nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #14 в честь здоровых безвыходных отношений


флуд #14 в честь здоровых безвыходных отношений

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

беги, дурак, она тебя сожрет
https://i.imgur.com/S1Sh0DD.jpg

БОНУС
Код:
 [table width=70%][tr][td width=20% bgcolor=#464a27][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][td width=1% bgcolor=#343133][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Archive][size=25]фраза[/size][/font][/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]

+3

991

27236,92 написал(а):

А ударить по голове железкой — это тоже признак чувств?"

Да, но только в том случае, если ты точно знаешь, что визави выживет.
Иногда приходится доказывать чувства иначе.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

992

27239,92 написал(а):

Что такое прелюдия я тоже спрошу... Странное слово

Дебра, блядь!!!

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

+1

993

27239,92 написал(а):

Что такое прелюдия я тоже спрошу... Странное слово

Это интересно, но пока еще рано тебе во все это вникать. Как твой батя Джерри разрешит, я тебе расскажу.

0

994

27243,87 написал(а):

Как твой батя Джерри разрешит, я тебе расскажу.

отлегло прямо.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

995

27241,15 написал(а):

Да, но только в том случае, если ты точно знаешь, что визави выживет.
Иногда приходится доказывать чувства иначе.

Хм, а как? Делиться шоколадками? Патронами? Надавать по лицу его обидчикам?

27243,87 написал(а):

Это интересно, но пока еще рано тебе во все это вникать. Как твой батя Джерри разрешит, я тебе расскажу.

Чего это рано? Там что, основы матанализа и решение задач на математическое ожидание вместе с интегралами? Я доучу математику, честно, просто учебник где-то потерялся

0

996

27242,15 написал(а):

Дебра, блядь!!!

Дебра не блядь, не ври.
Чем ты думал, когда ее со мной оставлял?

27243,87 написал(а):

Это интересно, но пока еще рано тебе во все это вникать. Как твой батя Джерри разрешит, я тебе расскажу.

и покажет

27245,92 написал(а):

Надавать по лицу его обидчикам?

Вообще лучший вариант! Только старайся при этом не получить нож под ребра, это всё портит

0

997

27246,84 написал(а):

Вообще лучший вариант! Только старайся при этом не получить нож под ребра, это всё портит

Научишь, как его не получить? Я буду очень старательным учеником, честно. Особенно, если разрешь бить заносчивых мальчишек

0

998

27245,92 написал(а):

Хм, а как? Делиться шоколадками? Патронами? Надавать по лицу его обидчикам?

Да.
И еще если она говорит - Джерри, нам нужно серьезно поговорить - делать виноватый вид и кивать.
... Но, наверное, это тебе не потребуется.

Подпись автора

you play stupid games, you win stupid prizes

+

0

999

27244,15 написал(а):

отлегло прямо.

чо мля, ты за кого меня держишь? я те чо педофил? подзатыльник лечебный могу киндеру отвешать, стрелять там научить, да бля курицу ту же разделать ножом, но ты меня на несовершеннолетних не подписывай!

+1

1000

27248,15 написал(а):

Да.
И еще если она говорит — Джерри, нам нужно серьезно поговорить — делать виноватый вид и кивать.
... Но, наверное, это тебе не потребуется.

Хорошо... я запомню. Виноватый вид и кивать. Еще могу нарисовать примирительную открытку

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » флуд #14 в честь здоровых безвыходных отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно