жизнь, как близкие? а кстати как? расскажешь?

У меня довольно интересная семья, если можно так выразиться! Мы крайне увлеченные люди, влюбленные в свое дело, каким бы оно не было. Мама удивительная, сильная, волевая, я всегда хотела быть похожей на нее. У нее лучезарная улыбка, красивый заразительный смех, она статная, глядя на такую женщину, хочется только восхищенно задержать дыхание и смотреть, смотреть, она все делает лучше, красивее, насыщеннее, она умеет жить. Умела. А еще, она была правой рукой нашего отца, во всех смыслах? Без шуток, он не мог даже галстук выбрать без ее мнения, они словно были единым организмом, понимаете о чем я? Когда люди смотрят на вещи под одним углом, договаривают фразы друг за друга, не как в романтических фильмах, а по-настоящему. Они просто понимали жизнь на максимум и брали от нее всё. Сколько я себя помню, папа всегда был в политике, это его страсть, его азарт. Каждое утро за семейным столом разворачивались настоящие дебаты между отцом и моим братом, они не соглашались друг с другом по всем пунктам, что тут скажешь? Папа типичный ультраправый консерватор, Колин наоборот всегда отстаивал левые убеждения, выступал за индивидуальность. На мой взгляд, вопрос лишь в различиях поколений, в привычках и устоях. Я далека от политики, не то чтобы ничего в ней не понимаю, ну с такой-то семьей, и все же стараюсь держаться от нее в стороне. Если вещи поважнее, как мне кажется. Папа надеялся, что я и Колин пойдем по его стопам, а как иначе, дети мэра города вроде как удостаиваются особым вниманием. Но в политику подался только брат, я же выбрала медицину.

[!] ну всё, началось! пока вы говорили, сирена завыла, кто-то телевизор включил, а там сказали "нет причин беспокоится". Но вы, как умный человек, понимаете, что раз уж по телеку сказали, что всё в порядке, значит, дело куда серьёзнее. Что собираетесь делать?

Когда началась эвакуация, отец настаивал, что я должна поехать с ними. Он прислал к больнице несколько машин, потому что я дала обещание, дала согласие. Но какой уважающий себя врач бросит пациентов? Вы знаете таких? Я вот не знаю. Ни один из наших специалистов не покинул стены учреждения, некоторые привели туда семьи, у некоторых уже никого не осталось, я посадила в государственные автомобили несколько семей, но сама так и не поехала. С тех пор я больше ничего не слышала от родных. Один и тот же вопрос мучает меня изо дня в день: верное ли решение я приняла? По отношению к больным - да, ведь многие врачи не выжили, это было ужасно, нам приходилось выносить на улицу тела своих коллег, мы пытались помочь им, но лекарства не было. Но что на счет моей семьи? Они живы? Вероятность крайне мала, отец попытался бы вернуться за мной, я знаю это. Но никто не приехал спустя пол года, год, два...никто не приехал.

[!] мы всё чего-то боимся. я вот не переношу зомби, будь то фильмы о них или правдоподобные реалистические костюмы в этом стиле, так и чешутся руки убить, а вдруг взаправду зомби. А чего больше боишься ты, может, чего-то сильнее гнилого мяса, охотящегося за тобой?

Когда-то я очень боялась воды. Папа пытался научить меня плавать, но я сопротивлялась этой стихии, как топор шла на дно и никак не могла понять, что же я делаю не так? Пока спустя пару лет после школы я не встретила Майкла, он был детским инструктором, мы встретились в баре. Забавно, у меня почти не было времени на походы в такие места, хирургами за неделю не становятся, так что я убивала все силы на учебу, а тут решили пропустить с подругой по бокалу, и вот он! Красивый, остроумный, обаятельный - прямо с обложки Форбс. Скажу сразу, у нас ничего не вышло, да, роман был бурным, громким, наши фотографии даже печатали в газете с громким заголовком про дочь мэра, ну вы понимаете. Любви так и не случилось, зато Майкл передал мне любовь к серфингу, это стало моим хобби. Я решила, что именно в такое занятие хочу спускать все скопившееся напряжение. Не скажу, что сильно преуспела, но мне нравилось. Падать и подниматься, снова и снова.
Хотите знать, боюсь ли я смерти пациента у меня на столе? Боюсь. Не стану лгать, что такого никогда не было, не всем людям можно помочь, как бы сильно не хотелось, но это не значит, что не стоит даже пытаться. Я боюсь ошибиться, боюсь лишить человека жизни из-за этой ошибки. Каждый раз как первый.

[!] как ты понял мир погрузился в хаос и, возможно, чтобы выжить тебе придётся убить, сможешь? кого из соседей и родственников , а может, случайных выживших первым. или понадеешься на радиацию? люди все мы разные, разношёрстные, но все ещё люди или уже нет. как считаешь?

Когда к нам присоединилась новая группа выживших, я сразу подумала, что эти люди могут стать нашим спасением. Мы мало выходили на улицу, практически никто из нас не умел обращаться с оружием, сражаться, и как скоро на нас нападет кто-то, желающий отнять это здание, было лишь вопросом времени. Они убивали, знали, что это такое. Я не знаю по-прежнему и не уверена, что готова узнать. Не думаю, что смогу.

[!] хэй, мы знаем, что жизнь эта тяжёлый лабиринт с очень запутанными корридами, хотя ты почти на финишной прямой. ты выжил. может, поведаешь нам о чит-кодах своей жизни? на что пришлось пойти, чтобы выжить в новом сложившемся мире?

Мне всегда казалось, что жить честно - это и есть залог успеха. Что люди втройне вернут тебе то, что ты пытаешься им дать. Апокалипсис изменил мое мнение, я стала меньше доверять окружающим, и мне это не нравится. Я всегда любила людей, любила эту жизнь! Возможно, мне все давалось легко? Я много училась, многое отдала профессии, в какой-то степени пожертвовала личной жизнью ради медицины. Теперь мои знания и умения нужны как никогда, но достаточно ли этого? Все это время я провела на территории больницы, ни разу не покидала ее, но что если придется? Я не уверена, что выживу там. Получается, во мне не так много силы и решимости, как я думала раньше?

[!] о серьёзном: первую помощь пострадавшему оказать сможете? стреляли ли вы с огнестрельного оружия? знаете ли вы, как пользоваться рацией, радиостанцией? или что-то ещё есть в вашем прошлом опыте жизни, что сможет вам помочь?

Академический бакалавриат по направлении "Химия" (химический и физико-химический анализ веществ, сырья или готового продукта, проектирование рецептур новых видов лекарственных препаратов), хирургическая интернатура (специализируется на операциях щитовидной железы и брюшной полости, а так же на процедурах, связанных с операциями на периферических кровеносных сосудах, коже, мягких тканях и грыжах), выпускница высшей медицинской школы. В неплохой физической форме. Не умеет обращаться с огнестрельным, имеет базовые знания обращения с холодным оружием, полученные от других выживших.

:навыки:

https://i.imgur.com/IKkagOu.png - интеллект
https://i.imgur.com/SRV5J73.png - навык лечения
https://i.imgur.com/hjXEdps.png - навык ораторства
https://i.imgur.com/cIqLlQ2.png - скорость

:черты характера:

Аккуратность;
Бескорыстие;
Воспитанность;
Добросердечность;
Инициативность;
Надёжность;
Ответственность;
Паникерство;
Самоедство;
Трусость;
Упрямство;
Флегматик;
Социальный тип;