nodeath
эпизод недели
агнцы и козлища
администрация проекта: Jerry
Пост недели от Lena May: Ну, она б тоже с удовольствием покрасовалась перед Томом в каком-нибудь костюме, из тех, что не нужно снимать, в чулках и на каблуках...
Цитата недели от Tom: Хочу, чтобы кому-то в мире было так же важно, жив я или мертв, как Бриенне важно, жив ли Джерри в нашем эпизоде
Миннесота 2024 / real-live / постапокалипсис / зомби. на дворе март 2024 года, прежнего мира нет уже четыре года, выжившие строят новый миропорядок, но все ли ценности прошлого ныне нужны? главное, держись живых и не восстань из мертвых.
вверх
вниз

NoDeath: 2024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » ex libris


ex libris

Сообщений 91 страница 120 из 150

1

https://i.imgur.com/rXoEV1Y.png

+1

91

MATILDA MATHIS [JEANNIE] [DC]

раса: человек
возраст: ~ 33 y.o.

деятельность: опытный хирург в центральной больнице Готэма, занимается незаконной трансплантацией органов и таксидермией убитых ею людей
место обитания: особняк отца, Бартона Матиса

https://i1.imageban.ru/out/2021/06/23/d86e92043e16862e0d6387245a40ae56.gif https://i5.imageban.ru/out/2021/06/24/61ff39112b62511e1a8df54750218d7c.jpg https://i6.imageban.ru/out/2021/06/23/5177215234606a80bf06ce7258b09387.gif
teresa palmer


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

5 мая - и я влюбился как мальчишка, как бестолковый отрок, как в первый раз!
5 мая - "Зачем ты надел очки в баре, где темно?" - спросила ты.
чтобы никто не видел, как мне страшно
5 мая - мой дебют на берегу сцены, впереди - живые волны, приливами бьют по мне, по дымчатым стеклам очков, воздействуют прямо на нейроны, сердито чего-то ждут, каких-то слов, обращенных к ним, чтобы рассмешить. Но я их не боюсь. Больше я ничего не боюсь, когда вижу, как ты смотришь на меня. Только на меня.
5 мая - "Сними их. Пожалуйста, сними," - просила ты. - "Ты увидишь свет сквозь мрак теней"


[indent] Я все делал для нас.
[indent] Нет. Не так.
[indent] Я все делал для тебя.
[indent] Я уповал на благословение небес и молил у них всего лишь капельку удачи, чтобы удалось построить то, о чем мы шептались по ночам. Нас должно было быть трое - ты, я, наше крохотное чадо, которое я бы научил любить мир твоей любовью. Нас должно было быть трое, но... остался лишь я один.

[indent] Я все делал для тебя. Самозабвенно пошел на преступление, представляя, что все, что окружает меня, ложно, что ты не умерла, а в нашем доме, в том же трепете ждешь меня, вздрагивая от дуновения ветерка по стеклу, думая, что это я стучусь в окно. Под силу ли мне было все отпустить, когда я до сих пор слышал твое эхо?
[indent] Не знаю.

[indent] В одиночку, перед очередным падением, я не смог устоять, падая обратно, в мир теней, где не бывает место свету. Прошло много лет, и я верю, что забыл ту часть тебя, которая меня не отпускала , забыл путь к твоей могиле на низком холмике, поросшем склизким мхом, забыл черты твоего доброго, чувственного лица. Верю...

[indent] Но я ошибся. Ошибся крупно, когда при очередном развлечении, захватывая центральную больницу, застал на подземном гараже-стоянке фургон, облитый грязно-белой краской, в который закидывали связанных детей, как мешки с картофелем. Все бы ничего, я почти ухмыльнулся банде соперника, решившему сорвать мои планы, наплевав на этикет злодеев: играя в общую игру, мы должны быть послушными детками и уметь делиться. Ты делиться не захотела и взглянула на меня сквозь фарфоровую, треснувшую маску с разочарованием и даже упреком. Понял ли я, что это ты? 

[indent] Конечно, нет. Я же верю... Верю, что забыл тебя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
attention Следует, думаю, сразу оговориться, что Джокер, будучи обычным комиком, в моем представлении, влюбился без остатка в "Джинни". Действительно, как в первый раз. Они снимали комнату в доме тщедушной хозяйки, существовали на крохотный доход от выступлений на сцене. Быть комиком - трудно, быть супругой комика - тяжелее вдвойне. Учитывая, что Джокер по природе своей полный холерик, то взрывался чуть ли не по пять раз на дню, впадая то в депрессию, то в агонию, то в хаотичное веселье, и "Джинни" - единственная, кто могла принять его любое настроение. Принять - не переделать, не слепо следовать - наставлять. Мужчина - голова, женщина - шея, на которой голова держится. Не будь "Джинни" рядом, эта голова давно бы укатилась колбаской по наклонной.

attention Если ты захочешь взять эту роль, то значит, ты читала "Три Джокера" и "Убийственная шутка", потому что именно там максимально хорошо раскрыты взаимоотношения между Джокером и "Джинни". Бесайдс, я настолько хреновый мастер заявок на персонажей, что тебе придется их прочитать anyway, без них придется туго в погружении к истокам. А отыграть самое начало между ними - я очень и очень хочу.

attention Кто захочет брать простую девчонку, верно? Мы же хотим, чтобы игра вертелась не только со мной охуенным. (нет).  Вот и я так тоже думаю. Поэтому предлагаю вариант развития сюжета в следующем ключе: имя "Джинни" девочка получила, когда жила в детском доме. Родители подкинули ее совсем маленькой. Она выросла, прекрасно выучилась, окончила хирургический факультет лучшего университета в Готэме, набрав кредитов на обучение, и подрабатывала стажером в центральной больнице. Где-то в этом промежутке Джокер с ней и познакомился. Об инсценировке собственной смерти она не догадывалась, ее просто похитили и привезли обратно, в родной дом, туда, где она родилась. В особняк Кукольника, к Бартону Матису и рассказали правду о том, кто она и кем должна стать. Матильда Матис. Наследница, преемница отца - новая Кукольница, имя которой "Кукольный домик".
[indent] Информации о ней крайне мало - поэтому разгон для фантазии огромен, если ничего толкового не придумаешь - придумаем вместе!     

attention Я не хочу видеть в ней жестокость Панчлайн. Я не хочу в ней видеть жалость Харли. Она не стала сумасшедшей,  не ищет путь к всеобщему отравлению, ей просто нравится заниматься тем, что она делает. Отцовские гены, если хотите. Она не в пике экстаза от того, что потрошит бомжей или бездомных детей, поначалу выходив их до полного выздоровления, она на захлебывается слюной, когда набивает человеческие чучела. Она подходит к делам осторожно, бережно и, коли захотите, с нежной, почти детской любовью. Хирургия, как никак.     

attention Не могу сказать, что не думал о паре. Все же - кто лучше знает того старого Джокера, как не "Джинни"? Кто лучше сможет им манипулировать, как не она? Не знаю... Давай начнем с пробного поста, общения, пары эпизодов, а дальше посмотрим, а? У меня на тебя грандиозные планы. И вообще, она Jokers's destiny.

attention Все обсуждаемо, меняемо, кроме внешности. Мне нравится невинная рожица Палмер. Ничего не могу с собой поделать.

attentionattentionattention Ищется крайне не ревнивая особа, пожалуйста, пойми, мой Джокер многое прошел с Харли, и хоть она уже... ну крч, их пути разошлись, она очень важная часть его. Как и Бэтс [ тут вообще отдельная история. Без его пиздюлей по морде мне жить не в кайф. ничего эге-гейского, если шо]. В общем, я не ревную тебя, а ты меня, договорились? У нас будет все ядовито-шоколадно, слово даю! ♪♫

для вдохновения ♥

0

92

BRENDAN [THE SECRET OF KELLS | BRITISH FOLKLORE]

раса: человек
возраст: за 20

деятельность: на ваш выбор
место обитания: Британия

https://i.imgur.com/nNTi1SG.gif https://i.imgur.com/neXKUTU.gif https://i.imgur.com/IKD1XKy.gif
Tyler Joseph or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Сызмальства знать устройство современных домовых конструкций, толщину стальных листов да объем дымоходных труб - такое себе для ребенка. Да куда ж деваться, когда дядька - один из столпов строительного бизнеса. У него вечно какие-то терки с северянами за место на землях британских, вечные вклады и разговоры о делах компании даже за ужином. И тошно, и деваться некуда: других родственников не осталось. А стоит о будущем или об интересах заикнуться - только строго полезное, да строго образовательное, почитаемое и деньги приносящее.
[indent] И вроде бы ты дядьку любишь, но -  на расстоянии, то и дело сбегая из каменной клетки за приемлемо очерченный круг "добропорядочного города", в трущобы, в гетто, за границы приемлемого. А по сути - навстречу настоящей жизни.
[indent] Он готов обеспечить, профинансировать, вложиться в будущее, и от этого будущего с каждым днем тошно настолько, что ты готов чуть ли не послушником стать, по выходным назло всему бегая в местный церковный хор гимны распевать.
[indent] Но жизнь - вещи хитрая, виляет перед носом непредсказуемо, и  - о, да! - ты великолепно образован, можешь в ночи цитировать классиков, каллиграфически писать и проводить целые лекции о литературе, но - вдруг оказывается ничего удивительного в том, что университет с какой-то специальностью отходит на второй план, уши - проколоты несколько раз, а по вечерам и на каникулах в местном клубе то и дело гремит творимая вами музыка. И видя их глаза, полные счастья, ты светишься и сам, ощущая себя удивительно на своем месте.
[indent] И к дьяволу стены, преграды, выдуманные войны и книги как достижение каких-то там степеней.
[indent] Мы все - свет.
[indent] Нужно только правильно его зажечь.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Это заявка в рамках модерновых историй кельтского и британского фольклора, но - клянусь! - Брендан в таком образе родился чисто случайно! Это все череда ассоциаций, музыки и шуточек нашего маленького каста.
[indent] Вы можете взять абсолютно любую другую внешность или остановиться на оригинальном образе. Или придумать ему совсем другую историю. Главное - оставайтесь с нами в нашем модерне, и мы обязательно встретим вас с распростертыми объятиями!
[indent] Очень ждем и заранее любим  http://i.imgur.com/EHFYg5s.gif

бонусом : D

0

93

MURPHY [ROMANCE CLUB]

раса: Мифическое существо
возраст:

деятельность: Студент, адский пёс и «хороший мальчик», подручный Ньюманов, устраняющий любые проблемы в клубе «Underworld» и за его пределами
место обитания: Греция → Нью-Йорк Сити

https://i.ibb.co/QXb81x7/poiuytr.jpg https://i.ibb.co/vzNjFpB/C700253-B6-B.gif
*Park Sung-hoon


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] [indent]Эврисфей наслаждался затянувшейся тишиной. Медленно, в раздумьях поглаживал подбородок, демонстративно расхаживая перед подданными, перебирая всевозможные варианты последнего, более хлёсткого задания для храброго Геракла. В надежде, что герой живым не вернётся, завершив свои подвиги на оплошности с золотыми яблоками Гесперид, которых ему оставить у себя не позволили и Афина вернула обратно в сады, Эфрисфей изрёк, отмахиваясь - доставить Цербера в любом виде. Мужчине из Нерея более указаний не требовалось. Он почтенно поклонился, вновь отправляясь на встречу опасности, крепко сжимая рукоять меча. А Эврисфей провожался его долгим взглядом, гадая, какая из трёх голов гротескной гадости безжалостно разорвёт его плоть…

[indent] [indent]Геракл не подал виду перед микенским царём об озадаченности такого решения. Мифические существа ни единожды утопали в омуте вечных грёз под остриём его оружия, и в своих силах сомнений не было. Адскую гончую усмирить для него труда не составляло, он понятия не имел, как выманить его из Царства мёртвых, стражем и верным хранителем которого являлся. Герой плутал, продумывая кратчайший и безопасный план, поэтому решил сначала добиться расположения Персефоны, а затем уже и просить дозволения Аиды вывести её питомца на белый свет.

[indent] [indent]Жрецы, жрицы и иерофанты Элевсина во главе с основателем празднования, удовлетворили просьбу мужчины и посвятили в таинства культа цветения, смерти и обновления. Затем Геракл держал курс на самую южную точку Греции, где как раз находилась пещера со входом в Подземный мир. Там его ожидал проводник умерших душ. Никто не знал путей среди проходов и гротов Аиды лучше, чем сам Гермес. По пути к тронному залу мужчина не остался без приключений - он встретил дальнего брата Тесея и своего приятеля Пирифоя, когда-то давно пытавшиеся похитить дочь Деметры. Скованные к трону забвения, они оставались живыми, бормотали странную несуразицу и молили о помощи. Если Тесея удалось освободить, то Пирифой остался непреклонен, земля содрогалась под его ногами за непростительную ошибку.

[indent] [indent]Пробираясь в глубь пещеры, Гермес отворил перед героем врата, объявляя здешним правителям о посетителе. Геракл не стал юлить, ходить вокруг да около, сразу рассказал о своих намерениях и причинах прибытия. Без того хмурая Аида встрепенулась, холодно спросив, зачем ей отдавать пса и собирается ли Геракл возвращать его. Герой из Нерея не спешил с ответом, обдумал, пообещав, что вернёт адскую гончую, как только освободят от рабства, иначе Гера разгневается, ведь она не хочет, чтобы он справился. Аида усмехнулась, забавляясь от некоторого рода участия в этом мракобесии жены брата и некую возможность ей насолить. Несомненно ей было известно об одиннадцати подвигах отважного юноши и это не могло не восхищать. Как и не было доли сомнений, что Цербер повторит участь брата, если случится схватка. Аида дорожила подручным, поэтому согласилась на условия Геракла, но тот должен его приручить, без оружия, по-честному.

[indent] [indent]Гермеса изрядно веселило представленное зрелище. Он хлопал в ладони и возвышался над каменистыми полами, трепеща белоснежными крыльями в сандалях. Облачённый в шкуру Немейского льва, Геракл выставил большие пятерни для обхвата толстой шеи чудовища, откуда росло сразу три головы. Когтистая лапа со свистом рассекла воздух, чуть не задев мужчину, вовремя отпрыгнув в другую сторону. Гортанный рык Цербера раздался эхом по помещению, все затаили дыхание, будто сами вводы реки Стикс застыли в ожидании. В конце концов упорство Геракла принесло плоды и адский пёс, утомившись, пал, высунув по языку из пасти каждой головы, что кренилась вбок. Детю Тифона и Ехидны не оставалось выбора, он подчинился, дал тащить свою тушу на широких плечах почти освобождённого героя. Он слово сдержал, отпустил прислужника Аиды обратно, как только бледный Эврисфей узрел чудовище в своём дворце, спрятался за колонную, заикаясь проклинал всё, на чём Олимп стоит. Только бы не стать обедом адского пса и не платить Харону, что ожидает тысячи душ, оперевшись на свой посох. Он считает, этот день близко.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] ▻ По канону мы следуем, но не очень (с) Автор на отшибе оставляет нам крупицы из мифов и легенд Древней Греции, уходя куда-то в своё свободное плаванье, на факты особо не опираясь. Ключевые моменты мы решили оставить, например, Аида это Аида, цикличность рождения Богов, потасовки на поле и передвижения туда-сюда-обратно, исследования Тома и его «пропажа» с дальнейшем привлечением стражей порядка. Про проклятие и «две недели» мы особо не выкурили, пока не знаем, с чем это есть, но пытаемся понять и хотим закрутить под себя. На события прошлого (имеется в виду падение олимпийцев и захват Олимпа новыми Богами) у нас тоже своя концепция - разразилась битва, так как двенадцать Богов-олимпийцев не готовы были отступить просто так и отдать свой пантеон в руки кому попало. Но хитрость новых Богов была выше мудрости и силы Зевса, и его братья с сёстрами были вынуждены отступать, чтобы не нести ещё больше потерей. Именно Артемида пошла на сделку с незнакомцем, приняла их сторону (как и в предшествующих циклах жизни), а не Богиня Подземного царства, старшая дочь Кроноса, которая была настроена дипломатически. У Артемиды были свои мотивы и белокурый мужчина оказался весьма убедителен…

[indent] ▻ Как бы мне сильно ни импонировал Мёрфи, заявка не подразумевает под собой романтических уклонов в сторону Андреа. Она выбрала «того самого» и взаимоотношения останутся исключительно дружескими, без внутренних терзаний во френдзоне. Мёрфи как большой брат для Андреа. Готов всегда подставить плечо в трудный момент, поддержать словом, встряхнуть и дать напутствие в случае опасности, прокатить по городу с ветерком на мотоцикле и отвлечь просмотром кино поздним вечером с нелепыми комментариями. Он неуверен, примет ли его Андреа в истинной сущности Цербера. Боится отказа и разочарования. Хитро скалится и дерзит, выстраивает между ними барьер - защитная реакция. Она всегда была с ним честна и спиной повернуться не могла - меньше дорожить им от этого не стала. Эдриан также своеобразно переживает за друга, чтобы тот не повторил судьбу Орфа, погибшего от руки Геракла. Он прикроет его, как и Андреа пойдёт на серьёзный шаг, не оставит в беде ни того, ни другого.

Красота из-под пера
Отвезите меня в Мёрфилэнд

[indent] ▻ Я полностью открыта для предложений, с лёгкостью иду на контакт и компромиссы в случае, если выбранная мною внешность не пришлась по вкусу. Всё обсуждаемо и меняемо под Ваше удобство в первую очередь! Можно оставить заявленный прототип персонажа - Юри Пака. Или выбрать что-то своё, даже если не относится никак к корейским мальчикам, например, европейский тип. А можно и на три головы - три разных внешности (why not?). Также это касается любого другого пункта из анкеты, всё поддаётся корректировке и договорённости ♡ Просто приходите, зовите в гостевой, стучите в лс. С нетерпением жду. Мы все умрём, но будет весело, обещаю!

И по классике - из подземки с приветом

0

94

SALLY SMITHSON [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: призрак | убийца
возраст: около 35-40 лет

деятельность: маньяк
место обитания: мир Сущности

https://i.imgur.com/Nqz0Bnh.gifhttps://i.imgur.com/e5arMlx.gif
https://i.imgur.com/04O1wRl.gifhttps://i.imgur.com/0PkO0TM.gif
Jessica Chastain


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• У прелестной Салли все было всегда хорошо - она была красива, молода и обладала прекрасным голосом. Казалось жизнь прекрасна, ведь у нее есть любимый муж и хороший дом.
• Со своим мужем Эндрю она жила в небольшом городке у лесного массива, ее муж был лесорубом, переехали они в этот городок совсем недавно, вскоре после свадьбы.
• Долгой счастливой жизни не случилось - Эндрю погиб от неудачно упавшего на работе дерева. Салли осталась одна, без работы и любящего мужа.
• Вынужденная спасать сама себя, Салли устроилась в Кротус Пренн, местную психиатрическую лечебницу.
• Прошло двадцать лет, а Салли смогла стать всего лишь медсестрой, так и не найдя никого лучше своего Эндрю.
• Ее разум сдавал от тех ужасов, что она видела в больнице. Долгая депрессия и одиночество так же не улучшали ситуацию.
• В одну ужасную ночь, ее разум полностью затмился. Думая, что помогает людям - Салли устроила ужасную резню в больнице.
• Ночная смена окончилась ужасной резней - утренние сменщики Кротус Пенн, обнаружили обезумившую Салли и пять десятков мертвых тел.
• Салли забрали санитары другой больницы - но по пути что-то произошло, Салли никто так не нашел, а в перевернутой машине скорой помощи лежали мертвые тела санитаров.
• Бедняжка Салли стала жертвой сущности, лишь проблески сознания иногда посещали медсестру, но жажда охоты не давала ей покоя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Безумие Салли можно обыграть по разному, как от легкой степени в виде навязчивых идей и внушением сущности, что выжившие больны, так и сильным помешательством. Все в ваших руках.

0

95

EMIL [NIER REPLICANT]

раса: магическое оружие
возраст: ~10 000 лет

деятельность: совершенное оружие, защитник Земли
место обитания: Земля времен 120 века

https://38.media.tumblr.com/fb3b8d592f2518b4d75a7ecd397c3f21/tumblr_nuwrt0Irhv1tiyye6o1_500.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
с малых лет ты стал жертвой человеческих страхов и жестокости, с лихвой испытав не себе все тяготы и тяжбы лабораторной крысы. однако даже лишенный практически всего, что считалось "нормальным" для твоих сверстников, ты оставался добрым и оптимистичным, находя утешение в тех немногих близких, кто оставался рядом. сестренка халуа. воспитательница. но увы, даже эта радость со временем была отнята.

сестра, обращенная в совершенное оружие, практически сошла с ума, и только ты, — проклятый глазами, обращающими всё живое в камень, — смог остановить её. шли годы, однако ни ты, ни твоё окружение не менялось. время остановилось для тебя. пока спустя тысячу лет ты не встретил паренька, что в будущем станет твоим лучшим другом.

ты ненавидел свои проклятые глаза; и после слияния с сестрой возненавидел своё обезображенное скелетоподобное тело. но ты понимал, что если бы не они, то тебе не удалось бы найти друзей и создать воспоминания, что в будущем станут твоим главным сокровищем. ради них ты пожертвовал жизнью, вот только смерть была уже не властна над тобой. и потому даже спустя многие тысячи лет, ты продолжаешь влачить своё существование и всячески защищаешь то немногое, что осталось от привычного тебе мира; в надежде наконец вспомнить те драгоценные моменты прошлого, столь печально утерянные во времени.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
по канону автоматы эмиль создал как минимум 12 682 копии самого себя, дабы дать отпор инопланетянам во время их попыток захвата Земли. и каждая из них хранит какую-то часть памяти, да и та со временем искажается. где сейчас находится оригинальный эмиль и какую часть из своего прошлого он помнит - вопрос открытый. 
все детали и тонкости касательно сюжета и канона остаются открытыми, можете интерпретировать их как посчитаете нужным (в пределах маломальской логики, разумеется). так же с радостью готов обсудить варианты дальнейшего развития сюжета.

0

96

ROY HARPER [DETECTIVE COMICS]

раса: человек
возраст: 27-28

деятельность: главная тигрица-алкогольвица, клоун на общественных началах, просто клевый малый, да ты и сам знаешь, кто ты (нет, и это твоя главная проблема)
место обитания: где-то на Земле, но это не точно

https://i.imgur.com/8W3QT2M.png https://i.imgur.com/B4l6YUk.png https://i.imgur.com/Cv3cWWs.png
Colton Lee Haynes ili kak ti sam zahochesh


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бывший сайдкик Зеленой Стрелы, носивший прозвище "Спиди". Тот, с кем мы вместе сражались в команде "Юных Титанов". После уже, вышедший из тени своего наставника, самостоятельный герой "Арсенал". Член - ну, скажем так, головка, а не голова - "Отбросов". Много кто.
ДиСи очень любят переписывать биографию своих героев, постоянно выбрасывая нечто важное и подменяя это чем-то, что совсем никак не ложится на основную историю. Я думаю, что биография - это не самое важное из всего. Ее можно как угодно дописать, переписать, переобдумать и вывернуть.
Главное совсем не это.

Ты - вечный генератор проблем и дурацких случайностей, которые всегда перетекают в очень тихое "да ну блять, ну еб твою мать". Все у тебя как-то не задавалось с самого начала. И жизнь, которая была до "геройства". Та, которая вместе с геройством, тоже вечно болталась не ясно куда и зачем. После было то хуже, то лучше, но ты как-то умудрялся выкарабкаться из любого дерьма, в которое сам же с удовольствием и энтузиазмом нырял.
Я совсем не хочу пересказывать здесь десять тысяч вариантов биографии Роя. Для этого всегда существует Википедия. А особо отчаявшиеся берут и прям комиксы читают. Я так не делаю, конечно, но слышал, что есть те, кто их реально читает.

Рой Харпер - мой лучший друг. Мой бро. Братьев у меня доху...очень много. Но Рой Харпер у меня всего один единственный, неповторимый и потрясающий. Вслух я это не скажу, предпочитая закатывать глаза и ворчать, в своей привычной занудно-робинско-натвинговской манере, с которой ты знаком ближе, чем кто-либо еще. Ты был со мной рядом с самого начала. И мы вместе прошли через столько дерьма, большую часть которого мы никогда не расскажем ни Бэтмену, ни Стреле, потому что если они узнают о том, как мы там жили-были, во времена Титанов, скорее всего, они убьют нас. В основном тебя. Ведь я просто стоял на стреме и осуждающе на тебя смотрел (вранье, принимал самое активное участие, но это наш секрет).
Человек, который всегда улыбается и отшучивается, даже если мир вокруг горит адским пламенем. Для тебя весь мир - это одно сплошное приключение, а еще куча возможностей повеселиться.
То, что все ушло в алкоголь и наркотики это, пожалуй, немного закономерно. Я не говорю, что это не страшно. Я не говорю, что это легко исправить. И я не говорю, что все будет просто.
Я говорю, что буду рядом. Что поддержу. Что не брошу. И что мы вместе пройдем через все это твое дерьмо. Как мы делали это абсолютно всегда. Веришь мне?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну, что могу сказать. Привет. Ты наверняка не стал читать верхнюю часть и слава богу, это хорошо, потому что там хуевая и скучная вода.
Наверняка ты задаешься вопросом о том, почему заявку пишу я, а не Джейсон, ведь сейчас Харпер более близок именно с ним (ну и Кори там еще, но это позже). А я сразу отвечу: потому что Джейсон жопа ленивая, но это совсем не значит, что он не хочет тебя видеть. Очень хочет. У него есть гештальты, идеи для игр, желание приключаться в вашем фирменном стиле и просто веселиться. В то веселье вы меня не приглашали, но я любезно пригласил сам себя, не стоит благодарности, знаю что вы оба меня обожаете так сильно, что слов не находите.

Что-то по мыслям обо всем этом:
- Ты можешь выбрать биографию как из старого канона, так и ту, что в Нью52. Тут я тебя совсем не ограничиваю. Комбинируй, совмещай, энджой энд хэв фан;
- У нас есть Джейд. Да, та самая. Ну, бывшая твоя. Только не зови нас разбираться в твоих отношениях с ней, серьезно, я не возьму трубку. Джейд клевая, так что не игнорируй ее, думаю у вас найдется что поиграть;
- Титаны, Отбросы или же работа в соло - выбирать тебе. Я не против воскресить идею с Титанами и заново собрать команду. А Джейсон любит Отбросов, ровно настолько, чтобы бросить Готэм и махнуть с тобой кутить, порешать пару злодеев или накрыть целую сеть притонов - сами разберетесь. Но если ты хочешь все переосмыслить и попробовать начать заново, то тоже на все твоя воля;
- Комиксы ето хорошо. Люби комиксы или хотя бы притворись, что тебя не удерживают здесь насильно, а так оно и будет, я вцеплюсь в тебя и не отпущу;
- Не обязательно быть супер активным игроком. Просто играй для души, не бросай сюжеты, люби сюжеты;
- Флуд не входит в обязательную программу, но наш каст старается быть активными котиками. Получается с переменным успехом, но ты присоединяйся все равно, у нас весело;
- Обеспечим сюжетами и эпизодами, но для этого придется проявить интерес, а не ожидать, что все случится само;
- Связаться по поводу роли можно со мной или же с Джейсоном, просто маякни в гостевой или регистрируйся и пиши в лс, выдадим все контакты. Можешь и не связываться, и спокойно обойти данную заявку. Но лучше не обходи. Потому что ты не хочешь, чтобы я смотрел на тебя укоризненно. А я буду. И тебе это очень не понравится, поверь.

0

97

JOHNNY GILL [D.GRAY-MAN]

раса: человек
возраст: 25-26

деятельность: ныне - беглец, в прошлом - член Черного Ордена и сотрудник научного подразделения в главном штабе
место обитания: теперь везде по всему миру

https://i.imgur.com/Xi9qG8G.jpg
оригинал, прототип на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В научном отделе жизнь течет своим чередом, а их сотрудники - всего лишь поддержка, которая не может сражаться на передовой, как экзорцисты, но может заниматься сбором информации, её анализом и созданием всяких штук, которые могли бы помочь обычным людям (искателям) в бою.
Одним из таких людей был Джонни Гилл. Крайне добродушный молодой человек, склонный к дружелюбию и открытому общению. Имея низкое кровяное давление, частенько попал в лазарет, куда его доносили его коллеги и друзья. Эмоционален, предан дружбе, искренне переживает за каждого, кого считает своим другом.
Сообразителен, любознателен, хороший аналитик и фантазер - эти качества характеризует его как типичного научного сотрудника.
Однако спокойная жизнь в своем родном отделе однажды приходит к концу.
Джонни - единственный из всех, кто открыто и независимо от чьего-либо мнения, не взирая на высшее руководство и обязательства, поддерживает Аллена, когда того начинают подозревать в смутных связах с 14-м ноем.
Джонни - единственный из всех, кто защищал Аллена в среде тех, кто пускал о нем слухи.
Джонни - единственный из всех, кто бросил научное подразделение, бросил Черный Орден, ушел из него и последовал за Алленом.
Никогда Джонни не желал стать сильнее, но из-за Аллена решился на это, чтобы хоть как-то отплатить ему за то, что тот однажды защитил его, получив предназначавшийся удар на себя. Чтобы хоть как-то быть ему другом, потому Джонни отдает всего себя этому и не хочет, чтобы Аллен исчез, растворился в 14-м.
Джонни сбегает из Ордена, но когда такое было простым делом?
Но на его счастье к поискам Аллена присоединился и Канда, поэтому уже вдвоем они убегали от Воронов, ищеек Центра и искали пропавшего "предателя", бывая в самых злачных местах. И стоит только удивляться тому, как Джонни умеет находить подход абсолютно к каждому человеку, даже к такому холодному экзорцисту, как Канда Юу, чтобы уживаться в его компании в этом сомнительном путешествии.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Джонни - олицетворение человечности среди мрачного и тухлого смрада, которым стал Черный Орден после переезда в Европейское подразделение и начавшегося подозрения в предательстве Аллена Уолкера, которое переросло в предательство, благодаря конфликту Алмы и Канды, ноям и Апокрифу.
Он самый обычный человек без всяких суперспособностей, но поэтому он ещё больше вызывает к себе интерес, не говоря уже о его важной роли поддержки и следования за Алленом, веру в него и в то, что у него все получится.
Джонни не может просто так исчезнуть с горизонта, поэтому давайте вместе с нами включим его в распутывание интриг и запутанных клубков, которые породила Хошино.
Знание манги - обязательно, аниме - как пожелаете.
Этому фандому точно нужен хотя бы один такой персонаж, как Джонни, а нам - так особенно!

0

98

FLYNN FAIRWIND [WORLD OF WARCRAFT]

раса: человек, култирасец.
возраст: ~ 35.

деятельность: капитан корабля
"Храбрая Арва".
место обитания: Кул-Тирас, Штормград.

https://i.imgur.com/mk5MeHpl.jpg


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
И скалы жестоки, и ветер коварен
В штормах между двух океанов.
Горела, как волны в закатном пожаре,
Златая серьга капитана.

Когда Шоу видит Флинна впервые, он думает, что Фэйрвинд ему не нравится. Не нравится его слишком длинный язык и легкомысленность, его несобранность, любовь к мародерству и легкой наживе - все это слишком не в стиле Ш.Р.У. Думает, что ошибки подобных темных лошадок слишком часто стоят его людям жизни. Когда они проникают в сокровищницу Зулдазара, Шоу допускает мысль, что Фэйрвинд не безнадежен, если с ним как следует поработать, и, не теряя времени, с присущей ему решительностью, приступает к делу.
Шоу думает, что Флинн стал слишком часто появляться в его кабинете, оставляя растоптанными сапогами следы портовой грязи, принося на полах своего драного и трижды латанного пальто стружку с штормградских верфей и рудничную пыль из Квартала Дворфов. В который раз просит не садиться на стол, едва успевая выхватить из-под его задницы стопку донесений с фронтов, и все же не находит в себе решимости выставить култирасца взашей, как Флинн того заслуживает.
Потому что Фэйрвинд заставляет вспомнить, каким был сам Матиас до того, как лучший друг стал врагом государства. Каким он мог бы стать, если бы не смерть родителей и ответственность, возложенная на его плечи бабкой, столь же преданной делу, как ее внук теперь. Флинн смеется так заразительно, что Шоу не может сдержать улыбки. С внезапным удивлением осознает, что бесконечные побасенки-полуправды, в которых количество врагов и спасенных девиц можно смело делить на два, не раздражают. Каждая история, рассказанная как бы невзначай и всегда некстати, - это возможность хоть ненадолго оставить мысли о расстановке сил и "похоронках" родным "павших за Родину и великую цель" агентов, каждого из которых Шоу знает по имени.
Шоу думает, что Фэйрвинд не дотянет до своего сорокалетия, с каменным лицом подсовывая молодому королю на подпись задним числом каперский патент или шантажируя адмирала Кровавого Паруса, чтобы в очередной раз вытащить бывшего (бывшего?) пирата из петли. Думает, что еще не встречал человека, который так горел бы желанием жить, что этот огонь заслуживает второго (третьего? четвертого?) шанса.
Шоу думает, что Флинн стал занимать в его жизни слишком много места, но впервые не хочет ничего менять.
Шоу много думает. И слишком о многом молчит.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажу сразу - я не против ставших каноничными отношений, но в моем идеальном мире с посаженными на поводок черными драконами и сидящими на жопе ровно королями отношения Шоу и Фэрвинда куда более зрелые и сложные. Поэтому, если вы ждете чего-то милого, нежного и сладкого, что нам попыталась скормить Голден в Terror by Torchlight, то это мимо кассы. А вот взаимных подъебов, перманентных фейспалмов, шуток за 300 и флирта на грани фола у меня есть. Хотя так же буду рад отыграть и простою дружбу, замешанную на деловом партнерстве.
Флинна жду не только я, Телия готовит грог, да и остальной каст, думаю, будет рад бедовому пирату. 
По требованиям: грамотность, инициативность, пост хотя бы раз в месяц (сам не спидпостер). И, пожалуйста, без регулярных простныней в 15к.

0

99

EVAN MACMILLAN [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: маньяк
возраст: ~40 лет

деятельность: убийца
место обитания: мир Сущности

https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2590/686738.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2590/619190.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2590/367919.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2590/495581.gif
Till Lindemann | original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Эван сын богатого владельца шахтным комплексом, с детства был довольно неплохим пареньком. Однако в отличии от своего жесткого отца, обладающего несгибаемой волей и убеждениями, воля Эвана была слаба.
• До шестнадцати лет, Эван бунтует, он пытается противодействовать своему отцу, помогать шахтерам и утаивать от хозяина шахт попытки рабочих создать профсоюз.
• Но со временем жестокость и сильная рука отца побеждают и ломают Эвана, он все чаще просто молчит, боясь побоев. Все чаще соглашается с отцом. И все реже видит в рабочих людей.
• Со временем Эван догадывается, что смерть матери, дяди и нескольких других людей вовсе не случайность - убийца его собственный отец, утопивший мать и оставивший дядю медведям на расстерзание.
• Однако, старшему Маккмиллану удается вновь перехватить волю Эвана, подкупив его друзей, он узнает о рисунках своего сына, заставив того усомниться в помыслах работяг.
• Со временем, Эван становится беспрекословно слушать своего отца, а тот в свою очередь с возрастом начинает полностью сходить с ума.
• В конце-концов, Маккмиллан загоняет всех в шахту и подрывает вход, оставив рабочих умирать долгой мучительной смертью.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Подвластный влиянию своего отца, Эван становится практически идеальным слугой сущности. Возможно где-то в глубине него еще осталась человечность, но взятый Тьмой зашиворот Эван поддается ее поганому влиянию и отдается весь охоте. Но кто знает, быть может в нем еще осталась искра света?

0

100

SIRIN [SLAVIC FOLKLORE]

раса: существо из славянского мифа, райская птица
возраст: на ваш выбор

деятельность: на ваш выбор
место обитания: Санкт-Петербург

https://i.imgur.com/0fTaY4F.png https://i.imgur.com/n74wECF.png https://i.imgur.com/qXpAfXx.png
Руни Мара / Леа Сейду / Дэвид Теннант / на ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты знаешь, Сирин, что туман в Венеции носит имя? Nebbia.
Твоим приходам тоже нужно имя.

Моя радость за твое горе, песни моих птиц за вой зверья в полночный час, мягкий танец лилий на поверхности воды за болотную топь в обманчивой глубине.
Напряжение сковывает, перехватывая у затылка и под ребрами, напряжение оголяет опустошенность и черствый остов того, что когда-то было птицей из яблоневых садов. В те времена, когда "плод" означало далеко не только яблоко.
Она слышит, как на третьем этаже спит женщина и по капле бьется о мягкую тряпку на дне ванной вода из незакрученного крана. Как кошка запрыгивает к ней на постель. Как на шестом ругаются мать и ребенок, и она вскрикивает "как же я устала, как мне надоело!". Как на втором два подростка неуклюже и несмело снимают друг с друга одежду, и ее саму перетягивает напряжение той девчонки, нетерпеливость и страх того мальчишки сделать что-то не так, показаться смешным.
Твои бури за мою тишину, прорва человеческого горя. Горе людям привычнее переживать, чем радость. Так привыкли купаться в нем, не замечают больше. Мне холодно, Сирин, я превратилась в огрызок существа, неумолчно вздрагивающий от боли где-то в темной глубине себя.

Основная информация по мифу:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сирин
Сирин может «создавать» / наделять яблоки / думаю, не только яблоки, целительными свойствами только через совместную песню с Алконост.
Из персонажа можно ваять практически, кого угодно.
Определю то, что для меня некомфортно и не близко мне: тонны «стекла», века самобичевания, наркотики.
Мы просто не сыграемся. Если вам это интересно, предлагаю согласовать отношения с моим персонажем и тогда брать вашего не для обязательной игры с моим.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
То, что у нас было сыграно: я тебя выпотрошу, дорогая
Можно обсудить, оставлять этот задел или нет.
Пока отношения у сестер в яви не слишком хорошие и построены на торговом обмене, но это можно пересмотреть.
Просьба при выборе персонажа согласовать со мной отношения.
Если берете персонажа для игры именно со мной, прошу учесть, что я люблю активный темп игры и хотела бы получать посты раз в 2 недели, посты ровно раз в месяц или реже мне не подходят по темпу.

0

101

https://i.imgur.com/JWffxqo.gif

0

102

JULIE KOSTENKO [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек | маньяк
возраст: 18 лет

деятельность: убийца
место обитания: мир Сущности

https://i.imgur.com/LVPUa69.gif https://i.imgur.com/2aJ5vaE.gif
https://i.imgur.com/NLXCDM7.gif https://i.imgur.com/K7Vt25J.gif
Kaya  Scodelario | original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Джули родом из Ормонда, маленького и крайне скучного канадского городка.
• Не смотря на успехе в учебе, привлекательную внешность и дружбу со спортом - ее терзала скука и замшелость родных мест.
• Все изменилось, когда она встретила Фрэнка - улыбчивый, спортивный и обаятельный парень был словно глоток свежего воздуха. И более того, он первый показал, что заинтересован в девушке.
• Джули не успела заметить, как попала под пагубное влияние Фрэнка - вот они регулярно тусуются в заброшенной туристической базе.  А вот уже громят очередной магазин, возомнив себя борцами с загнившей системой.
• Идиллия закончилась в злополучный день - решив ограбить магазин, из которого уволили Джо - банда попала на уборщика, схватившего Джули за руку и угрожающего вызвать копов.
• Никто не успел ничего сделать, как нож Фрэнка уже сидел в спине уборщика. Моррисон заставил всех закончить начатое, а потом очистить место происшествия.
• Труп они все вместе закапывали у горы Ормонд, как вдруг заметили, что Фрэнк пропал - закончив с телом, группа пошла по его следам и попала в мир Сущности.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Джули - моя любовь, что пала вместе со мной. Мы можем отыгрывать эту ветку странных отношений или играть что-то другое. Например весело охотиться на выживших.
Касательно общего сюжета - сущность переживает не лучшие времена, разваливаясь на кусочки из-за действий некоторых своих обитателей.

0

103

KIJIMA MATAKO [GINTAMA]

раса: человек
возраст: 20

деятельность: "Алая пуля" Кихейтая
место обитания: в любой точке вселенной, охраняя честь, гордость и здоровье лидера, но всем нам известно о сталкерских способностях протеже Кихейтая

https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2710/895186.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2710/59279.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2710/665198.jpg
оригинал (манга, аниме), фанарты, Nanao


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
they said we could be heroes
save the world from itself
but we’re the ones dyin'

Алая пуля быстра и точна, нет никого, кто смог бы опередить её в стрельбе из парных револьверов.
Матако, милая, а ты помнишь, как их получила?
Ты не забудешь об этом, пожалуй, никогда.
Все знают Кихейтай как радикальных террористов, которые жестоки в своей профессиональной деятельности и разрушении абсолютно всего.
Но мало кто знает [из живых] о том, что Кихейтай был создан ради защиты и стремлений нашей юной Матако, да?
Мы вчетвером поднялись из грязи тюремной копоти, интриг и похищений. Из тысячи бесконечных трупов, из пролитой в невыносимом потоке крови. Такечи, ты, Бансая и я. Когда-то был Низо, когда-то были другие.
А потом их не стало. Как не стало и Бансая.
Как не стало в итоге и меня.
Но ты все ещё оставалась, а Такечи, как тень, всегда держался рядом с тобой.
Кихейтай - это не я, это все мы. И пока жив кто-либо из нас - жив и Кихейтай.
Ты выросла среди всего этого мрака, но стала той, кто не даст себя в обиду. Той, кто способна защитить.
Той, которая способная любить и оставаться верной даже за пределами конца.
Я никогда не стану тем, кем ты хочешь, чтобы я был для тебя.
Но я всегда буду Такасуги Шинске, в которого ты веришь.
Моя жизнь бесконечна, твоя - имеет срок.
Ты останешься моей девочкой, которая сможет уйти от меня только в момент смерти. Всегда будешь оставаться за спиной и ждать, а я всегда буду относиться к тебе, как к своей младшей сестренке, которой в роду у меня, к счастью, никогда не было.
Ты удивительная, Матако.
Не сдавалась, шла дальше, когда, казалось, все рухнуло.
Знаешь, в источниках альтаны весьма страшно, когда твое тело размером с песчинку.
Кажется, я никогда не говорил этого. Но мне дали шанс сверху. Проклятый шанс волочить долгую жизнь. Но...
Спасибо, что нашла меня вновь.

they said we could be heroes
fight the villain inside
but the earth started shakin'
we’re standing on a fault line


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я обещаю тебе постканон, в котором Кихейтай пусть и ляжет на дно, но все ещё будет существовать. Могу представить себе глубокое отчаяние Матако и радость от того, что её поиски увенчались успехом, и когда больше никто не верил. Она была единственной, кто не сдался, и в итоге получила себе в наследство быстро растущего ребенка (здесь должен быть жесткий каламбур о том, что иметь ребенка от Такасуги Шинске, значит, иметь самого Такасуги Шинске в возрасте подгузников).
Мне неважно, пишешь ли ты простыни или 2-3к для тебя закон, выделяешь ли ты диалоги или пишешь разным шрифтом. Любите Матако, заберите её себе и развивайте в своем удобном направлении, благо почвы для это Сорачи напоследок отсыпал. А я буду рядом, снабжу сюжетами, эпизодами и интересной игрой, драмой, стеклом и истинной сорачинской атмосферой упоротости. Единственная просьба - если захотите пропасть или слиться, предупредите честно и открыто, а не в уходе по-английски молчаливо.
Если нужно связаться со мной и обсудить детали - маякните в гостевую, я выдам вам телегу или любой другой удобный мессенджер.

0

104

CHLOE [DETROIT: BECOME HUMAN]

раса: андроид RT600
возраст: ~16

деятельность: Помощь в повседневных делах,
удовлетворение потребностей хозяина
место обитания: Детроит, дом Камски

http://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/151/682096.gif
Gabrielle Hersh


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Великолепна, правда? Одна из первых разумных моделей в линейке «Киберлайф». Юная и вечно прекрасная. Цветок, который не увянет.»
― Элайджа Камски о Хлое

Когда я впервые задался целью создать андроида, я был покорен механическими куклами восемнадцатого века: знаменитое трио Пьера Жаке-Дроза, автомат де Вокансона, Euphonia Джозефа Фабера... но все они были лишены человечности. Все они выглядели чудовищно и не оставляли и тени сомнения в своей искусственности. И все они были созданы только для развлечения и увеселения. Я же пошел дальше во всех смыслах.
Хлоя — я грезил тобой с самой юности, ты была первой моделью андроида, над которой я корпел днями и ночами, пренебрегая едой и отдыхом. И ты оправдала все мои надежды — ты стала идеальной внешне и внутренне. Твоя модель стала первой в линейке Киберлайф разумной моделью и получила биокомпоненты. Ты первая модель, прошедшая тест Тьюринга, а значит, ты осознала себя.
Без тебя, Хлоя, я все равно что без рук. Ты — демонстрация моего триумфа и та, кому я доверяю свои секреты. Ни с кем больше я не откровенничаю, да и с тобой, признаться, не часто. Просто ты выучила меня и мои привычки, знаешь меня так хорошо, как никто другой. Нам достаточно взгляда, чтобы понять намерения друг друга, ты можешь действовать как продолжение меня, настолько ты хороша.
Для всех остальных ты скромная, дружелюбная девочка, с ангельским характером. Но это правда: ты верна, послушна, спокойна и не перечишь, у тебя чудесное чувство юмора. Ты знаешь, чья ты собственность, даже после девиации. И, признаюсь, мне горько от произошедшего.
А ты даже не винишь меня в этом и я благодарен.
После девиации у тебя не возникает вопроса "кто я такая" или желания уйти и жить самостоятельно, ты предана мне и только мне. У тебя свои мотивы, может, это то же собственничество, что и у меня?
Ты не одна, у тебя пять "сестер" которые следят за всем: за домом, расписанием, здоровьем и многим другим. Но только ты бываешь в моей постели всегда. И иногда сестрички.
Можешь считать это моей верностью.
Люблю ли я тебя, Хлоя? О да. Безмерно. Как может любить создатель свое создание, как владелец, свою вещь. Как человек, который привязался к чему-то настолько, что плохо представляет себе существование без этого. Я точно знаю, что ты представляешь из себя, Хлоя — ты машина, созданная человеком и в результате эмоционального шока пробудившаяся. Но ты не обрела душу, ты обрела стремление жить и я понимаю тебя, твою суть. Так же и ты понимаешь все потребности своего человека и угождаешь им.
Ты не рабыня и не любовница. А кто ты? Просто пластиковая кукла? А может личность, живая душа?
Можешь ли ты стать для кого-то душой? Можешь ли полюбить кого-то? Приходи, Хлоя, только так мы получим ответы на эти занимательные вопросы.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хлоя уже не раз фигурировала в наших эпизодах как НПС персонаж, которого вели я и Коннор. Не так давно она стала девиантом в результате нападения на дом Элайджи и была тяжело ранена, но мы все починили. В данном случае девиация не подразумевает эмансипацию персонажа и свободный полет в любом виде. Хлоя предана Элайдже и не уйдет от него.
Как вы поняли, Камски собственник, но не абьюзер(!), который не намерен отпускать свое, даже не смотря на то, что своего у него много.
Каст у нас дружный, неконфликтный и шустрый, так что мы ждем того же. Посты только от третьего лица, без лапслока и чрезмерного капслока.
Отбор будет строгим, я обязательно попрошу пример поста в ЛС.

Код:
— [url=https://exlibris.rusff.me/viewtopic.php?pid=1004798#p1004798]CHLOE[/url] — [url=https://exlibris.rusff.me/profile.php?id=2704]Elijah Kamski[/url]

0

105

MICHAEL "THE SHAPE" MYERS [DEAD BY DAYLIGHT. HALLOWEEN]

раса: Человек, одержимый духом Самайна
возраст: 21

деятельность: Убийца, формально психопат.
место обитания: Хэддонфилд, США. Владения Сущности.

https://i.ibb.co/7y4YgSF/5yeryrruu.png
original, your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Мам! Вы купили нам костюмы на Хэллоуин?"
Майкл был средним ребенком в весьма благополучной семье Майерсов. До шести лет не подавал признаков лунатизма или какого другого отклонения. Имел кучу игрушек, дорогие костюмчики и свою собственную комнату. Он был любим семьей, в частности, его старшей сестрой. Но так ли сильно? Джудит, собственно, любила нянчиться с ним ровно до тех пор, пока не созрела для других отношений. На стороне.
В одну из ночей, знаменательный канун Дня всех Святых, родители оставили детей дома, намереваясь отдохнуть самим и отпрыскам дать простор для развлечений. Джудит привела домой нового бойфренда. Все бы ничего, если бы возвращавшийся с рейда по домам со сладостями юный Майкл внезапно не приметил двух воркующих подростков.
Что его переклинило, каким образом он резко переменился - не знал никто. Даже в последствии его личный лечащий врач не мог сказать точно, какой бес вселился в шестилетнего ребенка, что он так жестоко разделался со своей семьей. Утром следующего дня в госпитале Хэддонфилда готовили к захоронению труп Джудит, а Майкл оказался за стенами психиатрического заведения. Родители Майки решили, что у него из-за переутомления поехала крыша и, поведясь на советы знакомых и соседей, решили залить разгорающийся огонь ненависти ко всему живому чистым бензином.

"Это не человек. Это чистое зло во плоти."
Доктор Лумис, работая с ребенком на протяжении восьми лет, выявил, что его развившаяся патологическая шизофрения и нежелание идти на контакт заключалась в его давних кошмарах. Еще до своего отъезда из Хэддонфилда, чета Майерсов поведала лечащему врачу, что мальчик в последние недели жаловался на страшные сны, в которых непонятный голос пугал его, уговаривал очистить его семейную линию от скверны через жертвоприношение. Поскольку дети чаще всего бывают чересчур впечатлительны, родители не поверили ему и решили, что у него слишком ослабла психика после общения с местными переодетыми в нечисть детьми. Каждую ночь, когда он просыпался в поту с криками, они только в очередной раз успокаивали его несуществующей бабайкой.
В Смитс Гроув Майкл не поддерживал контакта ни с кем, кроме Лумиса. Да и с тем он не разговаривал. Мальчик, казалось, забыл, что такое речь. Он отказался от неё, одурманенный алчными шепотами Самайна под конец октября, которые успокаивались, сходя на тихий треск в голове во время остатков дней.

"То, что вы за ним не уследили - не моя вина!"
Еще 7 лет у Лумиса ушло на то, чтобы забаррикадировать Майклу все возможности выбраться из лечебницы. Он уверял всех окружающих, что этот монстр больше никогда не станет нормальным. То, что его глаза были холодны и пусты, отсутствие желания идти на контакт - это подтверждало. А сомнения в рассказах семьи Майерс только укреплялись, когда Лумис видел тот завороженный горящий огнем взгляд за решеткой его личной камеры. Тот огонь, что загорался в нем в ночь на тридцать первое.
Однако в день, когда молодого человека должны были везти на судебное заседание - по случаю его официального совершеннолетия, - он сбежал. Даже спустя годы он не потерял ясности мышления. Несмотря на свое внешнее спокойствие и пренебрежение к окружающему миру и людей, он знал, что он должен делать, когда выберется. Майкл и его жаждущие мести покровители изобрели хитроумную тактику побега - и вот он жив, здоров и на свободе. Мчится в родной город, чтобы снова увидеть стены отчего дома. Вдохнуть его запах. Пройтись по комнате, где в напольных досках до сих пор остались частицы крови его родной сестры. Одной из.

"Тебе от меня не убежать".
Внутреннее чутье подсказывало, что в этом городе он еще не закончил. И, о, чудо! Она нашла его сама. Кровь, которую он чуял отчетливее, нежели бесплотные остатки Джудит. Ту, кого он почти не помнил.
Юная Лори попала в его поле зрения, забилась в мозг, как назойливая идея. Он стал одержим её ароматом, её походкой, неясной робостью. Девчонка казалась ему овечкой, что непременно должна была попасться в его волчьи лапы. Любыми способами. Того хотели духи.
Или он сам?
Погоня началась и закончилась ничем. Он почти настиг девицу той ночью, но предпочел поиграть с ней. Сначала причинил боль, убрав с дороги близких ей людей, а затем чуть не прикончил и её. Намеренно нанося сначала несмертельные удары, желая выпить её страх раньше, чем её дух покинет тело. Джудит была первой, старшей. Теперь настала очередь младшей, любимицы, которую уберегли от него родители.
Долгих пятнадцать лет он ждал, когда найдет её.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
С братом у Лори не завязались отношения с первой встречи. Несмотря на одержимость темной силой, он прекрасно понимает, что делает. Не всегда того желает, но уже не знает, как правильно. На ваше усмотрение - он может получать удовольствие от боли и страданий жертв, или же ему плевать, он полностью пуст и не чувствует даже морального удовлетворения. В интерпретации данного форума и личных хотелок, у этих двоих завяжется сложная линия на основе кровной связи. Она стремится выжить. Он желает завершить дело. В конце-концов им придется примириться с тем, что погоня никогда не кончится.
Планируется жесткий стекольный пейринг-инцест, с болью, кровью, иногда послаблениями и поблажками в виде побегов из загребущих лап. Мне так же нравится вариант с "Ты моя сестра и я не дам очередной пьяной скотине тебя обесчестить". Как Джудит. Знаете, это у детей очень сильно в голове откладывается.
У меня лично есть хэды, по которым можно Майкла разговорить и вытащить в нормальную жизнь.

0

106

TAKECHI HENPEITA [GINTAMA]

раса: лоликон... человек
возраст: 50

деятельность: великий (нет) стратег Кихейтая
место обитания: Кихейтай

https://i.imgur.com/D0rvjLG.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2710/580589.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/2710/899422.jpg
оригинал (манга, аниме), фанарты, Yasuda Ken


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
« я верю, что этот мир для тех
кто смотрит сквозь темные небеса »

Такечи, ты невероятно умен.
Не такой, как Зура, в составлении стратегий его не переплюнет, пожалуй, никто.
Однако у тебя это подправляется чувством единого с нами настроения.
Ты надежно распоряжаешься моим состоянием. Не возьмешь лишнего, вернешь и преумножишь ещё в несколько тысяч раз. Сделки, переговоры, бытовые мелочи - Такечи, тебе не кажется, что ты держишь в своих руках Кихейтай гораздо больше, чем это видится со стороны?
Мне лестно, что настолько взрослый человек поверил однажды в меня.
Я даже успешно закрываю глаза на твои нездоровые увлечения маленькими девочками. Или маленькие мальчики тоже туда входят?..
Ты порой ужасно труслив, но когда честь Кихейтая на кону - ты готов рискнуть всем и совершить чудо.
Чудо и Кихейтай несовместимы?.. Такечи, пожалуйста, налей яду тому, кто об этом скажет. Пусть умрет в муках, но увидит то, на что мы способны, приложив немалые усилия.
Не знаю, каких сил тебе стоило оставаться дальше, поддерживать Матако. На твоем месте я бы бросил это дырявое судно, которое идет ко дну.
Мы сделали достаточно. Мы достигли целей. И ты это прекрасно видел собственными глазами.
И все ещё остаешься.
Наши узы настолько сильны?
Такечи, ты самый старший из нас. Но без тебя бы это все было в разы никаким.
Не завидую я тебе от слова совсем.
Вы с Матако делаете колоссальную работу даже после того, как все закончилось и я умер.
Даже после того, как ты встретил грязную заплаканную Матако с грудным ребенком на руках.
Даже после того, как в этом свертке с трудом, но можно признать меня.
Такечи, ты слишком стойкий и апатичный. Спокойный, как стоячие воды. И это невероятно импонирует, потому что всегда приятно поговорить с разумным человеком. Главное, держать подальше от тебя порно-журналы с лоли-девочками.
« темный мир, где шепчут что-то
звездные голоса »


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Такечи, это постканон. Постканон, это Такечи. Будьте знакомы.
Кихейтай без Такечи - не Кихейтай, поэтому каким бы лоликонщиком/феминистом/извращенцом ты не был, мне нужно называть тебя дедушкой будучи в образе пятилетки, так что не забудь закупить партии якульта, я собираюсь вырасти за несколько лет до своей обычной формы, ты же знаешь, как это происходит, уже успел изучить остаточную информацию об Уцуро, Шоё и альтане. И нет, не стоит мне рассказывать о том, что происходит в мире и с оставшимися учениками Шоё, а то желание выколоть тебе из любопытства глаз, станет не просто любопытством.
В общем, приходите! Уверяю, будет интересно и весело, а местами даже стекольно.
Пишите, как хотите и сколько хотите. Не бросайте только роль молча, если что — просто скажите, хлыстом я стегать за это не буду.
Связаться со мной и обсудить детали — маякните в гостевую, я выдам вам телегу или любой другой удобный мессенджер.

0

107

JET BLACK [COWBOY BEBOP]

раса: человек, родом с ганимеда;
возраст: 3 декабря 2035, 36 лет;

деятельность: охотник за головами;
место обитания: солнечная система;

https://i.imgur.com/0SIUCuK.gif https://i.imgur.com/MC1LTkh.png https://i.imgur.com/AOAij5K.gif
Dave Bautista or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] «Чёрный пёс»: пёс, который кусает свою добычу и никогда не отпускает её. Именно так и прозвали Джета на службе в Интер-Солнечной Космической Полиции. Следователь, отдавший всего себя на борьбу с одним крупным преступным синдикатом, но оказавшийся предан собственным напарником. Джет не любит рассказывать, откуда у него появились кибернетические протезы. Он лишь молчаливо ухаживает за деревьями-бонсай в своей каюте и изредка встречает призраков из своего прошлого.

[indent] Одним из таких призраков была Алиса — наверное, это единственная женщина, которую он по-настоящему любил и которая давала ему силы продолжать двигаться вперёд. Но, как это обычно случается в подобного рода историях, однажды по возвращению домой Джет находит там лишь прощальную записку и карманные часы. Тогда он дал себе обещание, что как только часы остановятся, и если Алиса к тому моменту не вернётся к нему, тогда он покидает Ганимед навсегда и больше не вернётся.

[indent] Реконструировав старый рыболовный корабль, получивший название Bebop, Джет становится охотником за головами и на своём тернистом пути встречает Спайка Шпигеля. Человека с тёмным прошлым, весьма загадочным образом связанным с преступным синдикатом Красный Дракон. Так, двое одиночек объединяются в динамичный дуэт и становятся командой, вместе гоняясь за преступниками ради собственной наживы, не исключая при этом и помощи простым людям, которые в ней нуждаются.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Думаю, если ты заинтересовался этой заявкой, то наверняка знаком с культовым произведением Синъитиро Ватанабэ. Не буду лить много воды — в поисках напарника и соулмэйта, друга по несчастью в лице свалившихся на наши головы женщин, собак и детей и просто же охуенного дядьки, шикарно готовящего своё фирменное блюдо — говядину с паприкой. В качестве реального прототипа предлагаю Дэйва Батисту, ну ты только посмотри на этого мужика. Но и это обсуждаемо, ты главное приходи!

Код:
— [url=http://exlibris.rusff.me/viewtopic.php?id=27&p=7#p1005503]JET BLACK[/url] — [url=http://exlibris.rusff.me/profile.php?id=2788]Spike Spiegel[/url]

0

108

VODYANOY [SLAVIC FOLKLORE]

раса: хтонь
возраст: никто не знает

деятельность: Водяной царь, заместитель начальника Нахимовского училища в СПб.
место обитания: Явь, Россия, Санкт-Петербург, изредка Севастополь.

https://i.imgur.com/2EaSoaT.gifhttps://i.imgur.com/APhxem4.gif
konstantin khabensky [или кто-то схожий по типажу]


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  О, привет, пап. Я скучала по тебе, пап. Прекрати хмуриться, я ничего такого не сделала, ну, во всяком случае, пока что. Не считая того, что наконец-то встречаюсь с твоим лучшим другом. Ах, Леший тебе больше не друг? Да, брось, я знаю, что вы помиритесь, даже быстрее, чем водка успеет загустеть в морозильнике.

[indent] Знаешь, пап, это так странно. Ты ведь один из трех, кто в Нави был с самого начала, можно сказать, один из царей – забавно, не правда ли? Ты, Кощей, Вий. Интересно до сих пор, как в таком случае, тебя – такого умного и сильного, умудрилась наебать такая, как Малахитница. Нет, ты не подумай, пап, я не жалуюсь. Да, и как я могу жаловаться, если в результате этой однодневной порочной связи… Хорошо-хорошо, далеко не однодневной, но все же… Так вот! Не могу я на это жаловаться, иначе бы меня не было у тебя, а тебя у меня.

[indent] О, ты же знаешь, пап, как меня всегда влекли те «тусовки», как уже сейчас говорят, в Нави, которые ты устраивал с такой частотой, что спокойная жизнь водного царства казалась мне ненормальной, выходящей за рамки адекватного. И меня так же дико бесило, как ты меня не пускал на них. Да, папочка, меня раздражали твоя чрезмерная забота и нежелание пускать меня во взрослую жизнь. Ты же знаешь, что я у тебя самая умная девочка в Нави – даром что ли Премудрой стала?.. Ах это у меня от матери… Согласна, Малахитница с мозгами, даром что та еще сука. Да, я могу так называть свою мать, и нет, ты ничего мне не сделаешь.

[indent] Брось хмуриться, тебе не идет. Стрельни мне сигарету, у меня закончились. Знаешь, что, пап… Мне так нравится то, что сейчас происходит. В Нави мы может и были счастливы, каждый по-своему, но здесь… В Яви я чувствую ту свободу, которой у меня никогда не было. А тебе, кстати, идет бородка. Меня, к слову, всегда удивлял тот факт, что тебя изображают каким-то обрюзгшим стариком, с водяными глазками. Ну, а что ты смеешься, это же несправедливо! Я никогда не видела мужчины, что был бы привлекательнее тебя. Что? Как же Леший? Ты его, вообще, видел? Высокий, рыжий, нескладный, патлатый – в общем, чудо то еще, но это другое, пап!

[indent] Ты снова надо мной смеешься. Нет, я не обижаюсь. Как я могу обижаться на тебя, пока ты мне жаришь блинчики, хотя и опаздываешь на работу. Кстати, ты мне так и не рассказал, каким образом получил должность заместителя начальника Нахимовского. И кстати, а почему не начальника? Ну, вот, ты опять смеешься, говоря мне о том, что я слишком амбициозна, а ты просто устал от разгульной жизни, но сейчас тебя все устраивает.

[indent] Я рада за тебя, пап. Рада, что ты смог устроиться в Яви. И, да… когда ты уже познакомишь меня с тем самым человеком, что сделал тебя таким покладистым, спокойным и довольным?.. А я его или ее знаю? И почему ты затыкаешь мне рот блинами, я не договорила!..


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для меня этот персонаж очень важен.
[indent] Я не могу обещать вам большого количества игр, поскольку каст у нас не очень большой, но очень идейный - это факт. Во всяком случае вы получите, как минимум две вы получите уже сразу. Это я точно обещаю.
[indent] У меня есть несколько пунктов, которые я смогла составить за свою ролевую жизнь: я не умею терпеть эпизоды дольше месяца, особенно, если пишут всем, кроме меня. Вот так честно и просто. Только если изначально вы не сказали мне о том, что можете задерживать. Я пишу посты от 4,5к символов, и мне будет комфортно, если вы пишите хотя бы от 3,5к. Пожалуйста, не надо брать роль, если вы склонны к тому, чтобы пропадать, чтобы не вписывать в интересные идеи, сюжеты. Возьмите роль потому что вам ее хочется.
[indent] По поводу ориентации: никого не принуждаю, но вы должны понимать, что Водяной он очень... любвеобилен во все гендеры. Иначе бы не было у него Васи. Поэтому просто учитывайте этот момент, но в целом, я не буду сильно против. Разве что буду против того, если из Водяного будут делать драматичного подростка. Ноу. Это умудренный опытом и жизнью мужик, который заебался тусить, и теперь хочет вечером пить коньяк, ходить в Дегтярные бани, а потом кушать блины в Палкине. Но и у него бывают периоды просыпающейся агрессии. :3
Я расскажу, покажу - тут много интересного, честно. Хотя бы начиная с того, что у Водяного есть дочь - я. Я не кусаюсь, лишь моментами. Ты приходи, пап, мне тебя очень не хватает. А там и Малахитницу притащим, да, и вообще, давай, немного растормошим эти болота.

[indent] Почему Хабенский?
Так вышло, что мы все тут с русскими внешностями бегаем. Это не обязательно, просто мне Хабенский на Водяного зашел по вайбам. Ну, вы сами посмотрите:

мой идеальный мужчина

https://64.media.tumblr.com/1ae87d5b9161c18dd8850d6a5d35354f/tumblr_navofcDMo61rd6wqdo1_1280.jpg
https://64.media.tumblr.com/d68bd0459e206d8197e0783e1603b48e/tumblr_mkb9qk2u9z1s88kzbo1_400.jpg

Приходите в гостевую, выдам пароли и явки.

0

109

ROBB STARK [A SONG OF ICE AND FIRE]

раса: сын шакала
возраст: 24

деятельность: экс-глава сибири
место обитания: помойки ново-вестеросово

https://i.ibb.co/FD7BNt3/1.gif https://i.ibb.co/YpXt0mf/2.gif https://i.ibb.co/z4qnxrq/3.gif
Richard Madden


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я богема, мне похуй, мне можно все, понятно вам блять? Уебы.
— био Робба в твиттере

- мамина радость, папина гордость, золотой мальчик Севера, кумир тринадцатилетних девочек, коля лукашенко
- после того, как Неда Старка расстреляли в прямом эфире, эпичнейшим образом послал нахуй правительство Ланнистеров и провозгласил Север свободной республикой
- все его братья делают АУФ!!!
- если бы Робб был звуком, это был бы "РРРРРРРАУНД"
- образован, тренирован, ЗОЖник, красавец с репутацией чище, чем снег на крыше Винтерфелльского дворца, Робб неожиданно для всего Севера оказался толковым политиком для кризисного времени; ни разу за всю жизнь не сказал ничего не в тему
- "волк слабее льва и тигра..." - "Робб, завали ебало, заебал"(с) жейме
- в войне за независимость шел к победе походкой широкого путина, пока случайно не споткнулся и не упал членом в неправильную женщину в неправильное время
- никто так и не понял, кого он там трахнул, зачем и почему, но дело кончилось тем, что  ему разнесли пол-головы из дробовика.
- чсх, ВЫЖИЛ, хоть и попал в долгую кому, окруженную сотней конспирологических теорий в Сети. Роббу вживили в голову титановую пластину, которая теперь сжимает его черепушку, как корона
- в настоящее время валяется хуй пойми где и виду не подает


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
да-да, это опять ип модерн, да скока их уже было, бла-бла-бла, хуе-мое. а как вам вайбы 90ых, сиськи, драконы, сказочные ледяные зомби, финансовые пирамиды от мизинца, драконий камень ака ялта, все таргариены-татары, а в дорне одни турки. или нет. хуй знает, это атмосфера такая. приходи, у нас есть: старки - откинувшаяся из бравоса арья, писькомерство с хитрожопым человеком-антиклятва джоном, умная санса и ланнистеры с одним мозгом на двоих. на счет серсеи хз, она без повода всех мужиков ненавидит.
шо до меня: есть у меня хедканон на тему наручников у батареи в период плена и этого-самого-напряжения, ибо хули нет когда один раз не считается? не уверен, что это пара, но там как пойдет, в общем
если надумаете: велком ко в лс на кожаный диван кастинг проходить

*спасибо за текст ключевой инфы серсее, она в нашем тандеме умная

0

110

RUMPELSTILTSKIN [ONCE UPON A TIME]

раса: человек
возраст: ???

деятельность: Темный маг
место обитания: Сторибрук | Зачарованный лес

https://i.imgur.com/skqudln.gif https://i.imgur.com/KGP5gAN.gif
robert carlyle


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Благими намерениями вымощена дорога в ад, ведь так? Не важно, ради чего жертвуешь светом, будь то даже спасение жизни драгоценного сына; каждое решение, движимое трусостью, страхом, только разгоняет по венам отравляющий душу яд, отрешиться от которого впредь уже невозможно. Они порождают тьму в душе - сердце, что бьется уже жаждой силы, необоснованной и неконтролируемой.

Плевать на обещания, данные некогда в искреннем и яростном порыве доказать самому близкому человеку, что никакая сделка не способна изменить его сущности, а имя на клинке - лишь пустяк. Что это меняет? Плевать на надежду, что светится в глазах мальчика любовью к своему отцу. Ведь больше нет трусости, взамен пришла сила, способная отомстить всем обидчикам, всем, кто смеялся, кто не верил и презирал. Они достойны смерти, заслужили свои страдания. Решение принято, у каждого - свои последствия, как и у магии - своя цена.

«Линия, разделяющая добро и зло, пересекает сердце каждого человека. И кто уничтожит кусок своего сердца?... В течение жизни одного сердца эта линия перемещается на нем, то теснимая радостным злом, то освобождая пространство рассветающему добру.»

Темного страшились все - короли, маги, обыкновенные люди - ведь тот был готов заключить сделку с любым, кто мог быть ему полезен. Его слова обманчивы, но обещания слишком сладки, чтобы задумываться над пустяковой, казалось бы, ценой. Однако это и было главной ошибкой всех, кто поддавался уговорам - Румпельштильцхен никогда и ничего не делает просто так. В каждой крупице магии, даримой путникам, он искал выгоду лишь для себя одного. Потерявший все, он пытался все вернуть, наивно, но искренне надеясь, что алая частица его давно поглощенного тьмой сердца еще способно на нечто светлое.

Невозможно исправить прошлое. Можно лишь создать то будущее, что мечтаешь встретить бок-о-бок с близкими людьми. Кто же, что же есть у тебя, Голд? Кроме пыли антикварных вещей и магических безделушек, трофеев и пустых побед? Что изменит для тебя вновь сдвинувшаяся минутная стрелка городских часов?

Однако сомневаться не приходится - у Темного на все есть план.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мистер Голд - по-настоящему особенный персонаж во всем сериале, именно он всегда приковывал к себе главное внимание и восхищал максимально продуманными планами, да и просто спасал последние сезоны своим колоритом. Без него в сюжете никуда! Касту нужен Темный, неоднозначный, самоуверенный, хитроумный. Придумаем что-нибудь легендарное?
P.S. Точка отсчета фандома на данный момент в первых сезонах, события до/после падения первого заклятия, а будущие события планируется слегка переделать, добавив в них большей красоты и логичности. Давайте вместе сделаем мир Сказки более полным, захватывающим и по-настоящему кроссоверным! Так что игра найдется в любом случае, даже для самых безумных идей обязательно найдется место в общем сюжете! Главное, приходите, не давайте Сторибруку скучать в ожидании очередного сюжетного поворота♥

0

111

MORI OUGAI [BUNGOU STRAY DOGS]

раса: человек, эспер
возраст: 40

деятельность: босс Портовой мафии
место обитания: Япония, Йокогама

https://i.imgur.com/R0fd8CT.gif
оригинал, прототип на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

« Лидер - глава организации, но также и её раб. Если потребуется для выживания и выгоды организации, он с радостью запачкает себя в грязи. Взращивая своих подчинённых, направляет их туда, где им самое место. А если потребуется, то использует и выкидывает. Ради организации он пойдёт на любые зверства. Вот кто такой лидер. Всё ради организации. И чтобы защитить любимый город » © Мори Огай

Военный доктор.
В прошлом.
Задача такого отвратительного доктора - заставлять солдат выживать любой ценой. Не скупясь на различные методы и уловки, он делал все, чтобы поднять мертвеца (неважно, сломленного физически или морально) и заставить его сражаться дальше. Своими ли руками, чужими ли. Будь ты уникальным доктором с целительными способностями, будь ты ребенком, как Йосано Акико, Мори Огай заставит её вылечить их. И ему совершенно плевать на жертвы, на моральные травмы своих инструментов. Все, ради победы. Эмоции излишни, привязанности - тем более.
Но однажды его ценный инструмент оказывается сломлен сам и утянут на другую сторону, а холодная неприязнь к Фукузава Юкичи становится более осязаемой, приобретая больше оттенков для ненависти. Йосано Акико больше не принадлежала Мори.
Война не вечна. После её окончания дорога такого отвратительного доктора плавно перетекла в подпольный мир, где ему, оказалось, самое место, потому что это был идеальный способ, чтобы творить свои дела, доставать редкие лекарства, и без стеснения убивать. Скальпель в руке служит не только ради спасения жалкой жизни. Нужно до последнего извлекать выгоду из таких жизней.
Доктор Портовой мафии.
В прошлом.
Амбиции заставляют желать большего в своих руках и постепенно эта болезнь распространяется. Старый босс Портовой мафии не оправдывает своего звания, ведь Мори видит, знает, как следует управлять этими людьми. Как распорядиться так, чтобы позволить чахнущей мафии из посмешища вновь стать элитной. Той, которую все будут бояться. Животный страх других невероятно подпитывает, как и стоны тех раненных солдат на войне. Мори имеет способности руководить и судить. Умеет сделать так, что даже измазавшись в грязи, может достигнуть большего.
Всего лишь необходимо заставить ребенка оказаться в нужном месте и в нужное время. В темном взгляде юного Дазая Осаму отражается кровавый росчерк скальпеля, которым Мори убивает босса Портовой мафии. Мори говорит, что он - свидетель, который подтвердит. И Дазай подтверждает.
Мори становится боссом Портовой мафии.
Не сразу, но спустя определенное время и приложенные усилия, Портовая мафия заявляет о себе и расцветает. В криминальном кругу от страха даже шепотом не говорят имя новоиспеченного босса, потому что у стен есть уши, а у Мори - способность сделать так, что вскоре хладный труп сплетника будет покорять морское дно.
Мори хитер, исключительно умен, до зубного скрежета логичен и расчетлив, как и полагается истинному лидеру. Он собирает подле себя людей, преимущественно - эсперов с уникальными талантами. Окружает ими себя, смотрит, оценивает, заставляя пройти проверку на доверие и принимает в мафию. Знает подноготную каждого, дергает за ниточки и идеально преуспевает в управлении ими, словно собственными игрушками. Распоряжается чужими жизнями, как посчитает нужным, продаст врагу любое мясо, избавится от негодных, и наплевать, если им может стать тот, кто был особенно дорог самому важному инструменту Портовой мафии. Если эспер больше не предоставляет выгоды, то и смысла держать его подле себя нет.
Ода Сакуноске был таковым. Убрать подобную пешку ничего не стоит, но эта пешка забрала с собой коня. Смерть пешки отражается на Дазае Осаму - его протеже, ученику, на том, кто способен без труда занять его, боссово, место. Дазай Осаму уходит из Портовой мафии с шумом и максимальным уроном. Он знает, как ударить Мори побольнее, ведь именно он приносил ему наибольший доход. Дазай Осаму больше не принадлежит Мори Огаю. Тот вновь лишается своего главного инструмента.
Однако жизнь Портовой мафии не останавливается, Мори меняет людей, как перчатки, поэтому закрыть эту дыру, которую оставил Дазай после себя, удается не сразу, но удается.
Мори высокомерен, до смешливого обожает маленьких девочек. Эстетичен, красив и обладает такой внешностью, когда даже морщины на лице делают его только более привлекательным.
Мори безжалостен, хладнокровен, скрывает за милой улыбкой потаенного дьявола.
И только тонкие пальчики миловидной Элис обвивают его душу, подобно надежным цепям той, кто никогда его не покинет. Самый важный инструмент в его жизни исчезнет лишь тогда, когда он будет мертв. А до этого ещё очень далеко.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ах, Мори~сан!
Придите и позвольте Вас убить~
У меня есть целое множество идей, так что просто приходите и оставайтесь. Никаких требований, кроме знание канона и любви к такому ублюдку, как Мори.

0

112

ANIKA [THE GRISHAVERSE]

раса: керчийка;
возраст: 19 лет;

деятельность: член банды Отбросов;
место обитания: Кеттердам, Керчия;

https://i.imgur.com/JR46dFv.gif https://i.imgur.com/CfFKNxn.gif https://i.imgur.com/cuRBerK.gif https://i.imgur.com/eln7Wnx.gif
Samara Weaving


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Аника носит татуировку Отбросов с гордостью. Она знает, какими ужасными бывают эти мальчишки, поэтому всегда бьёт первой. Всегда суёт свой нос туда, куда не следует, и она первой предупреждает Бреккера о том, что задумали Чёрные Пики.

[indent] Как и многие другие дети, которых Каз привёл в банду, Аника не разделяет взглядов Пера Хаскеля и его предательство калеки, который сплотил многих из присутствующих в Клёпке. «Вы Грошовые Львы? Или вы Отбросы?» В тот момент, с заплывшим глазом и истекающий кровью, он так гордился ими. Но дело было ещё не закончено. Ещё нет.

[indent] Она приносит в его кабинет отчёты о доходах Клуба Воронов и корреспонденцию. И Аника знает, что ей никогда не заменить ему Призрака, но продолжает заигрывать с Бреккером потому, что такой у неё характер. Но он делает вид, что не замечает.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Приветствую тебя, читающий эту заявку и не понимающий, как я на неё решился. Сериал не успел охватить и малой доли того, что представляет из себя Шестёрка Воронов, а посему мне за радость искать далеко не самых популярных книжных героев.

[indent] Если вы читали Шестёрку Воронов и Продажное Королевство, то вы наверняка прониклись атмосферой в духе Острых Козырьков, которую мне бы хотелось перенести в игру. И как самый настоящий отец семейства, разыскиваю всех своих птенчиков и даю возможность фанатам книг вдохнуть новую жизнь в менее популярных персонажей дилогии.

[indent] Возможно, именно тебе удастся вдохнуть новую жизнь в эту роль. Мир Ли Бардуго это не только сказочная Равка с её Святыми, но и лишённые всякого благословения улицы Кеттердама, которые ждут не дождутся встречи со своими новыми хозяевами.

0

113

JESSICA SHERAWAT [RESIDENT EVIL: REVELATIONS]

раса: человек
возраст: 36

деятельность: двойной/тройной/четверной агент
место обитания: предположительно, США

https://i.imgur.com/zQuubGD.gif  https://i.imgur.com/cOSVlxT.gif  https://i.imgur.com/Tb4292X.gif
irina shayk (но вы можете предложить свои варианты)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
https://residentevil.fandom.com/ru/wiki/Джессика_Шерават


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заходи, тебе понравится (ц)
Джессика настолько неоднозначный персонаж, что вгонять ее в какие-либо рамки совершенно нет смысла. По факту, на момент настоящего времени, она может работать кем угодно: на биотеррористов, против них, или вообще уютненько благоустроиться на гражданке, попивая шандон где-нибудь на берегах лазурного моря. Да, в новую амбреллу возьмут ее вряд ли - все же, там Крис, который с легкостью узнает среди новичков свою бывшую напарницу. Но в остальном, полная свобода. Кто знает, может быть вы вообще захотите толкнуть Джесс на путь истинный, и поставить во главе какой-нибудь теневой анти-биотеррористической организации? Сменить имя, покрасить волосы, подредактировать биографию.... ну в общем, все всё поняли
Буду очень рада видеть здесь эту красотку. А еще лучше будет, если вы сразу загоритесь персонажем, и пообещаете не использовать свой профиль исключительно как флудовый/отметиться для галочки. У нас каст живой, играющий ну да, медленно, но кто не без греха, и развивающийся. Эпизодики, постики - все есть. Но нет никаких общих сюжетов, поэтому не бойтесь, осваивать тонну внутрифорумной информации не придется. Со своей стороны, обещаю сразу забрать в эпизод http://i.imgur.com/6hYnkuf.png
Что касаемо внешности - так же, на ваше усмотрение. Ирина по типажу показалась похожей, поэтому здесь и висит. Если у вас есть кто-то еще на примете, или же вы вообще предпочитаете арты, то без проблем, делайте как нравится. Играть, все-таки, вам - главное, чтобы было комфортно)
Если будет нужна связь со мной, регистрируйтесь, стучите в лс. Я каждый день онлайн, отвечу на любые вопросы, и помогу, чем смогу. Целую, обнимаю, очень жду!

0

114

KEQING [GENSHIN IMPACT]

раса: человек
возраст: unknown

деятельность: Нефритовое Равновесие группировки Цисин
место обитания: Тейват, Ли Юэ

https://i.imgur.com/AhhigPT.jpg
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кэ Цин родилась в знатном и состоятельном роду Ли Юэ. С детства она слышала от деда, увлеченного историями прошлого, рассказы долгих лет существования города. Когда старшее поколение уступило ей дорогу, Кэ Цин отличилась не только серьезным подходом к работе, но и скептицизмом в отношении поступков Адептов и самого Властелина Камня. Хоть ее мнение непопулярно в народе, девушка уверена, что судьба людей должна быть в руках их самих. «На Архонта надейся, но сам не плошай», разве не так?
Кэ Цин привыкла идти наперекор воле древних хранителей Ли Юэ, смело ставя под сомнения их решения и отвергая слепое поклонение окружающих. Своим примером она показывала день за днём, что судьба целого города не должна лежать в руках единиц. Каждый так или иначе должен нести ответственность, быть значимым и иметь свободу выбора.
Пусть с тех пор взгляды Нефритового Равновесия смещаются в сторону понимания необходимости идти рука об руку с Адептами,  сама Кэ Цин не перестает по сей день отдавать всю себя труду во благо Ли Юэ. Она усиленно следит за порядком в городе от решения серьезных вопросов до организации мелочей.
Теперь, когда Моракс уходит на покой, девушка принимает на себя новую ответственность по управлению регионом вместе с группировкой Цисин. Кажется, даже сам Властелин Камня улыбается, смотря на то, как подобные ей доказывают своими поступками право людей самостоятельно искать путь в будущее.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"Если госпожа Янь Фэй захочет стать моей помощницей, многие проблемы будут решены"
Скептика и прагматичный подход? Дайте два! Нефритовое Равновесие – прекрасный персонаж, которому начали уделять заслуженное внимание в игре, раскрывая всё больше и больше. Да и, будем честны, Ли Юэ нужны такие, как она. Нельзя же оставлять все радости жизни Адептам. А уж мне? Мне тем более! Помощницей стать не грожусь, но обязательно поведу дорогую Кэ Цин решать накопившиеся вопросы Цисин и даже сделаю дружескую скидку. Каст у нас общительный и дружелюбный, без внимания не оставят. Сюжетов надумаем, регион раскрутим! Главное – желание :з
Если вдруг какие вопросы, можете смело звать меня в гостевой. Примчусь на крыльях ПРАВОСУДИЯ.

Код:
— [url=http://exlibris.rusff.me/viewtopic.php?id=27&p=7#p1027834]KEQING[/url] — [url=http://exlibris.rusff.me/profile.php?id=2622]Yanfei[/url] 

0

115

RICHARD B. RIDDICK [THE CHRONICLES OF RIDDICK]

раса: фурианец
возраст: ???

деятельность: рейнджер, преступник, наемник
место обитания: ???

https://i.imgur.com/dvKgjgt.gif https://i.imgur.com/ZCmg8ty.gif
vin diesel


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преступник, убийца, злодей, монстр - какой из «ярлыков» ты слышишь чаще других, перемешанных с жженым запахом холостого выстрела?

Единственный своей расы с репутацией, которой позавидует самый беспринципный наемник, что без разбору за пару сотен кредитов способен застрелить ребенка. Каково это? Когда тебя ставят в один ряд с самыми мерзкими и дрянными из существ, уравнивая твои попытки выжить и их банальную жажду наживы? Ты ведь лучше их, пусть и убил в сотни раз больше людей. Ты сильнее их, ведь до сих пор жив. Умнее - раз на свободе. Ответь на простой, блять, вопрос: для чего это все?

Такой, как ты, не смог терпеть солдатскую продажность, как и голодную жестокость наемника. В погоне за прошлым, которого тебя лишили, ты неизменно упираешься в тупик, разрушаешь херово препятствие и движешься дальше, будто это что-то способно изменить. Бежишь к призрачной цели, тем самым все сильнее убегая от будущего, но и не приближаясь к прошлому. Живешь в настоящем? Никак нет, Риддик. У тебя нет и этого. Все, что тебе дорого, обречено сдохнуть, рассыпаться и исчезнуть с лица этого мира, потому что ты не умеешь это ценить. Прожженный эгоист - так проще, так правильнее, да? Можешь повторять это сколько угодно раз, но не мне. Мы разные, но в то же время слишком похожи; как было не клюнуть, заведомо зная, что кто-то, рано или поздно, сбежит? И это был ты, конечно.

Какую историю ты там рассказывал? Двадцать ментоловых сигарет в обмен на глаза, способные видеть в темноте. Для тюрьмы - высокая цена, но ради такого можно было и раскошелиться, да? Я знаю не много планет, на которых ночь царит дольше дня, так что что-то не складывается. Скажи правду, хоть раз в своей сраной жизни. Если не мне, то хотя бы себе признайся в том, что в гонке с жизнью не выиграть никому. Сколько бы ты ни заплатил.

Тебя по-прежнему разыскивают, меня же - оправдали. Удивительно даже, как легко могут перевернуться игральные кости, хотя, казалось, те должны были упасть змеиными глазами; на деле же - две шестерки. Я выиграла, Риддик. Вот только какой была ставка?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Тащем-то не могла не. Риддик и Джек слишком похожи, чтобы не попытать удачу и не попробовать найти самого принципиального из беспринципных преступников открытого космоса. Заявку осознанно не писала по сухим фактам биографии Ричарда, ибо отдаю персонажа в ваше полное распоряжение: вы сами вольны определять его предысторию, я могу лишь подсказать варианты и вместе с вами вписать Джек в его жизнь. Хотите, чтобы ценой его зрения были действительно двадцать сигарет? Или, может, развернуть идею с его корнями, которые в какой-то момент проявились в таком полезном, как показала практика, «перке» как ночное виденье? Можете сделать его бывшим солдатом и рейнджером, как упоминается в нескольких источниках, а можете сразу отправить его в свободный полет, минуя службу. Не имею ничего против ни одной из идей! Все на ваш откуп, главное, чтобы именно вам было интересно и вам хотелось развивать персонажа.

В их отношениях хочется видеть абсолютно все, начиная от взаимного интереса до бешенства - парочка ведь взрывная, согласитесь. Они вполне могли провести вместе довольно продолжительное, по их меркам время, пока не произошел какой-то переломный момент, вариантов масса. Единственное, их встречу однозначно вижу в стенах очередной тюрьмы. А кто уж там раньше окажется, решать будем вместе  http://i.imgur.com/TvlA6Xs.png

Залюблю, забомблю хедканонами и закидаю графонием! Вниманием точно не обделю  http://i.imgur.com/AEEcADk.png Главное, приходите!

0

116

LAZINESS // ACEDIA [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

раса: Грех
возраст: неизвестен

деятельность: фрилансер
место обитания: планета Земля

https://i.imgur.com/noxXJZK.jpg https://i.imgur.com/QaQoosd.jpg https://i.imgur.com/pU2gyrk.jpg
https://i.imgur.com/XRRA1fN.gif
BIllie Lourd


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лень или уныние - состояние апатии и подавленности, настроение, при котором человек не заинтересован своим положением и происходящим вокруг, может быть не в состоянии исполнять свои жизненные обязанности; безнадёжная печаль; гнетущая скука. Сопровождается общим упадком сил. Сильное уныние характерно для депрессии, однако не равноценно ей.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, мы ждем всю нашу грешную семью.

0

117

MIKHAIL URSUS (URSA MAJOR)[MARVEL]

раса: человек
возраст: unk

деятельность: член Зимней Стражи, бывший репрессированный, но ныне - национальный герой
место обитания: Россия

https://i.imgur.com/C6pY3mT.png https://i.imgur.com/qHQF8ZH.gif https://i.imgur.com/gZorYQ8.png
александр горбатов


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Доброе утро, последний герой.
Доброе утро тебе и таким, как ты.

[indent] Михаил Медведев - первый мутант, который прогремел на весь Советский Союз. Способен превращаться в медведя - вот же ирония, ходят слухи, что и имя, и фамилия были изначально иные, но под образ были изменены. Мишка злится и открещивается: изначально таким родился, все свое, все родное.
[indent] Михаил Медведев не совсем первый. Не первый герой - слава Красноармейца гремела задолго до него. Не первый мутант - мутации естественны и мутации опасны, партия считала так считала на протяжении долгого времени пока не пересмотрела приоритеты. Поэтому первый. Поэтому выживший. Поэтому - герой на страже страны.
[indent] И Майора Урсу любили. Ходят слухи, что с него брали референсы для медведя олимпиады 1980 года. Ходят слухи, что "До свиданья, наш ласковый мишка" посвящалось и ему, спустя всего несколько лет он пропал из информационного поля, словно бы и не было его никогда.
[indent] Репрессирован и сел в тюрьму, сам не знает за какие грехи, из-за чего не столько злится и обижается, сколько недоумевает и даже немножечко винит себя: может, сделал что не так? может, мог лучше? В этой же тюрьме встретил и Алексея Шостакова, своего давнишнего кумира, по душу которого спустя долгие-долгие годы пришли Черные Вдовы, устроив в этой тюрьме переполох.
[indent] Переполох одной тюрьмой не закончился и перенесся на верхушку уже не Союза, но Российской Федерации. Михаил был помилован, получил соответствующие компенсации и предложение вступить в Зимнюю Стражу, на что он с радостью согласился.
  [indent] Мимо Михаила прошли и лихие девяностые, и революционные двухтысячные и тем более цифровая эпоха. Он пытается приспосабливаться, насколько может. Он пытается черстветь, как это сделал  Шостаков, обидевшись на систему, но не смог.
Изнутри он все еще простой советский работяга: добродушный, простоватый и трудолюбивый. Он изначально верил не столько в саму систему, сколько в её идеалы и смог сохранить их в себе.
[indent] Не дурак и уж тем более не наивный дурак - майор Урса он не для красного словца, его работа подразумевало совершенно разный спектр задач, иногда даже в содействии с Черными Вдовами, но... Делал он все это не столько ради государства, сколько потому, что считал, что поступает правильно, хорошо и по-доброму. И сейчас он тоже хочет поступать точно также: правильно, хорошо и по-доброму. Насколько получится - иной вопрос.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вдохновлялось Прекрасным далеко, Чёрным альбомом Кино и Байкалом, который напиток.
Сравнивая с комиксами, персонаж сильно переработан. "Ну ой."(с)
На внешности Горбатова максимально настаиваю, есть в нем что-то от доброго русского мишки. В качестве альтернативы приму только Антона Пампушного, хоть "Защитники" плохи плюс-минус во всем, но актер очень даже мишка. Но Горбатов в приоритете.
С Леночкой любовь. Нежная-нежная, грустная-грустная, светлая-светлая, щемящая-щемящая. В прошлом. А в настоящем просто грустно, но чуть подробнее расскажу лично, было бы желание.
На ЗимнеСтражу есть определенные сюжеты.
Ну и напоследок, хотя это и без того очевидно: персонаж - не майор гром вселенной марвел, совсем другие вайбы, совсем другая модель поведения.
Ну и напоследок напоследка: у меня серьёзные планы на игру и... я не прошу 100500 постов и часов онлайна. Я прошу ответственности и адекватности.
Спасибо.

Код:
— [url=http://exlibris.rusff.me/viewtopic.php?id=27&p=7#p1019955]MIKHAIL URSUS[/url] — [url=http://exlibris.rusff.me/profile.php?id=2681]Yelena Belova[/url]

0

118

KLAUS HARGREEVES | NUMBER FOUR | THE SÉANCE [THE UMBRELLA ACADEMY]

раса: человек
возраст: 30~

деятельность: я вижу мертвых людейнаркоман, алкоголик, некромант, лидер секты, папино главное разочарование №4
место обитания: преимущественно рехабы

https://64.media.tumblr.com/91af75d37e39b85e7d88c964cf8932fe/tumblr_pnykhsDgLi1y7ovxuo1_540.gif
Robert Sheehan


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Клаус это сочетание мертвяцкой хтони с блядским цирком.
Человек, который общается с мертвыми и по этому поводу не трезвеет лет с 14-ти, проводя дни в блаженном мутном мареве наркотической, алкогольной и иной зависимости. Человек, который десятой дорогой обходит кладбище, потому что знает, что то, что покойник скучно валяется в гробу, совсем не значит, что он не попытается до тебя доебаться. Постоянный посетитель собрания анонимным наркоманов, алкоголиков, сексоголиков и других "голиков", скорее всего потому, что там бесплатно наливают кофе.
Трикстер на полставки, Чарли Мэнсон по совместительству, нежный, трагический долбаеб - по факту бытия. Взболтать, но не смешивать.
Помнишь, как ты напялил мамины туфли и слетел в них с лестницы, вывихнув челюсть? Рассыпал батин пепел из урны по всему столу? Основал свою секту каких-то блаженных неудачников в 60-х?
Славное было время.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пятый, как все видят, не умеет писать заявки.

Если серьёзно, то у меня есть пара-тройка четверка, десяточек идей на игру с Клаусом, как одиночных, так и, прости господи, сюжетных эпизодов, полных стекла, стекла, ещё стекла, стеклянной крошки братской невзаимной любви и обожания. Бондинг и воссоединение семьи, все пропущенные рождества, четвертые июля, дни рождения, семейные праздники и так и быть, двадцатку на спонсирование наркотической зависимости я тебе обеспечу. В общем чего не хватишься - всего много.
Требования к постам, их частоте и игре в целом я тут перечислять не буду, потому как это всё дело обсуждаемое.

О себе:
1. Скучный сноб без чувства юмора, способный доебаться до чего угодно.
2. Скорость постов: 1-2 в неделю - если уёбан работой и чаще - если не уебан. Объем: около 3х-4х тысяч знаков. Примеры любезно предоставлю.
3. Несмотря на заявку и на мой охуеть как оттопыренный мизинчик, играть помимо меня ты волен как угодно, с кем угодно.
4. В заявке скрывается капитальное наебалово - я не умею играть юмор. Совсем. Вообще.
5. Инцестуальные гейские миазмы испускать в сторону Диего, пожалуйста.

Всё остальное - обсуждаемо.
Cheers.

0

119

HOMES ADDAMS [THE ADDAMS FAMILY]

раса: человек (?)
возраст: 48 (?)

деятельность: бизнесмен, меценат, убийца, колдун, чудовище.
место обитания: Поместье Аддамс, пригород Нью-Йорка

https://d.radikal.ru/d43/2110/38/5fab8fa6e4bd.jpghttps://b.radikal.ru/b17/2110/c2/b2bf188ed719.jpghttps://b.radikal.ru/b01/2110/3a/8a9ce3acff7c.jpg
David Gandy


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Я хочу отдохнуть, mi querido, — в ее голосе нега и бархат.
— И от любви тоже?
— И от нее.
Они вместе так много лет, что слова утратили свои свойства, они и им не нужны. Слова необязательны, как приглашение из вежливости. Они не переносчик смыслов, не зараза, не культ. Слова — ажурная оборка на самом краю их бытия. Утром он сглотнул вместе с кофе горечь очередной их неудачи и не задал вопроса. Маслянистая пленка на черном — привычное приворотное зелье, замешанное на густой лунной крови. Но вот привкус. Привкус не тот, слишком сладкий, слишком отдающий горечью на корне языка. Напоминает смерть на вкус, но смерть неоформленную, не успевшую созреть. Он покатал в голове догадку, поднял на нее глаза. Странно привычная траектория от черноты кофе к черноте ее зрачков, и зерно вкуса на языке раскрылось новостью: их тела создали что-то, и оно прожило не дольше двух недель и поэтому в ее голосе бархат и нега.
Поэтому она гонит его от себя.

Ох, Тиш, ma chère maîtresse mortelle.

Он принял к сведению, сглотнул и отправил внутрь. Если бы это нужно было обсуждать, она подала бы ему новость не в кофейной чашке. А вот сейчас, ночью, когда ее кружевное… он так и не запомнил, как называются все эти легкие, дразнящие ткани и формы, в которых они существуют, не запомнил из галантности. Мужчине негоже разбираться в женской магии, если он не творит ее или не примеряет ее на себя соблазняя других мужчин. Так вот сейчас ночью, когда истаивают в лунном свете, все эти персиковые, терракотовые и багровые подвязки, лифы, ночные платья, когда ее кошачья фигура, в которой ни одного острого угла, ни одной прямой, сплошь изгибы, должна стать его по праву ночи, на языке снова нарывом взбухает, а потом расплескивает вкусом утреннего кофе — понимание.
— Не печалься дорогой, это одна ночь. Ты ее переживешь, — обволакивающий, кашемиром стелящийся шепот, который не тушит огонь в его венах, отнюдь не тушит.
Ее ногти прочерчивают его скулу и Гомес Аддамс склоняет голову, замирает, потом поднимается резко, всплескивает руками, рычит:
— Отдыхай!

Резок, но резок от желания. От неутоленной, злой, пьянящей жажды обладания, Тиш его поймет. Она знает как он устроен, он знает как устроена она. Сойдись они в ножевой, каждый уступит друг другу из любезности, но никто не победит. Она пришла в его жизнь и с тех пор другой ведьмы ему не надо. Но когда в крови так клокочет, сойдет любая. Не для любви, а чтобы кровь снова стала жидкой, чтобы она не створаживалась в венах, не мутила голову. Не шумела в ушах: «Возьми, возьми, возьми». Леди Аддамс не взять с наскока, не зажать алый рот ладонью, не ударить наотмашь обрывая мольбы, она не из тех. В ней черное пламя, которое выжигает в ней чужую жизнь, не дает ей утвердиться в лоне, но и того, кто сунется внутрь непрошенный и нежеланный, оно выест и иссушит.  Гомес Аддамс джентльмен по виду, черный маг по сути своей, недочеловек, хитро спрятавшийся в теле холеного джентльмена, прикрывший звериную натуру тонкой шерстью в сдержанную полоску, замаскировавший ее деньгами, жилетами, стилетами, прячущимися в тростях, сделавший ее обаятельной с помощью манер, бриолина и формул вежливости. Он бросит машину у клуба, подцепит когтем и снимет с себя налет цивилизованности и к утру успокоится. А она отдохнет.
Долгий брак стирает необходимость говорить, но не успокаивает сердце.
Долгий брак учит смирению.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все эти милые, милые мелочи из трех оригинальных фильмов: ревущие шкуры, бегающие руки и спрятанные в шкафах трупы — всерьез. Южная готика замешанная на мистицизме и смертельной, звериной серьезности.
Гомес Аддамс — маньяк или психопат, колдун или черный жрец, у него друзья на той стороне и бизнес на этой. У него двое детей и жена — ведьма. Он умеет все, что должен уметь викторианский джентельмен и много больше того. Его отношения с миром тьмы — вам на откуп. Джек ли он потрошитель, жрец культа, просто черный маг или полу-демон — воля ваша.   
Гомес Аддамс — чудовище в лощеной шкуре джентельмена. Он отличит вилку для устриц от вилки для мидий и обе воткнет в глаза человеку, осмелившемуся посягнуть на то, что он считает своим.
Семейка Аддамс старый-добрый ситком, но мне хочется превратить его в staryi-dobryi, если вы понимаете о чем я.
Приходите, все обсудим.
Рейтинг не обязательная опция, леди Аддамс нужен достойный соигрок, а не секс буковками.

Код:
— [url=http://exlibris.rusff.me/viewtopic.php?id=27&p=7#p1028430]HOMES ADDAMS[/url] — [url=http://exlibris.rusff.me/profile.php?id=2416]morticia addams[/url]

0

120

SAKATA GINTOKI [GINTAMA]

раса: человек
возраст: 29

деятельность: ничегонеделатель, мнет диван в Йорозуе, типа руководит ею, читает Джамп, жрет парфе, играет в пачинко... ой все.
место обитания: квартал Кабуки

https://i.imgur.com/ychJVDU.jpghttps://i.imgur.com/2vkKzyA.gifhttps://i.imgur.com/mSvgqOU.jpg
оригинал (манга, аниме), фанарты, Oguri Shun


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
« я напишу тебе письмо
в нем будет ровно 20 слов
о том, что я пишу назло
о том, как нам не повезло
но повезло »

Что ж, главный герой этого дерьма, поговорим о том, почему у нас ничего не выходит, а только все входит и входит?
Кто вообще тебя сделал протагонистом, когда тебе дорога в антагонисты, ты им похлеще меня можешь быть.
Я не буду перечислять все твои недостатки, потому что мне не хватит нескольких десятилетий, чтобы закончить список.
Я не буду перечислять причины того, почему моя ненависть всегда будет той эмоцией, которую я испытываю в отношении тебя, потому что, пожалуй, твои уши завянут раньше, чем я хоть слово ещё произнесу.
Что? У тебя есть какие-то положительные достатки? Нет, ничего не хочу о них знать.
У нас сложные взаимоотношения, но это и так понятно.
Настолько сложные, что ломает от них обоих.
Мы пришли к общему знаменателю. Не осталось обид, не осталось желания мстить. Исчерпаны все углы.
Я смог в этот раз защитить учеников Шоё и уничтожить то, что вечно давило на учителя.
В этот раз казнь осуществлена моими руками.
В этот раз наконец-то можно было стать свободным от этого бремени. И освободить тебя от возможности нести это на себе. Не нужно выбирать между двумя обещаниями.
Ведь нам умереть нужно было именно тогда там, на том утесе, когда вставал выбор. Но все ученики Шоё слишком упрямы.
Но любой выбор - это последствия. А последствия - это стихийное бедствие, которое цепляет единожды и больше не отпускает, мучает и терзает изнутри.
Моя смерть ставила точку в наших отношениях.
Счет побед и поражений закрывался.
А погоня за тобой окончательно завершилась.
Ты знал, что быстро бегаешь и всегда оставляешь за спиной?
Я устал гнаться, а твоя спина сплошь покрыта моими шрамами.
Ты знал, что у тебя дико уродливое лицо, когда ты плачешь?
Я больше никогда не хочу видеть твои слезы вновь. Это, знаешь ли, слишком больно.
Как же так вышло, что моя жизнь в итоге вертелась вокруг тебя?
Эпицентром моей вселенной был не Шоё-сэнсэй, а ты. В детстве, в юности, на войне и после. И это самое отвратительное, потому что я знаю, что тебе дальше с этим жить.
Было бы прекрасно если во всей этой гонке нашлось место тому, чтобы просто сесть и выпить. Спокойно. Молча. Без слов и сражений. Потому что все уже сказано. Все уже - в прошлом, а мы просто две блуждающие уставшие души. В прошлом.
В настоящем - мой остывающий труп на твоих руках, камнем оставшейся в душе твоей.
Так и должны закончиться наши странные отношения.
Должны...
Гинтоки. Почему этот мир меня не отпускает меня?
Почему...
Ты сам до сих пор не можешь отпустить меня?

« я твой билет в один конец
один конец »


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну что, в каком гробу ты меня хоронил? В какую одежду я был одет? Как это у тебя не было денег? Как это меня просто сбросили в яму и закопали? Все, звизда тебе, готовься.
На самом деле я не знаю, как после всего этого живет Гинтоки. И при всем желании после всего этого Такасуги ни за что бы не показался ему на глаза. Но. Постканон, новые проблемы, новые бедствие, теперь Шинске сам как бедствие мирового масштаба, так что простите, спокойной жизни не предвидится. Я предлагаю окунуться в интересный сюжет и развитие всего того, на чем закончилась последняя глава. Мир живет дальше, Такасуги переродился и, имея бессмертное тело, является объектом для развязки войны с космическими братьями. Экшен, драма, стекло, шуточки и стеб, пародия на пародии. И бесконечно сложные отношения ни на что негодных учеников, которым уже за 30, а все шило в заднице. Ну серьезно, их не исправить.
Просто возьмите Гинтоки и не отпускайте, он достоин надежных рук.
Игрой - абсолютно любой, у меня в запасе тысяча и один план на ау и канон - обеспечу. Буду ненавидеть как в первый раз и бесконечно долго пытаться проткнуть своим мечом, чтобы не только нашинковать, но и язык отрезать.
Нежно люблю Гинтоки как персонажа и болит за него все, что может болеть. Его бесконечно жаль во всем каноне. Так что жду и надеюсь на то, что вы его тоже любите также сильно.
Пишите, как хотите и сколько хотите. Не бросайте только роль молча, если что — просто скажите, я отнесусь спокойно.
Связаться со мной и обсудить детали — маякните в гостевую, я выдам вам телегу или любой другой удобный мессенджер.

0


Вы здесь » NoDeath: 2024 » Pretty Much Dead Already » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно